Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Активные темы » Низкая скорость скачивания файлов в программе - Диск О

Модерирует : gyra, Maz

Maz (26-01-2024 14:14): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=11&topic=5735#1  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

   

doc11111



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Здравствуйте, у меня куплен терабайтный тариф в облаке мэйлру и когда я качаю файлы с этого облака на свой пк через браузер, то качается на максимальной скорости моего интернет-тарифа - 60 мегабайт/с (мой тариф - 500 мегабит/с). Для большего удобства я установил программу - Диск О (бесплатная версия) и там подключил мое облако мэйлру, но есть проблема - через эту программу файлы с облака на мой пк качаются с очень медленной скоростью: от 1 до 10 мегабайт/с, хотя через браузер те же самые файлы качаются на скорости - 60 мегабайт/с.
 
Поэтому, подскажите пожалуйста, может в программе - Диск О есть какие-то настройки, включение которых позволит мне качать файлы со своего облака на скорости 60 мегабайт/с, а не как сейчас: скорость постоянно колеблется межу 1 и 10 мегабайт/с.
 
Спасибо за помощь.

Всего записей: 834 | Зарегистр. 05-05-2009 | Отправлено: 20:51 25-01-2024
neorumtu

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Может быть в приложении используется webdav какой-нибудь технически более ограниченный на сервере или архитектурно. Можно попробовать увеличить количество потоков, если есть такая опция или скачивать несколько файлов одновременно.

Всего записей: 540 | Зарегистр. 30-08-2023 | Отправлено: 02:14 26-01-2024 | Исправлено: neorumtu, 02:14 26-01-2024
Support_Mailru

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Здравствуйте, у меня куплен терабайтный тариф в облаке мэйлру и когда я качаю файлы с этого облака на свой пк через браузер, то качается на максимальной скорости моего интернет-тарифа - 60 мегабайт/с (мой тариф - 500 мегабит/с). Для большего удобства я установил программу - Диск О (бесплатная версия) и там подключил мое облако мэйлру, но есть проблема - через эту программу файлы с облака на мой пк качаются с очень медленной скоростью: от 1 до 10 мегабайт/с, хотя через браузер те же самые файлы качаются на скорости - 60 мегабайт/с.
 
Поэтому, подскажите пожалуйста, может в программе - Диск О есть какие-то настройки, включение которых позволит мне качать файлы со своего облака на скорости 60 мегабайт/с, а не как сейчас: скорость постоянно колеблется межу 1 и 10 мегабайт/с.
 
Спасибо за помощь.

 
Здравствуйте. Пожалуйста, расскажите о ситуации через форму службы поддержки сервиса Диск-О: https://help.mail.ru/disko/support

Всего записей: 30 | Зарегистр. 20-07-2022 | Отправлено: 09:32 26-01-2024
   

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Активные темы » Низкая скорость скачивания файлов в программе - Диск О
Maz (26-01-2024 14:14): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=11&topic=5735#1


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru