Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Закладки » K-Meleon

Модерирует : gyra, Maz

gyra (23-02-2017 10:38): K-Meleon (часть 2)  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202

   

Nep



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
K-Meleon

обновлено 06.11.2016

 

 
K-Meleon — лёгкий, гибкий в настройке и очень быстрый браузер на основе Gecko для Windows.
Домашняя страница проекта (мультиязычная): http://kmeleon.sourceforge.net/
****************************************************************************************************
Сайт русской команды K-Meleon : http://kmeleon.geckoworld.ru/  
Систематизация информации о браузере и основная координация разработки идет именно здесь!
****************************************************************************************************
 
Старые версии браузера
 
Современная ветвь разработки - K-Meleon 74-75 от Dorian Boissonnade -  
17.09.2015, стабильная финальная версия, основанная на движке Gecko XULrunner 31.8.0 ESR.
=> Скачать КМ75.1 (многоязыковой || портабельный).  
=> Скачать КМ75.1 (многоязыковой || инсталлятор || + опция портабельной установки).  
 
01.07.2016, релиз кандидат K-Meleon 76 RC (обновлено!), основан на Gecko XULrunner 38.8.0 ESR.
=> K-Meleon 76 RC installer / 7z
   Русская локаль для K-Meleon 76 RC (обновлено 04.08.2016)
минимальные требования: Win XP SP3 - но есть способ запуска на ХР SP2 (см. "Прочие инструменты"); требование SSE2 удалено - работает на старых процессорах без поддержки этого набора инструкций.  
 
****************************************************************************************************
Cпециальная портабельная сборка от Русской Команды K-Meleon, настроенные на использование в Рунете, с различными дополнениями, включая AdBlock Plus с "легкой" подпиской
=> Скачать КМ 75.10 Pro Ru "Al Astra" (не содержит портабельного флеш-плагина)|| Скачать КМ Pro Ru 75.10+ (флеш-плагин включен в сборку для портабельного использования) от 25.11.2015
  Русская локаль для КМ 75.x Pro - Скачать
****************************************************************************************************
тестовая сборка от naruman
=> Скачать КМ74+1 от naruman (english || portable || новые возможности, интеграция некоторых расширений FF включая AdBlockPlus).  
Может быть русифицирована локалью для 24 движка.
****************************************************************************************************
 
Расширения К-Meleon
 
Список большинства собственных и адаптированных расширений есть на K-Meleon Extensions Central (by disrupted).
 
Аналоги основных расширений FireFox:
AdBlock Plus - Существует официальная версия для K-Meleon не выше 1.6.  
• Для КМ74 существует функционально урезанный (в части управления) AdBlock;
• Для КМ75 доступна сборка AdBlockPlus 2.6.9.1 с функционалом блокировки отдельных элементов на странице.
Для КМ75.1 доступна новейшая сборка AdBlockPlus 2.6.11 с функционалом блокировки отдельных элементов на странице.
Для КМ76 доступна новейшая сборка AdBlockPlus 2.7.3 без функционала блокировки отдельных элементов на странице.
• Отдельно можно скачать легкий набор фильтров для АВР (в отличие от стандартных подписок не создает дополнительной нагрузки на систему, но убирает значительную долю рекламы и мусора)
Альтернатива - фильтрующий прокси Privoxy c расширенным набором фильтров в виде расширения для K-Meleon.
NoScript - AdBlock Plus с правилом «*$script,third-party». Или адаптированные (правда, устаревшие) версии. Наиболее свежий работающие с версией 1.6 NoScript доступен в сборке K-Meleon db+ 1.6+NS (см.выше - в разделе "Старые версии браузера").
GreaseMonkey - В КМ 75-75.1 можно установить стандартный GM 2.3.1-signed. Функциональность при этом будет минимальна, плюс есть глюки в работе (они и опыт работы с ними в целом описаны в комментах на Хабре), но расширение в целом работает и позволяет установить и использовать пользовательские скрипты
FlashBlock - Встроен.
NewsFox - Встроен.
FireBug - FireBug Lite.
FireFTP - доступен для 1.5 и ниже и отдельно для 1.6-1.7
Video Downloader - Get Flash; Youtube Services
FlashGot - Полного аналога нет, но интеграция в меню и перехват ссылок возможны. Есть версия аналогичной утилиты oGet для K-Meleon. Там же есть аналог утилиты GetFileSize, адаптированной под K-Meleon.
Проверка орфографии - в версиях 1.5-1.7 и в новом КМ 75 модуль входит в комплект поставки
Для очень старых версий (1.0-1.1) можно поставить отдельно: Читать от автора; скачать модуль.  
 
Инструмент для попытки конвертирования расширений от Firefox под K-Meleon версий до 1.7 включительно Extensions converter.  
Далеко не все расширения могут быть сконвертированы! На чудо не надейтесь. Пробуйте сами, возможно, именно с нужным вам расширением все получится...
NB! -- Данный конвертер не может корректно сконвертировать расширения для K-Meleon74!
(Однако опытные пользователи могут пользоваться им во вспомогательных целях)
 
Если у вас есть потребность в адаптации расширений FireFox для K-Meleon, обращайтесь на форум (в данную ветку или в русскую ветку официального международного форума K-Meleon)
 
Родные расширения FireFox в К-Meleon
NB!!! Расширения FF теперь могут легко устанавливаться в КМ, однако работать будут далеко не все, а лишь те, чей функционал не завязан на тесную интерактивную интеграцию в XUL-интерфейс FF.  
 
Пароли Firefox и старых версий K-Meleon в новом КМ 75-76
Краткая, но достаточная инструкция на русском - вот здесь.
 
Закладки других браузеров в КМ 75-76
K-Meleon поддерживает Избранное IE и закладки Opera (Presto) напрямую (необходимо включить в браузере соответствующие внутренние модули)
Из Firefox, Chrome и других браузеров с собственными форматами хранения закладок нужно произвести их экспорт в файл bookmarks.html. Этм файлом можно заменить существующий в профиле КМ, либо импортировать его содержимое для слияния с вашей коллекцией закладок с помощью предварительно установленного расширения Bookmarks Importer.
Кроме того, создан дополнительный инструментарий для перенесения в КМ отдельных закладок или папок с закладками из коллекций Firefox или SeaMonkey.
 
Прочие инструменты для K-Meleon
Менеджер "родных" расширений K-Meleon
• Полезные инструменты от NirSoft (для Mozilla/Firefox, но годятся и для K-Meleon) (русский языковый файл имеется отдельно на тех же страничках) - MozillaCacheView, MozillaCookiesView и MozllaHistoryView.
• Пакет для запуска КМ76 в Win XP SP2 от hermes

Всего записей: 41940 | Зарегистр. 24-06-2001 | Отправлено: 18:39 31-10-2001 | Исправлено: Maz, 11:36 23-02-2017
titigor

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ersatz Coronerr
Спасибо, за желание помощь ... Только что попробовал загрузит в ВК - всё грузит, всё отлично! Выходит, что КМ только с ОК не хочет дружит! ) Да и ... на них! )) Я тоже не любитель соц. сетей. Но там у меня друзья, дети, друзья детства и даже ... внучка! ) Так, что приходиться и туда заглядывать... Ещё раз спасибо!  

Всего записей: 16 | Зарегистр. 26-08-2016 | Отправлено: 14:56 19-09-2016
CopperField

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
titigor
 
AdBlock выключите кнопочкой на время загрузки - и все моментально загрузится в ОК. Потом включите опять.

Всего записей: 201 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 01:31 22-09-2016
DenisArd

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Достала бесконечная загрузка страниц форума 4pda.ru. Адблок отключен. Страница на самом деле загружается, в статусе даже появляется надпись "Готово", но индикатор загрузки не пропадает и курсор крутится. Похоже, бесконечно пытается скачать какой-то внешний скрипт. Приходится каждый раз жать на кнопку прерывания загрузки. Есть идеи, как побороть?

Всего записей: 167 | Зарегистр. 06-06-2010 | Отправлено: 15:57 24-09-2016
titigor

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
CopperField
Точно, как сам не догадался ... ) Спасибо.
 
Добавлено:
 В КМ возможно включить режим инкогнито? Сидел ... тупил, тупил ... устал. )

Всего записей: 16 | Зарегистр. 26-08-2016 | Отправлено: 20:44 24-09-2016
Ersatz Coronerr

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
DenisArd

Цитата:
Есть идеи, как побороть?

А версия хоть какая ? Может проблема не в КМ, а в установленом антивирусе/файрволе ? У меня открывается мгновенно, хоть с включенным адблоком, хоть с выключенным. Блокировал кукисы, скрипты – всё равно грузится.
 
CopperField

Цитата:
AdBlock выключите кнопочкой на время загрузки - и все моментально загрузится в ОК. Потом включите опять.

Я грузил при включенном адблоке.
 
Может у меня адблок не работает должным образом, поэтому в обоих случаях он не влияет ? Как бы и где проверить ? На руборде рекламу вроде режет...

Всего записей: 863 | Зарегистр. 27-03-2016 | Отправлено: 10:48 25-09-2016
DenisArd

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А версия хоть какая ?
K-Meleon Pro 75.10
Цитата:
Может проблема не в КМ, а в установленом антивирусе/файрволе ?
У меня кроме встроенного в Win10 защитника ничего не установлено.
 
Upd: почистил кэш и проблема пропала. Сейчас все нормально.

Всего записей: 167 | Зарегистр. 06-06-2010 | Отправлено: 11:49 25-09-2016 | Исправлено: DenisArd, 12:18 25-09-2016
Ersatz Coronerr

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
titigor

Цитата:
В КМ возможно включить режим инкогнито? Сидел ... тупил, тупил ... устал. )

Меню - инструменты - Privacy Mode.
 
DenisArd

Цитата:
Upd: почистил кэш и проблема пропала. Сейчас все нормально.

Возможно помогло бы обновление по Ctrl-F5, если бы знать заранее

Всего записей: 863 | Зарегистр. 27-03-2016 | Отправлено: 21:09 25-09-2016
titigor

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Меню - инструменты - Privacy Mode.  

Привет, Денис! Моё имя - Игорь. В том то идело, что нет у меня в меню сноски на Инкогнито ... Может у меня установлен КМ не правильный? ))  
Программка, что установлена у меня не делает скриншоты на окна в меню, поэтому я для тебя сделал не большое видео и загрузил его на яндекс-диск. Если тебе интересно, то можешь посмотреть на меню моего браузера:
https://yadi.sk/i/ijhYFpV8vkL8S

Всего записей: 16 | Зарегистр. 26-08-2016 | Отправлено: 19:33 26-09-2016
Ersatz Coronerr

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
titigor

Цитата:
Программка, что установлена у меня не делает скриншоты на окна в меню

Что за программа ? У всех них как правило есть хоткей для снятия скриншота (окна или всего экрана) и запустив программу следует переключитсяь в браузер и, водя мышкой по меню, быстро и решительно нажать этот хоткей (пока мыша находится в меню и оно показывается). Обычно все скриншотеры так и делают.
Если будет желание – то можно присоветовать какой-нибудь из тех кто это умеет. У меня в данный момент FastStone Capture , только более древний (5.3) и незарегистрированный для коммерческого пользования, что и требуется
 
По меню : вероятно не установлен сам плагин (моя вина : не проверил, в сборке его нет). Качаем отсюда (privacymode.7z), распаковываем в папку с КМ, запускаем КМ, находим в меню так где я писал ранее (Меню - инструменты - Privacy Mode.) Возможно придётся перезапустить и проверить что плагин включён (F2 - поддержка макросов - галка privacemode).
 
При запуске Privacy Mode откроется окно с приватным режимом и перед строкой урла будет надпись "pmode".
 
Но должен сказать что работает он как-то загадочно (для меня по крайней мере). Создаёт отдельный профиль, а если у Вас настройки в старом профиле, от в новом их уже нет ну и так далее...
 
Жаль что нативного режима в КМ нет...

Всего записей: 863 | Зарегистр. 27-03-2016 | Отправлено: 11:29 27-09-2016 | Исправлено: Ersatz Coronerr, 11:30 27-09-2016
titigor

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Что за программа ? У всех них как правило есть хоткей для снятия скриншота (окна или всего экрана) и запустив программу следует переключитсяь в браузер и, водя мышкой по меню, быстро и решительно нажать этот хоткей (пока мыша находится в меню и оно показывается). Обычно все скриншотеры так и делают.
Если будет желание – то можно присоветовать какой-нибудь из тех кто это умеет. У меня в данный момент FastStone Capture , только более древний (5.3) и незарегистрированный для коммерческого пользования, что и требуется
 
По меню : вероятно не установлен сам плагин (моя вина : не проверил, в сборке его нет). Качаем отсюда (privacymode.7z), распаковываем в папку с КМ, запускаем КМ, находим в меню так где я писал ранее (Меню - инструменты - Privacy Mode.) Возможно придётся перезапустить и проверить что плагин включён (F2 - поддержка макросов - галка privacemode).
 
При запуске Privacy Mode откроется окно с приватным режимом и перед строкой урла будет надпись "pmode".
 
Но должен сказать что работает он как-то загадочно (для меня по крайней мере). Создаёт отдельный профиль, а если у Вас настройки в старом профиле, от в новом их уже нет ну и так далее...
 

Так у меня тоже FastStone Capture Portable v8.0 Rus ... ) Я этой прогой уже пользуюсь не первый год! И обновлял её уже раза два-три - не помню точно. Но я мышко-тёр... )) и мне как-то даже в голову не приходило использовать сочетания клавиш в этой программке... Бывает и такое! ))) Спасибо, попробывал,всё отлично - всё скринш-тует! )
Скачал и установил privacymode.7z - полёт нормальный! Да, появился дополнительный профиль ... Настройки в профиле privacymode вроде все на месте - по крайне мере "с лёта" разницы не обнаружил... Только вес профиля privacymode на 2 метра меньше.... А так, вроде бы как, все те же настройки, что и в основном профиле ...  
А можно ли этот макрос с клавы запустить? А ещё было бы прекраснее, если бы его на панель ... обозначить! ))
Ещё раз Спасибо! С Уважением, Игорь.

Всего записей: 16 | Зарегистр. 26-08-2016 | Отправлено: 16:28 27-09-2016
ndr

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
У меня KIS при установке заблокировал этот браузер. Выдал, что чего-то там с сокетами нехорошее программа хочет сотворить. И на этом все. Запускается только от учетки администратора.

Всего записей: 133 | Зарегистр. 13-01-2007 | Отправлено: 18:48 27-09-2016 | Исправлено: ndr, 18:49 27-09-2016
titigor

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ersatz Coronerr
Кстати, у меня FastStone Capture версией чуть повыше, чем у тебя. И тоже из серии "всё включено".  )) В интернет не проситься... Проверен Panda и Malwarebytes. Эти двоё утверждают, что вирусов там нет - я им верю! ) Ссылка на я-диск:
https://yadi.sk/d/9GrZZoDtvodkV
 
 
Добавлено:
Ersatz Coronerr

Цитата:
Но должен сказать что работает он как-то загадочно (для меня по крайней мере). Создаёт отдельный профиль, а если у Вас настройки в старом профиле, от в новом их уже нет ну и так далее...  

Да уж! Как я понял Privacy Mode - это просто браузер в браузере, т.е. другой профиль. Если не откл. в нём Журнал посещений, то он также запоминает страницы в своём профиле. А если отк. журнал - не запоминает. Всё это автономно, т.е. все изменения настроек в нём никак не влияют на основной профиль. Только при установки Privacy Mode создаётся отдельная копия основного профиля под новым названием (Privacy Mode), а дальше эти профили начинают работать самостоятельно. Как-то так, примерно.
 
Добавлено:
ndr

Цитата:
У меня KIS при установке заблокировал этот браузер. Выдал, что чего-то там с сокетами нехорошее программа хочет сотворить. И на этом все. Запускается только от учетки администратора.

Всё в КМ с сокетами в норме. Это просто паранойя каспера. ) Внеси в исключения КМ в настройках антивируса и каспер больше не будет его трогать. Я не помню как это делается, (давно не юзил касперского) но знаю точно, что это в каспере можно сделать. Удачи.

Всего записей: 16 | Зарегистр. 26-08-2016 | Отправлено: 19:47 27-09-2016
Ersatz Coronerr

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
titigor

Цитата:
Ссылка на я-диск:  

Погляжу, спасибо. Боюсь только что будет как с прелестной некогда програмкой PicPick, размером что-то около мегабайта и состоящей из одного файла, незаметного в памяти и внезапно разбухшей до 30 Мб монстра, занимающего столько же места в памяти, да ещё и требующей .NET

Цитата:
Настройки в профиле privacymode вроде все на месте - по крайне мере "с лёта" разницы не обнаружил...

Может и подхватывает уже настроенные настройки, честно сказать - не помню. Помню лишь что если макросы писать в папку профиля, а не в общую папку – то вроде их не находил.

Цитата:
А можно ли этот макрос с клавы запустить? А ещё было бы прекраснее, если бы его на панель ... обозначить! ))  

Посмотрю у себя, сдаётся мне что кнопка была для него, а хоткей – попробую сделать, не знаю получится-ли...

Цитата:
Только при установки Privacy Mode создаётся отдельная копия основного профиля под новым названием (Privacy Mode), а дальше эти профили начинают работать самостоятельно. Как-то так, примерно.  

Ну в общем так. Значит и закладки и изменённые в профиле настройки придётся распространять на оба (или больше) профиля. Хотя приватный режим и не для этого. Вообще использую его чтобы в он-лайн не светиться лишний раз. А для анонимности уже тор есть. Кстати есть он и для КМ, вроде и удобно прямо из меню включать - и КМ уже через тор работает, но процедура его включения-выключения меня просто раздражает, уж больно непонятные манипуляции делать приходится, неочевидные какие-то , инициализация, деинициализация, запускаться с КМ, запускаться с Windows... Хотел себе кнопчонку простую штобэ "вкл/выкл" сделать, да так и профилонил
 
Добавлено:
В файл accel.cfg добавить строчку

Код:
SHIFT ALT P = macros(privacymode)

SHIFT ALT P - по вкусу, лишь бы имеющиеся не перебить.
 
accel.cfg - либо в папке профиля, в каждый профиль, либо глобально : в c:\xxxx\K-Meleon\browser\defaults\settings\accel.cfg
 
Добавлено:
Кнопку попробовал сделать, вроде работает, но не кнопкописатель я. Надо пробовать.
Подробнее...

Всего записей: 863 | Зарегистр. 27-03-2016 | Отправлено: 00:05 28-09-2016 | Исправлено: Ersatz Coronerr, 00:40 28-09-2016
titigor

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ersatz Coronerr
Добрый вечер!
Добавил в файл accel.cfg - в папке профиля. Только у меня сочетания клавиш SHIFT ALT  - не хотят работать. Я уже пытался  раз привязать к SHIFT ALT  макрос Open_Downloads - тоже ничего не вышло. Пришлось привязывать pivacymode, как и Open_Downloads к  ALT с цифрой:
 
ALT 7 = macros(privacymode)
 
так и открывает.
 
С кнопкой тоже всё получилось ... только кнопка на панель вышла пустой, хотя я картинку  вложил по пути:
 
D:\.....K-Meleon Pro 75.10\skins\shared
 
... даже название картинки сменил на Privacy Mode - всё равно не помогло! ) Кнопка хоть пустая, но рабочая. Спасибо!
 
   
https://yadi.sk/i/DnOjflVrvxp6c

Всего записей: 16 | Зарегистр. 26-08-2016 | Отправлено: 22:41 30-09-2016 | Исправлено: titigor, 22:55 30-09-2016
CopperField

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
titigor
картинка должна называться privacymode16.png,
 
и не иначе (или надо менять название и в макросе)
 
И если все равно не показывается - попробуйте из shared переложить в default

Всего записей: 201 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 02:09 01-10-2016
titigor

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
CopperField
Заменил название картинки ... - появилась кнопка-картинка! Спасибо, теперь буду знать.

Всего записей: 16 | Зарегистр. 26-08-2016 | Отправлено: 13:22 01-10-2016 | Исправлено: titigor, 13:24 01-10-2016
Kaile



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Скажите, пожалуйста, - а зачем там третья сверху панель, где разные: ява, скрипт, попупс, имэйджь. Ну и как импортировать закладки из Оперы?

Всего записей: 2408 | Зарегистр. 04-04-2009 | Отправлено: 18:55 14-10-2016 | Исправлено: Kaile, 19:50 14-10-2016
Ersatz_Coronerr

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaile
1. Выключите эту панель, если не нужна. Всего лишь быстрый и удобный способ отрубать / переключать настройки, нацеленные на безопасность браузера.
ПКМ на панели, панели инструментов -> (у меня почему-то Priv3 это называется)
 
2. Никак. Если Вы про хроперу. Если про оперу — то они подключаются в настройках как свои собственные (настройки -> модули -> закладки опера).
 
Хотя если в опере на базе хрома есть что-то вроде экспорта закладок в html — то можно их экспортировать и подсунуть Камелеону в папку профиля с именем bookmarks.html

Всего записей: 863 | Зарегистр. 27-03-2016 | Отправлено: 20:46 14-10-2016 | Исправлено: Ersatz_Coronerr, 20:48 14-10-2016
Kaile



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ersatz_Coronerr
Уф, перепробовал 4 версии, пока настраиваю ту, что скачал с форума Хамелеона - так вроде помнит пароли, а то на других версиях даже не мог сюда зайти - жмёшь ок, снова входи, и т.д. много раз.

Всего записей: 2408 | Зарегистр. 04-04-2009 | Отправлено: 21:22 14-10-2016
Ersatz_Coronerr

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaile
Надо в настройках проверить (F2 - приватность и защита) включено ли сохранение паролей, включён ли приём кукисов и установлен ли срок их хранения.

Всего записей: 863 | Зарегистр. 27-03-2016 | Отправлено: 01:53 15-10-2016
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Закладки » K-Meleon
gyra (23-02-2017 10:38): K-Meleon (часть 2)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru