Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Закладки » MyIE2 / Maxthon

Модерирует : gyra, Maz

Widok (27-10-2005 12:43): лимит страниц.
переезд сюда.
 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

   

Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

 
 
Maxthon
Home Page | Download Page | Форум
Windows All
Freeware

 
Описание продукта:
Maxthon (ранее MyIE2) - это многофункциональный мощный многооконный браузер, основанный на движке Internet Explorer (версий 5.0 - 6.0) и придающий ему множество уникальных возможностей и достоинств. Способен открывать и одновременно содержать WEB-страницы в пределах одного окна в виде закладок. Содержит высоко-интегрированный интерфейс, поддерживает огромное множество специальных плагинов, а так же расширений IE, что позволяет получить максимальное наслаждение от серфинга по сети.
 
Возможности программы:
  • MDI-интерфейс, позволяющий все открытые окна сайтов хранить в одном общем окне;
  • Быстрая и легкая работа с прокси-серверами;
  • Расширенные возможности "Избранного";
  • Возможность расширения функциональности за счет плагинов;
  • Возможность изменения внешнего вида программы за счет множества скинов;
  • Возможность использования "алиасов" и "горячих клавиш";
  • Быстрый поиск;
  • Настройка фильтров содержимого (баннеры, всплывающие окна и т.д.);
  • Возможность управления браузером движениями мыши;
  • Работа с группами;
  • Автозаполнение форм;
  • Не вызывает конфликтов с другими Internet-программами;
  • Совместимость со всеми ОС семейства Windows.
     
    Скачать:
  • Последние официальные версии:
    Maxthon v1.5.0 Build 95 Combo
    Maxthon v1.5.0 Build 95 Standard
     
  • Модификации официальных версий:
    Maxthon v1.5.0 build 95 ANSI Lite  from LEM  - версия Standard + русский языковой пакет в RAR-архиве, без установки.
    NEW! Русская сборка Maxthon v1.50 © fOrTune
     
  • Русификаторы:
    Русский языковой модуль для Maxthon v1.2  © cRocUs
    Русский языковой модуль для Maxthon v1.5  © Zeroglif
    Русский языковой модуль для Maxthon v1.5  © LEM
     
  • Файлы помощи:
    NEW! Русский файл справки  © fOrTune - меню, параметры и обзор возможностей
     
    Ссылки:
    Центральная коллекция плагинов
    Коллекция версий Maxthon & MyIE и многое другое  © mozers
    microFAQ по MyIE2(Maxthon)
     
  • Различные ресурсы по скинам:
    Официальный сайт по скинам для Maxthon/MyIE2  
    Гид по созданию скинов
     
  • Домашние страницы отечественных сборщиков и участников проекта:
    RefuZZer | LEM | mozers | cRocUs | Zeroglif | Tir Na Nog
     

    Шапка MyIE2 здесь.

    Дорогие наши новобранцы!

    RU-Board - форум хоть и великий, но не резиновый. Прежде чем в 1763-ий раз спросить, что такое Быстрый Поиск в MyIE2, попробуйте найти ответ на этот вопрос среди вышеперечисленных FAQ-ов, Help-ов и прочих полезных ресурсов. Не забывайте также пользоваться  поиском по форуму "Программы" или же поиском только по нашему топику... Плюс к этому, будет крайне полезно для Вас и для нас, кстати, тоже, если Вы прочтёте несколько хоть и устаревших, но вполне информативных статей про MyIE и MyIE2
    : 1 2 3 4 5 6 7 8
    ВНИМАНИЕ!
     
     
    Началось новое голосование в Браузерных войнах! Наш долг проголосовать за Maxthon, который там спозиционирован как Надстройки над IE. Голосование принципиальное, так как не одно копьё в этих войнах сломано. Прошу дать отпор приверженцам чуждых нам убеждений!   Исполнить свой долг нужно тут. Ранее голосовавшим надо переголосовать!

  • Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 13:26 19-01-2005 | Исправлено: mozers, 10:40 27-10-2005
    MichaelRyazan

    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Пересел на subj с Оперы. Ясное дело, пошел на форум, узнать, что не знаю (полезности), узнать что меня ждет (баги) и как с этим бороться (или БЖСЭ).
     
    Скачал топик, сохранил и начал дёргать действительно НУЖНОЕ. Не дергал из полезного только сохранение средствами макстона и про русские сборки.
     
    Теперь о главном. Из 600Кб чистого текста (без разметки) у меня осталось ТРИДЦАТЬ ДВА КИЛОБАЙТА! На чтение топика я потратил 4 часа!!
    Я устал от дублей. Достало читать вопросы без ответов, ламерские вопросы и жалобы в никуда. А куда деваться? Я сделал-таки выжимку в netsnippets одним топиком.  
     
    Теперь о деле. Я знаю о традиции форума не удалять сообщения. Традиции непонятной, рожденной фанатами, которые считают, что если они угробили кучу времени на форум, то пусть ламеры гробят свое время тоже. И все же предложу, дабы не тратить чужое время, и не отвращать людей от любимого Макстона:
     
    Все посты в этой теме до 21-10-2005 в виде для печати в архив и в шапку.
    Мою (или еще чью-то) выжимку в виде для печати в архив и в шапку.
    Все отфильтрованные посты (96 страниц) либо удалить, либо держать в шапке ссылку на последний неотфильтрованный пост.
     
    На повторяющиеся многократно вопросы отвечать см.выжимки/faq
     
    Процедуру периодически повторять. В том числе в других темах.
    Если одобрите - возьмусь за plugins и оставлю там побольше нужного.
     
    Добавлено:
    открываю в макстоне+handycache fixdown/en. Начинает постоянно сам себя обновлять.
    В опере-7 у меня такого не было. Как бороть? Галка на autorefresh не стоит, на всякий случай frequency=6000, пофик.

    Всего записей: 211 | Зарегистр. 26-03-2004 | Отправлено: 19:53 23-10-2005
    Spark

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    MichaelRyazan

    Цитата:
    Все посты в этой теме до 21-10-2005 в виде для печати в архив и в шапку

    Ну вообще когда кол-во страниц в теме переваливает за число 100(кстати - скоро уже ) тема принудительно закрывается и открывается новая с тем же названием. А там в шапке - ссылка на закрытую тему. Так что усе происходит аутоматычно как говорят на Украине.  
     

    Цитата:
    Мою (или еще чью-то) выжимку в виде для печати в архив и в шапку.

    А вот это уже ГОРАЗДО интереснее... Вряд ли хоть один участник будет возражать против mini-FAQ(ну поскольку microFAQ по MyIE2(Maxthon) уже есть - надо переходить на следующий уровень - мини ). Я, к примеру, полностью за.
     

    Цитата:
    Все отфильтрованные посты (96 страниц) либо удалить

    Зачем удалять? Пусть себе лежат в закрытой теме... Можно ж сгоряча и что нужное/важное удалить.

    Всего записей: 950 | Зарегистр. 01-10-2003 | Отправлено: 20:17 23-10-2005
    ALeXkRU



    Platinum Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    MichaelRyazan
    19:53 23-10-2005
    Цитата:
    Мою (или еще чью-то) выжимку в виде для печати в архив и в шапку.  
    Все отфильтрованные посты (96 страниц) либо удалить, либо держать в шапке ссылку на последний неотфильтрованный пост.  
     
    На повторяющиеся многократно вопросы отвечать см.выжимки/faq  
     
    Процедуру периодически повторять. В том числе в других темах

    а что тут возразишь? дело полезное... а ссылки на ФАКи в шапке и так есть   но ведь всё равно будут
    Цитата:
    ... в 1763-ий раз спросить, что такое Быстрый Поиск ...

    а за упорядочивание информации - если возьмешься - тебе только спасибо скажут... как раз поспеет к открытию нового топика - самое время будет шапку обновить

    Всего записей: 11768 | Зарегистр. 03-12-2003 | Отправлено: 20:42 23-10-2005 | Исправлено: ALeXkRU, 20:44 23-10-2005
    abz



    Хулиган
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    MichaelRyazan

    Цитата:
    открываю в макстоне+handycache fixdown/en. Начинает постоянно сам себя обновлять.

    Об этом лучше в теме HandyCache спросить...

    Всего записей: 14974 | Зарегистр. 04-11-2002 | Отправлено: 20:53 23-10-2005 | Исправлено: abz, 20:54 23-10-2005
    pop2ROOT



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    MichaelRyazan
    поддерживаю - мини-фак в шапку!

    ----------
    Купить биткоин, Ethereum и другие альткоины с банковской карты (лучшая белая биржа)

    Всего записей: 8945 | Зарегистр. 13-09-2004 | Отправлено: 21:04 23-10-2005
    Zeroglif

    ...
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    MichaelRyazan

    Цитата:
    Теперь о главном. Из 600Кб чистого текста (без разметки) у меня осталось ТРИДЦАТЬ ДВА КИЛОБАЙТА! На чтение топика я потратил 4 часа!!  
    Я устал от дублей. Достало читать вопросы без ответов, ламерские вопросы и жалобы в никуда. А куда деваться?

    Мы потратили на этот топик годы, что твои 4 часа по сравнению с этим.  
     
    Удалять посты нельзя, это закон руборда. Выжимать полезные посты - дело нужное, я как-то пробовал и призывал поддержать, не пошло. Может, получится у тебя. Попробуй сваять в одном посте сотню другую ссылок на ответы. В идеале видится единая база (ака FAQ) внутри нескольких вынесенных в шапку постов, где были бы не только ссылки на посты обычные, но и на посты, специально написанные для этого FAQ. Всячески поддерживаю.  
     
    Если кто не может помочь в деле наполнения FAQ ответами, так помогите хотя бы в деле наполнения его вопросами. Задайте вопрос, даже самый банальный, что непонятно по сабжу???

    Всего записей: 2105 | Зарегистр. 19-05-2003 | Отправлено: 22:51 23-10-2005
    MichaelRyazan

    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    abz

    Цитата:
    MichaelRyazan  
     
    Цитата:открываю в макстоне+handycache fixdown/en. Начинает постоянно сам себя обновлять.  
     
    Об этом лучше в теме HandyCache спросить...

     
    На handycache жалоб нет. Так, на всякий пожарный указал.
    _tt_://WWW.FIXDOWN.COM - обновляет сам себя. В опере все ОК. Как бороться?
     
    Zeroglif
    ALeXkRU
     
    Обобщать и линковать это месиво муторно, вряд ли кто будет это делать. Отжимать - да.
    Вот упорядочить потом отжатое - много проще.
    Короче, написал WIDOK-у. Жду.

    Всего записей: 211 | Зарегистр. 26-03-2004 | Отправлено: 00:53 24-10-2005 | Исправлено: MichaelRyazan, 00:56 24-10-2005
    Zeroglif

    ...
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    MichaelRyazan

    Цитата:
    Обобщать и линковать это месиво муторно, вряд ли кто будет это делать. Отжимать - да. Вот упорядочить потом отжатое - много проще.  
    Короче, написал WIDOK-у. Жду.

    А чего ты тогда написал Widok-у? Может я чего недопонимаю, но здесь не FAQ и не WIKI, это борда, здесь толкуют на заданную тему. Естесственно, в топике полно балласта с точки зрения FAQ, но это ж не причина удалять посты, ещё раз - здесь не FAQ.  
     
    И потом, если тебе не лень "отжимать", то почему лень аккумулировать "отжим" в одном посте (линковать). Короче, не знаю кто как, а я поддерживаю обобщение и структурирование полезной информации в этом топике энтузазистами, но категорически против какого-либо удаления, архивирования и т.п.  
     
    Хотя, всё равно руборд на такое безобразие не пойдёть...

    Всего записей: 2105 | Зарегистр. 19-05-2003 | Отправлено: 01:20 24-10-2005
    abz



    Хулиган
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    MichaelRyazan

    Цитата:
    _tt_://WWW.FIXDOWN.COM - обновляет сам себя. В опере все ОК. Как бороться?  

    Сейчас зашёл - всё в порядке. Сам себя не обновляет. Связка такая. Maxthon Version=1.5.0.95  Ansi - HandyCache Version 0.92b10h - Internet.    
     
     
    Добавлено:
    Zeroglif

    Цитата:
    Короче, не знаю кто как, а я поддерживаю обобщение и структурирование полезной информации в этом топике энтузазистами, но категорически против какого-либо удаления, архивирования и т.п.  

     

    Всего записей: 14974 | Зарегистр. 04-11-2002 | Отправлено: 01:25 24-10-2005
    MichaelRyazan

    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    abz

    Цитата:
    Цитата:_tt_://WWW.FIXDOWN.COM - обновляет сам себя. В опере все ОК. Как бороться?  
     
    Сейчас зашёл - всё в порядке. Сам себя не обновляет. Связка такая. Maxthon Version=1.5.0.95  Ansi - HandyCache Version 0.92b10h - Internet.

     
    Спасибо, вроде победил. Похоже, виновата была опция maxthon_options-advansed-misc-do_not_autorefresh_current_tab.
     
    Zeroglif

    Цитата:
    А чего ты тогда написал Widok-у? ...
    И потом, если тебе не лень "отжимать"

     
    Отжимать просто и _быстро_. Скачиваешь все плоско, и читаешь. По-ходу либо удаляешь мусор, либо дергаешь полезности. В зависимости от того, чего больше
     
    По поводу Вашей реакции "как же так, кто-то удалит мой пост про установку версии 0.0.1 beta в позапрошлом году пусть все читают" не удивлён, но опечален. Самим не надоела "мусорка с вкусняшками"? За wiki-подобными системами будущее. Нисколько не хотел обидеть, я ценю и уважаю Ваш труд. Просто надоело каждый раз выгребать крохи информации из груды мусора.
    Засим флудить заканчиваю, за offtop sorry.
     

    Всего записей: 211 | Зарегистр. 26-03-2004 | Отправлено: 02:13 24-10-2005
    boddy2

    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Maxthon 1.5.0.95  без HandyCache - глюк не подтвержден. в сорцах WWW.FIXDOWN.COM ничего на обновление нету, единственное - пытается открыть
    Цитата:
    Remote address,service is (enfull.com,http)
    Process name is "C:\PROGRAM FILES\INTERNET EXPLORER\IEXPLORE.EXE"
    Может здеся собака зарылась?

    Всего записей: 326 | Зарегистр. 27-05-2004 | Отправлено: 02:19 24-10-2005
    Zeroglif

    ...
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    boddy2

    Цитата:
    Просто надоело каждый раз выгребать крохи информации из груды мусора.

    Чесслово, линковать полезное - та же хрень, только сбоку.  
     
    При всём старании топик никогда не будет идеальным хранилищем "вкусностей и умностей", на то он и топик. Проблема в том, что Maxthon к сожалению не имеет параллельных этому топику информационных пространств. Ничего нет, кроме LEM-овского загашника и аналогичного у mozers-a. Поэтому, любой ньюбик с ходу во многое не врубается, надо постоянно читать форум. Здесь бы и wiki пригодился  и зеркало русское офсайта. Но их некому делать, похоже...

    Всего записей: 2105 | Зарегистр. 19-05-2003 | Отправлено: 02:45 24-10-2005
    MichaelRyazan

    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    _ttp_://www2.fixdown.com/en/all_1 - пара переходов next, ctrl+f5 и любуемся трафиков в HC.
    Без HC все нормально. abz был прав, как ни странно. Не буду оффтопить, там спрошу. А предварительно опять чистить/жать

    Всего записей: 211 | Зарегистр. 26-03-2004 | Отправлено: 02:56 24-10-2005 | Исправлено: MichaelRyazan, 03:17 24-10-2005
    pop2ROOT



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Zeroglif

    Цитата:
    Здесь бы и wiki пригодился  и зеркало русское офсайта. Но их некому делать, похоже.

    насчет зеркала я писал китаёзам, они отписались - мол, щас изменения какие-то у нас, а вообще спасибо за предложение - в таком роде. А вики... э-э... ну вот хэлп я перевёл как бы замена вики... я же говорю: выложил на вычитку - поправляйте, добавляйте, всем же хорошо будет, я никого не забуду, всех упомяну, мне не жалко, я этот труд целиком себе приписывать не собираюсь

    ----------
    Купить биткоин, Ethereum и другие альткоины с банковской карты (лучшая белая биржа)

    Всего записей: 8945 | Зарегистр. 13-09-2004 | Отправлено: 14:38 24-10-2005
    AntiSmit

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    у меня тоже есть проблема  
    в IE и MyIE2 не работает JavaScropt!!! хотя в Мазиле все нормально  
    в чем может быть проблема и как ее решить?
    очень надо!

    Всего записей: 2 | Зарегистр. 25-10-2005 | Отправлено: 11:25 25-10-2005
    civciv

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Здраствуйте!  
    Только установила MyIE, работать приятно, но досаждает одна проблема пока - при загрузке любого файла открывается пустое окно  - в ИЕ такое пустое окно тоже открывалось но тут же само закрывалось, иногда даже не успеешь его заметить, в Мозиле есть расширение которое подавляет открытие таких пустых окон, как можно исправить это в MyIE???    
    поиском пыталась искать по сайту и по теме  MyIe но ничего не нашла по этому поводу, Помогите пожалуйста!!!

    Всего записей: 30 | Зарегистр. 25-10-2005 | Отправлено: 11:25 25-10-2005
    KOSH



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    AntiSmit

    Цитата:
    у меня тоже есть проблема  
    в IE и MyIE2 не работает JavaScropt!!! хотя в Мазиле все нормально  
    в чем может быть проблема и как ее решить?  
    очень надо!

    Параметры -> Мультимедия -> (Рядом с Java должна стоять "галка")

    ----------
    Good diplomat thinks twice before saying nothing!

    Всего записей: 864 | Зарегистр. 21-01-2004 | Отправлено: 11:46 25-10-2005
    pop2ROOT



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    AntiSmit
    Яваскрипт также может быть отключен в настройках безопасности ИЕ - посмотри в Свойствах обозревателя - Безопасность. Эти же настройки распростаняются на MyIE2
     
    civciv
    имеется ввиду окно с адресом загружаемого файла? не знаю даже, меня это никогда не смущало... А почему не Maxthon? MyIE2 заслуженный пенсионер уже, по-моему в Макстоне правда с этими окнами то же самое... но он посвежее всё же

    ----------
    Купить биткоин, Ethereum и другие альткоины с банковской карты (лучшая белая биржа)

    Всего записей: 8945 | Зарегистр. 13-09-2004 | Отправлено: 12:09 25-10-2005
    civciv

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Да в том то и дело что например музыки позакачиваешь а потом целый ряд пустых окон..   а ведь они наверное тоже место в памяти занимают...? должен же быть способ их убрать!
     
    а насчет Макстона - я знаю что это продолжение МуИЕб а есть ли принципиальные отличия - устоичивость работы, плагины и т.п. в чем прелесть то что кардинально изменилось?  
     
    Добавлено:
    и еще.. :-\  wap сайты через плагин МуИЕ у меня не открываются (Ие6).. Как исправить???

    Всего записей: 30 | Зарегистр. 25-10-2005 | Отправлено: 13:29 25-10-2005
    pop2ROOT



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    civciv
    способ их убрать: стрелка вниз у кнопки закрытия окна - там выбираешь, чего и куда закрывать а я все линки кидаю в менеджер закачек, поэтому у меня много таких окон не бывает.
     
    отличия Макстона? ну, устойчиво он работает далеко не у всех плагины? есть кое-что, но не сказать, чтоб особо... кардинальные отличия? я просто пересел на него, и обратно на MyIE2 уже не хочется он у меня открывает некоторые странички, которые MyIE2 открывать отказывался... надо тебе самой попробовать, тут пока не пощупаешь - не поймёшь
     
    насчет вап-сайтов не скажу, никогда не интересовался...

    ----------
    Купить биткоин, Ethereum и другие альткоины с банковской карты (лучшая белая биржа)

    Всего записей: 8945 | Зарегистр. 13-09-2004 | Отправлено: 16:36 25-10-2005
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

    Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Закладки » MyIE2 / Maxthon
    Widok (27-10-2005 12:43): лимит страниц.
    переезд сюда.


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru