Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Закладки » MyIE2 / Maxthon

Модерирует : gyra, Maz

Widok (27-10-2005 12:43): лимит страниц.
переезд сюда.
 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

   

Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

 
 
Maxthon
Home Page | Download Page | Форум
Windows All
Freeware

 
Описание продукта:
Maxthon (ранее MyIE2) - это многофункциональный мощный многооконный браузер, основанный на движке Internet Explorer (версий 5.0 - 6.0) и придающий ему множество уникальных возможностей и достоинств. Способен открывать и одновременно содержать WEB-страницы в пределах одного окна в виде закладок. Содержит высоко-интегрированный интерфейс, поддерживает огромное множество специальных плагинов, а так же расширений IE, что позволяет получить максимальное наслаждение от серфинга по сети.
 
Возможности программы:
  • MDI-интерфейс, позволяющий все открытые окна сайтов хранить в одном общем окне;
  • Быстрая и легкая работа с прокси-серверами;
  • Расширенные возможности "Избранного";
  • Возможность расширения функциональности за счет плагинов;
  • Возможность изменения внешнего вида программы за счет множества скинов;
  • Возможность использования "алиасов" и "горячих клавиш";
  • Быстрый поиск;
  • Настройка фильтров содержимого (баннеры, всплывающие окна и т.д.);
  • Возможность управления браузером движениями мыши;
  • Работа с группами;
  • Автозаполнение форм;
  • Не вызывает конфликтов с другими Internet-программами;
  • Совместимость со всеми ОС семейства Windows.
     
    Скачать:
  • Последние официальные версии:
    Maxthon v1.5.0 Build 95 Combo
    Maxthon v1.5.0 Build 95 Standard
     
  • Модификации официальных версий:
    Maxthon v1.5.0 build 95 ANSI Lite  from LEM  - версия Standard + русский языковой пакет в RAR-архиве, без установки.
    NEW! Русская сборка Maxthon v1.50 © fOrTune
     
  • Русификаторы:
    Русский языковой модуль для Maxthon v1.2  © cRocUs
    Русский языковой модуль для Maxthon v1.5  © Zeroglif
    Русский языковой модуль для Maxthon v1.5  © LEM
     
  • Файлы помощи:
    NEW! Русский файл справки  © fOrTune - меню, параметры и обзор возможностей
     
    Ссылки:
    Центральная коллекция плагинов
    Коллекция версий Maxthon & MyIE и многое другое  © mozers
    microFAQ по MyIE2(Maxthon)
     
  • Различные ресурсы по скинам:
    Официальный сайт по скинам для Maxthon/MyIE2  
    Гид по созданию скинов
     
  • Домашние страницы отечественных сборщиков и участников проекта:
    RefuZZer | LEM | mozers | cRocUs | Zeroglif | Tir Na Nog
     

    Шапка MyIE2 здесь.

    Дорогие наши новобранцы!

    RU-Board - форум хоть и великий, но не резиновый. Прежде чем в 1763-ий раз спросить, что такое Быстрый Поиск в MyIE2, попробуйте найти ответ на этот вопрос среди вышеперечисленных FAQ-ов, Help-ов и прочих полезных ресурсов. Не забывайте также пользоваться  поиском по форуму "Программы" или же поиском только по нашему топику... Плюс к этому, будет крайне полезно для Вас и для нас, кстати, тоже, если Вы прочтёте несколько хоть и устаревших, но вполне информативных статей про MyIE и MyIE2
    : 1 2 3 4 5 6 7 8
    ВНИМАНИЕ!
     
     
    Началось новое голосование в Браузерных войнах! Наш долг проголосовать за Maxthon, который там спозиционирован как Надстройки над IE. Голосование принципиальное, так как не одно копьё в этих войнах сломано. Прошу дать отпор приверженцам чуждых нам убеждений!   Исполнить свой долг нужно тут. Ранее голосовавшим надо переголосовать!

  • Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 13:26 19-01-2005 | Исправлено: mozers, 10:40 27-10-2005
    Allexandria



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Несколько раз замечал, что через какое-то время автовыбор кодировки начинает работать неправильно - вместо koi8 то турецкий, то японский предлагает 1.1.120
    Это только я один так страдаю?
     
    Ну и опять несколько дней подряд слетали настройки поиска. А потом опять прошло само собой Никак не могу выловить причину. UPDATE: Я вспомнил! Помогло какое-то шаманство с C:\Program Files\Maxthon\Language\English\DefaultSetup.ini, кажется, я его туда откуда-то скопировал. Блин, решил проблему и забыл как А вспомнил после того как прочитал описание похожей проблемы здесь: http://forum.maxthon.com/forum/index.php?showtopic=8903&st=0&p=57004&#entry57004

    Всего записей: 576 | Зарегистр. 17-11-2004 | Отправлено: 19:29 17-02-2005 | Исправлено: Allexandria, 20:37 17-02-2005
    RefuZZer

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Тааак. По-мойму оффтоп начался. Короче, думаю, теперь понятно, что большинство все же пользуется Макстоном и от серьезных проблем, постоянных вылетов, крахов, не страдает?!
     
    Так что хватит говорить о том, что у вас все работает. Давайте поговорим о том, что не работает . Еще раз напоминаю, если сильно достает конкретный баг - пишите в ПМ с подробным описанием бага (описаний, типа "скины глючат" или "ip не показывает" не принимаются).

    Всего записей: 717 | Зарегистр. 24-06-2002 | Отправлено: 19:57 17-02-2005
    huji76



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Spark
    Цитата:
    Я никак не могу понять, какая еще форма обсуждения возможна еще?
    Абисняю. Если у меня из компа вылетает джин и рекламирует мне Макстон по-китайски, а у тебя такого не просиходит, то это не может являтся аргументов в пользу того, что бага нет и это у меня проблемы. Потому что если этот джин вылетает ещё у 150,000 человек и только у тебя нет, то исключением являешься скорее ты, а не я и по этому поводу можно разве пойти поставить в синагогу свечку, но означать это будет только одно - баг есть.
    Поэтому если форум забит общеизвестными сообщениями о багах, то появление время от времени людей которые типа "гы... а у меня фсё работает, может я че-то не так делаю" аргументом не является, факт существования бага не отменяет и ответсвенность за него с разработчика на юзера не перекладывает.
    Если ещё у кого-то остались вопросы, перечитать  раза 4 и потом задать.
     

    Цитата:
    Все форумы и сайты имеющие хотя бы косвенное отношение к туризму будут зафлужены твоими гневными(и пускай справедливыми) воплями.
    Форум - не жалобная книга. Там не только отзывы оставляют.
     
    RefuZZer
    Цитата:
    Короче, думаю, теперь понятно, что большинство все же пользуется Макстоном и от серьезных проблем, постоянных вылетов, крахов, не страдает?!  
    Мы, видимо, разные форумы читаем? Я вот обнаружил, что не у меня единственного статус бар исчезает! Вот это да! Ну кто бы мог подумать?!!! Ты шляпу под каким соусом любишь? ;-Р

    Всего записей: 218 | Зарегистр. 29-07-2004 | Отправлено: 20:16 17-02-2005 | Исправлено: huji76, 20:18 17-02-2005
    ALeXkRU



    Platinum Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    SuperChip
    17:30 17-02-2005
    Цитата:
    Как назначить клавиши F2-F4 для выполнения действий из меню Maxthon? Например я хочу чтобы F2 отрабатывала "Файл-Быстрое сохранение". Альтернативно можно ли добавить кнопку выполняющую предыдущие условия на стандартную панель (т.е. настраиваимую кнопку)?  
     
    Как-то Zeroglif рассказывал как назначаются горячие клавиши в Maxthon(MyIE2).  
    См. тут
    еще здесь

    Всего записей: 11788 | Зарегистр. 03-12-2003 | Отправлено: 20:26 17-02-2005 | Исправлено: ALeXkRU, 20:33 17-02-2005
    CoDeR



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Spark

    Цитата:
    Согласно таск-менеджеру макстон с 10-ю открытыми и загруженными окнами+2 окна в процессе загрузки оттяпал 20 метров. Я бы НЕ сказал, что это - непомерно. Для сравнения Internet Download Accelerator(типа ReGet/FlashGet) загружающая 4 файла одновременно берет почти 8 метров.

    Не об этом речь. Макстон начинает отжирать своп, об этом несколько страниц назад активно писали. Еще раз повторяю - это встречается абсолютно у всех!
    Вот как раз ответили по теме:
    Gourmet

    Цитата:
    Еще было странное поведение - когда Maxthon оказывался в свопе (его вытесняли монстры для работы с видео и т.д.), то он начинал немерянно жрать память - доходило до 300 МБ. Об этом я писал раньше.

    Всего записей: 1283 | Зарегистр. 01-11-2002 | Отправлено: 21:47 17-02-2005
    RefuZZer

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    huji76
    На форуме как правило пишут о проблемах, а не о прекрасной работе. Лестные отзывы идут на почту авторам программы (или сборки). По моим подсчетам у Maxthon и у MyIE2 1'700'000 пользователей, бОльшая часть из них уже на Maxthon, и то, что глюк у одного или у двух - ничего не решает. ПРЕКРАЩАЙ ФЛЕЙМИТЬ. Твоей проблеме никто не поможет кроме 1) тебя самого, 2) БладЧена - так что хватит нюнять о том, что, понимаешь ли, собрались тут "исключения" у которых все нормально. Если не устраивает Maxthon - рекомендую Cherepaha Browzer.
     
    Вот по поводу свопа БладЧену я сообщу.

    Всего записей: 717 | Зарегистр. 24-06-2002 | Отправлено: 11:29 18-02-2005
    mihas83



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    CoDeR
    Самая верхняя ссылка шапки Обсуждение плагинов к Maxthon/MyIE2 в отдельной ветке "Плагины MyIE/Maxthon" фактически ''закидывает'' в тему ''htm2chm (Сохранение htm файлов в chm)''.
    Поправь. Могу и сам, но пропадет твое авторство.  

    Цитата:
    Макстон начинает отжирать своп

    Иногда это даже приводит к значительной задержке появления букв при написании поста.
    Помогает перезагрузка  Maxthonа.  

    ----------
    Мы знаем: время растяжимо. Оно зависит от того,
    Какого рода содержимым Вы заполняете его. (C. Маршак)

    Всего записей: 7832 | Зарегистр. 15-07-2003 | Отправлено: 13:16 18-02-2005
    Hrist



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    такой мааааленький вопрос - как сделать так что бы при удалении из избранного ссылки или при сортировке там же по алфавиту список открытый в избранном не закрывался? а то я интенисивно работаю с избранным - вставляю новую страничку например на рубоард а старцую стираю - бам закрылся, опять нахожу подпапку избранного - делаю сортировку по алфавиту - бамс закрылся. опять нахожу следующую страничку - открываю  и так далее...

    Всего записей: 2897 | Зарегистр. 24-06-2002 | Отправлено: 13:26 18-02-2005
    GeMir



    Ich finde dich
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Hrist
    Открой папку C:\Dokumente und Einstellungen\Hrist\Favoriten (извини, не знаю как это будет по-русски) и сделай все настройки там (удали ненужные ссылки, добавь нужные).
    IMHO так проще всего будет.

    Всего записей: 10296 | Зарегистр. 15-02-2004 | Отправлено: 13:47 18-02-2005
    SuperChip



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Установил Maxthon v1.1.120 Combo. Раньше у меня при вызове функции автосохранения страничка сохранялась по-тихому в указанную директорию, а теперь мне каждый раз выдается диалоговое окно для сохранения! В настройках стоит путь для автосохранения, а в режиме автосохранения стоит "быстрое сохранение" - чтобы не грузилась страница из инета поновой. Такие же настройки я делал и раньше. На сколько я понимаю автосохранение и придумано чтобы не задавать тупых вопросов.

    Всего записей: 34 | Зарегистр. 09-08-2004 | Отправлено: 15:28 18-02-2005
    huji76



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    RefuZZer
    Цитата:
    На форуме как правило пишут о проблемах, а не о прекрасной работе
    Несмотря на то, что, как я уже писал, форум не книга жалоб, на этом форуме, действительно, как правило пишут именно о них. И не потому что в твоём вымышленном мире авторов плохо благодарят за удачную работу, а потому что багов в проге море и на их фоне общение на другие темы выглядит ничтожным.
     

    Цитата:
    то, что глюк у одного или у двух - ничего не решает.
    Совершенно верно. Но так как глюки у тысячей пользователей, то пора бы уже покинуть сладкие обьятия своих иллюзий. А ты продолжай смотреть на Макстон сквозь розовые очки. Ты и про пропадающий статус бар ничего не слышал. Слух может быть плохой... не знаю.
     

    Цитата:
    хватит нюнять о том, что, понимаешь ли, собрались тут "исключения" у которых все нормально
    Не только со слухом проблемы. Когда понимание прочитанного в школе проходили, ты видимо тоже болел.
    Поинтересоваться моими глюками только для того, чтобы сообщить мне что у кого-то их нет мог только идиот. Если ты хочешь избавить Макстон от багов, то разуй свои глаза и прогуляйся по форуму здесь и на оффсайте. Тебе уже в отдельный пост все баги выделили, а ты как попугай заладил, что у тебя всё нормально. Мы все за тебя очень рады, но завести никчемный флейм затем, чтобы потом заплакать и кричать, чтобы его прекратили достойно разве что недоумка, вчера впервые поавшего в интернет. И то по ошибке.  
    Сам флейм завёл, сам его терь и прекращай, стрелки своей жене переводить будешь . Черепаха, блин. Морская.




    за нарушение пунктов 1.9.0, 4 Правил
    это второе предупреждение, при повторении нарушения доступ на форум тебе будет закрыт.
    Widok

    Всего записей: 218 | Зарегистр. 29-07-2004 | Отправлено: 15:53 18-02-2005 | Исправлено: Widok, 17:15 18-02-2005
    CoDeR



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    mihas83

    Цитата:
    Самая верхняя ссылка шапки Обсуждение плагинов к Maxthon/MyIE2 в отдельной ветке "Плагины MyIE/Maxthon" фактически ''закидывает'' в тему ''htm2chm (Сохранение htm файлов в chm)''.

    Ох.. и правда. Списибо, поправил. Ума не приложу как я так маханул.

    Цитата:
    Поправь. Могу и сам, но пропадет твое авторство.

    Граждане, мне конечно приятно уважительное отношение к моему авторству, но а что будет если я в отпуск на пол года улечу, а макстон 5 раз обновиться успеет?
    Ради бога правьте на здоровье. Ведь если бы был запрет (пусть даже только формально) на редактирование шапок, то и нынешняя вряд ли бы когда-нибудь появилась

     

    Цитата:
    Иногда это даже приводит к значительной задержке появления букв при написании поста.  
    Помогает перезагрузка  Maxthonа.

    Вот вот - именно так.

    Всего записей: 1283 | Зарегистр. 01-11-2002 | Отправлено: 16:12 18-02-2005
    abz



    Хулиган
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    huji76
     
    Прекращай демагогией заниматься. Надоело твои натужные наезды читать. Тебя же насильно на Maxthon никто не держит!!! А то получается, что мы тут все виноваты в твоих проблемах. Пиши об этом, во всех красках, автору, а тут сухо о сути. Или будем модераторов привлекать?

    Всего записей: 14975 | Зарегистр. 04-11-2002 | Отправлено: 16:17 18-02-2005
    huji76



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    abz
    Цитата:
    А то получается, что мы тут все виноваты в твоих проблемах.
    Это как же у тебя так получается, объясни. А наезды натужные это у меня, да.
    Не неси чушь. Я тоже могу нафантазировать что у меня там про тебя получается.
    А надоело читать, тебя здесь никто не держит. Иди книжку раскраску почитай, может найдешь чего-нибудь там для себя интересного.
    Я пишу только о сути. А если кто тут начинает о натужных наездах флудить, приходится ему отвечать в его же ключе. Cо стороны на себя поглядеть никогда никому не помешает.

    Всего записей: 218 | Зарегистр. 29-07-2004 | Отправлено: 16:33 18-02-2005
    CoDeR



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Не могу не отметить следующую новость, уж очень давно ее ждали многие пользователи браузера.
    URL-Album теперь полностью совместим с MyIE2/Maxthon. Все ошибки некогда приводившие к краху браузера исправлены.
    Подробнее смотреть тут - http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&bm=1&topic=3250#1

    Всего записей: 1283 | Зарегистр. 01-11-2002 | Отправлено: 16:58 18-02-2005 | Исправлено: CoDeR, 17:00 18-02-2005
    Hrist



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    GeMir

    Цитата:
    Открой папку C:\Dokumente und Einstellungen\Hrist\Favoriten (извини, не знаю как это будет по-русски) и сделай все настройки там (удали ненужные ссылки, добавь нужные).  
    IMHO так проще всего будет.

    неа... мне не проще... у мя спискок ссылок на форум этот по тем темам что мне интересны - я открываю избранное - и смотрю первую... потом далее.. если новая страница в топке то сохраняю ее и удаляю старую... потом по алфавиту сортирую - что бы не пропустить и не забыть какую следующую по очереди открываать ссылку.. мне так удобнее...
     
    так вот ИЕ в избранном когда удаляешь сслыку или по алфавиту сортируешь вкладка избранноного не сворачивается...

    Всего записей: 2897 | Зарегистр. 24-06-2002 | Отправлено: 16:59 18-02-2005
    abz



    Хулиган
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Hrist
     
    А почему закладки форума не используешь?

    Всего записей: 14975 | Зарегистр. 04-11-2002 | Отправлено: 17:01 18-02-2005
    Widok



    Moderator-Следопыт
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    huji76 за нарушение пунктов 1.9.0, 4 Правил
     

    Цитата:
    А надоело читать, тебя здесь никто не держит. Иди книжку раскраску почитай,
    и далее по тексту.

    ----------
    Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
    Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

    Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 17:06 18-02-2005 | Исправлено: Widok, 17:14 18-02-2005
    huji76



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Эт че за правила такие? :-О
    Второе предупреждение? А первое где?
    Н-да... достойный ответ.




    флуд.

    Всего записей: 218 | Зарегистр. 29-07-2004 | Отправлено: 17:15 18-02-2005 | Исправлено: huji76, 17:20 18-02-2005
    RefuZZer

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    CoDeR
    Собсно то, о чем я говорил . Говорю же - обновился!
     
    ВСЕМ
    Я такую фишку заметил. Если юзер без прав администратора (значит с правами юзера) - то невозможно зайти в Настройки Макстона. Это только у меня или еще у кого есть? Кто-нить пожет подтвердить?
     
    huji
    Будь осторожен с выражениями, уважай других участников форума, и может быть дорастешь до Member'а, а то и выше. Все разбирательства и оскорбления, если уж так нетерпится - в ПМ. Хош - мне, хош - модератору.

    Всего записей: 717 | Зарегистр. 24-06-2002 | Отправлено: 18:09 18-02-2005 | Исправлено: RefuZZer, 18:17 18-02-2005
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

    Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Закладки » MyIE2 / Maxthon
    Widok (27-10-2005 12:43): лимит страниц.
    переезд сюда.


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru