Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Закладки » HandyCache - локальный кеширующий прокси сервер

Модерирует : gyra, Maz

Widok (27-04-2006 12:30): лимит страниц. продолжаем здесь.  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

   

Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
HandyCache


Кеширующий HTTP прокси сервер. Главное назначение программы заключается в ускорении загрузки WEB-страниц и сокращении расходов на оплату трафика. Экономия только за счет испрользования кеша может достигать 70 и более процентов. Блокирование рекламы с помощью черного списка делает экономию еще большей.
   Программа ориентирована в основном на обслуживание запросов пользователя компьютера, на котором она установлена. Однако, она также может быть использована для 'раздачи интернета' на компьютеры небольшой домашней сети.
Автор mai62

Окна программы:
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20

Сайт программы:
Сайт программы перехал на новый хостинг. Место под проект предоставленно TurboMent`ом.
Новый адрес http://handycache.e-voice.ru.
Версия сайта по адресу http://handycache.narod.ru скоро перестанет обновлятся.
Последняя версия (при первой установке используйте это):
HandyCache095b3b.zip
Последняя бета (только exe, скопируйте в папку HandyCache):
HandyCache095b3bexe.zip
Версия HCie с исправленным HCCmd.exe
HCie.zip
Поддержать проект можно отправив sms-сообщение. Подробности на сайте программы.
FAQ ( Часто задаваемые вопросы )
  • Преимущество НС перед собственным кешем браузера?
  • Какова логика программы? Где посмотреть описание Списков?
  • Как добавить правило в Список HC?
  • Что такое Регулярные выражения (RegExp)?
  • Когда объект кэша обновляется?
  • Что такое "свежий файл"?
  • А каков порядок работы Списков? Есть схема?
  • Как работают исключения?
  • Установил НС, а в мониторе нет записей! В чем проблема?
  • Поставил НС, картинки в списке "Не обновлять", но HC постоянно запрашивает их на сервере! Процент "экономии" очень низкий! Почему?
  • Поставил НС, а картинки не грузятся!!! Почему?
  • Поставил НС, а у меня все картинки грузятся!!! Хотя режим "только из кеша" включен! Почему?
  • Что означает галка "Только для GET-запросов" в списках "Запись в кеш" и "Не обновлять"?
  • А нельзя ли сделать что бы НС хранил кеш в одном файле. А то знаете ли фрагментация...
  • А можно найти где нибудь описание интерфейса со скринами и описанием режимов?
  • Запрошенная страничка не грузится. В мониторе НС - "502 Bad gateway". Почему?
  • Какие-то страные проблемы с Firefox. Непонятно, что открывается...
  • Почему-то последнии версии HandyCache не держит настройку (.)* на вкладке "Не обновлять". После перезапуска программы галочка всегда включена.
  • А можно ли НС подсунуть кеш от Cool Proxy? Ну или хотя бы узнать отличия?
  • Как изменить стандартную надпись при попадании в "черный список"?
  • Как расчитывается экономия трафика?
  • А что будет, если списки будут неприлично огромным? Как это скажется на быстродействии?
  • Как работает список "Переадресация" (ранее "URL-конвертор")?
  • Как работает "Преобразование URL" во вкладке "Кэш"?
  • Интеграция в IE
  • Интеграция НС в Opera  (Предложено unreal666)
  • Как объединить HC и WebWarper для экономии трафика за счет GZIP-сжатия?

    - Черный список для HandyCache - тут или тут (распаковать в папку с HC) на 26.02.05 - 181 правило (7 отключены) Описание...
    - Списки фильтров от NapA [смотреть]

  • Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 17:48 26-01-2006 | Исправлено: unreal666, 20:46 25-04-2006
    rs

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    >Лучше создать еще один столбец "Вкл. в мультиселект" для того, чтобы один и тот же  
    >прокси мог быть включен и в
    >SingleSelect и в MultiSelect, только в режиме SingleSelect маска  
    >будет игнорироваться.
    >Это необходимо для того, чтобы, если я не хочу использовать какой-нибудь  
    >мультиселектовый прокси в данный момент, я смог
    >его отключить, а не удалять его из списка.
     
    согласен, возможность временно отключать условный прокси нужна - см. далее новую редакцию правил
     
    >И добавить во вкладку "Родительский прокси" опцию "Разрешить прокси по условию" или что- то подобное.
     
    согласен.
    дополню - установка этого флага снимает установку с безусловного прокси в таблице (исключающий выбор) - см. далее новую редакцию правил
     
     
    >Необходимо сделать так, чтобы можно было ставить галочки одновременно на простом прокси и на "Прокси по условию"
     
    согласен, но с иной трактовкой - см. далее
     
    >для того, чтобы, если ни одно из условий не совпало, то  
    >использовать простой прокси.  
     
    не согласен
    вернее тогда не получится однокликовость выбора в меню (однокликовость достигается только исключающим выбором, SingleSelect)
     
    >Т.е. например у меня основной прокси Proxomitron и, если включено "Прокси по условию",  
    >чтобы при несовпадении ни одного из условий, использовался именно Proxomitron.
     
    это решаемо с новой версие правил - см. пример далее
     
    ---
     
    Улучшенный вариант правил:
     
    1.Во вкладке "Родительский прокси" (лучше просто "Прокси") в таблице прокси вводим колонку "Условие".
    2.Поле в этой колонке может быть маской (условный прокси, УП) или пустым (безусловный прокси, БП). Соотвественно пустое условия поле и маска '.*' в этом поле - не(!) тождественны по смыслу.
     
    3.БП во вкладке "Прокси" могут быть выбраны флажком в колонке "Разрешить" - выбор "исключающий" между всеми безусловными - SingleSelect (как это работает и сейчас).
    4.БП могут быть выбраны в меню при правом клике над иконкой в трее - выбор "исключающий" между всеми безусловными - SingleSelect (как это работает и сейчас).
     
    5.УП во вкладке "Прокси" могут быть выбраны флажком в колонке "Разрешить" - выбор "неисключающий" между всеми условными - MultiSelect.
    6.УП не показываются по отдельности в меню при правом клике над иконкой в трее.  Все условные прокси в этом меню представлены единственной строкой "Прокси по условию".
     
    7.В меню при правом клике над иконкой в трее появляется SingleSelected(!)-меню со списком, количество строк в котором равно количеству БП + 1: все безусловные прокси плюс дополнительный пункт "Прокси по условию" (если есть хоть один УП). Этот доп. пункт представляет одной строкой все(!) разрешённые УП из таблицы.
     
    8.При выборе в меню над треем любого БП - этот прокси становится текущим (как это работает и сейчас).
    9.При выборе в меню над треем пункта "Прокси по условию" - перебираются все разрешённые УП (с галкой), начиная с первого в списке до выполнения маски. Строки таблицы с БП в этом переборе не участвуют.
     
    10.Другими словами, поскольку меню SingleSelect, то выбор пункта меню "Прокси по условию" одним кликом сбрасывает текущий БП. И наоборт - выбор БП сбрасывает пункт "Прокси по условию".
     
    11.Окно хинта над треем показывает текущий прокси - либо безусловный, либо текущий выбранный по списку условный, с совпавшей маской.
    12.Безусловные и условные прокси в списке "Прокси" могут чередоваться между собой как угодно - для УП важен лишь их порядок относительно условных же прокси
     
    13.Во вкладке "Прокси" вне(!) таблицы вводим флаг "Разрешить прокси по условию". Его выбор приводит к сбросу флага "Разрешить" в строке БП. Выбор флага "Разрешить" в строке БП приводит к сбросу флага "Разрешить прокси по условию" вне таблицы. Т.е. полная аналогия SingleSelect-функциональности в меню над треем.
    14.Другими словами - все УП в таблице на вкладке "Прокси" - мультиселективные, а все БП - с исключающим селектом (SingleSelect).
     
    15.При просмотре условных прокси хотя бы одна маска должна выполниться. Резонно последний из УП сделать с маской .*  
    16.Если ни одна из условных масок не совпала - прокси обходится совсем.
     
    Соблюдается преемственность и добавляется новая функциональность.
    Никаких мультиселектов меню(!). Все мультиселекты в меню - лишние удвоенные клики (на каждый из мультиселектов - клик на трее плюс клик селект-деселект).
     
    ---
     
    Пример заполнения таблицы на вкладке "Прокси":
     
     | Наименование             | Условие |  
    ---------------------------------------
    +| provider по условию      | <маска для варезника> |
    +| proxomitron по условию   | .*      |
     | proxomitron              | <пусто> |
    +| provider                 | <пусто> |
     
    В этом  примере <provider по условию> и <provider> - имеют однаковые хоcт и порт
    и <proxomitron по условию> и <proxomitron> имеют однаковые хоcт и порт.
    Т.е. физически ДВА прокси, а логически Четыре (если точнее - два безусловных плюс сгруппированные в один - условные прокси)
    --
    замечание: чем плодить лишние клики мультиселекта в меню, лучше сделать один раз бОльшее количество логических прокси, основанных на меньшем количестве физических
    --
     
     
    Тогда в меню над треем появятся три строки:
      Прокси по условию
      proxomitron
    + provider
     
    Такой расклад меню направит к провайдеру безусловно.
     
    А вот такой - направит безусловно к проксомитрону.
      Прокси по условию
    + proxomitron
      provider
     
    А так будет выбран один из <provider по условию> или <proxomitron по условию>.
    + Прокси по условию
      proxomitron
      provider
     
     
    Добавлено:
    mai62  
    >А может, чтобы не валить все в кучу, сделать отдельные списки для этих прокси?
     
    моё последнее предложение - по СУТИ и есть отдельные списки, но  
    1.в р амках одной таблицы
    2.совместимости с существующим
    3.с сохранением скорости выбора - однокликовость

     
    Добавлено:
    >Можно и отдельный список для "Прокси по условию". Т
     
    я тоже могу с этим согласиться
    но два списка (по сути) в одной таблице - будут более наглядны, чем два списка на разных страницах
     
    >Только приоритет у него сделать выше, чем у обычным прокси.  
    >Т.е. сначала проверяется прокси из списка по условию, а потом уже  
    >проверяется прокси из обычного списка.
     
    а вот с наличием приоритета и выбором БП после непопадания в УП - не согласен.
     
    в таком случае не получится одним кликом выбрать в меню ЛЮБОЙ из нескольких БП , при активном групповом УП (пункт "Прокси по условию") .
     
    др. сл. - только искючающий селект между БП и групповым УП

    Всего записей: 1344 | Зарегистр. 19-04-2003 | Отправлено: 13:05 10-02-2006 | Исправлено: rs, 13:59 10-02-2006
    mai62



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    AnexeR

    Цитата:
    структура отбражения, которая позволяет очень просто визуально контролировать какие имеющие значение в данный момент режимы активны

    Принимается.
    rs

    Цитата:
    Улучшенный вариант правил

    В общем согласен. Сомнение вызывает только

    Цитата:
    10.Другими словами, поскольку меню SingleSelect, то выбор пункта меню "Прокси по условию" одним кликом сбрасывает текущий БП. И наоборт - выбор БП сбрасывает пункт "Прокси по условию".  

    Мне кажется если сделать их независимыми и  
    unreal666

    Цитата:
    сначала проверяется прокси из списка по условию, а потом уже проверяется прокси из обычного списка

    то не нужно будет

    Цитата:
    15.При просмотре условных прокси хотя бы одна маска должна выполниться. Резонно последний из УП сделать с маской .*  

     

    Всего записей: 1717 | Зарегистр. 06-12-2002 | Отправлено: 13:55 10-02-2006
    rs

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    mai62  
    >В общем согласен. Сомнение вызывает только  
     
    только что аргументировал

    Всего записей: 1344 | Зарегистр. 19-04-2003 | Отправлено: 14:00 10-02-2006
    mai62



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    rs

    Цитата:
    в таком случае не получится одним кликом выбрать в меню ЛЮБОЙ из нескольких БП , при активном групповом УП (пункт "Прокси по условию") .

    Не понял почему не получится?
    Ты предлагаешь последний УП с маской .* сделать заменителем БП. Но зачем заботиться о заменителе, если под рукой целый список БП? Только зачем-то предусмотрительно выключенный.

    Всего записей: 1717 | Зарегистр. 06-12-2002 | Отправлено: 14:18 10-02-2006
    rs

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    затем, что если у меня в меню над треем, предположим, четыре пункта - один УП + 4 БП.
     
    пусть активен УП и 1-й БП. Как одним кликом сделать активным 3-й БП, отключив УП, к примеру?
     
     
    а это бывает нужно часто...
     
    лучше я в настройках дополнительные логические УП один раз создам, чем при серфинге по два раза кликать в таких ситуациях

    Всего записей: 1344 | Зарегистр. 19-04-2003 | Отправлено: 14:35 10-02-2006 | Исправлено: rs, 14:41 10-02-2006
    unreal666



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    rs

    Цитата:
    пусть активен УП и 1-й БП. Как одним кликом сделать активным 3-й БП, отключив УП, к примеру?

    Возможно как-нибудь сделать так, что при щелчке на любом БП снималась галочка с УП, но не наоборот.  
     

    Цитата:
    15.При просмотре условных прокси хотя бы одна маска должна выполниться. Резонно последний из УП сделать с маской .*  

    В таком случае мне не получится переключать обходные прокси при включенном УП. Для этого мне придется лезть в список прокси и править там адрес прокси с маской .* .

    Всего записей: 6637 | Зарегистр. 14-02-2005 | Отправлено: 14:48 10-02-2006
    mai62



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    rs

    Цитата:
    Как одним кликом сделать активным 3-й БП, отключивы УП, к примеру?

    Хорошо. А как тогда одним кликом сделать активным 2-й БП, не отключив УП, к примеру?
    Просто мне не нравится когда использование чего-либо приводит к побочным эффектам. Ты сам наверняка когда-нибудь поймаешься на них (пэ). Если сделать как ты пишешь, точно появятся вопросы: а чего вдруг когда я переключаю бп выключается уп?

    Всего записей: 1717 | Зарегистр. 06-12-2002 | Отправлено: 14:50 10-02-2006
    unreal666



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    mai62
    Просто он хочет, что УП и БП были несвязаны друг с другом. Т.е. чтоб было включено одно из 2-ух: или какой-либо БП или УП, но не вместе.

    Всего записей: 6637 | Зарегистр. 14-02-2005 | Отправлено: 15:01 10-02-2006 | Исправлено: unreal666, 15:02 10-02-2006
    mai62



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    unreal666

    Цитата:
    Просто он хочет, что УП и БП были несвязаны друг с другом. Т.е. чтоб было включено одно из 2-ух: или какой-либо БП или УП, но не вместе.

    Я понимаю что он хочет. Но при этом не вижу ничего плохого, если бп и уп будут разрешены одновременно. Мне кажется так будет универсальнее и понятнее для пользователя.

    Всего записей: 1717 | Зарегистр. 06-12-2002 | Отправлено: 15:11 10-02-2006
    rs

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    >Возможно как-нибудь сделать так, что при щелчке на любом БП снималась галочка с УП, но не наоборот.  
    ассиметрия диссистематична

    а значит нехороша

     
    >Просто мне не нравится когда использование чего-либо приводит к  
    >побочным эффектам.  
    согласен
    просто вопрос лишь в том, что считать побочным эффектом
     
    >Хорошо. А как тогда одним кликом сделать активным 2-й БП, не отключив УП, к примеру?
     
    никак

    на мой взгляд - именно это пожелание вторично
     
    >Если сделать как ты пишешь, точно появятся вопросы:  
    >а чего вдруг когда я переключаю бп выключается уп?
     
    всё зависит от концептуального акцента

    ты решил, что УП (в групповом виде) вторичен (или наоборот первичен) по отношению к любому БП
     
    моя концепция ещё проще и логичней - все БП + один групповой УП - равноправны и взаимоисключающи (так же как впрочем равноправны и простые БП - тебе ж н приходит в голову расставлять приоритеты между БП)
     
    т.е. мой подход симметричней и проще
     
    соответственно то, что ты назвал ПЭ - таковым не является

     
    др.сл., по жизни, я либо хочу работать с УП, либо одним из БП
    (пусть при этом отдельные логичесикие УП в списки совпадаютфизическими  БП - концептуально - это ОДИН логический УП)
     
    Добавлено:
    unreal666  
    >Просто он хочет, что УП и БП были несвязаны друг с другом. Т.е. хочет сделать УП как отдельный вид прокси
     
    точно
     
     
    Добавлено:
    mai62  
    >Но при этом не вижу ничего плохого,
    а я вижу

    лишние клики вижу
     
    и приоритеность усложняет логику на самом деле
     
    Добавлено:
    >если бп и уп будут разрешены одновременно.  
    >Мне кажется так будет универсальнее и понятнее для пользователя
     
    даже если подойти к этой фразе с т.зр формальной семантики - она  противоречива - два прокси не могут действовать одноременно в принципе
     
     
    именно так и разрушается прозрачность для обычного пользователя

    Всего записей: 1344 | Зарегистр. 19-04-2003 | Отправлено: 15:12 10-02-2006 | Исправлено: rs, 15:48 10-02-2006
    Dr Eam

    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    unreal666

    Цитата:
    Вообще правы и ты и drochilla.  

     
    Поэтому и предлагаю сделать опцию - кто как хочет, пусть так и считает экономию.
     

    Цитата:
    Он прав потому, что если бы не было HC. то тебе вместо автономного просмотра пришлось бы лезть в инет.  

     
    Я бы тогда воспользовался оперным кешем. Он щас отключен, а так опера из него сессию восстанавливает. Ну а для того, чтоб полазать по инету в кеше - да, только я всегда важные страницы и так сохраняю.

    Всего записей: 226 | Зарегистр. 20-12-2005 | Отправлено: 15:26 10-02-2006
    mai62



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    rs

    Цитата:
    даже если подойти к этой фразе с т.зр формальной семантики - она  противоречива два прокси не могут действовать одноременно в принципе

    Действовать одноременно действительно не могут. Но быть разрешены (а я именно это писал) могут.
    Давай пока отложим эту дискуссию. Мнения друг друга мы выяснили, пусть все отлежится. Интересно, что думают об этом другие? Или эта штука больше никому не нужна?

    Всего записей: 1717 | Зарегистр. 06-12-2002 | Отправлено: 15:52 10-02-2006
    rs

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    >Давай пока отложим эту дискуссию. Мнения друг друга мы выяснили,
     
    согласен, выяснили

     
     
    >пусть все отлежится.  
     
    до выхода след версии...
     
     
    >Или эта штука больше никому не нужна?
     
    варезник, я думаю, большинство присутствующих посещает

    Всего записей: 1344 | Зарегистр. 19-04-2003 | Отправлено: 16:06 10-02-2006
    unreal666



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    mai62

    Цитата:
    Давай пока отложим эту дискуссию. Мнения друг друга мы выяснили, пусть все отлежится. Интересно, что думают об этом другие? Или эта штука больше никому не нужна?

    Скорее всего не так просто понять, что мы тут написали.
     
    rs

    Цитата:
    др.сл., по жизни, я либо хочу работать с УП, либо одним из БП  
    (пусть при этом отдельные логичесикие УП в списки совпадаютфизическими  БП - концептуально - это ОДИН логический УП)

    Цитата:
    >для того, чтобы, если ни одно из условий не совпало, то  
    >использовать простой прокси.  
     
    не согласен  
    вернее тогда не получится однокликовость выбора в меню (однокликовость достигается только исключающим выбором, SingleSelect)

    Цитата:
    15.При просмотре условных прокси хотя бы одна маска должна выполниться. Резонно последний из УП сделать с маской .*  

    Если использовать вместо моего предложения маску (.*), то я не смогу быстро переключать обходной прокси. Для этого мне придется создавать несколько прокси с маской (.* ) и переключать их в главном окне. Что еще менее удобно, чем несколько раз щелкнуть по пунктам иконки в трее.

    Всего записей: 6637 | Зарегистр. 14-02-2005 | Отправлено: 16:24 10-02-2006 | Исправлено: unreal666, 16:25 10-02-2006
    BlackFox



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    есть ли новая документация на новую версию программы?.
    а то проблеммно разобраться

    Всего записей: 2644 | Зарегистр. 16-12-2001 | Отправлено: 16:40 10-02-2006
    mai62



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    BlackFox

    Цитата:
    есть ли новая документация на новую версию программы?.  

    Документация давно не обновлялась, я не успеваю это делать

    Цитата:
    а то проблеммно разобраться

    Если что-то непонятно и ФАК не помог, спрашивайте здесь.

    Всего записей: 1717 | Зарегистр. 06-12-2002 | Отправлено: 16:53 10-02-2006
    BlackFox



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    mai62вроде поняк как настроить....но сейчас режет картинки.... где настраивается показывать или нет картинки? надеюсь они тоже кешируются...
    спасибо
     
     
     
    Добавлено:
    1.как сделать чтобы картинки показывались...?
    2. включил прокси..пишу сообщение-нажимаю отправить-сообщение не видно на форуме...что его режит?
     
     
    выключил прокси и увидел что куча сообщений послал
     
    Добавлено:
    тест

    Всего записей: 2644 | Зарегистр. 16-12-2001 | Отправлено: 17:05 10-02-2006 | Исправлено: BlackFox, 17:10 10-02-2006
    unreal666



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    BlackFox
    Содержимое страницы режет "Черный список".
    А сообщение, которое ты не увидел, скорее всего из-за того, что у тебя в настройках кэша стоит галка "Не обновлять свежие файлы" (при этом становится активной галка на правиле (.*) в списке "Не обновлять") + у тебя эти страницы записываются в кэш. Или убери эту галку (в настройках кэша) или понизь TTL (там же - Свежие файлы - файлы не старше) допустим до 2 минут.
    Если стоит высокий TTL и включена запись в кэш для страниц (обычно расширение html, php и т.п.), то страницы у тебя будут браться из кэша (пока разница между временем изменения файла и временем запроса этого файла браузером не превысит TTL).

    Всего записей: 6637 | Зарегистр. 14-02-2005 | Отправлено: 17:22 10-02-2006 | Исправлено: unreal666, 17:30 10-02-2006
    pop2ROOT



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    BlackFox
    сообщения никто не режет - просто файл страницы снова берется из кеша, потому что считается "свежим" - посмотри свои настройки, там 5 минут или типа того стоит.  
     
    чтобы показывались картинки, отключи фильтр картинок в черном списке, или смотри первое правило в списке "Только из кеша" - если его отключить (снять галку), картинки будут грузиться

    ----------
    Купить биткоин, Ethereum и другие альткоины с банковской карты (лучшая белая биржа)

    Всего записей: 8945 | Зарегистр. 13-09-2004 | Отправлено: 17:24 10-02-2006
    unreal666



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    pop2ROOT
    Ага. Про список "Только из кэша" забыл. Просто он у меня всегда отключен. У меня диалап и поэтому меня больше волнует скорость загрузки страниц, а не трафик.

    Всего записей: 6637 | Зарегистр. 14-02-2005 | Отправлено: 17:32 10-02-2006
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

    Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Закладки » HandyCache - локальный кеширующий прокси сервер
    Widok (27-04-2006 12:30): лимит страниц. продолжаем здесь.


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru