Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Закладки » HandyCache - локальный кеширующий прокси сервер

Модерирует : gyra, Maz

Widok (27-04-2006 12:30): лимит страниц. продолжаем здесь.  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

   

Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
HandyCache


Кеширующий HTTP прокси сервер. Главное назначение программы заключается в ускорении загрузки WEB-страниц и сокращении расходов на оплату трафика. Экономия только за счет испрользования кеша может достигать 70 и более процентов. Блокирование рекламы с помощью черного списка делает экономию еще большей.
   Программа ориентирована в основном на обслуживание запросов пользователя компьютера, на котором она установлена. Однако, она также может быть использована для 'раздачи интернета' на компьютеры небольшой домашней сети.
Автор mai62

Окна программы:
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20

Сайт программы:
Сайт программы перехал на новый хостинг. Место под проект предоставленно TurboMent`ом.
Новый адрес http://handycache.e-voice.ru.
Версия сайта по адресу http://handycache.narod.ru скоро перестанет обновлятся.
Последняя версия (при первой установке используйте это):
HandyCache095b3b.zip
Последняя бета (только exe, скопируйте в папку HandyCache):
HandyCache095b3bexe.zip
Версия HCie с исправленным HCCmd.exe
HCie.zip
Поддержать проект можно отправив sms-сообщение. Подробности на сайте программы.
FAQ ( Часто задаваемые вопросы )
  • Преимущество НС перед собственным кешем браузера?
  • Какова логика программы? Где посмотреть описание Списков?
  • Как добавить правило в Список HC?
  • Что такое Регулярные выражения (RegExp)?
  • Когда объект кэша обновляется?
  • Что такое "свежий файл"?
  • А каков порядок работы Списков? Есть схема?
  • Как работают исключения?
  • Установил НС, а в мониторе нет записей! В чем проблема?
  • Поставил НС, картинки в списке "Не обновлять", но HC постоянно запрашивает их на сервере! Процент "экономии" очень низкий! Почему?
  • Поставил НС, а картинки не грузятся!!! Почему?
  • Поставил НС, а у меня все картинки грузятся!!! Хотя режим "только из кеша" включен! Почему?
  • Что означает галка "Только для GET-запросов" в списках "Запись в кеш" и "Не обновлять"?
  • А нельзя ли сделать что бы НС хранил кеш в одном файле. А то знаете ли фрагментация...
  • А можно найти где нибудь описание интерфейса со скринами и описанием режимов?
  • Запрошенная страничка не грузится. В мониторе НС - "502 Bad gateway". Почему?
  • Какие-то страные проблемы с Firefox. Непонятно, что открывается...
  • Почему-то последнии версии HandyCache не держит настройку (.)* на вкладке "Не обновлять". После перезапуска программы галочка всегда включена.
  • А можно ли НС подсунуть кеш от Cool Proxy? Ну или хотя бы узнать отличия?
  • Как изменить стандартную надпись при попадании в "черный список"?
  • Как расчитывается экономия трафика?
  • А что будет, если списки будут неприлично огромным? Как это скажется на быстродействии?
  • Как работает список "Переадресация" (ранее "URL-конвертор")?
  • Как работает "Преобразование URL" во вкладке "Кэш"?
  • Интеграция в IE
  • Интеграция НС в Opera  (Предложено unreal666)
  • Как объединить HC и WebWarper для экономии трафика за счет GZIP-сжатия?

    - Черный список для HandyCache - тут или тут (распаковать в папку с HC) на 26.02.05 - 181 правило (7 отключены) Описание...
    - Списки фильтров от NapA [смотреть]

  • Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 17:48 26-01-2006 | Исправлено: unreal666, 20:46 25-04-2006
    Sheligan



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    А я уже давно только слежу за сабжем, не принимая прямого участия в обсуждении. Иногда мне кажется, что все это-переливание из пустого в порожнее. Если раньше была конструктивная критика и вылавливание багов (для подтверждения моих слов стоит хотя-бы заглянуть в старую ветку по НС), то сейчас многоуважаемые авторы просят некоторые фичи, нужные лишь им.
     
    Из всего нового мне нужно лишь перетаскивание мышкой правил в списках (для сортировки) и их удаление по Delete.  Все остальное - конвертация, преобразование УРЛов, добавление расширений к файлам #_файлу - ведет лишь к несовместимости кешей разных пользователей при разных настройках. А я хочу и меняюсь кешами, но НЕ ХОЧУ каждый раз менять настройки лишь потому, что другой юзер такого наворотил... У меня самого еще со времен кулпрокси накешировано около 700 Мб, и тут меняется формат - снова конвертируй? Из НС в НС
     
    Мое мнение - кеш оставить в покое, а сосредоточится на вылизывании междумордия ака интерфейса . А если уж так нужен поиск - Тотал Командир и Alt+F7 рулит, мне хватает.

    Всего записей: 52 | Зарегистр. 25-01-2006 | Отправлено: 08:36 06-03-2006
    andj25



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    у меня такой вопрос
     
    может я чаво не понимаю
    браузер (Maxthon) при открытии странички показывает снизу что идет загрузка стриницы (полоска с процентами), так вот НС уже ничего не грузит, а полоска висит
    возможно браузер не получает от НС ответ что такого файла "нет"?
    и иногда еще бывает (на почте яндекса) что какой нибудь урл грузится постоянно себя дублируя с сообщением в поле Ответ "Request repeated" и пока стоп в браузере не нажмешь то так и крутит кол-во открытых файлов
     
    вот к примеру:
    при открытии странички  
     
    http://forum.ru-board.com/cnews/news/top/index.shtml?2006/03/06/197171
     
    вот этот урл постоянно себя копирует в кол-ве (в столбце №) с сообщением в колонке Ответ: Request repeated
     
    _http://n4p.ru.redtram.com/?i=179&p=2
     
    как то не приятно

    Всего записей: 141 | Зарегистр. 14-12-2005 | Отправлено: 09:32 06-03-2006
    DenZzz



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    mai62
     
    Уже не раз на форуме всплывал вопрос новичков: "Почему не грузятся картинки?". Он даже занесен в FAQ...
     
    Предлагаю включение списка "Только из кэша" показывать иконкой в трее (опционально):  
    Например, так:    - символизирует ошибку 404 (т.е. "не найдено" в кэше).  
    Или как-то так:    (    ,    ) - символизирует кэш (по аналогии с контейнером в TC).
     
    Если одновременно включены опция "Не обновлять свежие файлы" и "Только из кэша", то в трее показывается, естественно, последний, т.к. работает раньше.
     

     
    mai62
     
    А что скажешь про расширение функциональности "Белого списка", бурно обсуждаемое на 42-й странице этой темы?
     
    То, что там предлагалось, может заменить это:

    Цитата:
    Предлагаю сделать это таким образом: если поле Правило пустое, то строка считается строкой исключения. Если такое исключение сработало, то обработка списка прекращается.

    и даже даст возможность писать исключения для любого набора списков (опций), что очень удобно - не надо добавлять одно и то же исключение в разные списки...
     
    Хотя, альтернативность тоже не помешает. Если в твоем варианте будет учитываться положение исключения в списке, то можно будет сделать, например, чтобы для некоторых сайтов проверялись правила, стоящие до исключения, а потом уже происходил выход из списка. Было бы неплохо...

    Всего записей: 2138 | Зарегистр. 09-02-2005 | Отправлено: 10:18 06-03-2006 | Исправлено: DenZzz, 11:17 06-03-2006
    unreal666



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    DenZzz

    Цитата:
    Предлагаю включение списка "Только из кэша" показывать иконкой в трее (опционально):  
    Например, так:    символизирует ошибку 404 (т.е. "не найдено" в кэше).  
    Или как-то так:        символизирует кэш (по аналогии с контейнером в TC).
     

    И будет при этом без остановки моргать, т.к. одновременно грузятся несколько файлов и одни из них могут быть в кеше, а другие нет.

    ----------
    MSI PRO B650-P WIFI / Ryzen 5 7600X / RAM 32Gib / 4 HDD = 10Tib + 1 NVME 2Tib / Radeon RX 560 2Gib / Win 10 x64 // POB, PVD

    Всего записей: 6637 | Зарегистр. 14-02-2005 | Отправлено: 11:16 06-03-2006
    C0USIN



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Sheligan

    Цитата:
    кеш оставить в покое

    Не согласен. Тут еще много нерешенных проблем. Нельзя же просто закрывать глаза и оставлять как есть?  
    Хранить кэш в обычных папках это интересная идея. Надо ее развивать, чтобы реализовать весь заложенный потенциал. CoolProxy тоже менял формат кэша один раз. Никто не возмущался, потому что конвертация происходит незаметно для пользователя.  

    Цитата:
    сосредоточится на вылизывании междумордия ака интерфейса

    Тут тоже большой фронт работы. IMHO, автору следует присмотреться к другим хорошим программам. Например ReGet. Настроек сотни, но там не заставляют пользователя в них копаться. На виду только основные параметры. А если нужно более тонко подкрутить - идем во вкладку все настройки и ставим галки.
     
    Вместо вертящегося шарика хотелось бы лучше видеть график с информацией о трафике. А сейчас я не вижу, может закачка давно зависла а он все крутится.
     
    Вкладки... ну неудобно же! Даешь древовидные настройки.  
     

    Цитата:
    А если уж так нужен поиск - Тотал Командир и Alt+F7 рулит, мне хватает.

    Правильно. Мне тоже хватает, пока дело не доходит до поиска по содержимому страниц. Тут на помощь приходит Архивариус. Самое приятное это то, что в самом HC не требуется ничего менять. И не нужно. Это нетривиальная задача, лучше поручить ее тому, кто собаку съел на поиске. Самое приятное - разработчики Архивариуса охотно идут навстречу и внедряют в свою программу новые фичи нужные нам - пользователям HC.
    Например, сейчас в работе реализация просмотра индекса в виде дерева папок.

    Всего записей: 2739 | Зарегистр. 18-07-2003 | Отправлено: 11:32 06-03-2006
    DenZzz



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    unreal666

    Цитата:
    И будет при этом без остановки моргать, т.к. одновременно грузятся несколько файлов и одни из них могут быть в кеше, а другие нет.

    Нет, я предлагаю показывать только сам факт включения списка, а не обработку им каждого URL-а! Показываться будет только одна иконка из предложенных. Также, как это сделано для "свежих" файлов.

    Всего записей: 2138 | Зарегистр. 09-02-2005 | Отправлено: 11:35 06-03-2006 | Исправлено: DenZzz, 11:37 06-03-2006
    C0USIN



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    mai62
    Что будет делать HC когда надо сохранить в кэше страницу?
    http://site.com/index.shtm/2006/03/06/197171 но уже сохранена
    http://site.com/index.shtm
    Папку создать нельзя, т.к. уже есть одноименный файл.

    Всего записей: 2739 | Зарегистр. 18-07-2003 | Отправлено: 11:39 06-03-2006 | Исправлено: C0USIN, 13:21 06-03-2006
    unreal666



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Sheligan

    Цитата:
    ... добавление расширений к файлам #_файлу - ведет лишь к несовместимости кешей разных пользователей при разных настройках.

    С чего ты взял? Достаточно сделать двойную проверку: сначала искать файл без расширения, а если файл не найден, то искать с расширением.

    Цитата:
    Все остальное - конвертация, преобразование УРЛов, добавление расширений к файлам #_файлу - ведет лишь к несовместимости кешей разных пользователей при разных настройках. А я хочу и меняюсь кешами, но НЕ ХОЧУ каждый раз менять настройки лишь потому, что другой юзер такого наворотил...

    А я не хочу. чтобы в моем кеше валялись папки вида img10.imageshack.us/img10, img12.imageshack.us/img12, т.к. такие папки засоряют визуабельность кэша и поиск в таком кэше происходит дольше. И мне на хрен не нужны в кэше файлы, в кименах которых присутствуют идентификаторы вида sid, session и т.п.
     
     
    Добавлено:
    C0USIN

    Цитата:
    http://site.com/index.shtm?

    Тогда уж не так, а так  
    http://site.com/index.shtm
    т.е. без знака ?.

    ----------
    MSI PRO B650-P WIFI / Ryzen 5 7600X / RAM 32Gib / 4 HDD = 10Tib + 1 NVME 2Tib / Radeon RX 560 2Gib / Win 10 x64 // POB, PVD

    Всего записей: 6637 | Зарегистр. 14-02-2005 | Отправлено: 11:41 06-03-2006
    DenZzz



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    unreal666

    Цитата:
    Достаточно сделать двойную проверку: сначала искать файл без расширения, а если файл не найден, то искать с расширением.

    1. Это увеличит нагрузку на систему и диск.
    2. Если "старый" файл есть в кэше и НС решил его обновить, в каком формате он будет его сохранять - в старом или новом?
    3. Если в кэше окажется файл и в старом формате, и в новом, как HC будет определять, что грузить (обновлять)?
     
    ИМХО, если дойдет дело до изменения формата кэша, то лучше добавить в настройки пункт "Конвертация кэша". А при первом запуске новой версии HC предлагать пользователю выполнить конвертацию немедленно, иначе пугать повторной закачкой некоторых данных...  

    Всего записей: 2138 | Зарегистр. 09-02-2005 | Отправлено: 12:00 06-03-2006
    unreal666



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    DenZzz

    Цитата:
    1. Это увеличит нагрузку на систему и диск.

    Не увеличит, т.к. таких файлов немного.  

    Цитата:
     ...то лучше добавить в настройки пункт "Конвертация кэша".

    Согласен.


    ----------
    MSI PRO B650-P WIFI / Ryzen 5 7600X / RAM 32Gib / 4 HDD = 10Tib + 1 NVME 2Tib / Radeon RX 560 2Gib / Win 10 x64 // POB, PVD

    Всего записей: 6637 | Зарегистр. 14-02-2005 | Отправлено: 12:19 06-03-2006
    DenZzz



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    unreal666

    Цитата:
    Не увеличит, т.к. таких файлов немного.

    Это зависит от размера кэша и сайтов, где бывает пользователь. Таких файлов может быть немало...  
     
    А также, как быть с пунктами 2 и 3 в моем предыдущем посте. Будет много путаницы - придется поддерживать 2 формата кэша (а то и больше, если потом будут еще изменения!) одновременно и продумать алгоритм согласования "старого" формата кэша с "новым"!
     
    Гораздо проще, сделать один раз конвертацию и забыть. Это может быть реализовано так:  
    1. Новая версия HC после запуска ищет в настройках строку: CacheFormat=. Если строка отсутствует или значение этой строки меньше текущей версии формата кэша, то выводится окно: "Формат кэша изменился! Подождите, идет конвертация..." Согласие пользователя, в принципе, можно и не спрашивать.   Либо в случае несогласия закрывать HC - это нужно для того, чтобы не поддерживать в НС одновременно обработку нескольких форматов кэша.
    2. После завершения конвертации 2-х наборов кэша (если 2-й задан в настройках) HC правит в HandyCache.ini строку CacheFormat= на текущую версию и больше не запускает конвертацию при старте HC до следующего изменеия формата кэша (не дай бог, конечно!   )...  
    Если настроен кэш "Только для чтения", то НС выводит сообщение: "Вам необходимо сконвертировать кэш "Только для чтения". Для этого запустите конвертацию кэша с компьютера, который имеет право записи в кэш: "\\server\dir\", иначе часть данных из этого кэша будет Вам недоступна!"
     
    В результате:
    • имеем возможность менять формат кэша,  
    • сохраняем возможность старым пользователям HC работать с новыми версиями программы без потери данных,
    • исключаем необходимость поддержки в НС нескольких версий формата кэша одновременно и согласование между ними (кроме конвертации, конечно).
    P.S. Конвертация должна уметь обрабатывать все версии форматов (в случае неоднократного изменения).
     
    Что думает по этому поводу mai62 ? Есть смысл менять формат кэша?

    Всего записей: 2138 | Зарегистр. 09-02-2005 | Отправлено: 13:07 06-03-2006 | Исправлено: DenZzz, 13:48 06-03-2006
    C0USIN



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    unreal666

    Цитата:
    Тогда уж не так, а так  
    http://site.com/index.shtm  
    т.е. без знака ?.

    Исправил  
    Знак обозначал что это вопрос.
     

    Цитата:
     Новая версия HC после запуска ищет в настройках строку: CacheFormat=

    Одобряю

    Всего записей: 2739 | Зарегистр. 18-07-2003 | Отправлено: 13:25 06-03-2006
    mai62



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    jlmurat

    Цитата:
    Уважаемый автор! Наконец-то понял, почему нельзя прикрутить htm к  #_ файлу. Там может быть не только htm? но и gzip.

    Там может быть вообще что угодно, например, картинка или какой-нибудь скрипт.
    dadu

    Цитата:
    Сейчас я привык к НС и терпимо отношусь к некоторым несуразностям, но...  

    Хотелось видеть конструктивную критику: мне не нравится/считаю неправильным ... из-за ... , предлагаю ...
    andj25

    Цитата:
    может я чаво не понимаю  
    браузер (Maxthon) при открытии странички показывает снизу что идет загрузка стриницы (полоска с процентами), так вот НС уже ничего не грузит, а полоска висит  
    возможно браузер не получает от НС ответ что такого файла "нет"?

    Попробуй снять все запреты и браузер будет доволен.
    Ни один запрос без ответа не остается.

    Цитата:
    вот к примеру:  
    при открытии странички...  

    Пришли лог и свои настройки.
    DenZzz

    Цитата:
    Предлагаю включение списка "Только из кэша" показывать иконкой в трее (опционально):  
    Например, так:     - символизирует ошибку 404 (т.е. "не найдено" в кэше).

    Принципиальных возражений не имею, возможно сделаю.

    Цитата:
    А что скажешь про расширение функциональности "Белого списка", бурно обсуждаемое на 42-й странице этой темы?  

    Нужно обдумать, сейчас нет времени.
    C0USIN

    Цитата:
    Что будет делать HC когда надо сохранить в кэше страницу  
    http://site.com/index.shtm/2006/03/06/197171 но уже сохранена  
    http://site.com/index.shtm?  
    Папку создать нельзя, т.к. уже есть одноименный файл.

    Как говорят на пресс-конференциях, спасибо за вопрос
    Файл site.com\index.shtm будет переименован в site.com\index.shtm#_
    Возможность такого хода событий учитывается при поиске файла в кэше.

    Всего записей: 1717 | Зарегистр. 06-12-2002 | Отправлено: 13:46 06-03-2006
    hroft

    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Обьяcните пожалуйста
     
    Вкладка Преобразование УРЛ в кеше
     
    правило img[0-9]+\.((exs|echo)\.cx|imageshack\.us)
    замена \1
     
    Как вычисляется переменная \1 ??
    В FAQ не нашел ничего 8(

    Всего записей: 40 | Зарегистр. 02-12-2003 | Отправлено: 14:56 06-03-2006 | Исправлено: hroft, 14:59 06-03-2006
    DenZzz



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    hroft

    Цитата:
    Как вычисляется переменная \1 ??  

    \0 - выражение полностью: img[0-9]+\.((exs|echo)\.cx|imageshack\.us)
    \1 - выражение в первых скобках: ((exs|echo)\.cx|imageshack\.us)
    \2 - выражение во вторых скобках: (exs|echo)
    и т.д.
     
    Все это можно проверить в Тренажере HC...

    Всего записей: 2138 | Зарегистр. 09-02-2005 | Отправлено: 15:12 06-03-2006
    mai62



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    DenZzz

    Цитата:
    Что думает по этому поводу mai62 ? Есть смысл менять формат кэша?

    Если на то будут веские причины, будем менять и будем думать как смягчить последствия. Пока веских причин не вижу.
    hroft

    Цитата:
    Как вычисляется переменная \1 ??

    \1 - это первое подвыражение, то что в скобках (). Как на это дело влияют вложенные скобки - не разбирался.

    Всего записей: 1717 | Зарегистр. 06-12-2002 | Отправлено: 15:14 06-03-2006
    dadu



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    mai62

    Цитата:
    Хотелось видеть конструктивную критику: мне не нравится/считаю неправильным ... из-за ... , предлагаю ...  

    дык, все расписывать лениво. Так же и тебе переделывать то что не правильно реализовно в интерфейсе , но ведь работает . Справедливо задаешь вопрос , а зачем переделывать, работает ведь, старички привыкли, тебя как автора устраивает тем болеее....    
     
    И мы сичас  будем друг-друга уговаривать, я тебе опупенные доводы, ты мне свои не менее красноречивые.
     
    .... Ну суть ты понял, а я в игры (уговрил-не уговорил) не хочу играть. Это наше с тобой время и время других кто перечитывает топик, потратим на что-нить более интересное ))
    Если что ключевые слова жирным шрифтом выделены вверху.
     
    поэтому (см. выше) считаю неправильно и предлагаю (на предыдущей стр. см. картинки)

    Всего записей: 1222 | Зарегистр. 13-11-2002 | Отправлено: 15:23 06-03-2006
    DenZzz



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    mai62

    Цитата:
    Как на это дело влияют вложенные скобки - не разбирался.

    А я разбирался - преобразовывает правильно, но в мониторе пишет, что правило сработало дважды!
     
    Например, имеем URL: img409.echo.cx/img409/9497/glob33pb.png  
    После замены получаем: echo.cx/img409/9497/glob33pb.png
    А в мониторе напротив этой строки видим: 7.1, 7.1, 3.1.  
    Пришлось переписать правило без внутренних скобок... Это баг?

    Всего записей: 2138 | Зарегистр. 09-02-2005 | Отправлено: 15:25 06-03-2006
    BlackFox



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    а если сделать правило http://.gif он заблокирует все гифы?

    Всего записей: 2644 | Зарегистр. 16-12-2001 | Отправлено: 16:27 06-03-2006
    mai62



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    DenZzz

    Цитата:
    А я разбирался - преобразовывает правильно, но в мониторе пишет, что правило сработало дважды!  
     
    Например, имеем URL: img409.echo.cx/img409/9497/glob33pb.png  
    После замены получаем: echo.cx/img409/9497/glob33pb.png  
    А в мониторе напротив этой строки видим: 7.1, 7.1, 3.1.  
    Пришлось переписать правило без внутренних скобок... Это баг?

    1. Использование вложенных скобок в правиле не является причиной неоднократного появления 7.1 в колонке Правила.
    2. Баг ли это? На самом деле при обработке URL НС может несколько раз использовать список Преобразование URL. Другое дело, что я пытался предотвратить неоднократное появление 7.1, видимо, не достаточно успешно.

    Всего записей: 1717 | Зарегистр. 06-12-2002 | Отправлено: 16:32 06-03-2006
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

    Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Закладки » HandyCache - локальный кеширующий прокси сервер
    Widok (27-04-2006 12:30): лимит страниц. продолжаем здесь.


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru