Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Закладки » Органайзеры с древовидной структурой / Outline tree view PIM

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

SFC



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Темы: Web-органайзеры | Программы для писателей | Органайзеры | mindmapping software | CMS vs WIKI | Работа с информацией | обсуждение шапки

Редакторы с древовидной структурой
Для тех кто еще не определился что ему надо  
  • Таблица сравнения программ открыть
  • Хороший обзор на внешнем ресурсе / Одна из таблиц сравнения оттуда
     
    !!! Приводится примерный список программ и их условная классификация, для того чтобы можно было определиться с желаемым функционалом.
     
    aka MULTY-TREE [Outline] editors [notepads]
    Организаторы, имеющие глобальные закладки + дерево заметок на каждой закладке + текст для каждой ветки дерева:
    - все имеют почти полноценный текстовый редактор
    Бесплатные:
  • MyTetra - программа накопления осмысленной информации. Open source, кроссплатформенная. Oбсуждение
  • OutWiker - программа для хранения заметок. Open source, кроссплатформенная. Oбсуждение
  • Zim - расширяемый редактор и менеджер заметок. Open source, кроссплатформенный. Oбсуждение
  • KeyNote 1.6.5. один из первых, масса достоинств, проект разработчиком остановлен. Но продолжает развиваться уже здесь. Oбсуждение
  • SEO Note v1.3.хх. Во многом отечественный аналог KeyNote. Проект развивается периодически
  • Zotero - библиографический программный комплекс, менеджер информации. Open source, кроссплатформенная. Oбсуждение
  • CherryTree - многофункциональная записная книжка. Open source, кроссплатформенная. Github
  • Kataloger - универсальный каталогизатор. Табличное отображение данных. Обсуждение
  • TreeProjects - Многофункциональный PIM-менеджер. (бывшая Smereka)
  • Flashnote - быстрый менеджер заметок. Текстовый формат записей.
  • TOMBO Project - Заметки в текстовом формате, шифрование. Совместимая программа для Android - miniNoteViewer
  • Записная книжка (Notebook) - экспорт в RTF, шифрование.
  • WinOrganizer, GoldenSection Notes - полнофункциональный персональный информационный менеджер. Серверные возможности. Обсуждение
    Платные:
  • MyBase Продвинутая записная книжка. Кроссплатформенная (Linux/Mac/Windows) обсуждение, варезник
  • MyNotesKeeper Один из наиболее юзабельных продуктов, в отличии от KeyNote создает CHM, eBook варезник
  • TreeDBNotes Закладки не только для дерева заметок, но и для хранения паролей и адресный книг (желательно-"русский" в региональных настройках), в отличии от KeyNote создает CHM, eBook, проект развивается
  • The Journal Позволяет иметь несколько деревьев, иметь закладки-календари для дейри, или закладки без деревьев (как KeyNote). Закладки внутри закладок - под-закладки(можно несколько типов закладок внутри одной). Инфо хранится в нескольких файлах. Меньше возможностей по оптимизации базы. Не делает eBook и CHM. обсуждение
  • RightNote новый органайзер. На первый взгляд максимально похож на KeyNote. Spreadsheet. На данный момент работает нестабильно. впечатления, ещё впечатления, варезник
  • TexNotes Pro - универсальная электронная записная книжка. Имеется календарь и органайзер. Широкие возможность экспорта записей в различные форматы (в том числе и в виде электронных книг [.exe]). Широкие возможности импорта информации из разных типов файлов. Полноценный текстовый редактор. Возможности сжатия книг, а также защиты их паролем. варезник
     
    aka ONE TREE [Outline] editors [notepads]
    Все остальные органайзеры имеют только: дерево заметок + текст для каждой ветки дерева
    - все имеют почти полноценный текстовый редактор
  • General Knowledge Base Локальная и клиент-серверная архитектура, с элементами управления документами как при управлении проектов, примитивный глючный плагин для захвата с IE6 и т.д.
  • TreePad - есть несколько версий, в том числе и бесплатная
  • Neat Notes 2005
     
    С таблицами SPREADSHEET:
  • Total Text Container OpenSource, пока в режиме отладки, календари, ToDo, подсветка, ...
  • AM-Notebook Есть бесплатная версия, не хранит все в одном файле, для полностью корректной работы в НЕ русских XP требует 1252->1251, довольно скуден для платного
  • GemX doOrganizer продвинутый органайзер, кроме полноценного текстового редактора, органайзера, календаря и Spreadsheet, есть еще много чего, но с русским алфавитом в адресной книге у некоторых были проблемы. Обсуждение, Варезник
    Оригинальные идеи:
  • ToDo List или подробнее OpenSource,на каждую строку дерева-несколько столбцов с датами, отметки выполнения. Архивация, portable, lightweight и т.д. Один из лучших ToDo. Недостатки: НЕпродвинутый редактор (без таблиц), нет русского фейса, но есть проверка орфографии
  • InfoRapid Cardfile System На одну строку в левом дереве можно делать несколько закладок в правом. т.е. наоборот от KeyNote SEONote & MyNotes Keeper. Таблиц нет. проект остановлен
    Древовидные редакторы, в которых реализована ПОДСВЕТКА СИНТАКСИСА для программистов:
  • SynTree древовидный с поддержкой подсветки скриптов (есть еще Leo, Notepad++, SciTE от sf.net, но там интерфейсы специфичны). Бесплатен
  • TotalText Container, MyNotesKeeper
  • DevProject Manager freeware, Project tool, code-base, coder's work
     
    Программы, НЕ С ДРЕВОВИДНОЙ СИСТЕМОЙ, а персональные BLOG системы:
  • Evernote-2 ЕСТЬ древовидная система wiki-слов-категорий)
  • CintaNotes-простая, без форматирования, маленькая, portable бесплатная
     
    Программы, НЕ С ДРЕВОВИДНОЙ СИСТЕМОЙ, а персональные WIKI системы:
  • azzCardfile azzCardfile, небольшая персональная вики система, с большими возможностями
  • wikidPad-немного заумная, TiddlyWiki-вики в одном файле бесплатная, требует JAVA, MoinMoin, InCollector Win&Linux требует .NET2
  • Desktop Wiki based on DokuWiki, portable персональная википедия, требует запуска веб-сервера
     
    Программы, которые заслуживают внимания: KeepNote, Ultra Recall , LivePAD-чуть ли не аналог OneNOTE, INFOSELECT
     
    Организаторы, дерево заметок + текст для каждой ветки дерева: - имеют примитивный или мало функциональный текстовый редактор
    Блокнотик бесплатный, проект остановлен, MemPad бесплатный и простой, TakeNote еще такой же, TheGuide opensource, TreePad Lite
     
    Мнения участников форума о программах: TaoNotes 3D, Milenix MyInfo см., Mars Notebook, myBase 5.2, Zoot Information Processor
     
    Программы под LINUX системы, ZIM-WIKI Win&Linux under Gtk2-Perl

     
    Еще решения:jLibrary client-server DMS, NeoMem, SmartOutLine(.Net), WhizFolders, SQLNotes
    Тем кто пока еще не решил, в каком виде ему хранить-упорядочивать информацию:
    Большая база PIM & MindMapper's & OutLiner's & ..., или MindMapper's или Outliner in wikipedia off-line версия сайта mind-mapping.org здесь

  • Всего записей: 1663 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 19:57 04-05-2006 | Исправлено: Maz, 21:44 04-11-2023
    Rako1



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Две хорошие вдохновляющие статьи!
     
    Олег Смирнов - Картотека нужна приличному человеку
    http://www.improvement.ru/zametki/oskartot/
     
    Личные картотеки — фундамент творчества
    https://www.trizland.ru/trizba/articles/312/
     
    totnetot

    Цитата:
    К примеру я очень активно назначаю теги своим заметкам. У меня в среднем к каждой заметке приклеивается 20 тегов. Нередко выходит по 50 тегов. Благодаря этому у меня при огромном количестве заметок мгновенный поиск в 95% случаев. Мне легче и быстрее создать 20 тегов в своей программе чем заполнить 8 тегов в программе "Записная книжка". Провел эксперимент только что - решил проверить скорость создания тегов в моей программе - в итоге создал 19 тегов (около 200 символов) всего за 7 секунд! Возможно и в 5 секунд бы уложился если бы не пришлось отвлекаться на секундомер. Вот такой должна быть эффективность.

    А какая у Вас программа, если не секрет?
     

    Всего записей: 890 | Зарегистр. 17-12-2007 | Отправлено: 15:55 22-07-2018 | Исправлено: Rako1, 16:11 22-07-2018
    Smitis



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Rako1

    Цитата:
    А почему myBase, одна из основных программ и такая хорошая, хоть и есть в шапке, но  не стоит вровень с MyNotesKeeper, RightNote?

    Добавил
    Если есть предложение, какое короткое описание поставить - велком.
     
    П.С.
    Заодно чуть причесал шапку.


    ----------
    Разум когда-нибудь победит

    Всего записей: 3217 | Зарегистр. 09-02-2003 | Отправлено: 16:58 22-07-2018
    Rako1



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Smitis
    Предложений насчёт описания нет. А там вот внизу ещё осталась ссылка на мнение участников форума о myBase. Эту ссылку бы рядом со ссылками на обсуждение и варезнтк поставить. Я из-за этого и написал, что myBase нету, а мнение есть и оно где-то там внизу, его не увидишь.

    Всего записей: 890 | Зарегистр. 17-12-2007 | Отправлено: 17:29 22-07-2018
    totnetot



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    lynceus

    Цитата:
    Кстати да, чё тут нету в шапке голден секшн ноутс? Добавьте кто нить,плз.

     
    Нашёл таки я ее. Гуглилась с небольшим трудом. Т.к. там целый ворох программ. Если я правильно понял то в шапку надо добавить и WinOrganizer и GoldenSectionNotes вместе. Скорее всего уже в бесплатный раздел.
     
    Кстати! Кто там серверное приложение искал? Оно тут есть. Протестируйте и отпишитесь каково - очень интересно.
     
    Сейчас в шапку закину.

    Всего записей: 410 | Зарегистр. 16-03-2013 | Отправлено: 18:41 22-07-2018
    Smitis



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Rako1

    Цитата:
    А там вот внизу ещё осталась ссылка на мнение участников форума о myBase. Эту ссылку бы рядом со ссылками на обсуждение и варезнтк поставить.

    Хмм... Мнение одиннадцатилетней давности. С тех пор версия программы сменилась уже до седьмой. Я думаю, это "мнение" уже потеряло какую-либо актуальность и его надо убрать.


    ----------
    Разум когда-нибудь победит

    Всего записей: 3217 | Зарегистр. 09-02-2003 | Отправлено: 18:51 22-07-2018 | Исправлено: Smitis, 18:52 22-07-2018
    totnetot



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Smitis
    Пусть останется. За 11 лет подход к программе у автора не сильно изменился. Приобрел новые формы. Например шестичасовой поиск по базе с морганием экрана тому подтверждение. До полного обрушения базы один шаг. Надо таким программам вешать ярлык - "Для хранения кухонных рецептов".
     
    Добавлено:
    Добавил в шапку WinOrganizer.
     
    Добавлено:
    Rako1

    Цитата:
    Две хорошие вдохновляющие статьи!  

    Спасибо. Первую прочитал.

    Цитата:
    На мой взгляд, бумажная картотека обладает такими явными свойствами, как доступность, обзорность и трехмерность.

    Тут я с ним не согласен. Трехмерность как раз есть в правильных PIM менеджерах. Она получается с помощью системы тегов. Т.е. информация структурирована как вдоль так и поперек. Теги образуют горизонтальные связи между карточками. В бумажной картотеке этого нет - там линейная структура, одномерная. Но статья 2001 года, и тогда реально это был неплохой вариант. Ещё наверное бумажная картотека лучше организует и тренирует мозг. Ему приходится держать в памяти всю карту данных, хранить в памяти больше зацепок.

    Цитата:
    А какая у Вас программа, если не секрет?  

    Не секрет. MyTetra + модифицированная TurboTetra для быстрого создания заметок.

    Всего записей: 410 | Зарегистр. 16-03-2013 | Отправлено: 19:25 22-07-2018
    Smitis



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    totnetot

    Цитата:
    Пусть останется. За 11 лет подход к программе у автора не сильно изменился.

    А Вы про какую программу говорите? По Вашей ссылке сравнивались совсем другие программы.


    ----------
    Разум когда-нибудь победит

    Всего записей: 3217 | Зарегистр. 09-02-2003 | Отправлено: 22:57 22-07-2018
    totnetot



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Smitis
    Я говорил про Mars Notebook.

    Всего записей: 410 | Зарегистр. 16-03-2013 | Отправлено: 00:38 23-07-2018
    Smitis



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    totnetot
    А я про MyBase


    ----------
    Разум когда-нибудь победит

    Всего записей: 3217 | Зарегистр. 09-02-2003 | Отправлено: 02:09 23-07-2018
    pollitruk



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Есть какой-то аналог MyTetra с подобным функционалом (для меня важно именно сохранение отдельных HTML с картинками), но который не конвертирует насильно жпеги/гифы в PNG? Этот маразм для меня убивает все плюсы этой несомненно хорошей программы.

    Всего записей: 389 | Зарегистр. 31-10-2004 | Отправлено: 20:54 23-07-2018 | Исправлено: pollitruk, 20:55 23-07-2018
    totnetot



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    pollitruk
    1. Самый правильный вариант - задать этот же вопрос на сайте автора.
    2. Изменить код программы (подойдет не всем).
    3. Есть форк MyTetra называется Tute. Насколько я понял программа в некоторых моментах сильно продвинулась по сравнению с mytetra. В частности там заменен браузер. Я ее не пробовал, потому как не получилось собрать ее под windows. Процесс сборки под linux там подробно расписан. Уже посещают мысли поставить линь на виртуалку и посмотреть что это такое и с чем его едят. В идеале собрать ее под windows.
    4. Для меня лично не принципиально в каком формате сохраняются изображения, тут только один негативный момент - png занимает больше место. Но на самом деле это не сильно актуально при нынешних размерах базы данных а размерах винтов.
    5. Обнаружил только что - страницы которые я сохраняю в mytetra с помощью turbo tetra - сохраняются в формате jpg.  
    Но расширение файлов заменяется на png. Mytetra отлично эти изображения использует и не кашляет. Если в Total Commander нажать F3 то выскочит такое окно:

     
    У MyTetra много недостатков - но протестировав много других программ я не нашёл более удобной для меня - а именно в MyTetra я сейчас сохраняю: Заметки, Скопированные web страницы(через TT), все новые закладки (через TT) на web ресурсы я создаю в MyTetra - получается независимость от браузера + удобный поиск по всей базе и сразу по закладкам, также веду дневник(через TT) + разработал некоторые свои фишки.
     
    Из аналогов mytetra которые я бы рассматривал я вижу на горизонте в данный момент только OutWiker или вышеупомянутый Tute потому что по моему глубокому убеждению такая программа должна быть open source + кроссплатформенная (на всякий случай) с понятной организацией данных с которыми можно делать все что захочешь.
     
    Добавлено:
    Ещё подумал на таким вариантом - можно написать не слишком сложный скрипт, который сконвертирует обратно png в jpg.  
    Варианты его использования могут быть такие:

    1. Сконвертировать все PNG базы в jpg.
    2. Сконвертировать все png текущей (последней) заметки в jpg.

     
    Но всё таки лучше в самом коде программы отключить эту функцию конвертации и пересобрать ее. Собирается она не сложно я пробовал.

    Всего записей: 410 | Зарегистр. 16-03-2013 | Отправлено: 01:45 24-07-2018 | Исправлено: totnetot, 02:00 24-07-2018
    gaglo

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Уважаемый totnetot! Подскажите, почему в шапке MyTetra в разделе "aka MULTY-TREE", или "имеющие глобальные закладки + дерево заметок на каждой закладке" ?
    Смотрел-смотрел на скриншоты - дерево-то одно! Закладок с разными деревьями не увидел.

    Всего записей: 17 | Зарегистр. 09-12-2015 | Отправлено: 10:41 24-07-2018
    totnetot



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    gaglo
    Хорошее замечание. Сам не знаю почему я её туда вставил, интуитивно скорее.
    Руководствовался этим:

    Цитата:
    примерный список программ и их условная классификация

     
    Но например дайте определение термину "глобальные закладки" (закладки это не вкладки (наподобие браузера) как я понимаю) чтобы было от чего отталкиваться. Как они должны выглядеть, где размещаться?  
     
    И я давно хотел сделать для mytetra панель быстрого переключения баз данных (они же и деревья).  Где-нибудь будет располагаться кнопка раскрывающая панель в которой одной кнопкой можно будет переключать базы.  
     

     
    Но всё никак руки не доходят, хотя можно сделать за один вечер.
     
    Но это все мелочи. Например я вижу в этой шапке гораздо больше недочётов, нужно каждую программу заново проверять. Например уже вижу что программу Kataloger надо передвинуть в раздел
    Цитата:
    С таблицами SPREADSHEET:
    . Вы первый (кроме меня) кто на это обратил внимание.
     
    Я вообще предлагаю шапку глобально улучшить. Мне по душе шапки в этой и этой темах. Можно какой - то средний вариант сделать. Я может сначала сделаю набросок потом покажу и спрошу что народ скажет. Шапка заросла мхом, не помешает сделать генеральную уборку, навести марафет.
     

    Всего записей: 410 | Зарегистр. 16-03-2013 | Отправлено: 14:22 24-07-2018
    gaglo

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Уважаемый totnetot!
    Я на это обратил внимание еще потому, что пару лет назад смотрел MyTetra на предмет "а нельзя ли на что-то сменять мой старый KeyNote". У меня осталось впечатление, что нескольких деревьев там не было от слова "вообще". В принципе одна база знаний под названием База. А Работа, Спорт, Рецепты, Анекдоты - только как ветки верхнего уровня...
    "Глобальные закладки" - лучше бы они были вкладками. Вкладки не зря придуманы. Ибо вкладку можно сменить с одного щелчка мышки. Раскрывающаяся панель с кнопками требует двух щелчков. а путь через меню вроде Файл -  Файлы Баз - Спорт - даже трех.
    Или же список баз будет выпадать сам, как только я чуть задержу курсор над какой-то картиночкой? Эта идея мне что-то не нравится. Хотя и щелчки экономит.
    Шапку, конечно, стоит улучшить, но чую, что у двух посетителей сразу родятся три мнения о том, как же это получше сделать... А вот каждую программу нужно заново проверять - это да!
    Вот Neat Notes 2005 вроде и не обновляется с 2005 года. Чего ему делать в шапке?
    А RightNote -
    Цитата:
    новый органайзер
    - уже лет 10 как новый, ага.
     
     
     

    Всего записей: 17 | Зарегистр. 09-12-2015 | Отправлено: 16:46 24-07-2018
    totnetot



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    gaglo

    Цитата:
    Раскрывающаяся панель с кнопками требует двух щелчков
    Можно сделать сразу 10 кнопок для разных баз. Я это ещё обдумаю.

    Цитата:
    А вот каждую программу нужно заново проверять - это да!  
    У меня ещё была мысль - а нужны ли в шапке программы, которые закончили развиваться > 10 лет назад? Такие программы можно просто спрятать под MORE для истории. В связи с этим я некоторые программы в шапку и не добавил.
     
     
    Добавлено:
    Помню как то в одной тесной каморке, где был страшный беспорядок в виде разбросанных повсюду пустых бутылок, оберток от колбасы, фантиков и т.д. во время т.н. субботника один не радеющий за порядок и за труд человек произнес гениальную фразу - "Тут проще всё хлоркой засыпать и ничего не убирать".

    Всего записей: 410 | Зарегистр. 16-03-2013 | Отправлено: 18:29 24-07-2018
    XPerformer



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    totnetot
    все что вы написали, к теме органайзеров не имеет отношения. Подобные вещи обсуждают в тестировании. Оно для того, в частности и существует - тестировать и обсуждать новые шапки.
     
    Меня лично шапка полностью устраивает в том виде, как есть. Хотите дополнить - дополняйте.  
    Полные перестройки делайте, пожалуйста, в своих личных органайзерах.

    Всего записей: 2536 | Зарегистр. 20-06-2011 | Отправлено: 21:55 24-07-2018
    totnetot



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    XPerformer

    Цитата:
    Полные перестройки делайте, пожалуйста, в своих личных органайзерах

    Почему так категорично и безапеляционно? Вы же не видели конечный результат шапки которую я хочу предложить - а соответственно не можете судить со 100% уверенностью, и утверждать что существующая в данный момент шапка самая лучшая из возможных. Всегда есть возможность улучшить.
     
    И я в свою очередь не собираюсь заниматься самоуправством, ломать устоявшуюся шапку и что-то навязывать. Мне только нужно найти эту тему где можно шапки тестировать, где-то я ее видел. Я очень осторожен при редактировании шапок и всегда сохраняю себе полную копию.
    Так что будьте спокойны.

    Всего записей: 410 | Зарегистр. 16-03-2013 | Отправлено: 22:30 24-07-2018
    XPerformer



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    totnetot
    именно это и пугает - вы даже не знаете о существовании раздела Тестирование, значит, не читали Faq форума и местные правила

    Всего записей: 2536 | Зарегистр. 20-06-2011 | Отправлено: 01:09 25-07-2018
    totnetot



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    XPerformer
    Как раз таки я об этом разделе знал. Это вы навыдумывали. В этой теме как раз таки % приличных людей несколько выше чем в целом по больнице.

    Всего записей: 410 | Зарегистр. 16-03-2013 | Отправлено: 01:30 25-07-2018
    totnetot



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Важное объявление!
    Друзья! Всем кто в теме. Я предлагаю улучшить информативность этого топика. Текущая шапка содержит много труда не одного человека. Она действительно уникальна на просторах интернета. Но тем не менее у нее есть много возможностей стать ещё лучше. Предлагаю привести блок содержащий информацию о программах в табличный вариант. Такой вариант будет намного более информативным и удобочитаемым. Поможет быстрее разобраться и определиться в нужной программе. Всех кто неравнодушен к данной теме прошу в соответствующую тему посвященную обсуждению заглавного модуля данной темы (шапки).
     
    Всех кто против тоже приглашаю прийти и привести свои аргументы.
    ВХОД!

    Всего записей: 410 | Зарегистр. 16-03-2013 | Отправлено: 06:51 25-07-2018
    Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92

    Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Закладки » Органайзеры с древовидной структурой / Outline tree view PIM


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru