Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Закладки » Органайзеры с древовидной структурой / Outline tree view PIM

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

SFC



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Темы: Web-органайзеры | Программы для писателей | Органайзеры | mindmapping software | CMS vs WIKI | Работа с информацией | обсуждение шапки

Редакторы с древовидной структурой
Для тех кто еще не определился что ему надо  
  • Таблица сравнения программ открыть
  • Хороший обзор на внешнем ресурсе / Одна из таблиц сравнения оттуда
     
    !!! Приводится примерный список программ и их условная классификация, для того чтобы можно было определиться с желаемым функционалом.
     
    aka MULTY-TREE [Outline] editors [notepads]
    Организаторы, имеющие глобальные закладки + дерево заметок на каждой закладке + текст для каждой ветки дерева:
    - все имеют почти полноценный текстовый редактор
    Бесплатные:
  • MyTetra - программа накопления осмысленной информации. Open source, кроссплатформенная. Oбсуждение
  • OutWiker - программа для хранения заметок. Open source, кроссплатформенная. Oбсуждение
  • Zim - расширяемый редактор и менеджер заметок. Open source, кроссплатформенный. Oбсуждение
  • KeyNote 1.6.5. один из первых, масса достоинств, проект разработчиком остановлен. Но продолжает развиваться уже здесь. Oбсуждение
  • SEO Note v1.3.хх. Во многом отечественный аналог KeyNote. Проект развивается периодически
  • Zotero - библиографический программный комплекс, менеджер информации. Open source, кроссплатформенная. Oбсуждение
  • CherryTree - многофункциональная записная книжка. Open source, кроссплатформенная. Github
  • Kataloger - универсальный каталогизатор. Табличное отображение данных. Обсуждение
  • TreeProjects - Многофункциональный PIM-менеджер. (бывшая Smereka)
  • Flashnote - быстрый менеджер заметок. Текстовый формат записей.
  • TOMBO Project - Заметки в текстовом формате, шифрование. Совместимая программа для Android - miniNoteViewer
  • Записная книжка (Notebook) - экспорт в RTF, шифрование.
  • WinOrganizer, GoldenSection Notes - полнофункциональный персональный информационный менеджер. Серверные возможности. Обсуждение
    Платные:
  • MyBase Продвинутая записная книжка. Кроссплатформенная (Linux/Mac/Windows) обсуждение, варезник
  • MyNotesKeeper Один из наиболее юзабельных продуктов, в отличии от KeyNote создает CHM, eBook варезник
  • TreeDBNotes Закладки не только для дерева заметок, но и для хранения паролей и адресный книг (желательно-"русский" в региональных настройках), в отличии от KeyNote создает CHM, eBook, проект развивается
  • The Journal Позволяет иметь несколько деревьев, иметь закладки-календари для дейри, или закладки без деревьев (как KeyNote). Закладки внутри закладок - под-закладки(можно несколько типов закладок внутри одной). Инфо хранится в нескольких файлах. Меньше возможностей по оптимизации базы. Не делает eBook и CHM. обсуждение
  • RightNote новый органайзер. На первый взгляд максимально похож на KeyNote. Spreadsheet. На данный момент работает нестабильно. впечатления, ещё впечатления, варезник
  • TexNotes Pro - универсальная электронная записная книжка. Имеется календарь и органайзер. Широкие возможность экспорта записей в различные форматы (в том числе и в виде электронных книг [.exe]). Широкие возможности импорта информации из разных типов файлов. Полноценный текстовый редактор. Возможности сжатия книг, а также защиты их паролем. варезник
     
    aka ONE TREE [Outline] editors [notepads]
    Все остальные органайзеры имеют только: дерево заметок + текст для каждой ветки дерева
    - все имеют почти полноценный текстовый редактор
  • General Knowledge Base Локальная и клиент-серверная архитектура, с элементами управления документами как при управлении проектов, примитивный глючный плагин для захвата с IE6 и т.д.
  • TreePad - есть несколько версий, в том числе и бесплатная
  • Neat Notes 2005
     
    С таблицами SPREADSHEET:
  • Total Text Container OpenSource, пока в режиме отладки, календари, ToDo, подсветка, ...
  • AM-Notebook Есть бесплатная версия, не хранит все в одном файле, для полностью корректной работы в НЕ русских XP требует 1252->1251, довольно скуден для платного
  • GemX doOrganizer продвинутый органайзер, кроме полноценного текстового редактора, органайзера, календаря и Spreadsheet, есть еще много чего, но с русским алфавитом в адресной книге у некоторых были проблемы. Обсуждение, Варезник
    Оригинальные идеи:
  • ToDo List или подробнее OpenSource,на каждую строку дерева-несколько столбцов с датами, отметки выполнения. Архивация, portable, lightweight и т.д. Один из лучших ToDo. Недостатки: НЕпродвинутый редактор (без таблиц), нет русского фейса, но есть проверка орфографии
  • InfoRapid Cardfile System На одну строку в левом дереве можно делать несколько закладок в правом. т.е. наоборот от KeyNote SEONote & MyNotes Keeper. Таблиц нет. проект остановлен
    Древовидные редакторы, в которых реализована ПОДСВЕТКА СИНТАКСИСА для программистов:
  • SynTree древовидный с поддержкой подсветки скриптов (есть еще Leo, Notepad++, SciTE от sf.net, но там интерфейсы специфичны). Бесплатен
  • TotalText Container, MyNotesKeeper
  • DevProject Manager freeware, Project tool, code-base, coder's work
     
    Программы, НЕ С ДРЕВОВИДНОЙ СИСТЕМОЙ, а персональные BLOG системы:
  • Evernote-2 ЕСТЬ древовидная система wiki-слов-категорий)
  • CintaNotes-простая, без форматирования, маленькая, portable бесплатная
     
    Программы, НЕ С ДРЕВОВИДНОЙ СИСТЕМОЙ, а персональные WIKI системы:
  • azzCardfile azzCardfile, небольшая персональная вики система, с большими возможностями
  • wikidPad-немного заумная, TiddlyWiki-вики в одном файле бесплатная, требует JAVA, MoinMoin, InCollector Win&Linux требует .NET2
  • Desktop Wiki based on DokuWiki, portable персональная википедия, требует запуска веб-сервера
     
    Программы, которые заслуживают внимания: KeepNote, Ultra Recall , LivePAD-чуть ли не аналог OneNOTE, INFOSELECT
     
    Организаторы, дерево заметок + текст для каждой ветки дерева: - имеют примитивный или мало функциональный текстовый редактор
    Блокнотик бесплатный, проект остановлен, MemPad бесплатный и простой, TakeNote еще такой же, TheGuide opensource, TreePad Lite
     
    Мнения участников форума о программах: TaoNotes 3D, Milenix MyInfo см., Mars Notebook, myBase 5.2, Zoot Information Processor
     
    Программы под LINUX системы, ZIM-WIKI Win&Linux under Gtk2-Perl

     
    Еще решения:jLibrary client-server DMS, NeoMem, SmartOutLine(.Net), WhizFolders, SQLNotes
    Тем кто пока еще не решил, в каком виде ему хранить-упорядочивать информацию:
    Большая база PIM & MindMapper's & OutLiner's & ..., или MindMapper's или Outliner in wikipedia off-line версия сайта mind-mapping.org здесь

  • Всего записей: 1663 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 19:57 04-05-2006 | Исправлено: Maz, 21:44 04-11-2023
    SFC



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    vitaly1
    Вибач друже, мова йшла про ToDoList, вже декілька постів.

    Цитата:
    А что в архиве?
    ...
    Может кто-то поделится своими или какими-нибудь демонстрационными файлами tdl или xml, чтобы увидеть наглядный пример и решить для себя, как лучше всего организовать работу с программой?...  

     
    Я кратко составил по принципу: от простого к сложному - посмотрите, как все просто, а как разберетесь, можете повключать все навороты.
    Размер файла до 200кВ, включая *.tdl, *.ini и файл CHM.
    Если внимательно прочитать (по-английски) настройки программы, то все будет понятно.

    ----------
    [ offline ]

    Всего записей: 1663 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 22:41 08-02-2008
    vitaly1



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    SFC

    Цитата:
    Вибач друже, мова йшла про ToDoList, вже декілька постів.

    Я помітив Спасибо за пример.

    ----------
    Топик по украинскому языку

    Всего записей: 5415 | Зарегистр. 28-08-2004 | Отправлено: 22:55 08-02-2008
    hammerit



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    SFC, большое спасибо за примеры и разъяснения
     
    Да уж, сюда бы еще полноценный календарь, напоминания и диаграммы Ганта, и цены бы этой программе не было
    А еще - было бы неплохо предусмотреть создание простеньких графических MindMap-ов с привязкой их к элементам дерева...

    Всего записей: 371 | Зарегистр. 15-03-2006 | Отправлено: 09:15 09-02-2008 | Исправлено: hammerit, 09:30 09-02-2008
    SFC



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    сюда бы еще полноценный календарь, напоминания  

    Я надеюсь, что более или менее адекватный календарь все-таки будет. Этому d3mon'у только за последний год напоминали раз 10, чтобы он написал этот "календарь". Думаю найдется наш умелец, который сможет как минимум выводить текст-названия-задачи в дни между началом и концом. А еще d3mon собирался делать drag-and-drop задач по календарю, но он сам это не сделает в этом столетии.

    Цитата:
    диаграммы Ганта

    Я предлагал dan.g сделать плагин-календарь в виде timeline графиков (упрощенные диаграммы гантта) на базе открытых кодов CALIZO (формат iCal), но воз и ныне там. Для них это практика программирования, а нас интересует только готовый продукт с функционалом.
    Сейчас я вижу более реальный путь реализовать диаграммы гантта через экспорт с использованием настроек *.xsl файлов, в которых возможно (?) и реализовать отображение баров диаграммы. Тем более в существующих xsl файлах уже реализован табличный вывод инфо и динамически расчитываемые ProgressBar (см. темплейт FireFox)
    Так что проблему может решить помощь программера по C++ или по XSL.
     
    Есть еще путь. Найти легковесную програмку, которая в виде календаря сможет отображать файл iCalendar. (глюки с экспортом в этот формат Дэном устраняются довольно быстро)
     
    offtop: к сожалению время программистов энтузиастов, которые пишут (писали) маленькие функциональные шедевры (как-то KeyNote, Адресная книга, Explain, HTM2CHM, DiagramDesigner, ... да разве всего перечислишь) проходит. Сейчас программ, которые работают без дотнетов, явы, или многометровой директории с длл-ками не найдешь. Программерам стало конечно легче - заготовки написаны для всего.

    ----------
    [ offline ]

    Всего записей: 1663 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 11:52 09-02-2008 | Исправлено: SFC, 11:57 09-02-2008
    Eliza



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Считаю, настало время открыть свою, отдельную тему по ToDoList'y. А то ведь в теме, посвящённой редакторам вообще, пошло прицельное обсуждение одного-единственного... а?

    Всего записей: 3220 | Зарегистр. 20-07-2003 | Отправлено: 13:38 09-02-2008
    SFC



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    настало время открыть свою, отдельную тему по ToDoList'y

    Вот старая тема по ToDo листам, там самое место.
    Если у кого есть инфо - пожалуйста:
    http://forum.ru-board.com/topic.cgi?action=notifyon&forum=5&topic=9277

    ----------
    [ offline ]

    Всего записей: 1663 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 16:22 09-02-2008
    VedunO



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    А есть еще и плагин - напоминалка, только не понял как он работает.
    Может кто подскажет как он работает ?

    Всего записей: 568 | Зарегистр. 13-01-2005 | Отправлено: 12:08 11-02-2008 | Исправлено: VedunO, 12:14 11-02-2008
    igvis

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Эта тема задумывалась, как тема для обсуждения функциональных возможностей различных Р с ДС, чтобы каждый мог выбрать чтото под свои задачи и под свои цели, чтобы кто-то мог высказать свои требования, и получить инфо - в каком софте это реализовано и как.

     
    Вот я и предлагаю обсудить функциональные возможности. Меня категорически не устраивает необходимость выбора конкретного редактора и завязывать на этот редактор свою базу, вкладывать нехилый труд в то, что завтра может внезапно издохнуть.
    Вот в системах работающих с базами данных всё понятно. Там есть стандарт - DBF. Если ваша программа работает с DBF или может сохранять свои данные в DBF, то любой труд не будет напрасным. Сколько-бы труда не вложено в данные, всегда можно перебросить их в стандартную форму, а из неё в другую понравившуюся программу которая также поддерживает DBF.
     
    А как-же в нашем случае? Есть такой функционал у рассматриваемых здесь программ? Какое решение с вашей точки зрения позволяет иметь гарантию сохранности и долгой жизни вложенного труда? Ибо пока такой гарантии нет, никакой другой функционал и даром не нужен. Программы не обеспечивающие сохранность труда не нужны.

    Всего записей: 16 | Зарегистр. 04-02-2008 | Отправлено: 23:44 11-02-2008 | Исправлено: igvis, 23:47 11-02-2008
    SFC



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Я последний раз работал с DBF лет 15-20 тому назад. И насколько помню, там хранение текста в примитивном виде без форматирования. К тому же базы в DBF падают при кол-ве записей больше 64к штук, не резервируются, имеют спорадические проблемы с ошибкой хранения числовых полей в тексте или наоборот, имеют фиксированную, а не динамическую длину полей в записи - занимают кучу места, ...
    В общем думаю продолжать нет смысла.

    ----------
    [ offline ]

    Всего записей: 1663 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 07:10 12-02-2008
    hammerit



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    igvis, раз уж на то пошло - разве xml-формат, в котором хранит свою базу тот же ToDoList - это на сегодняшний день не общепринятый стандарт?

    Всего записей: 371 | Зарегистр. 15-03-2006 | Отправлено: 09:31 12-02-2008
    igvis

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    2 SFC
     
    Действительно, зачем продолжать о базах данных когда мы здесь говорим о редакторах с древовидной структурой. То-есть мы говорим о базах знаний (в каком-то смысле). Нас интересуют базы знаний. А конкретно меня интересует функция эффективности, сохранности моего труда. Базовая функция, функция номер один рассматриваемых здесь программ. Меня не интересуют (пока) фишки, рюшки и прочие завитушки представленных здесь творений программистов. Интересна основа - какая программа выполняет свою главную работу - сохраняет вложенный труд.
    Итак, какая программа эффективна в плане сохранения вложенного труда пользователя?
    (если интуитивного понимания "эффективна" недостаточно, можно будет и развернуть определение)
     
    Добавлено:
    2 hammerit
     

    Цитата:
    раз уж на то пошло - разве xml-формат, в котором хранит свою базу тот же ToDoList - это на сегодняшний день не общепринятый стандарт?

     
    Без понятия. В данной ветке, вверху, об этом ни слова. Пользуюсь GSNotes и с удовлетворением обнаружил у него экспорт в XML. Теперь хотелось-бы оценивать все программы подобного типа в первую очередь с точки зрения основной функции.
    Пускай редактор будет косой-кривой, но чтоб труд вложенный не напрасен был.
     
    Итак, хочу оценку программ с точки зрения базового функционала - сохранности вложенного труда. (это потребует выбора стандарта базы знаний (XML?) или его создания)

    Всего записей: 16 | Зарегистр. 04-02-2008 | Отправлено: 09:56 12-02-2008 | Исправлено: igvis, 10:30 12-02-2008
    hammerit



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Если говорить о формате, то XML, пожалуй, самый приемлемый вариант.
    Одно из достоинств, это то, что это открытый формат и просмотреть его можно хоть в Блокноте.
    К тому же, большинство продвинутых программ описываемого типа если не хранят свою базу в этом формате, то по крайней мере поддерживают импорт-экспорт в XML.

    Всего записей: 371 | Зарегистр. 15-03-2006 | Отправлено: 10:54 12-02-2008
    SFC



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    А конкретно меня интересует функция эффективности, сохранности моего труда. Базовая функция, функция номер один рассматриваемых здесь программ ...
    ... какая программа выполняет свою главную работу - сохраняет вложенный труд

    Мне не известны случаи падения базы данных ни у одной из программ, в которых есть встроенные механизмы резервации данных, независимо от форматов, а это все программы дороже 25 USD.

    Цитата:
    Меня не интересуют (пока) фишки, рюшки и прочие завитушки представленных здесь творений программистов

    ...

    ----------
    [ offline ]

    Всего записей: 1663 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 18:26 12-02-2008
    igvis

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    2 SFC
     

    Цитата:
    Мне не известны случаи падения базы данных ни у одной из программ, в которых есть встроенные механизмы резервации данных, независимо от форматов, а это все программы дороже 25 USD.

     
    Речь не идёт о падении(целостности) базы. Речь идёт о сохранности труда. Вот накопится база нужного и полезного в течении года работа. А программу поддерживать перестали. Или под другую ОС захотелось перейти. Или в другую программу более устраивающую. И что делать? Весь труд насмарку? Зачем тогда вообще эту программу было использовать?
    С моей точки зрения, любой правильный софт выстроен вокруг неких стандартов. Стандарта интерфейса, стандарта формата данных, стандарта используемого языка. Вряд-ли кому будет интересна программа написанная на тарабарском языке. Стандарты это скелет системы, основа на которую наращивается уже всякое разнообразное творческое. И либо используешь готовый стандарт, либо выстраиваешь свой. Но чтобы своё стало стандартом, оно должно быть открытым, подробно описанным и разрекламированным (доведённым до сведения заинтересованных). По другому, полагаю, не бывает. И я хочу чтобы в интересном мне софте было такое понимание и такое устройство. Чтоб редактор был не на тарабарском языке и давал возможность сохранять мои кровные данные в стандартном формате.

    Всего записей: 16 | Зарегистр. 04-02-2008 | Отправлено: 19:26 12-02-2008
    Garrett

    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    igvis
    В любом случае надо будет как-то перетаскивать данные.
    Если хочешь абсолютной свободы от ОС и программ, храни всё в html(или тхт) и раскиданное по папкам.

    Всего записей: 2730 | Зарегистр. 16-10-2003 | Отправлено: 20:43 12-02-2008
    igvis

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    2 Garrett
     

    Цитата:
    В любом случае надо будет как-то перетаскивать данные.

     
    Несомненно.
    Чем стандарт (правильный стандарт) и хорош так это тем, что полностью описывает нашу область данных. Мы можем использовать любой извращённый формат данных который нам понравиться и по причинам которые мы считаем важными, но при необходимости все наши данные вполне должны укладываться в стандарт. Например, у нас есть язык (стандарт) который может быть озвучен в виде речи или изложен на бумаге или оформлен в виде текстового файла или этот файл сжат архиватором. В любом случае преобразование между этими форматами однозначно (ну почти .
    В принципе, хотелось бы ввести иерархию стандартов (а это вполне возможно). Стандартов данных хранения, передачи, интерфейсов и прочего прочего прочего. Полного понимания пока нет, но и задача даже не завтрашнего дня поэтому и напрягаться не буду ... хотя интересно.
     
    Добавлено:
    Попробовал импорт/экспорт в GoldenSection Notes. Импортировать в XML не умеет. С экспортом тоже беда. Только название ветки экспортирует в XML, а всё остальное предлагает либо в RTF либо в HTML. Вообщем, фигня, а не программа. Отметить как нефункционал.

    Всего записей: 16 | Зарегистр. 04-02-2008 | Отправлено: 22:02 12-02-2008
    hammerit



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    У меня с XML-ом пока только положительный опыт.
    Вот, например, захотелось перенести базу из MLO (MyLife Organized) в ToDoList - никаких проблем!
    В MLO экспортировал базу в XML, полученный файл импортировал в ToDoList - и вуаля!
    Вся база уже в новой программе, причем вся операция заняла минуту. Правда, первая попытка закончилась получением базы из кракозябр, но после смены кодировки в импортируемом файле все встало на свои места.
     
    Я по роду своей деятельности сталкиваюсь с XML-форматом не только в программах-органайзерах. Это универсальный формат, который (как минимум экспорт в который) поддерживает огромное количество программ с самых разных областей деятельности (и на самых разных платформах).

    Всего записей: 371 | Зарегистр. 15-03-2006 | Отправлено: 09:27 13-02-2008
    de1eted

    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Люди!!! Нашел! В форуме кажется еще нету:  
    _http://theguide.sourceforge.net/20dev.html
    Очень похож на seo notes, только существенно меньше глюков, бодренько развивается.
       
    Думаю скоро сделает многих из шапки

    Всего записей: 102 | Зарегистр. 10-04-2006 | Отправлено: 23:31 18-02-2008
    unhappy



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    de1eted
    Цитата:
    _http://theguide.sourceforge.net/20dev.html  

    увы пока что не планируется многовкладочность как в KeyNote. До сих пор пользуюсь именно им. Ничего лучше (удобнее И красивее) не видел.
    подожду - может что и будет хорошее со временем из этого TheGuide если разработчики его не забросят с одной стороны и не перегрузят лишними для меня функциями с другой )

    Всего записей: 681 | Зарегистр. 25-10-2002 | Отправлено: 09:09 19-02-2008
    SFC



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    > TheGuide
    Программа без сомнения интересная, как аналог Блокнотика, MemPad'а и т.д.
    Но не до SEONOTE, не до KeyNote она пока не дотягивает, как не дотягивает и до TTC тоже с SF.net. Она даже не запоминает положение/размеры своего окна, про импорт-экспорт, и сказать то нечего. Ей еще билд'ится и бильдится...

    ----------
    [ offline ]

    Всего записей: 1663 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 09:41 19-02-2008
    Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92

    Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Закладки » Органайзеры с древовидной структурой / Outline tree view PIM


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru