Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Закладки » Органайзеры с древовидной структурой / Outline tree view PIM

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

SFC



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Темы: Web-органайзеры | Программы для писателей | Органайзеры | mindmapping software | CMS vs WIKI | Работа с информацией | обсуждение шапки

Редакторы с древовидной структурой
Для тех кто еще не определился что ему надо  
  • Таблица сравнения программ открыть
  • Хороший обзор на внешнем ресурсе / Одна из таблиц сравнения оттуда
     
    !!! Приводится примерный список программ и их условная классификация, для того чтобы можно было определиться с желаемым функционалом.
     
    aka MULTY-TREE [Outline] editors [notepads]
    Организаторы, имеющие глобальные закладки + дерево заметок на каждой закладке + текст для каждой ветки дерева:
    - все имеют почти полноценный текстовый редактор
    Бесплатные:
  • MyTetra - программа накопления осмысленной информации. Open source, кроссплатформенная. Oбсуждение
  • OutWiker - программа для хранения заметок. Open source, кроссплатформенная. Oбсуждение
  • Zim - расширяемый редактор и менеджер заметок. Open source, кроссплатформенный. Oбсуждение
  • KeyNote 1.6.5. один из первых, масса достоинств, проект разработчиком остановлен. Но продолжает развиваться уже здесь. Oбсуждение
  • SEO Note v1.3.хх. Во многом отечественный аналог KeyNote. Проект развивается периодически
  • Zotero - библиографический программный комплекс, менеджер информации. Open source, кроссплатформенная. Oбсуждение
  • CherryTree - многофункциональная записная книжка. Open source, кроссплатформенная. Github
  • Kataloger - универсальный каталогизатор. Табличное отображение данных. Обсуждение
  • TreeProjects - Многофункциональный PIM-менеджер. (бывшая Smereka)
  • Flashnote - быстрый менеджер заметок. Текстовый формат записей.
  • TOMBO Project - Заметки в текстовом формате, шифрование. Совместимая программа для Android - miniNoteViewer
  • Записная книжка (Notebook) - экспорт в RTF, шифрование.
  • WinOrganizer, GoldenSection Notes - полнофункциональный персональный информационный менеджер. Серверные возможности. Обсуждение
    Платные:
  • MyBase Продвинутая записная книжка. Кроссплатформенная (Linux/Mac/Windows) обсуждение, варезник
  • MyNotesKeeper Один из наиболее юзабельных продуктов, в отличии от KeyNote создает CHM, eBook варезник
  • TreeDBNotes Закладки не только для дерева заметок, но и для хранения паролей и адресный книг (желательно-"русский" в региональных настройках), в отличии от KeyNote создает CHM, eBook, проект развивается
  • The Journal Позволяет иметь несколько деревьев, иметь закладки-календари для дейри, или закладки без деревьев (как KeyNote). Закладки внутри закладок - под-закладки(можно несколько типов закладок внутри одной). Инфо хранится в нескольких файлах. Меньше возможностей по оптимизации базы. Не делает eBook и CHM. обсуждение
  • RightNote новый органайзер. На первый взгляд максимально похож на KeyNote. Spreadsheet. На данный момент работает нестабильно. впечатления, ещё впечатления, варезник
  • TexNotes Pro - универсальная электронная записная книжка. Имеется календарь и органайзер. Широкие возможность экспорта записей в различные форматы (в том числе и в виде электронных книг [.exe]). Широкие возможности импорта информации из разных типов файлов. Полноценный текстовый редактор. Возможности сжатия книг, а также защиты их паролем. варезник
     
    aka ONE TREE [Outline] editors [notepads]
    Все остальные органайзеры имеют только: дерево заметок + текст для каждой ветки дерева
    - все имеют почти полноценный текстовый редактор
  • General Knowledge Base Локальная и клиент-серверная архитектура, с элементами управления документами как при управлении проектов, примитивный глючный плагин для захвата с IE6 и т.д.
  • TreePad - есть несколько версий, в том числе и бесплатная
  • Neat Notes 2005
     
    С таблицами SPREADSHEET:
  • Total Text Container OpenSource, пока в режиме отладки, календари, ToDo, подсветка, ...
  • AM-Notebook Есть бесплатная версия, не хранит все в одном файле, для полностью корректной работы в НЕ русских XP требует 1252->1251, довольно скуден для платного
  • GemX doOrganizer продвинутый органайзер, кроме полноценного текстового редактора, органайзера, календаря и Spreadsheet, есть еще много чего, но с русским алфавитом в адресной книге у некоторых были проблемы. Обсуждение, Варезник
    Оригинальные идеи:
  • ToDo List или подробнее OpenSource,на каждую строку дерева-несколько столбцов с датами, отметки выполнения. Архивация, portable, lightweight и т.д. Один из лучших ToDo. Недостатки: НЕпродвинутый редактор (без таблиц), нет русского фейса, но есть проверка орфографии
  • InfoRapid Cardfile System На одну строку в левом дереве можно делать несколько закладок в правом. т.е. наоборот от KeyNote SEONote & MyNotes Keeper. Таблиц нет. проект остановлен
    Древовидные редакторы, в которых реализована ПОДСВЕТКА СИНТАКСИСА для программистов:
  • SynTree древовидный с поддержкой подсветки скриптов (есть еще Leo, Notepad++, SciTE от sf.net, но там интерфейсы специфичны). Бесплатен
  • TotalText Container, MyNotesKeeper
  • DevProject Manager freeware, Project tool, code-base, coder's work
     
    Программы, НЕ С ДРЕВОВИДНОЙ СИСТЕМОЙ, а персональные BLOG системы:
  • Evernote-2 ЕСТЬ древовидная система wiki-слов-категорий)
  • CintaNotes-простая, без форматирования, маленькая, portable бесплатная
     
    Программы, НЕ С ДРЕВОВИДНОЙ СИСТЕМОЙ, а персональные WIKI системы:
  • azzCardfile azzCardfile, небольшая персональная вики система, с большими возможностями
  • wikidPad-немного заумная, TiddlyWiki-вики в одном файле бесплатная, требует JAVA, MoinMoin, InCollector Win&Linux требует .NET2
  • Desktop Wiki based on DokuWiki, portable персональная википедия, требует запуска веб-сервера
     
    Программы, которые заслуживают внимания: KeepNote, Ultra Recall , LivePAD-чуть ли не аналог OneNOTE, INFOSELECT
     
    Организаторы, дерево заметок + текст для каждой ветки дерева: - имеют примитивный или мало функциональный текстовый редактор
    Блокнотик бесплатный, проект остановлен, MemPad бесплатный и простой, TakeNote еще такой же, TheGuide opensource, TreePad Lite
     
    Мнения участников форума о программах: TaoNotes 3D, Milenix MyInfo см., Mars Notebook, myBase 5.2, Zoot Information Processor
     
    Программы под LINUX системы, ZIM-WIKI Win&Linux under Gtk2-Perl

     
    Еще решения:jLibrary client-server DMS, NeoMem, SmartOutLine(.Net), WhizFolders, SQLNotes
    Тем кто пока еще не решил, в каком виде ему хранить-упорядочивать информацию:
    Большая база PIM & MindMapper's & OutLiner's & ..., или MindMapper's или Outliner in wikipedia off-line версия сайта mind-mapping.org здесь

  • Всего записей: 1663 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 19:57 04-05-2006 | Исправлено: Maz, 21:44 04-11-2023
    Dotex

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Есть и третий вариант - организационный, с правильно построенной системой обучения и распространения информации внутри проекта. Но это уже оффтопик. Будет время, в твоей ветке отпишу свой немаленький опыт таких задач. Пусть я не программист, но тестировщик и архитектор с большим стажем Рекомендую пошариться на SourceForge, нечто подобное твоим идеям я видел под Eclipse.

    Всего записей: 10 | Зарегистр. 16-04-2003 | Отправлено: 12:43 19-05-2009
    mxa

    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Ну наконец-то я нашел то что так долго искал. Программа сия называеться Evernote 2.2. Не понимаю почему в шапку эту программу не закинули, это тоже древовидный редактор и очень удобный. Просто он сделан немного иначе, в виде категорий. Тут дерево представлено категориями, а не отдельными заметками в виде дерева. Так намного удобней. Программа реально лучшая. Есть только один минус: английский интерфейс.
     
    Есть версия 3, но она намного хуже и требует постоянного подключения к интернету. Возможности версии 2.2 просто впечетляют:
    - можно присваивать больше 1 категории для заметки, т.е. размещать одну заметку в разных ветках дерева
    - установка своих правил по авторазмещению в определенную категорию
    - поиск инфы по времени добавления
    - РАСПОЗНАВАНИЕ РУКОПИСНОГО РУССКОГО ТЕКСТА, а также текста с фотографий, надписей и рисунков (распознает даже мой корявый почерк)
    - удобный поиск с операторами, МОЖНО ИСКАТЬ ТЕКСТ В КАРТИНКАХ, И РУКОПИСНЫЙ ТЕКСТ
    - быстрый поиск категорий
    - разные виды для отображения заметок
    - разные типы заметок: форматированный текст, рисунки от руки (я как владелец планшета не могу не народоваться), туду списки и т.п. При знании HTML вы сами создаете себе свой тип заметки.
    - прикрепление файлов
    - вставка инфы из других программ и файлов простым перетаскиванием
    - создание гиперссылок между заметками, отдельными базами и даже сторонними программами
    - cliper: захват инфы из других программ. Можно захватывать как текст так и графику.
    - удобная синхронизация баз если вы работаете за двумя компами
    - проверка русской орфографии
    - красивый и удобный интерфейс
    - горячие клавиши
    - захват из браузеров, в том числе и из Оперы (win+A) (при использовании плагина для захвата форматированного текста захватывает вместе с картинками)
     
    Программа очень напоминает Onenote от майкрософта, но намного удобней в обращении хотя возможностей поменьше имеет. Внешне выглядит очень простым блокнотом. Поэтому надо читать файл помощи чтобы разобраться со всеми возможностями.

    Всего записей: 508 | Зарегистр. 13-10-2005 | Отправлено: 22:11 29-05-2009 | Исправлено: mxa, 23:16 29-05-2009
    hammerit



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Evernote позиционируется в первую очередь как онлайн-сервис, насколько я понимаю...

    Всего записей: 371 | Зарегистр. 15-03-2006 | Отправлено: 16:43 30-05-2009
    Asm64D



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    hammerit
    Она может хранить записи как в оф-лайн, так и он-лайн базе данных с их автоматической синхронизацией. Пробовал, но остался на MyNotesKeeper.

    Всего записей: 1312 | Зарегистр. 24-02-2008 | Отправлено: 17:10 30-05-2009
    mxa

    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Я же написал в обзоре что имею в виду версию 2.2. А она не требует подключения к интернету вообще. Это практически другая программа в сравнении с 3-й версией. А вот 3-я версия, да, это просто кошмар который требует интернета и без него не хочет работать.
    В варензнике есть версия 2.2 вы поставьте и поюзайте, тогда сделаете выводы. Самое интересное что я года 2-3 назад ставил, юзал и мне тоже не понравилось. А вот когда поставил теперь, и почитал хелп, полностью пересел на нее.

    Всего записей: 508 | Зарегистр. 13-10-2005 | Отправлено: 20:16 30-05-2009
    Asm64D



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    mxa
    Заинтересовали, нашел в архивах, поставил. Не знаю, как-то неудобно, MyNotesKeeper более приятен, и гарантировано держит большое кол-во заметок, сейчас у меня одна база 45 категория (включая вложенные) и 10049 заметок при этом навигация моментальная.

    Всего записей: 1312 | Зарегистр. 24-02-2008 | Отправлено: 02:14 31-05-2009
    mxa

    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Asm64D
    ну мне сначала тоже показалось что программа неудобная. Но после того как я внимательно ознакомился с файлом помощи я понял что в ней искать инфу намного удобней, там больше возможностей. А вот по надежности, не знаю, я делал пробный вариант, закидывал туда много фоток мелкого размера. База была около 15 мб. и все работало нормально, навигация тоже моментальная. Сейчас, всего за пару часов закинул в нее всю свою информацию, посортировал и отредактировал, получилось около сотни заметок, 2.5 мб.
    Есть только один существенный минус: при открытии программы она всегда перематывает на последнюю заметку.

    Всего записей: 508 | Зарегистр. 13-10-2005 | Отправлено: 02:53 31-05-2009
    NAATH

    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    У меня база 112Мб, 1106 заметок - полет нормальный. Evernote 2,2,1 - для клиппинга очень удобна, выделил текст, картинку или страницу, клац, и всё уже в базе, можно присвоить заметке несколько тэгов, чтобы потом быстро найти инфу, можно также использовать встроенный поиск или поиск по дате добавления заметки. Даже в конце добавляется адрес странички, откуда инфа была скопирована. Заметки можно Ctrl - выборочно, Shift - несколько сразу, выделить и добавить им нужный тэг, или удалить, - если они потеряли свою актуальность.
     
    MyNotesKeeper - поставил, но практически прогой не пользуюсь, - 5 заметок всего. К тому же непонятно как в проге несколько тэгов для заметки сделать, в Evernote можно кликнуть по полоске над заметкой и заметка раскрывается в отдельном окне вместе с редактором, а в MyNotesKeeper такого нет, и если там целая веб-страничка, бывает не очень удобно ее просматривать, и вот еще один момент:  
    1

    Hi admin,
     
    I've been asked by a PersonalBrain user whether MNK can support direct hyperlinking to specific topic notes. For example, in MyInfo, you can right-click on an outline item and choose "Copy Link to this Document" and then paste that link into PersonalBrain (or as a shortcut on the desktop). This allows you to go directly to editing a note from another application. The format of the MyInfo link is myinfo://C:\Users\Glen\Documents\My%20Topics\Bibliography.mio*18"  
     
    Is this possible in MyNotesKeeper?
    ----
     
    Hi gcoulthard,
     
    MNK supports a command line interface that you can use to link (jump) to any MNK topic(item).
    For example, you can create a (desktop) shortcut by the following:
    "C:\Program Files\MyNotesKeeper\MyNotesKeeper.exe e:\tmp\test.mnk mnk://P2/N2"
    , where "e:\tmp\test.mnk" is the target mnk file, and "mnk://P2/N2" is an id associated with an item in test.mnk.
     
    To quickly obtain the id for a given topic, just right-click on the topic (item in tree) and choose "Transfer Items " => "Copy Item Link".  
     
    Currently, user can only do this manually.  
    It would be better if MNK can directly create a desktop shortcut for user (just by a simple click).
    ---
    by admin on Fri Apr 17, 2009 6:58 am
    external url support is more great, because you can use this url in any place,like word, html, include destop shortcut etc.
    I need to design an url format, I plan to support it in v1.9.4.
    2

    Re: Whats expected in MNK v2
     
    by gcoulthard on Sun Dec 21, 2008 6:07 pm  
    Admin,
     
    Any word on a v2 roadmap? Perhaps a listing of the features that are planned versus those being evaluated.
     
    On my Christmas wishlist is a proper URI (Copy as URL) ala "mnk://C:\Users\Admin\Documents\MyNotes.mnk?/P1/N4"
     
    Also, some of the shortcut menus need to be re-organized - I should be able to right-click a note in the tree area and get a "Copy" command.

    Всего записей: 816 | Зарегистр. 20-11-2008 | Отправлено: 03:28 31-05-2009 | Исправлено: NAATH, 04:21 31-05-2009
    igvis

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    2 Dotex

    Цитата:
    Опять я промахнулся и привел цитату не автора, а одного из желающих

     
    Хе-хе. Никуда вы с подводной лодки не денетесь. База знаний от глобальной (примерно как я описал) и до локальной это неизбежное направление развития работы со знаниями. Относительно свалки, так для нейтрализации сего безобразия и предлагаются некоторые описываемые меры. Более того, эти меры должны привести к выстраиванию жёсткой, логичной, упорядоченной системы знаний где допустимо сосуществование любых направлений. Вообщем, это сложно, красиво и неизбежно.
     
    2 xcode

    Цитата:
    Бывает так, что люди просто не знают о возможностях других частей системы, пишут код, который уже где-то у кого-то есть, или используют чужой код неправильно. А еще люди увольняются и приходят новые, им тоже нужно как-то разобраться.

     
    Ага. Для решения сих проблем и нужна корпоративная база знаний.

    Всего записей: 16 | Зарегистр. 04-02-2008 | Отправлено: 00:09 05-06-2009
    karl_karlsson



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Здесь некоторое маленькое, но полезное программное обеспечение:
    CUEcards 2005
    (KISS principle = keep it small and simple)
    Варезник
     


    xcode
    Imagix 4D

    Всего записей: 2027 | Зарегистр. 14-03-2007 | Отправлено: 00:37 08-06-2009
    xcode



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    karl_karlsson
    Не то Это опять автоматическая генерилка доков.  
    Функция source code analyse, и автоматическое построение UML - это конечно хорошо, но никакая программа не сможет сгенерировать простое человеческое описание семантики на русском языке А для меня, да и для многих других, UML менее понятен чем исходники на С++
    Пример для тех кто к курсе - есть такой дизассемблер IDA Pro. Его отличие от прочих дизассемблеров - в интерактивности. Программист сам шаг за шагом исследует дизассемблированный код, дает имена переменным и функциям, вводит свои комментарии, и имеет возможность осуществлять навигацию по всем этим именам. Вот примерно такую систему я хочу получить - "семантический дизассемблер", где вместо двоичного кода будет исходный код на некотором языке программирования, а вместо дизассемблированного кода - гипертекстовая база знаний на русском языке.

    Всего записей: 240 | Зарегистр. 25-12-2005 | Отправлено: 14:51 08-06-2009
    karl_karlsson



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Другая маленькая программа:
    MemPad (97Kb)
     


    xcode
    Leo ?

    Всего записей: 2027 | Зарегистр. 14-03-2007 | Отправлено: 17:31 08-06-2009
    GingerFox



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    mxa
    NAATH
    3-я версия EverNote тоже работает без Интернета вполне себе.
    Я EverNote пользовался и 2, и 3-й, но третьей уже меньше. Там к сожалению только один механизм (теги и древовидная организация только тегов, а заметки - одной лентой), и по другому работу не организуешь. А жаль. Было бы больше возможностей, было бы больше гибкости.

    Всего записей: 317 | Зарегистр. 06-11-2003 | Отправлено: 13:36 25-06-2009
    NAATH

    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    GingerFox 13:36 25-06-2009
    Цитата:
    Там к сожалению только один механизм (теги

    Причем на одну заметку можно - многа тэгов добавлять, чтобы найти ее потом, достаточно вспомнить хотя бы один из этих тэгов. Это полезно, когда заметок много. На заметку можно также и ярлык сделать, и поместить его на рабочий стол или в папку какую, что не во фсьех прогах организовано.

    Всего записей: 816 | Зарегистр. 20-11-2008 | Отправлено: 13:52 25-06-2009
    mxa

    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    А самое главное что можно делать ссылку на конкретную заметку для любой другой программы. И не надо кликать по тегам чтобы найти что-нибудь, в программе очень удобный поиск, достаточно набрать несколько символов и вы увидите то что вам надо.
     
    Поглядел я только что более внимательно 3-ю версию и что-то она мне соовсем не понравилась. Убрали то что мне очень нравилось: фильтры для тегов и добавили кучу ненужных возможностей. Да, программа действитльно работает без интернета, но при первом запуске инет обязателен. И фейс 2-й версии мне как-то больше по душе.
     
    Мое мнение - сейчас производители программы пошли не верным путем, не тем которым шли при создании этой программы.

    Всего записей: 508 | Зарегистр. 13-10-2005 | Отправлено: 14:18 25-06-2009
    GingerFox



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    NAATH
    Я в итоге как-то начинал путаться в самих тегах Они конечно организуются в дерево, но это как-то... непрозрачно. Надо проникнуться их идеологией.
     
    mxa
    Удобно. Как в OneNote Фейс 3-й действительно стал как-то более попсов, у 2-й вид был более деловой.
     
    Я до сих пор в поисках святого Грааля, так еще и не нашел пока что подходящего именно мне древовидного редактора.

    Всего записей: 317 | Зарегистр. 06-11-2003 | Отправлено: 16:36 25-06-2009
    karl_karlsson



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    GingerFox

    Цитата:
    3-я версия EverNote тоже работает без Интернета вполне себе.

    Очень интересно.
    Пожалуйста объясните как.

    Всего записей: 2027 | Зарегистр. 14-03-2007 | Отправлено: 23:46 25-06-2009
    NoneNobody

    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Почему-то не представлен Infoselect...
    Пользуюсь им более 10 лет - всем хорош, но нет полноценных регулярных выражений (имеющиеся маски очень бедны) и нет ясного предсказуемого алгоритма импорта размеченного неким образом плоского текста в дерево (камлания с числом переводов строки показали разные результаты на разных уровнях вложенности, с прочими разделителями вообще алгоритм уловить не смог).
     
    Может кто знает адекватную альтернативу?

    Всего записей: 126 | Зарегистр. 12-09-2007 | Отправлено: 02:36 26-06-2009
    Lex A



    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Товарищи, очень буду признателен, если мне подскажете программу.
    Мне нужно рисовать древовидный список и чтобы параллельно к нему велась таблица с настраиваемыми столбцами, где к каждой записи в таблице была строка. Этот функционал можно сравнить с MS Project, но только он слишком большой и столбцы не настраиваются (
    Весь инет уже облазил

    Всего записей: 16 | Зарегистр. 23-01-2006 | Отправлено: 16:19 26-06-2009
    alt76



    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:

    Цитата:
    Цитата:3-я версия EverNote тоже работает без Интернета вполне себе.  
    Очень интересно.  
    Пожалуйста объясните как.

    интернет нужет только для создания аккаунта, первого запуска.  
    потом (в точных подробностях не помню, но делается все легко и ни в какие *дерби* настроек лазить не надо) нужно поставить запомнить логин/пасс и выключить автосинхронизацию и синхронизацию при старте

    Всего записей: 1260 | Зарегистр. 03-04-2003 | Отправлено: 17:58 26-06-2009
    Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92

    Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Закладки » Органайзеры с древовидной структурой / Outline tree view PIM


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru