Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Закладки » HandyCache ( Часть 4 )

Модерирует : gyra, Maz

Widok (08-11-2006 14:20): лимит страниц. продолжаем здесь  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

   

Nep



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

HandyCache


HandyCache (HC) - это кэширующий HTTP прокси-сервер. Главное назначение программы заключается в ускорении загрузки WEB-страниц и сокращении расходов на оплату трафика. Экономия только за счет испрользования кеша может достигать 70 и более процентов. Блокирование рекламы с помощью "Черного списка" делает экономию еще большей.
 
Программа ориентирована в основном на обслуживание запросов пользователя компьютера, на котором она установлена. Однако, она также может быть использована для "раздачи интернета" на компьютеры небольшой домашней сети.
 
Программа бесплатна для некоммерческого использования.



Вы можете поддержать проект отправив платный SMS

  • Сайт программы: HandyCache.ru (место под проект предоставлено камрадом pop2ROOT).
    Версия сайта по адресу handycache.narod.ru скоро перестанет обновлятся.
    Отправить личное сообщение автору программы e-mail:    
     
  • Текущая версия: HandyCache 0.97b1a от 21.09.06 | зеркало  
    Только exe, скопируйте в папку с уже установленным HandyCache.
  • При первой установке используйте полный setup: HandyCache 0.96b1c
  • Ссылка на ехе-файл предыдущей версии: 096b1c (20.06.06)
     
  • Документация на WikiBooks
    Здесь вы можете прочесть описание настроек и списков, FAQ, ToDo и многое другое.
    Если у вас есть, что добавить о HC - просто допишите...
    Вопросы по самому учебнику задаем в отдельном топике.

     
  • FAQ (Часто задаваемые вопросы)
    Прежде чем задать свой вопрос о программе, пожалуйста ознакомьтесь с FAQ.  
    Может там уже есть ответ на ваш вопрос.

     
  • ToDo-лист (Предложения по улучшению HC)
    Здесь вы можете посмотреть, какие фичи будут реализованы в следующих версиях, или предложить что-то свое.
     
  • Файл помощи (550 Кбайт) от Kiddy
     
  • Статья: "Бережем трафик, время и деньги. Кэширующий HTTP прокси-сервер HandyCache"
    Журнал:  InZone Выпуск № 977 от 09.08.2006 г. (578 КБайт)
     
  • Версия HCie с исправленным HCCmd.exe
     
  • Программа hc.Historian (автор rs) --  
    Сайт hc.Historian --  Подробнее о hc.Historian -- hc.Historian на wiki -- Обсуждение ЗДЕСЬ  
         Как установить? Скачать:  hc.Historian.ib.rar;  обновление до v2.6  (07.11.06) для первонач.установки нужны оба файла

     
  • Программа MailPorter (автор mai62) версия 0.99
    призвана помочь пользователям, подключенным к интернет через HTTP прокси-сервер, получить доступ к своим почтовым ящикам с помощью почтовых программ.

     
  • Черный список для HandyCache - тут или тут (распаковать в папку с HC) на 26.02.05 - 181 правило (7 отключены) Описание...
     
  • Списки HC от NapA [смотреть]

  • Всего записей: 41940 | Зарегистр. 24-06-2001 | Отправлено: 09:31 18-08-2006 | Исправлено: ALeXkRU, 20:46 07-11-2006
    DenZzz



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    forever

    Цитата:
    Если я смотрю кэш просто браузером, то дата обновлена не будет и в конце-концов нужные мне файлы будут удалены как устаревшие.

    Ты смотришь кэш без HC? А GZIP распаковываешь RAR-ом что ли?  

    Цитата:
    Если Историк сбивает дату - то это проблема Историка.

    Что, сил хватило прочесть только первую строку?  
    Дату доступа сбивают, как минимум, 5 разных видов программ/операций пользователя! Если ты этим не пользуешься, то это не значит, что никто не пользуется!

    Всего записей: 2138 | Зарегистр. 09-02-2005 | Отправлено: 20:25 15-10-2006
    rs

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    DenZzz

    Цитата:
    Что, сил хватило прочесть только первую строку?  
    значит не только я заметил...
     
    Добавлено:
    DenZzz

    Цитата:
    Кстати, я давно предлагал: "Поручить HC при чтении файлов из каталога кэша обновлять дату модицикации этого каталога, чтобы потом по ним чистить кэш".  
    недостаток решения в том, что под такую широкую гребёнку при чистке попадут и невиновные в этом каталоге -  в каталоге будет только ОДНА дата последнего доступа на всем файлам в нём... слишком уж неприцельно

    Всего записей: 1344 | Зарегистр. 19-04-2003 | Отправлено: 20:29 15-10-2006 | Исправлено: rs, 20:43 15-10-2006
    forever

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    DenZzz

    Цитата:
    Ты смотришь кэш без HC?

    Представь себе.
     

    Цитата:
    А GZIP распаковываешь RAR-ом что ли?

    Не понял вопроса. Зачем мне, по-твоему, нужно распаковывать gzip чтобы открыть страницу из кэша в браузере?
     

    Цитата:
    Дату доступа сбивают, как минимум, 5 разных видов программ/операций пользователя!

    Антивирус у меня ничего не сбивает.
    Архивирование и перенос кэша - не использую. Если бы использовал, то наверное архивировал и переносил только нужное. А зачем это нужно делать с файлами, которые должны быть вычищены по дате?
     

    Цитата:
    Если ты этим не пользуешься, то это не значит, что никто не пользуется!

    Совершенно верно. Есть полно способов работать с кэшем минуя и НС и Историка. Дык чего ради нужно в ущерб всем прочим тянуть Историка? Если ты не используешь другие способы - не значит, что никто не использует!
     
    rs

    Цитата:
    значит не только я заметил...

    Ты бы лучше заметил, что в очередной раз хочешь решить свою проблему чужими руками/за чужой счет.

    Всего записей: 1397 | Зарегистр. 16-12-2001 | Отправлено: 20:56 15-10-2006 | Исправлено: forever, 20:59 15-10-2006
    rs

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    forever

    Цитата:
    Ты бы лучше заметил, что в очередной раз хочешь решить свою проблему чужими руками/за чужой счет

    не пропускай, пожалуйста, абзацы - с историком я вопрос решу, не переживай:

    Цитата:
    да, если с историком, скорее всего, я решу проблему... то с прочими программами это вне нашей власти...


    Всего записей: 1344 | Зарегистр. 19-04-2003 | Отправлено: 21:13 15-10-2006
    forever

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    rs

    Цитата:
    с историком я вопрос решу, не переживай

    Буду искренне рад и за тебя и за Историка.

    Всего записей: 1397 | Зарегистр. 16-12-2001 | Отправлено: 21:16 15-10-2006
    DenZzz



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    forever

    Цитата:
    Не понял вопроса. Зачем мне, по-твоему, нужно распаковывать gzip чтобы открыть страницу из кэша в браузере?

    Просто стало интересно, как ты без HC смотришь, к примеру, темы этого форума, упакованные в GZIP, лежащие в папке: Cache\forum.ru-board.com\topic.cgi^\ ?  
    Поделись опытом - вдруг, ты нашел более удобный способ, чем HC в "Автономке"...

    Цитата:
    Есть полно способов работать с кэшем минуя и НС и Историка.

    А поиск "по содержимому" в файлах кэша ты чем производишь? Например, когда надо найти какой-то текст на страницах в кэше. Или ты ищешь только названия файлов?

    Цитата:
    Антивирус у меня ничего не сбивает.

    Попробуй запустить сканер на полную проверку всех файлов, лежащих на винте (не путай с резидентной проверкой только новых или открываемых файлов).  
    Рад, если твой антивирус умеет восстанавливать даты доступа файлов после тотальной проверки дисков...

    Всего записей: 2138 | Зарегистр. 09-02-2005 | Отправлено: 01:35 16-10-2006
    forever

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    DenZzz

    Цитата:
    Просто стало интересно, как ты без HC смотришь, к примеру, темы этого форума

    Да чесгря я "темы этого форума" в кэше не смотрю - нужды нет. А вообще файлы такого вида (forum=5&topic=20528&start=1420) смотрю плагином к ТС.
     

    Цитата:
    вдруг, ты нашел более удобный способ, чем HC в "Автономке"...

    "HC в Автономке" - это удобный способ?  
    Чтобы что-то увидеть в автономке нужно как-минимум иметь ссылку. Найти нужную страницу в кэше того же ру-борда не зная наизусть что тебе нужно именно forum=5&topic=20528&start=1420 среди сотен подобных нереально.
    И НС ничего не смотрит - смотрит браузер. А браузер в свою очередь может просто открыть файл с диска - никакого запроса к НС не будет. Если ковыряясь в кэше мне захочется увидеть содержимое какой-либо страницы, разумеется я не буду пытаться из пути к этому файлу складывать ссылку и вводить ее в браузер - я просто нажму F3 в ТС или даблкликну (смотря какого типа файл меня заинтересовал). И ты не учитываешь, что кроме собственно страниц могут интересовать и другие файлы в кэше.
     

    Цитата:
    А поиск "по содержимому" в файлах кэша ты чем производишь?

    Я что, сам себе враг? Разумеется ничем. Перелопачивать по содержимому окологиговый кэш - это ж скока времени в потолок плевать?
     

    Цитата:
    Или ты ищешь только названия файлов?

    По имени, по размеру, по типу - по ситуации.
     

    Цитата:
    Попробуй запустить сканер на полную проверку всех файлов, лежащих на винте (не путай с резидентной проверкой только новых или открываемых файлов).

    Я это и так время от времени "пробую". Судя по тому, что кэш таки после этого по дате чистится - с датой все в порядке. Глубоких изысканий не проводил.
    Кстати, совет конечно на любителя, но если в DrWEB'е проблемы с датой - почему бы не поместить кэш в исключение для антивируса и проверять только резидентом? Чтобы проверялся только при записи и при открытии, а не при каждой проверке диска. Безопасность не страдает если не отключать резидентный мониторинг.
     
    Добавлено:
    Кстати, про Автономку - зачем сделана опция автоматического перехода в автономный режим? Ей хоть кто-то пользуется?

    Всего записей: 1397 | Зарегистр. 16-12-2001 | Отправлено: 03:38 16-10-2006
    abz



    Хулиган
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    forever
     
    Как-то криво ты используешь возможности и удобство HandyCache.   Куда проще открыть историю в браузере и перейти на ссылку в автономе, чем что-то ковырять в тотале.  

    Цитата:
    Кстати, про Автономку - зачем сделана опция автоматического перехода в автономный режим? Ей хоть кто-то пользуется?

    Конечно! Когда я отключаюсь от интернета, то могу прозрачно бродить по кешу. Ты и это считаешь ненужным? Лучше когда браузер покажет 404?  

    Всего записей: 14974 | Зарегистр. 04-11-2002 | Отправлено: 04:49 16-10-2006
    jlmurat

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    forever
    Цитата:
    Кстати, про Автономку - зачем сделана опция автоматического перехода в автономный режим? Ей хоть кто-то пользуется?

    Очень удобная фича для тех, у кого нет постоянного подключения к инету.  
    Представь, ее нет. Я отключаюсь от инета, и должен каждый раз переходить в ручную в автономный режим HC?  
    Очевидно, что такая фича необходима. Для любого диал-апщика.

    Всего записей: 1302 | Зарегистр. 17-02-2006 | Отправлено: 04:58 16-10-2006
    forever

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    abz

    Цитата:
    Куда проще открыть историю в браузере и перейти на ссылку в автономе, чем что-то ковырять в тотале.

    Особенно когда ссылки в истории давно нет или вообще интересуют не страница.
    Ты торопишься выводы делать - речь вовсе не об удобстве просмотра страниц в кэше.
     

    Цитата:
    Когда я отключаюсь от интернета, то могу прозрачно бродить по кешу.

    Что значит "прозрачно"? Прозрачно перешел автоматом в автономный режим, прозрачно смотришь на устаревшие страницы думая, что они свежие?
     

    Цитата:
    Ты и это считаешь ненужным?

    Да, считаю. Не автономный режим, а автоматический переход в него.
     

    Цитата:
    Лучше когда браузер покажет 404?

    Имхо да, лучше - я сам включу автономный режим если надо, хотя скорее для меня это будет сигналом заняться восстановлением соединения.
     
    Добавлено:
    jlmurat

    Цитата:
    Очень удобная фича для тех, у кого нет постоянного подключения к инету.

    Вот хотелось бы увидеть человека не болеющенго за абстрактных "тех", а действительно использующего эту возможность и довольного ею.
     

    Цитата:
    Представь, ее нет. Я отключаюсь от инета, и должен каждый раз переходить в ручную в автономный режим HC?

    Что значит "каждый раз"? Включил автономный режим и "автономься" сколько надо.
     

    Цитата:
    Очевидно, что такая фича необходима. Для любого диал-апщика.

    Независимо от способа доступа автоматический переход в автономку приводит к тому, что можно оказаться в счастливом неведении что ты видишь - страницу из инета или из кэша.

    Всего записей: 1397 | Зарегистр. 16-12-2001 | Отправлено: 05:01 16-10-2006
    jlmurat

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    forever

    Цитата:
    Вот хотелось бы увидеть человека не болеющенго за абстрактных "тех", а действительно использующего эту возможность и довольного ею.

    Я лично и есть конкретный человек с диал-апом.  

    Цитата:
    Что значит "каждый раз"? Включил автономный режим и "автономься" сколько надо

    Я как делаю? Захожу на это форум через модем.  Загружаю (не вчитываясь) в опере интересующие меня страницы и отключаюсь. Не надо лезть в трей и вручную переключаться в автономку. И теперь  спокойно хожу по старницам в офлайне.  
     
    Для меня возможность автономной работы - главная особенность HC. А для резки реклаым лучше ИМХО проксомитрон.

    Цитата:
    можно оказаться в счастливом неведении что ты видишь - страницу из инета или из кэша.

    Отключи список Только из кэша. Мне вполне хватает списка Не обновлять. А во-вторых, на диал-апе при скорости 56к это очевидно, откуда трафик идет. И еще есть монитор в HC.
     
     

    Всего записей: 1302 | Зарегистр. 17-02-2006 | Отправлено: 06:19 16-10-2006 | Исправлено: jlmurat, 06:22 16-10-2006
    DenZzz



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    forever

    Цитата:
    Перелопачивать по содержимому окологиговый кэш - это ж скока времени в потолок плевать?

    Возможно, ты будешь расстроен, но в ненавистном тебе "Историке" есть фильтр по заголовкам страниц в истории и он работает очень быстро! Например, можешь отфильтровать всю историю по слову "HandyCache" в title и не перелопачивать весь "окологиговый кэш" в TC...
    Еще есть Архивариус 3000, который производит "мгновенный полнотекстовой поиск" в документах...

    Цитата:
    если в DrWEB'е проблемы с датой

    У DrWeb нет проблем с датой, т.к. у него есть параметр: RestoreAccessDate = Yes

    Цитата:
    Кстати, про Автономку - зачем сделана опция автоматического перехода в автономный режим? Ей хоть кто-то пользуется?

    Я пользуюсь. Не нравится - отключи автопереход, если тебе удобно вручную это делать.  

    Цитата:
    автоматический переход в автономку приводит к тому, что можно оказаться в счастливом неведении что ты видишь - страницу из инета или из кэша.

    Иконка HC в трее в виде "домика" не аргумент? К тому же, разрыв подключения обычно сопровождается соответствующими сообщениями системы...

    Всего записей: 2138 | Зарегистр. 09-02-2005 | Отправлено: 07:52 16-10-2006 | Исправлено: DenZzz, 08:39 16-10-2006
    C0USIN



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    forever

    Цитата:
    Вот хотелось бы увидеть человека не болеющенго за абстрактных "тех", а действительно использующего эту возможность и довольного ею.

    Похоже этой фичей пользуются все кроме тебя

    Цитата:
    Что значит "прозрачно"?

    Это значит, что для перехода на предыдущие страницы я просто кликаю на ссылки в браузере а не ковыряюсь в кэше тоталом.

    Всего записей: 2739 | Зарегистр. 18-07-2003 | Отправлено: 10:44 16-10-2006
    abz



    Хулиган
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    forever

    Цитата:
    Что значит "прозрачно"? Прозрачно перешел автоматом в автономный режим, прозрачно смотришь на устаревшие страницы думая, что они свежие?

    А ты разве не видишь в интернете ты или нет? Как можно смотреть на страницы, будучи отключённым от интернета и думать, что они свежие? Да и иконка HC в трее наглядно показывает в автономе ты или нет. А зачем же каждый раз переводить HC в автоном и обратно вручную?! Ты когда открываешь оперу она показывает тебе открытые в предыдущей сессии табы? Откуда она их берёт, если нет соединения с интернетом? Из кеша. Так у меня с автоматическим переключением тоже самое на Maxthon. Вручную же туда-сюда постоянно переключать я уже имею опыт когда этой фичи ещё не было в НС. Кстати, это была моя просьба реализовать автоматическое переключение в автоном в НС.

    Цитата:

    Цитата:
    Лучше когда браузер покажет 404?
     
     
    Имхо да, лучше - я сам включу автономный режим если надо, хотя скорее для меня это будет сигналом заняться восстановлением соединения.

    Так в настройках сними галку с автоматического режима и производи закат солнца вручную. Кто мешает?

    Цитата:
    Вот хотелось бы увидеть человека не болеющенго за абстрактных "тех", а действительно использующего эту возможность и довольного ею.

    Посмотри на меня.    

    Цитата:
    jlmurat

    Цитата:
    Отключи список Только из кэша. Мне вполне хватает списка Не обновлять. А во-вторых, на диал-апе при скорости 56к это очевидно, откуда трафик идет. И еще есть монитор в HC.

    Золотые слова!    

    Всего записей: 14974 | Зарегистр. 04-11-2002 | Отправлено: 11:46 16-10-2006
    forever

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    jlmurat

    Цитата:
    Я как делаю? Захожу на это форум через модем.  Загружаю (не вчитываясь) в опере интересующие меня страницы и отключаюсь. Не надо лезть в трей и вручную переключаться в автономку. И теперь  спокойно хожу по старницам в офлайне.

    Когда-то и я делал так же, када на повременке сидел: пооткрывал всего, в оффе читаю. Правда для этого мне вполне хватало Оперы.
     
    DenZzz

    Цитата:
    Возможно, ты будешь расстроен, но в ненавистном тебе "Историке" есть...

    Гы... Возможно ты будешь удивлен, но "Историк" мне вовсе не "ненавистен".  
     

    Цитата:
    есть фильтр по заголовкам страниц в истории и он работает очень быстро!

    Так же и при обычном поиске можно ограничить рамки поиска шаблоном имени/типом/размером файла, да и по той же дате с которой мы начали - по ситуации. Ясен пень будет быстрее. Но честно скажу, пока мне ни разу не приходилось искать что-либо в кэше по содержимому - не возникало такой надобности.
     

    Цитата:
    У DrWeb нет проблем с датой, т.к. у него есть параметр: RestoreAccessDate = Yes

    Чудненько. У KAV нет проблем, у DrWEB нет - так а у кого есть? Может вообще проблемы нет?
     

    Цитата:
    Не нравится - отключи автопереход, если тебе удобно вручную это делать.

    Я не спрашивал как мне поступить - меня интересовало, как поступают другие.
     

    Цитата:
    Иконка HC в трее в виде "домика" не аргумент?

    Не всегда ее сразу замечаешь. Скорее наоборот: всегда не сразу.
     

    Цитата:
    К тому же, разрыв подключения обычно сопровождается соответствующими сообщениями системы...

    Обычно - не всегда.
     
    C0USIN

    Цитата:
    Похоже этой фичей пользуются все кроме тебя

    Не все.
     

    Цитата:
    для перехода на предыдущие страницы я просто кликаю на ссылки в браузере

    Чтобы увидеть предыдущие страницы мне достаточно в Опере поспользоваться вперед-назад - и никаких обращений к кэшу НС.
     

    Цитата:
    а не ковыряюсь в кэше тоталом

    Не передергивай: никто не ковыряется в кэше тоталом для "перехода на предыдущие страницы".
     
    abz

    Цитата:
    А ты разве не видишь в интернете ты или нет?

    Нет, не вижу. Для винды я всегда подключен - минумум к маршрутизатору.  
     

    Цитата:
    Как можно смотреть на страницы, будучи отключённым от интернета и думать, что они свежие?

    А в чем разница? Внешне ведь все тоже самое.  
     

    Цитата:
    Да и иконка HC в трее наглядно показывает в автономе ты или нет.

    Если на первом компе я хоть домик могу в трее заметить, то на ноуте вообще ничего. И так пока не будет ошибки, что чего-то нет в кэше.
     

    Цитата:
    Кстати, это была моя просьба реализовать автоматическое переключение в автоном в НС.  

    КВН вспоминается:
    - Здравствуйте! Я придумал безалкогольное пиво.
    - Ааааа... Так вот ты какой... Ты же мне всю жизнь поломал!

    Всего записей: 1397 | Зарегистр. 16-12-2001 | Отправлено: 16:48 16-10-2006
    C0USIN



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    forever
    Цитата:
    Чтобы увидеть предыдущие страницы мне достаточно в Опере поспользоваться вперед-назад - и никаких обращений к кэшу НС.

     
    Я имел в виду ссылки с номерами страниц. И вообще любые ссылки на странице. Можно просто кликать на них и попадать куда надо без загрузки из интернета.

    Всего записей: 2739 | Зарегистр. 18-07-2003 | Отправлено: 17:31 16-10-2006
    forever

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    C0USIN
    Да, это конечно здОрово. Но это прелесь автономного режима, а не автоматического перехода в автономку.

    Всего записей: 1397 | Зарегистр. 16-12-2001 | Отправлено: 18:11 16-10-2006
    Dem anywhere



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    А несколько исключений к одному правилу можно сделать?

    Всего записей: 230 | Зарегистр. 28-02-2006 | Отправлено: 18:38 16-10-2006
    ALeXkRU



    Platinum Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Dem anywhere
    конечно, разделяй их знаком |

    Всего записей: 11768 | Зарегистр. 03-12-2003 | Отправлено: 18:53 16-10-2006
    unreal666



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Dem anywhere
    ALeXkRU

    Цитата:
    конечно, разделяй их знаком |

    Но только для обычных правил (с регеспами). С упрощенными (с + в начале) такое не прокатит.

    ----------
    MSI PRO B650-P WIFI / Ryzen 5 7600X / RAM 32Gib / 4 HDD = 10Tib + 1 NVME 2Tib / Radeon RX 560 2Gib / Win 10 x64 // POB, PVD

    Всего записей: 6637 | Зарегистр. 14-02-2005 | Отправлено: 19:10 16-10-2006
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

    Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Закладки » HandyCache ( Часть 4 )
    Widok (08-11-2006 14:20): лимит страниц. продолжаем здесь


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru