Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Закладки » Браузерные войны: 2007 (Windows)

Модерирует : gyra, Maz

Widok (04-01-2008 13:40): лимит страниц. продолжаем здесь  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133

   

Браузерные войны: 2007 (Windows)
 ОтветГолосаПроценты
Opera1739
48.86%
Firefox961
27.00%
Надстройки над IE651
18.29%
Internet Explorer (IE)146
4.10%
SeaMonkey / Mozilla Suite24
0.67%
Другой15
0.42%
K-meleon11
0.31%
Netscape12
0.34%
Тема закрыта .Всего Голосов: 3559
C0USIN



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
artfavourites

Цитата:
экономичность не является сильной стороной Ferrari

Да ты что! Больше трактора ест? Не знал
Кстати, браузер это не средство самоутверждения.

----------
Как же я люблю этот сайт! Столько интересных мыслей у людей, каждая обоснованная и аргументированная!

Всего записей: 2739 | Зарегистр. 18-07-2003 | Отправлено: 22:03 14-04-2007
speakerr



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
как вы все достали своими автомобильными "сравнениями".
C0USIN

Цитата:
Да ты что! Больше трактора ест? Не знал  

Ferrari Maranello: расход топлива в городе 35.6 л/100км. АИ-98.
МТЗ 82.1 (трактор Беларусь): 7-8 литров за моточас. ДТ.

Цитата:
Кстати, браузер это не средство самоутверждения

да. у опероведов это диагноз.

Всего записей: 423 | Зарегистр. 09-02-2004 | Отправлено: 22:28 14-04-2007
C0USIN



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
это диагноз

Вот это новость
Оказывается не только йопп болен. Шиза косит наши ряды  

----------
Как же я люблю этот сайт! Столько интересных мыслей у людей, каждая обоснованная и аргументированная!

Всего записей: 2739 | Зарегистр. 18-07-2003 | Отправлено: 23:10 14-04-2007
Eliza



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Ага, вы ещё подеритесь, горячие финские парни.  

Всего записей: 3220 | Зарегистр. 20-07-2003 | Отправлено: 00:24 15-04-2007
PErsonAL



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Firefox Forever!!!
Пользуюсь с самого его появления... до этого были и Internet Explorer и Опера и MyIE и др. кло"у"ны...

Всего записей: 138 | Зарегистр. 13-09-2003 | Отправлено: 01:46 16-04-2007
Dr Eam

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
abz

Цитата:
Меня это тоже удивляет! Гейтс всемогущ!  
 
Это от слабых познаний.  

 
Дак кто ж ему доучиться-то мешал?
 

Цитата:
Представь, что бы было, если, поставив Microsoft Office, к примеру, ты начинала его изучение с скриптового ваяния кнопки "Сохранить"?

 
Аналогия крайне некорректна. Кнопка для выбора прокси - это скорее из разряда написания в офисе макроса загрузки данных из 1С.
 
Всё необходимое секретарше в опере уже есть. Ни разу не слышал от новичков ни одного вопроса "как сделать в опере..."
 

Цитата:
А в Опере везде тупая стрелка, поэтому и нужны эти идиотские движения сначала вверх-вниз, а потом куда хочешь.

 
Вот это я вообще не понимаю. Вы (Eliza, Abz) о чём? О выделении (части) ссылки? Никаких вверх-вниз не надо, всё сразу выделяется.
 
Добавлено:
rPansa

Цитата:
Так что - опять вода и демагогия  Потому что:  
a) и для Макстона тоже, и для FF мало что (читай - ничего не) "копируется в системные папки";  
b) не "мой любимый ИЕ", и Макстон не скин, у него самого они есть (так понимаю, советовать попробовать этот "скин" бесмыссленно? и не полчаса-час-сутки, а хотя б с полгодика - и повьедливее, подотошнее..);  
 

 
d) и опера - не поделка.
 
(там ещё был c) :
Цитата:
про "засирать" и "любой майкрософтовский мегатонный мерседес" вообще молчу.
)
 
Что-то ни один из пунктов не доказывает твоё "патамушта" (если б доказывало, было бы "потому, что"). И демагогией как раз ты занимаешься. Ну и что это за методы ведения спора:
 

Цитата:
Ну тяжело вести продуктивную дискуссию без обоюдного хотя бы базового знания предмета.  
Ведь мы обсуждаем браузеры именно для Microsoft Windows, не так ли?

?
 
Смею заверить, я о винде знаю ооочень немало. Так что не бойся, вместо уличения оппонентов в слабоумии приводи свои продвинутые аргументы - уж как-нибудь постараюсь разобраться.
 
Напомню вкратце контекст: ты обвинил оперу в том, что в ней заложена некоторая функциональность выше базового уровня, которая устанавливается без согласия пользователя (кстати, ну очень похоже на ВинХР). Когда тебя спросили, чем же это мешает, если пользователю эта функциональность даже не видна, пока не понадобится, а также не нагружает дистрибутив в сравнении с другими браузерами (ядро+функциональность в 4 неполных метрах - это круто, поверь, а также и показатель качества), и по скорости опера всё-равно впереди планеты всей, ты (помимо попыток перехода на личности и кучи воды) привёл аргумент, что опера дескать нагружает систему. Я высказался, что нисколько.
 
Жду контраргументов либо любых других аргументов, доказывающих необоснованность (или вред, или ненужность, что угодно) включения в оперу некоторой функциональности выше базовой. Только без воды и обсуждения умственных способностей и суммы накопленных знаний участников форума, пожалуйста.
 
Добавлено:

Цитата:
 
Меня это тоже удивляет! Гейтс всемогущ!  
Это от слабых познаний.  
Именно что так. Да, имя БГ неразрывно связано с Microsoft и с логотипом Windows, но почему-то  
многие из нас до сих пор усердно (или намеренно?) путают причины и следствия.  
 

 
И если вы с abz не понимаете шутку и сарказм, это тоже не повод усомниться в уровне познаний. Даже тесты iq необъективно оценивают интеллект, куда уж там анализу пары десятков килобайт форума. А цивлизованный способ ведения спора - он несколько другой, более вежливый, что-ли.
 
 

Всего записей: 226 | Зарегистр. 20-12-2005 | Отправлено: 09:41 16-04-2007 | Исправлено: Dr Eam, 11:22 16-04-2007
BOLiK_Ltd



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Eliza

Цитата:
Все, нужные СЕКРЕТАРШЕ кнопки уже имеются в Опере.

У СЕКРЕТАРШЕ кнопки может и имеются (где именно только?). А, Секретарь их явно не найдёт.

----------
Удачи вам!

Всего записей: 4966 | Зарегистр. 28-04-2005 | Отправлено: 10:40 16-04-2007
abz



Хулиган
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dr Eam

Цитата:
Дак кто ж ему доучиться-то мешал?

Династия стрелочников? Я тебя имел ввиду.

Цитата:
Аналогия крайне некорректна.

Оно вам всегда неуместно когда в самое яблочко попадаю.

Цитата:
Кнопка для выбора прокси - это скорее из разряда написания в офисе макроса загрузки данных из 1С.  

Сейчас 99% организаций работают через проксю. И подавляющее количество продвинутых юзеров - через локальный кеширующий прокси. И если оперисты позиционируют себя с продвинутыми, а авторы оперы дают им лишь скриптовой конструктор, то кнопка Прокси куда важней, чем даже Обновить, так как последняя легко делается клавишей F5 о чём не знать могут только круглые чайники, а они оперу не качают.

Цитата:
Всё необходимое секретарше в опере уже есть. Ни разу не слышал от новичков ни одного вопроса "как сделать в опере..."

Значит я ошибся с вышесказанным. Оперу качают только ламеры. Так правильнее?

Цитата:
Вот это я вообще не понимаю. Вы (Eliza, Abz) о чём? О выделении (части) ссылки? Никаких вверх-вниз не надо, всё сразу выделяется.  

Видимо так и есть.    

Цитата:
Смею заверить, я о винде знаю ооочень немало.

Что-то у меня большие сомнения на этот счёт.

Цитата:
И если вы с abz не понимаете шутку и сарказм, это тоже не повод усомниться в уровне познаний.

Чувство юмора и приятие сарказма не тождественны уровню познаний. Странно, что это тебе неизвестно. И уровень восприятия качества юмора у всех далеко разный! Кто-то любит тонкий юмор, а кто-то рвёт пузо от камедиклаб.

Всего записей: 14975 | Зарегистр. 04-11-2002 | Отправлено: 12:27 16-04-2007
Major_Fox



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Сейчас 99% организаций работают через проксю. И подавляющее количество продвинутых юзеров - через локальный кеширующий прокси. И если оперисты позиционируют себя с продвинутыми, а авторы оперы дают им лишь скриптовой конструктор, то кнопка Прокси куда важней, чем даже Обновить, так как последняя легко делается клавишей F5 о чём не знать могут только круглые чайники, а они оперу не качают.
Кнопка выбора прокси? Нафига? Один раз вбил - и вперед. А еще чаще и вбивать не нужно, если прокся в организации по людски настроена.

Всего записей: 679 | Зарегистр. 27-12-2004 | Отправлено: 12:56 16-04-2007
chudlo

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
abz

Цитата:
то кнопка Прокси куда важней

А что ты имеешь  ввиду – кнопку  переключения прокси, или включения/выключения прокси?

Всего записей: 592 | Зарегистр. 07-07-2004 | Отправлено: 13:35 16-04-2007
Eliza



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
BOLiK_Ltd
11:40 16-04-2007
Цитата:
У СЕКРЕТАРШЕ кнопки может и имеются (где именно только?). А, Секретарь их явно не найдёт

(Ласково)... Тогда пусть спросит у секретарши, где их искать.

Всего записей: 3220 | Зарегистр. 20-07-2003 | Отправлено: 14:22 16-04-2007
abz



Хулиган
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
chudlo

Цитата:
А что ты имеешь  ввиду – кнопку  переключения прокси, или включения/выключения прокси?

Я имею ввиду и то и другое в одной. Вот так:
 
   

Всего записей: 14975 | Зарегистр. 04-11-2002 | Отправлено: 14:57 16-04-2007
Dr Eam

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
abz

Цитата:
Династия стрелочников? Я тебя имел ввиду.  

Ну я как бы в курсе методов ведения спора апологетами IE/IE+.
 

Цитата:
Аналогия крайне некорректна.  
Оно вам всегда неуместно когда в самое яблочко попадаю.  

 
Хорошо. Я вот в офисе, когда его первый раз пробовал, сразу использовал кнопку "сохранить" . И в опере мне не пришлось устанавливать кнопку выбора прокси, чтобы начать в ней работать. Более того, я её досих пор не устанавливал.
В твоей же аналогии подчёркивается обязательность таких действий для работы.
 

Цитата:
Значит я ошибся с вышесказанным. Оперу качают только ламеры. Так правильнее?

Нет. Более того, вообще непонятно, откуда и как такой вывод мог взяться. Во-первых, новички != ламеры, а во-вторых, нигде не было даже утверждения "оперу качают только новички".  
 

Цитата:
И если вы с abz не понимаете шутку и сарказм, это тоже не повод усомниться в уровне познаний.  
 
Чувство юмора и приятие сарказма не тождественны уровню познаний. Странно, что это тебе неизвестно.

 
Опять.
1. Где я сказал, что они тождественны?
2. С чего ты взял, что это мне неизвестно?
 
 
Добавлено:
Да, ещё. Мне переключение прокси бывает нужно иногда (редко), но, т. к. у меня цепочка прокси, то и переключать приходилось пока на тех, других, промежуточных прокси.

Всего записей: 226 | Зарегистр. 20-12-2005 | Отправлено: 14:59 16-04-2007
Major_Fox



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
abz
Цитата:
Я имею ввиду и то и другое в одной.

Понятно. Я просто не знал что это зачем-то кому-то бывает нужно.

Всего записей: 679 | Зарегистр. 27-12-2004 | Отправлено: 15:08 16-04-2007
BOLiK_Ltd



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Eliza

Цитата:
у секретарши
???  
у секретаря. Все мы не безгрешны, правда?


----------
Удачи вам!

Всего записей: 4966 | Зарегистр. 28-04-2005 | Отправлено: 15:12 16-04-2007
artfavourites



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
похоже недавно подключившиеся к топику расплывчиво представляют себе предмет спора
иначе я не могу объяснить занудно-мастдайный душок которым отдают многие высказывания
 
конечно же использование своего браузера вместо встроенного в операционку может в чем-нибудь дать преимущество, будь то безпрецедентная расширяемость прдуктов Mozilla или же лучше других на сегодняшний день реализованная работа с кэшем в браузерах Opera
 
да иначе и быть не может - даже к оболочке операционки существуют альтернативы, оптимизированые их авторами под свои нужды
 
а вот дальше уже идут ужасающие как своей глобальностью, так и глобальностью своей глупости заявления вроде
  • мой браузер лучше других во всём
  • пользователь не находящий какое-то из преимуществ моего любимого браузера склоняющими его к такому-же выбору как и мой ничего не понимает в этой жизни
  • доминирующее положение на рынке смог занять некачественный продукт
     
    может для мастдайных выкриков другой какой топик подойдёт, а тут всё-таки про браузеры будем, а ?
     
    уже какие-то кнопки-секретарши последне две страницы
    вы вообще хоть читаете что пишете ?

  • Всего записей: 681 | Зарегистр. 23-12-2003 | Отправлено: 17:04 16-04-2007
    abz



    Хулиган
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Dr Eam
     
    Мда. ОК. Разжую (не по порядку):

    Цитата:
    Нет. Более того, вообще непонятно, откуда и как такой вывод мог взяться. Во-первых, новички != ламеры, а во-вторых, нигде не было даже утверждения "оперу качают только новички".

    Я утверждаю, что Опера не нужна новичку так как:
    а) Он просто не знает даже как работает IE, у него сразу течёт крыша от рабочего стола. Он судорожно ищет кнопку Интернет. И как думаешь, что он найдёт?
    б) Ему напрочь пока не нужно что-то с чем-то сравнивать. Он на бумажке пишет последовательность кликов мыши, чтобы завтра хоть что-то запустить самостоятельно.
    в) Что такое ini и скрипт знают далеко не все опытные юзеры, а без них Опера, как я убедился на своей шкуре, это блокнот, причём куда с меньшим количеством наворотов, нежели IE. Для особо одарённых поворю - ОПЕРА ПО УМОЛЧАНИЮ поставленная.
    г) Когда у начинающего юзера проходит период шока от компьютера, то на вопрос хочет ли он попробовать другой обозреватель 99% спрашивают: "А зачем, этот же нормально работает?! 1% спрашивает у меня, а какой лучше? Угадай, какой он получает ответ?

    Цитата:
    Опять.  
    1. Где я сказал, что они тождественны?  

    Из слов:

    Цитата:
    И если вы с abz не понимаете шутку и сарказм, это тоже не повод усомниться в уровне познаний.

    Согласись, что фраза настолько криво построена, что понять из неё можно что угодно.

    Цитата:
    2. С чего ты взял, что это мне неизвестно?

    Если известно, то стоит подучить русский язык и такие случаи, при правильном изъяснении, будут исключены.

    Цитата:
    Да, ещё. Мне переключение прокси бывает нужно иногда (редко), но, т. к. у меня цепочка прокси, то и переключать приходилось пока на тех, других, промежуточных прокси.

    Яркий пример бездарно поставленного предложения.  

    Цитата:
    Ну я как бы в курсе методов ведения спора апологетами IE/IE+.  

    Что ты хотел сказать? Хотя бы перечитывай написанное.    

    Цитата:
    Хорошо. Я вот в офисе, когда его первый раз пробовал, сразу использовал кнопку "сохранить" . И в опере мне не пришлось устанавливать кнопку выбора прокси, чтобы начать в ней работать. Более того, я её досих пор не устанавливал.

    Я очень рад за тебя!

    Цитата:
    В твоей же аналогии подчёркивается обязательность таких действий для работы.
     
    Я говорил о продвинутых пользователях.
     
     
    Major_Fox

    Цитата:
    Понятно. Я просто не знал что это зачем-то кому-то бывает нужно.

    Я с вас, оперистов, уже просто тащусь.    

    Всего записей: 14975 | Зарегистр. 04-11-2002 | Отправлено: 17:25 16-04-2007
    Major_Fox



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    abz

    Цитата:
    Я с вас, оперистов, уже просто тащусь.
    А я не оперист кстати, ни в одном глазу. Как раз случай невнимательного чтения топика

    Всего записей: 679 | Зарегистр. 27-12-2004 | Отправлено: 18:36 16-04-2007 | Исправлено: Major_Fox, 18:38 16-04-2007
    bourger

    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Дебаты разгорелись с новой силой .
    abz

    Цитата:
    Я утверждаю, что Опера не нужна новичку так как:  
    а) Он просто не знает даже как работает IE

    Это большой плюс - можно сразу начинать с Оперы, после нее юзер на IE и смотреть не захочет. Никогда .

    Цитата:
    Опера, как я убедился на своей шкуре, это блокнот, причём куда с меньшим количеством наворотов, нежели IE

    Да неужто?!

    Цитата:
    Для особо одарённых поворю - ОПЕРА ПО УМОЛЧАНИЮ поставленная.

    Для того, чтобы понять, что IE в этом случае - тоже ПО УМОЛЧАНИЮ поставленный, тоже особая одаренность нужна?  
    Если уж так сравниваем, то дефолт - с дефолтом, надстройки - с надстройками. Оперу - с IE,  Макстон - с Opera AC.

    Цитата:
    Когда у начинающего юзера проходит период шока от компьютера, то на вопрос хочет ли он попробовать другой обозреватель

    Просто надо начинать с полноценных браузеров, а не с того, с чего обычно начинают .

    Цитата:
    99% спрашивают: "А зачем, этот же нормально работает?!

    Чего вы хотите от юзверя, второй день сидящего за компьютером и кроме IE ничего не видевшего? Научите его работать в инете на примере Оперы, а потом предложите ему IE и спросите: "как, нормально работает?"
     
    artfavourites

    Цитата:
    а вот дальше уже идут ужасающие как своей глобальностью, так и глобальностью своей глупости заявления

    Можно я приму это немножко на свой счет? Будет проще отвечать.  

    Цитата:
    мой браузер лучше других во всём

    Не во всем, а по конкретным параметрам, каждый из которых был обоснован. По каждому было предложено приводить опровергающие факты, которых, однако, пока не нашлось.

    Цитата:
    пользователь не находящий какое-то из преимуществ моего любимого браузера склоняющими его к такому-же выбору как и мой ничего не понимает в этой жизни

    Было сказано, что каждый может относиться к фактам как ему угодно и трактовать их как ему заблагорассудится, и что требовать от каждого выбора только по фактам - нельзя. А также что в большинстве случаев рациональные причины вообще не играют никакой роли при выборе чего бы то ни было.

    Цитата:
    доминирующее положение на рынке смог занять некачественный продукт

    Неточно. Говорилось о том, что для захвата рынка необходим некий уровень качества (которым и обладал IE в момент выхода на лидирующие позиции), но после этого качество перестает играть заметную роль, и для удержания лидерства достаточно хорошо поставленного маркетинга. Поэтому сейчас IE, отставая от альтернативы практически во всем (кроме распространенности, и, вследствие этого, - повсеместной поддержки), и не торопится сдавать позиции.
     
    Теперь вообще обо всем происходящем в этой теме.
    Каждый браузер (кроме IE;)) юзабелен, а для привыкших пользователей - просто незаменим. Поэтому, на мой взгляд, не имеет особого смысла мериться пи... фичами браузеров и выяснять, у кого их больше и какими легче пользоваться. У Макстона много кнопок и фич, спору нет. У Оперы и Огнелиса как минимум не меньше, но у них есть особенность: популярные, часто используемые фишки у них выведены на поверхность, а подводная часть айсберга - тонкая настройка - доступна через специальные средства (вроде opera:config). Какой категории пользователей что удобнее - решать им. Лично мне кажется, что перегрузка интерфейса кнопками-настройками не будет удобна всем без исключения . Тем более, что даже при их обилии в Макстоне (к примеру; наверняка найдутся и обратные примеры) отсутствуют некоторые удобства Огнелиса или Оперы (в управлении табами, мышиными жестами...)
     
    Да, и насчет кнопки прокси. Что хотите со мной делайте, но переключаю я прокси-серверы не чаще раза в год. Один раз настроил - и дальше только вкл.-вкл. в полтора клика .
    Впрочем, один раз мне понадобилось зайти на какой-то сайт подряд раз двадцать из-под разных прокси. Указание первого прокси - 4 клика, остальных 19 - по 2. Очень удобно .

    Всего записей: 176 | Зарегистр. 16-12-2005 | Отправлено: 20:13 16-04-2007
    abz



    Хулиган
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Major_Fox

    Цитата:
    А я не оперист кстати, ни в одном глазу. Как раз случай невнимательного чтения топика  

    Я имел ввиду подельщиков. Одно другого не лучше.    
     
     
     
    bourger

    Цитата:
    Научите его работать в инете на примере Оперы, а потом предложите ему IE и спросите: "как, нормально работает?"  

    Да я её вообще хламом считаю, а ты:

    Цитата:
    Научите его работать в инете на примере Оперы
     
     

    Цитата:
    Просто надо начинать с полноценных браузеров, а не с того, с чего обычно начинают  

    Вот как раз-таки, слава Билли, люди и начинают с полноценного, а не колено-поделочного!

    Цитата:
    Не во всем, а по конкретным параметрам, каждый из которых был обоснован. По каждому было предложено приводить опровергающие факты, которых, однако, пока не нашлось.

    Ты издеваешься? Я пять страниц фактов привёл!!! Что же тебе ещё нужно? Чтобы я ногу сломал благодаря опере? Как можно быть до такой степени зашоренным?!    

    Цитата:
    Каждый браузер (кроме IE;)) юзабелен

    Да неюзабельна Опера. ВООБЩЕ. НАПРОЧЬ. Дурной конструктор, где всё сделано через задницу!!!

    Цитата:
    У Оперы и Огнелиса как минимум не меньше

    Только даже сами авторы не знают куда что положили.

    Цитата:
    часто используемые фишки у них выведены на поверхность

    ШЕСТЬ КНОПОК, четыре из которых взад/вперёд - это часто используемые фишки?!

    Цитата:
    а подводная часть айсберга - тонкая настройка - доступна через специальные средства (вроде opera:config).

    Если бы!!! В INI-файлах, что вообще ЛОЛ.

    Цитата:
    Лично мне кажется, что перегрузка интерфейса кнопками-настройками не будет удобна всем без исключения

    Конечно всё так, но дайте возможность мне самому решить какие оставить через GUI интерфейс, раз мы в Windows это делаем!!! Увы. В опере на дворе 1994-й год.

    Цитата:
    Да, и насчет кнопки прокси. Что хотите со мной делайте, но переключаю я прокси-серверы не чаще раза в год. Один раз настроил - и дальше только вкл.-вкл. в полтора клика .  

    Да рад я, сто раз, за вас. Но почему лишены переключения другие?! Это политика такая привыкания к вкусам авторов?

    Цитата:
    Очень удобно  

    Ты извращенец, раз 4 клика (и не 4, а 5! И не просто клика, а вбивания IP каждый раз вручную!!!) для тебя удобней одного.

    Всего записей: 14975 | Зарегистр. 04-11-2002 | Отправлено: 22:17 16-04-2007
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133

    Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Закладки » Браузерные войны: 2007 (Windows)
    Widok (04-01-2008 13:40): лимит страниц. продолжаем здесь


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru