Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Закладки » Браузерные войны: 2007 (Windows)

Модерирует : gyra, Maz

Widok (04-01-2008 13:40): лимит страниц. продолжаем здесь  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133

   

Браузерные войны: 2007 (Windows)
 ОтветГолосаПроценты
Opera1739
48.86%
Firefox961
27.00%
Надстройки над IE651
18.29%
Internet Explorer (IE)146
4.10%
SeaMonkey / Mozilla Suite24
0.67%
Другой15
0.42%
K-meleon11
0.31%
Netscape12
0.34%
Тема закрыта .Всего Голосов: 3559
Major_Fox



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
BOLiK_Ltd
Цитата:
Кто мешает пользователю поменять ключ на валидный или изначально установить винду с валидным ключём?

Может линух съел мой моск, но когда мне сплющилась винда, валидного серийника я в варезнике не нашел. Поэтому пришлось танцевать с бубном что-бы поставить этот самый IE7, что-бы потестить его в хвост и в гриву.
 
Повторюсь еще раз с впечатлениями: наконец-то вспомнили о usability, некоторые очевидные недоделки по форматом подогнали, в остальном, альтернативные решения этому мастодонту остается только догонять. В общем зачете, разьве что с FF сравнивается, и то из-за остающихся недостатков FF.
 
Что касается безопасности, то ссылка которую привела Eliza, напоминает об общеизвестном факте, на который, у сторонников IE принято закрывать глаза. Хотя скорее всего это касается IE 4-6. Семерка не производит впечатления настолько интегрированного продукта.
 
 
Добавлено:
Возвращаясь к ранее сказанному:
Цитата:
А вот возможность задать несколько стартовых страниц (во вкладках) явилось для меня неожиданностью. Забьюка корп.сайт, башорг, гугл и ру-борд.

Такая х-ня оказалась... Клево, но совершенно не нужно.

Всего записей: 679 | Зарегистр. 27-12-2004 | Отправлено: 12:37 06-06-2007
BOLiK_Ltd



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Major_Fox
Я то же в один прекрасный момент обнаружил, что номерок сгенерённый с помощью ключедела оказался невалидный. Это после введения WGA. Пошёл в ту тему и через пять минут поменял ключ. Всё нашёл именно там. Что сейчас там есть, мне сказать сложно. Но рабочий ключ найти не проблема. Но смысл не в этом. Считать пиратскую винду препятствием в том, что можно установить IE 7 через функцию автоматического обновления-это по меньшей мере наивно. А по большому счёту-это просто игнорирование существующего положения вещей или банальное не знание ситуации. Если же говорить о безопасности, то я никогда не закрывал на неё глаза. У меня к ней просто совршенно другой подход. Я считаю, что не дело браузера защищать компьютер пользователя от его необдуманного сёрфинга по инету. Для этого должен использоватся антивирус и файервол и самое главное, должна быть голова на плечах, а не "головка" от сами знаете чего.

----------
Удачи вам!

Всего записей: 4966 | Зарегистр. 28-04-2005 | Отправлено: 14:11 06-06-2007
Major_Fox



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Считать пиратскую винду препятствием в том, что можно установить IE 7 через функцию автоматического обновления-это по меньшей мере наивно.

Виноват, у меня пиратская винда, для меня это оказалось препятствием (и до сих пор является, хотя на второй день я забил на поиски валидного ключа и стал ломать просто IE), но я не должен считать это препятствием. Арригинально блин...

Всего записей: 679 | Зарегистр. 27-12-2004 | Отправлено: 16:26 06-06-2007
BOLiK_Ltd



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Арригинально блин...

Ты когда нибудь смотрел игру " Кто хочет стать миллионером"? Ну так вот, если не можешь сам, обратись за помощью. Выбири "Помошь зала", то бишь обратись за помощью в соответствующий топик форума. Или "обратись к другу", т.е обратись к тому, кто не считает это препятствием. Можешь обратится ко мне в ПМ. Я поделюсь с тобой валидным ключиком для VLки. Единственно, что может огорчать, так это то, что нельзя выбрать "помошь компьютера". Ну что с него взять, неразумная железяка всего лишь.

----------
Удачи вам!

Всего записей: 4966 | Зарегистр. 28-04-2005 | Отправлено: 16:58 06-06-2007
Major_Fox



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
BOLiK_Ltd
Цитата:
Можешь обратится ко мне в ПМ

Обязательно так и поступлю. Заранее спасибо. Хотя у меня идея еще круче. Куплю-ка я лицензионную винду (а то с ноутбуком менты, бывает, шмонают).

Всего записей: 679 | Зарегистр. 27-12-2004 | Отправлено: 17:06 06-06-2007
ioppp

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Когда-то, давным-давно, когда я был совсем маленьким беловолосым пацанёнком, родители подсунули мне, в качестве общеобразовательного воспитания, пятитомник В.Вересаева.
По тем временам, да и до сих пор, больше всего мне запомнились заметки Викентия Викентьевича о русско-японской войне 1905-го года. В этой войне он принимал участие в качестве военного врача.
Так вот, его поражало то, что во время отступления, вся армия - голодала, а офицеры - наоборот!
Офицеры жрали кашу из окружавших их посевов проса (гаоляна), - а солдаты - нет!  
Дохли от голода - но не ели!!!
Ну не прывычны были они к этой еде!!!
ДОХЛИ ОТ ГОЛОДА - НО НЕ ЕЛИ!!!
А объяснялось это просто - русский солдат, и в те времена - будучи целиком и полностью из крестьян, кроме щей из капусты, чёрного хлеба и кваса, ничего другого за всю свою жизнь и не ел.
А офицеры царской армии, были привычны и к креветкам, и к устрицам, и к лягушачьим лапкам.
Так вот и в Браузерных войнах - вот эти люди, которые просто бояться попробовать альтернативные браузеры, очень здорово напоминают мне своих предков - по пищевой и, в частности, браузерной косности!
K-Meleon - рулит!

Всего записей: 3106 | Зарегистр. 22-01-2005 | Отправлено: 20:20 06-06-2007 | Исправлено: ioppp, 20:34 06-06-2007
chudlo

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
BOLiK_Ltd

Цитата:
Отсюда можно сделать простой вывод, что трояна он мог подцепить как и с того сайта на который он думал, так и совсем другим способом.

Имеем факт — заражённый, нефункционирующий IE:

Цитата:
Сегодня подхожу к компу, запускою IE, загружается страница и как загрузилась, секунд через пять IE сам закрывается

Способ проникновения заразы выбери себе сам, любой, на твой выбор (можешь даже обвинить во всём марсиан).

Цитата:
Ты читать умеешь или как? Или проще прикидыватся? Кто мешает пользователю поменять ключ на валидный или изначально установить винду с валидным ключём?

Думал до тебя дойдёт, прийдётся тебе поведать о существовании других изданий и типах лицензий Windows XP: Retail, Home, OEM (я уже не говорю о необходимости наличия SP2 для установки IE7).
Установка IE7 на эти версии пираток сопровождается обычно "танцами с бубном", поэтому в шапке варезника и написано:

Цитата:
В установщик IE7 встроена проверка валидности вашего системного ключа (Windows Genuine Advantage). Обойти её можно несколькими способами, описанными здесь, но самый нормальный - использовать при установке Windows VL-дистрибутив с подлинным серийным номером...  

Поэтому ляпнув такую чушь:

Цитата:
Прочитав его, любой юзверь захочет возомнить себя "продвинутым" пользователем и решит поставить себе Оперу. Благо ума её поставить, много не надо.  Предвидя какие либо возражения по этому поводу, сразу скажу, что поставить новую версию IE ещё легче. Требуется всего лишь включить автоматическое обновление и винда всё сделает сама. И не предётся тогда напрягать ум и прикладывать какие либо усилия, для того что бы скачать сабж и кликать на значок инсталлятора.

Ты даже и непонял, во что вляпался.  
Для справки
Установка IE7 происходит в четыре этапа, включая валидацию и необходимость подтверждения лицензиоонного соглашения (поэтому ни о каких "винда всё сделает сама" не может быть и речи). Время установки ~ 6.5 минут.  
Установка Opera происходит в пять этапов и занимает ~ 25 секунд
Кроме того, после установки IE7 потребуется перезагрузка компа.  

Цитата:

Цитата:
Я дал ссылку (если ты незаметил), которая дополняет твою отсебятину.
Ты вообще о чём? Чем моя "отсебятина" противоречит информации, которая расположена по твоей ссылке и которая для меня не является открытием.

С каких это пор слово "дополняет" стало синонимом слова "противоречит", ты в каком классе учишься???
Толковый словарь русского языка Даля/Ожегова.

Цитата:
Я уже просто перестал понимать, что ты вообще хочешь сказать. Извини, но мне с тобой просто уже не интересно общатся. Дисскусия уже давно потеряла какой либо смысл.

Очевидно из-за отсутствия у тебя возражений по существу ты постоянно пытаешся
уйти от основной темы дискуссии, прямых ответов и делаешь замечания в стиле "Опять ты до конца не читаешь", прям как вопитательница, из детского садика. Что ты вообще тут делаешь? Изучи для начала свой любимый браузер, и только потом пытайся что-либо  
здесь доказывать.

Всего записей: 592 | Зарегистр. 07-07-2004 | Отправлено: 00:47 07-06-2007
Eliza



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
chudlo, крепко жмуруку!!! Молодец! Чертовски приятно читать умные мысли, а не вопли "мальчиков".

Всего записей: 3220 | Зарегистр. 20-07-2003 | Отправлено: 00:58 07-06-2007
artfavourites



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
BOLiK_Ltd
chudlo
ребята, вы похоже потеряли предмет спора
 
по поводу превентивной защиты могу подтвердить - необходима абсолютно всем, включая пользующихся Opera и прочими браузерами
 
на днях поставил на один компьютер XP c рекавери дисков (комп и диски старые, но всё лицензионное), подключил через DSL к интернету, после первой перезагрузки появляются какие-то левые ярлыки на дайлер, в трее сидит нечто с названием live-protect и предлагает купить мегазащиту за 50 баксов ... в общем количество троянов я даже считать не стал, система обречена ещё до первого похода на Windows Update
 
будь на этом компьютере Opera, результат был бы тот же самый, так что в стратегии защиты роль браузера пренебрежительно мала
 
ну а сам я IE не использую просто из за отсутствия фильтрации содержания ... привычка

Всего записей: 681 | Зарегистр. 23-12-2003 | Отправлено: 10:22 07-06-2007 | Исправлено: artfavourites, 10:44 07-06-2007
BOLiK_Ltd



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
chudlo

Цитата:
Имеем факт — заражённый, нефункционирующий IE:  
 
Цитата:Сегодня подхожу к компу, запускою IE, загружается страница и как загрузилась, секунд через пять IE сам закрывается  
 
Способ проникновения заразы выбери себе сам, любой, на твой выбор (можешь даже обвинить во всём марсиан).  

А каком факте ты говоришь? О словах юзверя, который высказал предположение, но ничем его не подкрепил? Значит, миллионы пользователей работают в IE и не испытывают никаких проблем-это не факт. А какой то там вася пупкин чего то там накосячил на совём компе, после чего возникли проблемы с браузером-это не просто факт, а основание говорить о том, что браузер плох и с безопасностью у него совсем ни как. Потрясающая логика.

Цитата:
Думал до тебя дойдёт, прийдётся тебе поведать о существовании других изданий и типах лицензий Windows XP: Retail, Home, OEM (я уже не говорю о необходимости наличия SP2 для установки IE7).  
Установка IE7 на эти версии пираток сопровождается обычно "танцами с бубном", поэтому в шапке варезника и написано:  
Да, тяжёлый случай. Кто мешает поставить корпоративку и не "танцевать с бубнами"? Различные обстоятельства? Но тогда это проблема самих пользователей. Что мешает в конце концов просто купить винду? Отсутсвие денег или жадность? Но и это, проблемы самих пользователей. Но и все эти и другие проблемы пираток решаются именно в той теме, которую ты цитируешь. И к установке IE через систему автообновления эти проблемы не имеют никакого отношения. За исключением одной. Он поставится только после проверки валидации. Но это то же решаемо. И не надо делать из этого не разрешимую проблему.

Цитата:
С каких это пор слово "дополняет" стало синонимом слова "противоречит", ты в каком классе учишься???  
Толковый словарь русского языка Даля/Ожегова.  

Эко тебя занесло. Мне не нужны твои "дополнения". Всё что я хотел сказать по этому поводу, я уже сказал и не считаю нужным повторятся.
Цитата:
Очевидно из-за отсутствия у тебя возражений по существу ты постоянно пытаешся  
уйти от основной темы дискуссии, прямых ответов и делаешь замечания в стиле "Опять ты до конца не читаешь", прям как вопитательница, из детского садика. Что ты вообще тут делаешь? Изучи для начала свой любимый браузер, и только потом пытайся что-либо  
здесь доказывать.

Чему возражать? Тому, о чём я и сам знаю и о чём сам же и писал? Или тому о чём не говорил и о чём ты сам домыслил за меня? Полная бредятина. Это очевидно у вас, молодой человек, не хватает "аргументов" и вы уже скатились на ни чем не прикрытое хамство и оскорбления. Так что можете и дальше пыжится что то доказать. Сводить дисскусию к "баран, сам баран" у меня нет никакого желания.
Больше ответа не будет.  

Цитата:
Извини, но мне с тобой просто уже не интересно общатся. Дисскусия уже давно потеряла какой либо смысл.

Eliza

Цитата:
Чертовски приятно читать умные мысли, а не вопли "мальчиков".  

За неимением оных у самой?  
 
 
 


----------
Удачи вам!

Всего записей: 4966 | Зарегистр. 28-04-2005 | Отправлено: 10:55 07-06-2007 | Исправлено: BOLiK_Ltd, 11:04 07-06-2007
rPansa



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
BOLiK_Ltd
+1
 
Эта дискуссия мне напоминает мою, с forever'ом..
 
Граждане аборигены, а мне вот сдаётся, что у всех морковеведов.. тьфу - операводов одна из самых любимых "больных попок".. тьфу - точек, это - безопасность. Ну.. не считая многих ещё.. больных.. Их у всех у нас есть.
 
Слушайте, люди - ну примите вы IE как данность: не любите, но уважайте и знайте хотя бы, равно как и Windows. В том числе - и сильные, и слабые их стороны. И проблем будет меньше.
 
Взгляните на название топика - "Браузерные войны: 2007 (Windows)" !!!
 
К слову: сегодня средний срок жизни "голой", без критических обновлений, Windows XP SP2 в Интернете до поимки "зверька" - приблизительно как у современного танка в бою - около 15-ти минут. Для ищущих к чему придраться: "средний" - это от "одна секунда" до "никогда". Для желающих спросить "ну и что?" добавление - от браузера это не зависит. Для не верующих - не верьте. Для интересующихся "откуда дровишки?" - из лесу, вестимо.
 
Количество всё-таки всегда переходит в качество. И с теми, кто пытается в споре оперировать старыми "количественными" категориями - общаться трудно. Практически неинтересно. Это всё равно как взрослым дядям с грудными детьми разговаривать, не обижайтесь уж.
 
Всё это моё личное скромное ИМХО. Реакции не жду, хотя и предвижу, поэтому сразу говорю - не отреагирую, извините уж. Не дам вам такого удовольствия.
 
Для меня все браузеры - нужны, важны и интересны. А "войны" - это политика. А мы - простые солдаты. Кто-то там где-то что-то решил - и понеслось. Мало ли, что война у нас бескровная. Всегда найдётся тот, кто чужими руками жар загребает.
 
Подумайте над всем этим. Прошу вас.
 
 
Добавлено:
 
Да, и ещё:
 
artfavourites
Тоже +1
 
ioppp
И тоже.. +1 но только не ... рулит, а им рулят.

Всего записей: 1312 | Зарегистр. 14-01-2005 | Отправлено: 05:30 09-06-2007 | Исправлено: rPansa, 05:47 09-06-2007
speakerr



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
...

Всего записей: 423 | Зарегистр. 09-02-2004 | Отправлено: 23:41 09-06-2007 | Исправлено: speakerr, 23:45 09-06-2007
Major_Fox



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Safari 3 - новый браузер Apple для Windows - был взломан за два часа (включая время на скачивание и установку). Об этом сегодня сообщается на сайте Larholm.com.

Второй блин тоже комом... (первый - swift). Не получается KHTML под Windows.

Всего записей: 679 | Зарегистр. 27-12-2004 | Отправлено: 15:16 13-06-2007 | Исправлено: Major_Fox, 15:23 13-06-2007
veryom



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Поставил себе IE7. Ну что сказать, с виду убогий инвалид. Меню по-умолчанию отключено, а при включении находится ПОД адресной строкой. Сделанные настройки на Панели команд не сохраняются. Отключить ее из меню нельзя - просто нет такой настройки. Чтобы мало-мальски настроить браузер нужно лезть в реестр. И это с позиции, что в Windows должно быть удобно работать очень далекому от IT пользователю. Еще: IE7 зачем-то создает соединение localhost <порт> - localhost <порт>. (Кто знает, зачем?) Если в файрволе не разрешить ему делать такие соединения, то будет дико тормозить.

----------
Как обойти административные ограничения

Всего записей: 1242 | Зарегистр. 24-03-2006 | Отправлено: 23:23 13-06-2007
Eliza



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
BOLiK_Ltd 11:55 07-06-2007
Цитата:
вы уже скатились на ни чем не прикрытое хамство и оскорбления

А ты, надо думать, ангел во плоти ->

Цитата:
За неимением оных у самой?

Если это не хамство и не оскорбление, то что это?  
 
rPansa 06:30 09-06-2007
Цитата:
сегодня средний срок жизни "голой", без критических обновлений, Windows XP SP2 в Интернете до поимки "зверька" - приблизительно как у современного танка в бою - около 15-ти минут

Шо за бр... пардон, ахинея? Я уже года два сижу на Винде с СП1 - нету зверьков, слышишь? Не-ту.

Всего записей: 3220 | Зарегистр. 20-07-2003 | Отправлено: 23:54 13-06-2007
abz



Хулиган
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
veryom
 
Отформатируй винт и не ставь больше IE7 и Windows тоже - она поделка той же конторы. После этого бреда:

Цитата:
Еще: IE7 зачем-то создает соединение localhost <порт> - localhost <порт>. (Кто знает, зачем?) Если в файрволе не разрешить ему делать такие соединения, то будет дико тормозить.

лучше компом вообще не пользоваться.
 
 
Eliza

Цитата:
нету зверьков, слышишь? Не-ту

Кто тебе сказал? Зверьки не сообщали о своём присутствии? Или Опера в заголовке не написала о их наличии?  

Всего записей: 14975 | Зарегистр. 04-11-2002 | Отправлено: 00:14 14-06-2007 | Исправлено: abz, 00:15 14-06-2007
rPansa



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Eliza
... *аля speakerr*
Цитата:
Для ищущих к чему придраться: "средний" - это от "одна секунда" до "никогда". Для желающих спросить "ну и что?" добавление - от браузера это не зависит. Для не верующих - не верьте. Для интересующихся "откуда дровишки?" - из лесу, вестимо.
и далее по тексту..)) *и выше - про поп.. тьфу - точки *

Всего записей: 1312 | Зарегистр. 14-01-2005 | Отправлено: 00:37 14-06-2007 | Исправлено: rPansa, 00:48 14-06-2007
veryom



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
abz

Цитата:
После этого бреда:  

Цитата:
Еще: IE7 зачем-то создает соединение localhost <порт> - localhost <порт>. (Кто знает, зачем?) Если в файрволе не разрешить ему делать такие соединения, то будет дико тормозить.
лучше компом вообще не пользоваться.
Как ты агрессивен, однако, о, Великий Гуру.
 
Не понимаешь на словах - будем объяснять на пальцах. Опера не требует вышеприведенного соединения, Файрфокс тоже не требует, IE6 не требует. А IE7 требует. Вернее даже соединение он не устанавливает, т.к. UDP. Все бы ничего, да после установки я настроил IE7 по шаблону правил браузера по-умолчанию (как Оперу, Firefox, IE6) - IE7 работал, но тормозил. После соответствующего разрешения тормозить он перестал. Так, может, объяснишь, в чем, все-таки, причина. Или только "воевать" в Браузерных войнах можешь (у тебя уже целых 3864 поста только в этом одном топике - сразу видно "воина" со стажем ).
 

Цитата:
Отформатируй винт и не ставь больше IE7 и Windows тоже - она поделка той же конторы.

Несомненно, Великий Гуру, отформатирую.

----------
Как обойти административные ограничения

Всего записей: 1242 | Зарегистр. 24-03-2006 | Отправлено: 00:54 14-06-2007 | Исправлено: veryom, 00:56 14-06-2007
rPansa



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
veryom
Так всё-таки полноценное TCP-соединение или listen UDP?
 
Сам ответил: UDP, - значит, только на прослушивание порт открывается, и
никаким соединением "localhost <порт> - localhost <порт>" тут и не пахнет!
 
А порт (один из них) случаем не 3470?
 
Про это ещё во времена IE7 beta 2 вроде бы интересовались, да и сегодня
вот тоже любопытствуют..
 
В любом случае открытие IE7 локального соединения самого с собой
ни к чему фатальному приводить не должно, как туда кому вклиниться-то?
 
А причин может быть великое множество - внутренняя синхронизация кэша,
интеграция с (неустановленной?) ВизуалСтудией, Exchange сервером, RPC
сервиса того же нужды, или службы WMI какой.. да мало ли ещё чего M$
там навыдумывала, для нужд своих внутренних-системных?..)) Может это
он (IE7) так сам на себя "стучит", самому же себе а то в Майкрософт
стрёмно - вдруг засекут да придушат? *а жить-то - хочется*
 
Раз 10-20  вроде (уж и не помню сколько) IE7 развёртывал - ничего
такого криминального, подобного этому, не замечалось вроде бы..
 
Странно вот, кстати, почему файервол-то (Агнитум? или?..) это должно
волновать, соединение ведь локальное, типа петли, а не наружу куда..
*но тут ИМХО уж, правда, лучше перебздеть, чем недос'ать *
 
И вообще: мало, что ли, игр и приложений, которые работают по принципу
клиент-сервер, в том числе и локально, никто ж их не пытается ограничить
в их правах, сверх меры; так чего ж тогда IE7 ущемлять?
Надо ему - пусть его..

Всего записей: 1312 | Зарегистр. 14-01-2005 | Отправлено: 03:29 14-06-2007 | Исправлено: rPansa, 03:44 14-06-2007
abz



Хулиган
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
veryom

Цитата:
(у тебя уже целых 3864 поста только в этом одном топике - сразу видно "воина" со стажем ).  

Интересно, как же ты это подсчитал? Так же как и иследовал IE? Если бы я столько в одной теме написал, то её разорвало бы нафиг. На куски. В этой теме нет стольких сообщений, не только моих, но и всех вместе. Иди в школу, не мучай нас.

Всего записей: 14975 | Зарегистр. 04-11-2002 | Отправлено: 09:31 14-06-2007
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Закладки » Браузерные войны: 2007 (Windows)
Widok (04-01-2008 13:40): лимит страниц. продолжаем здесь


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru