Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Закладки » Браузерные войны: 2007 (Windows)

Модерирует : gyra, Maz

Widok (04-01-2008 13:40): лимит страниц. продолжаем здесь  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133

   

Браузерные войны: 2007 (Windows)
 ОтветГолосаПроценты
Opera1739
48.86%
Firefox961
27.00%
Надстройки над IE651
18.29%
Internet Explorer (IE)146
4.10%
SeaMonkey / Mozilla Suite24
0.67%
Другой15
0.42%
K-meleon11
0.31%
Netscape12
0.34%
Тема закрыта .Всего Голосов: 3559
Zeroglif

...
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bourger

Цитата:
Про безопасность прямого ответа не получил (неужели это так трудно?)

Разве? Мне показалось, что я ответил. Ещё раз, теоретически все поголовно браузеры по своей природе стремятся в противоположную от безопасности сторону, то бишь они все ака опансы. Все плохи. Практически разница есть и она зависит от связки: "голова пользователя-контекст-браузер" (от более важного к менее).

Цитата:
расцениваю как ответ "лучше выше" и одновременно замечание о том, что в IE безопасность ниже. Правильно понял?

Неправильно понял. Ты хочешь услышать от меня признаний, что IE sucks и т.п. ? Боюсь, не смогу помочь...

Цитата:
Лучше ниже? В IE безопасность выше? Отвечайте, пожалуйста, прямо, а то мы так долго будем бродить вокруг да около.

Любишь категоричные ответы? На. Выше.

Всего записей: 2105 | Зарегистр. 19-05-2003 | Отправлено: 17:04 24-03-2007
bourger

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
BOLiK_Ltd

Цитата:
за другой платный софт, который, как ты уверяешь что он лучше бесплатного, деньги платить не надо? Или ты думаешь, что приобретя его нелегально, получишь полную техническую поддержку

Где я такое говорил? Я говорил только, что производители платного софта имеют больше возможностей для рекламы.

Цитата:
Да нет разницы никакой. Специально поставил Оперу и проверил открытие страничек на руборде.

На руборде практически нечего отображать. Один текст. Надо найти тяжелую страницу с таблицами и графикой (может, кто знает такую? на ходу не могу сообразить, где можно найти). Разница даже на кабеле будет видна на глаз.
Zeroglif

Цитата:
все поголовно браузеры по своей природе стремятся в противоположную от безопасности сторону, то бишь они все ака опансы

Все одинаково опасны или одни более, другие менее?

Цитата:
Практически разница есть и она зависит от связки: "голова пользователя-контекст-браузер" (от более важного к менее).

Ну вот, а мы сейчас разбираемся конкретно с браузерами (не с головами и не с контекстом). И пока что не говорим о качествах конкретных браузеров. Просто выясняем, для любого браузера, для браузера вообще, безопасность - это плюс или минус? Всего делов-то.

Цитата:
Ты хочешь услышать от меня признаний, что IE sucks и т.п. ?

Не хочу никаких признаний, хочу ответа на вопрос (второй день уже;))

Всего записей: 176 | Зарегистр. 16-12-2005 | Отправлено: 17:37 24-03-2007 | Исправлено: bourger, 22:32 25-03-2007
Zeroglif

...
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bourger

Цитата:
Разница даже на кабеле будет видна на глаз.

Не замечал.

Цитата:
Просто выясняем, для любого браузера, для браузера вообще, безопасность - это плюс или минус? Всего делов-то.

Ты с таким упорством требуешь на риторический и даже слегка нелепый вопрос однозначного ответа??? Уговорил, отвечаю:плюс.

Всего записей: 2105 | Зарегистр. 19-05-2003 | Отправлено: 18:23 24-03-2007
BOLiK_Ltd



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
bourger

Цитата:
Где я такое говорил? Я говорил только, что производители платного софта имеют больше возможностей для рекламы.  

Извени, значит я тебя не так понял. Но для рядового пользователя всё равно нет никакой разницы, откуда идут деньги на поддержку бесплатного софта. От продажи платного софта, или от рекламы. Для него важней, сама возможность такой поддержки.
Цитата:
На руборде практически нечего отображать. Один текст. Надо найти тяжелую страницу с таблицами и графикой (может, кто знает такую? на ходу не могу сообразить, где можно найти). Разница даже на кабеле будет видна на глаз.  
Ну что же, проверить можно. Только проверка должна быть чистой, т.е с чистым кешем.
Цитата:
Все одинаково опасны или одни более, другие менее?  
При повсеместном распространении вирусов и вредоносных скриптов, потенциально опасны все браузеры без исключений. Это заложено в самой ихней природе. Вирусописатели ищут новые лазейки, а разработчики пытаются их обезвредить. Это гонка, в которой пока не видно конца. И не понятно, что за ответ ты хочешь получить. Ведь тебе уже ответили и вполне конкретно. Если тебе что то не понятно было в объяснениях, скажу конкретно: Все браузеры дырявы. В каком из них больше дыр, а в каком меньше, для обычного пользователя нет никакой разницы. Если не иметь на компе антивирусного програмного обеспечения, то дело лишь времени, когда на компе появятся вирусы. У беспечного они появятся в первый же день. У более осторожного они могут появится только и через месяц, и через два. Но избежать их появления не удастся, несмотря на то, каким браузером пользоватся.
 


----------
Удачи вам!

Всего записей: 4966 | Зарегистр. 28-04-2005 | Отправлено: 18:35 24-03-2007
ded55

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Плавно откатился на  firefox. Но не из-за заклинаний ioppp. Плагины для меня оказались практичней. По скорости с Opera примерно одинаковы. Правда иногда использую Opera, в ней удобней отключать при необходимости прокси и включать показ изображений.

Всего записей: 7295 | Зарегистр. 12-11-2005 | Отправлено: 18:43 24-03-2007
Viktor_Kisel



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вот тебе и самый быстрый браузер:
http://www.webplanet.ru/news/internet/2005/12/22/faster.html
http://www.howtocreate.co.uk/browserSpeed.html

Всего записей: 2091 | Зарегистр. 01-02-2005 | Отправлено: 21:55 24-03-2007
bourger

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Zeroglif

Цитата:
Разница даже на кабеле будет видна на глаз.  
 
 
Не замечал.

Просто надо найти такую страничку, тяжелую и класивую. Если встречу - дам ссылку.

Цитата:
Ты с таким упорством требуешь на риторический и даже слегка нелепый вопрос однозначного ответа??? Уговорил, отвечаю:плюс.

Нам сейчас надо найти основу, положения, с которыми все согласны.  А для этого подходят только самые простые и очевидные (казалось бы) утверждения. Иначе мы будем тупо и безрезультатно бодаться по мелочам.
 
OK, на данный момент согласились по двум пунктам:
1. Чем выше скорость, тем лучше
2. Чем выше безопасность, тем лучше.
 
Остаются спорными:
3. Чем выше функциональность, тем лучше
4. Чем выше юзабилити, тем лучше
5. Чем полнее подержка стандартов, тем лучше.
(BOLiK_Ltd, поясните, пожалуйста, почему вы не согласны с этими утверждениями; может быть, предложите свои?)
Кстати, мне кажется, забыли еще одну вещь:
6. Чем ниже требования к системным ресурсам, тем лучше.
 
У кого еще какие мысли?
Напоминаю: ищем критерии объективной оценки браузеров. Только браузеров, независимо от используемых с ними программ, поведения пользователей и т. п. побочных факторов. Если кто желает обсудить побочные факторы, давайте это сделаем после того, как определимся с основными, ОК? А то будем постоянно отвлекаться и крутиться на одном месте.
 
BOLiK_Ltd

Цитата:
Разница даже на кабеле будет видна на глаз.  
 
Ну что же, проверить можно. Только проверка должна быть чистой, т.е с чистым кешем.

Конечно, с чистым. Ищем такую страницу.

Цитата:
Все браузеры дырявы. В каком из них больше дыр, а в каком меньше, для обычного пользователя нет никакой разницы. Если не иметь на компе антивирусного програмного обеспечения, то дело лишь времени, когда на компе появятся вирусы. У беспечного они появятся в первый же день. У более осторожного они могут появится только и через месяц, и через два. Но избежать их появления не удастся, несмотря на то, каким браузером пользоватся.

Согласен с каждым словом. Только это ответ не на мой вопрос. У меня было: "чем выше безопасность, тем лучше?" И дальше: "все ли браузеры одинаково дырявы, или одни больше, а другие меньше?" (Снова напоминаю: отвечайте, пожалуйста, просто на поставленный вопрос, не надо добавлять "если...", "смотря в каких обстоятельствах" и "смотря у какого пользователя". Усложнить еще успеем .)

Всего записей: 176 | Зарегистр. 16-12-2005 | Отправлено: 23:27 24-03-2007
dneprcomp



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bourger
Любое свойство не работает в отрыве от других. Чем выше безопасность, тем ниже юзабилити.

Всего записей: 3920 | Зарегистр. 31-03-2002 | Отправлено: 01:14 25-03-2007
bourger

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dneprcom

Цитата:
Любое свойство не работает в отрыве от других. Чем выше безопасность, тем ниже юзабилити.

Согласен.  
Только есть два "но":  
1. Это верно только для одного и того же браузера, а не вообще для любых браузеров. То есть некоторый абсолютный уровень безопасности может соответствовать разным степеням юзабилити в разных браузерах. А для отдельно взятого - да, как правило, повышение безопасности (настройками, например) приводит к понижению юзабилити.
2. Это как-то помогает ответить на вопросы "Чем выше юзабилити, тем лучше?" и "Чем выше безопасность, тем лучше?"
...Нет, вот еще третье "но":
3. Верно ли в таком случае, что "Чем выше юзабилити, тем ниже безопасность"?

Всего записей: 176 | Зарегистр. 16-12-2005 | Отправлено: 03:02 25-03-2007
dneprcomp



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bourger

Цитата:
3. Верно ли в таком случае, что "Чем выше юзабилити, тем ниже безопасность"?

Пожалуй не верно. Безопасность может и оставаться на том же уровне.

Всего записей: 3920 | Зарегистр. 31-03-2002 | Отправлено: 08:30 25-03-2007
rPansa



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
ioppp, AltTab
Спасибо за ответы по K-Meleon && FlashGet, буду работать..
 
bourger
Цитата:
Маркетинг - основная сила Microsoft. И теперь достигнутый объем капитала и влияние позволяют Microsoft диктовать условия.

Цитата:
Microsoft превосходит конкурентов прежде всего по конъюнктурным факторам (и подтверждают то, что "встроенные" в Windows программы - далеко не лучшие).
И вообще-то, фраза про маркетинг шла в контексте именно браузеров.
Да как-то оценка MS с таких позиций ... ну, устарела, что ли (IMHO).
 
Что позволяет этому гиганту держаться на уровне?
 
Сейчас - агрессивная стратегическая политика на рынке прежде всего операционок
и программных тенологий, а потом уж - всего остального, в том числе и IE.
Но вот что примечательно, ведь жив же ослик до сих пор?
 
Zeroglif
Цитата:
... Maxthon - это просто удобно и т.п. (каждому своё)
Yes
 
ded55
Цитата:
Плавно откатился на firefox. Но не из-за заклинаний ioppp. Плагины для меня оказались практичней. По скорости с Opera примерно одинаковы. Правда иногда использую Opera, в ней удобней отключать при необходимости прокси и включать показ изображений.
Макстон тоже это умеет (так, к слову пришлось)
И не надо никуды откатываться...
 
Viktor_Kisel
Цитата:
Вот тебе и самый быстрый браузер
Ох уж эти синте-тесты с усреднением условий... Отправная точка это, не более.
Все они делаются именно для количественных оценок, так ведь?
А уж на их основе мы сами должны выбрать, что нам гоже.
Философия - переход количества в качество..
 
Вот интересно, если бы голоса за браузеры дополнить статистикой-анкеткой,
кто сколько и чем (и ранее) пользуется, что бы мы увидели? Да еще бы и
возраст "проживания" на руборде, поделённый на кол-во постов
(не наоборот!) усреднённый неплохо было бы привести.

Всего записей: 1312 | Зарегистр. 14-01-2005 | Отправлено: 17:22 25-03-2007
Romanych11

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
http://okroshka.nnm.ru/opera_920_build_8762_beta
Мне не хотелось флудить на столь уважаемом форуме как руборд. Просто захотелось побыть в роли ioppp  Комменты рекоммендую всем--я старался, прошу заценить как надо вести войну. \\или флудить по-настоящему. Ioppp ты почему пропускаешь такие возможности? Блин больше одной объявы писать задолбало  

Всего записей: 433 | Зарегистр. 30-10-2006 | Отправлено: 20:52 25-03-2007
bourger

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Обычно при сравнении браузеров народ высказывается по принципу "который мне нравится, тот и лучше". При этом подбираются всевозможные доводы, выдвигаются принципы и теории. Но ведь интересно же найти твердое основание для оценки? Можно же ведь сказать, что вот этот браузер объективно лучше вот того, потому что... и тут привести очевидный факт.
Борьба вкусов и идеологий бесперспективна, нужно оценивать объективные характеристики.
А потом уже делиться предпочтениями и впечатлениями - кому какой больше нравится.
 
Такие качества, как "удобство", например, ведь тоже можно измерить. Во-первых, не путаем ли мы "удобство" с привычкой к данному браузеру? Объективное удобство - это наименьшие затраты на выполнение определенных действий. Чем меньше операций-движений надо выполнять (для одних и тех же действий), тем браузер удобнее. Ведь так?
 
rPansa

Цитата:
Что позволяет этому гиганту держаться на уровне?  
 
Сейчас - агрессивная стратегическая политика  

Не вижу принципиальных расхождений вашей и моей позиций .

Цитата:
ведь жив же ослик до сих пор?

Мне кажется, он держится на двух категориях пользователей:
1. Начинающие и неискушенные.
2. Те, для которых привычность, правильность, консервативность стоят на первом месте. К тому же действительно в IE практически не встречаются косяки с отображением страниц и отказом в обслуживании по "браузерному признаку" (как это часто случается в гуглевых сервисах с пользователями Оперы, например). Причины всего этого - чисто маркетинговые, но пользователей IE не интересуют причины, им надо только, чтобы все было спокойно и обычно.
Вот таких пользователей и набирается 80%

Цитата:
Ох уж эти синте-тесты с усреднением условий...

А какие вы предлагаете делать тесты?

Всего записей: 176 | Зарегистр. 16-12-2005 | Отправлено: 22:28 25-03-2007
Zeroglif

...
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bourger

Цитата:
Но ведь интересно же найти твердое основание для оценки? Можно же ведь сказать, что вот этот браузер объективно лучше вот того, потому что... и тут привести очевидный факт.

Начни сам приводить факты, и сразу поймёшь, как у твоих фактов сразу окажется много вражеских фактов. Ну, или твои факты просто не посчитают за факты. Всё это интересно, но конца этому не будет.

Цитата:
Такие качества, как "удобство", например, ведь тоже можно измерить.

Для отдельно взятого пользователя можно расписать схему его каждодневных действий и предпочтений и подложить под эту схему поочерёдно браузеры, чтобы он себе выбрал удобнейший. Но в массовых масштабах усреднить удобство нельзя.

Цитата:
привычность, правильность, консервативность стоят на первом месте.

Цитата:
спокойно и обычно

Лично я не вижу во всех этих словах негативной (или сонно-отупляющей) окраски, наоборот, всё это говорит о норме взаимодействия пользователя с браузером.

Цитата:
А какие вы предлагаете делать тесты?

Или объективные (что в комплексе очень сложно), или никакие.

Всего записей: 2105 | Зарегистр. 19-05-2003 | Отправлено: 00:20 26-03-2007
bourger

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Zeroglif
Все разногласия и затягивание обсуждения у нас происходит из-за того, что мы никак не можем оказаться на общей почве для рассуждений. Вот сейчас опять вместо ответов на простые вопросы пошли усложнения и добавления дополнитльных условий.
Вопрос первый: можно ли оценивать браузеры объективно?
Ответ: можно. Нужно найти критерии объективной оценки. Два уже нашли: скорость и безопасность. С остальными почему-то тянем и в то же время других не предлагаем.
Народ, ну как впервые с методами исследования столкнулись! Сначала нужно рассмотреть все свойства предмета в чистом виде, независимо ни от чего, а потом обсуждать другие факторы.

Цитата:
Для отдельно взятого пользователя можно расписать схему его каждодневных действий и предпочтений и подложить под эту схему поочерёдно браузеры, чтобы он себе выбрал удобнейший. Но в массовых масштабах усреднить удобство нельзя.

Это будет подгонкой браузеров под привычки данного пользователя. Нас же интересует юзабилити как таковое. Кроме того, сейчас, когда нет ответа на вопрос "Чем выше юзабилити - тем лучше?" рассматривать способы измерения этого самого юзабилити преждевременно.

Цитата:
твои факты просто не посчитают за факты

Ну так давайте договоримся о том, что мы будем считать фактами, а что нет. Поэтому мы сначала выбираем критерии объективной оценки браузеров, с которыми все будут согласны.
 
Народ, дайте ответы на предложенные вопросы или предложите свои критерии объективной оценки браузеров.
 

Цитата:
А какие вы предлагаете делать тесты?  
 
 
Или объективные (что в комплексе очень сложно), или никакие.

Забегаю вперед, но все-таки спрошу:
Что такое объективные тесты и почему существующие не объективны? Предложите методику проведения тестов.

Всего записей: 176 | Зарегистр. 16-12-2005 | Отправлено: 01:04 26-03-2007 | Исправлено: bourger, 01:13 26-03-2007
Zeroglif

...
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bourger
Не обижайся, дружище, но ты реально витаешь в облаках, никто ничего не затягивает и не пытается откреститься от твоих ака прямых вопросов. То что ты считаешь критериями (скорость и безопасность) - это не критерии вовсе, а два больших и толстых слона... Скорость чего? Безопасность где? Это всё не конкретно. Совершенно. Я лично не знаю, как разложить критерии и, повторюсь, считаю такую задачу крайне сложной. Если ты знаешь, то не томи, расскажи, откажись от этих сложноосязаемых слов вроде ЮЗАБИЛИТИ, БЕЗОПАСНОСТЬ, СКОРОСТЬ в пользу конкретно конкретной конкретики.

Цитата:
Что такое объективные тесты и почему существующие не объективны? Предложите методику проведения тестов.

Обсуждали, подними плиз архив топика (версия для печати), там есть и именно про тесты эти, и про скорость, и вообще. Мне лень заново писать, очччень спать хочется.

Всего записей: 2105 | Зарегистр. 19-05-2003 | Отправлено: 01:33 26-03-2007
bourger

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Zeroglif
Какие обиды? Обсуждаем...

Цитата:
Если ты знаешь, то не томи, расскажи, откажись от этих сложноосязаемых слов вроде ЮЗАБИЛИТИ, БЕЗОПАСНОСТЬ, СКОРОСТЬ в пользу конкретно конкретной конкретики.

По-моему, критерии - это параметры, которые можно замерить. Скорость можно замерить, количество функций - тоже, юзабилити - можно, хотя и не так точно, как скорость, безопасность и поддержку стандартов тоже можно. Если кто-то не согласен, предложите свои критерии и покажите,чем они лучше этих.

Цитата:
Скорость чего? Безопасность где?

Ну как чего? О каких скоростях идет речь в отношении браузеров? Скорость отображения страниц и общая скорость работы (запуск, выполение операций). Безопасность при работе в интернете, где же еще.
Дальнейшая конкретизация - ответы на вторые вопросы, которые еще не были заданы.
После того, как мы определимся с тем, что скорость вообще и безопасность вообще (и функциональность, и юзабилити и т. д.) важны для браузера, начнем решать, какая именно скорость (и как она замеряется) и в защищенности от каких именно угроз (вирусы, проникновения) заключается безопасность.

Цитата:
Это всё не конкретно. Совершенно.  

Конечно, пока не конкретно. Будем конкретизировать по ходу. Сначала надо установить самые-самые основы.
Чтобы начать конкретизировать, надо закончить с "теоретической частью".
Поэтому и прошу: давайте определим критерии, по которым можно объективно сравнивать браузеры.
Про скорость и безопасность согласились.
Такие вещи, как функциональность, юзабилити, поддержка стандартов, системные требования - важны для браузера? Чем выше, тем лучше (про системные требования, конечно, наоборот - чем ниже, тем лучше)?
Простые ответы на простые вопросы, не нужно уточнять, что что-то более важно, чем другое, что в одних условиях так, в других этак, просто "да-нет". Если "нет", предложите другие объективные критерии.

Всего записей: 176 | Зарегистр. 16-12-2005 | Отправлено: 03:26 26-03-2007 | Исправлено: bourger, 19:37 26-03-2007
Dr Eam

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dneprcomp

Цитата:
Я вообще ничего не оспариваю. Просто несколько надоедают утверждения о бедных, загнанных в угол чудовищным маркетингом от MS 'лучших' браузерах. Как видите, другим программам(если они очевидно лучше) ничего не мешает выдерживать 'давление' маркетинга MS.  

 
А что, другие программы (та же Nero) урезали долю MS сильно меньше 80%? Я без поддёвки, я действительно не знаю статистику и мне интересно.

Всего записей: 226 | Зарегистр. 20-12-2005 | Отправлено: 11:27 26-03-2007
ioppp

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dr Eam

Цитата:
А что, другие программы (та же Nero) урезали долю MS сильно меньше 80%?

Это ты о чём?
Вот смотрю шапку темы... и не понимаю.
Лично я в первый раз слышу о браузере c названием Nero...
 
bourger
Цитата:
 Чтобы начать конкретизировать, надо закончить с "теоретической частью".

Фиг угадал!
Эта теоретическая часть столько же неисчерпаема в схоластических доводах, приводимых без учёта конкретных условий использования конкретными пользователями (с их конкретными потребностями), как и теологически-теософские споры средневековых церковников о количестве ангелов, способных поместиться на кончике иглы, или рассуждения о всемогуществе бога - может ли он, всемогущий и всесильный, создать такой камень, который сам же не сможет поднять?
 
 
Добавлено:
Romanych11

Цитата:
 Мне не хотелось флудить на столь уважаемом форуме как руборд. Просто захотелось побыть в роли ioppp <..>Ioppp ты почему пропускаешь такие возможности?

В прошлом году уже обсуждали эту картинку:
 
   
 
и все со мной согласились, что она очень доходчиво и наглядно показывает, как повзрослевший и вооружившийся зубами и клыками K-Meleоn, рвёт на части и побеждает в браузерных войнах Оперу и IE!
 
PS.
А Файрфокc K-Meleon специально бережно обнял своими когтями, - малюсенькими (чтобы не повредить) когтями -  на левой лапе, чтобы было ближе дотянуться до своего сердца - чтобы прижать его к нему и уберечь прародителя: защитить и спрятать от злых браузеров, - и таких же людей, которые их поддерживают и ими пользуются!!!

Всего записей: 3106 | Зарегистр. 22-01-2005 | Отправлено: 18:14 26-03-2007 | Исправлено: ioppp, 20:30 26-03-2007
bourger

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ioppp

Цитата:
доводах, приводимых без учёта конкретных условий использования конкретными пользователями (с их конкретными потребностями)

Это равносильно утверждению, что объективно браузеры сравнивать нельзя.  
То есть этим вы утверждаете, что K-Meleon рулит только именно для вас, как конкретного пользователя с конкретными потребностями и в конкретных условиях.  
Зачем тогда сообщать всем, что K-Meleon рулит,ведь у всех разные условия, в которых рулят совсем другие браузеры?

Всего записей: 176 | Зарегистр. 16-12-2005 | Отправлено: 19:50 26-03-2007
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Закладки » Браузерные войны: 2007 (Windows)
Widok (04-01-2008 13:40): лимит страниц. продолжаем здесь


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru