Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Закладки » Браузерные войны: 2007 (Windows)

Модерирует : gyra, Maz

Widok (04-01-2008 13:40): лимит страниц. продолжаем здесь  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133

   

Браузерные войны: 2007 (Windows)
 ОтветГолосаПроценты
Opera1739
48.86%
Firefox961
27.00%
Надстройки над IE651
18.29%
Internet Explorer (IE)146
4.10%
SeaMonkey / Mozilla Suite24
0.67%
Другой15
0.42%
K-meleon11
0.31%
Netscape12
0.34%
Тема закрыта .Всего Голосов: 3559
T4NUK1



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bourger
А после такой маскировки в Оперу интегрируется гугл-тулбар и РобоФорм?  
 
Дополнение:  
Попробовал замаскировать Оперу под Лису и ничего не получилось Я так понял, что Оперу можно замаскировать под кого-то только для каждой страички в отдельности Илия непонимаю чего-то. Вобщем, интегртолвать в Оперу гугл-тулбар не получилось Напишите пожалуйста мне в личку как это сделать пошагово И РобоФорм тоже, если можно! НЕврзможность интегрирования этих двух штук останавливают меня в использовании Оперой. Сижу на Лисе
 
ioppp
Лучше всего банеры режет мой Аутпост  
 


----------
Поймал вирус, троян или червя?:)
Поделись please! Прием за-ZIP-RAR-енного "зверья": tanuki (гав-гав) gala.net :)

Всего записей: 1148 | Зарегистр. 19-01-2007 | Отправлено: 00:36 02-04-2007 | Исправлено: T4NUK1, 04:41 02-04-2007
Dr Eam

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
BOLiK_Ltd

Цитата:
Это я к тому, что у каждого свой браузер любимый.

Не, я не про то. Это сарказм был.
Просто у нас здесь всё же браузерные войны, а не определение самого популярного браузера. Тем не менее, поглядеть на тему со стороны, так сплошные ссылки на "большинство" и на "рядового пользователя". Причём тут это всё?

Всего записей: 226 | Зарегистр. 20-12-2005 | Отправлено: 08:59 02-04-2007
C0USIN



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
T4NUK1
РобоФорма не хватает в Опере, но не критично. Очень редко требуется формы заполнять. Автозаполнение в принципе есть, но с робоформом не сравнить.
Я не готов ради одной фичи лишать себя остальных удобств.  


----------
Как же я люблю этот сайт! Столько интересных мыслей у людей, каждая обоснованная и аргументированная!

Всего записей: 2739 | Зарегистр. 18-07-2003 | Отправлено: 09:37 02-04-2007
BOLiK_Ltd



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
bourger

Цитата:
Не понял. Чем не устраивают тесты? Тем, что IE в них не на первом месте?  

Да просто тем, что я просто не хочу забивать этим голову. Мне от этих тестов ни горячо, ни холодно.
Цитата:
Цитата:Дыры есть во всех браузерах  
 
Согласен! Дело просто в их количестве.  
 
Цитата:
есть куча ситуаций, в которых наличие дыр в браузере особой роли не играет. Но, согласитесь, каждая дыра - лишний шанс хакеру. Дадим ему их побольше или поменьше?  
 Слушай, это помоему называется уже паранойя. Для чего это нужно? Просто чтоб потешить своё самолюбие? Другого практического применения этим знаниям я не вижу. Не ужели такое простое объяснение, как каждый продукт должен заниматся тем, для чего он предназначен (браузер давать пользователю комфортно просматривать странички в интернете, антивирус-ловить всякую гадость, а файервол-ограждать от хакеров) тебя не устраивает. Если уж всё так плохо, то купи Макинтош, или юзай инет, загрузившись с Live CD.  
forever

Цитата:
Да великолепная статистика! После нее действительно только остается бормотать, что браузер и не должен обеспечивать какую-либо безопасность - не его, дескать, это дело. Это антивирусы должны следить за действиями браузера, да firewall'ы прикрывать IE задницу. А сам IE не при делах.

А что ещё должен делать браузер? Может научить его печь блины. Или пусть он нам музыку сочиняет, а то прям не порядок какой то. Ах, он не умеет ещё диски дефрагментировать и реестр чистить. Давай его этому научим. Пусть на компе больше не останется никаких программ. Будет один браузер и всё.
Цитата:
Конечно Opera: браузер, который работает быстрее всех прочих на диалапе будет быстрее и на 128К, и на 6М.

А ты сам то юзал инет на 6144 Кбит/с? Что то я сомневаюсь в этом, раз озвучиваешь тут такую чушь. Хотя, если пользоватся инетом через,
Цитата:
У меня модем с полуприличным названием Huawei.
то можно и на тарифном плане с приличной скоростью ползать по инету как черепаха. И утверждать после этого, что конечно виноват во всём Билл Гейтц с IE, а не гавённый модем или руки, которые не смогли его правильно настроить.


----------
Удачи вам!

Всего записей: 4966 | Зарегистр. 28-04-2005 | Отправлено: 11:18 02-04-2007
SergikZ



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Почти всю жизнь оперой пользовался, теперь перехожу на Firefox. Приелась опера, да и сайты все чаще стали появляться среди частоиспользуемых в которых Опера себя некорректно отображает, а пользоваться двумя-тремя броузерами одноврменно как-то не хочется
Поэтому голосую за Firefox

Всего записей: 1690 | Зарегистр. 09-08-2003 | Отправлено: 12:09 02-04-2007
Major_Fox



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dr Eam

Цитата:
так сплошные ссылки на "большинство" и на "рядового пользователя". Причём тут это всё?

Вобщем при том, что разработчикам браузеров приходится считаться с привычным этому большинству "дефолтному" браузеру. Кстати, этот "стандарт", мне честно говоря как раз нравится.
З.Ы. Кстати, такого рода рядовые пользователи не видят разницы между IE, FF и даже Konqueror.
BOLiK_Ltd

Цитата:
А что ещё должен делать браузер? Может научить его печь блины. Или пусть он нам музыку сочиняет, а то прям не порядок какой то. Ах, он не умеет ещё диски дефрагментировать и реестр чистить. Давай его этому научим. Пусть на компе больше не останется никаких программ. Будет один браузер и всё.  

Я кстати, однажды под линуксом сформировал нечто позволяющее в окне Firefox крутить фильм с DVD. Хотя это конечно скорее прикол.
Canonical в свою очередь делает оболочку autorun для своих дисков под Windows на базе K-meleon.

Всего записей: 679 | Зарегистр. 27-12-2004 | Отправлено: 13:22 02-04-2007
Dr Eam

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
artfavourites

Цитата:
IE - это зрелый и качественный продукт  
а с качественным продуктом можно конкурировать будучи как минимум на его уровне

 
Конкуренция и качество не так однозначно связаны.
Пример. Бабаевский шоколад до недавнего времени (в последние 2 года испортился, к сожалению) был очень качественным продуктом, с "советским" вкусом без всяких там ароматизаторов и Exxx.
Тем не менее, швейцарские нестлешки с мерзкими молочными и растительными жирами пользовались (и пользуются) гораздо большей популярностью среди моих знакомых. В основном благодаря пЕару. И тому, что их проще достать - они уже есть в каждом ларьке.
 
Так что качество, конкурентоспособность и популярность могут и совсем не коррелировать.
 
Ну и, опять же, классический для этой темы пример про жигули и роллс-ройс (феррари, мерседес на х. к.). У нас жигули гораздо более популярны и распространены.
 
rPansa

Цитата:
А апдейты с WU (тем паче с Microsoft Update) какой лопатой?.. У мну чо-то дырявой не проходить... (типа шутка насчёт O  )  

Очень смешно.
Вот на нях заходил к "рядовому пользователю", у которого, тем не менее, стоит опера, хотя и ненастроенная совсем. Понадобилось скачать апдейт с майкрософт. Скачалось без проблем. ДА и вообще не испытывал пока проблем с www.m....com в опере.
 
artfavourites

Цитата:
на руборде любят оперу, макстон, хандикэш, проксомитрон  
и дико удивляются если кто-то обходится без этого

Я люблю оперу, хэндикеш, проксомитрон, и дико удивляюсь, зачем нужен макстон.
 
T4NUK1

Цитата:
Лучше всего банеры режет мой Аутпост

Лучше всего режет баннеры проксомитрон.
Кстати, в курсе, что, используя аутпостовскую фильтрацию, интерактивные лементы и прочую лабуду, ты лишаешь себя gzip?
 
___________
 
Кстати вот, интегрированность ИЕ и системы также влечет и кучу недостатков. Когда у меня вылетает ИЕ, он тянет за собой в могилу и эксплорер, зыкрывается куча окон... В 98 винде, помню, ещё и винду за собой прихватывал...
Опера вот сама только сдыхает, и ещё и сессию восстанавливает при открытии...  
 
По поводу мультика - да, загружать в ИЕ форумные страницы  в режиме "показать все страницы" очень увлекательно. Да и, в самом деле, очень часто видишь, что страница не нужна (или просто не требует дозагрузки, увидел нужные ссылки уже и открыл их), и не будешь её догружать. Экономия времени и трафика...
 
____________
 
И ещё насчёт "рядового пользователя". У него какой канал? Какая там статистика, никто не в курсе? У меня есть знакомые в Америке и в Германии, сидящие на модеме...

Всего записей: 226 | Зарегистр. 20-12-2005 | Отправлено: 13:51 02-04-2007
artfavourites



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dr Eam
автомобильная тема регулярно вытаскивается
 
всегда найдётся кто-нибудь, кто потратив время на настройку стандартно-бесплатного браузера, захочет почувствовать себя обладателем дорогого эксклюзива ))
 
более здоровое сравнение - курсы подготовки к сдаче экзамена на вождение
 
среди них тоже есть добротный достаточный уровень
после которго многие сдают с первого раза, не бьются сами и других не бъют
 
кто-то вообще без курсов обходится
кто-то уже поездив идет на курсы экстремального вождения
 
то что IE многие годы исполняет роль добротного достаточного уровня обуславливается именно тем что продукт был изначельно качественным
 
вебу гораздо болше пары последних лет, когда хоть какая-то конкуренция заставила двигаться разработчиков всех браузеров тут упоминаемых
 
то что IE сейчас лучший утверждать невозможно
но как ни парадоксально это звучит, для многих он является объективно лучшим выбором

Всего записей: 681 | Зарегистр. 23-12-2003 | Отправлено: 15:28 02-04-2007 | Исправлено: artfavourites, 16:11 02-04-2007
Dr Eam

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
artfavourites
Согласен, автомобильная тема уже пошло здесь звучит.
 

Цитата:
но как ни парадоксально это звучит, для многих он является объективно лучшим выбором

Да вот фиг его знает. Сложно наверняка сказать. Я вот думаю, что для продвинутых пользователей (и круче) Опера точно подходит лучше IE, а вот насчёт обычных непонятно, объективно тоже опера лучше, но какое-то чувство инстинктивное есть, что IE больше подходит. Поэтому многим пользователям, которым я устанавливаю систему, я оставляю IE и аутлук, если чувствую, что опера и Бэт - не его, хотя сам не могу себе объяснить это.
 
По личному опыту, кстати, человек, первый раз вылезающий в инет, осваивается с оперой не медленнее, чем с ИЕ.
 
______________
 
Я, кстати, понял. Просто если вижу, что пользователь достаточно туп и негибок, то не ставлю ему оперу и бат, потому, что не хочется потом слушать претензии "понаставил тут х.з. что, как в нём работать - непонятно", вместо них выслушиваю потом просто "как в этом работать - непонятно" - и отвечаю - "это стандартные программы, самые распространённые, 80% работает в них".

Всего записей: 226 | Зарегистр. 20-12-2005 | Отправлено: 17:21 02-04-2007 | Исправлено: Dr Eam, 17:31 02-04-2007
artfavourites



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dr Eam
вполне логичный подход
 
если имеешь дело с людьми чьи интересы и амбиции совсем не пересекаются с компьютерами, то в итоге хорошая поддержка сводится к сведЕнию к миниуму потраченного на неё времени
 
сходными мотивами руководсвовалась Microsoft встраивая в XP стенку
снаружи выдерживает самые жесткие тесты, а исходящие соединения конторллировать даже не собирается (для рядового пользователя иерархия правил и уйма сетевой терминологии абсолютно лишние)
 
а почему Бат ? он же платный и к тому же оперный почтовик многие хвалят

Всего записей: 681 | Зарегистр. 23-12-2003 | Отправлено: 19:42 02-04-2007 | Исправлено: artfavourites, 19:48 02-04-2007
rPansa



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Dr Eam
Цитата:
rPansa
Цитата:
А апдейты с WU (тем паче с Microsoft Update) какой лопатой?.. У мну чо-то дырявой не проходить... (типа шутка насчёт O  )
Очень смешно.
Вот на нях заходил к "рядовому пользователю", у которого, тем не менее, стоит опера, хотя и ненастроенная совсем. Понадобилось скачать апдейт с майкрософт. Скачалось без проблем. ДА и вообще не испытывал пока проблем с www.m....com в опере.  
Скачать я хоть и wget'ом могу, и lynx / links тоже.
А на сюда, к примеру, неIE пробовалось??? *списочек получить, поизучать*
И как?.. ИМХО, download.m$.com - это слегка не то.

Цитата:
Я люблю оперу, хэндикеш, проксомитрон, и дико удивляюсь, зачем нужен макстон.
Я да-авно уже дико ничему не удивляюсь..
Может, стаж общения с вычтехникой-операционками-софтом свою роль играет?
 
Кстати, forever:
Цитата:
WU напрочь запрещен firewall'ом. Я не пользую WU - я не враг своему компьютеру.
Я тоже.. Я там только смотрю *ну.. раз в квАртал примерно*, какие новые дырки
надо латать, потом иду в довнлоад и скачиваю-устанавливаю только нужное.
Цитата:
Если посмотреть на список критичных обновлений - то что там можно увидеть? Латание дыр в NetMeeting (никогда не пользовался и не собираюсь), WindowsMediaPlayer (я его и не пускаю в сеть - мне для него заплатки не нужны), и залежи исправлений для IE - а нахрена они мне сдались? Это только здесь лапшу на уши вешают, что браузер - всего-лишь не стОящий внимания малюханький элемент безопасности ситемы. Но коли в моей безопасности нет раскрытых настежь ворот под названием IE - что мне обновлять? Зачем?
И то, зачем?.. Мало в ХРе других дырок.. (?)
На IE6 раз в 2 м-ца примерно 1 кумулятивный апдейт выходит, ну и по 10-12 каждый месяц
на всякие там kernel, shell, gdi32, ole2, rpcss, lsass, winlogon, upnp етц..
 
Dr Eam
Цитата:
Кстати вот, интегрированность ИЕ и системы также влечет и кучу недостатков. Когда у меня вылетает ИЕ, он тянет за собой в могилу и эксплорер, зыкрывается куча окон... В 98 винде, помню, ещё и винду за собой прихватывал...  
Опера вот сама только сдыхает, и ещё и сессию восстанавливает при открытии...

Он (IE, ну и Макстон) у меня за два с половиной года жизни (без переустановок) рабочей ХР вылетал
раза три-четыре всего.. *не знаю, почему это так? видать, что-то неправильно делаю *
А W98 так вообще пыхтит уже с марта 2000-го, без переустановок... *так, к слову*
 
И там, и там - живут и дружат Maxthon, IE6, Opera и Firefox..
 
Чего и вам желаю.

Всего записей: 1312 | Зарегистр. 14-01-2005 | Отправлено: 20:15 02-04-2007 | Исправлено: rPansa, 20:19 02-04-2007
C0USIN



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
artfavourites

Цитата:
к тому же оперный почтовик многие хвалят

На фоне бата он выглядит детской поделкой Лучше пользоваться нормальными инструментами.
 


----------
Как же я люблю этот сайт! Столько интересных мыслей у людей, каждая обоснованная и аргументированная!

Всего записей: 2739 | Зарегистр. 18-07-2003 | Отправлено: 21:10 02-04-2007
speakerr



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dr Eam
.....

Цитата:
Я, кстати, понял. Просто если вижу, что пользователь достаточно туп и негибок, то не ставлю ему оперу и бат, потому, что не хочется потом слушать претензии "понаставил тут х.з. что, как в нём работать - непонятно", вместо них выслушиваю потом просто "как в этом работать - непонятно" - и отвечаю - "это стандартные программы, самые распространённые, 80% работает в них

самое, imho, трезвое и конструктивное мнение за последние несколько страниц.
 

Всего записей: 423 | Зарегистр. 09-02-2004 | Отправлено: 00:01 03-04-2007
T4NUK1



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Блин, так и не допер, как замаскировать Оперу под Лису, что бы на нее стала панель от гугла и Робоформ что за развод, блин?

Всего записей: 1148 | Зарегистр. 19-01-2007 | Отправлено: 03:23 03-04-2007
C0USIN



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
T4NUK1
Ты это серьезно? С чего ты взял, что UserAgent влияет на функциональность Оперы? Сайты обмануть можно, но не плагины же?

----------
Как же я люблю этот сайт! Столько интересных мыслей у людей, каждая обоснованная и аргументированная!

Всего записей: 2739 | Зарегистр. 18-07-2003 | Отправлено: 09:49 03-04-2007
bourger

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Почему IE считается более подходящим для начинающего и "простого" юзверя? Любым браузером можно пользоваться не вникая в тонкости, только открывая  странички по одной и ходя по ним вперед-назад. С любым браузером можно работать на "необходимом достаточном уровне". Просто с более продвинутыми программами пользователь будет понемногу открывать для себя новые функции и возможности, а с IE так и останется с минимальным набором...
Единственное преимущество IE - что он сразу стоит в системе . Ну и, как сказал Dr Eam, всегда можно отмазаться от юзверя, сказав, что "все этим пользуются" . Но если не заставлять юзверя самого скачивать и устанавливать альтернативный браузер, а подсунуть ему его вместо IE - какие могут быть для юзверя неудобства? Одни преимущества, в перспективе .

Всего записей: 176 | Зарегистр. 16-12-2005 | Отправлено: 10:48 03-04-2007
artfavourites



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bourger

Цитата:
Любым браузером можно пользоваться не вникая в тонкости, только открывая  странички по одной и ходя по ним вперед-назад. С любым браузером можно работать на "необходимом достаточном уровне". Просто с более продвинутыми программами пользователь будет понемногу открывать для себя новые функции и возможности, а с IE так и останется с минимальным набором...

Если пользователь не тратит время на ковыряние в браузере - это вовсе не признак его ограниченности. Работая с программами на уровне интерфейсов он просто выполняет свои собственные задачи, пускай на ваш взгляд менее эффективно чем мог бы, но возможно даже эффективнее вас распоряжающийся своим временем в целом.
С IE пользователь может делегировать ковыряние айтишникам, точнее эта задача уже отработана и не нужно изобретать велосипед.
Мне лично подобное развитие событий кажется более оптимистичным чем пользователь с просроченным касперским и старенькой оперой, поставленными ему "разбирающимися в компьютерах" энтузиастами пару лет назад.

Всего записей: 681 | Зарегистр. 23-12-2003 | Отправлено: 11:12 03-04-2007
bourger

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
artfavourites

Цитата:
Если пользователь не тратит время на ковыряние в браузере

Дык, почему если Опера, то обязательно ковыряние ? Я ж и говорю, что в Опере можно точно так же "не ковыряться" и работать с дефолтными настройками (приобретая массу плюсов в виде скорости, большей безопасности и перспектив открытия новых фич).

Цитата:
Мне лично подобное развитие событий кажется более оптимистичным чем пользователь с просроченным касперским и старенькой оперой, поставленными ему "разбирающимися в компьютерах" энтузиастами пару лет назад

Опять же, Опера по умолчанию предложит пользователю новую версию по ее выходе.
И потом - айтишники будут ковыряться с IE только в какой-нибудь конторе, а у домашнего пользователя оставленный на самотек IE будет грести пачками троянов .
Впрочем, альтернативным браузерам пока что нечего противопоставить вот этому:

Цитата:
эта задача уже отработана и не нужно изобретать велосипед.

На этом, собственно, и держится IE - инерция рынка.

Всего записей: 176 | Зарегистр. 16-12-2005 | Отправлено: 11:34 03-04-2007
BOLiK_Ltd



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
bourger

Цитата:
Но если не заставлять юзверя самого скачивать и устанавливать альтернативный браузер, а подсунуть ему его вместо IE - какие могут быть для юзверя неудобства? Одни преимущества, в перспективе  

О преимуществах... Можно поподробней. Качалка..., да она конечно может быть круче чем в IE, но очень скоро пользователь обнаружит, что она и в подмётки не годится Dowload Master или подобной программе. Банерорезка..., да конечно. Но опять же, если для кого то это окажется очень нужным и он натолкнётся на Proxomitron, то без сожаления откажется от встроенной в браузер. И так абсолютно во всём. Зачем лишать человека каких то полезных вещей, которые могут делать полноценные специализированные программы, устанавливая ему в систему комбайн и уверяя его, что это верх совершенства и человечество ещё лучше ничего не придумало. Вот и оказывается в конце, что благие побуждения оборачиваются в лучшем случае мелкими неудобствами. В худжем же случае это оборачивается именно тем, что пользователь остаётся, как сказал artfavourites
Цитата:
с просроченным касперским и старенькой оперой, поставленными ему "разбирающимися в компьютерах" энтузиастами пару лет назад.

 
 
Добавлено:

Цитата:
Опять же, Опера по умолчанию предложит пользователю новую версию по ее выходе.  
И потом - айтишники будут ковыряться с IE только в какой-нибудь конторе, а у домашнего пользователя оставленный на самотек IE будет грести пачками троянов  

IE тоже предлагает новую версию, когда она выходит. А справлятся с троянами задача не браузера, а антивируса. Вот и выходит, что разные зловреды скорее появятся на компах тех, кто понадеевшись на установленный так называемым "специалистом" наикрутейший браузер и сном не ведает, что его комп уже давно превратился в рассадник этих троянов.

----------
Удачи вам!

Всего записей: 4966 | Зарегистр. 28-04-2005 | Отправлено: 11:49 03-04-2007
C0USIN



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
у домашнего пользователя оставленный на самотек IE будет грести пачками троянов

Почему-то защитники IE это  

Цитата:
так называемая уязвимость

 

----------
Как же я люблю этот сайт! Столько интересных мыслей у людей, каждая обоснованная и аргументированная!

Всего записей: 2739 | Зарегистр. 18-07-2003 | Отправлено: 12:03 03-04-2007
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Закладки » Браузерные войны: 2007 (Windows)
Widok (04-01-2008 13:40): лимит страниц. продолжаем здесь


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru