Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Закладки » TIspd утилита к Traffic Inspector

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

GuestABC

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Fomichok2
Приятно слышать, что появилось решение для страждущих. Успехов! P.S. Это хорошо, что заново написал.

Всего записей: 197 | Зарегистр. 21-12-2004 | Отправлено: 18:33 18-11-2009
GrAtski

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Граждане, доброго времени суток, Может кто слышал про такую прогу "дебильную" прогу как Garena (Garena.com),в двух словах замена баттл.нета. По-роду деятельности пришлось столкнуться с ней.  
В общем Kerio winroute 6 с ней не совладал. Точнее возможно я всех тонкостей настроек не знаю.
Смысл - интернет-клуб. Топология инета - мадем > гейтвей (где и стоит керио)> клуб.
5 человек садятся играть в варик - у всех инет ложится, странички не открываются. Прога тупо флудит и отправляет более 300 соединений, тем самым ложит мопед. Как только не извращался, что только не ставил, даже на клиентских машинх поставил нет лиммитер, который никак не смог уменьшить количество отправляемых запросов.
 
ВОт подумываю поставить трафф инсп, но только потому что до меня видимо он тут стоял и было всё норм. К моему приходу гейтвей был чистый. Очень сомневаюсь что это поможет, но может ХОТЬ КТО-ТО может дать совет или помощь в решении проблемы.
 
Прога тупо работает считай как p2p клиент, заменить возможности нету (все-таки начальник выше.)

Всего записей: 36 | Зарегистр. 14-10-2009 | Отправлено: 03:30 04-12-2009
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Закладки » TIspd утилита к Traffic Inspector


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru