Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Закладки » Universal Share Downloader

Модерирует : gyra, Maz

Widok (23-03-2007 18:12): лимит страниц. продолжаем здесь  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

   

Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Universal Share Downloader v1.3.4 beta 8
Dimonius Homepage
Эту программу можно также назвать RapidShare downloader, MyTempDir downloader и прочими словами. А по-русски - это универсальная качалка с сайтов, которые позволяют класть на себя файлы. Не секрет, что часть этих сайтов дают качать только 1 потоком, и 1 файл за раз. Плюс у части еще есть пауза в час/два перед скачкой следующего файла. Помнить, что скачал, что нет - сложно. И по часам выгадывать когда можно качать, а когда нет. Для тех, кто хочет просто забить ссылки, оставить компьютер и быть уверенным, что программа вовремя все скачает, и ни минуты не пройдет зря, и написана эта программа.
Поддерживает закачку с RapidShare.de, MyTempDir.com, qFile.de, WebFile.ru, MegaUpload и т.д.
Скачать программу, плагины и дополнительные языки.
Прежде, чем спрашивать, прочитайте FAQ
Внимание! Прежде чем писать, что программа не качает, убедитесь, что у Вас установлены последние версии плагинов.
Не открывается сайт? Попробуй зеркала!
Цитата:
РАПИДШАРЕ.ДЕ поменяла расположение картинки на https протокол, который требует SSL шифрование. Чтобы качать снова:  
1. Обновить USDownloader.exe
2. Слить Open SSL библиотеку со страницы http://www.dimonius.ru/dusd.php (Ctrl+F -> "Open SSL")
3. Попробовать закачать.
Если НЕ работает,
1. Идём: Опции --> Разное. Ставим галку " Для доступа по HTTPS использовать ActiveX Internet Explorer'a"
2. Пробуем закачать

Цитата:
megaupload.com, sexuploader.com, megarotic.com.
Если вы регулярно получаете сообщение "All slots for you country is busy" то перейдите в Опции --> Разное --> Юзер Агент и там ВСТАВИТЬ (в стандартном выборе этой строки нет):
Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 6.0; Windows NT 5.0; .NET CLR 1.1.4322; MEGAUPLOAD 1.0)

Автораспознавние Rapidshare.com и др. (через FineReader 8. Только 8!)
Цитата:
Если вылетает Внутренняя програмная ошибка \Finereader8\Awl\Src\OleDataSourceAwl.cpp, 449 - нужно отключить работу с буфером обмена у всех программ которые его перехватывают (например: Download Master, Reget Delux, Punto Switcher и т.д.).
- Дистрибутив FineReader 8.0 проверенный KireevSasha
- Дистрибутив FineReader 8.0 portable проверенный toxicmail (пароль: toxic)
- мини FAQ от erka23. Вопросы по обучению ФР, по сбору картинок, видео по обучению, сам ФР8 и другие вопросы
- Полная сборка от KireevSasha (22.03.2007, Rapidshare.com, MegaUpload.com, Filefactory.com, основные плагины)
- Полная сборка от toxicmail (пароль: toxic) (18.03.2007, Rapidshare.com, DataCod.Ru, Filefactory.com)
- фильтр ImageMagick
- чеккер от Nik_Cy
- Полная сборка от Nik_Cy (требует ImageMagick)
- Reconnecter - программа для реконнекта модемов и роутеров
- Reconnecters - сборник программ для реконнекта модемов и роутеров
- Проверка валидности ссылок rapidshare.com без скачивания
6-го марта 2007 года успешно стартовал проект Captcha Exchange Server!
В настоящее время поддерживаются сервера: RapidShare.com, iFolder.ru, DataCod.ru, FileFactory.com, MegaUpload.com, SexUploader.com, MegaRotic.com только через неофиц.плагины! Автор разработки и реализации - DVK aka dvkdvkdvkdvk(здесь, на форуме)
  • Что такое CAPTCHA и зачем ими меняться ? --> Подробнее...
  • Вопросы работы С.О.К-а обсуждаем здесь, не засоряем этот топик.
  • FAQ по Серверу Обмена Каптчами вобщем-то тоже вынесено сюда.
    С.О.К позволяет обмениваться вобщем-то любыми каптчами, очень облегчает жизнь тем, кто не может правильно настроить распознавание в автомате. Желающим зарегистрироваться --> Подробнее...
    Последние версии неофициальных плагинов от DVK (на 19.03.07) с подробной инструкцией --> Подробнее...
    Неофициальные плагины: CocoShare.cc, DataCod.ru, FileFactory.com, RapidShare.com, YourFileLink.com :плагины неофициальные
    Неофициальные плагины:             iFolder.ru, MegaUpload.com, SexUploader.com, MegaRotic.com          :плагины неофициальные

    Копирайты ака наш респект и уважуха за:
    - программы
        - ABBYY FineReader 8 - (c) ABBYY Software
        - Universal Share Downloader + плагины - (c) Dimoniusis aka SimBa
    - фильтры
        - ImageMagick - (с) ImageMagick Studio
        - convert - (с) ImageMagick Studio
        - composite - (c) ImageMagick Studio
        - usd - (c) KireevSasha ака Саша Киреев
        - usd_datacod - (c) KireevSasha ака Саша Киреев
        - toxicOCR - (c) toxicmail ака toxic
    - чеккеры
        - Checker - (с) Nik_Cy ака n123al
        - nircmdc -(с) Nir Sofer aka NirSoft
        - toxicOCR - (c) toxicmail ака toxic
    - плагины
        - для CES (и собственно сам CES) - (c) DVK aka dvkdvkdvkdvk
    - хостинг
        - на ру-борде - (с) batva
    Последняя смена картинок на rapidshare.com:

    18 марта 15:10  МСК

    Новые картинки выглядят так:

     

  • Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 14:06 06-03-2007 | Исправлено: roman362, 15:09 23-03-2007
    SlavaMSK



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    isk2013

    Цитата:
    в ini wait time 1

    Ноль не пробывал поставить?

    Всего записей: 1090 | Зарегистр. 23-05-2006 | Отправлено: 03:37 09-03-2007
    s2a



    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Всего записей: 6 | Зарегистр. 09-02-2007 | Отправлено: 03:52 09-03-2007 | Исправлено: s2a, 03:59 09-03-2007
    isk2013

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    .
    Цитата:
    Ноль не пробывал поставить?

    ноль тоже пробовал,без толку

    Всего записей: 13 | Зарегистр. 09-03-2007 | Отправлено: 04:58 09-03-2007
    akomis

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    gfarry
     

    Цитата:
    Я думаю тебе поможет рапгет(http://www.rapget.com/download.html). По-моему единственное, что он качает еще на автомате, это мега.

     
    ОГРОМНОЕ СПАСИБО,просто валяюсь от радости и благодарности, льет с Меги автоматом,только место освобождай! Выручили,нет слов!!! Мне от проги этой только Мега и нужен с остальным пока справляется неплохо USD.
     
    dvkdvkdvkdvk
     
     

    Цитата:
    Ну а почему бы и нет?  
    Детище пока отлажено - я жду часа Ч, когда народу будет боьше, чем ссылок. Тогда вторая часть отладки пойдет.  

     
    Сожалею,что присоединиться пока не могу к Вашему интересному и полезному проекту,за компом сейчас не бываю стационарно,поэтому смысла для меня пока нет в участии. Да и после недели заморочек с прогой,когда то одно не работало,то другое,я теперь даже дышать боюсь на нее,лишь бы работала,если опять надо будет что-нить натсраивать и вникать,так удавлюсь кабелем юсб каким-нить на фих

    Всего записей: 17 | Зарегистр. 06-03-2006 | Отправлено: 05:49 09-03-2007
    toxicmail



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    kvmm

    Цитата:
    toxicmail  
    А для чего в архиве файл  "toxicOCR" ?  
    Что то не могу понять...  

    Это собственно и есть фильтр. Делает (по своему) то же, что и "convert.exe" и "usd.exe".  
    То есть, очищает рисунок от "шума". Затем уже очищенный рисунок передается ФР.
    см. "FineOCR_RS.bat"

    Всего записей: 358 | Зарегистр. 24-02-2007 | Отправлено: 12:02 09-03-2007
    GameOver

    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Постоянно выдает ошибку на рапиду и файлфектори - "09.03.2007 12:26:01 x Плагин вернул ошибку: "No good recognized string " - может кто подсказать как сие вылечить?

    Всего записей: 106 | Зарегистр. 28-07-2003 | Отправлено: 12:27 09-03-2007
    DmitryK0



    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Удалено

    Всего записей: 19 | Зарегистр. 08-09-2006 | Отправлено: 12:33 09-03-2007 | Исправлено: DmitryK0, 12:33 09-03-2007
    dvkdvkdvkdvk



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    все вопросы по iFolder - пока откладываются
     
    Я хочу переписать плагин с нуля заново - я уже сам в нем запутался
    Там столько разных вариантов сайтов - и с рекламой и без и с устаревшими файлами и с российским траффиком - короче каша
    Хочу разложить все по полочкам
     
     
    Добавлено:
    GameOver

    Цитата:
    Постоянно выдает ошибку на рапиду и файлфектори - "09.03.2007 12:26:01 x Плагин вернул ошибку: "No good recognized string " - может кто подсказать как сие вылечить?

     
    Можем подсказать, если напишешь в тегах [море] свои батники.

    ----------
    Добро пожаловать на Сервер Обмена Каптчами(invite: RapidByeByeBye) Обсуждаем тут

    Всего записей: 1437 | Зарегистр. 24-12-2006 | Отправлено: 13:22 09-03-2007
    Mkay



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    dvkdvkdvkdvk, приветствую. Продвигаются ли дела с data.cod.ru?

    Всего записей: 36 | Зарегистр. 28-02-2007 | Отправлено: 13:48 09-03-2007
    GameOver

    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Можем подсказать, если напишешь в тегах [море] свои батники.

     
    Речь идет об этих файлах:
    [FineOCR_DCR.bat]
    [FineOCR_FF.bat]
    [FineOCR_RS.bat]
     
    Речь часов идет не об этом тексте
    [set INSPATH=%~dp0
     
    set SCHETCHIK=0  
    set /p SCHETCHIK=<schet_rs
    echo %SCHETCHIK%  
    type schet_rs  
    set /a SCHETCHIK=SCHETCHIK + 1  
    echo %SCHETCHIK% > schet_rs
     
    start /wait usd.exe RapidShareCom.jpg RapidShareComNew.bmp
    convert RapidShareComNew.bmp -resize 40 -resize 120 -white-threshold 37000 -black-threshold 60000 RapidShareComNew.bmp
    "c:\Program Files\ABBYY FineReader 8.0 Professional Edition\fineocr.exe" "%INSPATH%RapidShareComNew.bmp" /lang Rapid /send clipboard /optionsfile "%INSPATH%rap0303.fbt"
    copy "%INSPATH%RapidShareCom.jpg" "%INSPATH%BMP_RS\%SCHETCHIK%.jpg"]
     
    Если об этом, то у меня не стоит ABBYY FineReader 8.0 Professional Edition, подойдет ли вместо него что-нибудь из пакета софтина Adobe?

    Всего записей: 106 | Зарегистр. 28-07-2003 | Отправлено: 15:17 09-03-2007 | Исправлено: GameOver, 15:30 09-03-2007
    erka23



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Если об этом, то у меня не стоит ABBYY FineReader 8.0 Professional Edition, подойдет ли вместо него что-нибудь из пакета софтина Adobe?

     
    в шапке написано: Автораспознавние Rapidshare.com (через FineReader 8. Только 8!)
    могу добавить, что автомат для ФФ - также через ФайнРидер.
    Ну не по щучьему-же велению тебе картинка будет распознаваться?

    Всего записей: 561 | Зарегистр. 12-01-2007 | Отправлено: 15:45 09-03-2007
    GameOver

    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    в шапке написано: Автораспознавние Rapidshare.com (через FineReader 8. Только 8!)  
    могу добавить, что автомат для ФФ - также через ФайнРидер.  
    Ну не по щучьему-же велению тебе картинка будет распознаваться?  

     
    А как же оно раньше показывалось без особых проблем и все работало?

    Всего записей: 106 | Зарегистр. 28-07-2003 | Отправлено: 16:02 09-03-2007
    spsh

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Плагин ([Plugin_RapidShareCom] CES) пишет:
       Error: normal answer from captcha exchange server not found!
    Выдается запрос с картинкой, а поинты снимаются.
    Так и должно быть?
    И еще. Плагин отсылает на CES ответ пользователя? Думаю это было бы резонно.

    Всего записей: 5 | Зарегистр. 19-12-2005 | Отправлено: 16:56 09-03-2007
    dvkdvkdvkdvk



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Mkay

    Цитата:
    Продвигаются ли дела с data.cod.ru?

     
    А что продвигать?
    Там все работает
    В шапке все новые ссылки - читай и обновляйся

    ----------
    Добро пожаловать на Сервер Обмена Каптчами(invite: RapidByeByeBye) Обсуждаем тут

    Всего записей: 1437 | Зарегистр. 24-12-2006 | Отправлено: 16:58 09-03-2007
    Ashen

    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    dvkdvkdvkdvk
    странное дело, оставил качаться - не качается, выдает мне табличку с картинкой.
    еще ни одного файла на автомате не скачал...
    кактак?
     
    кста, в  IE нормально оповещения - выскакивают поверх всего?
    в опере только звук спасает,и то, бывает что глючит =\

    Всего записей: 41 | Зарегистр. 27-09-2004 | Отправлено: 17:01 09-03-2007
    yuhuhu



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Мужики, подскажите, сейчас для комовского пидора есть что-нибудь свежее того, что в шапке? Давно уже с кома не качаю, всё каменскую эту с .de.
     
    Премного благодарен.

    Всего записей: 218 | Зарегистр. 09-02-2007 | Отправлено: 17:14 09-03-2007
    Mkay



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    dvkdvkdvkdvk
    Спасибо огромное. Буду тестить. Там по идее теперь будет переконекчиваться, если вместо файла будет закачиваться html, с сообщением о лимите? Где-нибудь это можно будет настроить?

    Всего записей: 36 | Зарегистр. 28-02-2007 | Отправлено: 17:15 09-03-2007 | Исправлено: Mkay, 17:20 09-03-2007
    yuhuhu



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Кстати, а кто-нибудь знает как на de-шную рапиду заливать? Я что-то там покапался и не понял. Ткните носом, а то я английский плохо знаю.
     
     http://rapidshare.de/
     
    И подскажите ещё, есть ли какие-нибудь хорошие программки для автоматизации заливки на обменники, типа "FileUploader"?

    Всего записей: 218 | Зарегистр. 09-02-2007 | Отправлено: 17:17 09-03-2007 | Исправлено: yuhuhu, 17:22 09-03-2007
    dvkdvkdvkdvk



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    GameOver

    Цитата:
    Если об этом, то у меня не стоит ABBYY FineReader 8.0 Professional Edition, подойдет ли вместо него что-нибудь из пакета софтина Adobe?

     
    Если у тебя не стоит ФайнРидер - то у тебя нет программы, которая сможет распознать более-менее сложный код. Поэтому или вводи его ручками, или установи ФайнРидер, или зайди сюда через час-другой - я выложу версию плагина ФайлФэктори для работы через C.E.S. А ты можешь пока, чтобы время не терять - почитать инструкцию по C.E.S (в шапке), зарегистрироваться, потолкаться в очереди, поднаработать пенсов
     
    Добавлено:
    spsh

    Цитата:
    Плагин ([Plugin_RapidShareCom] CES) пишет:  
       Error: normal answer from captcha exchange server not found!  
    Выдается запрос с картинкой, а поинты снимаются.  
    Так и должно быть?  
    И еще. Плагин отсылает на CES ответ пользователя? Думаю это было бы резонно.

     
    Поинт снимается в тот момент, когда твоя каптча УДАЧНО загружена на C.E.S.
    Если ты получил такое сообщение в момент загрузки - значит с тебя не снялось.
    Если в момент проверки - так он пишет тебе, что же всетаки он получил при попытке получить ответ, и должен 16 раз повторять запрос, пока не добъется своего.
     
    По поводу кода - ответ из FAQ по C.E.S (пока не опубликованного )
     

    Цитата:
     
    Q: У меня произошла ошибка соединения с сервером C.E.S(или какой-то козел не ввел код, или баланс обнулился, или забанили - нужное выбрать самому) и плагин выдал окошко с вводом кода, хотя его об этом никто не просил! Что не так?
    A: Плагин предлагает ввести код самостоятельно, если по любой причине он его не получил от C.E.S. Для чего? Ну а вдруг вы просто помираете - хотите эту закачку не останавливать, сидите над окошечком USDownloader-а, секунды считаете, короче приспичило вам. Вот и вводите. А если не приспичило - через две минуты он закроет окошко и будет пробовать дальше. Или сами закройте - и все продолжится. Если USDownloader оставить без присмотра - все будет нормально! Был бы баланс ненулевой на C.E.S  

     
    Добавлено:
    Mkay

    Цитата:
    если вместо файла будет закачиваться html, с сообщением о лимите? Где-нибудь это можно будет настроить?

     
    Блин, нет!!!!
    Я забыл!!!!
    В этой всей суматохе - я забыл об определении лимита! Сорри
    Можно скинуть мне еще раз хтмл-файлы с сообщением о превышении лимита?
     
    Добавлено:
    Ashen

    Цитата:
    странное дело, оставил качаться - не качается, выдает мне табличку с картинкой.  
    еще ни одного файла на автомате не скачал...  
    кактак?

     
    Лог в тегах [море] - будем смотреть..
     
    Добавлено:
    spsh
     

    Цитата:
    Плагин отсылает на CES ответ пользователя? Думаю это было бы резонно.

     
    Это никому не нужно
    Вероятность повторения каптчи от рапиды равна вероятности падения астероида на землю Так кому нужен этот ответ?
     
    Добавлено:
    Ashen
     

    Цитата:
    кста, в  IE нормально оповещения - выскакивают поверх всего?  
    в опере только звук спасает,и то, бывает что глючит =\

     
    Браузеры в последнее время ведут себя настолько консервативно по отношению к активности веба, что сложно что-либо предусмотреть. Да и слава богу Вспоминаю, как лет 7 назад - зайдешь на крэк-сайт какой-нибудь - и весь десктоп в поп-апах

    ----------
    Добро пожаловать на Сервер Обмена Каптчами(invite: RapidByeByeBye) Обсуждаем тут

    Всего записей: 1437 | Зарегистр. 24-12-2006 | Отправлено: 17:22 09-03-2007 | Исправлено: dvkdvkdvkdvk, 17:23 09-03-2007
    rooc

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    dvkdvkdvkdvk
     
    вопрос такой - все время выкидывает в конец очереди, я так понимаю что изза плохой связи. если можно что то придумать то плз. а вообще идея с сервером супер. не знаю имеет ли смысл но может сделать впоследсвии на ajax или типа того чтобы без релоада вообще

    Всего записей: 18 | Зарегистр. 30-10-2006 | Отправлено: 17:46 09-03-2007
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

    Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Закладки » Universal Share Downloader
    Widok (23-03-2007 18:12): лимит страниц. продолжаем здесь


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru