Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Закладки » Plug-inzz для IE / Плагины для Internet Explorer

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Da_Neil



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
1.IE7Pro
IE7Pro v2.4.9 - 3.5 MB
IE7Pro включает в себя возможности управлять вкладками, проверять орфографию, линейный поиск, супер Drag&Drop, восстановление от сбоев, быструю смену прокси, жесты мышью, обозреватель истории, акселератор интернета, смену агента пользователя, улучшенное сохранение страниц, блокирование всплывающих окон, блокирование флеш, дополнение Greasemonkey, любые дополнения пользователей, и много других улучшенных возможностей. Вы можете переделать не только IE, но и ваш любимый сайт так, как Вы этого захотите. Бесплатный  
2.WebBlinds
WebBlinds v1.0 - 2.3MB
позволяет полностью изменить интерфейс Internet Explorer с помощью скинов. Программа тестировалась разработчиками на Win9x/Me, Win2k, WinXP.
Больше не поддерживается разработчиком

3.Download Express
Download Express v1.9 - 600 KB
позволяет качать файл в несколько потоков, регулирует скорость загрузки, допускает приостановку загрузки и докачку файла. Бесплатный
4.StartPage Guard
StartPage Guard v2.52 - 417KB
Эта утилита регулярно проверяет адрес домашней страницы, установленный в браузере, и меняет его на тот, что установлен пользователем. Бесплатный
5.AddaButton
AddaButton v4.1 - 675KB
позволяет вставлять дополнительные кнопки любых программ в Internet Explorer версии 5 и выше. Shareware
6.Pictures Toolbar
Pictures Toolbar 2.1 - 2.5MB
toolbar для IE v5.5 и выше, предназначен для тотальной закачки картинок с сайтов. Free
7.The Cooxie Toolbar
The Cooxie Toolbar 1.2 - 850KB
reveals what the Internet Explorer has recorded about your online activities, and helps you protect your privacy on the internet. Free
8.Download Druid
Download Druid v2.2 - 619KB
добавьте опцию массовой загрузки к вашему Internet Explorer Shareware
9.VDBand
VDBand v1.0.3.60beta - 486KB
переключает режим отображения картинок, разрешение/запрет Cookies, очищает на диске кэш IE, позволяет быстро переключать прокси-сервера Free
10.Internet Cache Explorer
Inernet Cache Explorer v2.60 - 570KB
менеджер временных файлов, создаваемых браузерами Microsoft Internet Explorer
11.Add Google to your Browser
Add Google to IE - 369B
сделает Google по умолчанию поиском для Internet Explorer
12.NoAds  
NoAds 2006.07.28 - 274KB
утилита, убивающая надоедливые всплывающие окна. Работает практически со всеми наиболее распространенными браузерами, включая Internet Explorer, Netscape Navigator, Opera и America Online. Заброшена с 2006-го Free
13.ieSpell  
ieSpell v2.6.4 (build 573) - 1.99MB
СПЕЛЛЕР для Internet Explorer, проверяет правописание Free
14.HttZip  
HttZip v1.0.224 - 53KB
Все очень просто - теперь можно просматривать содержимое .ZIP-архивов прямо в броузере. Не развивается с 14.10.2002
15.Save Flash  
Save Flash - 6.85 Мб
Добавляет на панель браузера Internet Explorer кнопку для определения наличия и сохранения имеющеегося на веб-странице Flash-ролика (файла .swf). Shareware
16.Optool  
Optool v2.12 - 112KB
позволяет оперативно посмотреть открытую вебстраничку альтернативным браузером, очень полезная вещица для юзеров Opera, а также ВебДевелоперов. Поддерживаются: Opera(5,6,7)/Mozilla/Netscape(6+)/Netscape(4.x)/IE(5+) Free
17.Speckie  
Speckie v2.0.0 - 1.2MB
СПЕЛЛЕР для Internet Explorer, проверяет правописание Не для коммерческого использования.
18.UAPick  
UAPick v.1.2.1.1 - 114kB
Изменяет User-Agent Internet Explorer 8+ без перезагрузки. Free
 
Другие дополнения и плагины можно поискать на официальном сайте


// текущий бэкап шапки..

Всего записей: 3420 | Зарегистр. 05-03-2002 | Отправлено: 23:49 03-04-2002 | Исправлено: TheBarmaley, 08:36 11-11-2016
hooddy



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Pavel7773
насчет Adblock IE и расисалово там спасибо, но я не могу в него попасть. IE8 XP, в надстройках он есть, в меню, кликах правой кнопкой, панелях ничего подобного не вижу. Надстройки включены, у меня несколько используеся... блин, не вижу, нет его нигде, но в настройках он включен.
 
Добавлено:
Разобрался. Таблекта не работае на XP, просто не запускается плагин и не отображается, хотя и числится в списке загруженных. Даже по шорткею не запускается.
И я не понял, как прикрутить русский, по нажатию правой кнопкой я не вижу нужного пункта.  
 
Добавлено:
Понял. По умолчанию эти пункты отключены, нужно их в настройках активировать, результат меня устраивает. Не устраивает, что под XP таблетка просто отрава
 
Добавлено:
Есть вариант аспирин новый под XP запилить? Абсолютно точно говорю -- не работает с патченной библиотекой. Просто небезызвестный нам bRonCOde мне абсолютно неизвестен, чтобы ему написать.
 
Добавлено:
И руссик тоже. Хотя это меня меньше всего волнует.

Всего записей: 2097 | Зарегистр. 08-12-2006 | Отправлено: 10:15 29-04-2013 | Исправлено: hooddy, 11:18 29-04-2013
Pavel7773



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
hooddy
Нафлудили. Успокаиваемся. Сейчас я вспомню XP и напишу.

Всего записей: 198 | Зарегистр. 10-01-2010 | Отправлено: 11:39 29-04-2013
hooddy



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Правка одного поста не есть флуд. А что вспоминать в ХР? Скопировать сюда

Код:
C:\Program Files\MGTEK\Adblock IE
я и так знаю. Нужно не вспоминать, а проверить. Только работать она от этого не станет.
 
Добавлено:
Оу, Павел, я нашел выход. Сделал настройки с триальной библиотекой, затем заменил ее патченной, реклама режется. Понятия не имею, почему не отображается кнопка и не вызывается плагин по хоткеям в таком случае, но это к хакеру вопросы. При необходимости сделать изменения библиотеку всегда можно поменять временно.
Спасибо, в общем, плагин меня устраивает вообще, чистенько все режет.
Насчет твоего MUI, я правильно понимаю, что это русский фейс для плагина? Он все равно английский на ХР остается, но это совсем мелочь.
Еще бы нормальный ридер и вообще прикольно будет.

Всего записей: 2097 | Зарегистр. 08-12-2006 | Отправлено: 11:50 29-04-2013 | Исправлено: hooddy, 12:37 29-04-2013
Pavel7773



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
hooddy
Для проверки пришлось установить на соседнюю ось виртуальную XP. Действительно, кряк от версии V2.2.1524 не работает, и файл русского языка тоже не видит(в реестре можно найти путь, но если кряк не пашет, то какой смысл?).
Но нет худа без добра. Значит пока будете использовать одну из предыдущих версий - V1.1.0868, вот именно её я и проверил на виртуальной XP. Для XP IE8 это и так шикарно, раньше такой надстройки не было.
 

В директории подписок C:\Documents and Settings\<user name>\Local Settings\Application Data\MGTEK\Adblock IE ведём себя стандартным образом. Используем файл acceptable_ads_1.txt в своих целях, т.е. копипастим туда Ru AdList, и в свойствах файла ставим атрибут "Только чтение".

Всего записей: 198 | Зарегистр. 10-01-2010 | Отправлено: 00:58 30-04-2013
hooddy



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Pavel7773
не стоило на самом деле ради меня одного заморачиваться (хотя я предполагал, что... ну эмпатия у тебя есть). Как я заметил, манипулируя ддл работает и вторая версия. Тем не менее, спасибо за потраченное время. Как я понял. с хакером свзаться не получиться, ибо сайта у Chew7 тим я не нашел. Да и глупо ожидать что кто-то еще будет ради ХР что-то переделывать.

Всего записей: 2097 | Зарегистр. 08-12-2006 | Отправлено: 06:58 30-04-2013
hooddy



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Pavel7773
Павел, может подскажешь, как в IE9 добавить поисковик, которого нет в коллекции на сайте MS? Конкретно, нигму. И мне не очень понятно, куда поисковые плагины устанавливаются, как из потом руками подправить? Они же вроде как в Opensearch формате (начиная с IE7)? Ну т.е. где лежат поисковики, там можно самому уже будет подразобраться по аналогии с добавленными.

Всего записей: 2097 | Зарегистр. 08-12-2006 | Отправлено: 00:33 10-05-2013 | Исправлено: hooddy, 00:35 10-05-2013
GalielO



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
hooddy
http://mycroftproject.com/search-engines.html?name=nigma&opensearch=yes
или http://www.searchplugins.net/generate.aspx

Всего записей: 865 | Зарегистр. 04-08-2007 | Отправлено: 01:40 10-05-2013 | Исправлено: GalielO, 01:41 10-05-2013
hooddy



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
GalielO
о, самое оно. Спасибо.

Всего записей: 2097 | Зарегистр. 08-12-2006 | Отправлено: 10:54 10-05-2013
hooddy



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
У меня еще один вопрос. Каждый раз заходя, допустим сюда, на руборду, она пытается запустить надстройку WMP. В опциях при этом есть только Разрешить и Разрешить для всех сайтов. А мне нужно Запретить. Есть какие-то возможности управления в этом случае? Простая деактивация надстройки не дает результата, также как и удаление. При удаленной надстройке я получаю сообщение о попытке установки надстройки. Но мне она нужна для других сайтов, а на руборде, к примеру, я ее запускать не хочу перманентно.

Всего записей: 2097 | Зарегистр. 08-12-2006 | Отправлено: 09:14 12-05-2013
GalielO



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
hooddy
Отсюда и ниже На каждой странице руборда вылазит следующее окно

Всего записей: 865 | Зарегистр. 04-08-2007 | Отправлено: 09:50 12-05-2013
hooddy



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
GalielO
угумс... не то, чего хотелось, но понятно. Спасибо.

Всего записей: 2097 | Зарегистр. 08-12-2006 | Отправлено: 10:24 12-05-2013
hooddy



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
del

Всего записей: 2097 | Зарегистр. 08-12-2006 | Отправлено: 14:16 18-06-2013 | Исправлено: hooddy, 10:58 19-06-2013
ONEVZOR1

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Adblock Plus для Internet Explorer 0.8.463
 
Требуется IE 8 или новее.  
 
 32-bit
 
64-bit

Всего записей: 1436 | Зарегистр. 16-03-2010 | Отправлено: 21:36 19-06-2013
Pavel7773



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
IExif - просмотр EXIF-данных из фотографий.

Всего записей: 198 | Зарегистр. 10-01-2010 | Отправлено: 15:35 13-08-2013
hooddy



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Adblock Plus для Internet Explorer 0.8.463  

Интересно...
Добавлено:
 
Фак, что-то IE после него нещадно затупил. AdblockIE все же полегче.
Кстати, вот прямые перманентные ссылки на русские списки для добавления в custom.txt
https://easylist-downloads.adblockplus.org/advblock.txt
https://easylist-downloads.adblockplus.org/antinuha.txt
https://easylist-downloads.adblockplus.org/bitblock.txt
https://easylist-downloads.adblockplus.org/cntblock.txt
 
Добавлено:
А и еще вопрос, тоже не о плагинах, а о работе, но в ветках по работе ответа не могу получить. Как отключить все уведомления IE? Задолбало постоянно тыкать в мелкий крестить, страница не отвечает, разрешить надстройку и прочее. Есть ли финт ушами, чтобы просто отключить все возможные уведомления IE?

Всего записей: 2097 | Зарегистр. 08-12-2006 | Отправлено: 15:17 28-08-2013 | Исправлено: hooddy, 16:12 28-08-2013
evgmim

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
У меня вопрос. В IEPro есть такая любимая мной штука как алиасы поиска (пишешь букву, а потом строчка за ней подставляется в выражение для поисковика).
С переходом на новые версии много от каких вещей в IEPro пришлось отказаться или найти замену, но вот вопрос этими алиасами для IE10 остался открытым.
Соответственно может кто знает надстройку для десятой версии со сходим функционалом? Или быть может как подружить IEPro с десятой версией браузера (Win7x64)?

Всего записей: 96 | Зарегистр. 16-09-2008 | Отправлено: 15:18 15-01-2014
thelamb

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
hooddy

Цитата:
А и еще вопрос, тоже не о плагинах, а о работе, но в ветках по работе ответа не могу получить. Как отключить все уведомления IE? Задолбало постоянно тыкать в мелкий крестить, страница не отвечает, разрешить надстройку и прочее. Есть ли финт ушами, чтобы просто отключить все возможные уведомления IE?

Ну наверное в настройках посмотреть внимательнее. У меня никаких вопросов не задаёт и всё открывает. Ещё просмотреть все разделы у Надстройки и всё ненужное отключить. Я и флеш отключаю, когда не нужен. Страницы быстрее открываются. Чтобы одним финтом всё отключить ... наверное нет такого

Всего записей: 4968 | Зарегистр. 25-11-2004 | Отправлено: 16:12 15-01-2014
sergeo78



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
adblock pro 1.1 не работает с ie8

Всего записей: 496 | Зарегистр. 06-10-2012 | Отправлено: 18:53 21-06-2014
veremi

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Попалось под руку  расширение Ghostery под Internet Explorer, повышающее анонимность в сети.
За неимением нормального noscript для IE, вполне приличное дополнение.
Бесплатное, НЕ комбайн, кросплатформенное.

Цитата:
Ghostery — это расширение, которое наглядно демонстрирует, какие компании следят за вами при посещении интернет-сайтов.  
Ghostery отслеживает все разнообразие серверов, которые вызывает та или иная интернет-страница, и проверяет их по нашему каталогу инструментов для сбора данных. Если включить блокировку соединения с одной или несколькими из этих компаний, Ghostery будет пресекать отправку запросов к ним за пределы вашего браузера.
Данный метод отличается от блокировки куки-файлов или отказа от передачи данных, так как эти стратегии по-прежнему позволяют браузеру отправлять запросы к сторонним серверам (меняется лишь форма запроса или ответа). Ghostery, в свою очередь, при включенной блокировке предотвращает само соединение со сторонним сервером.

 
По умолчанию, Ghostery только информирует о шпионах, для блокировки:
Настройки - Подробные - Автообновление - включить "Блокировать новые жучки автоматически".
Русский FAQ Ghostery
Сравнительный анализ различных инструментов для блокировки.
 
пы.сы. Не тормозит. То ли мой провайдер за ум взялся, то ли "плацебо", но страницы чуть быстрее прорисовываются  Субьективно)))

Всего записей: 1215 | Зарегистр. 17-06-2007 | Отправлено: 18:56 27-03-2015
kolarshek



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ghostery только информирует о шпионах, для блокировки

 
Он и сам является жучком/шпионом, сливающим данные о пользователях, рекламодателям и маркетологам. Об этом говорит сам Скотт Мейер, соучредитель и Генеральный директор Evidon, купивший Ghostery в 2010 году. Официально.
Цитата: "Evidon sells two main services based on the data it collects. One allows website operators to see which tracking code, from which companies, is active on their site and how it affects the speed with which its pages load. The other provides ad companies with figures on how common the tracking code from different companies is around the Web."
 
A Popular Ad Blocker Also Helps the Ad Industry
 
Cookie-blocking browser plugin Ghostery feeds data to the ad industry

Всего записей: 552 | Зарегистр. 19-11-2014 | Отправлено: 10:08 19-01-2016
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Закладки » Plug-inzz для IE / Плагины для Internet Explorer


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru