Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Закладки » JDownloader

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Shpindler



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
JDownloader


JDownloader - Это платформа для скачивания файлов с популярных публичных файлообменников, программа с открытым исходным кодом, разрабатывается группой энтузиастов из Германии. Написана на Java - для работы программы потребуется установить Java Runtime Environment.
Во многом аналогична USDownloader, но с более широким функционалом: в отличие от USD данная софтина может качать несколько файлов одновременно, группирует ссылки на многотомные архивы, что позволяет качать одновременно с нескольких файлообменников, работает с премиум аккаунтами. Удобно реализовано переключение между аккаунтами - есть возможность многопоточной закачки с докачкой, имеет встроенный инструмент реконнекта с функцией автоматического определения параметров - нет необходимости в чтении длинных FAQов по настройке, встроенный распаковщик с пасс листом - теперь не нужно записывать и вводить пароли к архивам вручную, имеет планировщик событий с возможностью запуска сторонних программ, имеет встроенную антикапчу, работает с сервером обмена капчами, программа мультиязычная - имеется русский фейс. Обновляется автоматически, есть возможность установки дополнительных плагинов (к фаерфоксу например).
 
Обсуждение перевода программы на русский язык
 
Ссылки
• Сайт программы: jdownloader.org
• Дружественный сайт jdownloader.com  
• Клиент для смартфонов на базе Android: тут
 
Standalone с официального сайта:
32-бит
64-бит
Ссылки были здесь, но теперь вместо них присылают файл JDownloader2Setup.exe. Вот он:
Уже не 32-бит
уже не 64-бит
или в архивах:
https://archive.org/download/JDownloader2Setupx64x86/JDownloader2SetupX86.exe
https://archive.org/download/JDownloader2Setupx64x86/JDownloader2Setup_x64.exe
Неофициальные Аддоны
Низкоскоростное Обнаружение
 
Инструкции
• Необходимо наличие Java Runtime Environment (JRE) с оф. сайта, а также там есть старые версии.
Достаем ссылки из JD контейнера
Программа не запускается на 64 битных OS
Портабельный вариант запуска (под win)
Как ЗАКАЗАТЬ новый плагин-хостер к программе


JDownloader 2 - Beta FAQ + download links
JDownloader 2 for win download
JDownloader Password Decryptor v2.6

АКТУАЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ АНАЛОГИЧНОГО НАЗНАЧЕНИЯ

FreeRapid Downloader [java]
Mipony [net 2.0]
Universal Share Downloader [дельфи, автор Dimoniusis]

Всего записей: 1252 | Зарегистр. 24-07-2001 | Отправлено: 00:19 08-07-2008 | Исправлено: uzeerpc, 16:35 26-04-2021
DrakonHaSh



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
кстати, для всех любителей теоретизировать:
 
гарантированно из [JD , FRD и USD] на сей момент летитбит у всех работает в USD с плагином LetitBit v1.6.3 от skbb
 
первое сообщение в теме USD о проблемах с летитбит 16:05 18-11-2010
17:53 18-11-2010 - чуть меньше чем через 2 часа - плагин обновлен

Всего записей: 2076 | Зарегистр. 08-01-2008 | Отправлено: 11:55 19-11-2010
NONONINI

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
DrakonHaSh 11:55 19-11-2010
Цитата:
чуть меньше чем через 2 часа - плагин обновлен    

Быстрота реагирования на заскоки летитбита, это её единственное достоинство  

Всего записей: 5150 | Зарегистр. 15-04-2009 | Отправлено: 13:17 19-11-2010
Algenn

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
DrakonHaSh
Там свои, а здесь чужие. Они, м.б., и не знают о наших проблемах. Надо хотя бы им на форум написать. Я б написал, но не зарегистрирован там.

Всего записей: 41 | Зарегистр. 12-05-2010 | Отправлено: 16:06 19-11-2010
WatsonRus



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Все они знают, только не торопятся. Наши обменники их пох. Читать надо не только последние страницы.

Цитата:
JD не поддерживает некоторые обменники и авторы почему-то препятствуют такой поддержке. Например, уже полгода не поддерживается letitbit. Авторы знают о проблеме, сами не решают и другим не дают (судя по форуму)

 
Вот еще один - Mipony. Написан на .NET 2.0.
 
ЛетитБит, естественно, не работает.

Всего записей: 37866 | Зарегистр. 03-05-2004 | Отправлено: 16:36 19-11-2010 | Исправлено: WatsonRus, 16:40 19-11-2010
DrakonHaSh



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
NONONINI

Цитата:
это её единственное достоинство  

это я думаю вы приуменьшили, ну или просто мало в ней разбираетесь
 
Algenn

Цитата:
Там свои, а здесь чужие. Они, м.б., и не знают о наших проблемах.

есть такая штука - реальность т.е. то, что есть. все остальное - это, с практичной т.з., ни о чем.
 
 
летитбит в данный момент, по моему самый удобный обменник - легкая капча, которая позволяет качать автоматом. возможность качать одновременно кучу закачек. нет пауз. сильно распространен.  
я "пропагандирую" что подход [JD + FRD + USD] это лучший из всех возможных подходов на сей момент. и я стремлюсь использовать плюсы каждого из них, а не "искать" в них минусы.
я вот например в данный момент ставлю кучу закачек летитбит на выходные. "ловлю" их в JD через буфер обмена - он проверяет доступность ссылок и определяет размер нормально. потом я их разобью на 3 приблизительно равные части и перегоню в 3 экземпляра USD - у меня все выходные будет одновременно качаться 3 закачки летитбит  в USD. [делая все это помню об ограничении USD - он более 2гиг файлы не умеет нормально качать - такие я качаю через Download Master предварительно вручную получив нужную сылку]

Всего записей: 2076 | Зарегистр. 08-01-2008 | Отправлено: 16:40 19-11-2010
WatsonRus



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Кстати, насчет столь любимой всеми кроссплатформенности - разрабы делают это вовсе не из-за заботы о юзерах на разных платформах, а для своего удобства или из-за своей низкой квалификации:

Цитата:
Общался с разработчиками разного софта на эту тему , все как один говорят - чтобы писать на чистых языках (C++, делфи и подобные) нужно очень глубоко знать программирование - WinAPI, ассемблер и т.д.


Цитата:
Такие вещи как Java имхо нужно применять лишь в тех случаях, когда она дает реальное преимущество(такие области есть, но в случае с качалками мне этого точно не понять) и где альтернативы нет.

Всего записей: 37866 | Зарегистр. 03-05-2004 | Отправлено: 16:45 19-11-2010 | Исправлено: WatsonRus, 16:47 19-11-2010
NONONINI

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
DrakonHaSh 16:40 19-11-2010
Цитата:
или просто мало в ней разбираетесь    
  

Ну вот вы зато подробно  описываете, какой это гемор качать с помощью USD.  
DrakonHaSh 16:40 19-11-2010
Цитата:
я вот например в данный момент ставлю кучу закачек летитбит на выходные. "ловлю" их в JD через буфер обмена - он проверяет доступность ссылок и определяет размер нормально. потом я их разобью на 3 приблизительно равные части и перегоню в 3 экземпляра USD - у меня все выходные будет одновременно качаться 3 закачки летитбит  в USD. [делая все это помню об ограничении USD - он более 2гиг файлы не умеет нормально качать - такие я качаю через Download Master предварительно вручную получив нужную сылку]


Всего записей: 5150 | Зарегистр. 15-04-2009 | Отправлено: 16:54 19-11-2010
DrakonHaSh



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
какой это гемор качать с помощью USD.  

я как-бы на форуме компьтерщиков/админов/программеров, а не домохозяек
мне главное - результат, ради него меня не грузит затратить на все то, что я описал лишних 4 минуты в день по сравнению с тем, как если бы я качал все это дело с JD
 
Добавлено:
4 минуты - если нет файлов более 2 гиг - там действительно "гиморнее" - надо самому ловить каждую ссылку. но таких файлов я качаю мало - максимум пару штук в неделю.
 
Добавлено:

Цитата:
лишних 4 минуты в день по сравнению с тем, как если бы я качал все это дело с JD  

это с учетом того, что с JD, на данный момент, это вообще нельзя сделать, иначе бы я качал все это именно в JD [я при возможности стремлюсь к простоте и эффективности но главное - именно результативность]

Всего записей: 2076 | Зарегистр. 08-01-2008 | Отправлено: 17:01 19-11-2010 | Исправлено: DrakonHaSh, 17:11 19-11-2010
NONONINI

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
DrakonHaSh 17:01 19-11-2010
Цитата:

Цитата:
какой это гемор качать с помощью USD.  
 
 я как-бы на форуме компьтерщиков/админов/программеров, а не домохозяек  

Так я и не утверждал, что сделать это проблематично, я говорил, что это гемор качать с помощью USD имея в виду по сравнению с JD. Что ты и сам подтверждаешь,  тратя лишних 4 минуты, а это целый перекур, что бы было понятней, о твоих затратах  
DrakonHaSh 17:01 19-11-2010
Цитата:
мне главное - результат, ради него меня не грузит затратить на все то, что я описал лишних 4 минуты в день по сравнению с тем, как если бы я качал все это дело с JD  
  

А дальше ты вообще описываешь какой-то кошмар,  ловлю ссылок вручную, это действие точно только для домохозяек, а не для «компьютерщиков/админов/программеров»,  которые стремятся всё автоматизировать, а не заниматься ловлей блох вручную    
DrakonHaSh 17:01 19-11-2010
Цитата:
4 минуты - если нет файлов более 2 гиг - там действительно "гиморнее" - надо самому ловить каждую ссылку.

Всего записей: 5150 | Зарегистр. 15-04-2009 | Отправлено: 17:53 19-11-2010 | Исправлено: NONONINI, 17:55 19-11-2010
DrakonHaSh



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
нормальные «компьютерщики/админы/программеры» занимаются тем, что дает результат, а пустозвоны теоретизируют
я получаю результат и описываю как его получаю, а ты пустозвонишь, не более

Всего записей: 2076 | Зарегистр. 08-01-2008 | Отправлено: 19:30 19-11-2010
NONONINI

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
DrakonHaSh 19:30 19-11-2010
Цитата:
занимаются тем, что дает результат, а пустозвоны теоретизируют    

Ты даешь  «результат» не в той теме, а значит ты просто флудишь  
DrakonHaSh 19:30 19-11-2010
Цитата:
я получаю результат и описываю как его получаю, а ты пустозвонишь, не более

Если бы ты получал результат, то у тебя бы USD передавал полученную ссылку сразу в  Download Master, а не ты бы её ловил вручную, ну согласись, что это занятие достойное домохозяек, а не «компьютерщиков/админов/программеров»  
 
Добавлено:
DrakonHaSh 16:40 19-11-2010
Цитата:
потом я их разобью на 3 приблизительно равные части и перегоню в 3 экземпляра USD - у меня все выходные будет одновременно качаться 3 закачки летитбит  в USD

А до этого надо ещё постараться  додуматься, запускать сразу  три USD, когда один USD может спокойно получить все твои ссылки и сам передать их в Download Master, а он их спокойно скачает. И  заметь один и одновременно.

Всего записей: 5150 | Зарегистр. 15-04-2009 | Отправлено: 19:57 19-11-2010
DrakonHaSh



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
о, круто, наконец-то что-то стоящее/полезное написал, кроме пустозвонства, молодец
а говорил совсем недавно что у USD быстрота реагирования на заскоки летитбита является её единственным достоинством, а тут, оказывается, такие возможности открываются : ))))
 
а насчет "Если бы ты получал результат" ты меня позабавил : ))))  
Перфекционизм
В психологии, перфекционизм — убеждение, что наилучшего результата можно (и нужно) достичь. В патологической форме — убеждение, что несовершенный результат работы неприемлем. Может быть как «нормальной» характеристикой личности, так и невротическим психическим отклонением.
...
Карен Хорни утверждала, что перфекционизм является неотъемлемой частью «Идеализированного образа». Пытаясь скомпенсировать свое чувство неполноценности и по многим другим причинам, невротик подменяет реальное представление о себе на составленный им идеал.
...
Считая, что он идеален, он думает, что окружающие и вообще сам мир должен относиться к нему соответственно.
 
Невротик также становится сверхчувствительным к критике и начинает бояться и стараться избегать всего, что способно показать ему, что он не соответствует своему идеалу, разрушив его иллюзию о себе.
 
добро пожаловать в реальность

Всего записей: 2076 | Зарегистр. 08-01-2008 | Отправлено: 21:27 19-11-2010
NONONINI

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
DrakonHaSh 21:27 19-11-2010
Цитата:
а говорил совсем недавно что у USD быстрота реагирования на заскоки летитбита является её единственным достоинством, а тут, оказывается, такие возможности открываются : ))))  

Ты считаешь это достоинством?   USD это должна делать всё сама, а ей вместо этого приходится подставлять костыль  в виде Download Master. Это просто чуть лучше той ловли блох,  которой ты тут хвалился, как верхом изобретательности…  
А дальше уже пошла истерика  достойная домохозяйки, если проще, это попытка за большим количеством буков попытаться скрыть, что лажанулся.  
DrakonHaSh 21:27 19-11-2010
Цитата:
а насчет "Если бы ты получал результат" ты меня позабавил : ))))  
 Перфекционизм
...
 

Всего записей: 5150 | Зарегистр. 15-04-2009 | Отправлено: 22:08 19-11-2010
Samars

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WatsonRus

Цитата:
Кстати, насчет столь любимой всеми кроссплатформенности - разрабы делают это вовсе не из-за заботы о юзерах на разных платформах, а для своего удобства или из-за своей низкой квалификации:  

Отлично новая порция ереси от WatsonRus. Кто же тогда должен делать инструменты для использования на различных ОС? Разве не те у кого высокая квалификация? Сделать на том же Net прогу для виндузятников не проблема для программера любой квалификации, но разработчиков JD и FRD интересовало именно использование на всех ОС. Приемлемый способ один - ява. А то ты так наше дорогое форумное трепло договоришься до того, что разработчики ОО неквалифицированные долбоклюи - языков-то понимаешь не знают куда это полезли офисные пакеты делать, или вот ребята из IBM тоже имеют крайне низкую квалификацию, а уж сами разработчики явы это вообще тихий ужас.
 

Цитата:
Такие вещи как Java имхо нужно применять лишь в тех случаях, когда она дает реальное преимущество(такие области есть, но в случае с качалками мне этого точно не понять) и где альтернативы нет.

Приехали. К этому неизвестному только один вопрос - как он предлагает использовать JD на том же маке сразу с места в карьер без использования явы? Писать отдельную программу? И откуда только такие долбоклюи вылезают. Особо уморило что он не может понять "в случае с качалками" (инструмент нужнейший на всех ОС) и того что альтернативы действительно нет (кроме платной конторы).
 
Как бы там ни было программа JD пока лучшая - то есть по твоей логике у прочих товарищей квалификация от ниже до вообще на нуле. Как в случае с нашим огрызком USD. Его гениальный разработчик за долгое время ничего так и не сделал для устранения имеющихся тяжелейших недостатков. Малограмотный вредитель или просто пофигист? Таков обычно у тебя набор для разработчиков софта который чем-то не угодил.
 

Цитата:
 
Все они знают, только не торопятся. Наши обменники их пох. Читать надо не только последние страницы.  
 

Опять ересь. Не всё они знают, это не отдел АНБ и не агентство мониторинга файлобменников в различных странах мира. Если кому надо пусть пишут разработчикам. Они на самом деле решают проблемы своей программы и другим дают их решить. Любой желающий может свою капчу подкинуть, как-минимум сообщить о беде с лететбитом.  
Вот FRD сейчас с ифолдера перестал качать (хотя 0.83 качает) кто-нибудь сообщил чехам? Нет. И так может пройти несколько месяцев.
 
NONONINI

Цитата:
USD это должна делать всё сама, а ей вместо этого приходится подставлять костыль  в виде Download Master.  

Если не трудно расскажи подробнее в чём смысл этой схемы?
 

Всего записей: 1209 | Зарегистр. 05-06-2010 | Отправлено: 00:53 20-11-2010 | Исправлено: Samars, 01:14 20-11-2010
Vania

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Смысл схемы в том, что когда файл больше 2GB, которые USD не может докачивать, то для того что бы не получать ссылку в ручную на letitbit.net для Download Master, эта ссылка добавляется в USD и в Опциях=>Основные в выпадающем меню в низу "Полученный линк" выбирается вместо "Скачать", пункт "Скопировать в буфер". В настройках Download Master должен быть отмечен галкой пункт Отслеживать URL в буфере обмена, и тогда прямая ссылка полученная USD передаётся Download Master.

Всего записей: 1941 | Зарегистр. 30-12-2005 | Отправлено: 01:50 20-11-2010 | Исправлено: Vania, 01:52 20-11-2010
NONONINI

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samars 00:53 20-11-2010
Цитата:
Если не трудно расскажи подробнее в чём смысл этой схемы?  

Меняешь настройки  USD согласно стрелок.  Тогда USD будет  только получать ссылку, запускать менеджер в моём случае Download Master и передавать ему ссылки, а он уже будет качать.

Всего записей: 5150 | Зарегистр. 15-04-2009 | Отправлено: 02:00 20-11-2010
Samars

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Vania

Цитата:
Смысл схемы в том, что когда файл больше 2GB, которые USD не может докачивать, то для того что бы не получать ссылку в ручную на letitbit.net для Download Master, эта ссылка добавляется в USD и в Опциях=>Основные в выпадающем меню в низу "Полученный линк" выбирается вместо "Скачать", пункт "Скопировать в буфер". В настройках Download Master должен быть отмечен галкой пункт Отслеживать URL в буфере обмена, и тогда прямая ссылка полученная USD передаётся Download Master.
 

 
NONONINI

Цитата:
Меняешь настройки  USD согласно стрелок.  Тогда USD будет  только получать ссылку, запускать менеджер в моём случае Download Master и передавать ему ссылки, а он уже будет качать.
 
Спасибо ребята - весьма интересная информация. В целом как бы нет необходимости в таком способе при использовании JD или FRD, но мало ли. Я наш россейский MassDownloader использую у него копир из буфера по умолчанию стоит, надо будет попробывать.

Всего записей: 1209 | Зарегистр. 05-06-2010 | Отправлено: 10:27 20-11-2010 | Исправлено: Samars, 10:33 20-11-2010
NONONINI

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samars 10:27 20-11-2010
Цитата:
В целом как бы нет необходимости в таком способе при использовании JD или FRD, но мало ли.

Аналогично. Использую эту схему,  например, когда отваливается летитбит, и надо сделать несколько закачек одновременно.
Samars 10:27 20-11-2010
Цитата:
у него копир из буфера по умолчанию стоит, надо будет попробывать.  

При тех настройках, что я привёл, буфер не используется

Всего записей: 5150 | Зарегистр. 15-04-2009 | Отправлено: 11:43 20-11-2010
NewMaestro



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Народ. Может уже хватит друг на друга валить и обсуждать что лучше, а? Тут же тема не "ВОйна менеджеров закачек" ))

Всего записей: 76 | Зарегистр. 28-02-2008 | Отправлено: 13:31 20-11-2010
DrakonHaSh



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
NewMaestro

Цитата:
Может уже хватит друг на друга валить и обсуждать что лучше, а?

если это адресовано и ко мне, то я не обсуждаю что лучше, а пытаюсь донести свою мысль о том, что ограничиваться более удобным JD и не использовать в плюс к нему менее удобный USD менее эффективно, чем использовать достоинства обеих программ (а вообще-то всех 3-х - JD USD и FRD). что прикольно, мой оппонент NONONINI сам пользуется той же схемой, о которой я говорю : ))))
 
NONONINI

Цитата:
Ты считаешь это достоинством? USD это должна делать всё сама, а ей вместо этого приходится подставлять костыль  в виде Download Master.

да, я считаю достоинством все, что приносит реальный результат и упрощает деятельность.
>USD это должна делать всё сама
должна... прикольное слово : )))) тебе может ? есть такая штука РЕАЛЬНОСТЬ, т.е. то, что есть, остальное пустозвонство, т.е. "жалобы" ни о чем, фантазер
 

Цитата:
Это просто чуть лучше той ловли блох,  которой ты тут хвалился, как верхом изобретательности…

с чего ты, глупышка, взял что я хвалился чем-то ? я поделился рабочей схемой, которая дает результат, не более  
 

Цитата:
А дальше уже пошла истерика  достойная домохозяйки, если проще, это попытка за большим количеством буков попытаться скрыть, что лажанулся.  

ну про хозяйку я понял, у тебя комплекс, ниче страшного, бывает : ))))
насчет лажанулся ты меня прикалываешь больше и больше : )))) по твоей логике, если твоя девушка/жена не самая красивая в городе, то ты лажанулся, если ты работаешь не на самой высокооплачиваемой работе в городе, то ты лажанулся, если ты не самый крутой в городе мужик, то ты лажанулся... поздравляю, ты, по твоей логике, лажанулся по всем пунктам твоей жизни : ))))

Всего записей: 2076 | Зарегистр. 08-01-2008 | Отправлено: 15:00 20-11-2010
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Закладки » JDownloader


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru