Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Закладки » VirtualDub

Модерирует : gyra, Maz

Widok (19-05-2010 14:37): Лимит страниц. Продолжаем здесь.  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128

   

Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
предыдущие части 1, 2


VirtualDub - популярная freeware-утилита под Windows, предназначенная для захвата и несложной обработки видео (типа перекодирования, вырезания и "склеивания" отрывков, наложения фильтров и т.п.).

Последний стабильный релиз 1.9.9 (build 32817) от 09.04.2010

Последние stable-релизы, beta-версии для x86, x64, а также исходные коды, находятся на странице загрузки оффсайта.
Все вышедшие версии здесь.
Русская версия, английская и отдельно русификатор на SamLab.ws.
 

Модификации:

  • VirtualDubMod - подерживает MP3-VBR, несколько аудиодорожек, форматы OGM и MKV (Матрешка) и др.
    - полная версия 1.5.10.2 + апдейт до 1.5.10.2 build 2542 (только exe)
    - Русская версия 1.5.10.3 от Uncle KILLER
    - Русская версия, перепакованная английская и отдельно русификатор на SamLab.ws
    - VirtualDubMod, который позволяет копировать кодируемый файл и просматривать его плеером в тот момент когда он еще не закодился: http://labuda.nm.ru/VDubMod-1.5.10.1-noblock.7z
    - VirtualDubMod 1.5.10.3
     
    неактуальные моды

    VirtualDub pack rev.8 [mirror]
    (VD 1.9.9 + input plugins, filters, codecs, etc)
    VirtualDub pack rev.8 Русская версия [зеркало]
    (VD 1.9.9 Русская версия + плагины, фильтры, кодеки и др.)
     
    VirtualDub pack rev.7 [mirror]
    VirtualDub pack rev.7 Русская версия [зеркало]

     


    Поддержка различных видеоформатов в VirtualDub 1.7.7 и выше:
     
  • MPEG-2 plugin32 - mpg, m2v, vob
  • AC-3 plugin32 - импорт АС3 дорожек
        Не забудьте установить AC-3 ACM Codec!
  • WMV plugin32 - wmv, asf
  • FLIC plugin32 - fli, flc
  • FLV plugin32 - flv
    P.S: Для работы wmv plugin-а и flv plugin-а пока необходим ffdshowКонфигурация VFW интерфейса у форматов h.264/avc, flv1, vp6f, wmv1, wmv2 выбрать libvacodec, для wmv3, vc-1, wmvp, mss1 - wmv9).
  • Quicktime plugin32 - mov, mp4
  • Directshow plugin32
    Directshow плагин позволяет (по идее, но уже работает прилично) подгружать любые форматы, которые открываются плеерами типа MPC, ежли все же что-то не открылось, то в систему необходимо установить сплиттер (например Haali) и directshow кодек для формата (например HDTV)
  • PVN plugin32
     
    Установка: В директории VirtualDub создается папочка Plugins32, например: - "c:\Program Files\VirtualDub\Plugins32" - туда бросается файлы с расширением .vdplugin
     
    Выводные контейнеры:
    плагин vdubaudio.vdf - позволяет использовать модули от японской программы aviutl,
    из самых актуальных (а главное рабочих) - вывод в форматы flv (vp6), вывод в формат h264 (mp4 контейнер):
    http://stream.ifolder.ru/7191164
    может требовать файл msvcr71.dll - киньте его в папку Windows\system32
    http://stream.ifolder.ru/7193205 - msvcr71.dll
     


    Поддержка различных аудиоформатов в VirtualDub:
     
    Для нормальной работы с mp3 крайне рекомендуется установить LAME ACM MP3 Codec
    Работать с ac3/dts можно при помощи AC3Filter (во время установки выбрать ACM codec).
    Итого: VirtualDub способен декодировать только те форматы, для которых в системе установлен декодер формата ACM. Декодер ffdshow для этого не подходит.
     


    Систематизированный список фильтров к VirtualDub от Дмитрия Попова
    Подборка плагинов от Shedrin

    Описание по работе с VirtualDub
    Несколько полезных уроков по работе с VirtualDub
    Описание работы с Virtual Dub на русском
    Несколько статей по работы с Virtual Dub на русском
    Описание Virtual Dub на 3D News


    Утилиты, повышающие функциональность VirtualDub
    AviSynth - фрейм-сервер, используется для редактирования и обработки видео совместно с другими программами (VirtualDub и др.)
    avc2avi_gui от mein (31,8 kB)
    Преобразует raw h264 stream (*.264; *.h264; *.avc) в avi. PS: Имеющийся файл avc2avi.exe рекомендуется заменить этим
    MPEG4 Modifier (29,7 kb)
    Утилита, работает с видео потоком MPEG-4 ASP (XviD, DivX) и позволяет изменят пропорции кадра (Aspect Ratio) без перекодировки.
    AC3fix 0.3 / AC3fix GUI 1.0.2 (347,4 kB)
    Утилита проверяет корректность файла AC3, исправляет ошибки. Это касается ситуации, когда звук AC3 извлекается из фильма AVI с помощью VirtualDub/Nandub, так как программы дают ошибку заголовка AC3. Утилита способна это исправить.
    AC3 Frame Fixer ver. 1.3 build 1
    Утилита исправляет ошибки в AC3-файлах. Можно добавить задержку, добавить тишину в конец
     


    MiniFAQ:
     
    ПАМАГИТЕ! После VirtualDub файл стал весить МНОГО ГИГАБАЙТ!!!
    Как же вы меня... RTFM
    Выберите в Video->Compression кодек и укажите битрейт.
    Если вы не использовали фильтры для обработки изображения, можете посмотреть след. вопрос.
     
    Как сохранить видео без пережатия?
    Выберите в меню Video->Direct stream copy и сохраняйте как обычно.
    (аналогичная опция есть и для звука)
     
    VirtualDub или его моды сохраняют в MPG?
    НЕТ ! (RTFM)
    PS: можно в Avidemux <обсуждение> (сохранять в контейнер MPEG PS A+V) или используйте платные MPEG-редакторы (например NCH Software VideoPad или TMPGEnc XPress)
     
    Как правильно открыть несколько VOB-ов с DVD-Video?
     
    Что делать, если при открытии mov и mp4 вместо видео зеленый экран?
     
    Как открыть файл в формате...?
     
    Как атоматически сжимать в два прохода? (пример)
    PS: Для последних версий, в меню появился пункт "File->Queue batch operation->Save as avi" Ctrl-Shift-F7
     
    Как обработать все файлы в папке? (пример)
     
    Как обработать все файлы в папке и сжать в два прохода? (пример)
     
    Как в VirtualDubMod работать со звуком? (пример)
     
    Как в AVI добавить название и описание звуковых дорожек?


    При задании вопроса указывайте контейнер и кодек исходного видео. А также, где вы хотите смотреть это видео: на компьютере или на стационарном DVD-плеере (от этого зависят варианты конечного контейнера). Желательно указывать длительность, размер кадра и fps видео, битрейт видео и аудио.
     
    Кодек нового поколения x264 (H.264/AVC)
    x264vfw для VirtualDub с русскими сносками, 1583-ья ревизия:
    http://rapidshare.com/files/384693228/x264vfw_1583km_rus.exe.html [зеркало]
    Страница x264vfw на sourceforge:
    http://sourceforge.net/projects/x264vfw/
    Сборки x264vfw от komisar666:
    http://komisar.gin.by/
    х264 FaQ v2.4 от Olte - скачать, зеркало.
     

    Информация для тех, кто при сжатии пользуется фильтрами: опробовал MCTemporalDenoise v1.4.08 и у меня (Gideon Vi) конкретно так сорвало башню. Под влиянием момента сделал удобный инсталлятор, так как для того, чтобы собрать все компоненты, пришлось попотеть.
    Скриншоты того, что он может. Нулевой - оригинал. Особенно срывает крышу, если сравнивать нулевой и пятый.
    Дистрибутив, AviSynth (2.5.x и старше)
    Работа с AviSynth в общем и MCT, в частности


    Работа фильтров VD в заданном диапазоне кадров (DeLogo и Fill в том числе)

  • Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 12:05 21-01-2009 | Исправлено: V0lt, 21:00 18-05-2010
    ejeny



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Unique_nickname
    добавлю, несмотря на то, что наверное и так понятно: в исходном отрывке необходимо заменить kalk на rar.
    Пррисоединяюсь к просьбе Aktaf о наставлении в виде инструкции (скриншотов)
    по освоению ДеЛогов.

    Всего записей: 1899 | Зарегистр. 27-02-2006 | Отправлено: 20:12 19-03-2010
    Gideon Vi

    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    После ответа Gideon Vi мои "советы", думаю, будут неуместными.

    няя, я не профи, на меня не ровняйтесь

    Цитата:
    Экран TV растягивает картинку до 720*ххх (наиболее общий случай)

    где можно глянуть на заводские спецификации? Не исключаю такого действия со стороны железа, но слышу в первый раз
     
    Добавлено:

    Цитата:
    На мой взгляд немного четче, но и некоторый изъян появляется

    дык, силу шарпа можно менять. 300 - это на мой монитор и мой же вкус. Кроме того, можно все же задействовать шумодав, с settings="low" или medium (хинт: смотри за пузырьками - с повышением силы фильтра они могут начать исчезать).

    Всего записей: 8075 | Зарегистр. 02-02-2004 | Отправлено: 05:20 20-03-2010 | Исправлено: Gideon Vi, 05:23 20-03-2010
    Aktaf



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Gideon Vi

    Цитата:
    силу шарпа можно менять. 300 - это на мой монитор и мой же вкус. Кроме того, можно все же задействовать шумодав, с settings="low" или medium (хинт: смотри за пузырьками - с повышением силы фильтра они могут начать исчезать).

    Не-а, это не обязательно. Я же про впечатление по результату опробования полученного у ejeny. А как он делал нам же пока не известно.  
    ejeny
    Я все еще жду может с логотипами кто что предложит или сам что-то покумекаю и уже после них полученном куске нужно будет окончательный вариант обработки пробовать, к тому времени может свой вариант улучшите. Ради себя одного я бы особо и не старался. Для неограниченного круга людей, хочется добиться как можно лучше. Большое время обработки значения не имеет. Да и спортивный интерес, что все таки можно добиться?
     
    Спасибо большое, что помогаете.
     
    Вот подумал, наверно следует понемногу начать обрабатывать.  
    Как бы не было возможности построить цепочку обработки и обработать за один раз с многочисленным применением фильтров (никогда не пытался даже, хотя про возможность читал не раз).
    Наверно все таки нужно будет отдельно делать (на мой взгляд их за раз не получиться делать):
     
    1) Привести в один размер кадров (даже логотипы выводить наверно легче будет) и учитывая имеющиеся:
    704*512 - 5 серий, 640*480 - 6 серий, 672*496 - 2 серии - и все они кратны 16 ти, может лучше привести к максимально имеющийся - 704*512?   Не все нужно бует переделывать и близко стандарту - 720  
    или лучше к 720*576?
     
    2) Выводить логотипы и убирать появляющуюся инфо полосу с названием сезона;  
     
    Если это будет правильно, то хотелось бы узнать Ваши мнения, какие дополнительные настройки делать при увеличении размера кадров для этих серий?
    Постоянно отслеживая обсуждений до сих пор я встречал только одно,  
    что лучше поставить Precise bikubic (A=-1.00). А вот к конкретному материалу подходит или нет не знаю.  
     
    И только в завершение, с учетом Ваших окончательных предложений делать
     
    3) Улучшение качества, в том числе с учетом появления артефактов (возможно).
     
     

    Всего записей: 2807 | Зарегистр. 06-02-2003 | Отправлено: 08:17 20-03-2010 | Исправлено: Aktaf, 11:34 20-03-2010
    ejeny



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    По порядку -
    Gideon Vi

    Цитата:
    няя, я не профи, на меня не ровняйтесь

    не согласен, Ваш опыт говорит сам за себя.
    Цитата:
    где можно глянуть на заводские спецификации? Не исключаю такого действия со стороны железа, но слышу в первый раз

    Давным давно, когда я стал обладателем ЖК монитора с разрешением 1280, а у TV экран был все же больше мониторовского столкнулся с тем, что 1280 не идёт в связке DVD плеер+TV.
    Так что правильнее будет сказать 720 - ограничение для DVD плеера.
    Сделал несколько отрезков *.avi с разным разрешением и этим методом тыка нашел предельное значение разрешения по горизонтали DVD плеера = 720.
    В настоящее время мой TV имеет разрешение 1366х768. Когда делаю рип для себя, то это соотношение служит ориентиром, стараюсь подогнать под него вертикаль или горизонталь в зависимости от исходника.
     
    Aktaf

    Цитата:
    как он делал нам же пока не известно.

    Это я нарочно, для беспристрастности.
     
    С нетерпением ждём ответа Unique_nickname
     
    В связи с тем, что ты все таки намерен начать обработку, то вот содержание файла Проба.vcf моего порядка обработки исходника:
     
    VirtualDub.audio.SetSource(1);
    VirtualDub.audio.SetMode(0);
    VirtualDub.audio.SetInterleave(1,500,1,0,0);
    VirtualDub.audio.SetClipMode(1,1);
    VirtualDub.audio.SetConversion(0,0,2,0,0);
    VirtualDub.audio.SetVolume();
    VirtualDub.audio.SetCompressionWithHint(8192,48000,2,0,24000,768,"AC3ACM");
    VirtualDub.audio.EnableFilterGraph(0);
    VirtualDub.video.SetInputFormat(0);
    VirtualDub.video.SetOutputFormat(7);
    VirtualDub.video.SetMode(3);
    VirtualDub.video.SetSmartRendering(0);
    VirtualDub.video.SetPreserveEmptyFrames(0);
    VirtualDub.video.SetFrameRate2(0,0,1);
    VirtualDub.video.SetIVTC(0, 0, 0, 0);
    VirtualDub.video.SetCompression(0x78766964,0,10000,0);
    VirtualDub.video.SetCompData(164,"LWJ2bm4gMTQwMDAwMCAtdmJ2IDc4MDAwMDAsMTgzNTAwOCwxODM1MDA4IC1kaXIgIkM6XERvY3VtZW50cyBhbmQ
    gU2V0dGluZ3NcMVxBcHBsaWNhdGlvbiBEYXRhXERpdlhcRGl2WCBDb2RlYyIgLXcgLWIgMSAtdXNlX3ByZXNldHM9MSAtcHJlc2V
    0PTEwIC1lbmhhbmNlX3RleHR1cmU9MQA=");
    VirtualDub.video.filters.Clear();
    VirtualDub.video.filters.Add("ACOBW, version 3.5");
    VirtualDub.video.filters.instance[0].Config(229,0,0);
    VirtualDub.video.filters.Add("color equalizer v1.1");
    VirtualDub.video.filters.instance[1].Config(264, 264, 264, 0, 0, 0);
    VirtualDub.video.filters.Add("sharpen");
    VirtualDub.video.filters.instance[2].Config(24);
    VirtualDub.video.filters.Add("resize");
    VirtualDub.video.filters.instance[3].Config(720,544,0,4,3,0,320,240,4,3,0,7,1,0x000000);
    VirtualDub.video.filters.Add("Camcorder color denoise 1.6 MT");
    VirtualDub.video.filters.instance[4].Config(30,1);
    VirtualDub.audio.filters.Clear();

    Всего записей: 1899 | Зарегистр. 27-02-2006 | Отправлено: 11:06 20-03-2010 | Исправлено: ejeny, 20:25 20-03-2010
    Tarakanov_Igor

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Aktaf

    Цитата:
    Хоть у меня аватар с белой бородой,

    борода, борода ... согревает в холода борода
    P.S: когда была такая песня

    Всего записей: 1351 | Зарегистр. 02-02-2006 | Отправлено: 11:19 20-03-2010
    Gideon Vi

    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Так что правильнее будет сказать 720 - ограничение для DVD плеера.

    ну, т.е. классический стационар не выдает более 720? Так это напрямую ни где не оговаривается. Просто правильные программы авторинга не дадут сделать диск более 720, а чтобы проигрывать mpeg4 более 700 с чем-то у подавляющего большинства dvd просто мощности не хватает.

    Всего записей: 8075 | Зарегистр. 02-02-2004 | Отправлено: 11:22 20-03-2010
    Aktaf



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Tarakanov_Igor
    Бороду заметил, а в общий котел обсуждений моих желаний - монетку бросить?

    Всего записей: 2807 | Зарегистр. 06-02-2003 | Отправлено: 11:42 20-03-2010
    V0lt



    Platinum Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    может лучше привести к максимально имеющийся - 704*512?

    смысл? все вместе склеивать будешь?
     

    Цитата:
    Не все нужно бует переделывать и близко стандарту - 720

    зачем? в DVD-Video будешь писать?
    (кстати 704 тоже вполне стандарт - http://en.wikipedia.org/wiki/DVD-Video)
     

    Цитата:
    или лучше к 720*576?

    опять, это имеет смысл если будешь кодировать в MPEG-2 для DVD-Video. Для avi такие размеры только гемороя добавят, не все железо поддерживает пропорции.

    Всего записей: 10456 | Зарегистр. 05-02-2003 | Отправлено: 11:46 20-03-2010
    Aktaf



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    V0lt
    1) Для меня весь смысл в том, что при удалении логотипов там же вроде настраиваешь картинки - чем "замазываешь", вот разьве только одни и те же шаблоны подойдут. Хотя шаблоны раз настрооенные тоже можно увеличить.
     
    2) Для остальных пользователей будет тем более до лампочки? Наверно так. А вдруг кому-то надо (не аргумент)?
     
    3) Остается еще - насколько оправданна обработка - увеличение фильтром Даба или все таки оставить эту работу железе?
     

    Всего записей: 2807 | Зарегистр. 06-02-2003 | Отправлено: 13:16 20-03-2010
    Gideon Vi

    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    не аргумент

    угу

    Цитата:
    Остается еще - насколько оправданна обработка - увеличение фильтром Даба или все таки оставить эту работу железе?

    вот всегда будет ап/даун скейлинг: кто-то будет смотреть на простом телеке, кто-то на мониторе, кто-то на широченной плазме. Абсолютно не вижу смысла с этим заморачиваться.

    Всего записей: 8075 | Зарегистр. 02-02-2004 | Отправлено: 14:51 20-03-2010
    Aktaf



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Так и решим, по размерам не трогать.
    Рад, что я не одинок с мнением, размеры кадров лучше трогать только в исключитальном случае (только у "слишком крупных").  

    Всего записей: 2807 | Зарегистр. 06-02-2003 | Отправлено: 17:08 20-03-2010
    ejeny



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Aktaf
    Так убери из моего Проба.vcf фильтр resize. Как остальное-то?

    Всего записей: 1899 | Зарегистр. 27-02-2006 | Отправлено: 18:46 20-03-2010
    Unique_nickname



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    ejeny
    Aktaf
    ребята, мне кажется, я создал два неправильных впечатления о себе: 1) что я некий загадочный profi ex machine со всякими секретами (на основе некоторых удачных опытов), и 2) что у меня навалом времени (потому что я имел неосторожность несколько раз отозваться из почтовой рассылки на одну и ту же просьбу).
     
    И то, и другое неверно
    1) Изготовление масок очень подробно, с примерами и скриншотами, описано в штатной комплектации фильтра (как я и писал), велосипедов не изобреталось. Мне даже слово kalk не сказало ничего, как бы это Вас ни разочаровало.
    2) Времени на обработку видео для "кого-то" у меня нет абсолютно - собственный винт завален неперекодированным MPEG-2, которым не могу заняться. Пробуйте, и все получится. Помочь смогу, но если возникнет проблема и не раньше, чем откроете архив с фильтром и начнете действовать.
     
    Единственное, что могу посоветовать уже сейчас: где-то промелькнула фраза о рескейлинге масок для делого. Этого я точно не советовал бы делать, для каждого разрешения маски желательно отрисовать индивидуально.
     
    Как уже писал, для обучения фильтра желательно не жадничать и использовать режим сканирования "все кадры", тем более, что вставки появляются на очень короткое время, может вообще не хватить для нормаьлного анализа.
    Если полоска с названием неанимированная и вставки одинаковы - надо смонтировать их в один непрерывный поток (можно просто удалить лишние кадры в дабе, не сохраняя видео, но сохранив набор кадров в vcf. После генерации масок параметры фильтра также сохраняются в vcf, но без флажка "Включая последовательность кадров", затем Reset timeline - и вперед, к победе коммунизма).
    Конечно, ДеЛого подключается из-под Conditions, по копии для каждой неодинаковой вставки лого или полоски.
     
    И еще: как опять же уже сказал (в посте с примером лого СТС), далеко не всегда получаются столь идеальные результаты. Чудес в этом деле не бывает. Может оказаться более безобидным для материала слегка "размыть" или закрасить полоску. Хотел посмотреть сэмлп, чтобы посоветовать более точно, но там http://spam_detected/

    Всего записей: 447 | Зарегистр. 13-04-2009 | Отправлено: 19:59 20-03-2010
    Aktaf



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    ejeny
    А л.с. не ходит? Я же писал чтобы каждый раз тут остальным меньше мешать.
    Я с AviSynth еще ниразу не работал, но придется. До него наверно с логотипами повоевать нужно, а уж после улучшениями заняться. Скорее всего после логотопов может еще что-то надо будет добавить. А к ним пока не добрался. Семейные проблемы решать нужно. Шпаргалку я списал, но, мне пока с ними нужно будет учиться, что к чему.
     
    Тут еще проблемы прибавляются, перепутали серии, 1-2 продумлировали как другие, с длиной тоже чехарда, где спереди не хватает, где сзади или и там и тут...  
    Пошли разборки. Нсли что, я в л.с. (п.м.) напишу.
    Спасибо большое всем за участие.
     
     
     
    Добавлено:
    Unique_nickname
     
    но там http://spam_detected/ - Для всех это подобная ссылка:
    http: // depositfiles . com / files /3uw1hietx превращается в  http://spam_detected/.
    Поэтому где встретите пробуйте решетку #.
     
    а здесь http: // depositfiles.com/ files /3uw1hietx  просто нужно убирать пустоты.
    А kalk написано, чтобы не удаляли на литетбите, после неоднократного удаления.
    Про это тоже было написано. Обычно такие вещи после обменников тоже пробовать нужно.  
    Да, ладно, спасибо за бесполезную философию в трех сообщениях, не считая предыдущие полемики. Живы будем не помрем.  
     
    Вот зараза такая, наконец вроде перестала - depositfiles . com /files

    Всего записей: 2807 | Зарегистр. 06-02-2003 | Отправлено: 20:14 20-03-2010 | Исправлено: Aktaf, 00:20 21-03-2010
    Unique_nickname



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    насчет решетки поищу, спасибо и за бесполезную философию о пустотах в ссылках.
     
    А раз для Вас несколько конкретных разъяснений авансом (ведь Вы еще и пальцем до сих пор не пошевелили, даже не удосужились пролистать документацию по фильтру) - не более, чем полемика и демагогия, так и отвлекать Вас далее не смею. Тем более, у Вас проблемы по всем фронтам, разборки... об этом так важно писать здесь.
     
    Добавлено:
    Gideon Vi
    я писал к топикстартеру о добавлении
    Цитата:
    Conditional Filter от Dmitri Schamschurko
    в шапку, безответно. У Вас, я понимаю, тоже есть права на редактирование шапки. Добавьте, если можно:
     
    http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=29337&start=2020#2
     
    http://web.archive.org/web/20050306203350/wwwtcs.inf.tu-dresden.de/~dc1/conditional/
     

    Всего записей: 447 | Зарегистр. 13-04-2009 | Отправлено: 21:24 20-03-2010
    Aktaf



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    ejeny

    Цитата:
    ак убери из моего Проба.vcf фильтр resize. Как остальное-то?

    Загрузить не могу пока, требует:  
     
    Cannot add filter 'ACOBW, version 3.5: nо such filtr loaded  
     
    B где же я этот фильтр возьму?

    Всего записей: 2807 | Зарегистр. 06-02-2003 | Отправлено: 02:24 21-03-2010
    Gideon Vi

    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    B где же я этот фильтр возьму?

    Там, вестимо

    Цитата:
    У Вас, я понимаю, тоже есть права на редактирование шапки. Добавьте, если можно:

    done. ня?

    Всего записей: 8075 | Зарегистр. 02-02-2004 | Отправлено: 04:07 21-03-2010 | Исправлено: Gideon Vi, 04:08 21-03-2010
    Unique_nickname



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Gideon Vi
    да, спасибо!
     
    Может, в название ссылки добавить в конце " (DeLogo и Fill в том числе)" - чтобы меньше повторялось вопросов на эту тему?

    Всего записей: 447 | Зарегистр. 13-04-2009 | Отправлено: 09:18 21-03-2010 | Исправлено: Unique_nickname, 09:20 21-03-2010
    Tarakanov_Igor

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Aktaf

    Цитата:
    Бороду заметил, а в общий котел обсуждений моих желаний - монетку бросить?

     
    Да я б с удовольствием, только не понял, куда и кому.
    Просвети, старче

    Всего записей: 1351 | Зарегистр. 02-02-2006 | Отправлено: 16:16 21-03-2010
    Aktaf



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Tarakanov_Igor

    Цитата:
    Да я б с удовольствием, только не понял, куда и кому.

    Необходимо у одного сезона видео (форум любителей фантастики, с фтп, сайтом):
    - удалить ненужные значки (точка слева и логотип справа);
    - повысить качество;
    Вот образец:  
     
    http:// depositfiles .com/files/3uw1hietx
     
    и тут (kalk = rar):  
     
    http://letitbit.net/download/5671.a5488573e52074235e1fc8806/ejeny.kalk.html
     
    Удалял раньше (давно) логотипы с фильтром MSU Logo Remover, теперь что-то плохо получается.  
    Повышением качества не занимался, полный профан.  
    Нужны решения и их простое исполнение (готовый скрипт, формула обработки и пр).  
    Спасибо большое.

    Всего записей: 2807 | Зарегистр. 06-02-2003 | Отправлено: 18:22 21-03-2010
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128

    Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Закладки » VirtualDub
    Widok (19-05-2010 14:37): Лимит страниц. Продолжаем здесь.


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru