Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Закладки » VirtualDub

Модерирует : gyra, Maz

Widok (19-05-2010 14:37): Лимит страниц. Продолжаем здесь.  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128

   

Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
предыдущие части 1, 2


VirtualDub - популярная freeware-утилита под Windows, предназначенная для захвата и несложной обработки видео (типа перекодирования, вырезания и "склеивания" отрывков, наложения фильтров и т.п.).

Последний стабильный релиз 1.9.9 (build 32817) от 09.04.2010

Последние stable-релизы, beta-версии для x86, x64, а также исходные коды, находятся на странице загрузки оффсайта.
Все вышедшие версии здесь.
Русская версия, английская и отдельно русификатор на SamLab.ws.
 

Модификации:

  • VirtualDubMod - подерживает MP3-VBR, несколько аудиодорожек, форматы OGM и MKV (Матрешка) и др.
    - полная версия 1.5.10.2 + апдейт до 1.5.10.2 build 2542 (только exe)
    - Русская версия 1.5.10.3 от Uncle KILLER
    - Русская версия, перепакованная английская и отдельно русификатор на SamLab.ws
    - VirtualDubMod, который позволяет копировать кодируемый файл и просматривать его плеером в тот момент когда он еще не закодился: http://labuda.nm.ru/VDubMod-1.5.10.1-noblock.7z
    - VirtualDubMod 1.5.10.3
     
    неактуальные моды

    VirtualDub pack rev.8 [mirror]
    (VD 1.9.9 + input plugins, filters, codecs, etc)
    VirtualDub pack rev.8 Русская версия [зеркало]
    (VD 1.9.9 Русская версия + плагины, фильтры, кодеки и др.)
     
    VirtualDub pack rev.7 [mirror]
    VirtualDub pack rev.7 Русская версия [зеркало]

     


    Поддержка различных видеоформатов в VirtualDub 1.7.7 и выше:
     
  • MPEG-2 plugin32 - mpg, m2v, vob
  • AC-3 plugin32 - импорт АС3 дорожек
        Не забудьте установить AC-3 ACM Codec!
  • WMV plugin32 - wmv, asf
  • FLIC plugin32 - fli, flc
  • FLV plugin32 - flv
    P.S: Для работы wmv plugin-а и flv plugin-а пока необходим ffdshowКонфигурация VFW интерфейса у форматов h.264/avc, flv1, vp6f, wmv1, wmv2 выбрать libvacodec, для wmv3, vc-1, wmvp, mss1 - wmv9).
  • Quicktime plugin32 - mov, mp4
  • Directshow plugin32
    Directshow плагин позволяет (по идее, но уже работает прилично) подгружать любые форматы, которые открываются плеерами типа MPC, ежли все же что-то не открылось, то в систему необходимо установить сплиттер (например Haali) и directshow кодек для формата (например HDTV)
  • PVN plugin32
     
    Установка: В директории VirtualDub создается папочка Plugins32, например: - "c:\Program Files\VirtualDub\Plugins32" - туда бросается файлы с расширением .vdplugin
     
    Выводные контейнеры:
    плагин vdubaudio.vdf - позволяет использовать модули от японской программы aviutl,
    из самых актуальных (а главное рабочих) - вывод в форматы flv (vp6), вывод в формат h264 (mp4 контейнер):
    http://stream.ifolder.ru/7191164
    может требовать файл msvcr71.dll - киньте его в папку Windows\system32
    http://stream.ifolder.ru/7193205 - msvcr71.dll
     


    Поддержка различных аудиоформатов в VirtualDub:
     
    Для нормальной работы с mp3 крайне рекомендуется установить LAME ACM MP3 Codec
    Работать с ac3/dts можно при помощи AC3Filter (во время установки выбрать ACM codec).
    Итого: VirtualDub способен декодировать только те форматы, для которых в системе установлен декодер формата ACM. Декодер ffdshow для этого не подходит.
     


    Систематизированный список фильтров к VirtualDub от Дмитрия Попова
    Подборка плагинов от Shedrin

    Описание по работе с VirtualDub
    Несколько полезных уроков по работе с VirtualDub
    Описание работы с Virtual Dub на русском
    Несколько статей по работы с Virtual Dub на русском
    Описание Virtual Dub на 3D News


    Утилиты, повышающие функциональность VirtualDub
    AviSynth - фрейм-сервер, используется для редактирования и обработки видео совместно с другими программами (VirtualDub и др.)
    avc2avi_gui от mein (31,8 kB)
    Преобразует raw h264 stream (*.264; *.h264; *.avc) в avi. PS: Имеющийся файл avc2avi.exe рекомендуется заменить этим
    MPEG4 Modifier (29,7 kb)
    Утилита, работает с видео потоком MPEG-4 ASP (XviD, DivX) и позволяет изменят пропорции кадра (Aspect Ratio) без перекодировки.
    AC3fix 0.3 / AC3fix GUI 1.0.2 (347,4 kB)
    Утилита проверяет корректность файла AC3, исправляет ошибки. Это касается ситуации, когда звук AC3 извлекается из фильма AVI с помощью VirtualDub/Nandub, так как программы дают ошибку заголовка AC3. Утилита способна это исправить.
    AC3 Frame Fixer ver. 1.3 build 1
    Утилита исправляет ошибки в AC3-файлах. Можно добавить задержку, добавить тишину в конец
     


    MiniFAQ:
     
    ПАМАГИТЕ! После VirtualDub файл стал весить МНОГО ГИГАБАЙТ!!!
    Как же вы меня... RTFM
    Выберите в Video->Compression кодек и укажите битрейт.
    Если вы не использовали фильтры для обработки изображения, можете посмотреть след. вопрос.
     
    Как сохранить видео без пережатия?
    Выберите в меню Video->Direct stream copy и сохраняйте как обычно.
    (аналогичная опция есть и для звука)
     
    VirtualDub или его моды сохраняют в MPG?
    НЕТ ! (RTFM)
    PS: можно в Avidemux <обсуждение> (сохранять в контейнер MPEG PS A+V) или используйте платные MPEG-редакторы (например NCH Software VideoPad или TMPGEnc XPress)
     
    Как правильно открыть несколько VOB-ов с DVD-Video?
     
    Что делать, если при открытии mov и mp4 вместо видео зеленый экран?
     
    Как открыть файл в формате...?
     
    Как атоматически сжимать в два прохода? (пример)
    PS: Для последних версий, в меню появился пункт "File->Queue batch operation->Save as avi" Ctrl-Shift-F7
     
    Как обработать все файлы в папке? (пример)
     
    Как обработать все файлы в папке и сжать в два прохода? (пример)
     
    Как в VirtualDubMod работать со звуком? (пример)
     
    Как в AVI добавить название и описание звуковых дорожек?


    При задании вопроса указывайте контейнер и кодек исходного видео. А также, где вы хотите смотреть это видео: на компьютере или на стационарном DVD-плеере (от этого зависят варианты конечного контейнера). Желательно указывать длительность, размер кадра и fps видео, битрейт видео и аудио.
     
    Кодек нового поколения x264 (H.264/AVC)
    x264vfw для VirtualDub с русскими сносками, 1583-ья ревизия:
    http://rapidshare.com/files/384693228/x264vfw_1583km_rus.exe.html [зеркало]
    Страница x264vfw на sourceforge:
    http://sourceforge.net/projects/x264vfw/
    Сборки x264vfw от komisar666:
    http://komisar.gin.by/
    х264 FaQ v2.4 от Olte - скачать, зеркало.
     

    Информация для тех, кто при сжатии пользуется фильтрами: опробовал MCTemporalDenoise v1.4.08 и у меня (Gideon Vi) конкретно так сорвало башню. Под влиянием момента сделал удобный инсталлятор, так как для того, чтобы собрать все компоненты, пришлось попотеть.
    Скриншоты того, что он может. Нулевой - оригинал. Особенно срывает крышу, если сравнивать нулевой и пятый.
    Дистрибутив, AviSynth (2.5.x и старше)
    Работа с AviSynth в общем и MCT, в частности


    Работа фильтров VD в заданном диапазоне кадров (DeLogo и Fill в том числе)

  • Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 12:05 21-01-2009 | Исправлено: V0lt, 21:00 18-05-2010
    Kostyanrtew

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Мини FAQ не посмотрел, sorry. Прошу убрать трейд

    Всего записей: 5 | Зарегистр. 27-02-2008 | Отправлено: 13:15 23-03-2009 | Исправлено: Kostyanrtew, 13:42 23-03-2009
    Fraerok



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    ПРивет! Скачал фильм "Загадочня истрия Бенджамина Баттона" (avi), а он не хочет на дом. кинотеатре показываться Как правильно перекодировать? Подскажите, пожалуйста, по пунктам, если не сложно, а то я в этом профан)

    Всего записей: 1723 | Зарегистр. 11-05-2006 | Отправлено: 22:37 23-03-2009
    Engaged Clown



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Fraerok
    Подробности в студию - какой битрейт, кодек, разрешение и тд.

    Всего записей: 8782 | Зарегистр. 08-06-2006 | Отправлено: 22:50 23-03-2009
    bagira_015

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Привет!Знатоки,помогите!Кодирую домашнее видео, пользуюсь кодеком XVID в 2 прохода, битрейт порядка 5000-6000, max I- frame и  P-frame ставлю значительно ниже 31,пробовала разные фильтры...И все равно не избавиться от цветных разводов на небе,местами оно как-бы делится на квадратики..Что делать?

    Всего записей: 17 | Зарегистр. 23-03-2007 | Отправлено: 23:20 23-03-2009
    Fraerok



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Подробнее...

    Всего записей: 1723 | Зарегистр. 11-05-2006 | Отправлено: 00:58 24-03-2009
    salzburger

    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Позвольте и мне задать вопрос на тему VirtualDub, о многознающие! Буквально вчера прочитал в нете, что всеми любимая прога уже давно научилась открывать файлы форматов WMV и MOV (QuikTime). Меня эта возможность весьма интересует. Поместил плагины для двух указанных типов , а заодно и для DShowInputDriver в папку Plugins32, ini-файл для MOV-формата - в корневую папку с дубом. Однако пока что мои успехи весьма невелики: пока получилось открыть и проиграть в дубе WMV-файл с пропорциями 696 x 572 и битрейтом 25 kbps (кодек WMP v9 (VC-1 Simple/Main)). С форматом MOV все намного хуже: удалось "открыть" один небольшой MOV-файл, и то с помощью DirectShow input driver - иначе дуб просто тупо сваливается без всяких сообщений. При попытке проиграть его выдается сообщение:  
     

    Цитата:
    Unable to pause DirectShow graph: error code 80040212

     
    Скверно, конечно, и непонятно, в чем дело, но не это самое плохое. Я ведь правильно понимаю, что открываются все экзотические форматы в дубе не просто так, а с целью перекодировки в AVI? Проиграть эти фильмы я могу и в МРС, они там замечательно смотрятся. Т.е. самое главное - перекодировка - не получается. При попытке проделать это с WMV получаю сообщение:
     

    Цитата:
    Video compression error: An unknown error occured (may be corrupt data). (error code -100)

     
    В установках ffdshow вроде бы присвоил всем кодекам форматов WMV1/7, WMV2/8 и WMV3/9 значение wmv9, но я в этом деле не сильно понимаю, возможно, это без толку. Ну а глубокоуважаемый форматец QuikTime при попытке его переконвертирования выдает то же самое сообщение с тем же кодом ошибки, что и при попытке проиграть его в дубе.  У меня сейчас установлены:
     
    VirtualDub 1.8.8 ;
    AviSynth 2.5.8 ;
    K-Lite Codec Pack 4.70 full (ffdshow устанавливал, Haali Splitter тоже);
    плагины - последние версии, взяты по линкам из шапки.
     
    WMV-файлы открываются вполне нормально - как обычным путем, так и через avs-файл с соотвествующей строчкой внутри. На одной из страниц этой необъятной темы натолкнулся на ошибку с моим кодом, там знающий сказал, будто может быть виновато разрешение, оно, дескать, бывает нестандартное. Интересно, в моем случае (696 x 572) это так? А если да, то о перекодировке с помощью дуба можно забыть?
     
    Итак, вопрос: как бы мне попытаться разрулить с этими проблемами?  
     
    ЗЫ: сейчас попробовал загрузить другой MOV-ник, который сделал наш цифровик, он проигрывается, правда, без звука. А вот фильм в MP4 проигрывается даже со звуком! НО: оба формата открываются только через DirectShow input driver и при попытке конвертирования выдается то же сообщение, что и для WMV.

    Всего записей: 80 | Зарегистр. 03-08-2008 | Отправлено: 01:30 24-03-2009 | Исправлено: salzburger, 01:49 24-03-2009
    labuh55

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Вопрос всем поклонникам Virtual Dub!
    Как в процессе редактирования, либо вставить key-frame. либо сделать из
    любого frame -> key-frame.
     
    Если с помощью Virtual Dub это невозможно, то чем это можно сделать?
    (желательно конкретное название программы и ещё лучше ссылочка на скачивание)
     
    Спасибо всем кто поможет решить эту проблему....

    Всего записей: 3 | Зарегистр. 29-05-2007 | Отправлено: 03:48 24-03-2009
    V0lt



    Platinum Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Fraerok
    Если картинка есть, но дергается, то попробуй сделать Unpack с помощью MPEG4 Modifier

    Всего записей: 10492 | Зарегистр. 05-02-2003 | Отправлено: 07:01 24-03-2009 | Исправлено: V0lt, 07:02 24-03-2009
    Fraerok



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    V0lt
    картинка начинается и через несколько секунд все замерает

    Всего записей: 1723 | Зарегистр. 11-05-2006 | Отправлено: 08:02 24-03-2009
    xonx

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Уважаемые спецы!
     
    Помогите разобраться! Редактирую некий AVI-шный файл, повырезал ненужные куски, и при попытке сохранить готовый ролик (как обычно Video->Direct stream copy) VD выдаёт сообщение: "The source video stream uses a compression algorithm which is not compatible with AVI files. Direct stream copy cannot be used with this video stream."
    При работе с другими AVI-шками пока с таким не сталкивался.
      Что это означает и как с этим бороться?

    Всего записей: 11 | Зарегистр. 06-12-2006 | Отправлено: 10:24 24-03-2009
    Rerol



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    ну профаон я в этом деле...
     
    подскажите, есть очень плохая запись VHS (домашняя съемка) уже оцифрованная в формат DV, что можно сделать для улучшение, пробывал разные фильтры не помогает, даже немного. Может есть для такого дела специальные фильтры посоветуйте, а то замучался эксперементировать. Я понимаю что 100% вернуть нельзя, но хоть немного можно вытянуть.
    скриншот видео тут: _http://img-fotki.yandex.ru/get/3108/rerol.0/0_1d351_8e7b3964_L.jpg

    Всего записей: 114 | Зарегистр. 26-04-2006 | Отправлено: 10:34 24-03-2009
    salzburger

    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Уважаемые знатоки, так что с моим вопросом? Проблема, насколько я понимаю, довольно известная, или нет? Для всех форматов, которые были загружены с помощью плагинов в дуб, одна и та же ошибка - "error code -100". Если грешить на разрешение, то у видео с цифровика оно вполне нормальное - 640х480.
     
    Кстати, моя ситуация еще хуже, чем я думал - при попытке перекодирования куска из XVid-файла в DivX (кодек из K-Lite Codec Pack) вылазит та же ошибка. В чем дело, не подскажете? Раньше ведь у меня получалось кодировать фильмы из XVid в DivX с помощью Gordian Knot - не было вроде ошибок...

    Всего записей: 80 | Зарегистр. 03-08-2008 | Отправлено: 12:04 24-03-2009 | Исправлено: salzburger, 12:30 24-03-2009
    ejeny



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    salzburger
    Как я понял у тебя задача - перекодировка в формат, понимаемый DVD плейером с последующим просмотром на экране ТВ.
    Если так, то я скажу, что делаю сам в аналогичных случаях. Только что справился с такой задачкой. Заранее скажу - VirtualDub использую за возможность применить несколько необходимых фильтров и до недавнего времени возможность двухпроходного кодирования. Сейчас два прохода делают многие программы.
    Теперь о упомянутой задаче. Появилась в сети новая програмка tetatet. Скачал для пробы Шукшинские рассказы. Получившийся файл не имеет никакого расширения и имя какое-то цифровое. Индикоторные утилиты показывают, вроде бы, квик таймовский формат AVC, но QuickTime его не играет. В VirtualDub файл влазит, но не проигрывается, конвертиться не желает никоим образом. Далее... Беру и с помощью Movavi Video Converter 7, предварительно добавив расширение .avi, переконверчиваю его опять же в avi двупроходным путем. Теперь файл прекрасно воспринимается VirtualDub. Сейчас подберу нужные фильтры и - вперед!
    Вместо Movavi Video Converter 7 можно взять XviD4PSP 5.0  - попробовал, идет.
    Да, и ещё: в  VirtualDub почти всегда довожу горизонтальный размер до 720.
    Так что тебе VirtualDub, может быть, и не понадобится вовсе!

    Всего записей: 1899 | Зарегистр. 27-02-2006 | Отправлено: 14:06 24-03-2009 | Исправлено: ejeny, 14:33 24-03-2009
    salzburger

    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    ejeny, прог для переконвертации неудобоваримых форматов - куча, но не все они хорошо делают свою работу. Спасибо за совет, но всяких MOVAVI я уже навидался и остался недоволен их работой. Да, они перекодируют какую-то экзотику в AVI, но у них ведь никаких дополнительных возможностей - практически одно-два поля ввода: входящий файл ну и еще пара параметров. А качество у получаемых AVI-шек обычно безобразное - сплошные квадратики. Я знаю проги получше для этих целей и для конвертирования, например, MOV-файлов они вполне пригодны, делают все на твердую четверочку. Но у меня есть документальные фильмы в WMV, притом хорошего качества, и хотелось бы потерять его как можно меньше. Поэтому и обратился за помощью к дубу.
    Я между делом понял причину ошибки: пытался для DivX выставить мультипасс в конфигурации, а дуб почему-то есть такие установки отказывается. Однако конвертирование разочаровывает - даже при минимальной компрессии куча квадратиков в тех местах, где в оригинале их и в помине нет. Можно ли как-то настроить DivX, чтобы минимизировать их количество? И дуб, и Gordian Knot сейчас вроде бы конвертируют мои файлы, но весьма некачественно.

    Всего записей: 80 | Зарегистр. 03-08-2008 | Отправлено: 14:44 24-03-2009
    ejeny



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Вот видишь ты какой - у самого не получается, а сразу в штыки. Я не первый десяток лет работаю с  VirtualDub и другими прогами, а ты срузу ругаться и подвергаешь сомнению мои слова.
    Цитата:
    Спасибо за совет, но всяких MOVAVI я уже навидался и остался недоволен их работой.
    Да не видал ты ещё этой программы!!!
    А решение твоей проблемы совсем ничего не стоит. Дай кусок мегов на 100, укажи выходные параметры. Я исполню, ты посмотришь и передо мной извинишься. Если качество будет хуже оригинала с меня коньяк! - Идёт?

    Всего записей: 1899 | Зарегистр. 27-02-2006 | Отправлено: 15:42 24-03-2009
    Gideon Vi

    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    salzburger, насколько я помню, Quicktime plugin32 требует установленного квиктайма. Во всяком случае у меня mov открываются терпимо.

    Всего записей: 8084 | Зарегистр. 02-02-2004 | Отправлено: 18:11 24-03-2009
    V0lt



    Platinum Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Fraerok

    Цитата:
    картинка начинается и через несколько секунд все замерает

    Все равно попробуй, кроме возможной проблемы с Packed bitstream, ничего другое не вызывает подозрений...
     
    Ну разве что муксили в AVI-Mux GUI 1.17.8, там опций дофига, вдруг накосячили. По идее если прогнать через тот же MPEG4 Modifier, то авишка пересоберется и может поможет. Но я все же склоняюсь к первому варианту.

    Всего записей: 10492 | Зарегистр. 05-02-2003 | Отправлено: 18:14 24-03-2009 | Исправлено: V0lt, 18:28 24-03-2009
    ejeny



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Инструкция для
    Цитата:
    Fraerok

     на примере VirtualDub-1.8.8_Build 30091
    1.    http://s42.radikal.ru/i095/0903/ce/8fe5ba69c857.jpg
    2.    http://s43.radikal.ru/i100/0903/5c/f02ed314c39f.jpg
    3.    http://s48.radikal.ru/i121/0903/ea/e0ace141db11.jpg
    4.    http://s54.radikal.ru/i144/0903/00/9af9442b8fc6.jpg
    5.    http://i045.radikal.ru/0903/db/6b963392636a.jpg
    6.    http://s53.radikal.ru/i139/0903/72/e46ff5a2630b.jpg
    7.    http://s42.radikal.ru/i095/0903/53/264381d58888.jpg
    8.    http://s48.radikal.ru/i122/0903/d1/f8f109a8dcbf.jpg
    9.    http://s48.radikal.ru/i122/0903/fb/f95ee7f41e2f.jpg
    10.    http://i075.radikal.ru/0903/8c/394627bd9665.jpg
    11.    http://i067.radikal.ru/0903/b0/916981ead08f.jpg
    12.    http://s48.radikal.ru/i122/0903/fb/f95ee7f41e2f.jpg
    13.    http://s53.radikal.ru/i141/0903/75/51d782ab5412.jpg
    14.    http://s55.radikal.ru/i147/0903/f3/27bd311a3304.jpg
    15.    http://s61.radikal.ru/i173/0903/38/39b9fff65149.jpg
     

    Всего записей: 1899 | Зарегистр. 27-02-2006 | Отправлено: 22:33 24-03-2009
    Fraerok



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    V0lt, ejeny, спасибо огромное! Прогнал через MPEG4 Modifier и пошло теперь.

    Всего записей: 1723 | Зарегистр. 11-05-2006 | Отправлено: 22:50 24-03-2009
    Aktaf



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    MPEG4 Modifier (25,1 kb)  
    Утилита, работает с видео потоком MPEG-4 ASP (XviD, DivX) ...  
     

    Выручайте пожалуйста. Ну, никак не могу я его взять. И раньше пробовал. Кое как достал, но не работает, битый. Сейчась уже 2 часа бьюсь. Со всех ссылок или не идет, или ссылки не действительны.
    Возможно это причуда провайдера, закрыл чего то?
    Можно бы в ящик, но думаю нужно его как-то переименовать.
    ltch@yandex.ru

    Всего записей: 2807 | Зарегистр. 06-02-2003 | Отправлено: 09:00 25-03-2009
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128

    Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Закладки » VirtualDub
    Widok (19-05-2010 14:37): Лимит страниц. Продолжаем здесь.


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru