Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Закладки » CintaNotes

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

jenter



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
CintaNotes

website (ru) » документация | форум » поиск | roadmap » поиск | История, (2)
 
тема в Варезнике
 
CintaNotes - легковесный менеджер заметок с функцией захвата текста из других приложений, быстрым поиском и поддержкой тегов.
 
 

 
Возможности:
— захват текста по настраиваемой горячей клавише;
— сохранение URL страницы если текст из браузера;
— быстрый inline-поиск заметок по различным полям;
— полнотекстовый поиск в заголовке и собственно тексте;
— экспорт заметок в Unicode текст и XML;
— поиск с помощью объединения, пересечения и вычитания тегов;
— работа с флешки без инсталляции;
— не требует подключения к интернету, хранит заметки локально;
— доступ к заметкам с мобильных устройств через синхронизацию с Simplenote.
— работает из папки Dropbox и похожих, для синхронизации на нескольких PC;
— маленький и быстрый (написан на чистом C++/WinAPI).  
 
Дополнительные возможности платной версии:
— работа сразу с несколькими записными книгами;
— неограниченное количество секций-табов;
— сохранение ссылок и форматирования из текста веб-страниц  
— иерархия тегов;
— прикрепление файлов к заметкам;
— шифрование и защита записных книг паролем;
— ссылки в заметках друг на друга;
— вставка заметок в другие программы;
— печать заметок и экспорт в HTML;
— правила автоматического тегирования;
— поиск по маске.
 
Лицензия: Бесплатная и платная.  
Сист. требования: Windows XP и выше.
 
Скачать CintaNotes 3.13 (5,4 MB)
Скачать CintaNotes 3.13 Портативная версия (4,91 MB)
Подробности о версии
 
Полезные дополнения


Внимание - скидка от автора! Ввод купона "ru-board" на этой странице дает скидку 25%!


Продлить на год подписку на обновления программы (только для обладателей PRO лицензии)

Перейти на пожизненную лицензию (только для обладателей PRO лицензии)


Более подробную информацию о видах лицензий, сроках бесплатных обновлений и их продлении, можно получить на этой странице.

Со срочными вопросами и проблемами, связанными с работой программы, просьба обращаться напрямую к автору на support@cintanotes.com (можно писать по-русски).

 
От автора: я всегда признателен за ваши идеи и пожелания. Но хочу подчеркнуть, что ни в коем случае не гарантирую их реализацию - приоритет и состав задач остаётся на моё усмотрение. Также все сроки, которые я называю, отражают лишь текущее планирование и ни в коей мере не становятся обязательствами. Спасибо за понимание!

Всего записей: 529 | Зарегистр. 19-01-2010 | Отправлено: 11:44 19-01-2010 | Исправлено: Kate_rina, 18:55 09-03-2019
jenter



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Romaxin65

Цитата:

Цитата:

Цитата:
А возможно вообще, сделать, что бы Синта при открытой базе имела возможность сохранять заметки в любую выбранную пользователем, а не только в активную. Может стоит клиппер вычленить(сделать автономным) из менеджера для пущей гибкости

Уверены, что на эту функцию будет большой спрос?

Уверен что спроса не будет, особенно на первых порах.

Ну вот. Получается тратить ресурсы на это сейчас нецелесообразно.
Но на случай, если мы ошибаемся насчет спроса, я все равно добавил эту идею в роадмап: http://roadmap.cintanotes.com/topic/167658-ability-to-clip-into-any-open-notebook-not-just-the-active-one/
 

Цитата:
И в редактор тулбарчик просится

И он там скоро будет - как-никак №2 в топе.
 

Цитата:
Цифру не назову, но совсем немного, фишка получилась гениальная, но пока трудноусвояемая(из своего опыта), Есть соображения по улучшению наглядности и юзабельности, но дождусь открытия русского форума на сайте.(долго осталось?)  

Сейчас пришлось отвлечься на функцию проверки и продления лицензий, сейчас планируем релиз нового сайта в начале июня.
 

Цитата:
Что бы растащить Все и Все  

Ну растащить-то можно, а вот будет ли так реально удобнее, тот еще вопрос)
 

Цитата:
А может привязать к системным настройкам, так как сделано с менюшками.  
У всех глаза и мониторы разные.  

Можно, конечно, но я думаю, один раз настроить никого особо не напряжет, особенно если вынести в отдельный пункт "Шрифты..."
 

Цитата:
А как Вы смотрите на вариатн:  
До появления в базе, допустим стопервой заметки, Синта будет работать в полноценном режиме, а потом перещелкиваться в беслплатный вариант.  

Это может стать для пользователя неприятной неожиданностью. Тогда надо где-то заметно показывать, сколько заметок осталось до переключения, иначе обеспечен поток разгневанных писем. Ну и кроме того, сейчас мы заодно даем людям возможность подписаться на нашу рассылку.
 

Цитата:
Добавляется новая сущность, и элементы управления, что потребует осмысления и освоения.  
Вот в М2 подобный функционал реализован, в виде набора свойств тега  
   
Кому нужно, тот присваивает тегам фильтры, а кому нет, тот ползуется тегами как сейчас в Синте(тег -лейбл, опознавательный знак, картонка)  
Как Вам такой вариант?  

 
Хороший вариант, но все-таки слегка про другое - в исходном варианте сохраняется выборка целиком, включая сортировку.  
А предложенный Вами вариант у нас планируется в виде Autotagging: rule-based tag assignment.
 

Цитата:
В принципе согласен, хотя на панели тегов замечательно себя чувствуют "Не теги" "Все" и "Без тегов". Хотя разговор ни очем, корзина аварийный, редкоиспользуемый функционал. Я просто поделился впечатлениями.

 
Спасибо. Мы это уже кстати реализовали в новой бете.
 
vivek

Цитата:
Ой, да ладно...  
А ключа все равно нету... вернее теперь есть, бесплатный, на 10 дней.  
Да ладно, я ж понимаю, что вам продавать тоже надо. Мне 200 руб. не жалко, вот думал, появятся еще некоторые функции и куплю.  
А пока помогу, чем могу (добавлю ссылку на Синту в подписи )  

Спасибо огромное!)
 

Цитата:
А можно еще так сделать, чтобы при добавлении ссылки в заметке (неважно куда - веб или файл), можно было спрятать ее за какими-то словами. Ну, как здесь, например, в шапке, на форуме.  

Для ссылок на заметки это уже есть. Для остальных, да, планируется.
 

Цитата:
Блин-ваще... нажал сейчас Ctrl+Alt+Enter, и заметка создалась, и сообщение на форум ушло недописанное!  
Да, по этой комбинации Эвернот создает новую заметку по-любому.  
А по Ctrl+Enter копирует только если курсор в теле заметки Эвернота.  
Похоже, дело в Эверноте. Вот что нашел:  
http://ru-support.evernote.com/problem/details/id/52931?fromsearch=ctrl+alt

Спасибо за информацию!
 
ViCin

Цитата:
Послал письмо с подробностями. Видно, на каком-то этапе БД у меня стала не совсем корректной. Скорее всего лечится переимпортированием.  

Ответил (еще раз извиняюсь, что с задержкой).
 

Цитата:
Все по умолчанию. Я даже просматривал полную таблицу хоткеев для Evernote. Ничего не нашел. Вообще, это даже не косяк. Просто забавное поведение. Случайно не туда нажал.  

См. выше сообщение от vivek'а )
 
chq

Цитата:
У меня программа, написанная на Delphi, все запоминает, настройки сохраняю в ini файл при событии FormClose. Спасибо за помощь и разъяснения. В общем я и сам заметил данную особенность, программы не запоминают свое положение при иcпользовании подобных эффектов Windows.

private_joker

Цитата:
А вы метод SaveWindowState() сами пишите  и на событие OnClose/OnShutdown вызывайте, у вас же позиция сохраняется в своем разделе реестра/файле конфигурации (app.mainframe.placement.normalpos).  
В своем софте (C++, WxWidgets), работает без вопросов, беру текущие координаты (GetScreenPosition в моем случае, у вас там свой "home made" насколько помню). Правда перед закрытием, если окно скрыто, придется кратковременно окно показывать (чтобы правильные координаты вернулись) ну и проверку на случай offscreen/bad coordinates делать и мультимониторной конфигурации.

 
Мы используем Get/SetWindowPlacement. Видимо дело в нем. Добавил в трекер как баг.
 

Цитата:
 Lifetime лицензии (как в TotalCommander например) не планируете?

Пока нет, но в будущем возможно. Но сразу говорю, такая лицензия скорее всего будет будет стоить не меньше чем у Sublime Text - 70 долларов и выше (у Sublime она кстати, ни разу не Lifetime).
 
chq

Цитата:
А возможность шифрования базы данных не предусмотрена? Или есть, можно как то сохранность конфиденциальных данных обеспечить, не теряя удобства работы?

Пока нет, но планируется. Сейчас имеет смысл использовать контейнеры типа TrueCrypt и т.д.
Голосуйте:
http://roadmap.cintanotes.com/topic/3189-individual-note-encryption/
http://roadmap.cintanotes.com/topic/3188-notebook-encryption/
 
Romaxin65

Цитата:
Цитата:
Но сама идея насчет "сквозных", "неактуальных" тегов - очень неплохая. Но зачем это делать прямо в панели тегов? Задача ведь какая: навести порядок в тегах - выявить, какие теги можно удалить.
Я похоже косноязычно изъяснился, а  смысл был таков:  

 
В общем понятно, спасибо, но вот не знаю, как это кратко сформулировать для роадмапа. Не поможете?
 

Цитата:
Ну скрывать-отображать вручную, через настройки, это не верх удобства.  
Может быть все таки решитесь это дело немножко автоматизировать:  
наиболее редкоиспользуемую(с Базами) отображать только, когда пользователь нажал на таб "Все", а вот когда он находится внутри раздела(ов) ее автоматически скрывать?  
Тогда для переключения баз будет достаточно нажать таб "Все", и выбрать другую базу, а не погражаться в настройки для активации-деактивации панели Баз, и не путешествовать в менюшках.  
У новичков же вообще на первых порах  будет только одна база, и постоянное отображение панели баз(ради контекста перед глазами) может смущать людей.  

 
Все равно сложновато выходит. Например выбор "все" для отображения панели с базами - мало кто сам догадается, если только случайно. Надо проще, чтобы человек даже не задумывался над тем, как оно работает)
 
 
 

Всего записей: 529 | Зарегистр. 19-01-2010 | Отправлено: 11:33 29-04-2013
nikspb2

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
" Дорога ложка к обеду " - )

Всего записей: 207 | Зарегистр. 02-05-2006 | Отправлено: 10:48 06-05-2013 | Исправлено: nikspb2, 20:49 06-05-2013
bad13



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Версия синты [2.1.1] обнаружила, что существует обновление [2.2.0.3]. При нажатии на кнопку "Загрузить" в программе (в окошке, появляющемся по клику на желтую строчку сообщения об обновлении) открывается проводник. У меня он открывается в папке System32 либо в каталоге с установленной синтой.

Всего записей: 113 | Зарегистр. 20-04-2009 | Отправлено: 15:19 07-05-2013 | Исправлено: bad13, 15:20 07-05-2013
dizo



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Update: CintaNotes v2.2 Releases [2013.05.07] [download]
 
Changelog:
 
– Simplenote sync: support for syncing of multiple sections Feature
 
– Unified portable and installer versions into one distributive which can be installed both ways. Enhancement
– Simplenote sync: got rid of "Uid:" lines in synced notes Enhancement
– Recycle bin: added column with first non-empty text line from deleted note Enhancement
– Recycle bin: view deleted note on double-click. Enhancement
– License renewal support Enhancement
 
– Notes list: note color didn't change when note was moved to another section Fix
– Reverted back to SQLite 3.7.13 due to performance and stability issues Fix
– Recycle bin: note couldn't be restored when section didn't exist Fix

Всего записей: 700 | Зарегистр. 12-04-2006 | Отправлено: 20:53 07-05-2013 | Исправлено: dizo, 21:34 16-07-2013
jenter



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bad13

Цитата:
Версия синты [2.1.1] обнаружила, что существует обновление [2.2.0.3]. При нажатии на кнопку "Загрузить" в программе (в окошке, появляющемся по клику на желтую строчку сообщения об обновлении) открывается проводник. У меня он открывается в папке System32 либо в каталоге с установленной синтой.  

Подтверждаю, спасибо!

Всего записей: 529 | Зарегистр. 19-01-2010 | Отправлено: 09:35 08-05-2013
AKRAV



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
jenter При покупки данные писать по Русски или по Английски или не важно?
И зачем такие подробные данные, адрес проживания, номер телефона и прочее. Почему не достаточно Имени и E-mail.

Всего записей: 3062 | Зарегистр. 04-07-2006 | Отправлено: 16:14 11-05-2013 | Исправлено: AKRAV, 16:17 11-05-2013
jenter



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AKRAV

Цитата:
При покупки данные писать по Русски или по Английски или не важно?  

 
Не важно - можно и так, и так.
 

Цитата:
И зачем такие подробные данные, адрес проживания, номер телефона и прочее. Почему не достаточно Имени и E-mail.  

 
Эти данные собираются нашим регистратором PayPro Global для того, чтобы уменьшить количество мошеннических покупок - т.е. когда покупают по краденому номеру кредитки, а потом делают charge back - платежная система штрафует за это.  
 
Это стандартная практика, если Вы посмотрите на форму заказа любого другого регистратора - Plimus (Bluesnap), Shareit (Digital River), Fastspring, Avangate, то увидите все те же поля.
 
В будущем мы возможно будем напрямую принимать PayPal, и тогда адрес вводить будет не нужно.

Всего записей: 529 | Зарегистр. 19-01-2010 | Отправлено: 09:14 13-05-2013
AKRAV



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
jenter PayPal + Yandex.Деньги и болше ничего не надо (ну може Qiwi или WebMoney до кучи).
Подожду удобного способа оплаты.
Спасибо за хороший инструмент.

Всего записей: 3062 | Зарегистр. 04-07-2006 | Отправлено: 10:09 13-05-2013
jenter



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AKRAV

Цитата:
 PayPal + Yandex.Деньги и болше ничего не надо (ну може Qiwi или WebMoney до кучи).  

Большинство продаж сейчас идет по кредиткам, так что не уверен
 

Цитата:
Подожду удобного способа оплаты. Спасибо за хороший инструмент.  

 
Спасибо за спасибо) Кстати ждать не обязательно - если хотите, могу выслать Вам счет на 199р. через PayPal. Просто напишите мне свой email на support@cintanotes.com.

Всего записей: 529 | Зарегистр. 19-01-2010 | Отправлено: 17:53 13-05-2013
Andarin



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
AKRAV
Я не понял, что за проблемы с оплатой? По крайней мере со страницы, указанной в шапке (где купон 50%), спокойно можно оплачивать довольно большим количеством способов. Лично я оплатил через Yandex.Деньги без всяких заморочек. Кстати, там есть и QIWI и WebMoney.

Всего записей: 3065 | Зарегистр. 04-03-2006 | Отправлено: 06:01 14-05-2013
nikspb2

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Уважаемый jenter !
Начал использовать последнюю, от 7 мая версию, и обнаружил, что после синхронизации не изменяется дата момента синхронизации - внизу, у значка. (Сейчас у меня стоит дата от 21.05.2013 г., хотя я синхронизирую по несколько раз в день).
Также хотел бы попросить ввести в программу возможность поиска дубликатов заметок (у меня дубликаты появляются, возможно, после манипуляций с базами).
И еще, неплохо бы отмечать включенную кнопку из набора - " Все", "Главная", .... , более ярким цветом, чтобы она отличалась от остальных.
   Спасибо за внимание.  
P.S. Заметил, что дубликаты заметок имеют дополнительный тэг - "#section/Главная ", откуда он взялся - непонятно. (Таких дубликатов, по приблизительном подсчете, около 10ти %% от общего числа заметок.) Может быть, я не разобрался в работе программы, и думаю, что к программе нужен Help на русском языке(тем более, что деньги за программу вы просите на русском языке - ).

Всего записей: 207 | Зарегистр. 02-05-2006 | Отправлено: 16:48 23-05-2013 | Исправлено: nikspb2, 10:12 24-05-2013
laburj

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Кто-нибудь встречал приложения на айфон, поддерживающее синхронизацию через http://simplenote.com/ помимо их родного приложения SimpleNote?
просто в их приложении нет иерархии тегов, как в про версии SimpleNote, очень не хватает.
А можно ли как-то вставить пробел между словами в тегах, состоящих из 2х и более слов? или только использовать подчёркивание или какие-то другие символы?

Всего записей: 200 | Зарегистр. 09-02-2006 | Отправлено: 19:25 24-05-2013
Marcus_Garvey



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Скажите пожалуйста, вы решили отказаться от системного рендера шрифтов, в пользу похоже какого-то фреймоврка? http://img842.imageshack.us/img842/1560/20130531012410.jpg Если да, то я заранее начну искать альтернативу. Т.к. помимо того, что подобные рендер выбивается из общего вида, т.к. он хуже на порядок. Подобным недугом страдают Album Art Downloader и MyLifeOrganaize (люто говно, у которого 3 разных рендера шрифтов в программе)

Всего записей: 20 | Зарегистр. 13-08-2011 | Отправлено: 01:28 31-05-2013
private_joker

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Marcus_Garvey
Это дизайн-макет. А в программе, если не ошибаюсь, обычный GDI.

Всего записей: 214 | Зарегистр. 13-12-2008 | Отправлено: 14:37 31-05-2013
ViCin

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Назрела необходимость синхронизации с Simplenote. Использовать Simplenote хочу по самому минимуму. С целью фиксации событий дня при помощи смартфона на Анроиде.  
 
Заметка состоит из пары ключевых слов, которые позже позволят вспомнить, о чем речь. Не больше. Такой инбокс. Затем в Синте можно сделать постобработку этих записей.
 
Возник вопрос: какое из приложений стоит использовать в таком разрезе? Тут единственное требование - чтобы программа работала офлайн. Например, не нужны даже теги. Желательно, конечно, отсутствие рекламы. Есть такое?

Всего записей: 178 | Зарегистр. 06-04-2012 | Отправлено: 15:44 31-05-2013
jenter



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
nikspb2

Цитата:
Начал использовать последнюю, от 7 мая версию, и обнаружил, что после синхронизации не изменяется дата момента синхронизации - внизу, у значка. (Сейчас у меня стоит дата от 21.05.2013 г., хотя я синхронизирую по несколько раз в день).  

 
Недавно мы нашли проблему - если одна из заметок заканчивается на обратную косую черту, синхронизация не проходит. Проверьте пожалуйста, нет ли у вас таких заметок.
Если нет, значит дело в другом - если можно, вышлите лог процесса синхронизации (Справка/Отладка/Отладочный журнал) на support@cintanotes.com.
 

Цитата:
Также хотел бы попросить ввести в программу возможность поиска дубликатов заметок (у меня дубликаты появляются, возможно, после манипуляций с базами).  

Вот это не подойдет? http://roadmap.cintanotes.com/topic/82157-warn-about-adding-duplicate-similar-notes/
Или нужна именно как отдельная команда?
 

Цитата:
И еще, неплохо бы отмечать включенную кнопку из набора - " Все", "Главная", .... , более ярким цветом, чтобы она отличалась от остальных.  

Это сделаем в рамках перехода на новый дизайн.
 

Цитата:
P.S. Заметил, что дубликаты заметок имеют дополнительный тэг - "#section/Главная ", откуда он взялся - непонятно. (Таких дубликатов, по приблизительном подсчете, около 10ти %% от общего числа заметок.) Может быть, я не разобрался в работе программы, и думаю, что к программе нужен Help на русском языке(тем более, что деньги за программу вы просите на русском языке -  ).

Справка на русском в процессе подготовки)
Насчет #section/Главная - такие дубликаты могли появиться, если переход на версию 2.2 не был одновременным, и синхронизировали версии 2.2 с более ранними. Удалите заметки без тега #section/Главная, больше появляться они не должны.
 
laburj

Цитата:
Кто-нибудь встречал приложения на айфон, поддерживающее синхронизацию через http://simplenote.com/ помимо их родного приложения SimpleNote?  
просто в их приложении нет иерархии тегов, как в про версии SimpleNote, очень не хватает.  

Попробуйте Listary, Hidden, NoteTask.
Прямой поддержки иерархии тегов я, к сожалению, не встречал. Для меня новость что про версия Simplenote это позволяет.  
 

Цитата:
А можно ли как-то вставить пробел между словами в тегах, состоящих из 2х и более слов? или только использовать подчёркивание или какие-то другие символы?

Можно, но я не советую так делать - потом без автокомплита никуда.. Лучше использовать CamelCase, дефисы или подчеркивания.
 
 
 
Добавлено:
Marcus_Garvey

Цитата:
Скажите пожалуйста, вы решили отказаться от системного рендера шрифтов, в пользу похоже какого-то фреймоврка? http://img842.imageshack.us/img842/1560/20130531012410.jpg Если да, то я заранее начну искать альтернативу. Т.к. помимо того, что подобные рендер выбивается из общего вида, т.к. он хуже на порядок. Подобным недугом страдают Album Art Downloader и MyLifeOrganaize (люто говно, у которого 3 разных рендера шрифтов в программе)

private_joker прав, это просто картинка, нарисованная дизайнером в фотошопе.  
Мы будем использовать системный рендерер для текста.
 
ViCin

Цитата:
Возник вопрос: какое из приложений стоит использовать в таком разрезе? Тут единственное требование - чтобы программа работала офлайн. Например, не нужны даже теги. Желательно, конечно, отсутствие рекламы. Есть такое?

Все клиенты Simplenote на Андроиде, увы, оставляют желать лучшего. Сам пользуюсь Glance note, он поддерживает теги, не виснет при большом количестве заметок как FlickNote и позволяет читать (но не редактировать) заметки оффлайн. Но у него не убирается реклама. Еще рекомендую посмотреть mNote - теги не поддерживает, но с остальным вроде все ок. FlickNote категорически не рекомендую - жуткий тормоз.
Есть еще Andronoter, JadeNote, Notational Acceleration.

Всего записей: 529 | Зарегистр. 19-01-2010 | Отправлено: 10:40 06-06-2013 | Исправлено: jenter, 10:45 06-06-2013
vovaking

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
c файлообменников качать умеет?

Всего записей: 23 | Зарегистр. 07-08-2007 | Отправлено: 11:29 06-06-2013
maK



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
vovaking
конечно, вова ! а как же  - каждая, уважающая себя программа, должна "уметь качать с файлообменников", а эта - исключительно солидная, крутая прога.  

Всего записей: 5637 | Зарегистр. 19-12-2003 | Отправлено: 11:45 06-06-2013
vovaking

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я имел ввиду например как USDownload быстро и легко качать без рекламы, ожидания и т.д.

Всего записей: 23 | Зарегистр. 07-08-2007 | Отправлено: 13:02 06-06-2013
jenter



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
По-моему, vovaking - бот)

Всего записей: 529 | Зарегистр. 19-01-2010 | Отправлено: 13:17 06-06-2013
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Закладки » CintaNotes


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru