Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Закладки » CintaNotes

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

jenter



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
CintaNotes

website (ru) » документация | форум » поиск | roadmap » поиск | История, (2)
 
тема в Варезнике
 
CintaNotes - легковесный менеджер заметок с функцией захвата текста из других приложений, быстрым поиском и поддержкой тегов.
 
 

 
Возможности:
— захват текста по настраиваемой горячей клавише;
— сохранение URL страницы если текст из браузера;
— быстрый inline-поиск заметок по различным полям;
— полнотекстовый поиск в заголовке и собственно тексте;
— экспорт заметок в Unicode текст и XML;
— поиск с помощью объединения, пересечения и вычитания тегов;
— работа с флешки без инсталляции;
— не требует подключения к интернету, хранит заметки локально;
— доступ к заметкам с мобильных устройств через синхронизацию с Simplenote.
— работает из папки Dropbox и похожих, для синхронизации на нескольких PC;
— маленький и быстрый (написан на чистом C++/WinAPI).  
 
Дополнительные возможности платной версии:
— работа сразу с несколькими записными книгами;
— неограниченное количество секций-табов;
— сохранение ссылок и форматирования из текста веб-страниц  
— иерархия тегов;
— прикрепление файлов к заметкам;
— шифрование и защита записных книг паролем;
— ссылки в заметках друг на друга;
— вставка заметок в другие программы;
— печать заметок и экспорт в HTML;
— правила автоматического тегирования;
— поиск по маске.
 
Лицензия: Бесплатная и платная.  
Сист. требования: Windows XP и выше.
 
Скачать CintaNotes 3.13 (5,4 MB)
Скачать CintaNotes 3.13 Портативная версия (4,91 MB)
Подробности о версии
 
Полезные дополнения


Внимание - скидка от автора! Ввод купона "ru-board" на этой странице дает скидку 25%!


Продлить на год подписку на обновления программы (только для обладателей PRO лицензии)

Перейти на пожизненную лицензию (только для обладателей PRO лицензии)


Более подробную информацию о видах лицензий, сроках бесплатных обновлений и их продлении, можно получить на этой странице.

Со срочными вопросами и проблемами, связанными с работой программы, просьба обращаться напрямую к автору на support@cintanotes.com (можно писать по-русски).

 
От автора: я всегда признателен за ваши идеи и пожелания. Но хочу подчеркнуть, что ни в коем случае не гарантирую их реализацию - приоритет и состав задач остаётся на моё усмотрение. Также все сроки, которые я называю, отражают лишь текущее планирование и ни в коей мере не становятся обязательствами. Спасибо за понимание!

Всего записей: 529 | Зарегистр. 19-01-2010 | Отправлено: 11:44 19-01-2010 | Исправлено: Kate_rina, 18:55 09-03-2019
jenter



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AnTul

Цитата:
надеюсь, в момент отвязки будет замена? Пришлось купить SimpleNote для Win 8.1 за какие-то неразумные деньги для такой фигульки.  

Simplenote будем продолжать поддерживать, из-за мобильных клиентов.  
Для "своего" варианта планируется пока только Android клиент.
 

Цитата:
на сервере они с какими датами хранятся? С теми, которыми реально были созданы, или же с теми, которыми они туда закачались? Или, может быть, ещё как-то даты при пересылке  искажаются? Я уже несколько раз замечал, что сортировка неправильно работает. В последний раз посмотрел на дату - только что созданная мною записка старше пяти других, поэтому она ниже их на пять пунктов. А те пять - вроде как созданы одновременно, в один момент и позже этой. Если дома сохранилась такая ситуация (я уже перемещал/удалял/редактировал заметки), то скриншот пришлю.

 
На сервере они хранятся с датами создания и изменения, точно как в синте.
Была очень похожая ситуация уже с FlickNote клиентом на Androide - он портил даты. Вы случайно не им пользуетесь?

Всего записей: 529 | Зарегистр. 19-01-2010 | Отправлено: 15:12 25-08-2015
AnTul

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
с FlickNote клиентом на Androide  

- нет, но на телефоне - MetroNote. Вот сейчас его запускаю, чтобы проверить потом дома - не он ли портит.

----------
Василий Великий: «Кто смотрит на зло без отвращения, тот скоро будет смотреть на него с удовольствием».

Всего записей: 5484 | Зарегистр. 13-07-2004 | Отправлено: 16:16 25-08-2015
nikspb2

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ув. jenter !
Обнаружил, что ваш help на русском не соответствует истории версий,  в-частности, в  help-е не отражена возможность сохранения ссылок в заметке на файлы при их перемещении.
Неплохо бы в шапке help-а указывать последнюю дату его редактирования.

Всего записей: 207 | Зарегистр. 02-05-2006 | Отправлено: 05:38 26-08-2015
jenter



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AnTul

Цитата:
нет, но на телефоне - MetroNote. Вот сейчас его запускаю, чтобы проверить потом дома - не он ли портит.

Да, проверьте пожалуйста.
 
nikspb2

Цитата:
Обнаружил, что ваш help на русском не соответствует истории версий,  в-частности, в  help-е не отражена возможность сохранения ссылок в заметке на файлы при их перемещении.  
Неплохо бы в шапке help-а указывать последнюю дату его редактирования.

Боюсь что в английской версии про это тоже ничего нет. Мы исправим это, спасибо за то, что обратили внимание.

Всего записей: 529 | Зарегистр. 19-01-2010 | Отправлено: 12:46 26-08-2015
jenter



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Всем привет!
 
Вышла новая бета - 2.9.5 бета 1
Степень стабильности: низкая (альфа). Не рекомендуется использовать на своих заметках. Файлы, загруженные на сервер, могут быть удалены в любой момент.
 
Если помните, в апреле-мае мы уже выпускали бета версию с поддержкой файловых вложений, но уперлись тогда в невозможность их синхронизировать.  
 
Сейчас мы эту проблему решили с помощью собственного сервера для файлов.
Все вложения сжимаются и шифруются с помощью отпечатка вашего собственного пароля от Simplenote.
 
Ограничение на использование серверного пространства: 100Мб.  
Возможно в будущем увеличим, но пока ограничение такое. Если вам нужно синхронизировать большие файлы, вставляйте в заметки ссылки на файлы из Dropbox или похожих сервисов.
 
Также в этой версии:
 
Новый функционал:
- Запрос на обновление вложенного файла после его редактирования внешней программой;
- Автоматическое удаление временных файлов после просмотра/редактирования вложения;
- Предупреждение о сохранении вложения в незашифрованном виде при открытии на просмотр или редактирование из книги, защищенной паролем;
- В окно "Файл/Синхронизация" добавлен индикатор использованного серверного пространства (используется только для вложенных файлов, сами заметки как и раньше синхронизируются через Simplenote)
 
Исправления:
- Ссылки на файлы в заметках могли в редких случаях не открываться;
- После массового тегирования заметок счетчики использования тегов могли иметь неверные значения.
- Синхронизация с Simplenote: устранена ошибка, которая могла приводить к дублированию заметок.
 
Заранее спасибо за помощь с тестированием!

Всего записей: 529 | Зарегистр. 19-01-2010 | Отправлено: 14:50 31-08-2015
jenter



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ситуация такая. У меня испортилась база (по моей вине, бэкап есть) и при её открытии сообщение: "Невозможно загрузить записную книгу, т.к. следующий путь недоступен". Но путь недоступен и испорчено содержимое файла - разные вещи. Может во втором случае изменить сообщение на соответствующее?

Уважаемый rsuan,
После детальной проверки выяснилось, что после версии 2.9 для таких баз должен выдаваться запрос пароля, т.к. программа не может отличить поврежденную версию от зашифрованной.
Подскажите пожалуйста, проявляется ли эта проблема с последней стабильной версией 2.9.3?
Спасибо!

Всего записей: 529 | Зарегистр. 19-01-2010 | Отправлено: 15:22 09-09-2015
rsuan

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Когда я сообщал об этой проблеме, у меня была версия 2.9, выдавала то сообщение, пароль не запрашивала. Запорченный файл тогда удалил. Характер повреждения был: "недописанный файл", т.е. размер файла правильный, начало содержимого файла есть, а начиная с какой-то части он пустой. В принципе такой файл можно сделать самому и проверить )

Всего записей: 762 | Зарегистр. 22-07-2008 | Отправлено: 18:05 16-09-2015 | Исправлено: rsuan, 18:23 16-09-2015
jenter



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
rsuan

Цитата:
Когда я сообщал об этой проблеме, у меня была версия 2.9, выдавала то сообщение, пароль не запрашивала. Запорченный файл тогда удалил. Характер повреждения был: "недописанный файл", т.е. размер файла правильный, начало содержимого файла есть, а начиная с какой-то части он пустой. В принципе такой файл можно сделать самому и проверить )

Спасибо за информацию, так и сделаем

Всего записей: 529 | Зарегистр. 19-01-2010 | Отправлено: 12:39 18-09-2015
DESperado

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
jenter
Скажите, можно реализовать такую хотелку.
При объединении заметок выделять заголовок и ссылку (если есть) у объединенных заметок в составе общей.
Например, было 3 заметки.

А после объединения в общей заметке выделяются некоторые атрибуты бывших самостоятельных заметок.

Потому как сейчас при объединении теряются ссылки и у объединенной заметки остается ссылка верхней заметки, с которой происходит объединение.
   
 

Всего записей: 110 | Зарегистр. 01-03-2004 | Отправлено: 14:36 23-09-2015 | Исправлено: DESperado, 14:41 23-09-2015
jenter



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
DESperado

Цитата:
Скажите, можно реализовать такую хотелку.  
При объединении заметок выделять заголовок и ссылку (если есть) у объединенных заметок в составе общей.  

Здравствуйте! Спасибо за вопрос.
Да, это конечно непорядок что ссылки теряются. Записал это как баг.
Про оформление - тут надо договориться, как именно оформлять. Кому-то больше понравится выделение жирным, а другому - подчеркивание. Кому то заголовки вообще не нужны, вот даже в Вашем примере они особого смысла не несут.
 
Ну а вообще, на роадмапе есть более общий запрос, в который это можно было бы влкючить, голосуйте:
http://roadmap.cintanotes.com/topic/3221-more-options-for-note-merging/

Всего записей: 529 | Зарегистр. 19-01-2010 | Отправлено: 15:52 24-09-2015 | Исправлено: jenter, 15:53 24-09-2015
DESperado

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
jenter

Цитата:
Про оформление - тут надо договориться, как именно оформлять. Кому-то больше понравится выделение жирным, а другому - подчеркивание. Кому то заголовки вообще не нужны, вот даже в Вашем примере они особого смысла не несут.

С этим согласен.
 

Всего записей: 110 | Зарегистр. 01-03-2004 | Отправлено: 08:51 25-09-2015
Kate_rina



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
вышла

Цитата:
Installable: CintaNotes_3_0_Beta2
Portable: CintaNotes_3_0_Beta2

Подробности о версии (на англ.)

Всего записей: 826 | Зарегистр. 18-10-2006 | Отправлено: 14:31 29-09-2015
Kate_rina



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
выложена финальная v3.0

Цитата:
Скачать CintaNotes 3.0 (7.77 MB)
Скачать CintaNotes 3.0 Портативная версия (7.38 MB)

Подробности о версии

Всего записей: 826 | Зарегистр. 18-10-2006 | Отправлено: 18:48 05-10-2015 | Исправлено: Kate_rina, 09:09 20-10-2015
Kate_rina



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
jenter
 
В User Satisfaction Survey Results сообщается, что Alarms and reminders пользователями в списке Most Wanted Features ставится только на 6-е место... (да и желательность такой функции необходима, как будто, лишь 30% от числа опрошенных)...
 
Тем не менее, где-то в недавних диалогах на Форуме мне попалась на глаза информация, что возможность напоминаний может быть внедрена в программу уже в ближайшие месяцы...
 
Вы не приоткроете завесу тайны по этому сегменту работы?
Можно ли надеяться на осуществление такой задумки до наступления 2016 года?..  Или это большой объём изменений, и его не так-то просто создать?..

Всего записей: 826 | Зарегистр. 18-10-2006 | Отправлено: 10:12 06-10-2015 | Исправлено: Kate_rina, 19:55 06-10-2015
ViCin

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Jenter, а планируется делать минипревью картинок в ленте? Будут ли они открываться самой Синтой, а не сторонними программами?
 
С интересом почитал результаты опроса в блоге. До меня это голосование как-то не дошло. Поэтому продублирую свое давнишнее голосование. В общем, приоритеты:

Цитата:
 
1. Возможность редактирования прямо в ленте (безусловно)
2. Скоростное переключение вида заметок в ленте (3 режима)
3. Автоформатирование ключевых слов. (Это обсуждали тут не так давно. Суть в том, чтобы программа автоматом каким-то образом выделяла слова из списка, созданного пользователем. Лучше всего каким-то цветом, но можно просто жирным или фоном). Не знаю, насколько это реально, но по-моему, киллер-фича.
4. Вывод номера текущей заметки в текущем списке. Невозможно оценить, сколько еще читать. В смысле: сейчас в правом верхнем надпись "Заметок: X", а намного приятнее было бы увидеть запись "X из Y". (Например, "5 из 30", "1 из 1024", если человеческим языком.)
5. Вывод случайной заметки из текущего списка (или рандомный переход - Jump). Или новый вид сортировки "Случайная".
 

П.2 вызывает вопросы - будет что-то в ближайшее время?

Всего записей: 178 | Зарегистр. 06-04-2012 | Отправлено: 13:47 06-10-2015
AnTul

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ViCin
- либо я не понял, что такое лента, либо понял, но тогда не догоняю, зачем всё то, что Вы процитировали нужно. Если лента - это заметки, то зачем там выделять слова, безусловно редактировать, выводить номер? Или я не то за ленту принял?

----------
Василий Великий: «Кто смотрит на зло без отвращения, тот скоро будет смотреть на него с удовольствием».

Всего записей: 5484 | Зарегистр. 13-07-2004 | Отправлено: 16:24 06-10-2015
ViCin

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AnTul Ну, лента - это обычный вид Синты (оно же список). Другой вид - когда открываем заметку на редактирование.
 
Что касается редактирования прямо в ленте - это одна из приоритетных задумок на ближайшее время (так написано в блоге). Ну и еще пять копеек: длинное неинформативное слово "(Редактирование)" в конце заголовка при открытии окна с заметкой - не особо нужное загромождение (например, потому, что мы вовсе необязательно открываем окно, чтобы редактировать - может, просто почитать).
 
Вывод номера текущей заметки, по-моему, такая же естественная и приятная вещь, как номер страницы в книге.
 
Автоформат ключевых слов по идее касается любого вида заметок (открытая или в списке). Но наверное, сложная штука в реализации.
 
А фокусы со скоростным переключением вида заметок (заголовок-компактный-максимальный), в роадмапе в фаворитах. Учитывая, что там две позиции на самом деле (еще просят возможность разворота отдельной заметки в ленте). И вот про это по результатам опроса пока молчок.

Всего записей: 178 | Зарегистр. 06-04-2012 | Отправлено: 21:03 06-10-2015
AnTul

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
еще просят возможность разворота отдельной заметки в ленте

- это вроде как и я просил когда-то.

Цитата:
Вывод номера текущей заметки, по-моему, такая же естественная и приятная вещь, как номер страницы в книге.

- номер страницы в книге несёт важный функционал, а не просто приятная вещь. Зачем оно в сабже - не понял. Думаю, это несложно сделать - но зачем?

Цитата:
Что касается редактирования прямо в ленте - это одна из приоритетных задумок на ближайшее время  

- лично мне совсем не подходит, если заметка не будет разворачиваться. Потому как у меня  видна только маленькая часть клипа (я обычно информацию большими кусками захватываю. Даже если будет разворачиваться - какая разница - кликнуть два раза по заметке, чтобы начать её редактировать или нажать на кнопку (или как оно там будет реализовано?), чтобы развернуть и редактировать?

Цитата:
Автоформат ключевых слов

- что за ключевые слова? Я понимаю подсветка слов в поиске, а в данном контексте оно что даёт? Даже мои большие заметки - всё-таки заметки, это не книга какая-то, а клип, кусок текста. Я открываю заметку и всю глазами пробегаю, никогда поиском не пользуюсь, даже не знаю, есть ли он. Вот, например, у меня заметка про лекарство Парнавел, выдернутое из Инета. Сделаю я его ключевым словом и выделю. И что?
Я хочу понять, кто как использует сабж. Может быть я что-то теряю, не до конца задействуя его возможности. Вы говорите, что эти предложения в фаворитах. Пытаюсь понять - почему. Ведь не может быть так, что множество народу почём зря в роадмапах ерунду всякую предлагают.
 
Добавлено:

Цитата:
Ведь не может быть так, что множество народу почём зря в роадмапах ерунду всякую предлагают.

- хотя, может быть. Сегодня на улице 0 градусов. Я одел шапку и пошёл на работу. Я единственный, кто был в шапке. Несколько человек в летних кепках. Остальные вообще без головных уборов. Я подумал - может, что-то не так, может, когда ноль и падает снег - на самом деле это не так уж и холодно, может со мной что-то не так, может мне снять шапку? Посмотрел на людей - нет, мёрзнут. Вот парень весь скукожился, как вопросительный знак, такое ощущение, что голову себе за пазуху хочет засунуть. Вон мужчина воротничок короткий поднял и шею втянул... Может у них нет 300 рублей на шапку? Нет - на кожаные куртки хватает, уж на шапку найдут денег. Может, эти люди на роадмапах всякую фигню заказывают?
PS Когда подъезжал к работе, увидел ещё трёх человек в шапках. И одного велосипедиста. Стало легче. Мне грустно, когда я не понимаю людей.
 
Добавлено:
jenter
- хорошо бы в настройках иметь возможность указать браузер, в котором будут открываться линки из Cinta. По-умолчанию стоит ИЕ, пользуюсь другим. Переназначить возможности нет (машина без прав). Приходится копировать линки и вставлять в адресную строку. Ещё лучше - опять таки, через настройки давать возможность выбора - при клике по линку, выскакивает диалог - в каком браузере открыть. Дома у меня тоже несколько браузеров, в одном надо в гуглевый профиль зайти, соответственно - хром, в другом расширение поставить - firefox, в третьем - перевести деньги - ИЕ... и так далее.
PS Даже не через настройки, а при клике левой кнопкой - пусть открывается тот браузер, который в настройках прописан, а при клике правой кнопкой (или колесом) - диалог.

----------
Василий Великий: «Кто смотрит на зло без отвращения, тот скоро будет смотреть на него с удовольствием».

Всего записей: 5484 | Зарегистр. 13-07-2004 | Отправлено: 07:56 07-10-2015 | Исправлено: AnTul, 08:27 07-10-2015
mithridat1



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Поделитесь опытом,насколько шустро программа работает с большими базами > 100 Mb и большими заметками с значительным количеством графических изображений ?
Насколько хорошо работает с форматом PNG ?

Всего записей: 4946 | Зарегистр. 05-01-2006 | Отправлено: 09:41 07-10-2015 | Исправлено: mithridat1, 09:47 07-10-2015
ViCin

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
номер страницы в книге несёт важный функционал, а не просто приятная вещь. Зачем оно в сабже - не понял. Думаю, это несложно сделать - но зачем?  

Хм, просто видимо у вас никогда не возникает надобности читать заметки последовательно. Зачем, становится совсем очевидно, когда, допустим, набрано заметок по теме несколько сотен. Да хоть не сотен - десятков.  
Ползунок совсем неинформативен в данном случае (напрашивается на то, чтобы прямо на нем и выводить номер текущей заметки). Вот не знаю, человеку всегда интересно видеть свой прогресс в чтении, знать, сколько прочитано, а сколько еще осталось. Ок, чтоб совсем на пальцах: допустим, читаю книгу, нарубаю в процессе понравившиеся куски. Получаю сокращенный вариант - только то, что интересно мне. Через какое-то время перечитываю книгу уже в этом сокращенном виде - в Синте. И не только книги.

Цитата:
лично мне совсем не подходит, если заметка не будет разворачиваться.  

Так разворачивание никто не отменял. Просто оптовое несложное редактирование проще делать без лишних двойных кликов. Я уже как-то писал, что тут иногда даже не двойная, а тройная работа. Видишь в ленте, допустим, слово с ошибкой - надо исправить. Открываешь на редактирование. А теперь надо в этом окне  заново искать это место.

Цитата:
что за ключевые слова?

Это такая моя (непопулярная) идея - упрощенная клиент-ориентированная подсветка. Растет из подсветки в программировании. Когда сохраняешь куски кода в Синту, они выглядят, мягко говоря, невзрачно после крутых редакторов с подсветкой. Это даже мешает читаемости кода. Однако и делать из Синты редактор для программистов никто не обещал. Зато можно расширить эту идею. Что если бы пользователь в Синте имел возможность составлять свой личный список слов, которые он хочет видеть выделенными (жирным, цветом - не так уже важно)? Хранится этот список в виде простого файла со списком слов, а программа обращается к нему и знает, что выделять автоматом. Программист составляет список ключевых слов языка, писатель, скажем, список имен персонажей, ведущий дневник или список дел - список важных вещей, людей, событий.

Всего записей: 178 | Зарегистр. 06-04-2012 | Отправлено: 10:10 07-10-2015
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Закладки » CintaNotes


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru