Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Закладки » CintaNotes

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

jenter



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
CintaNotes

website (ru) » документация | форум » поиск | roadmap » поиск | История, (2)
 
тема в Варезнике
 
CintaNotes - легковесный менеджер заметок с функцией захвата текста из других приложений, быстрым поиском и поддержкой тегов.
 
 

 
Возможности:
— захват текста по настраиваемой горячей клавише;
— сохранение URL страницы если текст из браузера;
— быстрый inline-поиск заметок по различным полям;
— полнотекстовый поиск в заголовке и собственно тексте;
— экспорт заметок в Unicode текст и XML;
— поиск с помощью объединения, пересечения и вычитания тегов;
— работа с флешки без инсталляции;
— не требует подключения к интернету, хранит заметки локально;
— доступ к заметкам с мобильных устройств через синхронизацию с Simplenote.
— работает из папки Dropbox и похожих, для синхронизации на нескольких PC;
— маленький и быстрый (написан на чистом C++/WinAPI).  
 
Дополнительные возможности платной версии:
— работа сразу с несколькими записными книгами;
— неограниченное количество секций-табов;
— сохранение ссылок и форматирования из текста веб-страниц  
— иерархия тегов;
— прикрепление файлов к заметкам;
— шифрование и защита записных книг паролем;
— ссылки в заметках друг на друга;
— вставка заметок в другие программы;
— печать заметок и экспорт в HTML;
— правила автоматического тегирования;
— поиск по маске.
 
Лицензия: Бесплатная и платная.  
Сист. требования: Windows XP и выше.
 
Скачать CintaNotes 3.13 (5,4 MB)
Скачать CintaNotes 3.13 Портативная версия (4,91 MB)
Подробности о версии
 
Полезные дополнения


Внимание - скидка от автора! Ввод купона "ru-board" на этой странице дает скидку 25%!


Продлить на год подписку на обновления программы (только для обладателей PRO лицензии)

Перейти на пожизненную лицензию (только для обладателей PRO лицензии)


Более подробную информацию о видах лицензий, сроках бесплатных обновлений и их продлении, можно получить на этой странице.

Со срочными вопросами и проблемами, связанными с работой программы, просьба обращаться напрямую к автору на support@cintanotes.com (можно писать по-русски).

 
От автора: я всегда признателен за ваши идеи и пожелания. Но хочу подчеркнуть, что ни в коем случае не гарантирую их реализацию - приоритет и состав задач остаётся на моё усмотрение. Также все сроки, которые я называю, отражают лишь текущее планирование и ни в коей мере не становятся обязательствами. Спасибо за понимание!

Всего записей: 529 | Зарегистр. 19-01-2010 | Отправлено: 11:44 19-01-2010 | Исправлено: Kate_rina, 18:55 09-03-2019
DRON1917



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
jenter
Спасибо. Теперь всё отлично.
 
Всего пара мелких замечаний по редактору правил: при минимальной ширине окна пропадают крестики удаления в секции ТОГДА; клавиша TAB перемещает фокус в обратном направлении.
 
Помимо условий на размер файлов и общего размера заметки хорошо бы добавить условия на размер текста (в словах или символах).
 
При первом же запуске получил тихий вылет. В момент вылета было открыто окно правил, но никаких действий не совершалось. Воспроизвести ошибку не удалось. Логи.

Всего записей: 137 | Зарегистр. 01-01-2008 | Отправлено: 17:46 19-07-2016
jenter



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
DRON1917

Цитата:
 при минимальной ширине окна пропадают крестики удаления в секции ТОГДА

Не смог повторить. Можно скрин? Спасибо
 

Цитата:
 клавиша TAB перемещает фокус в обратном направлении.  

Да, с табов проблема мне уже известна. Постараемся поправить до релиза, но т.к. проблема не критична возможно пофиксим уже потом.
 

Цитата:
Помимо условий на размер файлов и общего размера заметки хорошо бы добавить условия на размер текста (в словах или символах).  

Вам это действительно нужно, или "просто чтобы было"?
 

Цитата:
При первом же запуске получил тихий вылет. В момент вылета было открыто окно правил, но никаких действий не совершалось. Воспроизвести ошибку не удалось.

Спасибо за лог. Похоже что Вы словили довольно редкую ошибку: состояние гонок между отключением базы по таймауту (кстати, лучше его вообще отключить, если не пользуетесь Дропбокс синхронизацией), и созданием резервной копии. Крайне повезло, что есть лог. Исправим. Спасибо!

Всего записей: 529 | Зарегистр. 19-01-2010 | Отправлено: 13:44 20-07-2016
DRON1917



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
jenter

Цитата:
Не смог повторить. Можно скрин?


Я бы и не заметил такую мелочь, но у меня окно по умолчанию в таком виде открылось и я некоторое время не мог понять как удалить действия. Если ширину увеличить на десяток пикселей, то крестик появляется.
 
Только что заметил: после импорта теги помеченные "показывать дочерние по умолчанию" остаются свернутыми. После перезапуска всё приходит в норму.
 

Цитата:
Похоже что Вы словили довольно редкую ошибку

Баги меня любят Вот вам ещё один: случайно запустил вторую копию и получил "class err::InvalidStateException
Precondition failed:
tools::ptr<class app::settings::HotkeyManager>::operator *
pointee"
Это все 40 строчек лога: http://pastebin.com/AaQBHNL2
 

Цитата:
лучше его вообще отключить, если не пользуетесь Дропбокс синхронизацией

Это вы про "notebook.disconnect.enabled"?

Всего записей: 137 | Зарегистр. 01-01-2008 | Отправлено: 18:29 20-07-2016
jenter



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
DRON1917

Цитата:
Я бы и не заметил такую мелочь, но у меня окно по умолчанию в таком виде открылось и я некоторое время не мог понять как удалить действия. Если ширину увеличить на десяток пикселей, то крестик появляется.

Т.е. это происходит только при самом первом открытии этого окна, так?
У меня повторить на XP при стандартном размере шрифтов не вышло. Напомните пожалуйста какой у Вас стоит размер шрифтов - 125, 150?
 

Цитата:
Только что заметил: после импорта теги помеченные "показывать дочерние по умолчанию" остаются свернутыми. После перезапуска всё приходит в норму.  

Речь об импортированных тегах?
 

Цитата:
Баги меня любят  Вот вам ещё один: случайно запустил вторую копию и получил "class err::InvalidStateException  
Precondition failed:  
tools::ptr<class app::settings::HotkeyManager>::operator *  
pointee"  
Это все 40 строчек лога: http://pastebin.com/AaQBHNL2  

Спасибо, будем смотреть.
 

Цитата:
Это вы про "notebook.disconnect.enabled"?  

Да
 
 
 

Всего записей: 529 | Зарегистр. 19-01-2010 | Отправлено: 15:49 22-07-2016
DRON1917



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Т.е. это происходит только при самом первом открытии этого окна, так?

Да, а так как размер окна теперь запоминается, то проблема абсолютно несущественна.
 

Цитата:
У меня повторить на XP при стандартном размере шрифтов не вышло. Напомните пожалуйста какой у Вас стоит размер шрифтов - 125, 150?

У меня Win7-64 c настройкой в 125% которая соответствует 120 DPI, системный шрифт Tahoma 11 пт. По ряду причин у меня стоит Классическая тема, поэтому скриншоты могут выглядеть как в XP или даже Win95.
 

Цитата:
Речь об импортированных тегах?

При импорте данного XML в пустую базу теги остаются свернутыми до первого перезапуска.
Более сложные комбинации имеющихся и импортированных тегов я не проверял.

Код:
<?xml version="1.0"?>
<notebook version="3203" uid="a9ded408-ebbe-4957-94e7-af10ca9569ce">
        <tags>
                <tag name="Tag1" autodeleted="0" autoexpanded="1" />
                <tag name="Tag1/SubTag1" autodeleted="1" autoexpanded="0" />
                <tag name="Tag1/SubTag2" autodeleted="1" autoexpanded="0" />
                <tag name="Tag2" autodeleted="0" autoexpanded="1" />
                <tag name="Tag2/SubTag1" autodeleted="1" autoexpanded="0" />
        </tags>
        <sections>
                <section id="0" num="0" name="Main" color="#005af0" />
        </sections>
        <note uid="caca7e59-b05d-48f2-becc-be93dd74457a" title="Note1" created="20160720T181004" modified="20160720T181118" source="" link="" remarks="" tags="Tag1/SubTag1 Tag1/SubTag2 Tag2/SubTag1" section="0" plainText="1"><![CDATA[]]></note>
</notebook>

 
Если выделить в дереве какой нибудь тег, затем закрыть программу, удалить базу и перезапустить программу, то в дереве тегов будет выбран этот самый тег, которого в базе уже нет. Баг это или фича я не знаю.
Кстати первичное создание базы на HDD может доходить до 10 сек, винчестер при этом трещит не переставая. На SSD и RAM дисках этого не наблюдается.
 
За эти дни произошло несколько тихих вылетов вообще без логов.  
Дамп с последнего: http://rgho.st/87Y6zcvRZ
Судя по дампам падает в недрах Enigma Protector и до вашего кода дело вообще не доходит.

Всего записей: 137 | Зарегистр. 01-01-2008 | Отправлено: 18:26 22-07-2016
Kate_rina



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
вышла

Цитата:
CintaNotes 3.2
Портативная версия: CintaNotes 3.2.zip

Подробности о версии

Всего записей: 826 | Зарегистр. 18-10-2006 | Отправлено: 10:35 28-07-2016
Andarin



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
CintaNotes 3.2 Какие-то мелкие глюки с этой версией: вчера смотрю - количество заметок "Без тегов" - нет числа, хотя заметки без тегов были. Хотел было написать сюда, но перезагрузил программу - число появилось, соответствует количеству.
Сегодня, только что: запустил программу, захватил 8 заметок, смотрю - а число стоит 3. Перезагрузил (программу) - стало нормально, 8.
В предыдущих версиях такого не было.
P. S. Чуть позже: запустил, 8 клипов без тегов, показывает правильно. Захватил ещё 3 (три) клипа - стало показывать 10! После перезапуска правильно, 11. Вообще что-то непонятное и необъяснимое. Cinta - портативная версия.

Всего записей: 3065 | Зарегистр. 04-03-2006 | Отправлено: 10:34 31-07-2016 | Исправлено: Andarin, 16:06 31-07-2016
Waran789



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
jenter
Подскажите, а ссылки прога открывает только в браузере по умолчанию, или жестко только в ослике. Отсюда просьба-предложение добавить выбор браузера для открытия ссылок.

Всего записей: 639 | Зарегистр. 07-06-2008 | Отправлено: 14:05 31-07-2016
rsuan

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Появление Правил - это здорово! Осталось довести их до ума, делаем это общими усилиями :)
У меня есть теги Тип/Видео и Тип/Текст. Создал правила:
1. Если в тексте заметки есть "vk.com/video", то добавить тег Тип/Видео.
2. Если в тегах нет Тип, то добавить тег Тип/Текст.
Второе правило я создал после первого, т.е. он стоит ниже.
Когда в создаваемой заметке в тексте нет "vk.com/video" и нет подтегов Тип/, то добавляется Тип/Текст. Правильно.  
Когда в создаваемой заметке в тексте нет "vk.com/video" и есть например Тип/Аудио, то Тип/Текст не добавляется. Правильно.  
Но когда я создаю заметку где в тексте есть "vk.com/video", и не добавляю ни один тег из Тип/ , то добавляются и Тип/Видео, и Тип/Текст. Хотя я думаю что должно работать так: сначала отрабатывается первое правило и добавляется Тип/Видео, потом отрабатывается второе, когда уже есть Тип/Видео, и тогда Тип/Текст не должен добавляться.
По журналу видно что отрабатывается сначала 2-е, потом 1-е правило. Какой тут порядок и приоритет применения правил и как его регулировать? Пока правила не двигаются вверх-вниз.
 
И ещё: есть возможность при открытом окне Правила управлять главным окном, но окно Правила остаётся поверх главного окна. Сделайте пожалуйста чтоб в этом случае главное окно выходило "наверх".

Всего записей: 760 | Зарегистр. 22-07-2008 | Отправлено: 17:43 06-08-2016 | Исправлено: rsuan, 17:45 06-08-2016
rsuan

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Waran789

Цитата:
Подскажите, а ссылки прога открывает только в браузере по умолчанию, или жестко только в ослике.

В браузере по умолчанию. У меня по умолчанию Firefox, и ссылки открываются в нём.

Всего записей: 760 | Зарегистр. 22-07-2008 | Отправлено: 07:16 07-08-2016
jenter



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
DRON1917

Цитата:
Да, а так как размер окна теперь запоминается, то проблема абсолютно несущественна.

Пока так и не удалось это повторить. В силу незначительности проблемы пока что придется это отложить.
 

Цитата:
При импорте данного XML в пустую базу теги остаются свернутыми до первого перезапуска.  
Более сложные комбинации имеющихся и импортированных тегов я не проверял.  
 

Да, есть такая проблема. Добавил в список задач. Спасибо!
 

Цитата:
Если выделить в дереве какой нибудь тег, затем закрыть программу, удалить базу и перезапустить программу, то в дереве тегов будет выбран этот самый тег, которого в базе уже нет. Баг это или фича я не знаю.

Да, фильтры могут короткое время содержать "несуществующие" теги (разумеется заметок по ним найдено не будет). После изменения фильтра такой тег исчезает из списка. Это и правда где-то посередине между багом и фичей.
 
Andarin

Цитата:
 Какие-то мелкие глюки с этой версией: вчера смотрю - количество заметок "Без тегов" - нет числа, хотя заметки без тегов были. Хотел было написать сюда, но перезагрузил программу - число появилось, соответствует количеству.  
 

 
Действительно были проблемы с обновлением счетчика "без тегов". Пофиксил и будет выпущено в ближайшее время (сегодня-завтра) с версией 3.2.1 Beta.
 
Waran789

Цитата:
Подскажите, а ссылки прога открывает только в браузере по умолчанию

Используется стандартная команда на открытие ссылки. Т.е. нажмите Win+R, введите ссылку - какой бразузер откроется, такой же и будет использоваться Синтой.
 
rsuan

Цитата:
Но когда я создаю заметку где в тексте есть "vk.com/video", и не добавляю ни один тег из Тип/ , то добавляются и Тип/Видео, и Тип/Текст. Хотя я думаю что должно работать так: сначала отрабатывается первое правило и добавляется Тип/Видео, потом отрабатывается второе, когда уже есть Тип/Видео, и тогда Тип/Текст не должен добавляться.  
По журналу видно что отрабатывается сначала 2-е, потом 1-е правило. Какой тут порядок и приоритет применения правил и как его регулировать? Пока правила не двигаются вверх-вниз.  

Я вообще специально не делал возможности двигать правила, потому что по моему мнению, правила, зависящие друг от друга - это зло, которое очень трудно использовать и отлаживать.
Что я Вам порекомендую:
т.к. по сути тег "Тип/Видео" несовместим с тегом "Тип/Текст", и имеет преимущество над ним, надо в правило, где добавляется тег "Тип/Видео", добавить первым действием удаление тега "Тип/Текст".  
Вообще чтобы не писать весь список тегов, лучше просто удалять тег "Тип", что должно удалить все дочерние теги. В версии 3.2 с этим есть некоторые проблемы (дочерние теги не удаляются), но в версии 3.2.1 это будет исправлено.
 
В результате, для версии 3.2.1 правила должны выглядеть как-то так:
 
ПРАВИЛО "текст"
ЕСЛИ Теги не содержат дочерних тегов "тип", ТО пометить "тип/текст" ( <- внимание, у тегов новый оператор "не содержат дочерних тегов")
 
ПРАВИЛО "видео"
ЕСЛИ Любое текстовое поле содержит "видео", ТО удалить тег "тип" и пометить как "тип/видео" (снять отметку когда правило не выполняется)
 

Цитата:
И ещё: есть возможность при открытом окне Правила управлять главным окном, но окно Правила остаётся поверх главного окна. Сделайте пожалуйста чтоб в этом случае главное окно выходило "наверх".

Да, спасибо, это будет поправлено в 3.2.1.  
 
Попробовать бета-версию 3.2.1 можно тут: http://cintanotes.com/forum/viewtopic.php?f=3&t=2187
 
 
 

Всего записей: 529 | Зарегистр. 19-01-2010 | Отправлено: 16:56 16-08-2016 | Исправлено: jenter, 17:14 16-08-2016
rsuan

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
jenter

Цитата:
Я вообще специально не делал возможности двигать правила, потому что по моему мнению, правила, зависящие друг от друга - это зло, которое очень трудно использовать и отлаживать.  

Вам наверное виднее, но с моей точки зрения ничего сложного: правила применяются последовательно, и каждое следующее рассматривается заново по итогу предыдущего, т.е. так же, как и перед началом отработки правил, исследуется вся заметка. Для этого нужно ввести последовательность правил в окне Правила и возможность их двигать.

Цитата:
Что я Вам порекомендую:
т.к. по сути тег "Тип/Видео" несовместим с тегом "Тип/Текст"

У меня одно не исключает другого, могут быть оба сразу, могут по отдельности. Просто т.к. чаще у меня заметки просто Текст, мне было бы удобно чтобы он добавлялся сам. Ну а когда оба нужны, то Видео добавится само, а Текст я вручную добавлю. Поэтому Вами предложенный вариант не подходит. А до другого я не додумался )

Всего записей: 760 | Зарегистр. 22-07-2008 | Отправлено: 17:32 17-08-2016
jenter



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
rsuan

Цитата:
Вам наверное виднее, но с моей точки зрения ничего сложного: правила применяются последовательно, и каждое следующее рассматривается заново по итогу предыдущего, т.е. так же, как и перед началом отработки правил, исследуется вся заметка. Для этого нужно ввести последовательность правил в окне Правила и возможность их двигать.  

 
Сейчас сделано так, что каждое правило видит заметку в одинаковом состоянии - в том, в котором заметка была до применения правил. Это позволяет все нужные действия сгруппировать, в результате правила работают гораздо быстрее.
 

Цитата:
У меня одно не исключает другого, могут быть оба сразу, могут по отдельности. Просто т.к. чаще у меня заметки просто Текст, мне было бы удобно чтобы он добавлялся сам. Ну а когда оба нужны, то Видео добавится само, а Текст я вручную добавлю. Поэтому Вами предложенный вариант не подходит. А до другого я не додумался )

 
Тогда все еще проще:
 
ПРАВИЛО "текст"  
ЕСЛИ Текст не пустой, ТО пометить "тип/текст"
 
ПРАВИЛО "видео"  
ЕСЛИ Любое текстовое поле содержит "видео", ТО пометить как "тип/видео" (снять отметку если условие не выполняется)
 
Подойдет?

Всего записей: 529 | Зарегистр. 19-01-2010 | Отправлено: 17:50 17-08-2016
rsuan

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
ЕСЛИ Текст не пустой, ТО пометить "тип/текст"  

Не, тегом "текст" помечается не по присутствию текста в поле текста, в основном текстовом поле заметки у меня всегда что-то есть. Нужно по отсутствию тега Тип и его дочерних.
 
Добавлено:

Цитата:
Сейчас сделано так, что каждое правило видит заметку в одинаковом состоянии - в том, в котором заметка была до применения правил. Это позволяет все нужные действия сгруппировать, в результате правила работают гораздо быстрее.  

Жаль: быстрота достигается, но функциональность снижается.

Всего записей: 760 | Зарегистр. 22-07-2008 | Отправлено: 19:35 17-08-2016
Kate_rina



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
вышла

Цитата:
CintaNotes 3.2.1
Портативная версия: CintaNotes 3.2.1.zip

Подробности о версии

Всего записей: 826 | Зарегистр. 18-10-2006 | Отправлено: 11:32 18-08-2016
jenter



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
rsuan

Цитата:
Не, тегом "текст" помечается не по присутствию текста в поле текста, в основном текстовом поле заметки у меня всегда что-то есть. Нужно по отсутствию тега Тип и его дочерних.  

Ну так это ведь тоже без проблем - см. предыдущее определение правила "текст".
 

Цитата:
Жаль: быстрота достигается, но функциональность снижается.

Тут даже дело не в быстроте. Взаимозависимые правила очень быстро превращаются в клубок, в котором очень трудно разобраться в случае возникновения неожиданного поведения. А оно возникнет обязательно. Поэтому по моему мнению лучше пусть правила будут требовать повторения условий, но зато каждое из них независимо от всех других, и его можно безбоязненно изменять.
 
Но вам конечно ничего не мешает попытаться меня переубедить: заведите идею на роадмапе, и если хотя бы 10 человек за нее проголосуют, обещаю пересмотреть этот вопрос.

Всего записей: 529 | Зарегистр. 19-01-2010 | Отправлено: 12:42 18-08-2016 | Исправлено: jenter, 12:44 18-08-2016
rsuan

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ну так это ведь тоже без проблем - см. предыдущее определение правила "текст".  


Цитата:
ПРАВИЛО "текст"  
ЕСЛИ Текст не пустой, ТО пометить "тип/текст"  

Текст в заметке у меня присутствует всегда, мне не по этому признаку надо помечать тегом "текст".

Цитата:
ПРАВИЛО "текст"
ЕСЛИ Теги не содержат дочерних тегов "тип", ТО пометить "тип/текст"
ПРАВИЛО "видео"  
ЕСЛИ Любое текстовое поле содержит "видео", ТО пометить как "тип/видео"  

Надо чтоб когда правилом пометилось "тип/видео", не помечалось "тип/текст".
Мы друг друга не допонимаем ) Но мне кажется что сейчас это нереализуемо.

Всего записей: 760 | Зарегистр. 22-07-2008 | Отправлено: 16:47 18-08-2016
jenter



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
rsuan

Цитата:
Текст в заметке у меня присутствует всегда, мне не по этому признаку надо помечать тегом "текст".  

Я имел в виду еще более ранний пример.
 

Цитата:
Надо чтоб когда правилом пометилось "тип/видео", не помечалось "тип/текст".  
Мы друг друга не допонимаем ) Но мне кажется что сейчас это нереализуемо.

Почему, очень даже реализуемо, просто требуется немного повторения:
 
ПРАВИЛО "текст"  
ЕСЛИ Теги не содержат дочерних тегов "тип"
      И Текстовые поля не содержат "видео", ТО пометить "тип/текст"  
 
ПРАВИЛО "видео"    
ЕСЛИ Любое текстовое поле содержит "видео", ТО пометить как "тип/видео"  

Всего записей: 529 | Зарегистр. 19-01-2010 | Отправлено: 20:51 18-08-2016
laburj

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Подскажите, а могу я где-нибудь скачать версию 3.2? лицензия 17.08 закончилась.
По всем ссылкам происходит скачивание новой версии 3.2.1

Всего записей: 200 | Зарегистр. 09-02-2006 | Отправлено: 14:57 19-08-2016
jenter



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
laburj
тут: http://cintanotes.com/files/old

Всего записей: 529 | Зарегистр. 19-01-2010 | Отправлено: 16:00 19-08-2016
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Закладки » CintaNotes


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru