Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Закладки » CintaNotes

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

jenter



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
CintaNotes

website (ru) » документация | форум » поиск | roadmap » поиск | История, (2)
 
тема в Варезнике
 
CintaNotes - легковесный менеджер заметок с функцией захвата текста из других приложений, быстрым поиском и поддержкой тегов.
 
 

 
Возможности:
— захват текста по настраиваемой горячей клавише;
— сохранение URL страницы если текст из браузера;
— быстрый inline-поиск заметок по различным полям;
— полнотекстовый поиск в заголовке и собственно тексте;
— экспорт заметок в Unicode текст и XML;
— поиск с помощью объединения, пересечения и вычитания тегов;
— работа с флешки без инсталляции;
— не требует подключения к интернету, хранит заметки локально;
— доступ к заметкам с мобильных устройств через синхронизацию с Simplenote.
— работает из папки Dropbox и похожих, для синхронизации на нескольких PC;
— маленький и быстрый (написан на чистом C++/WinAPI).  
 
Дополнительные возможности платной версии:
— работа сразу с несколькими записными книгами;
— неограниченное количество секций-табов;
— сохранение ссылок и форматирования из текста веб-страниц  
— иерархия тегов;
— прикрепление файлов к заметкам;
— шифрование и защита записных книг паролем;
— ссылки в заметках друг на друга;
— вставка заметок в другие программы;
— печать заметок и экспорт в HTML;
— правила автоматического тегирования;
— поиск по маске.
 
Лицензия: Бесплатная и платная.  
Сист. требования: Windows XP и выше.
 
Скачать CintaNotes 3.13 (5,4 MB)
Скачать CintaNotes 3.13 Портативная версия (4,91 MB)
Подробности о версии
 
Полезные дополнения


Внимание - скидка от автора! Ввод купона "ru-board" на этой странице дает скидку 25%!


Продлить на год подписку на обновления программы (только для обладателей PRO лицензии)

Перейти на пожизненную лицензию (только для обладателей PRO лицензии)


Более подробную информацию о видах лицензий, сроках бесплатных обновлений и их продлении, можно получить на этой странице.

Со срочными вопросами и проблемами, связанными с работой программы, просьба обращаться напрямую к автору на support@cintanotes.com (можно писать по-русски).

 
От автора: я всегда признателен за ваши идеи и пожелания. Но хочу подчеркнуть, что ни в коем случае не гарантирую их реализацию - приоритет и состав задач остаётся на моё усмотрение. Также все сроки, которые я называю, отражают лишь текущее планирование и ни в коей мере не становятся обязательствами. Спасибо за понимание!

Всего записей: 529 | Зарегистр. 19-01-2010 | Отправлено: 11:44 19-01-2010 | Исправлено: Kate_rina, 18:55 09-03-2019
ViCin

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
kraeved
О, спасибо за Indigrid. То, что нужно (погонял - интересно, только оно у меня почему-то раз 10 уже вылетело с какими-то ошибками).
 
Поддержу с просьбой иметь возможность минимизировать монструозность интерфейса. Я бы и меню попросил убрать (по настройке, конечно, не по умолчанию).

Всего записей: 178 | Зарегистр. 06-04-2012 | Отправлено: 10:34 08-02-2018
kraeved



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
ViCin
О, спасибо за Indigrid … почему-то раз 10 уже вылетела с какими-то ошибками.

   
Пилотная версия знакомит с видением, а отлов и исправление ошибок, благодаря отзывам энтузиастов, только начинается.
 
Доверие к сетевым решениям пошатнулось в свете кибератак, цензуры и разоблачений массовой слежки Ассанжем и Сноуденом. Часы Судного дня впервые с 1953 года замерли в 2 минутах от ядерного конфликта. Философ Ницше век назад прозорливо заметил: «Культура это лишь тонкая яблочная кожура над раскалённым хаосом». Сегодня ему вторит режиссёр Херцог: «Наша цивилизация подобна тонкому слою льда над бездонным океаном тьмы». Программисты, осознающие эту хрупкость мира и, как следствие, охладевающие к облачным операциям, мало-помалу возвращаются к производству локальных решений. Так, одни выкатывают кросс-платформенный планировщик Everdo, спеша скопировать популярный GTD-сервис NirvanaHQ, а другие, как в случае Indigrid, переосмысливают подходы некогда блиставших, но заброшенных аутлайнеров вроде Todopaper и UV Outliner.
 
Приятно, что CintaNotes всё это время прекрасно обходилась без сети.

Всего записей: 1000 | Зарегистр. 01-03-2003 | Отправлено: 14:38 08-02-2018 | Исправлено: kraeved, 23:03 08-02-2018
jenter



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
kraeved

Цитата:
Поэтому прошу предусмотреть возможность отключения всего второстепенного. Это сродни тому, как после установки браузера, в числе первых настроек я прописываю about:blank для новых табов, тем самым устраняя мельтешение эскизов посещённых сайтов.  

 
Предусмотрим, не переживайте.
 

Цитата:
В обоих случаях выиграли от упрощения, чего желаю и CintaNotes.

Интересный подход, думаю можно кое-что позаимствовать. Спасибо!

Всего записей: 529 | Зарегистр. 19-01-2010 | Отправлено: 11:41 09-02-2018
Kate_rina



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kozma_ZipperTnias  

Цитата:
Скорее бы увидеть сигнальный релиз хотя бы альфы 4.0...  

 
jenter

Цитата:
Боюсь придется подождать как минимум до лета. Разобрать-то мы разобрали...)

 
А линейка 3.хх уже завершена? Или можно ожидать каких-то новшеств в период до летних месяцев?

Всего записей: 826 | Зарегистр. 18-10-2006 | Отправлено: 11:56 13-02-2018
jenter



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kate_rina

Цитата:
А линейка 3.хх уже завершена? Или можно ожидать каких-то новшеств в период до летних месяцев?

Новшества будут, но в основном не в ГУИ-части. Планируем добавить сортировку по примечаниям, возможность удалять и копировать заметки в правилах.

Всего записей: 529 | Зарегистр. 19-01-2010 | Отправлено: 12:08 13-02-2018
bad13



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
jenter
 

Цитата:
Новшества будут, но в основном не в ГУИ-части. Планируем добавить сортировку по примечаниям, возможность удалять и копировать заметки в правилах

 
Скажите, пожалуйста, а не планируется ли что-то типа древовидной организации самих правил? Лучше одноуровневой IMHO.
На сегодняшний день (а наличие правил - прекрасное подспорье при каждодневной рутине) правила формируются сплошным образом и при наличии множества однотипных правил организовать их достаточно сложно.
Как выход, чтобы правила не загромождали интерфейс и было легче в них ориентироваться, их можно было бы помещать в группу, а группу сворачивать, а может, и отключать по необходимости.
 
Вполне может быть, что это уже обсуждалось, но могу предложить к обсуждению и такое предложение.
Иногда возникает необходимость, чтобы при выделении определенного тега режим сортировки заметок по нему автоматом менялся на назначенный для этого тега по предпочтению, отличающегося от текущего в рабочем окне Синты.

Всего записей: 113 | Зарегистр. 20-04-2009 | Отправлено: 16:12 13-02-2018
kraeved



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
jenter
В конце видео по прикреплению файлов к заметкам вы говорите, что для синхронизации файлов используете свой сервер. Синта отправляет туда файлы, предварительно зашифровав их, используя пароль от аккаунта Simplenote. А если я поменяю пароль?
 
  • Текущая копия Синты тут же перешифрует файлы и отправит их на сервер, заменяя файлы, шифрованные старым паролем?
  • Если же новый пароль ввести только в свежей копии Синты, то она скачает файлы, шифрованные старым паролем, но не откроет их?
     


    Столкнулся с багом сортировки по заголовку, мешающим читать дневник в хронологическом порядке.
     
    Сейчас Синта 3.11 показывает записи со следующими заголовками так:
    01.03.2017 Ср
    10.11.2016 Чт
    13.02.2017 Пн
     
    А должно быть так:
    10.11.2016 Чт
    13.02.2017 Пн
    01.03.2017 Ср
     
    Отсортировать по дате создания/модификации не вариант, ибо я переносил бумажные записи в Синту вразброс.
    Надеюсь, это можно исправить до лета?

  • Всего записей: 1000 | Зарегистр. 01-03-2003 | Отправлено: 20:32 13-02-2018 | Исправлено: kraeved, 11:38 14-02-2018
    hooddy



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Ахаха... Не совсем по теме, но их хакнули что ли?

    Всего записей: 2107 | Зарегистр. 08-12-2006 | Отправлено: 12:01 14-02-2018 | Исправлено: hooddy, 12:02 14-02-2018
    jenter



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    bad13

    Цитата:
    Скажите, пожалуйста, а не планируется ли что-то типа древовидной организации самих правил? Лучше одноуровневой IMHO.  
    На сегодняшний день (а наличие правил - прекрасное подспорье при каждодневной рутине) правила формируются сплошным образом и при наличии множества однотипных правил организовать их достаточно сложно.  
    Как выход, чтобы правила не загромождали интерфейс и было легче в них ориентироваться, их можно было бы помещать в группу, а группу сворачивать, а может, и отключать по необходимости.

    Пока что планировали добавить только сортировку правил. Но идея с группами мне нравится, я добавил ее на роадмап и предлагаю всем заинтересованным проголосовать.
     

    Цитата:
    Вполне может быть, что это уже обсуждалось, но могу предложить к обсуждению и такое предложение.  
    Иногда возникает необходимость, чтобы при выделении определенного тега режим сортировки заметок по нему автоматом менялся на назначенный для этого тега по предпочтению, отличающегося от текущего в рабочем окне Синты.

    То же самое предлагали сделать и для секций. И что тогда должно быть в приоритете? Даже не знаю, мне кажется это может все сильно усложнить.

    Всего записей: 529 | Зарегистр. 19-01-2010 | Отправлено: 16:31 16-02-2018
    jenter



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    kraeved

    Цитата:
    А если я поменяю пароль?  

    Мда. Стыдно признаться, но сейчас эта ситуация обрабатывается не лучшим образом.  
    Файлы, зашифрованные старым паролем, не смогут загрузиться. К счастью, эти файлы у Вас есть в локальной базе, поэтому потери информации не будет. Но все равно неприятно.
     
    Сейчас при необходимости сменить пароль, я рекомендую действовать следующим образом:
    1) Перенести заметки с вложениями в несинхронизируемую секцию
    2) Запустить синхронизацию и дать Синте удалить эти заметки из SN и сервера для прикрепленных файлов
    3) Поменять пароль в веб-интерфейсе Simplenote и настройках Синты
    4) Вернуть заметки с вложениями и снова синхронизировать
     
    Я понимаю, что это не слишком удобно, мы попробуем придумать способ сделать это прозрачным для пользователя. Но с другой стороны, за все время только вы обратили на это внимание, да и то гипотетически.
     

    Цитата:
    Столкнулся с багом сортировки по заголовку, мешающим читать дневник в хронологическом порядке.  

    А как Синта должна понять, что у вас там в заголовке дата, и надо использовать правила сортировки дат? ИИ мы пока что в нее не встраивали.  
    Наиболее простой способ добиться правильной сортировки в этом случае - писать дату в виде ГГГГ-ММ-ДД, например 2017-03-01.

    Всего записей: 529 | Зарегистр. 19-01-2010 | Отправлено: 07:30 17-02-2018 | Исправлено: jenter, 07:30 17-02-2018
    kraeved



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    jenter

    Цитата:
    Наиболее простой способ добиться правильной сортировки в этом случае — писать дату в виде ГГГГ-ММ-ДД.

    Спасибо. Вот как я поменял заголовки сотен записей, мало ли кому пригодится:
     
    1. Экспортировал секцию Дневник в xml.
    2. Открыл xml в редакторе с поддержкой Юникода и регулярных выражений (например, бесплатный Notepad3).
    3. Выполнил поиск title="(..)\.(..)\.(....) (..)" и заменил на title="$3-$2-$1 $4" (17.02.2018 Сб стало 2018-02-17 Сб).
    4. Удалил секцию Дневник и перезапустил Синту.
    5. Импортировал изменённый xml.
     
    Порядок 2018-02-17 непривычен воспитанному на классике, поэтому попробовал угодить Синте и глазам, перейдя к yyyyMMdd / d MMMM yyyy, dddd. Однако Синта при нажатии F5 вставляет 20180217 / 17 Февраль 2017, суббота. Месяц не согласован, почему?
     
       
     

    Цитата:
    — А если я поменяю пароль Simplenote?
    — Сейчас эта ситуация обрабатывается не лучшим образом. …За всё время только вы обратили на это внимание.

    Недавно разработчик Microsoft Visual Studio Code закрыл запрос на добавление фичи, известной ещё с 1970-х, сославшись на низкое число голосов в поддержку, на что ему объяснили, как непросто обычному пользователю проголосовать — запрос вернули в работу. Это своего рода когнитивное искажение (дельфины якобы добрые, ибо толкают утопающих к берегу, но скольких утянули в море?).
     
    А в данном случае пользователь (особенно корпоративный, периодически меняющий пароли) скорее молчаливо предпочтёт Dropbox, чем будет вникать: он ли тупит, Синта или Simplenote. Но может найтись и такой, кто поднимет вой на Reddit с вытекающими репутационными потерями («хранил файлы на сервере Синты, вдруг вирус зашифровал диск, я везде поменял пароли, запустил синхронизацию и… а-а-а!»). Тут стоит сыграть на опережение, описав смену пароля от Simplenote в справке Синты.

    Всего записей: 1000 | Зарегистр. 01-03-2003 | Отправлено: 13:42 17-02-2018 | Исправлено: kraeved, 16:24 23-02-2018
    bad13



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    jenter

    Цитата:
    Пока что планировали добавить только сортировку правил. Но идея с группами мне нравится, я добавил ее на роадмап и предлагаю всем заинтересованным проголосовать.  

     
    Спасибо, мистер jenter.
    Господа! за группировку правил можно проголосовать здесь.  
    https://roadmap.cintanotes.com/communities/1/topics/1013-rule-grouping
     

    Цитата:
    То же самое предлагали сделать и для секций. И что тогда должно быть в приоритете? Даже не знаю, мне кажется это может все сильно усложнить.

    Как вариант реализации... Программа может "помнить" сортировку для каждого тега и при его активации восстанавливать ту сортировку, что была выбрана пользователем в последний до этого раз. Возможно, также, что и для сложных комбинаций тегов не сильно сложно реализовать запоминание для последнего использованного режима сортировки?

    Всего записей: 113 | Зарегистр. 20-04-2009 | Отправлено: 19:10 17-02-2018
    kraeved



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Программа может «помнить» сортировку для каждого тега… Возможно, что и для сложных комбинаций тегов…

    bad13, к пожеланиям желательно прикладывать сценарий использования. Вполне вероятно, что сценарий имеет решение, не требующее усложнения программы. Вот как в моём случае выше: хронологическое представление стало возможным путём простой замены даты в заголовках с ДДММГГГГ на ГГГГММДД. Так, я вижу пользу от запоминания сортировки для каждой секции (Словарь — по заголовку, Интернет — по дате создания, etc), а пользу от запоминания сортировки для каждого тега пока не вижу.

    Всего записей: 1000 | Зарегистр. 01-03-2003 | Отправлено: 20:20 17-02-2018 | Исправлено: kraeved, 21:42 17-02-2018
    bad13



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    kraeved
    Так и был сценарий.
     
    А фильм по сценарию такой:
    - тег "*" содержит заметки с разными, малосвязанными задачами. Для этого списка заметок мне желательно упорядочение по дате последнего изменения - так, в основном, у меня важность выполняемых задач формируется - что чаще приходится редактировать, то важнее;
     
    - тег "project/ТЗс...ТФ" хотелось бы видеть отсортированным по дате создания заметок в нем, поскольку важна хронология;
     
    - теги "project/ТЗс...ТФ" И "материал" как отсортированы - неважно. Однако я совсем не буду против, что программа вернет эту комбинацию в режим "Вручную, в обратном порядке", бывшем в последний раз при их совместном выборе. И это просто: мне чаще приходится искать по заметкам то, что уже было недавно актуальным. А что приходится искать в заметках, что можно назвать "с нуля", то как они отсортированы - непринципиально. Тут и нужны, уже и так существующие, инструменты по упорядочению заметок и дополнительные теги, которые, если "запомнятся" программой, то будет хорошо при поиске в этом направлении в следующий раз. Я склонен думать, что такая, почти незаметная, мелочь может многих почти незаметно радовать.
     
    Я обычный пользователь и способ отсортировать заметки по заголовку в правильном порядке избрал бы, наверное, проще для себя: уже давно Синта позволяет редактировать даты создания и изменения заметок idem per idem.

    Всего записей: 113 | Зарегистр. 20-04-2009 | Отправлено: 01:13 18-02-2018
    kraeved



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Я склонен думать, что такая, почти незаметная, мелочь может многих почти незаметно радовать.  

    Признаться, bad13, я мало что понял из вашего описания. Возможно, jenter поймёт больше. Кажется, вы стремитесь приспособить Синту для управления проектами. Однако, что такое «ТЗс…ТФ» и какова его связь с «материалом» представить сложно. Куда нагляднее масленичный проект «Выпечка блинов»: добыть рецепт, огонь, посуду, ингредиенты, замешать, раскалить, обжарить. На подобной живой иллюстрации, исключающей догадки и двусмысленность, и стоило бы показать пользу вашего предложения.
     
    И даже мало что поняв, я пытаюсь представить, как изменилось бы использование Синты, имей теги привязку к режиму сортировки. Скажем, я наполняю секцию «Боги» по алфавиту. Вдруг спрашивают, о каком боге Древней Греции написано более всего — я щёлкаю по тегу «древнегреческие», выбираю обратную сортировку по размеру, открываю верхнюю запись. А через пару дней, забыв про эту ситуацию, неприятно удивляюсь, почему переход по тегу «древнегреческие» выдаёт записи о богах не по алфавиту.

    Всего записей: 1000 | Зарегистр. 01-03-2003 | Отправлено: 02:54 18-02-2018 | Исправлено: kraeved, 23:41 18-02-2018
    bad13



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    kraeved
    У каждого фильма есть свои любители и свои критики. Может фильм не Ваш, раз вы мало что поняли?
     
    Я обычный сценарист пользователь и Синта мне изрядно помогает в моей режиссуре повседневной работе. Собственно, оттуда и проистекают предложения к обсуждению - практичность.
    Что касается блинов и богов, то у меня, как и в любом фильме, действующие лица - образы собирательные, художественные. К слову, актерский состав второго плана совсем неизвестен широкому зрителю, но это нисколько не умоляет его значимости талантов.
     
    P.S. На "Оскара" номинироваться не планирую, уважаемый Критик.
    De gustibus non est disputandum

    Всего записей: 113 | Зарегистр. 20-04-2009 | Отправлено: 21:31 19-02-2018
    jenter



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Это своего рода когнитивное искажение (дельфины якобы добрые, ибо толкают утопающих к берегу, но скольких утянули в море?).  

    Я бы тут Вам поверил, но несколько раз сталкивался, когда начинал приходить поток писем на одну тему - когда проблема действительно была очень важной.
     

    Цитата:
     Тут стоит сыграть на опережение, описав смену пароля от Simplenote в справке Синты.

    Здесь абсолютно согласен. Хоть справку мало кто читает, это нужно будет сделать. Как минимум до тех пор, пока не придумаем, как обойти эту проблему.
     
    bad13

    Цитата:
     Программа может "помнить" сортировку для каждого тега и при его активации восстанавливать ту сортировку, что была выбрана пользователем в последний до этого раз. Возможно, также, что и для сложных комбинаций тегов не сильно сложно реализовать запоминание для последнего использованного режима сортировки?

     
    Мне кажется, что невозможность разделить сценарии "мне вот на секундочку только посмотреть" и "хочу чтобы всегда, когда этот тег участвует, сортировка была такой" очень быстро все запутает.  
     
    В тому же различных комбинаций тегов может быть астрономическое количество, все их запоминать очень непрактично (да и не нужно).
     
    Может все-таки попробуем пойти от проблемы, а не от решения?

    Всего записей: 529 | Зарегистр. 19-01-2010 | Отправлено: 08:54 21-02-2018
    jenter



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Месяц не согласован, почему?

    Ответ "это ошибка в одном из программных слоев, которые используются библитеками, которые использует Синта" Вас, конечно, вряд ли устроит занес баг в наш трекер.

    Всего записей: 529 | Зарегистр. 19-01-2010 | Отправлено: 09:11 22-02-2018
    Krot66



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Срипт Autohotkey для разделения xml-файлов экспорта CintaNotes на отдельные текстовые файлы
     
    Недавно возникла необходимость экспорта заметок CN. Попробовал использовать Утилита (+ исходник на Python) для конвертации CintaNotes XML в набор TXT файлов. Не получилось ничего - море ошибок и никакого выхода, даже в случае экспорта одной вылизанной заметки.
     
    Данный скрипт решает эту проблему (для его работы следует установить AutoHotkey Installer с настройками по умолчанию). Можно пользоваться командной строкой, а можно просто перетаскивать файл на скрипт.
     
    Скрипт создает в одноименной с исходным файлом папке подпапки с номерами экспортированных секций, куда помещаются файлы с именами, соответствующими набору тэгов. Т.е. происходит не полное разделение на отдельные заметки, а создание их подшивок с одинаковым набором тэгов. Внутри каждого файла заметки отсортированы хронологически.
     
    Возможности (смотри настройки в скрипте):
     
    - Произвольная кодировка выходных файлов
     
    - Удаление всех тэгов и специальных символов html
     
    - Удаление имени приложения в конце заголовка окна
     
    - Ограничение числа последовательных пустых строк в заметках
     
    - Добавление произвольных разделителей между заметок
     
    - Экспорт в markdown-файлы с настраиваемым форматированием и возможным содержанием в начале каждого файла
     
    Скрипт

    Всего записей: 1202 | Зарегистр. 10-12-2007 | Отправлено: 20:47 08-06-2018 | Исправлено: Krot66, 21:25 08-06-2018
    nikspb2

    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Ув. Krot66 !
    Спасибо за скрипт, но, я думаю,  операция, которую он выполняет, узкоспециализированная, т.е. редко, кому она может понадобиться.
     А вот оперативное изменение цвета подсветки, на мой взгляд, более нужная операция.
    Если вы не затрудняетесь, сделайте, пожалуйста, скрипт для её выполнения.

    Всего записей: 207 | Зарегистр. 02-05-2006 | Отправлено: 12:01 16-06-2018
    Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146

    Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Закладки » CintaNotes


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru