Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Закладки » CintaNotes

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

jenter



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
CintaNotes

website (ru) » документация | форум » поиск | roadmap » поиск | История, (2)
 
тема в Варезнике
 
CintaNotes - легковесный менеджер заметок с функцией захвата текста из других приложений, быстрым поиском и поддержкой тегов.
 
 

 
Возможности:
— захват текста по настраиваемой горячей клавише;
— сохранение URL страницы если текст из браузера;
— быстрый inline-поиск заметок по различным полям;
— полнотекстовый поиск в заголовке и собственно тексте;
— экспорт заметок в Unicode текст и XML;
— поиск с помощью объединения, пересечения и вычитания тегов;
— работа с флешки без инсталляции;
— не требует подключения к интернету, хранит заметки локально;
— доступ к заметкам с мобильных устройств через синхронизацию с Simplenote.
— работает из папки Dropbox и похожих, для синхронизации на нескольких PC;
— маленький и быстрый (написан на чистом C++/WinAPI).  
 
Дополнительные возможности платной версии:
— работа сразу с несколькими записными книгами;
— неограниченное количество секций-табов;
— сохранение ссылок и форматирования из текста веб-страниц  
— иерархия тегов;
— прикрепление файлов к заметкам;
— шифрование и защита записных книг паролем;
— ссылки в заметках друг на друга;
— вставка заметок в другие программы;
— печать заметок и экспорт в HTML;
— правила автоматического тегирования;
— поиск по маске.
 
Лицензия: Бесплатная и платная.  
Сист. требования: Windows XP и выше.
 
Скачать CintaNotes 3.13 (5,4 MB)
Скачать CintaNotes 3.13 Портативная версия (4,91 MB)
Подробности о версии
 
Полезные дополнения


Внимание - скидка от автора! Ввод купона "ru-board" на этой странице дает скидку 25%!


Продлить на год подписку на обновления программы (только для обладателей PRO лицензии)

Перейти на пожизненную лицензию (только для обладателей PRO лицензии)


Более подробную информацию о видах лицензий, сроках бесплатных обновлений и их продлении, можно получить на этой странице.

Со срочными вопросами и проблемами, связанными с работой программы, просьба обращаться напрямую к автору на support@cintanotes.com (можно писать по-русски).

 
От автора: я всегда признателен за ваши идеи и пожелания. Но хочу подчеркнуть, что ни в коем случае не гарантирую их реализацию - приоритет и состав задач остаётся на моё усмотрение. Также все сроки, которые я называю, отражают лишь текущее планирование и ни в коей мере не становятся обязательствами. Спасибо за понимание!

Всего записей: 529 | Зарегистр. 19-01-2010 | Отправлено: 11:44 19-01-2010 | Исправлено: Kate_rina, 18:55 09-03-2019
bad13



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Andarin
Цитата:
bad13  
 Чуть выше об этом упоминается:  
Kate_rina 15:54 06-09-2012  
     
Цитата: 3. Хотела сообщить про баг с неотображением (при фильтрации) нетегированных Заметок - но уже прочитала на Вашем Форуме, что сегодня/завтра поправите это в новой бете...

 
Точно... Читал уже "давно". Не вспомнилось (
 

Всего записей: 113 | Зарегистр. 20-04-2009 | Отправлено: 17:03 07-09-2012
Kate_rina



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Beta 2, as promised, with the Untagged view fix!  
 
Some other changes (to Beta 1) are included as well:
 
Enhancements:
- "Expand All/Collapse All" context menu commands in the Tag Sidebar
- Relevant tag marks are now affected also by the text search filter
- Enhanced system window menu (window options are now listed without "Window" submenu)
 
Fixes:
- Regression: Untagged view doesn't show any notes
- Was not possible to add multiple non-autodeleted tags through the New Tag dialog
- Unnecessary tags present in exported XML
- On Ctrl+BkSp only first tag was expanded in the Tag Sidebar tree
- Buttons in notebook message dialog were too narrow for some languages

Всего записей: 826 | Зарегистр. 18-10-2006 | Отправлено: 18:59 07-09-2012
IosifStalin

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
дамы и господа! не отвлекайте джентера на всякую фигню.  
 
Пусть он не рассеивается на всякую ерунду, вроде реализации фич (типа шифрования, настройки формата тайм-штампа и т.п.), которые элементарно реализуются внешними утилитами. Пусть джентер сосредоточиться на реализации УНИКАЛЬНЫХ фич

Всего записей: 370 | Зарегистр. 22-05-2012 | Отправлено: 20:56 07-09-2012
jenter



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
IosifStalin

Цитата:
Что же Вы молчали, что теперь есть фишка "показывать только связанные теги"?
Это же крута

Да я не молчал, было во всех анонсах) только это коммерческая "фича", по крайней мере пока.
 
Kate_rina
С возвращением Вас!
 

Цитата:
(рано обрадовалась... Исчезло не полностью. С какими-то словосочетаниями - прежняя картина )  

Хм, значит надо опять как следует отлаживать.  
Но на Ваших старых тестовых данных воспроизвести не получается, может есть новые?
 

Цитата:
Сразу вопрос - очевидно, пока формат ввода даты самостоятельно не изменить (в cintanotes.settings, к примеру, - там не нашла такого параметра...)?

Пока что используется системный. На форуме кстати говорили, что неплохо бы еще ISO формат поддерживать.
 

Цитата:
Это я уже к тому, что некоторые идеи, которые пытаюсь протолкнуть для любимой программы, в роадмап пока не попадают...

Ну вообще-то в роадмап добавить идею может кто угодно, и я активно агитирую это делать, т.к. за всем уследить при всем желании не могу)
 

Цитата:
к примеру, хранение (пусть даже в отдельной секции базы) заранее набранных текстовых сниппетов (и их мгновенная вставка через хоткеи). Я упоминала ранее удобство Multi Block Storage, но кому-то по душе будет функционал PhraseExpress.
Дело в том, что в существующих ныне многочисленных органайзерах и заметочниках эта приятность до сих пор не реализована.

Да, в самом деле я это упустил из виду, прошу прощения.
Добавил. Всех кому это пригодится - прошу голосовать
 

Цитата:
И ещё опять подниму вопрос про реализацию возможности создавать ярлыки (в неограниченном количестве, в произвольных местах дерева) на тег.

А можно конкретный пример дерева, где это бы пригодилось? Пока звучит немного абстрактно, хотелось бы конкретики.
 

Цитата:
 Не следила с секундомером, но субъективно программа стала шустрее.  

Это благодаря Иосифу Виссарионовичу
 

Цитата:
Хотела сообщить про баг с неотображением (при фильтрации) нетегированных Заметок - но уже прочитала на Вашем Форуме, что сегодня/завтра поправите это в новой бете...  

Да, уже вышло исправление.
 
 

Всего записей: 529 | Зарегистр. 19-01-2010 | Отправлено: 21:00 07-09-2012
IosifStalin

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
на функциях искусственного интеллекта

Всего записей: 370 | Зарегистр. 22-05-2012 | Отправлено: 21:02 07-09-2012
Kate_rina



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
jenter
 
В сегодняшней beta 2 проявилась странность - CN не реагировала на ввод слова в окошко поиска (никак не реагировала).
После заключения слова в "", показывала, что Заметок с таким словом нет (хотя они были).  
После всплыло окошко с

Цитата:
Timestamp    Thread    Function    Details
18:41:55.272    2988    logging::Log::init    Started logging
18:41:55.272    2988    ui::wndProc    ERROR:class db::DatabaseException\nSQLite Error 11: \n database disk image is malformed

(взяла из лога в папке CN).
 
Закрыла CN. Удалила базу. Вновь открыла, и импортировала всё из *.XML.
Поиск заработал...

Всего записей: 826 | Зарегистр. 18-10-2006 | Отправлено: 21:57 07-09-2012
IosifStalin

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я в очередной раз хочу призвать Джентера не тратить усилия на ерунду и всякие "рюшечки" (типа настраиваемого формата тайм-штампа, введения в цынту функционала MBS и т.п.). Зачем перегружать функционал программы? Не. Ну если они будут, это хорошо. Но только сначала нужно "довести до ума" главный функционал программы, а уж потом "наводить марафет"(с).
А потом, реализуя какой-нибудь "рюшечку", можете случайно ухудшить основной функционал или даже внести в него багу. Оно Вам надо?
 
Поэтому настойчиво Вам рекомендую, и даже умоляю, не рассеиваться пока на мелочи.
А сосредоточиться на уникальных фичах по организации работы с инфой, которых нет в других программах.
 
Добавлено:
А Вам, Kate_rina, хочу сказать следующее.
 
Неужели Вы считаете, что возможность настраивать формат тайм-штампа важнее чем "saved search"/"умные(виртуальные) папки"?
 
 
Добавлено:
Мне кажется, что реализация "saved search"/"умных(виртуальных) папок" сразу поднимет Вашу программу на следующий уровень профессионализма и поэтому реализация "saved search" - это главное, что должно появиться в версии 2.0.
 
Для тех кто не принимал участие в прошлых дискуссиях и для тех, кто впервые попал на этот тему вкратце поясню о чём речь.
 
А речь о том, чтобы была возможность добавлять в дерево тегов так называемые "сложные теги", которые представляют собой "saved search". Т.е. набор правил/условий используемых при поиске.
 
Допустим Вы часто ищете заметки удовлетворяющие следующим правилам:
 
1) Искомые заметки обязательно должны быть помечены тремя тегами A, B, Z
2) Искомые заметки, кроме того, должны быть помечены какими-то из тегов V, H, K
3) Искомые заметки не должны ни в коем случае содержать ни одну из заметок S, Y, L
4) В теле искомых заметках должны присутствовать строки 'проектир' и 'коллайдер'
 
Можно конечно каждый раз набирать запрос ручками тратя на это од 1 до 5 минут (в зависимости от сложности запроса и кол-ва тегов в дереве)
 
Но проще было бы сохранить приведённый выше вопрос как "сложный тег". Например с именем "как сделать коллайдер"
И тогда чтобы отфильтровать заметки, удовлетворяющие приведённым выше условиям, достаточно будет выбрать один тег "как сделать коллайдер"
 
Прелесть "saved search" ещё и в том, что они работают как своего рода "умные папки".
Т.е. НОВЫЕ заметки будут автоматом считаться принадлежащими папке "как сделать коллайдер" если они удовлетворяют приведенному выше условию. И также автоматом они будут исключаться из "умной папки" если после редактирования заметка уже не удовлетворяет правилам(условиям) заданным юзверем для данной умной папки

Всего записей: 370 | Зарегистр. 22-05-2012 | Отправлено: 10:05 08-09-2012 | Исправлено: IosifStalin, 10:38 08-09-2012
Kate_rina



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
IosifStalin
 
Если Вы внимательно почитаете предыдущие страницы этой ветки, то обнаружите, что подобный заказ автору делался уже давно.  
Там терминология, правда, другая озвучена на русском, но на английском соответствует именно "saved search". Это обсуждалось ещё до введения в программу возможности вложенных тегов. Даже специальное место (на тулбаре, или ещё где-нибудь) планировалось отвести для некоего вложенного меню по вариантам подобных сохранённых фильтров поиска/отображения Заметок.
Раз эта идея в роадмапе не получает приоритета - значит для большинства она не главная. Что ж тут поделать...
(многим вообще милее, к примеру, картинки к Заметке подцеплять, или раскрашивать Заметки, - они это и требуют).
А про отсутствие уникальности хранения текстовых сниппетов в заметочниках/органайзерах... Хорошо, приведите пример подобного заметочника, не использующего сторонний софт.
 
P.S. Кстати, столь любимый (и мною тоже) MBS неудобен, в частности, отсутствием поиска в тексте сохранённых сниппетов. Или отсутствием возможности дать уникальное имя уровням раздела (чтобы не "Вв:2", "Вн:1" и т.п.).
Хотя плюсов в нём, безусловно, больше.
Но это уже не по теме CN.
 
P.P.S. Если jenter привяжет "saved search" к дереву тегов - буду только рада. Почему бы и нет?

Всего записей: 826 | Зарегистр. 18-10-2006 | Отправлено: 12:45 08-09-2012 | Исправлено: Kate_rina, 13:04 08-09-2012
IosifStalin

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Раз эта идея в роадмапе не получает приоритета - значит для большинства она не главная. Что ж тут поделать...
(многим вообще милее, к примеру, картинки к Заметке подцеплять, или раскрашивать Заметки, - они это и требуют).  

Для большинства людей стакан водки и закуска в виде селёдки - это всё что нужно для счастья.  
 
И что?  
 
Зачем равняться на такое "большинство"?
 
Добавлено:
[OFF]
Цитата:
Кстати, столь любимый (и мною тоже) MBS неудобен...

А мне не хватает в нём возможности записи клавиатурных макросов.
Чтобы потом можно было кликнув по кнопочке сделать целую цепочку сложных операций[/OFF]

Всего записей: 370 | Зарегистр. 22-05-2012 | Отправлено: 13:00 08-09-2012 | Исправлено: IosifStalin, 13:08 08-09-2012
Zakkazak



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
jenter
Я так понял пока  мажорные новшества в програме не планируеться, а будет доработка и исправление багов.
 
Все время забываю вам предложить сделать некоторые доработки связанные со сбрасыванием фокуса:
 
Когда делаем поиск через строку поиска, после нажатия Esc фильтр сбрасываеться, НО курсор остается на месте. На мой взгляд это правильное поведение.
  Хотелось бы такое же поведение видеть , когда ищем через панель тегов а также когда меняем сортировку...  
 
 
 

Всего записей: 995 | Зарегистр. 12-01-2005 | Отправлено: 16:36 13-09-2012
IosifStalin

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я с очередной рацухой.
 
1) Хачу чтобы [CTRL+BACKSPACE] работало не только с единственной заметкой, а с любым кол-вом мной выбранных заметок. При этом (В ЭТОМ ВСЯ И ФИШКА), чтобы общие для всех ВЫБРАННЫХ заметок теги подсвечивались беленьким (как это сейчас сделано при фильтрации по тегам), а индивидуальные (относящиеся к выбранным заметкам) - ярким шрифтом (это тоже уже сделано при фильтрации по тегам)
 
2) Очень (очень очень, очень) нужны "saved search". Пусть хотя бы пока только в виде стрелочек "назад", "вперёд" как в веб-броузерах. Чтобы можно было "одним кликом" быстро вернуться к предыдущему (или следующему) теговому фильтру (а значит и к соответствующему состоянию "ленты" заметок).  
 
Выбрал, к примеру, я три заметки, нажал и [CTRL+BACKSPACE] (чтобы используя фичу пункта 1посмотреть общие теги этих трёх заметок). Естественно, после нажатия [CTRL+BACKSPACE] у меня в "ленте" некоторые заметки исчезнут, а некоторые добавятся. Но я не хотел менять содержимое ленты. Я просто хотел высветить общие для выбранных мной заметок теги. Но "лента" уже изменилась. Что делать? Я нажимаю стрелочку "назад" и у меня восстанавливается предыдущее состояние ленты и фильтра
 
Добавлено:
3) Хотелось бы "автодобавляемых тегов". Т.е. чтобы любой тег можно было по желанию в любой момент времени сделать  "автодобавляемым".
Что это значит? А то. Что тег будет добавляться в создаваемую  заметку даже если он явно не выбран. Для чего это нужно? Чтобы избавиться от лишней работы.
Поясню. Работаю я, к примеру (гуглю, короче), сегодня над темой "адронный коллайдер". И поэтому, ЕСТЕСТВЕННО, хочу чтобы ВСЕ мои сегодняшние заметки, кроме других тегов, обязательно содержали теги "это_взято_из_инета" и "Коллайдеры/адронные". Чтобы каждый раз не вводить для каждой заметки эти два теги я ТУПО делаю их "автодобавляемыми". И вуаля. Я понятно излагаю?  
 
Добавлено:
4) Насчёт поиска. Когда я ищу заданную цепочку символов "ТОЛЬКО В ТЕКСТЕ ТЕГОВ" (я поставил соответствующую галку в настройках поиска), то лента заметок будет содержать только заметки, в тегах которой есть данная цепочка символов. Это хорошо. И это правильно. И это щас уже сделало. Но я хочу большего.
Я хачу, чтобы на тэг-баре подсвечивались беленьким (т.е. как будто они выбраны фильтром "И") жёлтеньким (как сейчас выделяются теги в фильтре "ИЛИ") найденные теги.
 
Поясню на примеры.
 
Есть у меня теги:

Код:
 
[самолёты/двигатели/#параметры/Сила_тяги]
[Брус_деревянный/#параметры/Длина]
 

 
И, допустим, я хочу найти все заметки, теги которых содержат цепочку символов "#параметры" {Как Вы, наверное, уже догадались, с символа '#'  у меня начинаются категории, входящие в разные иерархии }.
 
Я ввожу эту цепочку символов в строку поиска нажимаю "ENTER" и у меня появляются соответствующие заметки в ленте. А на тэг-баре при этом оказываются подсвеченными теги [самолёты/двигатели/#параметры/Сила_тяги] и [Брус_деревянный/#параметры/Длина]
 
Правда же крута?

Всего записей: 370 | Зарегистр. 22-05-2012 | Отправлено: 10:03 15-09-2012 | Исправлено: IosifStalin, 11:17 15-09-2012
IosifStalin

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Да. jenter! Не забудьте  во всплывающем окошке "About" (где приводится список тех, кто "приложил руку" к созданию цинты нотес) указать, что большинство ОСНОВОПОЛАГАЮЩИХ идей было предложено участником Доктор ТуамОсес IosifStalin, который фактически на протяжении всей разработки работал "генератором новых идей" и концепций

Всего записей: 370 | Зарегистр. 22-05-2012 | Отправлено: 12:13 16-09-2012 | Исправлено: IosifStalin, 12:16 16-09-2012
nikspb2

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Уважаемый IosifStalin !
Хотелось бы заметить, что, если бы вы ещё и руки приложили к созданию этой программы (например, в виде программирования), считаю, что тогда уж точно вы бы попали в "About" !

Всего записей: 207 | Зарегистр. 02-05-2006 | Отправлено: 10:46 17-09-2012
SFC



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
jenter
Спасибо за изменение статуса по работе над линками между заметками/тегами
 
IosifStalin

Цитата:
1) Хачу
...
2) Очень (очень очень, очень) нужны
...
3) Хотелось бы
...
4) ...Я хачу
...
... Как Вы, наверное, уже догадались...
... Доктор ТуамОсес IosifStalin  ... работал "генератором новых идей" и концепций

Коллега, если вы будете высказывать свои мысли менее эмоционально, они будут понятнее восприниматься.
 


----------
[ offline ]

Всего записей: 1663 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 12:44 17-09-2012
IosifStalin

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Уважаемый IosifStalin !
Хотелось бы заметить, что, если бы вы ещё и руки приложили к созданию этой программы (например, в виде программирования), считаю, что тогда уж точно вы бы попали в "About" !  

Я "автор сценария". Лавры "режиссёра-постановщика" мне ни к чему.

Всего записей: 370 | Зарегистр. 22-05-2012 | Отправлено: 19:25 17-09-2012
Mn0bpL

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
так получается что приходится переносить множество заметок в другое место
быстро нажимая ctrl+a ctrl+c ctrl+v delete enter
я удалил все заметки=/
хорошо хоть бакуп есть но все равно потерял много
 
хотелось бы опцию чтобы нельзя было выделить все заметки
либо если все заметки выделены и был нажат delete
заблокировать кнопку OK секунд на N и сообщение будет типо: "Вы точно хотите к чертям удалить ВООБЩЕ ВСЕ заметки?"
и последний вариант самый трудоемкий сделать корзину удаляемых заметок
 
 
еще бы заметки с приоритетами(степень важности) как в ToDoList
правда там не нравится что только текст можно "покрасить"
хочется чтобы всю строку
 
или хотя бы автоматизировать изменение даты на сверхбольшую
типо +-1000 лет
 
или новое меню в Edit: "добавить важную заметку" со своим хоткеем
зы
не ожидал что это рашен продукт)
зыы
возможно следует предупредить если в буфере обмене находится не текст
то после захвата текста он исчезнет
 
с чекбоксом не напоминать никогда
зыыы
теперь это мой основной стиль письма(
и меня устраивает-_-
UPD:
на счет первого вроде как будет
 
на счет второго вроде не было
 
поиск гумно у userecho=/
нельзя искать по кусочку слова

Всего записей: 7 | Зарегистр. 15-05-2011 | Отправлено: 08:45 18-09-2012 | Исправлено: Mn0bpL, 09:18 18-09-2012
Kate_rina



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
CintaNotes v1.8 beta 1
Туда вошли все изменения, сделанные  в v1.7.2 beta 2, и дополнительно:

Цитата:
Features:
- Reworked paragraph formatting for indents and lists
- Editor: Indent and unindent blocks of text with Ctrl+Tab and Shift+Ctrl+Tab
- Keep supported text formatting on clip/paste from rich text enabled applications such as MS Word
 
Enhancements:
- Tag sidebar now remembers the last selection when reactivated
- Double-click on blue related tag marker to toggle 'Display only related tags'
- Click on 'All' doesn't reset the 'Display related tags only' mode
- Editor: Shift+Enter to add a new paragraph to current list item
- Lists in exported XML and HTML are now be defined by tags
 
Fixes:
- Strange tag display when searching with 0 results and "Display related tags only" is on
- Not possible to switch 'display related tags only' mode with negated tag selection
- Tags disappear on Alt+Click when 'Display only related tags' mode is on
- Editor: Wrong indentation of wrapped bullet list lines
- Editor: Numbered list numbers could not be deleted with DEL
- Editor: spaces on the end of the line are not removed
 
I strongly suggest to make an extra backup first before trying this version out on your main notebook!
 
Have temporarily withdrawn the file due to severe problems that could damage the user's database, please hang on!
 
If you understand the risk, you can still get the file here
 
 

Всего записей: 826 | Зарегистр. 18-10-2006 | Отправлено: 19:28 19-09-2012 | Исправлено: Kate_rina, 00:40 20-09-2012
IosifStalin

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
"saved search" всё ещё нет?
Да и вообще ничего существенного не добавилось. Так. Одни малозначительные "рюшечки" и украшательства
Ну тогда нафит не надо эту версию.
С такими темпами развития прога будет доведена до ума не раньше чем лет через 10 (если конечно сам разработчик раньше не потеряет интерес как к этой проге, так и ко всему программированию вообще )

Всего записей: 370 | Зарегистр. 22-05-2012 | Отправлено: 20:34 19-09-2012 | Исправлено: IosifStalin, 20:42 19-09-2012
Kate_rina



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Что-то кардинальное было обещано к v2.0, не ранее декабря...
Всё честно.
 
ждём

Всего записей: 826 | Зарегистр. 18-10-2006 | Отправлено: 20:46 19-09-2012
SFC



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
IosifStalin

Цитата:
если конечно сам разработчик раньше не потеряет интерес как к этой проге, так и ко всему программированию вообще

На сколько я понимаю, вы также являетесь специалистом в С++,  по крайней мере раньше вы давали ссылки на свои обучающие справочники,
почему бы вам скажем на CodeProject не вывесить несколько реализованых решений, которые вы предлагаете автору. Тем более что автор использует аналогичные весчи из SQLite, редакторов и т.д. Здесь кроме вас больше программистов нет, - тоько вы и автор CN.

----------
[ offline ]

Всего записей: 1663 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 21:12 19-09-2012
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Закладки » CintaNotes


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru