Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Закладки » AIMP (часть 2)

Модерирует : gyra, Maz

Maz (10-02-2018 23:15): AIMP (часть 3)
 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199

   

Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Предыдущие темы часть 1
Сборки AIMP



AIMP 4.50 build 2058
от 27 декабря 2017
AIMP 3.60 Build 1503
от 26 сентября 2015

AIMP Skin Editor 4.50 build 1037
от 17 ноября 2017
AIMP Localization Editor 1.71 build 101
от 28 октября 2017

Этот плеер специально создавался для воспроизведения музыки и работы с ней. Для этого в арсенале имеется удобная аудио-библиотека для управления музыкальной коллекцией. Благодаря встроенным утилитам можно легко перекодировать музыку из одного формата в другой, делать копии Audio CD в различные форматы, записывать звук с микрофона или другого звукового устройства, редактировать теги музыкальных файлов, а также переименовывать или сортировать их группой. Есть функция записи радио в различные форматы с разбиением на треки. Имеется удобный плейлист с вкладками, как в популярных интернет-браузерах, что очень удобно. Плеер имеет мультиязычный интерфейс, в комплекте идёт большое количество локализаций, так что его смело можно назвать интернациональным. Одно из преимуществ - мощный редактор скинов, с помощью которого можно легко создать свой скин любой сложности (есть готовые скины, повторяющие интерфейс популярных плееров). Разработчик активно общается с пользователями, принимая любую критику и предложения, и пытается воплотить в плеере всё самое лучшее, что есть в других аналогичных программах.
Как говорит сам разработчик: "AIMP - это аудиоплеер для людей"
Разработчик: Артём Измайлов, г. Тула, Россия




Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 16:29 03-03-2010 | Исправлено: Maz, 23:13 10-02-2018
reversecode



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
svobodny
s/плагин/плеер/ в одном слове ошибочка - конечно можно придратся
 
интерполирование, расстяжка...  
разницу глазками в размерах двух плееров увидели на картинке?

Цитата:
Говновыливания  

оффициальные комментарии я получил, дальше не интересно
пусть такой продукт кушают другие

Всего записей: 1972 | Зарегистр. 06-03-2008 | Отправлено: 01:31 08-11-2011
svobodny



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Trockerunkarg
что-то с хостингом... оформлен на Артема, поэтому завтра он будет разбираться.
 
Добавлено:
reversecode

Цитата:
s/плагин/плеер/ в одном слове ошибочка - конечно можно придратся  

Плагин/плеер перепутать конечно круто. Только все равно это называется обложкой или скином...
 
reversecode

Цитата:
разницу глазками в размерах двух плееров увидели на картинке?  

И? Скачайте другой скин из каталога (завтра сайт заработает) и радуйтесь. Их у нас достаточно (несколько сотен).
 
reversecode

Цитата:
оффициальные комментарии я получил, дальше не интересно  

Какие претензии - таков и ответ. Если используете монитор с абсурдным разрешением (в попытке сберечь глаза, а на деле только портя их) и даже ничего ответить на это не смогли, если не знаете, что у программы есть скины (обложки) и что их легко сменить, если даже не удосужились запустить плеер, чтобы понять "что за оранжевая полоса", причем в скине от поза-поза-прошлой версии (3-хлетней давности)... Если с самого начала только г-ном кидаться умеем ни разу не подумав...

----------
Представитель проекта AIMP.

Всего записей: 583 | Зарегистр. 14-02-2009 | Отправлено: 01:32 08-11-2011
reversecode



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
svobodny
я прекрасно понимаю что такое скин
скин винампа который есть в AIMP абсолютно не рабочий был когда я его в начале сентября пробовал натянуть
другие скины абсолютно не адекватны
тот что более менее адекватен у меня на скриншоте
 
скином можно натянуть на программу настолько что она уменьшентся визуально в размере? жду такой скин
 
дискуссию разрешения моего рабочего стола не я начал
но менять разрешение на другое, только что бы AIMP выглядел поменьше - глупость
 

Цитата:
чтобы понять "что за оранжевая полоса", причем в скине от поза-поза-прошлой версии (3-хлетней давности)...  

она оранжевая только в этом скине, в других скинах она просто место занимает,
причем заметне "бегущая строка" есть и в winamp, но она не отнимает у winamp много полезного места
 
еще скажите что к еквалайзеру который меняется в конфиге где ему появлятся, бегущая строка тоже убирается в конфиге и все дружно посмеемся

Всего записей: 1972 | Зарегистр. 06-03-2008 | Отправлено: 02:31 08-11-2011
svobodny



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
reversecode

Цитата:
скином можно натянуть на программу настолько что она уменьшентся визуально в размере? жду такой скин  

С русским совсем плохо или все же вы не понимаете что такое скины и почему они бывают разных размеров?
 

Цитата:
но менять разрешение на другое, только что бы AIMP выглядел поменьше - глупость  

Не для того, чтобы АИМП выглядел лучше, а потому что вы только портите зрение, а не сохраняете. Почему - описал выше уже 2 раза. Не умеете читать и думать - печально.
 

Цитата:
она оранжевая только в этом скине, в других скинах она просто место занимает

Про оранжевую написали вы. Я ответил что это за элемент. А по последней вашей фразе хочется сделать вывод "если ее сделать оранжевой в других скинах, она не будет занимать место". Видимо вы так понимаете смысл бегущей строки...
 

Цитата:
причем заметне "бегущая строка" есть и в winamp, но она не отнимает у winamp много полезного места  

Все зависит от скина. Любой элемент можно сделать любых размеров. Могу сделать бегущую строку на пол экрана, а могу и в 5 пикселей высотой. О чем тут речь? Пробуйте другие скины и харе парить мозги тут всем.
 

Цитата:
еще скажите что к еквалайзеру который меняется в конфиге где ему появлятся, бегущая строка тоже убирается в конфиге и все дружно посмеемся

Пока что лично мне смешно читать ваши "претензии", в которых вы цепляетесь к вещам, которые можно сменить за пару секунд (сменить скин). Зато абсолютно не читаете, что пишут вам и не отвечаете на встречные вопросы... Хороший такой "диалог". Больше нет желания с вами общаться, ибо об стенку горохом. Если хотите страдать бредом - страдайте.

----------
Представитель проекта AIMP.

Всего записей: 583 | Зарегистр. 14-02-2009 | Отправлено: 02:42 08-11-2011
reversecode



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
О чем тут речь? Пробуйте другие скины и харе парить мозги тут всем.  

другие скины были опробованы еще в сентябре, после сентября появилось еще за сотню новых скинов?
 
вообщем бред в стиле разработчика - типа "вы дурак а мы сами знаем как лучше"
еще и предлагаете мне самом скины писать

Всего записей: 1972 | Зарегистр. 06-03-2008 | Отправлено: 03:13 08-11-2011
kalimen



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
не понял, с какой радости AIMP v3.00 RC 1 Build 950 заассоциировал MPEG-4 как аудиофайл?
Добавлено:

Цитата:
прикалываетесь? выше вам ответил на этот вопрос

SAT31, не прикидывайтесь, я просто целиком свой пост перекопировал и ясно, что вопрос состоял в другом ... поскольку никто так и не ответил, задам его еще раз:  
при добавлении в новый или текущий лист аудиофайлов, найденных при помощи плагина aimp_vkontakte, автоматически всплывает окно, предлагающее переименовать плейлист

галочка в пункте настроек "Плейлист-Добавление файлов-При создании плейлиста выдавать запрос на ввод имени" - НЕ СТОИТ .. в прежних версиях такого не было ... помогите сделать как раньше, чтобы не выскакивало это надоедливое окно

Всего записей: 458 | Зарегистр. 15-08-2011 | Отправлено: 09:10 08-11-2011 | Исправлено: kalimen, 09:14 08-11-2011
svobodny



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
reversecode

Цитата:
другие скины были опробованы еще в сентябре, после сентября появилось еще за сотню новых скинов?  

Вам показать "мелкие" скины? На спор показал бы штук 10 минимум. Ибо не верю, что вы что-то там выбирали, т.к. я знаю какие скины у нас есть... Беглый осмотр каталога:
http://www.aimp.ru/index.php?do=catalog&rec_id=172
http://www.aimp.ru/index.php?do=catalog&rec_id=159
http://www.aimp.ru/index.php?do=catalog&rec_id=158
http://www.aimp.ru/index.php?do=catalog&rec_id=140
http://www.aimp.ru/index.php?do=catalog&rec_id=144
http://www.aimp.ru/index.php?do=catalog&rec_id=143
http://www.aimp.ru/index.php?do=catalog&rec_id=83
http://www.aimp.ru/index.php?do=catalog&rec_id=138
http://www.aimp.ru/index.php?do=catalog&rec_id=139
http://www.aimp.ru/index.php?do=catalog&rec_id=124
http://www.aimp.ru/index.php?do=catalog&rec_id=119
http://www.aimp.ru/index.php?do=catalog&rec_id=120
http://www.aimp.ru/index.php?do=catalog&rec_id=12
http://www.aimp.ru/index.php?do=catalog&rec_id=123
Все примерно такого же, а то и мЕньшего размера, чем вы указали на скрине на предыдущей странице темы...
 

Цитата:
вообщем бред в стиле разработчика - типа "вы дурак а мы сами знаем как лучше"  

А то, что вы начали в таком ключе и не слышите, когда вам несколько людей говорят - это нормально, конечно же... Ну да ладно, это на вашей совести, вам с этим жить...
 
kalimen

Цитата:
не понял, с какой радости AIMP v3.00 RC 1 Build 950 заассоциировал MPEG-4 как аудиофайл?

На прошлой странице я уже отвечал:

Цитата:
Изучаем теорию - http://ru.wikipedia.org/wiki/MPEG-4

 

Цитата:
при добавлении в новый или текущий лист аудиофайлов, найденных при помощи плагина aimp_vkontakte, автоматически всплывает окно, предлагающее переименовать плейлист
галочка в пункте настроек "Плейлист-Добавление файлов-При создании плейлиста выдавать запрос на ввод имени" - НЕ СТОИТ ..

Проверим.

----------
Представитель проекта AIMP.

Всего записей: 583 | Зарегистр. 14-02-2009 | Отправлено: 12:54 08-11-2011
soolo3



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
при добавлении в новый или текущий лист аудиофайлов, найденных при помощи плагина aimp_vkontakte, автоматически всплывает окно, предлагающее переименовать плейлист
 
галочка в пункте настроек "Плейлист-Добавление файлов-При создании плейлиста выдавать запрос на ввод имени" - НЕ СТОИТ .. в прежних версиях такого не было ... помогите сделать как раньше, чтобы не выскакивало это надоедливое окно

Это окно вызывает плагин! АИМП тут ни при чём

Всего записей: 254 | Зарегистр. 01-02-2011 | Отправлено: 13:03 08-11-2011
kalimen



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Это окно вызывает плагин! АИМП тут ни при чём

до установки Aimp 3.00.950 RC1 с тем же плагином окна не было

Всего записей: 458 | Зарегистр. 15-08-2011 | Отправлено: 13:10 08-11-2011
svobodny



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
kalimen
Вам уже ответили - "проверим".

----------
Представитель проекта AIMP.

Всего записей: 583 | Зарегистр. 14-02-2009 | Отправлено: 13:13 08-11-2011
reversecode



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А то, что вы начали в таком ключе и не слышите, когда вам несколько людей говорят - это нормально, конечно же... Ну да ладно, это на вашей совести, вам с этим жить...  

это не я начал в стиле "вы не умеете пользоватся монитором"
которое обсолютно не имеет отношения к теме
 
я просил/спрашивал всего лишь  
1) еквалайзер таким же прилипающим как плейлист, а не выежжающим, да еще и поверх уже прилипшего плейлиста
2) плеер чуть меньше в деталях и не в скинах а по дефолту(без скинов), строка статуса или просто оранжевая строка был просто пример
 
а мне все дружно начали рассказывать что я дурак
и все считали себя правыми, вместо того что бы сказать в стиле
- нет мы этого не будет делать
- это не надо
- для этого есть уже опция
- итд любая вежливая форма
 
проверять уже никакие тонкости AIMP не буду, потому что плеере с легкой руки просто удалил
у меня больше вопросов нет

Всего записей: 1972 | Зарегистр. 06-03-2008 | Отправлено: 20:53 08-11-2011
svobodny



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
это не я начал в стиле "вы не умеете пользоватся монитором"  

Только вот хамить начали с первого же сообщения... А так же путаться в показаниях и приводить абсолютно абсурдные "факты". На это вам дали совет (заметьте, не один человек, а несколько, наверно это что-то значит).
 

Цитата:
2) плеер чуть меньше в деталях и не в скинах а по дефолту(без скинов)

По дефолту - это тоже скин, если вы не знаете как называются вещи своими именами. И что мешает сменить один скин на другой - я не понимаю. Кричите и дальше, раз не умеете пользоваться основными функциями программы.
 

Цитата:
строка статуса или просто оранжевая строка был просто пример  

Да, только тут вы тоже что-то невразумительное написали про то что она пустая, занимает кучу места и что в других скинах ее нет. Да ладно блин? Наверно все скины должны быть одинаковыми?..
 
В общем, учите мат часть и не позорьтесь для начала своими "фактами". А то много шума, криков, хамства, а выхлоп нулевой. Идите тролить в других темах.

----------
Представитель проекта AIMP.

Всего записей: 583 | Зарегистр. 14-02-2009 | Отправлено: 21:32 08-11-2011
kalimen



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
svobodny
reversecode
два тролля, угомонитесь

Всего записей: 458 | Зарегистр. 15-08-2011 | Отправлено: 22:40 08-11-2011
svobodny



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
kalimen

Цитата:
при добавлении в новый или текущий лист аудиофайлов, найденных при помощи плагина aimp_vkontakte, автоматически всплывает окно, предлагающее переименовать плейлист
 
галочка в пункте настроек "Плейлист-Добавление файлов-При создании плейлиста выдавать запрос на ввод имени" - НЕ СТОИТ .. в прежних версиях такого не было ... помогите сделать как раньше, чтобы не выскакивало это надоедливое окно

Пишите автору плагина. У него в ридми написано:

Цитата:
Плагин автоматически попытается (именно попытается, так как AIMP SDK на данный момент не включает подходящего метода и переименовывать приходится посылая окну плеера сочетания клавиш) переименовать плей-лист в формате, необходимом для обновления ссылок. Переименовывание пока не работает в AIMP3.


----------
Представитель проекта AIMP.

Всего записей: 583 | Зарегистр. 14-02-2009 | Отправлено: 00:49 09-11-2011 | Исправлено: svobodny, 00:49 09-11-2011
kalimen



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
svobodny
спс

Всего записей: 458 | Зарегистр. 15-08-2011 | Отправлено: 09:56 09-11-2011
MastaG



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
svobodny

Цитата:
странный монитор


Цитата:
Видимо вы вообще не понимаете как работают мониторы...

По поводу разрешения замечание вам вполне уместное.
Если вы делаете программу для мониторов с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ разрешением не менее ...." и соотношением 16:9, то нужно сразу это указывать в описании программы на странице загрузки.
Цивилизованные разработчики софта, как правило, делают возможность либо плавно изменять масштабы окна программы, либо устанавливают несколько режимов масштаба, что-бы сделать программу наиболее универсальной.
Это не сложно. Иначе ваш подход аналогичен чтоб вы сделали плеер который работает только под 7 виндой, и говорили тем кто под другой виндой - "у вас странная винда прошлого века, нас ваши проблемы не.....".  
И это не непонятно кто, а разработчики или их представители...
 

Цитата:
На МС вы тоже ругаетесь, что они усовершенствуют Виндоус и выпустили Висту, 7ку, теперь 8ку делают?

Странно это читать от человека который сидит в теме о софте... Но я открою вам жестокую правду - МС сделала в НОВОЙ  винде ака Семерке, совместимость с софтом для предыдущих версий  винды! Какая никакая, но есть совместимость.  
Если вернуться к вопросу о разрешениях: вы сделали совместимость с мониторами предыдущих стандартных разрешений? (я не говорю о мониках хз каких годов, а о мониках стандарта перед самым появлением 16:9) Нет?!  
Ну так чего вы свой софт "для меня любимого" сравниваете с более цивилизованным?
7 винда прекрасно работает на 17" мониках с разрешением 1024х768, а что же ваше детище не тянет? Уже слишком ультра-современное? Чего тогда уже не делать масштаб только для минимального разрешения 4096х2160, или соотношения 2,39х1?  
Ну чтоб совсем ультра-ультра гипер-гипер современнА.
 

Цитата:
Если у вас комп прошлого века - это не наша забота.  

После такого комментария, смысл вашей подписи "Представитель проекта AIMP" и нахождение вас в данной теме стремится к нулю. Не обижайтесь, но правильнее будет написать "Д'Артаньян от проекта AIMP".
И прикрывание своей лени постами пары троллей-демагогов, менее удачная политика разработчиков, нежели прислушивание к жалобам-пожеланиям пользователей и совершенствование своего софта.
 
У меня комп свежее, вышеописанных проблем нет, но хотите делать прогу сугубо для себя, тогда не удивляйтесь, что количество ее пользователей начнет сокращаться так-же как и ее совместимость.
Благо, других вариантов плееров, не хуже, более чем достаточно, а "платные" сами знаете как легко становятся "фри".
 

Всего записей: 249 | Зарегистр. 25-10-2003 | Отправлено: 04:56 13-11-2011 | Исправлено: MastaG, 05:03 13-11-2011
irabel

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Если вернуться к вопросу о разрешениях: вы сделали совместимость с мониторами предыдущих стандартных разрешений? (я не говорю о мониках хз каких годов, а о мониках стандарта перед самым появлением 16:9) Нет?!  

да, прекрасно работает на 1024х768. Только вот reversecode использует такое разрешение на мониторе, для которого оно является нестандартным, соответственно происходит искажение пропорций. И если он не хочет использовать другие скины, то какие претензии могут быть к автору?

Всего записей: 356 | Зарегистр. 09-06-2006 | Отправлено: 10:36 13-11-2011 | Исправлено: irabel, 10:52 13-11-2011
svobodny



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
MastaG

Цитата:
Если вы делаете программу для мониторов с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ разрешением не менее ...." и соотношением 16:9, то нужно сразу это указывать в описании программы на странице загрузки.  

Если Вы не знаете, что такое "скины", то это уже клиника. А замечание то было неуместным из-за нестандартного использования разрешения на мониторе (читайте выше всю историю, видимо Вы что-то не дочитали).
 

Цитата:
Цивилизованные разработчики софта, как правило, делают возможность либо плавно изменять масштабы окна программы, либо устанавливают несколько режимов масштаба, что-бы сделать программу наиболее универсальной.

Ух ты, правда? Ну покажите такие функции в других плеерах, кроме режима х2 в Винампе? Буду рад посмотреть на "цивилизованных разработчиков".
 

Цитата:
Но я открою вам жестокую правду - МС сделала в НОВОЙ  винде ака Семерке, совместимость с софтом для предыдущих версий  винды! Какая никакая, но есть совместимость.  
Если вернуться к вопросу о разрешениях: вы сделали совместимость с мониторами предыдущих стандартных разрешений? (я не говорю о мониках хз каких годов, а о мониках стандарта перед самым появлением 16:9) Нет?!

Эм... Отвечаю Вашими же идиотскими словами "какая никакая, но есть совместимость". А про 16:9 видимо Вы вообще не разбираетесь в разрешениях и соотношениях сторон. При чем тут 16:9, как 1 параметр? У человека проблема в том, что у него ОГРОМНЫЙ монитор и он использует ОЧЕНЬ маленькое разрешение... У меня монитор 17" 4:3 1280/1024 (что кстати стандартно для 99% офисных и домашних мониторов старого сегмента) и все отлично. Есть еще 13,3" 16:9 1366x768 и тоже все ОК. Вы читайте внимательней, о чем человек пишет, а не кидайтесь гадить в комментах от незнания.
 

Цитата:
Ну так чего вы свой софт "для меня любимого" сравниваете с более цивилизованным?
7 винда прекрасно работает на 17" мониках с разрешением 1024х768, а что же ваше детище не тянет? Уже слишком ультра-современное? Чего тогда уже не делать масштаб только для минимального разрешения 4096х2160, или соотношения 2,39х1?
Ну чтоб совсем ультра-ультра гипер-гипер современнА.  

Эм... Что за бред? Ржу под столом. "Не тянет"... Что там не тянет? Плеер не отображается? Ну что за высер )) Вы меня насмешили, спасибо!
 

Цитата:
У меня комп свежее, вышеописанных проблем нет, но хотите делать прогу сугубо для себя, тогда не удивляйтесь, что количество ее пользователей начнет сокращаться так-же как и ее совместимость.

Че т только пользователей все больше и больше. Наверно потому-что мы следим за трендом и развитием. А не подстраивается под "избранных", которым прямой путь в мед. учреждения уровня "Кащенко"...

----------
Представитель проекта AIMP.

Всего записей: 583 | Зарегистр. 14-02-2009 | Отправлено: 01:33 14-11-2011
ZEWS



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Некорректно отображаются шрифты в 3-й версии (последняя сборка).

Хотя во 2-й на этой же радиостанции со шрифтом всё было в порядке.
 
И как совсем убрать эти звёзды, они всё равно неактивны.

Фонотека не установлена, галка "Показывать оценки" снята.

Всего записей: 2873 | Зарегистр. 25-02-2006 | Отправлено: 22:12 18-11-2011 | Исправлено: ZEWS, 22:14 18-11-2011
svobodny



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
1. Ссылочку на радио можно?
2. В некоторых скинах убирается автоматически, в некоторых нет. В стандартном не убирается. Это "свойство" можно присвоить элементу в СкинЭдиторе при создании скина.

----------
Представитель проекта AIMP.

Всего записей: 583 | Зарегистр. 14-02-2009 | Отправлено: 22:46 21-11-2011
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Закладки » AIMP (часть 2)
Maz (10-02-2018 23:15): AIMP (часть 3)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru