Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Закладки » Indigo Rose AutoPlay Media Studio (часть 4)

Модерирует : gyra, Maz

articlebot (05-08-2012 06:20): Лимит страниц, переезжаем сюда  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211

   

Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AutoPlay Media Studio






  AutoPlay Media Studio - мощная программа для создания меню автозагрузки CD/DVD. Эта программа создаст все необходимые файлы для автозапуска и его графическую оболочку, и даже сама встроит в нее использованные в проекте нестандартные шрифты. Пользователю останется лишь записать готовый проект на свой CD/DVD.
  AutoPlay Media Studio не требует от пользователя никаких особых знаний и очень прост в освоении, имеет дружественный и интуитивно понятный интерфейс. Приложение, которое будет создано AutoPlay Media Studio в конце работы, представлено в виде объектной модели. Эта модель состоит из группы отдельных страниц. На этих страницах можно размещать объекты, которые могут представлять собой графику, музыку, текст, видео, Flash, HTML и пр. Любому элементу можно назначить определенное действие. Например, при наведении на рисунок курсора мыши, может возникать текст с комментариями, при нажатии на кнопку "Play" начнет проигрываться фильм и т.д. Программа предоставляет сотни различных действий, которые можно связать с объектами. В AutoPlay Media Studio присутствует большое количество уже готовых шаблонов.
  AutoPlay Media Studio имеет широкие возможности и богатый набор инструментов для разработки мультимедийных проектов. Использовать программу можно не только для создания файлов автозапуска, но и, например, для разработки интерактивного обучающего софта или мультимедийной презентации.

Язык интерфейса: английский
Страница загрузки: AutoPlay Media Studio Commerical Trial  8.1.0.0


Скриптовый язык LUA:
на Lua.Org (Official) - на Lua.Ru

Ресурсы, посвященные AMS (содержат коллекции примеров, дополнений, уроков):
  • amsplugins.com
  • serkan.ws
  • amsuser.com
  • azman.info
  • icynorth.com
  • imagine-programming.com
  • mindquake.com.br

    Ответы на наиболее часто задаваемые вопросы


    Онлайн версия раскраски AMS-кода для публикации на форуме от UModeL

  • Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 12:17 17-05-2010 | Исправлено: Maz, 12:30 25-09-2017
    ubian



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Некоторые сложные задачи решаются легко , а легкие трудно иногда не хватает действий. Имхо  

    Я о том же. Гуй легко делается

    Всего записей: 623 | Зарегистр. 22-07-2011 | Отправлено: 23:23 15-03-2012
    CoMaster



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    ubian

    Цитата:
    Я купил, потому что на некоторый "халявах" заработал больше.

    Я уже много лет являюсь участником форума IR и поверь, я знаю, какие у IR есть типы лицензий на свои продукты, а так же, как должен выглядеть скриншот About AMS, во всяком случае, не так, как у тебя. У IR никогда не было и нет варианта с онлайн-активацией. Были такие типы лицензий:
  • Trial
  • Retail (активация ключом)
  • Personal (активация ключом)
    Как видишь, твоего варианта с онлайн-активацией нет.  Так, что в  сказочку о том, что ты купил, похоже, веришь только ты один.

  • Всего записей: 119 | Зарегистр. 20-04-2009 | Отправлено: 23:30 15-03-2012 | Исправлено: CoMaster, 23:54 15-03-2012
    Lexua



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    ubian

    Цитата:
    Lexua  
     Да, теперь я могу передавать своему скрипту PHP нормальный _GET запрос

     
    Ты код то смотрел? Вообще то не очень правильно для белого фона делать белый шрифт.
     
    Кстати тут посмотри http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&bm=1&topic=33745&start=2780#19

    Всего записей: 2844 | Зарегистр. 15-10-2002 | Отправлено: 00:01 16-03-2012 | Исправлено: Lexua, 00:15 16-03-2012
    Stalkersof

    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Да вот по поводу сайта ubian откровенно я лично не понимаю почему такая реакция.  
    Человек создал еще один русскоязычный сайт. Разве это плохо ? Подумайте лучше чем спорить подкинули ему примеров и старые проекты. Вам не нужны а людям пригодятся.
    Да же если и будет на нем зарабатывать скрыто. Мне все равно лишь бы примеры были бесплатные. ИМХО.

    Всего записей: 263 | Зарегистр. 20-03-2011 | Отправлено: 00:04 16-03-2012
    Unique_nickname



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    лишь бы примеры были бесплатные

    применительно к этому сайту "бесплатные примеры" значит только одно:
     
    - Здравствуйте, бесплатный доктор!
    - Здравствуйте, безнадежный больной... (с)
     
    Добавлено:

    Цитата:
    Вообще то не очень правильно для белого фона делать белый шрифт.

    рукалицо

    Всего записей: 447 | Зарегистр. 13-04-2009 | Отправлено: 00:20 16-03-2012
    ubian



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Вообще то не очень правильно для белого фона делать белый шрифт.  

    Онлайн версия раскраски...

    Цитата:
    еще один

    А есть еще?

    Цитата:
    зарабатывать скрыто

    Зачем?
    CoMaster
    Я в принципе не юзаю один ключ на пару компов дабы при обновлении не спалитца.

    Цитата:
    подкинули ему примеров и старые проекты

    А то все только поправляют! Вы один урок написали? Сомневаюсь. Напишите! Это поможет больше, чем кого-то критиковать. Нужно поправлять!
    Не нравится - давайте закрою. 100 МБ на твердоносителе во время массового их подорожания пригодятся! Вот скажите - закрою
     
    Добавлено:

    Цитата:
    Кстати тут посмотри http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&bm=1&topic=33745&start=2780#19

    Тю, опять велосипед придумывал...

    Всего записей: 623 | Зарегистр. 22-07-2011 | Отправлено: 01:26 16-03-2012
    Stalkersof

    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    - Здравствуйте, бесплатный доктор!
    - Здравствуйте, безнадежный больной... (с)  

    Почему же для начинающих вполне сгодится. Есть что почитать да и примеры имеются. Да и в плане навигации лучше удобней.

    Цитата:
    бесплатные примеры

    Это что тайна или должны быть платные. Везде есть сайты с проектами на всех языках и совершенно бесплатно. Да может коряво не все работают многие с ошибками так и делают любители. Русскоязычных сайтов с проектами AMS я не видел. Так почему не сделать. Да и сайт уже есть готовый. Выкладывайте. Даже может и продавать если стоящие программы почему нет.

    Цитата:
    Не нравится - давайте закрою
    Не стоит. Да пройдет все это со временем.

    Всего записей: 263 | Зарегистр. 20-03-2011 | Отправлено: 01:45 16-03-2012 | Исправлено: Stalkersof, 02:24 16-03-2012
    CoMaster



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    ubian

    Цитата:
    Я в принципе не юзаю один ключ на пару компов дабы при обновлении не спалитца.

    Вот ты и заврался, т.к. тебе уже задавали вопрос о смысле покупки 2-х лицух, если можно одним ключом активировать n-е количество копий, но ты сказал, что у тебя нет ключа, и активация у тебя онлайн. Теперь ты упоминаешь ключ. Да и спалиться не реально т.к. это уже было проверенно на retail версии, на нескольких компах.
     
    Я смотрю, ты не каешься. Ну, хорошо поступим так:
    Ты должен зарегистрироваться на форуме IR до конца текущей недели (если ты еще не зарегистрирован). Для чего это нужно?  
     
    Я не знаю в курсе ты или нет, но все  пользователи форума IR, которые купили лицензию имеют ник зеленного цвета и статус Indigo Rose Customer, в простонародии их называют  "зелеными". Все остальные пользователи имеют, синий ник и статус Forum Member.
     
    Так вот, после регистрации ты сообщаешь в личку мне свой ник на форуме IR и я внимательно рассматриваю цвет твоего ника и если он зеленый, то переходим в личку и там я задаю тебе пару вопросов для удостоверения твоей личности. Если окажется, что я не прав, то публично извинюсь и признаю, какой я подонок, что оклеветал найчеснейшего члена нашего форума.
     
    Но, если ты не сможешь меня убедить, да простят меня модераторы, тогда ты просто пи*добол.  
     
    P.S. Все таки есть вариант меня убедить, – это купить до конца недели лицензию за $300
     
    Время пошло. Удачи.

    Всего записей: 119 | Зарегистр. 20-04-2009 | Отправлено: 02:29 16-03-2012 | Исправлено: CoMaster, 10:41 16-03-2012
    Unique_nickname



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Stalkersof

    Цитата:

    Цитата:
    - Здравствуйте, бесплатный доктор!  
    - Здравствуйте, безнадежный больной... (с)  

     
    Почему же для начинающих вполне сгодится. Есть что почитать да и примеры имеются. Да и в плане навигации лучше удобней.  

    вот для начинающих как раз нет! Опытный поржет, на ходу поправит ошибки (а скорее всего просто глянет сам ход мысли), а новичок слепо скопирует и будет думать, что так и надо.
     
    По русскоязычному сайту, если б это были качественные примеры с борды и других ресурсов, переводы с англозяычного форума IR, с прямыми ссылками на источники и ники авторов - одно. А "пофиг косяки, главное мое" - совсем другое.
     
    Самое идеальное - собрать это в один справочный файл, вот ему бы точно цены не было. Выложить его можно где угодно - например, тут же в шапке.
     

    Цитата:
    Это что тайна или должны быть платные

    Бесплатность не оправдывает плохое качество.
     

    Цитата:
    лучше чем спорить подкинули ему примеров и старые проекты

    Уже 4 части, посвященных AMS, на борде - недостаточно? Плюс см. выше. Лопату в руки и вперед.

    Всего записей: 447 | Зарегистр. 13-04-2009 | Отправлено: 07:36 16-03-2012 | Исправлено: Unique_nickname, 07:39 16-03-2012
    collagen

    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Unique_nickname, цитата:
    Уже 4 части, посвященных AMS, на борде - недостаточно? Плюс см. выше. Лопату в руки и вперед.
     
    Да, недостаточно. Вы посмотрите, на начало этой ветки, там заметно что у людей есть интерес к этому, видно какое-то обсуждение, а теперь сравните с последними двумя страницами.
    Все стали очень крутыми программерами. Начинающему даже заходить сюда страшно, не то, что вопрос задать, ну если уж только и впрямь некуда деваться. Посмотрите, посты пишут от силы пять человек. Похоже ветка просто вырождается.
     
    У меня, как у начинающего было множество вопросов, которые относятся даже не к программированию, а к простейшим понятиям в программировании, к пониманию вашего жаргона, который, как я понял сводится к дословному переводу с английского, и его смысл теряется в русском. Помню, меня просто убило слово "возвращается", функция "возвращает", мне было очень непонятно. И спросить было не у кого. Интернета не было.
     
    Вот нужны не просто примеры, а примеры с подробными комментариями и практической направленностью. Маленькие программы, игрушки с описанием кода.
     
    Конечно, это только мое мнение. Извините, если кого обидел.

    Всего записей: 91 | Зарегистр. 28-01-2011 | Отправлено: 09:05 16-03-2012
    Unique_nickname



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    collagen
    правильно. Эта ветка посвящена программе AMS, а не азам программирования из школьной программы, уж извините за прямоту. А ветка вырождается по одной простой причине - элементарно надоедает кормить халявщиков. Я сам так же со временем отписываюсь от веток, когда достает в ящике сплошное "напишите за меня все, что можно, только быстрее, я тороплюсь".
     

    Цитата:
    меня просто убило слово "возвращается", функция "возвращает", мне было очень непонятно. И спросить было не у кого. Интернета не было.  

    вот это не очень понял - Вы читали ру-борду без Интернета?
     
    Поймите, что такое функция и что такое "возвращает", как определить язык входящих в строку символов, как преобразовать кодировку, где и что находится в реестре - список всех этих тем вообще не связан с AMS, это бешеный объем общих вопросов, связанных с программированием.
    Для этого есть сотни тысяч специализированных ресурсов и замечательных книг, электронных и бумажных. А здесь писать об этом - просто замусорить ветку.

    Всего записей: 447 | Зарегистр. 13-04-2009 | Отправлено: 09:26 16-03-2012
    ubian



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
     очень непонятно

     
    Цитата:
    бешеный объем общих вопросов, связанных с программированием

    С основами, да еще и как бы в AMS подойдет есть классный учебник - справка Lua...

    Всего записей: 623 | Зарегистр. 22-07-2011 | Отправлено: 10:14 16-03-2012
    CoMaster



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    collagen

    Цитата:
    Да, недостаточно.

    Информации в 4 частях форума – предостаточно, нужно правильно искать, т.е. отобразить ветку форума, как версия для печати и произвести поиск. Если вы не нашли ответа на свой вопрос, то задайте его, для этого и существует форум. Даже, если вы и задали какой-то вопрос, который уже обсуждался, то ничего страшного, думаю, вы все равно получите на него ответ или ссылку на его обсуждение.

    Цитата:
     Вы посмотрите, на начало этой ветки, там заметно, что у людей есть интерес к этому, видно какое-то обсуждение, а теперь сравните с последними двумя страницами.

    Последние 2 страницы, действительно являются неинформативными для большинства пользователей. Вы уж простите – это временная и вынужденная мера, связанная с борьбой против лжеучения и лжеучителей, которые впаривают новичкам чушь, порой даже не связанную с вопросом, тем самым дискредитируя форум. А бедный новичок, не зная этого материала, просто верит, как школьному учителю, говорит ему спасибо и идет биться головой об стенку, потому что у него ничего не получается. А самое страшное то, что человек начинает чувствовать себя тупым, не понимая того, что проблема не в нем, а некорректной помощи.  
     
    ubian
    Срок предоставления доказательства истекает в воскресенье.

    Всего записей: 119 | Зарегистр. 20-04-2009 | Отправлено: 10:22 16-03-2012
    ubian



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    DELETED
    Ушел.... Надолго....

    Всего записей: 623 | Зарегистр. 22-07-2011 | Отправлено: 11:22 16-03-2012 | Исправлено: ubian, 16:54 16-03-2012
    Stalkersof

    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Unique_nickname CoMaster
    на борде - недостаточно?  
    По чему достаточно но не удобно. В любом случае должна быть альтернатива. Загляните в ветку Inno setup. вот там сколотили команду из основных и сделали свой сайт где выкладывают примеры программы и помощь. Также есть и платные работы на том сайте. Или можно заказать проект за плату. Разве это плохо. А AMS чем хуже. Мне кажется это хорошая идея. ИМХО
     
    PS При этом некто не говорит забывать эту тему. Там именно так и делают и интерес не падает ни там ни там а только растет.
    Представляете свой сайт АMS каждый мог взять свою тему Например по отдельному плагину. Кто то тему по руссифицированию справки, кто то вести тему по основным вопросам AMS или основным вопросам программирования или системы. Отдельные темы по плагинам и дополнениям. Использования dll и API. Вот такой сайт интересен всем. ИМХО

    Всего записей: 263 | Зарегистр. 20-03-2011 | Отправлено: 11:28 16-03-2012 | Исправлено: Stalkersof, 12:33 16-03-2012
    collagen

    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Unique_nickname

    Цитата:
    Цитата:
    меня просто убило слово "возвращается", функция "возвращает", мне было очень непонятно. И спросить было не у кого. Интернета не было.  
     
    вот это не очень понял - Вы читали ру-борду без Интернета?  

     
    В то время я даже не знал о существовании ру-борда, а читал не то С++ для чайников, не то для "полных идиотов". А уж как себя чувствовал... гораздо хуже. А оказалось все не так уж и сложно. Просто "вьехать" в предмет самостоятельно оказалось непросто, слишком уж были "кучерявые" объяснения.  
     
    Да ладно, проехали. Вот справка по AMS, слегка по-русски. (Программка Таблица умножения в ней - моя, от начала и до конца.)
     
    http://rghost.ru/37051385

    Всего записей: 91 | Зарегистр. 28-01-2011 | Отправлено: 11:47 16-03-2012 | Исправлено: collagen, 16:04 16-03-2012
    Unique_nickname



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    ubian

    Цитата:
    Вот для этого я и создавал сайт, что-бы как-то упорядочить материалы

    и что там по факту? Упорядоченная руборда, или твои недоделанные примеры?
     
    Завязывай флудить, прислушивайся, что тебе люди говорят.

    Всего записей: 447 | Зарегистр. 13-04-2009 | Отправлено: 11:51 16-03-2012
    tavria2



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    collagen

    Цитата:
    Вот справка по AMS, слегка по-русски.

    Молодца, завидую твоему упорству и выдержке. Так держать.
    Самое главное в справке - это глава "Действия", если хватит выдержки, то добей ее.
    Этого уже будет вполне достаточно, для освоения возможностей AMS.

    Всего записей: 1127 | Зарегистр. 19-01-2005 | Отправлено: 11:52 16-03-2012 | Исправлено: tavria2, 12:43 16-03-2012
    CoMaster



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    ubian

    Цитата:

    Цитата:
    Срок предоставления доказательства истекает в воскресенье.  

     
    Какого доказательства? Я чего-то не очень понял?  

    Ты читаешь форум через страницу или ты хочешь таким образом съехать с базара?
     
    Делаю ПОВТОР для особо одаренных:

    Цитата:

    Цитата:
    Я в принципе не юзаю один ключ на пару компов дабы при обновлении не спалитца.  

    Вот ты и заврался, т.к. тебе уже задавали вопрос о смысле покупки 2-х лицух, если можно одним ключом активировать n-е количество копий, но ты сказал, что у тебя нет ключа, и активация у тебя онлайн. Теперь ты упоминаешь ключ. Да и спалиться не реально т.к. это уже было проверенно на retail версии, на нескольких компах.
     
    Я смотрю, ты не каешься. Ну, хорошо поступим так:
    Ты должен зарегистрироваться на форуме IR до конца текущей недели (если ты еще не зарегистрирован). Для чего это нужно?  
     
    Я не знаю в курсе ты или нет, но все  пользователи форума IR, которые купили лицензию имеют ник зеленного цвета и статус Indigo Rose Customer, в простонародии их называют  "зелеными". Все остальные пользователи имеют, синий ник и статус Forum Member.
     
    Так вот, после регистрации ты сообщаешь в личку мне свой ник на форуме IR и я внимательно рассматриваю цвет твоего ника и если он зеленый, то переходим в личку и там я задаю тебе пару вопросов для удостоверения твоей личности. Если окажется, что я не прав, то публично извинюсь и признаю, какой я подонок, что оклеветал найчеснейшего члена нашего форума.
     
    Но, если ты не сможешь меня убедить, да простят меня модераторы, тогда ты просто пи*добол.  
     
    P.S. Все таки есть вариант меня убедить, – это купить до конца недели лицензию за $300
     
    Время пошло. Удачи.  

     
    P.S. ПОВТОРЯЮ: Срок предоставления доказательства истекает в воскресенье.
     
    За свои слова нужно отвечать!

    Всего записей: 119 | Зарегистр. 20-04-2009 | Отправлено: 12:08 16-03-2012 | Исправлено: CoMaster, 12:12 16-03-2012
    Stalkersof

    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    collagen Спасибо.
     
    Использование цикла For для перечисления содержимого таблиц
    Вроде там старый синтаксис поправьте.

    Всего записей: 263 | Зарегистр. 20-03-2011 | Отправлено: 13:13 16-03-2012
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211

    Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Закладки » Indigo Rose AutoPlay Media Studio (часть 4)
    articlebot (05-08-2012 06:20): Лимит страниц, переезжаем сюда


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru