Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Закладки » Расширения для Google Chrome | Google Chrome Extension

Модерирует : gyra, Maz

Maz (06-10-2021 09:29): Расширения для Google Chrome | Google Chrome Extension (Часть 5)  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201

   

gyra

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Здесь обсуждаются расширения (extensions) для браузера Google Chrome
А также их установка, настройка, совместимость с различными версиями браузера, новые релизы расширений и изменения в них.
 
Обсуждение работы самого браузера ведётся в другой теме
 
При описании проблемы обязательно указывайте версию браузера, а также версию неработающего у вас расширения.
Кроме того, также желательно давать ссылку на источник установки аддона (например, на его страницу в CWS).

 
Убедительная просьба: выкладывайте ссылки на домашние страницы расширений, а не прямые ссылки на crx-файлы!



Официальный репозиторий расширений Chrome WebStore: *
chrome.google.com/webstore/...extensions - Chrome WebStore, поддерживается автообновление
chrome.google.com/webstore/...ex...en-US - там же, на английском (в чём разница - читаем здесь)
 
Другие репозитории расширений:
www.crx4chrome.com - архив версий + описания + ссылки на оригиналы в CWS + прямая загрузка CRX-файлов
www.chromeextensions.org · www.chrome-plugins.info - "is not affiliated or sponsored by Google Inc." :·)
addons.opera.com · microsoftedge.microsoft.com - расширения для Opera и MS Edge, подходящие для хром-браузеров
ext.chrome.360.cn · www.chromefor.com - некоторые китайские репозитории расширений для Chromium-браузеров
kuchkan.cf * · game-edition.ru · проект "Good CRX" - авторские, исправленные и русифицированные расширения
userscripts-mirror.org * · greasyfork.org · openuserjs.org · monkeyguts.com · userstyles.org · freestyler.ws - скрипты и темы
 
Микро-FAQ или ЧАВО:
О разрешениях, запрашиваемых приложениями и расширениями
Ошибки установки и решение некоторых проблем при установке расширений
Как установить расширение/тему/скрипт НЕ из Chrome WebStore
Обход ограничений на установку расширений из WebStore (для НЕ-гугло-хрома)
Как включить расширения НЕ из Chrome WebStore + здесь (п.3 и п.4) + важное уточнение + пояснение
Как упаковать установленную тему/расширение/приложение (ID не сохраняется!)
О плагинах NPAPI и PPAPI - краткое пояснение
Если не работает встроенная функция перевода страниц
Как отключить неотключаемые расширения/приложения
Как скачать расширение/приложение/тему из Chrome Web-Store + загрузчик CRX-файлов
 
Полезные расширения: ("путеводитель" · выборка в CHM · ремарка о нерабочих ссылках на gavitex.com)
Ru-Board: Tools Collection Ru-Board: народное творчество Повышение безопасности сёрфинга
Блокировка рекламы и другого контента Анти-блокировка Дополнительные режимы просмотра
Управление паролями Интерфейс и стили Перевод текста и словари Работа и офис в он-лайне
Замена "новой вкладки" Управление вкладками Управление закладками Менеджеры загрузки
Настройка поисковых систем YouTube-мания Торрентомания ТВ/радио и прочая мультимедия
Скриншоты и работа с изображениями RSS: чтение новостей (+ микро-тест) Блокноты и заметки
Букмарклеты Полезные мелочи Если не хватает стандартных возможностей настройки...
 
Дополнительно:
Cправка Google Chrome: Приложения, расширения и плагины
Статьи и обзоры по расширениям браузеров на движке Chromium
Самые популярные расширения на CWS · Рейтинг приложений в CWS - обновляемый рейтинг + ссылки + по группам
Разработка и отладка расширений - о том, как это всё работает и как/чем можно сделать что-то своё
Платные расширения и приложения Google Chrome - все вопросы и запросы по ним, там же - ответы и советы
Будь внимателен: "чёрный" список расширений - вредоносные, с рекламой, трекерами и пр.
Осторожно: "Большой брат"! - политика Google в отношении расширений
 

Первая часть темы · · · Вторая часть темы · · · Третья часть темы · · · Старая версия шапки до 05.12.2013 (текущие изменения здесь)

Настоятельная просьба ко всем присутствующим:
Если правите шапку - сообщите* в теме о сделанных изменениях и обязательно* сделайте бэкап!

* В противном случае - не обижайтесь на то, что шапка будет принудительно восстановлена из предыдущей резервной копии.
Бэкап шапки можно сделать прямо в своём посте или в этой теме.

Всего записей: 7932 | Зарегистр. 18-02-2006 | Отправлено: 08:53 01-08-2019 | Исправлено: Maz, 10:51 20-05-2021
Xant1k



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Избавляемся от очередного ненужного. На этот раз
 
Format Link
https://chrome.google.com/webstore/detail/format-link/pocemhmkmchpgamlnocemnbhlcjcbjgg
https://github.com/hnakamur/FormatLink-Chrome
даёт возможность скопировать адрес страницы или ссылку на странице в разных форматах(html, md, latex, plaintext).
 
Create Link
https://chrome.google.com/webstore/detail/create-link/gcmghdmnkfdbncmnmlkkglmnnhagajbm
https://github.com/ku/CreateLink
 
BlogLinkClipper (совсем мусор)
https://chrome.google.com/webstore/detail/bloglinkclipper/jcbdhcdpoagflgclgidimolohhmofnma
https://github.com/wnoguchi/blog-link-clipper
 
все три от японских разрабов
 
Добавлено:
TheBarmaley

Цитата:
сам чего "нормального" запилишь..

А чё пилить? Всё уже в этом мире придумано. Щас если ты не заметил тенденция улучшать, и правильно делают.

Всего записей: 2918 | Зарегистр. 20-02-2009 | Отправлено: 22:00 18-12-2020 | Исправлено: Xant1k, 22:36 18-12-2020
konster



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Есть кто-нить, у кого есть почта на яндексе и расширение Midnight Lizard?  
Так-то оно работает более-менее, но в яндексовскую почту с ним хоть не заходи, тормоза страшнючие. В Dark Reader такого не было, но вот обновил Цент до крайней стабильной (86-й Хромиум) и теперь Dark Reader стал тормозить практически везде, в отличие от "ящерицы".  
Я уже перепробовал в настройках "ящерицы" разные варианты, но с почтой яндекса всё равно голяк. Мож, есть способ решить проблему? А то ведь почта нужна, но без затемнения это не мой вариант.

----------
"Вами управляет тот, кто вас злит". (Лао-цзы)

Всего записей: 3303 | Зарегистр. 06-12-2006 | Отправлено: 02:31 19-12-2020
TheBarmaley



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
konster
лайт версия почты не канает? или в ней тоже те же грабли?
 
нащёт "решения" - хз, наверное, проще исключить и не париться, а если без темноты никак - ну так поставить отдельный аддон..

----------
..the one of.. ··· ..sam-&-pol..

Всего записей: 17211 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 03:01 19-12-2020
FiLinX



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
konster
Скажи, а вот эти вот флаги они не заменят Dark Reader:
chrome://flags/#enable-force-dark
chrome://flags/#form-controls-dark-mode
Я то сам их не юзал, вот и интересно) А то, как-то в том году ещё пробовал Dark Reader - вид устраивает, но тормозза везде заставили забыть про это расширение..

Всего записей: 1715 | Зарегистр. 05-05-2010 | Отправлено: 08:35 19-12-2020
kenko2



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
FiLinX

Цитата:
пробовал Dark Reader - вид устраивает, но тормозза везде заставили забыть про это расширение..

Я когда мне надо затемнить страничку вот эту штуковину пользую:
Dark Theme Everywhere
Максимально простая и нигде не тормозит. Давно не обновляется, но мало того что до сих пор исправно работает, так еще и ухитряется корректно окрашивать странички с которыми другие аналоги косячили, когда их сравнивал.

Всего записей: 3729 | Зарегистр. 10-11-2005 | Отправлено: 11:41 19-12-2020
Altruumann



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
FiLinX (пост)
Цитата:
chrome://flags/#enable-force-dark

Enabled with selective invertion of non-image elements инвертирует все более-менее светлые элементы на страницах, кроме картинок. На 80ом хроме функция была ещё не на 100% готова для массового использования, например не затемнялись выпадающие селекторы .select (редко встречаются) и иногда кнопки .btn,.button. Некоторые сайты с кучей background-image внешне могут выглядеть уродливо. Но и то и то вроде бы чинят на стороне сайтов, потому что я такие косяки встречаю всё реже. Недостаток - отсутствие кастомизации. На скорость открытия страниц, субъективно, не влияет. На мой взгляд альтернатива хорошая, если допилят, то dark readerы будут не нужны.

Всего записей: 463 | Зарегистр. 04-04-2016 | Отправлено: 12:19 19-12-2020
Xant1k



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ловите ещё одно бесполезное
 
Dictionariez (dictionaries)
https://chrome.google.com/webstore/detail/dictionaries-one-to-rule/diojcfpekhhnndfmggknljpnfpcccbhc
https://github.com/pnlpal/dictionaries
Электронный словарь. Для перевода выделенного слова задействует онлайн сервисы (можно добавить свой). Есть хоткеи и интеграция с Anki.
 

Всего записей: 2918 | Зарегистр. 20-02-2009 | Отправлено: 17:09 19-12-2020
konster



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TheBarmaley

Цитата:
лайт версия почты не канает?

Каменный век; когда-то устраивала, когда я на старом компе сидел. А после того, как уже сколько лет сижу на полной версии, то юзать лайт так же дискомфортно, как и без затемнения полной версии.
 

Цитата:
а если без темноты никак - ну так поставить отдельный аддон..

Дык поставил же Midnight Lizard, в принципе не плохо, но в почте яндекса полный ступор. Не уверен, но наверное разраб "ящерицы" нерусский, в отличие от разраба Dark Reader'a, поэтому тяжёлая почта яндекса ускользнула из его поля зрения, его аддон с ней не справляется, так надо понимать.
 
Я пробовал в настройках самой почты включить тёмную тему. Тему-то включил ("ночную"), только когда открываешь письмо или пишешь ответ, само тело письма остаётся светлым, в Dark Reader затемнялось всё.  
Вообще, вот поставил цент на 86-м движке и тормоза DR стали такими же жуткими, какими они были у меня и раньше в фоксе, который, правда, использую лишь как проверочный для редких случаев, поэтому на тормоза было плевать. Но в хромоподобных браузерах DR работал более-менее сносно, теперь и тут завал.
 
FiLinX

Цитата:
Скажи, а вот эти вот флаги они не заменят Dark Reader

Не знаю пока, возьму на заметку, спасибо, надо сперва услышать от кого-то, кто "ящерицу" юзает и у кого почта на яндексе.
До DR я поставил себе "Резкий контраст", это расширение, у которого разраб сам гугл. Пользоваться-то можно было, но не заметить тормозов было невозможно, просто с натяжкой приходилось терпеть. Да и потом оно инвертировало всю страницу без разбору: картинки, видео etc., приходилось часто отключать по этой причине; мож, они сейчас допилили, не знаю.
 
kenko2

Цитата:
 
Я когда мне надо затемнить страничку вот эту штуковину пользую:
Dark Theme Everywhere

Да, давно не обновляется, я как-то такие расширения обхожу. Тут ведь как, я по жизни вообще ничего не люблю обновлять из софта, но приходится, так как вот тот же браузер, например, сайты постоянно что-то вворачивают, расширения тоже обновляются, тут поневоле приходится. А ставить то, на что разраб давно забил (а может просто человека уже нет в живых, мало ли), это как-то бесперспективно, что ли.
 
 


----------
"Вами управляет тот, кто вас злит". (Лао-цзы)

Всего записей: 3303 | Зарегистр. 06-12-2006 | Отправлено: 22:00 19-12-2020
cannafu



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
konster
Зацени булмарклет, на яндексе вроде работает, можно рихтануть по вкусу

Код:
[javascript:if(typeof wYyZnC60==typeof alert)wYyZnC60();(function(){var night=function(w){(function(d){var css='html{background:#333 !important}html *{background:none !important;color:#bbb !important;border-color:#333 !important;border-width:0 !important}html a,html a *{color:#5c8599 !important;text-decoration:underline !important}html a:visited,html a:visited *,html a:active,html a:active *{color:#525f66 !important}html a:hover,html a:hover *{color:#cef !important;background:#023 !important}html input,html select,html button,html textarea{background:#4d4c40 !important;border:1px solid #5c5a46 !important;border-top-color:#474531 !important;border-bottom-color:#7a7967 !important}html input[type=button],html input[type=submit],html input[type=reset],html input[type=image],html button{border-top-color:#7a7967 !important;border-bottom-color:#474531 !important}html input:focus,html select:focus,html option:focus,html button:focus,html textarea:focus{background:#5c5b3e !important;color:#fff !important;border-color:#474100 #665d00 #7a7849 !important;outline:2px solid #041d29 !important}html input[type=button]:focus,html input[type=submit]:focus,html input[type=reset]:focus,html input[type=image]:focus,html button:focus{border-color:#7a7849 #665d00 #474100 !important}html input[type=radio]{background:none !important;border-color:#333 !important;border-width:0 !important}html img[src],html input[type=image]{opacity:.5}html img[src]:hover,html input[type=image]:hover{opacity:1}html,html body{scrollbar-base-color:#4d4c40 !important;scrollbar-face-color:#5c5b3e !important;scrollbar-shadow-color:#5c5b3e !important;scrollbar-darkshadow-color:#474531 !important;scrollbar-track-color:#4d4c40 !important;scrollbar-arrow-color:#000 !important;scrollbar-3dlight-color:#7a7967 !important}';var s=d.getElementsByTagName('style');for(var i=0,si;si=s[i];i++){if(si.innerHTML==css){si.parentNode.removeChild(si);return}};var heads=d.getElementsByTagName('head');if(heads.length){var node=d.createElement('style');node.type='text/css';node.appendChild(d.createTextNode(css));heads[0].appendChild(node)}})(w.document);for(var i=0,f;f=w.frames[i];i++){try{arguments.callee(f)}catch(e){}}};night(window)})();

Всего записей: 3708 | Зарегистр. 15-01-2013 | Отправлено: 22:13 19-12-2020 | Исправлено: cannafu, 22:21 19-12-2020
TheBarmaley



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
konster
Цитата:
его аддон с ней не справляется, так надо понимать
ну а два рядом - нет? в смысле - в дарк-ридере, вроде бы, есть исключения для сайтов, а для ЯП - отдельно..
сам не проверял, но поиск намекает, шо есть специализированное..
 
Добавлено:
cannafu
мощная колбаса!  
только вот в желаемой почте половина текста еле видна при этом (менюшки в частности)..

----------
..the one of.. ··· ..sam-&-pol..

Всего записей: 17211 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 22:17 19-12-2020
konster



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TheBarmaley

Цитата:
в дарк-ридере, вроде бы, есть исключения для сайтов, а для ЯП - отдельно..

Так я чего ДР убрал, он в этой версии цента тормозит везде, ужос просто. Я сперва подумал, что это цент виноват, вернул старую версию. Со второй попытки, вдруг вспомнив, что причина может в другом, отключил ДР и сразу все тормоза отпали.
Но визуально он в ЯП нормально всё инвертирует, мне как раз такое и нужно.
 
UPD
То, что яндекс описывает по поводу темы, отчасти фуфло. Я когда вчера не смог вернуть тему по умолчанию (до сих пор там ночная висит), стал гуглить; оказалось, что другие юзеры, кто пробовал вернуть тему по умолчанию, столкнулись с той же проблемой.
Написал им в поддержку, посмотрим.
 
cannafu

Цитата:
Зацени булмарклет, на яндексе вроде работает, можно рихтануть по вкусу

Если б ты знал, кому ты это показываешь.  
 
Куда это нести? )))

----------
"Вами управляет тот, кто вас злит". (Лао-цзы)

Всего записей: 3303 | Зарегистр. 06-12-2006 | Отправлено: 22:27 19-12-2020 | Исправлено: konster, 22:31 19-12-2020
VVL99

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Зацени булмарклет
Это старый онофф свет - inile (пост)
Цитата:
3. Букмарклеты:  

Night - Выключает в браузере свет ©.

Всего записей: 4158 | Зарегистр. 03-02-2011 | Отправлено: 22:56 19-12-2020 | Исправлено: VVL99, 22:58 19-12-2020
konster



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
FiLinX

Цитата:
chrome://flags/#enable-force-dark
chrome://flags/#form-controls-dark-mode

 
Сейчас попробовал.  
 
Второй флаг бесполезен (для меня, пкм).
 
А вот первый весьма полезная штука, весьма. Я отключил "ящерицу", которая, что ж, тоже притормаживала - хоть и в меру, но всё-таки, и теперь браузер работает шустренько.
 
Правда, если где-то страница или какой-то элемент будет плохо виден, придётся отключать флаг и перезапускать браузер, что не есть юзабилити. Пока не могу определиться, какой набор плюсов и минусов предпочтительнее, у "ящерицы" или у флага, но поюзаю флаг, мне бы он больше подошёл, скорость всё-таки важна тоже; обидно, когда сидишь на скоростном инете, а из-за необходимости тёмной темы эта скорость чувствуется только когда что-то качаешь или на ютубе смотришь, а загрузка страниц, увы, порой как раненая черепаха.
 
Благодарю за подсказку!
 
Altruumann

Цитата:
Enabled with selective invertion of non-image elements инвертирует все более-менее светлые элементы на страницах, кроме картинок. На 80ом хроме функция была ещё не на 100% готова для массового использования, например не затемнялись выпадающие селекторы .select (редко встречаются) и иногда кнопки .btn,.button.  

 
Речь про этот флаг (#enable-force-dark)?
А вот в почте яндекса поле письма всё равно белое, только ридер его затемнял. Но я думаю, что два монстра, гугл и яндекс, игнорируют этот момент, нужен кто-то, кто учтёт оба эти фактора, как разраб ридера, а иначе так оно и останется.
 
Дальше будем наблюдать, но первое впечатление приятное.
 
 

 
Пардон, а случаем никто не знает, есть ли такой флаг у фокса? Мне бы он там за глаза подошёл бы, так как я крайне редко использую FF, но когда надо, Dark Reader - это тормоз Матросова, в основном браузере терпеть такое никто не стал бы.
 
Если никто не знает, чуть позже на профильном спрошу, просто тут уже зашёл разговор, что уж распыляться.

----------
"Вами управляет тот, кто вас злит". (Лао-цзы)

Всего записей: 3303 | Зарегистр. 06-12-2006 | Отправлено: 01:13 20-12-2020
VitRom

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
эх, если б это chrome://flags/#enable-force-dark ещё без перезапуска работало...ха, работает.
похоже, кнопка "перезапуск" закодирована на любой чих вообще

Всего записей: 3097 | Зарегистр. 18-06-2006 | Отправлено: 01:34 20-12-2020 | Исправлено: VitRom, 01:50 20-12-2020
cannafu



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TheBarmaley
Поправь. плиз. если не трудно (колбасу - БМ) Пылится со времен олдскульной Лисы, не жалую темные стили off

Всего записей: 3708 | Зарегистр. 15-01-2013 | Отправлено: 09:15 20-12-2020 | Исправлено: cannafu, 09:33 20-12-2020
Xant1k



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
мда, печально как для такой важной категории как вкладки и окна - сессии ничего интересного кроме Tab Session Manager или Session Buddy нет или есть?

Всего записей: 2918 | Зарегистр. 20-02-2009 | Отправлено: 11:01 20-12-2020
FiLinX



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
konster

Цитата:
поле письма всё равно белое

 
В инетах пишут, чтоб всюду стало тёмным, - надо либо в самой вин10 применить тёмный стиль системный, либо для хрома тёмную тему поставить.
https://support.google.com/chrome/thread/80266783?hl=en
 
Сейчас всё-таки сам решил попробовать, включил те флаги, и пока вроде везде всё тёмное, и в яндексе тоже, и в теле писем и в написать новое)
Правда у меня вместе с профилем кочует по браузерам установленная простая чёрно-белая темка  может из-за этого..

Всего записей: 1715 | Зарегистр. 05-05-2010 | Отправлено: 11:05 20-12-2020 | Исправлено: FiLinX, 11:31 20-12-2020
Xant1k



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Microsoft выпустила менеджер паролей для смартфонов и браузеров Chrome

Всего записей: 2918 | Зарегистр. 20-02-2009 | Отправлено: 11:07 20-12-2020
kenko2



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
konster

Цитата:
 А ставить то, на что разраб давно забил (а может просто человека уже нет в живых, мало ли), это как-то бесперспективно, что ли.

Сейчас посмотрел - у меня оказывается штук 20 стоит расширений, которые не обновляются уже лет несколько. А некоторые даже удалены из CWS. Это, на минуточку, третья часть всех моих расширений. Без них никуда, альтернатив либо нет, либо они по каким-то причинам мне не подходят.

Всего записей: 3729 | Зарегистр. 10-11-2005 | Отправлено: 11:37 20-12-2020 | Исправлено: kenko2, 11:43 20-12-2020
cannafu



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
kenko2
Давно взял за привычку - забирать из CWS (там уже трети нет, удалили вполне себе рабочие,, пока, причем Хром отказывается их брать, а Цент без проблем устанавливает
Апокалипсис не за горами

Всего записей: 3708 | Зарегистр. 15-01-2013 | Отправлено: 12:02 20-12-2020
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Закладки » Расширения для Google Chrome | Google Chrome Extension
Maz (06-10-2021 09:29): Расширения для Google Chrome | Google Chrome Extension (Часть 5)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru