Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Universal Share Downloader

Модерирует : gyra, Maz

Widok (02-05-2007 13:32): лимит страниц. продолжаем здесь  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107

   

Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Universal Share Downloader v1.3.4
Dimonius Homepage Зеркало 1 и Зеркало 2
Эту программу можно также назвать RapidShare downloader, MyTempDir downloader и прочими словами. А по-русски - это универсальная качалка с сайтов, которые позволяют класть на себя файлы. Не секрет, что часть этих сайтов дают качать только 1 потоком, и 1 файл за раз. Плюс у части еще есть пауза в час/два перед скачкой следующего файла. Помнить, что скачал, что нет - сложно. И по часам выгадывать когда можно качать, а когда нет. Для тех, кто хочет просто забить ссылки, оставить компьютер и быть уверенным, что программа вовремя все скачает, и ни минуты не пройдет зря, и написана эта программа.
Поддерживает закачку с RapidShare.de, MyTempDir.com, qFile.de, WebFile.ru, MegaUpload и т.д.
Скачать программу, плагины и дополнительные языки.

Убедительная просьба, не захламлять страницы топика километровыми постами с содержимым ваших ini- и log- файлов, а прятать подобные материалы в тэги more:
[more] здесь идёт ваш текст [/more].
Подробнее читаем здесь.

Прежде, чем спрашивать, прочитайте FAQ

Внимание! Прежде чем писать, что программа не качает, убедитесь, что у Вас установлены последние версии плагинов.

РАПИДШАРЕ.ДЕ поменяла расположение картинки на https протокол, который требует SSL шифрование. Чтобы качать снова: Подробнее...

megaupload.com, sexuploader.com, megarotic.com
Если вы регулярно получаете сообщение "All slots for you country is busy" то перейдите в Опции --> Разное --> Юзер Агент и там ВСТАВИТЬ (в стандартном выборе этой строки нет):
Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 6.0; Windows NT 5.0; .NET CLR 1.1.4322; MEGAUPLOAD 1.0)

Автораспознавние Rapidshare.com и др. (через FineReader 8. Только 8!)
Цитата:
Если вылетает Внутренняя програмная ошибка \Finereader8\Awl\Src\OleDataSourceAwl.cpp, 449 - нужно отключить работу с буфером обмена у всех программ которые его перехватывают (например: Download Master, Reget Delux, Punto Switcher и т.д.). Утилитка позволяет определить, какое же приложение в данный момент наблюдает за буфером обмена.  
- Дистрибутив FineReader 8.0 портативный от BlackList
- Дистрибутив FineReader 8.0 проверенный KireevSasha
- Дистрибутив FineReader 8.0 portable проверенный toxicmail (пароль: toxic)
- мини FAQ от erka23. Вопросы по обучению ФР, по сбору картинок, видео по обучению, сам ФР8 и другие вопросы
- Полная сборка от KireevSasha (24.04.2007, Rapidshare.com, FileFactory.com основные плагины). Спасибо Kis_s за Cap v1.6.5. Пароль: forum.ru-board.com
- Сборка от blackmanos(25.04.2007- положить в папку с USD и запустить)
- Полная сборка от toxicmail (пароль: toxic) (31.03.2007, Rapidshare.com (сборка от немцев), DataCod.Ru, Filefactory.com, MegaUpload.com, Ifolder.ru)
- Только обновление от toxicmail (пароль: toxic) (31.03.2007, Rapidshare.com (сборка от немцев), DataCod.Ru, Filefactory.com, MegaUpload.com, Ifolder.ru)
- фильтр ImageMagick
- Cap v1.6.6 от Kis_s - Rapidshare.com FileFactory.com Программа быстрого распознавания + Встроенный Чекер + Доп. функции. Ставится поверх родного USD.
- чеккер от Nik_Cy
- Полная сборка от Nik_Cy (требует ImageMagick)
- Reconnecter - программа для реконнекта модемов и роутеров
- Reconnecters - сборник программ для реконнекта модемов и роутеров
- Reconnect для роутеров Acorp и D-Link от belw
- Reconnect для роутеров через telnet от erka23
- Проверка валидности ссылок rapidshare.com без скачивания
6-го марта 2007 года успешно стартовал проект Captcha Exchange Server!
(Сервер Обмена Каптчами или СОК)

В настоящее время поддерживаются сервера: RapidShare.com, iFolder.ru, DataCod.ru, FileFactory.com, MegaUpload.com, SexUploader.com, MegaRotic.com, ShareBigFile.com, Easy-Share.com, Badongo.com(.net) только через неофициальные плагины!
Автор разработки и реализации - DVK aka dvkdvkdvkdvk(здесь, на форуме)
  • Что такое CAPTCHA и зачем ими меняться ? --> Подробнее...
  • Вопросы работы С.О.К-а обсуждаем здесь, не засоряем этот топик.
  • FAQ по Серверу Обмена Каптчами вобщем-то тоже вынесено сюда.
    С.О.К позволяет обмениваться вобщем-то любыми каптчами, очень облегчает жизнь тем, кто не может правильно настроить распознавание в автомате. Желающим зарегистрироваться --> Подробнее...
    Последние версии неофициальных плагинов от DVK (на 30.04.07) с подробной инструкцией --> Подробнее...
    Неофициальные плагины: CocoShare.cc, DataCod.ru, FileFactory.com, RapidShare.com, Badongo.com :плагины неофициальные
    Неофициальные плагины:        YourFileLink.com, iFolder.ru, MegaUpload.com, SexUploader.com        :плагины неофициальные
    Неофициальные плагины:     MegaRotic.com, ShareBigFile.com, Easy-Share.com, 4FileHosting.com     :плагины неофициальные

    Копирайты ака наш респект и уважуха за:
    - программы
        - ABBYY FineReader 8 - (c) ABBYY Software
        - Universal Share Downloader + плагины - (c) Dimoniusis aka SimBa
    - фильтры
        - ImageMagick - (с) ImageMagick Studio
        - convert - (с) ImageMagick Studio
        - composite - (c) ImageMagick Studio
        - usd - (c) KireevSasha ака Саша Киреев
        - usd_datacod - (c) KireevSasha ака Саша Киреев
        - toxicOCR - (c) toxicmail ака toxic
    - чеккеры
        - Checker - (с) Nik_Cy ака n123al
        - nircmdc -(с) Nir Sofer aka NirSoft
        - toxicOCR - (c) toxicmail ака toxic
    - плагины
        - для CES (и собственно сам CES) - (c) DVK aka dvkdvkdvkdvk
    - хостинг
        - на ру-борде - (с) batva
    Последние смены картинок на rapidshare.com:

    Когда
    Получили
    Поимели
       
    10 апреля xx:xx  МСК
       
    14 апреля 16:00  МСК
       
    20 апреля 23:00  МСК
     

    История смены картинок за последние дни: Подробнее...





    шапка коллективное творение.
    - Никаких частных объявлений
    - Следить за своим лексиконом.

    /Widok/

  • Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 01:48 10-04-2007 | Исправлено: Kis_s, 23:54 01-05-2007
    Kis_s



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Господа, нескромный вопрос ... с depositfiles.com у нас полная засадаи тока через прокси? .... или есть кто-нить хитрый с вариантами ......
     
    Завел сегодня в обед для тестов копию и травил весь день, шоб посмотреть ... результат: Подробнее...
    Прим: (start=start OK=OK после start)

    ----------
    Ну кто опять в коллайдер сунул палец? Сломали замечательную вещь...

    Всего записей: 1403 | Зарегистр. 04-04-2007 | Отправлено: 22:06 29-04-2007 | Исправлено: Kis_s, 22:18 29-04-2007
    chengachkuk

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    когда выбираеш опцию network там можно выбрать random ето сервер с которого рапида предлогает скачать  или тругое знчение?

    Всего записей: 31 | Зарегистр. 24-04-2007 | Отправлено: 22:14 29-04-2007
    pasynok



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Kis_s
    с depositfiles такая же беда... долблюсь, как дятел... )))
     
    chengachkuk
    можно выбрать и другое значение... попробуй опытным путем... где у тебя выше скорость будет... на мой взгляд, лучше всего качает, если network=6, то есть TeliaSonera-network... но, иногда, и она тормозит...
    а "random", как я понимаю, это случайно выбранная сеть...

    Всего записей: 1734 | Зарегистр. 04-12-2004 | Отправлено: 22:45 29-04-2007
    Kis_s



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Кстати, пока мозг простаивает .... для обсуждения тема.... Вчера обновления писал - возникла идея. А почему бы нам не завести Димониусу и прочим разработчикам (и нам, нам, кричали пьяные пионеры ;о))) ) что-нить типа рапиды аккаунтов со всякой хренью .... например, я мог бы выложить фотку своего кота в полный рост .... ;о)))
    А пользователям дать такую возможность: хочет он кого-то поблагодарить, "включает благодарность" и раз в сутки, например, USD прокручивает слив с этого аккаунта этой байды ....  Пользователю слив фотки - 1 минута, а ребятам бонусы покапают ... только делать надо так, чтобы автомат был ....... и конечному пользователю не пришлось ничего особого для этого настраивать ....... и при этом реальный адрес аккаунта можно скрыть, шоб не убили ....
    Кстати, снялось бы вечное "Переложите с рапиды !!!"
    PS Токма не кидайте в меня сразу гнилыми помидорами. Я не мелочный. Мне лично на жисть хватает аш с запасом. А вот на тот же СОК или еще что лавандосы бы весьма пригодились, пусть и небольшие ...
    (сидит под столом закрывшись руками, но готовый это написать и встроить)

    ----------
    Ну кто опять в коллайдер сунул палец? Сломали замечательную вещь...

    Всего записей: 1403 | Зарегистр. 04-04-2007 | Отправлено: 22:54 29-04-2007 | Исправлено: Kis_s, 23:36 29-04-2007
    pasynok



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Kis_s
    идея, имхо, хорошая... только надо сделать так, чтобы можно было выбирать, кого из разработчиков благодарить... а кого нет... ну и, конечно, чтобы эта функция имела возможность отключения... ведь благодарность дело добровольное... лично мне не сложно несколько раз в сутки скачать файлик, размером 1 метр, кроме того,  делал бы это с удовольствием...

    Всего записей: 1734 | Зарегистр. 04-12-2004 | Отправлено: 23:01 29-04-2007
    omamont

    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Kis_s

    Цитата:
    А пользователям дать такую возможность: хочет он кого-то поблагодарить, "включает благодарность" и раз в сутки, например, USD прокручивает слив с этого аккаунта этой байды

    Без проблем-ляпи!!! (не был-бы безработным......А бонусы-легко)

    Всего записей: 3438 | Зарегистр. 12-01-2007 | Отправлено: 23:03 29-04-2007
    Dimoniusis



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Kis_s ну оно при активации если видит что стелз есть - то скрывается. Кому это мешает? Потом это никогда не увидишь - показываться окно уже больше не будет. Да, можно убрать показ главной формы, но тогда переписывать достаточно прилично - ибо в нем идет активация работы проги :/ Багой я это не считаю, смысла править не вижу
     
    По поводу бонусов - я лично почти не качаю с файло обменников, на рапиду в свое время подарили премиум - пару раз юзал всего. Так что мне "спасибо" лучше вэбманями

    Всего записей: 4134 | Зарегистр. 18-10-2005 | Отправлено: 00:24 30-04-2007
    Mpa3b



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Dimoniusis
    Так что мне "спасибо" лучше вэбманями
    ===
    sms копилку c возможностями с Европы бы сделал.
    вебмани в Германии в широком ходу нет, только на аукционе встречал.
    А смс-ку каждый смог бы кинуть.

    Всего записей: 1101 | Зарегистр. 23-03-2004 | Отправлено: 00:32 30-04-2007
    Kis_s



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Dimoniusis
    Мне только нужен был скрытый режим, чтобы окно не моргало при проверке обновления и не парило этим, т.е вообще скрытый, как и положено .........  но опять же - сложно - не парься ....... теоретически, я сам могу его скрыть (хотя пробовал, ты все одно его прорисовываешь там де то) .... но все-таки взгляни, что там Токсик написал ....
     
    По второму/первому вопросу ....... Что делать, но прямиыми вебманями платит тока депозит ... а рапида дает бонусы .... ну хоть что-то будем иметь ..... в конце концов ... состряпать сайт ..... продадать эти бонусы вполцены, - три секунды .... а идею можно и дальше развивать .... пока, конечно, вопрос будующего, но начинать то надо... ???
     
    (вылезая из под стола) Я так понимаю, люди за?

    ----------
    Ну кто опять в коллайдер сунул палец? Сломали замечательную вещь...

    Всего записей: 1403 | Зарегистр. 04-04-2007 | Отправлено: 00:59 30-04-2007 | Исправлено: Kis_s, 00:59 30-04-2007
    chengachkuk

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    добрый вечер!
    у меня в последние два дня иногда во время скачки файла УСД как бы зависает и некачает, тока после стоп старт опять начинает качать!
    ето тока у меня или еше у кавота случается такое?

    Всего записей: 31 | Зарегистр. 24-04-2007 | Отправлено: 01:19 30-04-2007
    IVaVa



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Kis_s
    (вылезая из под стола) Я так понимаю, люди за?

    Всеми руками за!!! Но ситуация та же.

    Цитата:
    Mpa3b
    sms копилку c возможностями с Европы бы сделал.  
    вебмани в Германии в широком ходу нет, только на аукционе встречал.  
    А смс-ку каждый смог бы кинуть.

    Португалия.

    Всего записей: 69 | Зарегистр. 13-04-2007 | Отправлено: 01:20 30-04-2007 | Исправлено: IVaVa, 01:20 30-04-2007
    servisauto



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Dimoniusis

    Цитата:
     sms копилку c возможностями с Европы бы сделал.  
    вебмани в Германии в широком ходу нет, только на аукционе встречал.  
    А смс-ку каждый смог бы кинуть.


    Всего записей: 171 | Зарегистр. 02-02-2007 | Отправлено: 01:29 30-04-2007
    BRasd

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Kis_s
    Я поднимал этот вопрос уже давно, и как показала практика, желающих благодарить
    10 процентов, так что врядли что. Форум халявщиков верен себе-если халява, так халява. С Киреевым Сашей мы эту тему обсудив осудили. Я был поражен цифрами благодарных. Думаю надо придумать нечто добровольное, но слегка принудительное.

    Всего записей: 23 | Зарегистр. 11-10-2006 | Отправлено: 01:31 30-04-2007
    liudnux



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    а меня FF сегодня (т.е. вчера и уже сегодня) за$^&ла - весь день отдает это:

    Цитата:
    Sorry, we have encountered an error. Details are below:
    You are currently downloading too many files at once. Multiple simultaneous downloads are only permitted for Premium Members.
     
    Solution:
    Please try again later or upgrade to FileFactory Premium.

    знаю, что IP юзаю только я. пошел к другому человеку посмотреть - качает нормально. что делать?... засада какая-то...

    Всего записей: 329 | Зарегистр. 18-11-2003 | Отправлено: 01:40 30-04-2007
    IVaVa



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    liudnux
    а меня FF сегодня (т.е. вчера и уже сегодня) за$^&ла

    У меня то же самое. Всю ночь и день.

    Цитата:
    Вместо файла скачан файл html

    Но час назад заработало нормально. Попробуй.
     
     
     
     
    Добавлено:
    Kis_s

    Цитата:
    BRasd
    Думаю надо придумать нечто добровольное, но слегка принудительное.

    Я конечно не спеццц..., но может мысль сгодится.
    Ссылку на новые сборки и т.д. и т.п. заливать отдельным файлом и на форуме размещать только ссылку на этот файл.
    А то
    Цитата:
    Удалили... Залейте...
    -
    Цитата:
    Залил..

     
     
     

    Всего записей: 69 | Зарегистр. 13-04-2007 | Отправлено: 01:52 30-04-2007
    SamLab



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Если при активном окне Обновление программы нажать на основное окно, то обновление закроется и вызвать его обартно на экран только из трея получается - да и вообще при закрытии обновления, если оно не завершилось суплются ошибки и прога иногда отказывается закрыться

    ----------
    SamLab.ws - Программы и русификаторы + SamForum.org - Софтовый форум + Мой Телеграм

    Всего записей: 6599 | Зарегистр. 15-07-2004 | Отправлено: 06:29 30-04-2007
    dvkdvkdvkdvk



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Обновлен плагин для IFolder.ru  version 0.06 (30.04.2007) by DVK
     
    Последние изменения:
    // 0.06 (30.04.2007)
    // - исправлено зависание на некоторых ссылках
    // - изменился адрес СОКа
    // - правильно установлен реферер при закачках
    // - добавлен параметр для СОКа - SavePoints=0 - позволяет задать "несгораемый" остаток поинтов на СОКе, ниже которого
    //   распознавание прекращается. По просьбам тех, кому случалось банкротиться за одну ночь
    // - изменены временные параметры доступа к СОКу
    // - добавлен параметр EnableHAWindow=1
    // - исправлены ошибки обработки ошибки скачивания  
    // - изменен принцип автоматизации. Теперь так:
    //   1. Если есть строка RecogniseCMD=FineOCR.bat - запускается FineOCR.bat для анализа IFolderRu.gif, код читается
    //      из IFolderRu.txt, первые четыре не-пробела и не-символа ^. Если код есть - на закачку.
    //   2. Если кода нет и есть новая строка CaptchaExchangeServer=http - то идет попытка
    //      соединения с СОКом, пароль и ник из Pass= Nick=
    //   3. Если ошибка связи или отрицательный баланс или никто не ответил - идем дальше, иначе используем код.
    //   4. Последняя надежда на ручной ввод
    // - добавлена команда RecogniseWrongCMD=BadOCR.bat - запускается BadOCR.bat, если сервер говорит, что неправильный код.
    //   После имени файла первым параметром идет одно слово из external, http, handwrite - в зависимости от способа получения кода
    //   Сам код передается вторым параметром.  
     
    Качаем здесь: http://dimonius.ru/PROG/USD2/IFolderRu_plg-v006-(DVK).rar

    ----------
    Добро пожаловать на Сервер Обмена Каптчами(invite: RapidByeByeBye) Обсуждаем тут

    Всего записей: 1437 | Зарегистр. 24-12-2006 | Отправлено: 07:35 30-04-2007
    RussianNeuroMancer



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    удалено

    ----------
    Kubuntu - официальный сайт, форум, русскоязычный сайт.

    Всего записей: 9403 | Зарегистр. 30-04-2005 | Отправлено: 08:38 30-04-2007 | Исправлено: RussianNeuroMancer, 08:39 30-04-2007
    AAD



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    У меня тоже самое, только хотел писать:

    Цитата:
    а меня FF сегодня (т.е. вчера и уже сегодня) за$^&ла - весь день отдает это:  
     
    Цитата:Sorry, we have encountered an error. Details are below:  
    You are currently downloading too many files at once. Multiple simultaneous downloads are only permitted for Premium Members.  
     
    Solution:  
    Please try again later or upgrade to FileFactory Premium.  

     
    У меня IP статический, но такого никогда небыло!
    Все когды распознаются правильно (9 из 10).
    Что может быть?
    Блокировка IP?
     
    Ничего не изменилось, до пятницы включительно все работало с ФФ - "на ура!".
     
     
     
     
    Вот лог (при каждой попытке одно и тоже):
    Подробнее...
     
    Инфа в html:

    Код:
    Sorry, we have encountered an error. Details are below:
    You are currently downloading too many files at once. Multiple simultaneous downloads are only permitted for Premium Members.
     
    Solution:
    Please try again later or upgrade to FileFactory Premium.

    Что скажите?

    ----------
    Norton 360 Premium

    Всего записей: 1713 | Зарегистр. 21-08-2006 | Отправлено: 09:38 30-04-2007 | Исправлено: AAD, 11:34 30-04-2007
    Kis_s



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Думаю надо придумать нечто добровольное, но слегка принудительное.

    Ну я это вижу, как "При первом старте такой сборки задаем вопрос с выбором.". При переносе с компа на комп - спрашиваем опять. Принудительным делать нельзя, т.к. это уже не Freeware, а Adware. Короче, я сделаю, с возможностью быстрой блокировки всего куска, а там посмотрим.

    ----------
    Ну кто опять в коллайдер сунул палец? Сломали замечательную вещь...

    Всего записей: 1403 | Зарегистр. 04-04-2007 | Отправлено: 10:03 30-04-2007
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107

    Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Universal Share Downloader
    Widok (02-05-2007 13:32): лимит страниц. продолжаем здесь


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru