Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Corel WinZip

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Sebian



Negotiator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Тема в "Варезнике"

The most popular compression utility for Windows
 
   
 
Домашняя страница / What's New / New Features / Specs / Compare / FTP WinZip
 
WinZip® Pro — новая версия самого популярного в мире программного обеспечения для сжатия данных, которая напрямую подключается к SkyDrive®, Dropbox, Google Drive™, Facebook, Twitter и LinkedIn®. Созданный с учетом современных методов обмена информацией архиватор WinZip Pro преобразовывает файлы в формат PDF, добавляет в изображения водяные знаки, а также преобразовывает в PDF и изменяет размер фотографий для более легкого обмена. Архивируйте данные с помощью инструментов для автоматического резервного копирования, распаковывайте архивы любого типа и защищайте важные данные с помощью пароля. Проверенные временем инструменты сжатия данных делают WinZip удобным средством для обмена и хранения ваших файлов — в любом месте.


WinZip Pro v28.0 64-bit (exe) / WinZip Pro v28.0 64-bit (msi) (Мультиязычная, включая русский)
Английская:
WinZip Pro v28.0 64-bit
 
32-битной версии WinZip v28 не существует.
 
Предыдущие версии:
WinZip Pro v27.0 (Мультиязычная, включая русский)
по отдельности:
WinZip Pro v27.0 32-bit / WinZip Pro v27.0 64-bit
 
Английская:
WinZip Pro v27.0
по отдельности:
WinZip Pro v27.0 32-bit / WinZip Pro v27.0 64-bit
 
Русская:
WinZip Pro v26.0  
по отдельности:
WinZip Pro v26.0 32-bit / WinZip Pro v26.0 64-bit

Всего записей: 4333 | Зарегистр. 23-07-2001 | Отправлено: 08:27 31-07-2001 | Исправлено: Benchmark, 23:18 09-09-2023
The Unforgiven



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Только, ребята, вы забыли дать ссылку на загрузку самой программы:
http://winzip.com/betawz.cgi#DOWNLOAD


Всего записей: 3665 | Зарегистр. 20-12-2001 | Отправлено: 15:51 13-05-2003
BBMike



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
мда-с....
 
размер дистрибьютива врос ровно в 2 раза...  
это модуль шифрования тянет на 1 мБ?  
лет 5 не пользовался сабжем, видимо еще столько же подожду

Всего записей: 1497 | Зарегистр. 10-09-2001 | Отправлено: 16:12 13-05-2003
albel



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
BBMike
Предыдущая Dll-ка, пристраиваемая  к TotalCommander для шифрования архивов, занимает 32К. Сильно шифруются, однако...
Imho, WinZIP как архиваор уже изжил себя - формат встроен куда только можно, и отдельной программы уже не требуется.

----------
Я никогда не спорю. Я никогда не противоречу. Я иногда забываю. / © Б.Дизраэли/

Всего записей: 11003 | Зарегистр. 30-08-2002 | Отправлено: 23:43 13-05-2003
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Русификация для 9.0.5480 Beta
_http://msilab.ru/download/your_rus/count.php?go=564
 
или так:
_http://www.zone.ee/may_2003/widok4you.tk/Rus_WinZip 9.0.5480 Beta.zip

----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 16:33 31-05-2003
socdef



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Кто уже пользовался 9-бета, подскажите, плз. Несовместимость с предыдущими версиями Винзипа означает, что если у меня, к примеру, есть файл, заархивированный версией 8.1, то прога 9-бета не сможет его разархивировать? И если есть файл, заархивированный Винзипом 9-бета, то на машине, где установлен Винзип 8.1, этот файл нельзя будет разархивировать? Но если это так, то приджется ждать, пока все прогрессивное человечество, которое сейчас пользуется Винзипом 8, перейдет на 9-ю версию. А тот, кто поставит себе 9-ю версию, окажется изолированным от всех остальных юзеров. В общем, подкажите, правильно ли я понимаю.

Всего записей: 5311 | Зарегистр. 13-01-2003 | Отправлено: 03:22 13-09-2003
Vjaces

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
socdef
Не совсем правильно. Версия 9 аналогична версии 8 и полностью совместима с ней в обе стороны, при условии использования в версии 9 стандартного алгоритма сжатия. Помимо этого Версия 9 имеет ещё более современный новый алгоритм. Упакованные им данные можно открыть версией 8.1 или 9, более ранние версии тут бессильны. Кстатиб слышал что, например, WinRAR также не раскрывает эти архивы. Но это редкость пока кто пользуется новым алгоритмом. Так что особых проблем пока нет.

Всего записей: 774 | Зарегистр. 11-06-2002 | Отправлено: 03:35 13-09-2003
Benchmark



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
socdef

Цитата:
А тот, кто поставит себе 9-ю версию, окажется изолированным от всех остальных юзеров. В общем, подкажите, правильно ли я понимаю.

 
Не совсем. Попробую ответить на все вопросы прямо по пунктам.
 

Цитата:
если у меня, к примеру, есть файл, заархивированный версией 8.1, то прога 9-бета не сможет его разархивировать?

 
Winzip 9 сможет разархивировать архив, созданный любой предыдущей версией Winzip (в том числе и 8.1), а также zip архивы, созданные другими совместимыми по формату архиваторами (например .zip-архивы, созданные WinRAR, 7zip, pkzip и т.д).
 

Цитата:
И если есть файл, заархивированный Винзипом 9-бета, то на машине, где установлен Винзип 8.1, этот файл нельзя будет разархивировать?

 
Архив, созданный в Winzip 9 не сможет быть распакован Winzip версии 8.1 и более ранних версий только в двух случаях:
 
1. Архив запаролен, причем для шифрования был применен новый алгоритм AES, появившийся только в 9-й версии. Если же в качестве алгоритма шифрования был выбран стандартный алгоритм (совместимый с pkzip 2.04), то проблем не будет.
 
2. Для компрессии был выбран алгоритм "enhanced deflate", который появился только в Winzip 9.
 
Так что переходить на 9-ю версию прямо сейчас не только можно, но и нужно.

----------
H2O - девиз не наш. Наш - C2H5OH !

Всего записей: 6833 | Зарегистр. 01-10-2002 | Отправлено: 03:47 13-09-2003
socdef



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Спасибо за подробные ответы. Но есть еще один вопрос. Ссылка на русификатор версии 9 бета, приведенная выше, не работает. Не даст ли кто-нибудь новую ссылочку? Дело в том, что у меня с английским - не очень, и хотелось бы русифицировать новую версию.

Всего записей: 5311 | Зарегистр. 13-01-2003 | Отправлено: 12:31 13-09-2003
socdef



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Русификатор я теперь получил от автора, но он, оказывается, не работает: не русифицируется первый - главный экзешник установленной проги, из-за этого и вся она не русифицируется. Автор делал русификатор три месяца назад, за это время разработчики, вероятно, выложили в Инете новый модифицированный вариант того же билда 5480, который не поддается существующему русификатору.  Такая же история, кстати, была и с русификацией версии 8.1 SR.  Есть ли у кого-нибудь из форумчан идеи на этот счет?

Всего записей: 5311 | Зарегистр. 13-01-2003 | Отправлено: 22:08 16-09-2003
Alex179



Влюблённый котоволк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WinZip 9.0 beta 2
http://download.winzip.com/cgi-bin/auth/wzbeta90.exe?xfermode=88601600&srcip=194.84.193.63&From=&file=wzbeta90.exe

Всего записей: 16983 | Зарегистр. 06-06-2003 | Отправлено: 08:48 17-09-2003
Vjaces

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Может кому интересно будет. Писал в суппорт WinZip по поводу поддержки формата RAR и получил следующий ответ:
----------------------------------
Thank you for contacting us.
We at WinZip Computing, Inc., have received a number of requests for
support for other archive formats, and we are currently investigating
the possibility.  I will forward your vote for this feature to
development.  However, I cannot commit to a date when such a feature
might be available.
Thank you for your feedback.  Comments and suggestions for WinZip are
always welcome.
--Chuck Campbell, WinZip Technical Support
----------------------------------------------------
Так что надежда есть еще

Всего записей: 774 | Зарегистр. 11-06-2002 | Отправлено: 12:14 17-09-2003
albel



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Vjaces
сомнительно...
Да и слишком поздно уже, imho
Кроме улучшения криптозащиты что-то ничего нового в зипе не видно давно

----------
Я никогда не спорю. Я никогда не противоречу. Я иногда забываю. / © Б.Дизраэли/

Всего записей: 11003 | Зарегистр. 30-08-2002 | Отправлено: 22:36 17-09-2003
socdef



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Alex179
Ссылка на бету2 не работает. Нет ли другой? И чем эта новая бета отличается от прежней?

Всего записей: 5311 | Зарегистр. 13-01-2003 | Отправлено: 23:57 17-09-2003
albel



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
socdef
IP в линке поменяй на свой и будет тебе счастье
 

Цитата:
Changes between Beta 1 (build 5480) and Beta 2 (build 5611)
 
Some of the changes between WinZip 9.0 Beta 1 and Beta 2 are listed below. Even though the enhancements and corrections are generally minor in nature, we encourage all beta testers to install the new version and report any problems so that we can make the final release as reliable as possible.
 
    * Shortcut menus for files in the WinZip Classic interface main window now include commands associated with the file's generic type, if one is defined. For example, the menu for a bitmap (.BMP) file will now include any commands associated with the generic "image" file type as well as those that are explicitly associated with bitmap files.
 
    * WinZip now supports the What's This? menu for many dialog controls. To display brief help information for a dialog control, simply right-click the control and click What's This? from the shortcut menu.
 
    * The animated dialogs that appear when adding or extracting files now include a progress meter.
 
    * WinZip now supports the New, Open, Favorites, Close, Print, and Send (mail) keys on keyboards with these "application" keys.
 
    * The compression method previously listed as "Maximum" is now listed as "Maximum (portable)." This is to distinguish it from "Maximum (enhanced deflate)."
 
    * The confirmation dialog that appears when a file will be overwritten during an extract operation has been modified to more closely resemble standard Windows overwrite dialogs.
 
    * WinZip 9.0 Beta 2 also includes these minor corrections:
 
          o WinZip now recognizes Windows Server 2003 and correctly reports this operating system in the About dialog's System Info report, etc.
 
          o The places bar in the Extract dialog now expands customized places bar entries that contain environment variables.
 
          o In the WinZip Classic interface, Shift+Y now correctly invokes the Encrypt action.
 
          o Commands that are defined by Windows as "extended" commands will now correctly appear in Classic interface shortcut menus only if the Shift key was pressed when the file was right-clicked.  


----------
Я никогда не спорю. Я никогда не противоречу. Я иногда забываю. / © Б.Дизраэли/

Всего записей: 11003 | Зарегистр. 30-08-2002 | Отправлено: 00:05 18-09-2003
socdef



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
albel
 

Цитата:
IP в линке поменяй на свой и будет тебе счастье  

 
Поменял. Счастья все равно нет: файло по-прежнему не качается. Пытался найти его  на сайте производителя, но не нашел, там много чего про прежнюю бету, а про загрузку 2-й - ничего, только инструкции всякие. Но это не важно, по большому счету надо ждать нормальную 9,0, не бету, и ставить уж ее по-серьезному.

Всего записей: 5311 | Зарегистр. 13-01-2003 | Отправлено: 01:26 18-09-2003
albel



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
socdef
по линку на WinZip9 beta качается вторая бетка.
Вот отсюда _http://winzip.com/betawz.cgi , внизу страницы

----------
Я никогда не спорю. Я никогда не противоречу. Я иногда забываю. / © Б.Дизраэли/

Всего записей: 11003 | Зарегистр. 30-08-2002 | Отправлено: 07:17 18-09-2003
socdef



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
albel
Если речь идет о той ссылке внизу страницы, где download, то я с нее качал прогу только вчера. И установил. Установилась просто 5480. Или за день на странице что-то изменилось? Просто не хочется тратить трафик, во второй раз качать то, что уже есть.

Всего записей: 5311 | Зарегистр. 13-01-2003 | Отправлено: 22:47 18-09-2003
albel



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
socdef
сам не качал, проверил дату модификации - стоит 15 сентября. Может, инфу о билде не обновляли? Кстати, очень советую Rel Link Checker Lite - прога для экономии трафика - проверяет ссылки.

----------
Я никогда не спорю. Я никогда не противоречу. Я иногда забываю. / © Б.Дизраэли/

Всего записей: 11003 | Зарегистр. 30-08-2002 | Отправлено: 23:16 18-09-2003
socdef



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
albel
Спасибо, понял. А насчет ссылки на бету, то и размер файла там, где ссылка, указан тот же, что и вчера. И вообще подозрительно, что на сайте производителя бета 2 не выложена на самом видном месте. Они же заинтересованы тестеров привлекать. Может, та бета 2, о которой говорили, какая-нибудь "левая", недоделанная, дефективная? Лучше, наверное, пожождать, пока производитель сам активность не проявит. Торопиться некуда, все равно придется ждать Релиз.

Всего записей: 5311 | Зарегистр. 13-01-2003 | Отправлено: 00:02 19-09-2003
socdef



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ну, что, насчет нормального релиза 9.0 не слышно еще? А то эти бетки регулярно требуют, чтобы их обновляли, а это лишний геморрой.

Всего записей: 5311 | Зарегистр. 13-01-2003 | Отправлено: 21:42 06-11-2003
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Corel WinZip


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru