Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Themes для Windows XP

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

DaVir



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Для того, чтобы использовать всё многообразие тем оформления для WindowsXP, имеющееся в Сети, не обязательно ставить на компьютер программу Style XP (18-20Мб, обсуждение в "Программах" и в "Варезнике").
Достаточно пропатчить системную uxtheme.dll с помощью программки UXTheme Multi-Patcher 5.0 (539Кб) или UXTheme Multi-Patcher 5.5 (1080 Kб) => скачать можна здесь, здесь или здесь, согласившись в процессе "лечения" на замену системных файлов.
Для Windows XP SP3 используем UXTheme Multi-Patcher 6.0.
 
Отдельно uxtheme.dll различных версий (в том числе и различных бет) можно скачать здесь.
 
Теперь Вы можете собирать в Интернет тонны стилей оформления для своей Винды. Например, здесь:
 
Neowin.net  
Deviantart.com  
aqua-soft.org  
winmodify.net
themexp.org
style-xp.info
 
плюс куча блогов по всему свежаку в сфере кустомайзинга и украшательства -  
 
http://pimpmydesk.org/  
http://computer-arts.info/  
http://guistyles.com/index.php
http://themez.ru
 
За ссылки благодарим 0nly
 
Пояснения от maK:

Цитата:
... темы и визуальные стили необходимо устанавливать путем копирования в "C:|Windows|Resources|Themes". Если Вы заглянете в эту папку, думаю, сразу разберетесь что к чему...  
 
1. Визуальный стиль (Visual style) выглядит так  
- папка [название_стиля]  
- внутри папки файл [название_стиля].msstyles
- часто еще присутствует подпапка Shell, в ней папки с названиями цветовых стилей (например, NormalColor - этот используется по умолчанию) и файлами shellstyle.dll в каждой
 
2. Тема (Theme) выглядит так  
- файл [название_темы].theme  
- папка [название_темы]  
- внутри папки файл визуального стиля [название_стиля].msstyles  
 
... иногда приходится переименовывать название стиля или папку, чтобы они имели одинаковые имена, но иногда проще или хотя бы есть смысл открыть в простейшем текстовом редакторе (аля блокнот) файл .theme (он имеет текстовый формат, несложный для интуитивного понимания), найти и исправить необходимые ссылки на файл визуального стиля, а также, как вариант - курсоры мыши, файлы звуковой схемы оформления, обои, анимированную заставку (скринсейвер), и так далее. уточнения, исправления внесены Darth_Vader

 

Всего записей: 18 | Зарегистр. 09-08-2001 | Отправлено: 19:33 31-08-2001 | Исправлено: Darth_Vader, 01:31 13-01-2010
Sky hawk



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Гопода. Скажите пожалуйста где можно слитиь вот такую вот красаветццу тему:
http://screenshots.haque.net/screenshots/view/20352/screenshot-20352.jpg
И вообще дайте кто нибудь красивых тем, стилий или транс-паков Mac OS.

----------
Волгоград в Фейсбуке
АвтоТвиттер
© каждый имеет мнение как хочет.

Всего записей: 2153 | Зарегистр. 31-10-2003 | Отправлено: 02:57 26-10-2004
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Sky hawk
www.studiotwentyeight.net   Milk 2 VS
www.deviantart.com/deviation/4560044/  Snow Panther VS
www.osx-e.com
www.aqua-soft.org
 
 

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 04:02 26-10-2004
Lord_Darth_Vader



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ALL
Пиплы, Arbiter Elegantiarum (Ваш покорный слуга ) рекомендует следующие визуальные стили:
 
_hffp://www2.oszone.net/themes_xp/styles/files/chrome4%5BXP%5D_2nd_Generation.zip
(цветовой стиль Blue, остальные тоже ничего);
 
_hffp://www2.oszone.net/themes_xp/styles/files/Live.zip - металлический стиль в духе MCE/WMP9, но с гораздо более "живым" блеском, совершенно не похож на Luna Metallic или на Corona.
 
Наиболее изысканные на мой взгляд стили оболочки ХР из всех, которые только можно найти в просторах Необъятной.
 
Для использования требуется патченный uxtheme.dll, либо установленный StyleXP.
Рабочая ссылка на патченный (упакованный) файл для SP2 build 2180 (RTM):
_hffp://unattended.msfn.org/files/UXTHEME.DL_
 
на tgtsoft uxtheme patcher (freeware):
_hffp://files.themexp.org/tgtsoft/uxthemepatcher.zip
 
Кроме того, рекомендую следующие визуальные примочки:
1. Universe Metal 2004 от Stardock - ищем в Варезнике, там есть топик со ссылками - серый металлический стиль, исключительно целостный, завершенный и проработанный, даже с сайдбаром в духе Лохаря. Использует для работы облегченные версии Stardock WindowBlinds, Theme Manager и Icon Packager, причем все это вместо потребляет меньше ресурсов и содержит намного больше возможностей, чем стандартная поддержка тем в оболочке ХР. На сайте http://www.wincustomize.com/ можно найти массу разнообразных стилей для WindowBlinds на любой вкус. Первые версии софтины были глюкавы, но сейчас ее стабильность, скромность в требованиях и безглючность просто замечательны.
 
2. Альтернативную оболочку Aston (1.6М) от конторы Gladiators Software - опять-таки, обладает замечательной гибкостью в настройке, намного более высоким быстродействием и низкой ресурсоемкостью чем Explorer, и, главное - к ней имеются сотни стилей оформления, разработанных юзерами - б0льшая часть из них весьма убоги, но есть поразительные образцы профессиональной работы и изысканного художественного вкуса. В частности, для Aston существуют порты Universe Metal, значительное число качественных тем в стиле Mac, и много других вкусностей...
Вот пара образчиков:
_hффp://files.deviantart.com/f/2004/126/d/9/N_SyS___e_X_T_a_Z_y__.zip
_hффp://files.deviantart.com/theme/aston/The_Matrix_for_Aston_V_II.zip
_hффp://files.deviantart.com/theme/aston/MyAqua(1.8).zip
_hттp://files.deviantart.com/theme/aston/Aquorama_II.zip
_hттp://files.deviantart.com/f/2004/100/0/3/Singularity.zip
_hттp://files.deviantart.com/theme/aston/city2.zip
И еще тонны есть в том же духе...

----------
Come with me to the Dark_Side!

Всего записей: 357 | Зарегистр. 25-03-2004 | Отправлено: 05:59 26-10-2004
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Sky hawk
Млин, попутал, на твоём скрине порт Милка от Nexus, а не KoLa, брать здесь -
http://styling.nexusdigitalis.com/visualstyles/
 
Также форумы по скиннингу и кустомайзингу, топики по VisualStyles -
gfxoasis dl section
gfxoasis styles
Neowin styles
Шеллпаки на HardwareGeeks  
StyleSuites dl section
Мои любимые - msstyles от StefanKa.
Cейчас и некоторое время назад Мак тематика уже не так актуальна, ничего нового не появляется, Аква-софт почти встал, в моде Aеро стиль и http://www.aero-soft.com/ соосно. Все фишки мутятся в стиле Аеро, все там нынче.
 
Lord_Darth_Vader

Цитата:
Наиболее изысканные на мой взгляд стили оболочки ХР из всех, которые только можно найти в просторах Необъятной.

Хм...
 
Добавлено
StefanKa's styles такие, если шо -
http://screenshots.haque.net/screenshots/view/20965/screenshot-20965.jpg
http://screenshots.haque.net/screenshots/view/10638/screenshot-10638.jpg
http://screenshots.haque.net/screenshots/view/13066/screenshot-13066.jpg
 

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 08:03 26-10-2004
Lord_Darth_Vader



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
0nly
Шо-то в этом есть конешна, особенно макинтош качественно выполнен, а остальное, на мой взгляд - так себе. На вкус и цвет...
 
Добавлено

Цитата:
Cейчас и некоторое время назад Мак тематика уже не так актуальна, ничего нового не появляется, Аква-софт почти встал, в моде Aеро стиль и http://www.aero-soft.com/  соосно. Все фишки мутятся в стиле Аеро, все там нынче.

 
Хы... некрософт слизал Рояль и ВМП10 с iCandy и iTunes, соответственно - как они по-жизни все у Макинтоша тянут ненавязчиво но лично мне Хром не надоедает, а раболепство и неумеренные восторги по поводу мака мяггря чужды.

----------
Come with me to the Dark_Side!

Всего записей: 357 | Зарегистр. 25-03-2004 | Отправлено: 09:17 26-10-2004
Sky hawk



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
0nly
Lord_Darth_Vader
Спасибо вам ребят, много нового увидел, много неизвестного узнал. ))
Одно жаль всё не перекачать. уже 50 метров всякого добра утянул, никак выбрать не могу. )

----------
Волгоград в Фейсбуке
АвтоТвиттер
© каждый имеет мнение как хочет.

Всего записей: 2153 | Зарегистр. 31-10-2003 | Отправлено: 23:41 26-10-2004
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Lord_Darth_Vader

Цитата:
 особенно макинтош качественно выполнен, а остальное, на мой взгляд - так себе.

Ап чём речь хоть ? =)
 

Цитата:
 некрософт слизал Рояль и ВМП10 с iCandy и iTunes

Не понял опять же. Какая связь между Royal и iCandy ?
 

Цитата:
а раболепство и неумеренные восторги по поводу мака мяггря чужды.

А где они ?
 
Sky hawk

Цитата:
уже 50 метров всякого добра утянул, никак выбрать не могу

Велкам =) (У меня одних икон больше гига _было_ , и ничего, жив =)

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 23:51 26-10-2004
Lord_Darth_Vader



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
0nly

Цитата:
особенно макинтош качественно выполнен, а остальное, на мой взгляд - так себе.
Ап чём речь хоть ? =)

 
О приведенных для меня 3-х ссылках на скриншоты. Мне понравился академический бело-синий стиль на втором. Кстати, как он точно называется и где его можно забрать?
 
 

Цитата:
 некрософт слизал Рояль и ВМП10 с iCandy и iTunes Не понял опять же. Какая связь между Royal и iCandy ?

 
А шо таки вот эти блестящие стеклянистые синие или зеленые панели, используемые в Royal/WMP10 и iTunes - не iCandy называются?
 
 

Цитата:
а раболепство и неумеренные восторги по поводу мака мяггря чужды.
А где они ?  

 
По всему Инету... тебе лично их не шью, сп@куха
 
Кстати, по поводу приведенных ссылок: шо-то подозрительно похожи эти сайты и по дизайну, и по идеологии (пиво только членам профсоюза - даунлоад только зарегеным), и даже собсно по самой форме регистрации такое впечатление, что это один проект, который ведет одна команда.
 
Контент, кстати - похож... ох, и не люблю я засилия минимализма... это не значит, что я питаю пристрастие к роккоко ампиру или барокко сие означает что мода на минимализм везде и всюду последние два года просто достала... чего-нибудь хоцца свеженького и оригинального, идущего в диссонансе с общим массовым потоком...
 
Аэро тоже надоел, да и первоначально не нравился...
 
Sky hawk
Велком. Выбор всегда лучше однообразия, свежее и оригинальное - избитого и надоевшего


----------
Come with me to the Dark_Side!

Всего записей: 357 | Зарегистр. 25-03-2004 | Отправлено: 01:03 27-10-2004
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Lord_Darth_Vader

Цитата:
О приведенных для меня 3-х ссылках на скриншоты. Мне понравился академический бело-синий стиль на втором. Кстати, как он точно называется и где его можно забрать?

Так все порты с Мака, кроме Аеро, есно. Тему выше давал, это
Snow Panther VS by StefanKa
 

Цитата:
А шо таки вот эти блестящие стеклянистые синие или зеленые панели, используемые в Royal/WMP10 и iTunes - не iCandy называются?

iCandy иконы знаю, от Foood, ещё радости было что на M$ сайте их в статье упомянули. При чём тут iTunes ? Какой был ещё на Ягуаре, такой и остался, он by Apple вроде бы. Аеро и Аква - разные совсем в общем.
 

Цитата:
По всему Инету... тебе лично их не шью, сп@куха

Где откопал-то, давно переболели все, мак-эмуляция в прошлом. Просто Аква лучший объект для шеллмоддинга, не более. Сами десятки совсем не прикалывают.
 

Цитата:
такое впечатление, что это один проект, который ведет одна команда.

Да так и есть, вообще-то на всех моддинг-сайтах типа gfxoasis, neowin, stylesuites, osx-e, aquaxp и пр. одни и те же лица знакомые на всех.
 

Цитата:
чего-нибудь хоцца свеженького и оригинального, идущего в диссонансе с общим массовым потоком...

Да лана вывёживаться та, какой поток, полно стилей разных, минимализм просто удобен больше всех и гуй не перегружает для глаз.
 

Цитата:
 свежее и оригинальное - избитого и надоевшего

Надеюсь это не про свои линки
 

Цитата:
Аэро тоже надоел, да и первоначально не нравился...

Когда успел, только появился Ещё начиная с 2007 года на него любоваться будем

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 01:47 27-10-2004
Lord_Darth_Vader



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
0nly

Цитата:
чего-нибудь хоцца свеженького и оригинального, идущего в диссонансе с общим массовым потоком...
 
Да лана вывёживаться та, какой поток, полно стилей разных, минимализм просто удобен больше всех и гуй не перегружает для глаз.

 
С последним позволю себе не согласиться. Далеко не всегда это так. И давайте не будем по поводу "вывЁживаться", я тоже в подобном стиле высказываться умею...
 
Эти все "разные" стили и "разные" проекты - один и тот же ГУЙ, только вид чуць-чуць а профиль
 

Цитата:
iCandy иконы знаю, от Foood, ещё радости было что на M$ сайте их в статье упомянули. При чём тут iTunes ? Какой был ещё на Ягуаре, такой и остался, он by Apple вроде бы. Аеро и Аква - разные совсем в общем.

Термин iCandy я употребляю для обозначения стилей, основанных на использовании "леденцов" со стеклянистым блеском поверх сочных "конфетных" цветов. Такой стиль используется и в iTunes и недавних стилях от МАС, и в Рояле/WMP10, и еще много где, в дань последовавшей моде...
Под Aqua я подразумеваю основной бело-синий макинтошевский стиль с его официальными ответвлениями а-ля Aqua Graphite.
 

Цитата:
 свежее и оригинальное - избитого и надоевшего Надеюсь это не про свои линки  

Нет. И не про твои. Это про убогую некрософтовскую Луну и в какой-то мере - про рояль.
 

Цитата:
Аэро тоже надоел, да и первоначально не нравился...  
Когда успел, только появился  Ещё начиная с 2007 года на него любоваться будем  

 
Успел за время работы с альфами Лонгхорна. И, судя по тому распространению которое они и сам стиль получили в Сети - вероятно, к релизу некрософт подсуетится и выдумает че-нть новенькое да и убог этот Аеро, ИМХО конечно.
 
Добавлено
З.Ы. А работы StefanKa мне понравились. Среди них есть действительно выдающиеся образцы.
 
Что касается стилей, выбивающихся из общего потока - например, это Chrome, Extazy и кстати Aluminium (только не говорите шо Chrome и Aluminium относятся к одному потоку "металлических" стилей: понимание и роль металла там и там различаются, как небо и земля).

----------
Come with me to the Dark_Side!

Всего записей: 357 | Зарегистр. 25-03-2004 | Отправлено: 02:03 27-10-2004
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Lord_Darth_Vader

Цитата:
С последним позволю себе не согласиться. Далеко не всегда это так.

Да все давно к этому пришли (что логично), достаточно взглянуть на любой форум скиннеров и кустомайзеров. Продемонстрируй где обратное.  
 

Цитата:
 И давайте не будем по поводу "вывЁживаться", я тоже в подобном стиле высказываться умею...  

Не будем, что вижу, то и озвучил, в незатейливой шутливой форме. Хочется другого - полно другого же, что кокетничать-то.
 

Цитата:
Термин iCandy я употребляю для обозначения стилей, основанных на использовании "леденцов" со стеклянистым блеском поверх сочных "конфетных" цветов.

Что-то новенькое для меня.
 

Цитата:
Такой стиль используется и в iTunes и недавних стилях от МАС, и в Рояле/WMP10,

Нет никаких леденцов и "стиля" iTunes, стандартный Brushed фейс OS X приложений, как в Сафари и iApps всех, Аква ползунки, кнопы и глифы - они во всех диалогах макоси по дефолту такие в десятках. Стили от Мас, от Apple то бишь или Макса Рудберга ? От Apple не знаю недавних стилей, кроме Tiger =) В Рояле из "стекла" только "Пуск" вспоминается.
 

Цитата:
Это про убогую некрософтовскую Луну и в какой-то мере - про рояль.

Именно Луна и Рояль - имхо те ещё темы, глаза портить только такими цветами.
 

Цитата:
 да и убог этот Аеро, ИМХО конечно.

Не без этого, у меня долго не продержался.

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 02:24 27-10-2004
Sky hawk



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
0nly
Lord_Darth_Vader
 
Вот ведь в чём шишки, как применять VSтили это понятно, а как сделать полный изви-фейса допустим с помощью вот этого приведённого выше пакета: http://styling.nexusdigitalis.com/visualstyles/  ?
Чтобы поменять всё иконки, десктоп там. )
 
Что касаеться Universe Metal 2004 от Stardock, то для меня пока слишком сложно на него перейти, хотя лево UniversrMetalDock, не может не радовать.  
Aston - как то более понятен, но при установки MyAqua(1.8).zip, почемуто особо и-фейс не изменился, ну это думаю попровимо, будем тыкаться бум юзать. )

----------
Волгоград в Фейсбуке
АвтоТвиттер
© каждый имеет мнение как хочет.

Всего записей: 2153 | Зарегистр. 31-10-2003 | Отправлено: 02:30 27-10-2004
Lord_Darth_Vader



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
0nly

Цитата:
Да все давно к этому пришли (что логично), достаточно взглянуть на любой форум скиннеров и кустомайзеров. Продемонстрируй где обратное.  

 
Профессионалы - совсем другое дело, тут действует правило "сапожник без сапог"
Просто люди, которые по своей работе постоянно "варятся" в тоннах всяческих стилевых извращений для себя приходят к _здоровому_ минимализму: это совершенно необходимо просто для того, чтобы крыша нафиг не уехала.
У меня сестра - дизайнер и архитектор, так у нее дома - одна большая комната с белыми стенами, полом и потолком, одно широкое окно, из мебели - шкура белого медведя на полу, стол, стул и компьютер
 

Цитата:
Термин iCandy я употребляю для обозначения стилей, основанных на использовании "леденцов" со стеклянистым блеском поверх сочных "конфетных" цветов.  
Что-то новенькое для меня.

 
А я вот встречал неоднократно термин "iCandies" в отношении Рояля/ВПМ10 и многих независимых стилевых примочек, гуляющих в Сети.
 

Цитата:
Нет никаких леденцов и "стиля" iTunes

Ну вот уж не сказал бы... полгода так назад - везде глаза мозолили этим, тем более что напрягает лично меня сие несказанно...
 
 

Цитата:
Именно Луна и Рояль - имхо те ещё темы, глаза портить только такими цветами.  
Цитата:
 да и убог этот Аеро, ИМХО конечно.  
Не без этого, у меня долго не продержался.

 

"...и вот тогда - наступит гармония и общая умиротворенность"
(c) Пендальф, он же Серый, впоследствиии - Саша Белый

----------
Come with me to the Dark_Side!

Всего записей: 357 | Зарегистр. 25-03-2004 | Отправлено: 02:37 27-10-2004 | Исправлено: Lord_Darth_Vader, 02:41 27-10-2004
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Sky hawk

Цитата:
Чтобы поменять всё иконки, десктоп там. )

Дык это шеллмоддинг и есть. Для начала тему+иконы через IconPackager, самому всю готовые шеллпаки заюзать - подкрутить под себя, ось Ресхакером замоддить и т.д.
 

Цитата:
 с помощью вот этого приведённого выше пакета:

Пакетов там нет, только ХР темы.
Шеллпаки тут например, давал жеж -  
http://www.hardwaregeeks.com/modules.php?modid=4&action=cat&id=10
 
На форумах перечисленных всё отлично разложено по разделам и скомпилировано, только заходи и бери.

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 02:42 27-10-2004
Lord_Darth_Vader



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Sky hawk
По поводу иконок и прочего - есть разные способы. Иконки в принципе меняет Aston, но не каждая тема содержит полноценный набор таковых. Что касается остального - используются либо методы WindowBlinds/IconPackager (наиболее щадящие и универсальные) либо замена системных файлов на хакнутые, с подмененными ресурсами - иконки это shell32.dll, explorer.exe; панель управления - файлы *.cpl, и другое...
Вот пакет таких файлов для стилей от StefanKa (21M):
_хттп://www.stylesuites.com/files/EnglishFilesFinal.zip

----------
Come with me to the Dark_Side!

Всего записей: 357 | Зарегистр. 25-03-2004 | Отправлено: 02:45 27-10-2004
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Lord_Darth_Vader

Цитата:
Просто люди, которые по своей работе постоянно "варятся" в тоннах всяческих стилевых извращений для себя приходят к _здоровому_ минимализму: это совершенно необходимо просто для того, чтобы крыша нафиг не уехала.

Ну всё правильно, перебесившись и всё перепробовав, остановится на "гениальное просто". Я сейчас вообще на Windows Classic давно сижу
 

Цитата:
А я вот встречал неоднократно термин "iCandies" в отношении Рояля/ВПМ10 и многих независимых стилевых примочек, гуляющих в Сети.

Дык Eyecandy издавна ко всему применяют, что глазу приятно.  Именно "стекло" и "Аква стиль" не при чём вроде. Тем более в iTunes (почему именно он, после всего сказанного про общий и давнишний стиль Аквы и приложений - загадка..)
 

Цитата:
Ну вот уж не сказал бы... полгода так назад - везде глаза мозолили этим, тем более что напрягает лично меня сие несказанно...

Не в рунете ли ? Бо начиналось всё это больше 2х лет назад на самом деле. Помнится не без помощи некоторых, некоторые узнали и заявили "мак-эмуляция в фаворе, мужики !", когда она уже билась в конвульсиях у остальных  
 

Цитата:
Вот пакет таких файлов для стилей от StefanKa (21M):

Имхо лучший и самый полный, Степановский, почти нетронутым юзал, вещь в себе.

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 03:10 27-10-2004
Lord_Darth_Vader



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ALL
...продолжаем раздачу вкусностей.
 
XtremeXP modded by Asmodeus:
 
   
 
Longhorn Jade
 
Metallic Shades:
 
   
 
Live:
   
 
Металлические курсоры от Tumi:
 
   
 
В реале они выглядят намного четче...
 
Забираем здесь (138кб, инрар сфх с инсталлом).
 
Добавлено
0nly
Гы, лично я убежден что Аква - синяя, ну год с ней - серая или черная с белым должна быть, а когда основной тон - зеленый, плюс синего и красного добавлено (iTunes для РС зеленый именно) и все это "задрапировано" стеклянным блеском - это уже iCandy...

----------
Come with me to the Dark_Side!

Всего записей: 357 | Зарегистр. 25-03-2004 | Отправлено: 03:16 27-10-2004
Sky hawk



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Lord_Darth_Vader
Уже тяну..
0nly

Цитата:
 Имхо лучший и самый полный, Степановский, почти нетронутым юзал, вещь в себе.

А где его Степановского взять, имееться ввиду если знаешь.
 
Путь модера .. тьфу т.е. модена сложен и тернист. )

----------
Волгоград в Фейсбуке
АвтоТвиттер
© каждый имеет мнение как хочет.

Всего записей: 2153 | Зарегистр. 31-10-2003 | Отправлено: 05:45 27-10-2004
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Lord_Darth_Vader

Цитата:
...продолжаем раздачу вкусностей.

Млин, где откопал-то эти вкусности =) AquaJack небось сам уже забыл про XtremeXP стиль, аж лето 2002 года..
 

Цитата:
iTunes для РС зеленый именно

Ещё больше запутал, какой ещё _зелёный_ иТюнс ?
 
Sky hawk

Цитата:
А где его Степановского взять, имееться ввиду если знаешь.  

Или мне спать пора, либо одно из двух..
www.stylesuites.com/files/EnglishFilesFinal.zip  
 

Цитата:
Путь модера .. тьфу т.е. модена сложен и тернист.

Что за моден ? Бурда Моден знаю только (столько порой нового для себя узнаешь ) Modder и есть собсно.

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 06:05 27-10-2004
Sky hawk



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
0nly

Цитата:
Или мне спать пора, либо одно из двух..

мдя.. я думал вы о разных говорите, ну луче спать пойду а , то я ещё что нить запощу.

Цитата:
Что за моден ?

Нескажу.

----------
Волгоград в Фейсбуке
АвтоТвиттер
© каждый имеет мнение как хочет.

Всего записей: 2153 | Зарегистр. 31-10-2003 | Отправлено: 06:28 27-10-2004
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Themes для Windows XP


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru