Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » FxSound Enhancer | ex. DFX Audio Enhancer

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Shutnik



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Тема в Варезнике

Ссылки на скачивание
Стабильная версия 1.1.16.0: Скачать | Прямая ссылка
Тестовая версия 1.1.15.x: Скачать | Прямая ссылка
DFX Audio Enhancer (DFX 12, DFX Gold): Скачать | Прямая ссылка | Dropbox


FxSound Enhancer (бывший DFX Audio Enhancer) – это специальный звуковой плагин, который создан для улучшения звучания различных аудиоплееров. Данная программа поддерживает все популярные плееры и способна повысить качество звука путём собственного уникального алгоритма. Интерфейс программы выполнен в минималистском стиле с выводом на первый план только необходимых настроек. FxSound Enhancer способен даже из самый плохих колонок выжать максимум и сделать звучание намного лучше.
Функция супербаса улучшит звучание низких частот, а функция объёмного звучания создаст эффект присутствия в огромном зале.
Всего в программе есть пять настраиваемых ползунков:
Fidelity – улучшение и повышение высоких частот
Ambience – настройка глубины звучания
3D Surround – эффект объёмного звучания
Dynamic Boost - усиление интенсивности звучания
HyperBass – улучшение низких частот (добавление глубокого баса)
* Им всем можно выставлять значение от 0 до 10
FxSound Enhancer отлично работает со всеми новыми плеерами и отлично подходит для улучшения звука не только при прослушивании музыки, но и во время просмотра фильмов. В программе есть возможность быстро выключить преобразование звука, что позволяет проверить, как программа меняет звучание.



DFX and FxSound Legacy:
Direct Download: DFX Audio Enhancer 12.23.0.0
Direct Download: DFX Audio Enhancer 11.401.00
Direct Download: DFX Audio Enhancer 10.140.0.0
 
FxSound (Free)
1.1.15.0
---
Как установить presets?:
Импорт и экспорт пресетов (на английском)
Голосование за новые пресеты (docs.google.com)
FxSound 1.1.13.0+ Bonus Presets (wdfiles.ru)
FxSound Enhancer Presets 13.028+ (wdfiles.ru)
C:\Users\%USERNAME%\AppData\Roaming\FxSound - 13.xx (включая для новой версии)
C:\Program Files\FxSound LLC\FxSound\Factsoft - для новых версий

Всего записей: 405 | Зарегистр. 24-09-2001 | Отправлено: 12:23 11-10-2001 | Исправлено: Maz, 19:45 27-09-2023
boss911



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
SAT31

Цитата:
когда список изменений кочует из года в год один и тот же.

Не обращал внимание. Ясно. Ну тогда болт им в трещену.
 
Просто когда обновляешь на компе софтину (удалив старую) и потом выясняешь, что она уже не работает на текущей ОС, но на сайте разработчика продолжает висеть инфа, что работает, хочется им этот болт вставить с разбега и как можно глубже. Ладно сайт, но в инсталлятор чего не вписали минимум 6.0 (Vista), но в бинарники своей софтины не забыли это сделать. Инсталлятор до сих пор предлагает выбор компонентов, который доступен только в ХР. Дятлы!

Всего записей: 3688 | Зарегистр. 29-01-2005 | Отправлено: 11:16 14-10-2016
kolarshek



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Инсталлятор до сих пор предлагает выбор компонентов, который доступен только в ХР. Дятлы!

Этот всунутый модуль с левым софтом, каждый раз молча "выковыривается" и удаляется утилиткой Unchecky автоматом, сразу же при запуске инсталлятора. Модуль с потенциально нежелательным софтом, втюхивается не только для хрюши, но и на Win 8.1, и на десятке такая же хрень, например:
 

 
 
 

Всего записей: 552 | Зарегистр. 19-11-2014 | Отправлено: 13:50 15-10-2016
Dror4



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
kolarshek

Цитата:
Этот всунутый модуль с левым софтом, каждый раз молча "выковыривается" и удаляется утилиткой Unchecky автоматом, сразу же при запуске инсталлятора. Модуль с потенциально нежелательным софтом, втюхивается не только для хрюши, но и на Win 8.1, и на десятке такая же хрень

А зачем пользоваться триалом с этой хренью, когда есть retail Без неё?


----------
kalach - он везде kalach, пусть и тёртый
Один из них

Всего записей: 1022 | Зарегистр. 08-04-2016 | Отправлено: 18:04 15-10-2016 | Исправлено: Dror4, 19:27 15-10-2016
boss911



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
kolarshek

Цитата:
Этот всунутый модуль с левым софтом

Вообще-то, на моем скрине выбор компонентов, установка DSP плагина для каждого продукта, список которых представлен на скрине, данный список показывается только в ХР. Просто в ХР DFX работает через DSP плагин, а на Vista и выше через драйвер виртуального микшера (что мне совсем не по душе и видимо по этой причине я от него откажусь), сей драйвер на ХР не ставится, посему DFX на ХР работает через DSP плагины (например dsp_dfx.dll). Я для себя делаю репак DFX, распаковываю оригинальный инсталлятор и собираю свой инсталлятор (регистрация нужных dll, записи в реестр, установка виртуального драйвера микшера, авторегистрация кейгеном и прочее), выбрасываю всякий хлам, оставляю только самое необходимое. Посему я более менее знаю из чего состоит их инсталлятор и как устроена работа инсталлятора и самого DFX на разных ОС.

Всего записей: 3688 | Зарегистр. 29-01-2005 | Отправлено: 18:10 15-10-2016
kolarshek



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
когда есть retail Без неё?

Отдельный кейген не использую. То, что в комплекте, то и устанавливаю с активацией. На работоспособность, ни триал, ни ретейл, никак не влияют. А утилита унчекки, "выбивает" подобные модули и снимает птички с левого софта в чекбоксах инсталлеров, не только в сабже. Всё на автомате.

Цитата:
распаковываю оригинальный инсталлятор и собираю свой инсталлятор (регистрация нужных dll, записи в реестр, установка виртуального драйвера микшера, авторегистрация кейгеном и прочее), выбрасываю всякий хлам, оставляю только самое необходимое

Эт конечно хорошо... но суетливо.

Всего записей: 552 | Зарегистр. 19-11-2014 | Отправлено: 18:56 16-10-2016
Dror4



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
kolarshek

Цитата:
Отдельный кейген не использую. То, что в комплекте, то и устанавливаю с активацией.

Что это значит?

Цитата:
А утилита унчекки, "выбивает" подобные модули и снимает птички с левого софта в чекбоксах инсталлеров, не только в сабже. Всё на автомате.  

Зачем она нужна, если в ретейле можно без неё обойтись? Или хочешь сказать, что пользуешь репаки с включенным в них "левым софтом" - для этого? Конечно твоё личное дело, что ставить себе на машину. Сначала создавать себе проблемы, а потом их же и преодолевать. Это ли не мазохизм? А?

Цитата:
Эт конечно хорошо... но суетливо.

Лень матушка, для себя же "любимого". Впрочем - твоё личное дело...
Удачи!
 
 


----------
kalach - он везде kalach, пусть и тёртый
Один из них

Всего записей: 1022 | Зарегистр. 08-04-2016 | Отправлено: 20:06 16-10-2016
kolarshek



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Зачем она нужна, если в ретейле можно без неё обойтись? Или хочешь сказать, что пользуешь репаки с включенным в них "левым софтом" - для этого? Конечно твоё личное дело, что ставить себе на машину. Сначала создавать себе проблемы, а потом их же и преодолевать. Это ли не мазохизм? А?

По-русски не разумеешь? Или это тупим по-незнанию? Я тебе ясно и доходчиво написал для чего нужна утилита. И не только для сабжа. И свои бредовые домыслы о каких-то репаках, не лепи на всеобщее обозрение.
А на выложенном мною скрине, хоть на нём только верхняя часть журнала, чётко видны ещё и рег органайзер и ирфан. Что, не разглядел или картинки у тебя в арбузе не отображаются?  
"Довески" есть и в фриварных, и шароварных экзешниках.  
Тебе походу невдомёк, что за дрянь ты себе запускаешь на комп, а затем выковыриваешь с антивиром или сканерами, типа adwcleaner. Используя утилиту, я не трачу время на сканирование всяческими сканерами. Уже несколько лет.

Цитата:
Лень матушка, для себя же "любимого".

Лень, как таковую, глупо путать с софт-аддикцией и олдфагостью по древней Хрюше и подобным осям, и тратить время на заточку современных софтин под всяких закостенелых осей-динозавров.

Всего записей: 552 | Зарегистр. 19-11-2014 | Отправлено: 23:17 16-10-2016
Dror4



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
kolarshek
У меня почти полтора года стоит Win7

Цитата:
"Довески" есть и в фриварных, и шароварных экзешниках.  

Ты на верное заметил, что пощу распаковки на форуме. Дальше продолжить, или не нужно? Весь мусор отсеивается. А у себя на машине я как установил свой "джентельменский набор" программ так и им пользуюсь. Никаких твикеров и клинеров моя машина сроду не знала. 100% работы из под Shadow Defender.  
"Удачи и умных мыслей"
 


----------
kalach - он везде kalach, пусть и тёртый
Один из них

Всего записей: 1022 | Зарегистр. 08-04-2016 | Отправлено: 01:09 17-10-2016 | Исправлено: Dror4, 09:51 22-10-2016
kolarshek



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
пощу распаковки на форуме. Дальше продолжить, или не нужно? Весь мусор отсеивается

А я те и говорю, что тебе заняться нечем, домосед что-ли?  
Небось и обновы с виндосовского ЦО отрубил, чтоб ось не загнулась. А чистилки с твикерами, к чему подшить пытаешься? Чот тебя кидает со стороны в сторону, то про какие-то репаки лечишь, то про твикеры поёшь.
Попадается контингент, подобный твоему. Лукаются всего нового, вплоть до дрожи в коленках. Консерватизм, однако.
Еще это и в заслугу себе ставишь. Смешно. Сидеть в замороженной закостенелой оси, с набором софта, на который чхнуть боишься. Улыбаюсь я от такой ограниченности. Не делай из Винды культа и не относись как к антиквариату. Мои системы по нескольку лет, без сбоя, летают словно только установленные, и не переживаю за их состояние после обнов, чисток и прочих обычных вещей. Пока я сам не сменю на более новую ось, ни одна не крякнет.

Всего записей: 552 | Зарегистр. 19-11-2014 | Отправлено: 02:16 22-10-2016
Dror4



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
kolarshek
"Глупость и ограниченность - не есть сестра таланта"  
Больше мне сказать тебе нечего...
Сорри!



----------
kalach - он везде kalach, пусть и тёртый
Один из них

Всего записей: 1022 | Зарегистр. 08-04-2016 | Отправлено: 09:56 22-10-2016
kolarshek



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Больше мне сказать тебе нечего...

Dror4, пытался ты неразумно поумничать, да не удачно себя выставил. Таков твой удел.

Цитата:
Чем бы убогость не тешилась, лишь бы не плакала.
 
 
 
 

Всего записей: 552 | Зарегистр. 19-11-2014 | Отправлено: 12:10 26-10-2016 | Исправлено: kolarshek, 12:14 26-10-2016
suomifinland



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Как убрать иконку DFX Audio Enhancer из трея, при этом оставив работающую программу..?

----------
Мы на горе всем буржуям, мировой пожар раздуем... А.Блок.

Всего записей: 5257 | Зарегистр. 16-04-2006 | Отправлено: 20:41 13-11-2016
SAT31



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
suomifinland
скрыть средствами самой ОС. Перетянуть на иконку раскрытия элементов в трее.

Всего записей: 9260 | Зарегистр. 11-09-2009 | Отправлено: 20:42 13-11-2016
suomifinland



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
SAT31
Это будет СКРЫТЬ, а не убрать, мне необходимо именно убрать...((

----------
Мы на горе всем буржуям, мировой пожар раздуем... А.Блок.

Всего записей: 5257 | Зарегистр. 16-04-2006 | Отправлено: 22:02 13-11-2016
kolarshek



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
мне необходимо именно убрать

Не получится.

Всего записей: 552 | Зарегистр. 19-11-2014 | Отправлено: 22:04 23-11-2016
Anakeen

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Подскажите, как привязать DFX к AIMP, чтобы он устанавливался не драйвером в систему, а запускался только при запуска плеера. В августе ставил и все работало нормально, был значок в трее при запуске AIMP. Потом снес систему и теперь не могу сделать, как было раньше. Ставлю последний DFX, он появляется в устройствах AUDIO и все на этом. При запуске AIMP ничего не происходит и в плагинах DFX так же отсутствует.

Всего записей: 31 | Зарегистр. 22-07-2009 | Отправлено: 10:51 24-11-2016
wvxwxvw

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Anakeen
Установить обратно XP и будет все по старому. На 7 и выше только как системный драйвер.

Всего записей: 5677 | Зарегистр. 02-04-2015 | Отправлено: 14:57 24-11-2016
Anakeen

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 Установить обратно XP и будет все по старому. На 7 и выше только как системный драйвер.

Я бы с радостью, но XP не работает нормально с новыми железками. Впрочем, со своей проблемой разобрался уже, нашел установочный архив, из которого DFX 10 ставится как плагин и закрывается при отключении плеера. Спасибо за помощь.

Всего записей: 31 | Зарегистр. 22-07-2009 | Отправлено: 15:30 24-11-2016
suomifinland



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору


Цитата:
 
Я бы с радостью, но XP не работает нормально с новыми железками. Впрочем, со своей проблемой разобрался уже, нашел установочный архив, из которого DFX 10 ставится как плагин и закрывается при отключении плеера. Спасибо за помощь.

 
 
А можно и мне ссылочку на плагин DFX10

----------
Мы на горе всем буржуям, мировой пожар раздуем... А.Блок.

Всего записей: 5257 | Зарегистр. 16-04-2006 | Отправлено: 15:59 24-11-2016
Anakeen

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 А можно и мне ссылочку на плагин DFX10

Да пожалуйста, вот тут для AIMP и Winamp. Для AIMP 3.5 и 3.6 на выбор 9, 10 и 12 DFX в архиве.

Всего записей: 31 | Зарегистр. 22-07-2009 | Отправлено: 16:33 24-11-2016 | Исправлено: Anakeen, 16:34 24-11-2016
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » FxSound Enhancer | ex. DFX Audio Enhancer


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru