Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Punto Switcher and Keyboard Ninja

Модерирует : gyra, Maz

Widok (15-11-2007 18:02): лимит страниц. продолжаем здесь  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

   

Nest

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Punto Switcher

 

 
Punto Switcher это автоматический переключатель русской и английской раскладки клавиатуры. Иногда вы забываете переключить раскладку с русской на английскую и получаете, например, "Цштвщцы" вместо "Windows" и, наоборот, не переключив раскладку клавиатуры с английского на русский, вы получаете "Hjccbz" вместо "Россия". Теперь о переключателе клавиатуры можно просто забыть, переключение будет производиться АВТОМАТИЧЕСКИ! Программа работает, используя принцип невозможности сочетаний некоторых букв для русского и английского языков. В русском языке, например, слово не может начинаться с буквы "Ь". Punto Switcher следит за тем, какие буквы на клавиатуре набираются и, если программа видит недопустимое сочетание, например, "Ьщку" ("More"), после нажатия пробела, Enter или Tab происходит автоматическое переключение раскладки. Мы использовали словарь из нескольких миллионов слов для того, чтобы определить невозможные сочетания. Внимание! Программа корректно работает с русской и английской раскладкой клавиатуры, правила переключения работают на правилах русского и английского языка.
 
Возможности:
  • Создание и редактирование собственного пользовательского словаря;
  • Возможность индивидуальной настройки озвучивания клавиатуры;
  • Автозамена. Теперь вы можете создавать сокращения, которые будут разворачиваться. Например, вы пишите - "СНП", и эти три буквы развернуться во фразу: "С наилучшими пожеланиями". Также, вы можете поставить в автозамену название своей фирмы, например, СКК - "Самарская кабельная компания", а также ваш e-mail и eml превратится в vashe_imja_i_familija@dlinnuy.address.ru
  • Конвертировать выделенный текст по Shift+Break;
  • Заменяет стандартный системный индикатор;
  • Озвучиваются опечатки;
  • Переключение раскладки по нажатию правой клавиши Ctrl;
  • "Конвертировать буфер обмена";
  • Исправлять сЛУЧАЙНОЕ нажатие Caps
  • Исправлять первые две прописные буквы, например в случае: РОссия - Россия.
     
    Загрузить Punto Switcher 2.95 Last-Modified: Wed, 14 Nov 2007 14:35:54 GMT
    (версия с возможностью отключения перекодировки по клавише Insert)
     
    Нормальная версия 2.9.0 Real Kenny edition (пасс - ru-board)
     


     


    Keyboard Ninja

     

     
    Keyboard Ninja это маленькая программка, которая отслеживает нажатия клавиш и автоматически переключает раскладку, когда вы забываете ее переключить и печатаете ерунду вроде "ghbdtn". Буквы, напечатанные в неправильной раскладке автоматически заменяются на правильные.  
     
    Текущая версия поддерживает автоматическое переключение между несколькими языками и осуществляет поддержку при вводе текста с исправлением ошибок и множеством других уникальных функций.
     
    Последняя версия: 2.1
     
    Комплекты загрузки:
    Обычный (русский/английский языки) (790 KB)
     
    Полный (все поддерживаемые языки) (1.2 МБ)
     
    Базовый (языки скачиваются отдельно) (340 КБ)
     
    Языки:
    Русский (переключение, коррекция, справка, интерфейс) (260 КБ)
    Английский (переключение, коррекция) (226 КБ)
    Французский (переключение, коррекция) (65 КБ)
    Испанский (переключение, коррекция) (74 КБ)
    Немецкий (переключение) (63 КБ)
    Итальянский (переключение) (90 КБ)
    Украинский (переключение) (147 КБ)
     
    Файлы поддержки языков нужно распаковать в каталог программы. Программа использует только те файлы, языки которых установлены в системе. Остальные файлы никак не влияют на работу программы. После добавления нового языка в систему и после добавления файлов поддержки языка, программу нужно перезапустить.

     
    mail-форум:  Switch-ru · All about Punto Switch, Ninja, Switch It  @ groups.yahoo.com

    интервью с Сергеем Москалевым - "Компьютерные Вести On-Line" №4, 2002 год  "Punto Switcher и Keyboard Ninja: внешне это выглядит как битва титанов..."

  • Всего записей: 305 | Зарегистр. 18-09-2001 | Отправлено: 14:00 14-10-2001 | Исправлено: C0USIN, 06:22 15-11-2007
    Aegis



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    ОК, народ, осади немного
     
    Вот я только что поставил английскую Винду 2К SP3.
    Изначально поставил регион Россия с клавой и фонтами
    При инсталляции Пунты "кракозяблики" лезут с первого окна.
    Винда бралась не из России.  
     
    Вопрос принципиальный, потому что если есть возможность настроить отображение русских фонтов в менюшках программ это было бы здорово. Однако мне пока не удалось. Сохранять файлы с русскими названиями запросто. Но! Меню с кракозябликами в Вин2К. Естественно не только в Пунте, а в любой русской проге
     
    С надеждой на излечение....

    Всего записей: 665 | Зарегистр. 06-09-2001 | Отправлено: 07:06 05-09-2002
    retro



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    navuho Этот спор абсолютно выходит за рамки этой темы. Здесь разговор только о Punto... Вместе с тем, чтобы поставить точку,
    просто хочу сказать тебе, что в свое время (и это было далеко не вчера) я перелопатил горы статей (в в сети, и в книгах) посвящнным именно кодировкам, шрифтам, кодовым страницам и пр. пр. В своией работе я постоянно сталкиваюсь с этой проблемой, но только на более высоком уровне, а именно - приручить ИВРИТ! Что сложнее само по себе раз в сто... Русский - это просто детский сад. Если ты делаешь восстановление информации, а зачастую, и наиболее продуктивно это получается из-под чистого DOS, то неправильная кодировка не просто сделает материал нечитаемым, а угробит его напрочь. Цена ошибки... Сам понимаешь... Тоже самое имиджи дисков, резервное копирование прогами, которые при возврате убивают имена и т.д. Для каждого случая имеется (или не имеется) свое лекарство. Графические проги имеют свой подход, редакторы свой, etc... Так что, поверь мне, предмет разговора не нов... Совет в виде  переключения кодировок в самой винде дается людьми, абсолютно не представляющими КАК это происходит и к ЧЕМУ в конечном счете приводит... Да еще и на Server'e! Плюс еще и то, что ВСЕ РАВНО ничего этим не решается. Кстати, по примерам, набрал в поиске наугад и сразу нашел вот что:
     

    Цитата:
    Vladm  
     
    Цитата:С раскладкой клавиатуры у меня в английской Win2000 в порядке. А вот что надо сделать, чтобы русифицированные программы (не русский Office2000, с ним все OK) видеть на русском, а не на абракадабре.  
     
     
    Надо кириллицу сделать системной кодовой страницей.  
    Подробнее вот тут:  
    http://ourworld.compuserve.com/homepages/PaulGor/full.htm  
     

     
    Во многом с автором (PaulGor) я не очень согласен, но некоторые его советы натолкнули меня на другой подход к своим проблемам и частично помогли их решить.
     
    Ну и по самой проге! Punto на русских версиях остается классной прогой, но на английских версиях нинзя гораздо круче! Как огромное достоинство - не надо инсталлировать. Я просто копирую эту папочку с прогой на сервер и работаю (и другие тоже!). Просто прописывается путь по сети.  
     
    Добавлено
    Aegis Ты же сам убедился, что сделать
    Цитата:
    потому что если есть возможность настроить отображение русских фонтов в менюшках программ это было бы здорово
    это НЕВОЗМОЖНО! Весь принцип работы локализованных версий и основан на этом. Те, кто упрямо это продолжают оспаривать, просто ни х....я не соображают - где-то что-то слышали "...про страницу 1251..." , но как и с чем это едят - уже глухо. Это к Demetrio Расскажи, как и где ты ставил эту страницу. Пометил галочкой и все?

    Всего записей: 1746 | Зарегистр. 22-06-2002 | Отправлено: 07:26 05-09-2002
    Aegis



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    retro
     
    >Ты же сам убедился...
     
    А фигли убеждаться, если это давно известный факт? Потому например мне приходится иметь две системы на компе - Винду98 и Вин2К, о чем я и писал. Проблема с _другими_ русскими фонтами у Мелкософта еще с NT тянется.  
     
    Опять же, был бы признателен, если бы эту проблему помогли решить
     
    Всем большой привет.
     

    Всего записей: 665 | Зарегистр. 06-09-2001 | Отправлено: 08:34 05-09-2002
    navuho



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    это НЕВОЗМОЖНО!  Весь принцип работы локализованных версий
     
    Дичь какая-то, прошлый век просто. Sorry
    Никакого принципа работы local version нету !  ОНа делается ТОЛЬКО ДЛЯ "РУСЕФЕКАЦИИ" самого Window-вса (Проводник, Начать, ...)
     
    http://ourworld.compuserve.com/homepages/PaulGor/full.htm
     
    статья в основном про W9x (типа windows для чайников
    Можно  ещё W31 вспомнить. Для W2k - тот же самый совет, сменить Regional settings
     
    И не нужно сыпать кучей бесполезных слов - типа это невозможно потому что, ПОТОМУ ,ets  Я так и не увидел ни одного примера - ЧТО КОНКРЕТНО НЕ РАБОТАЕТ  и главное ПОЧЕМУ ?  У меня (и не только , я думаю) ВСЕ РУССКИЕ ПРОГРАММЫ  РАБОТАЮТ БЕЗ ПРОБЛЕМ. И никаких сверхусилий для этого не надо. Достаточно иметь русские шрифты и правильные настройки для кодовой страницы. 2000-я Винда всё  делает прекрасно.
     
    Тоже самое имиджи дисков, резервное копирование прогами, которые при возврате убивают имена и
    НЕ надо путать "кислое с пресным".  Никто не заставляет давать русские названия файлам. А если уж очень хочется, то не нужно пользоваться дурацкими программами для Back-up. И Винда тут асолютно ни при чём.

    Всего записей: 263 | Зарегистр. 22-10-2001 | Отправлено: 08:36 05-09-2002
    copycat



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Aegis и К°
       парни, ну правда, — харе вам уже спорить... ;-) сыр-бор развели совсем уже не по теме.  
       btw, делаете-то вы всё вроде правильно, да не всё — и не знаю, почему никто про это не упомянул.  
       итак, следите за движением курсора: win 2k -> settings -> control panel -> regional options -> general -> language settings for the system -> галка против cyrillic и — sic! — set default -> перезагруз. всё!!!
       потом там же язык для конкретного пользователя (your locale/location) хоть узбекский, хоть албанский ставьте: установки системы от этого НЕ МЕНЯЮТСЯ!
       у кого до сих пор не получается — пожалуйста, скидывайтесь на мыло, с удовольствием помогу. но оффтоп пора бы уже убрать, я считаю, однозначно. ;-)


    ----------
    ... are we evergreen or forever blue?

    Всего записей: 354 | Зарегистр. 25-07-2001 | Отправлено: 10:23 05-09-2002
    Demetrio

    uid=0
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    retro

    Цитата:
    это НЕВОЗМОЖНО! Весь принцип работы локализованных версий и основан на этом. Те, кто упрямо это продолжают оспаривать, просто ни х....я не соображают - где-то что-то слышали "...про страницу 1251..." , но как и с чем это едят - уже глухо. Это к Demetrio  Расскажи, как и где ты ставил эту страницу. Пометил галочкой и все?  

    Ну-ну
    Насчёт пометил галочкой - не совсем так
    Нужно проверить чтобы в реестре стояло следующее:
    [HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Nls\CodePage]  
    "1251"="c_1251.nls"

    Цитата:
    Совет в виде  переключения кодировок в самой винде дается людьми, абсолютно не представляющими КАК это происходит и к ЧЕМУ в конечном счете приводит... Да еще и на Server'e! Плюс еще и то, что ВСЕ РАВНО ничего этим не решается.  

    Не стоит считать что все вокруг дураки и ничего не понимают.
    И насчёт того, что не решается - спорный вопрос........
    По поводу фразы "Да ещё и на Сервере" - а в чём принципиальное отличие Win2000 Server от той же Win2000 Professional? Помимо наличия дополнительных сервисов и входящего в состав ОС программного обеспечения.......

    Всего записей: 9967 | Зарегистр. 29-05-2002 | Отправлено: 10:51 05-09-2002 | Исправлено: Demetrio, 11:14 05-09-2002
    Aegis



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    copycat
     
    >итак, следите за движением курсора: win 2k -> settings -> control panel -> regional options -> general -> language settings for the system -> галка против cyrillic и — sic! — set default.....
     
    Спасибо, вот зачем и стоит ходить на форум соббстно. Не подозревал что выставка дефолта все меняет. Мерси. Что и спрашивалось. А то живешь хер знает где, и спросить то не у кого про русификацию Вин2К. Очень много вы мне сразу прог вылечили, спасибо! Пунта естественно тоже кракозяблики сразу потеряла...
     
    Еще раз мерси

    Всего записей: 665 | Зарегистр. 06-09-2001 | Отправлено: 11:15 05-09-2002
    WildCat



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    retro

    Цитата:
    если так - то у тебя не должно быть никаких проблем ни с промтом-переводчиком, ни с играми на русском, ни с другими проблемами, "...над которыми уже давно и безуспешно бьются лучшие умы..." Ты это все решил и у тебя все работает! На англ. Win2000 пашут без проблем русскоязычные проги.  

    Совершенно никаких проблем. О чем ты? Все русскоязычные проги нормально работают.
     

    Цитата:
    Давай - прямо здесь опиши, что надо сделать, что даже в самом начале setup'a (я о  Punto) пошли нормальные русские буквы.  

    Заходишь Start -> Settings -> Control Panel -> Regional Options.
    На первой вкладке (General) выставляешь "Your locale (location)" любую кириллическую (напр. "Russian", у меня стоит -- "Ukrainian"), жмешь "Apply", дальше нажимаешь кнопку "Set default" и выбираешь в списке, опять же, что-нибудь кириллическое (у меня стоит "Russian"). Естественно, должна стоять птичка напротив Cyrillic в списке "Language settings for the system". При установке винды, насколько я помню, кириллические location появляются в списке только после выставления этой птицы и нажатия кнопки "Apply". После этого я всегда еще меняю на вкладках "Numbers" и "Currency" decimal symbol с запятой на точку, но можно этого и не делать  Вот, собственно, и все. Попробуй это проделать. Я работаю системным администратором, и этих виндов поставил -- туеву хучу, нигде не было никаких проблем с русским.
    Единственное "но" -- для работы стандартного виндового переключателя в DOS программах -- необходимо слегка править реестр. Если нужно -- расскажу где.

    Всего записей: 883 | Зарегистр. 16-10-2001 | Отправлено: 11:22 05-09-2002
    retro



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Demetrio

    Цитата:
    а в чём принципиальное отличие Win2000 Server от той же Win2000 Professional? Помимо наличия дополнительных сервисов и входящего в состав ОС программного обеспечения.......
    Ты на самом деле не понимаешь или прикидываешься?! На сервере с кучей программ, адаптированных под местные условия (бухгалтерия на иврите, документы и т.д. и т.п), на котором работают люди, крутиться почта и другие дела - я буду переключать региональные насторойки на русский, перезагружать сервер... Плюс по совету
    WildCat
    Цитата:
    меняю на вкладках "Numbers" и "Currency"  
    ...
    или еще вот это
    Цитата:
    стандартного виндового переключателя в DOS программах -- необходимо слегка править реестр
    ?????????

    Цитата:
    Я работаю системным администратором
    Здесь это был бы твой первый и последний день... Прочти ВНИМАТЕЛЬНО, что я написал, когда имел ввиду преимущества нинзи перед пунто. А ставить русские настройки ты можешь у себя дома. Может уже хватит? Я больше не отвечаю.

    Всего записей: 1746 | Зарегистр. 22-06-2002 | Отправлено: 12:12 05-09-2002
    WildCat



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    retro

    Цитата:
    Цитата:а в чём принципиальное отличие Win2000 Server от той же Win2000 Professional? Помимо наличия дополнительных сервисов и входящего в состав ОС программного обеспечения.......  
    Ты на самом деле не понимаешь или прикидываешься?! На сервере с кучей программ, адаптированных под местные условия (бухгалтерия на иврите, документы и т.д. и т.п), на котором работают люди, крутиться почта и другие дела - я буду переключать региональные насторойки на русский, перезагружать сервер... Плюс по совету  

    По-моему, это ты прикидываешься. Тебя спрашивают про одно, а ты начинаешь отвечать про другое.
    Если уж на то пошло, то что вообще на сервере, где "куча программ, адаптированных..." и далее по тексту, делают всякие Пунто, Ниндзя и иже с ними? И ты в том числе? Сервер на то и сервер, чтобы на нем никто не сидел И что вообще на сервере в Израиле делают русские программы?
     

    Цитата:
    Цитата:стандартного виндового переключателя в DOS программах -- необходимо слегка править реестр  
    ?????????

    А тут что непонятно? Давно всем известная бага. Почему ее в Мелкософте не исправляют -- не знаю, да мне, как-то, все-равно, главное, знать как багу обойти
     

    Цитата:
    Здесь это был бы твой первый и последний день...  

    Тебе просто завидно, что другие могут сделать что-то, что тебе недоступно, вот ты и исходишь желчью
     

    Цитата:
    Прочти ВНИМАТЕЛЬНО, что я написал, когда имел ввиду преимущества нинзи перед пунто. А ставить русские настройки ты можешь у себя дома. Может уже хватит? Я больше не отвечаю.  

    Ты имеешь в виду английский интерфейс? Так тебе несколько человек талдычат, что и с русским интерфейсом все прекрасно работает и видно. Если ты не хочешь хоть чуть-чуть пошевелиться, чтобы настроить систему, так это твои проблемы.
    И еще, может перестанешь оскорблять всех подряд? Одного лгуном обозвал, другого, может хватит?

    Всего записей: 883 | Зарегистр. 16-10-2001 | Отправлено: 14:08 05-09-2002
    retro



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    WildCat

    Цитата:
    Тебе просто завидно, что другие могут сделать что-то, что тебе недоступно, вот ты и исходишь желчью  
     
    Ну ты это совсем загнул... Исходить желчью из-за чего?!
    Насчет "...мне недоступно..." Двумя страницами выше я привел в пример простую статейку, в которой все это давным-давно описано... Ты не открыл чего-то нового или "недоступного", выражаясь твоими словами. И в DOS'e как править, и все остальное.
     

    Цитата:
    И что вообще на сервере в Израиле делают русские программы?  
     
    Выпускают рекламу на 3-х языках, печатают ценники в т.ч. и для русскоговорящих, визитные карточки, есть израильские фирмы, которые делают памятники и надгробья с надписями на всех языках и со всеми шрифтами, покупают-продают и т.д. и т.п. А чего это тебя так удивляет? Просто с тобой мы спорим по поводу русского, а с кем-то другим это будет спор по поводу румынского-китайского-арабского и т.д. Население-то очень разное. По переключению в Regional Settings. Работать на нескольких языках (как ты уже понял - их больше 2-х :-)) можно только при 100% установке английского и никакого другого. Кривовато, но можно, кому надо - приспособились, выхода нет. А вот перейти на русский только ради Punto... Перестанет работать все + все равно не будет 100%!  
    Давно уже не делаю эксперименты - результат - переустановка (только не надо про Backup...)

    Цитата:
    Одного лгуном обозвал, другого, может хватит?
    Вот это, действительно, не по делу... :-( Приношу свои извинения! Глубокие!
     
    Кроме того, ни один из писавших против не говорил о ПОЛНОЙ, во всех опциях установки русского. Добавить, подключить и т.д. - да, писали, но не более...  Я САМ привел в статье описание этой "руссификации" не с целью делать её, а с целью  НЕ делать, т.к. это не дает...     Да, впрочем, надоело это уже жевать! Ты считаешь, что твоя система пашет как надо - ну и наздоровье! Я придерживаюсь совсем других критериев - у каждого свое право.  
    Вот если кого-то задел, то еще раз прошу прощения, но это не от желчи и не от злости - так, эмоции... С ДУРАКАМИ я просто не общаюсь, не горячусь и не спорю! :-) Привет!

    Всего записей: 1746 | Зарегистр. 22-06-2002 | Отправлено: 15:48 05-09-2002
    copycat



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    retro
    WildCat
        парни, я вас умоляю! или в приват, или на мыло. не портите тему — нечего читать другим будет...

    ----------
    ... are we evergreen or forever blue?

    Всего записей: 354 | Зарегистр. 25-07-2001 | Отправлено: 16:03 05-09-2002
    navuho



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Как заставить Punto не изменять раскладку при вводе всего одной буквы ?
    А то пишешь , например, "w" - (who - в телнете) , а оно его в "ц" превращает. Очень неудобно. Не вводить же все буквы в грамматику.

    Всего записей: 263 | Зарегистр. 22-10-2001 | Отправлено: 09:03 06-09-2002
    Widok



    Moderator-Следопыт
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Punto Switcher 2.1
    вышла(см. вверхний топик)

    ----------
    Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
    Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

    Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 01:19 07-09-2002
    dslava



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Как заставить Punto не изменять раскладку при вводе всего одной буквы ?  
    А то пишешь , например, "w" - (who - в телнете) , а оно его в "ц" превращает. Очень неудобно. Не вводить же все буквы в грамматику

     
    а ведь верный вопрос...  

    Всего записей: 581 | Зарегистр. 17-09-2001 | Отправлено: 23:20 07-09-2002
    Klirik



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Я например если не хочу чтоб букву изменял нажимаю на клаве стрелку "вперед", тогда не изменяется. Другого способа не нашел... Хотя наверно в большинстве случаев удобнее чтоб она как раз изменялась...

    Всего записей: 1330 | Зарегистр. 02-09-2001 | Отправлено: 00:24 08-09-2002 | Исправлено: Klirik, 00:37 08-09-2002
    Urist

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Так дистрибутив прораммы включает грамматику, или её надо скачивать и устанавливать отдельно ?
     
    (возможно, отдельный файл грамматики нужен только владельцам старых версий...)

    Всего записей: 665 | Зарегистр. 11-01-2002 | Отправлено: 11:53 08-09-2002
    VdV



    Moderator-адвокат дьявола
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Urist

    Цитата:
    Так дистрибутив прораммы включает грамматику, или её надо скачивать и устанавливать отдельно ?

    Отдельно скачивать не надо. Просто файл периодически обновляется.

    ----------
    Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

    Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 14:42 08-09-2002
    yurinb



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    http://www.intelife.net/ninja/
    у меня не пашет ссылка
    может нидзю перестали поддерживать?

    Всего записей: 341 | Зарегистр. 06-05-2002 | Отправлено: 21:27 08-09-2002
    VdV



    Moderator-адвокат дьявола
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    yurinb

    Цитата:
    может нидзю перестали поддерживать?  

    Наверное, просто проблемы с доступом.

    ----------
    Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

    Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 22:33 08-09-2002
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

    Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Punto Switcher and Keyboard Ninja
    Widok (15-11-2007 18:02): лимит страниц. продолжаем здесь


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru