Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » MyIE browser !!!

Модерирует : gyra, Maz

Widok (06-02-2003 02:25): перенесено сюда  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88

   

clyde



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MyIE2 - одна из лучших надстроек над Internet Explorer.
Сайт ,Download  , WhatsNew
Последняя Beta: 1 2 3 ,  Последний Final: 1 2 3
Русские ресурсы: ВСЕ о MyIE , Русский FAQ
Русские сборки:   MyIE 3.2 , LEM Pack , RU Edition
Русские патчи: Русификация и патч смены кодировок , Лечение зюков в History и др.
Скины для MyIE
Все, кому есть что добавить - добро пожаловать!

Всего записей: 129 | Зарегистр. 03-10-2001 | Отправлено: 22:08 09-12-2001 | Исправлено: Da_Neil, 14:03 19-01-2003
Boy Genius



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Тьфу, блин. Ларчик, как всегда, просто открывался
zep спасибо

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 13-05-2002 | Отправлено: 23:43 08-09-2002
Guest

BANNED
Редактировать | Цитировать | Сообщить модератору
Пишет LEM (http://lemnews.narod.ru/).  
2 Da_Neil ->
MyIE2 v0.46 #923 beta (LEM pack) [686k].

Отправлено: 22:44 09-09-2002
Arvur



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
x25

Цитата:
я, наверное, единственный, кто на ней остался

не ты один - я вот тоже сижу на 3.2 и наблюдаю за "Войной клонов"
пока так и не увидел никакого повода что-то менять....

Всего записей: 2111 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 10:22 10-09-2002
Artementy



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Всё-таки, что было во всех версиях МуИЕ, начиная с 3,2 и кончая последней, так это сброс всех менюшек. Запускаю, как обычно, МуИЕ, а он, бац, и с разбросанными.
Про последнюю версию: Интерморда изменилась в лучшую сторону, стали приятней индикаторы загрузки страниц.

Всего записей: 56 | Зарегистр. 28-06-2002 | Отправлено: 14:35 10-09-2002
x25



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Arvur
Вот и встретились два одиночества... Еще Lem долго сидел 3.2, и первые его отзывы о новых версиях были отрицательными (несколько страниц по топику вверх), но теперь, похоже, он все-таки перебрался. Интересно было бы знать, окончательно или нет.
Artementy

Цитата:
что было во всех версиях МуИЕ, начиная с 3,2 и кончая последней, так это сброс всех менюшек

В 3.2 этого нет. Да и в новых версиях, я думаю тоже. Это что, при каждом запуске MyIE меню конфигурировать? Кто б на нем остался с таким геморроем? Ты опиши подробней проблему, может народ и поможет сообща.

Всего записей: 3285 | Зарегистр. 15-07-2002 | Отправлено: 16:43 10-09-2002
Boy Genius



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
так это сброс всех менюшек

А я только стал замечть в MyIE2. Как-то можно от этого избавиться?

----------
Не относись к жизни слишком серьёзно, всё равно не выберешься из неё живым.

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 13-05-2002 | Отправлено: 16:47 10-09-2002
Guest

BANNED
Редактировать | Цитировать | Сообщить модератору
Пишет LEM (http://lemnews.narod.ru/).
2 x25 ->
Я пробовал все последние бэты, но почти сразу же возвращался на MyIE 3.2 - новые версии то вылетали из-за скриптов, то просто надежно вешали систему (у меня Win98SE+IE55SP2), иногда просто при закрытии программы.
Последние версии стали вроде более стабильны, а финальная 0.46.1198 даже меня устроила - сижу теперь только на ней. Поддержку расширений IE я выключил - мне это не нужно, так что про возможные глюки там я не в курсе.
 
2 Artementy ->
Насчет сброса менюшек - у меня это совсем не наблюдается. Возможно стоит "Закрепить панели инструментов", а может проявляется так и не замеченный авторами глюк при превышении размера 32k (не вспомню точно, но кажется столько) файлом myie.ini. Это происходит за счет слишком большого списка pop-up`ов. (Отсюда мораль - надо юзать оптимизированный мною список pop-up`ов http://lemnews.narod.ru/download/urlfilter.ini [13k]). Попробуй настроенный мною последний PACK - http://lemnews.narod.ru/download/MyIE2.rar  [967k] - MyIE2 v0.46 build 1198 Final (LEM pack).
 
Что еще... В последней версии мною замечен всего один глюк, я о нем написал на форуме программы в разделе багов - использование прокси (и переводчиков в т.ч.) при отмеченной галке на открытии новых адресов в новом окне приводит к открытию этого окна, НО БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ прокси.
Чтобы все же использовать прокси, надо там галку убрать. Это баг. :-\

Отправлено: 09:02 11-09-2002
x25



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
to Lem
Первое. Спасибо за инфу. Не сочти за лесть (и не в обиду всем остальным), но мне было важно и интересно узнать именно твое мнение - как человека, далеко не всегда гонящегося за новым только потому, что оно новое (IE5.5! - не могу не удержаться от вопроса - почему не IE6?). Будем пробовать. Хотя, не в обиду будь сказано, вариант 3.2, на котором сижу я - это сборка пропавшего куда-то AKALab, а не твоя.
Второе, я не понимаю, зачем, при наличии файервола загружать задачами по убиению поп-апов еще и MyIE? Я в MyIE отключил эту фичу сразу же, как только нашел ее в Outpost-e. Более того, хотя Outpost убивает не все окна, главную свою задачу он решает - по Асте можно пройти спокойно, сделав все свои дела. А для особо тяжелых случаев (хотя мне и не понятно для каких, так как по моему разумению самый тяжелый случай - это Аста) можно запустить PopUpStopper 2.4 (именно 2.4, а не более свежие версии) - проверял неоднократно - глушит все намертво.
Третье. Прокси я тоже не использую, но здесь уже не по убеждению, а скорее из-за неграмотности - недопонимаю, зачем это нужно, а про проблемы слышу часто. Потому и не связываюсь.
Но - может именно потому я и забыл, когда у меня MyIE падал, что он не перегружен дополнительными функциями?
P.S. Сорри всем за офтоп, но не могу не воспользоваться случаем и не выразить благодарности Lem-y за инфу по антивирусам - а то я мучался - менять ли на моей 98SE со 128 метрами мозгов в принципе устраивавшего меня, но задолбавшего глюками с обновлениями KAV 3.5 на детище дядюшки Нортона, от которого не знаешь, что ожидать завтра - или нет.

Всего записей: 3285 | Зарегистр. 15-07-2002 | Отправлено: 11:27 11-09-2002
Boy Genius



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Guest или Lem

Цитата:
при превышении размера 32k...
...Это происходит за счет слишком большого списка pop-up`ов

Мне кажется, что это не так. У меня это происходило как раз в саммом начале, когда только установил MyIE и спосок пап-апов  был пуст. А вот со временем это пропало. Так было со всеми версиями MyIE. От чего это происходит не понимаю

----------
Не относись к жизни слишком серьёзно, всё равно не выберешься из неё живым.

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 13-05-2002 | Отправлено: 11:35 11-09-2002
Yuraz



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
В этом топике видно сидят спецы по MyIE, подскажите плиз, не могу 40 страниц читать,  
 
как сделать так, чтобы при нажатии на BackSpace я возвращался на предыдущюю страницу, ка в IE,  
 
что за циферка в правом нижнем углу, в статус баре, между твоим IP и  кол - ва открытых окон. Цифра типа такая 111M.
 
Спасибо!

Всего записей: 346 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 15:24 11-09-2002
Boy Genius



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Yuraz

Цитата:
что за циферка в правом нижнем углу

Доступная память


----------
Не относись к жизни слишком серьёзно, всё равно не выберешься из неё живым.

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 13-05-2002 | Отправлено: 15:47 11-09-2002
copycat



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
   народ, я вот такой непонятливый: покажите мне что-то такое «критическое», из-за чего мне пересаживаться со старого-доброго-надёжного 3.2E на все эти приходящие с каких не попадя сторон и когда не попадя все эти беты, финалы и паки! голова кругом идёт от всего этого богатейшего разнообразия, но НИЧЕГО нового, кроме вывихнутой поддержки расширений Ослика (об этом ниже), фактически нет. бред какой-то — всё хождения вокруг да около.  
    объясните мне непонятливому несколько весчей:
    нумер раз: что хорошего от того, что каждый раз фиксятся баги, если, право слово, их меньше всего было в 3.X ?!
    нумер двас: что хорошего от того, что продолжение разработки софта ведётся кем ни попадя (и нет здесь какого-нибудь подобия с GNU или GPL)? про автора, кажется, уже все просто забыли, и работа ведётся просто в стиле китайских пионеров: сначала создаются глюки, а потом их пытаются устранять?!
    нумер трис: куда вообще подевался автор myIE+? очень мне кажется, что парень, свой, не китаец, сделал реально классную работу по усовершенствованию myIE 3-й версии, ничем её не испортив. тока вот выкладывать куда-то свой вариант с определённых пор больше не захотел (как и откликаться на вопросы), так что читаешь про достоинства сего творения и только брови облизываешь. ;-) народ, мот, кто в своё время качнул — тады киньте на мыло, плиз!!!
    и насчёт расширений IE. езжу на Ослике 5.5 СП-2, «винда» — 2000 english (СП-2 дома и СП-3 на работе). чего больше всего не хватало в IE, так это поддержки таких расширений. и что: реально заводилась только в ранних бетах myIE 2, да и то расположение панелей летело после перезагруза, как птицы к югу. :) а в последних версиях (учтите, пробую всё с чистым, не своим ini-шником!) вообще прикол: запускаю прогу, устанавливаю через опции поддержку расширений, перезагружаюсь — и myIE вылетает в трубу. %-[=[ независимо от билда. как бы то ни было, какой бы у меня ни был частный случай, но о какой стабильности может идти речь?!
    зы. не совсем в тему. про «нетворкер» кто слыхал? конечно, по возможностям ничем не превосходит myIE, но вот же садится надстройкой и на Ослика, и на Нетшкаф, и даже на «Мозиллу» (!!!) а в последнем случае преимущество очевидно: построчной прорисовки таблиц пока ещё ни у кого другого нет!      
    ззы. уточню: под myIE+ имелась в виду версия 3.2.475 от 4get-а. о достоинствах читать на http://myie.on.ufanet.ru/changes.html

----------
... are we evergreen or forever blue?

Всего записей: 354 | Зарегистр. 25-07-2001 | Отправлено: 16:42 11-09-2002 | Исправлено: copycat, 17:18 11-09-2002
Boy Genius



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
но о какой стабильности может идти речь?!  

Как сказал однажды один человек - "иногда кажется, что безглючность софта звисить чуть ли не от знака зодиака и вероисповедания". Я это к тому, что у меня с последним финальным билдом всё ок. Только по первости происходит сброс всех менюшек, но потом это проходит и ни как не проявляется.  У меня WinXP SP1.  


----------
Не относись к жизни слишком серьёзно, всё равно не выберешься из неё живым.

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 13-05-2002 | Отправлено: 16:54 11-09-2002
Guest

BANNED
Редактировать | Цитировать | Сообщить модератору
Boy Genius

Цитата:
Как сказал однажды один человек - "иногда кажется, что безглючность софта звисить чуть ли не от знака зодиака и вероисповедания".

    ценю чувство юмора этого человека.

Отправлено: 17:26 11-09-2002
Da_Neil



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
LEM
Спасибо за 923 - старый баг лучше новых двух . Теперь новые билды "моего осла" буду кидать в отдельную папку, чтобы всегда можно было вернуться к старому.
 
Yuraz

Цитата:
что за циферка в правом нижнем углу, в статус баре, между твоим IP и  кол - ва открытых окон. Цифра типа такая 111M.  

...Догадайся! Что может обозначать буква М кроме мужского туалета и количества свободной памяти?
 
x25

Цитата:
Второе, я не понимаю, зачем, при наличии файервола загружать задачами по убиению поп-апов еще и MyIE?

Разве Outpost может выборочно блокировать попапы? Блокировка всех всплывающих окон - не решение.
 
copycat

Цитата:
 покажите мне что-то такое «критическое»...  

Действительно критического практически нет.. но есть некоторое количество исправленных багов старого MyIE и прочие мелкие косметические улучшения, с которыми чувствуешь себя сухо и комфортно .. С учётом того, что MyIE2 у меня работает стабильно, на нём и сижу. (З.Ы. Последний билд - большое исключение)

----------
Где начинается тот конец, которым заканчивается начало?

Всего записей: 3420 | Зарегистр. 05-03-2002 | Отправлено: 19:12 11-09-2002 | Исправлено: Da_Neil, 19:18 11-09-2002
Ooh



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
LEM
Отличная русификация.
Перещел на твою версию.
Спасибо!!!!
Имеется небольшое пожелание.
Можно-ли подружить MyIE с одной программкой MouseScroller http://hibrosoft.newmail.ru/MouseScroller.msi
 
Скролл в IE как в Acrobate

Всего записей: 175 | Зарегистр. 18-06-2002 | Отправлено: 19:25 11-09-2002
l00l



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Да да!
И с mouseIMP подружить тоже!

Всего записей: 13 | Зарегистр. 23-08-2002 | Отправлено: 19:29 11-09-2002
clu66er

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
LEM  
Спасибо за 923 - старый баг лучше новых двух . Теперь новые билды "моего осла" буду кидать в отдельную папку, чтобы всегда можно было вернуться к старому.  

 
Девствительно - более-менее рабочая версия это 0.46.923. С остальными начинаются глюки, которых не было в ранних версиях ((( Пропадает меню утилит, автообновление окошек так и не работает. В общем, если учесть ранние издержки производства - намано. Но для релиза не катит

Всего записей: 14 | Зарегистр. 07-09-2002 | Отправлено: 23:06 11-09-2002
real_LEM



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Под своим обычным именем LEM мне зарегистрироваться так и не дали, поэтому я буду real_LEM. Теперь отвечу всем по очереди...
 
2 x25 ->
В общем спасибо за оценку, я и на своем сайте стараюсь давать только объективную и только самую интересную информацию.
Почему IE5.5SP2, а не IE6 ? (Кстати, уже даже IE6SP1.) Потому что он легче и без округлых излишеств (это мое мнение). Мне кажется IE6 обязателен только для XP, а все необходимые обновления ядра есть и для IE5.5SP2. Впрочем, может я просто не хочу пробовать новую и не до конца обкатанную версию IE6.
Насчет версии MyIE 3.2 от AKLab и "моей сборки" MyIE 3.2 Rus - это почти идентичные варианты, только свой вариант я настроил на свой вкус, и каждый может перестроить его как захочет. И еще - MyIE.exe у меня непакованный.
Теперь про поп-апы - не все с этим настолько просто. Тут хочу заметить, что Outpost меня что-то разочаровал своими взбрыками, и я его уже несколько месяцев как запретил. За что и поплатился, но об этом я еще напишу на своем сайте. В MyIE борьба с поп-апами мне кажется оптимальной, я с удовольствием использую эту возможность.
Прокси я тоже не использую, а тут, сидя на последней версии, мне понадобилось срочно перевести страницу. Переводить самому было влом, а перевести с помощью прокси-переводчика не удалось - в новом окне прокси забывался подключиться. В общем - БАГ !
Использование прокси-переводчиков и фильтра поп-апов - это обычные функции, которые совсем не перенагружают программу. А вот включение расширений IE - это уже прямая дорога возможным глюкам ! Кто знает, какие расширения у него установлены ? А если еще и не им самим ? :-\ Там ведь может быть все, что угодно, и они могут даже не показывать себя !
Насчет антивирусов - рекомендую удалить AVP и поставить Dr.Web, хотя полной защиты это не даст - я об этом еще напишу у себя на сайте.
 
2 Boy Genius ->
При начальных запусках MyIE, особенно чистых или уже работавших у кого-то вариантов, глюки будут почти ОБЯЗАТЕЛЬНО ! Исключение - ГРАМОТНО подготовленный вариант программы.
Почему ? Потому что некоторые настраивают программу на особенности СВОЕЙ машины (например - пути), а при запуске этого же варианта в другом месте все может оказаться по-другому.
 
2 Yuraz ->
Вместо BackSpace используй Alt и стрелку влево.
 
2 copycat ->
Я сам не видел преимуществ, особенно раздражали меня глюки многих бэт - после вылета очередной новой бэты я всегда возвращался на MyIE 3.2. Последняя версия 0.46.1198 у меня работает стабильно, и она не менее удобна, а кое в чем даже лучше.
Расширения я на ней специально не включаю - я чуть выше уже написал, почему.
Пока у последнего варианта 2 недостатка - баг с использованием прокси при открытии в новом окне, и медленная загрузка панели Избранного, но это не так страшно.
 
2 Da_Neil ->
Как-нибудь заведу отдельную страничку на своем сайте под MyIE и выложу там побольше "билдов" - у меня их много...
 
2 Ooh ->
"Отличная русификация." - ПРИСОЕДИНЯЮСЬ !!! Но она НЕ МОЯ, ее автор - ArtLonger ! Ему и пиво за это !
Мой - фильтр поп-апов, а также вся компоновка и настройка программы.
 
Все, теперь обновлю сайт и спать...

Всего записей: 461 | Зарегистр. 11-09-2002 | Отправлено: 01:45 12-09-2002
renreg



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Чем дальше в лес, тем больше дров. Версии 3.2 и 3.3. с миллионом build'ов!
 
А можно несповященному написать одно строчку каку версию считать последней и использовать.
У меня стоит 3.2 0.46.1198. Чья руссификация - незнаю, т.к. нет сообщения об этом хороше человеке. Может это real_LEM скромничает и нигде себя не упомянул?!


----------
Заграница нам поможет
_____________________
renreg

Всего записей: 5117 | Зарегистр. 24-09-2001 | Отправлено: 07:19 12-09-2002
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » MyIE browser !!!
Widok (06-02-2003 02:25): перенесено сюда


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru