Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Neo Utilities (Neo Tweaker Professional)

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Shurpentium



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Neo Utilities
бывший
Neo Tweaker Professional
 
Программный комплекс предназначенный для тонкой настройки операционных систем Windows, для улучшения их работы и увеличения скорости быстродействия. С помощью данного комплекта программ вы можете выставить всевозможные запреты, ускорить работу вашей системы, защитить вашу систему от нежелательных вторжений, удалить неиспользуемые файлы, почистить реестр, очистить различные списки Автозагрузки, Установки/Удаления программ, кеши от ненужных элементов и т.д. и т.п.
 
Достоинства
  • Низкие системные требования  
  • Стабильность работы  
  • Поддержка всех операционных систем линейки Windows начиная с Windows 95  
  • Большое кол-во настроек  
  • Многоязыковая поддержка.  
  • Удобство использования  
  • Простота интерфейса  
  • Поддержка скинов  
  • Возможность установки без инсталяции  
Сайт программы =>http://www.neo.twi.ru/
Neo Utilities 1.2 =>http://neo.twi.ru/downloads/neoutils_setup.exe
Last-Modified: Tue, 11 Jan 2005 09:07:44 GMT
Content-Length: 2274577
 
К сожалению программа помимо смены названия ещё и стала платной!  

Всего записей: 187 | Зарегистр. 17-11-2002 | Отправлено: 20:02 11-01-2004 | Исправлено: Maz, 23:08 13-03-2006
Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Neo Tweaker Professional 2.0 от 17.02.2004 г.
http://www.neotweaker.narod.ru/NeoTweakerSetup.exe

Цитата:
1. Добавлена поддержка Windows 2003 server, возможность настройки внешнего редактора плагинов, отображение графической информации в инфо, обновление через интернет, ведение лога чтения и записи, редактор избранного, добавленна строка поиска, инфо о плагине, копирование текущей информации о параметре под курсором, настройка шрифтов программы и т.д.
 
2. Устранены ошибки: при создании файлов отката, при чтении параметров.
 
3. Улучшено: улучшен интерфейс программы, добавилась возможность изменять положение панели тем и вид кнопок на ней , размер кнопок на рабочей панели, добавленно пара пунктов в меню Утилиты, добавлен новый язык интерфейса - беларусский
 
4. Удалены некоторые нестабильные плагины.
 
5. Кол-во изменяемых параметров - 534, кол-во тем - 32
 
6. Доработанны внешние плагины. Добавленна поддержка отката для внешних плагинов, и контроль запуска нескольких копий.



----------
Я прав! Если не прав
Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

Всего записей: 38836 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 11:23 19-02-2004
Urbanchik



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ссылка не пашет. Может есть другое местечко?

Всего записей: 142 | Зарегистр. 18-12-2003 | Отправлено: 13:44 29-02-2004
Nep



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Urbanchik
все пашет
просто с народа качать уметь надо
в качестве реферера поставь народовский линк

----------
на форуме редко.Модером не являюсь.Татл обман :)

Всего записей: 41940 | Зарегистр. 24-06-2001 | Отправлено: 14:39 29-02-2004
vels



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Neo Tweaker Professional 2.1
Что нового: Neo Tweaker Professional 2.1  
 
[+] Новый формат плагинов. Для корректной работы всех плагинов требуется Neo tweaker Pro версии 2.1 и выше!  
  • Исправленны ошибки при обновлении с сервера.  
    [-] Убрана проверка новой версии программы при первом запуске. Теперь при первом запуске программа в интернет не лезет.  
    [+] Добавлены новые свойства объекта SpinEdit - масштабный коэфф., максимально и минимальное значение, шаг.  
    [+] Добавленны новые плагины и некоторые исправленны и доработаны.  
    [-] Убрана опция "Автоматическое применение настроек" в инсталяции.  
  • Теперь в окне инфо параметра информация о его расположении показывается только в режиме "Профи". Также отключено отображение инфо плагина в режиме "Новичок"  
  • Переделан и уменьшен файл помощи.  
  • Уменьшен размер файла инсталяции.  
  • Теперь если программа не была инсталирована а просто переписана она автоматически распознает язык установленной системы.  
  • Незначительно ускорена загрузка программы за счет удаления дублирующих процедур при запуске.  
  • Теперь при переходе в режим "Новичок" запрещенные кнопки автоматически убираются с панели кнопок.  
  • Исправлены недочеты при переходе в режим "Новичок".  
  • Улучшена прорисовка логотипа при загрузке программы и на логотип добавлена надпись статуса показывающая текущее состояние.  
  • Исправлено неправильное положение splash screen'а и главной формы при первом запуске при работе с двумя мониторами.  
  • Доработано восстановление состояния системы до первого запуска (устранена ошибка с путями, добавлено копирование ini-файлов).  
  • Доработано Undo.  
    [+] Добавлены кнопки "Рекомендованные значения" и "Значения по умолчанию" над кнопкой применить.  
  • Ипсравлены ошибки при обработке параметра типа переключатель (checkbox): неправильная установка значения при отсутствии параметра в реестре, неправильная обработка значений типа reg_binary  
  • Исправлен подсчет плагинов при поиске  
  • Заменены иконка и логитип программы  
  • Обновлены иконки программы  
  • Доработана Смена операционной системы  
  • Доработано отображение подсказок для параметров  
  • Настройки "Показывать информацию","Показывать инфо плагина","Вертикальный разделитель в окне плагинов" перенесены на вкладку "Инфо"  
    [+] Добавлены новые настройки для всплывающих подсказок на вкладке "Инфо".  
    [+] Добавлена новая настройка "Адрес для апдейта" на вкладке "Обновление".  
  • Оптимизированно ядро программы  
    [+] После старта программы в заголовке окна показывается время загрузки программы  
    [+] При обработке путей к ini-файлам теперь можно использовать шаблон {program files}.  
    [+] Добавлена дополнительная возможность читать/устанавливать отдельные биты слова в параметрах реестра типа REG_DWORD и REG_BINARY  
    [+] Добавлена вспомогательная утилита для перевода программы на другие языки - translator.exe  
    Общее кол-во изменяемых параметров: 658  
     
    http://www.neotweaker.narod.ru/neotweakersetup.exe
    (1594Kb)

  • Всего записей: 2169 | Зарегистр. 02-03-2002 | Отправлено: 17:24 19-04-2004
    Maz



    Дед Мазай
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Neo Tweaker Professional 2.2
    http://www.neo.altruistic.ru/neotweakersetup.exe

    Цитата:
    1. Исправленна очередность перебора по Tab в Настройках программы  
    2. Переименованы некоторые пункты меню  
    3. Исправлены некоторые плагины  
    4. Обновлена утилита NeoCleaner 2.1 - Менеджер очистки системы: чистка дисков, поиск ошибок в реестре, поиск некорректных ярлыков, чистка различных списков, большое кол-во настроек и в то же время простота в работе.  


    ----------
    Я прав! Если не прав
    Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

    Всего записей: 38836 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 22:45 20-07-2004
    anryk



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Вышла новая версия комплекта утилит Neo Utilities v 1.2: исправлены некоторые баги, внесены незначительные изменения в интерфейс программы, добавлены некоторые опции. Улучшеный механизм поиска временных файлов на дисках, чистки реестра.
    Новый сайт программы

    Всего записей: 1066 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 12:11 15-01-2005
    Shurpentium



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    К сожалению программа помимо смены названия ещё и жадностью заболела  

    Пора тему в Варезник переносить

    Всего записей: 187 | Зарегистр. 17-11-2002 | Отправлено: 02:19 16-01-2005
    x3w



    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    !

    Всего записей: 22 | Зарегистр. 30-01-2005 | Отправлено: 04:25 30-01-2005 | Исправлено: x3w, 10:36 31-01-2005
    maxud

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    x3w
    С чего это такая бурная реакция? Прежде чем брать за программу деньги, неплохо бы довести ее хотя бы до работоспособности. Вы декларируете работу Neo Utilities 1.2 под windows 98 - не работает, выдает сообщение об ошибке запуска программы "файл ...main.dll не может быть загружен по нужному адресу и не является перемещаемым ....". Проверено на нескольких машинах. Таким образом, вы вводите пользователя в заблуждение предлагая негодный товар (возможно несознательно, поленились проверить) и еще требуете за это деньги. Про совесть помолчали бы, а?

    Всего записей: 1772 | Зарегистр. 03-01-2003 | Отправлено: 11:47 30-01-2005 | Исправлено: maxud, 11:58 30-01-2005
    x3w



    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    !

    Всего записей: 22 | Зарегистр. 30-01-2005 | Отправлено: 13:50 30-01-2005 | Исправлено: x3w, 10:36 31-01-2005
    maxud

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    x3w

    Т.е. орать что все здесь уроды можно? А о собственном бревне в глазу нельзя? Только прошептать на ушко? Потому что только Вы здесь белые и пушистые (кто остальные уже сказано)? Так получается?
    И еще получается, что первое что я должен требовать от программы - это исправления ошибок.  Я почему-то думал работоспособности. Наивный наверное?
    И я не говорил что программа плохая. Мое письмо лишь рекация на Ваше истеричное поведение. Я ничего не имею против зарабатывания денег на программах. Я считаю, что программист сам волен устанавливать цену на свое произведение. Но я также считаю, что пользователи имеют право знать и о дефектах данного произведения и об отношении авторов к ним (пользователям). Ведь все мы здесь - потенциальные пользователи и покупатели Вашей программы (Хотя после такого демарша, количество желающих стать ее легальными пользователями сильно поубавиться, а желающих сломать увеличится).

    Всего записей: 1772 | Зарегистр. 03-01-2003 | Отправлено: 17:55 30-01-2005
    Shurpentium



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
     
    x3w
    03:25 30-01-2005
    Цитата:
    Блин !!!  
    да вы ребята просто уроды!!!  

    Уважаемый x3w сейчас подошёл к зеркалу и ничего уродливого в своём облике не нашёл, кроме того Вы никогда меня не видели, чтобы утверждать, что я урод. Напротив, после прочтения ваших перлов у меня сложилось впечатление, что у Вас трудности с русским языком. Я конечно могу предположить, что Вы гениальный программист, но так громко кричать на уважаемом в странах ближнего зарубежья форуме, что все здесь уроды потому, что мы предпочитаем пользоваться варезом, вместо того, чтобы платить Вам деньги за сырой продукт это уже слишком. А кстати Вы не подходили к зеркалу в этом году или Вы очень заняты написанием нового программоного продукта? Я создал этот топик только потому,что на просторах Интернета нашёл программу которая мне понравилась и решил поделиться информацией о ней с другими людьми. И имя этой программе Neo Tweaker Professional. На мой взгляд она более функциональна, удобна и т.д. чем Ваше новое детище за которое Вы ещё и денег хотите.
     
    P.S. Я считаю Вы правы, что программист должен получать материальное вознаграждение за свой труд, но если этот труд приобретет вид законченного продукта и пользователь согласен его приобрести в том виде в котором он есть. Но к сожалению я сомневаюсь, что сегодня найдётся хоть один человек который захочет приобрести Ваш продукт (Neo Utilities), т.к. есть гораздо лучше и функциональнее, взять например Neo ­Tweaker ­Professional.
     
    P.P.S.А лично Вам x3w я советую на некоторое время отложить программирование и открыть орфографический словарь, а то не ровен час и интерфейс в Neo ­Utilities будет изобиловать орфографическими ошибками как Ваши посты, ведь Вы
    Цитата:
    мы седим днями ночами делаем

    На этом я заканчиваю Оффтоп, в эту тему больше не вернусь, т.к. Ваше новое детище мне не интересно, буду пользоваться Neo ­Tweaker ­Professional. Я до сих пор считаю, что Neo ­Tweaker ­Professional один из лучших твикеров, да ещё и бесплатный  
     
    Уроды, они такие же как Паша, только страшные!(с) реклама на ТВ

    Всего записей: 187 | Зарегистр. 17-11-2002 | Отправлено: 19:44 30-01-2005
    x3w



    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    !

    Всего записей: 22 | Зарегистр. 30-01-2005 | Отправлено: 20:16 30-01-2005 | Исправлено: x3w, 10:38 31-01-2005
    Maz



    Дед Мазай
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    x3w

    Цитата:
    ваши адреса будут заблокированы для 20 доменов 2 уровня  
    и для всех 3 уровня  

    а знаешь, я буду очень рад, если ты это сделаешь. Чтобы не связываться с Вами и Вашей утилитой, которая отнюдь не является верхном совершенства и технического мастерства.
    Разработчики приходят и на этот форум в том числе, чтобы сделать свои продукты лучше, т.к. живое общение и просьбы гораздо лучше посылки просьб в служду техподдержки, зачастую очень мифической. А умные люди могут и не заметить поиски "лекарств" к их программам. И тут можно найти неплохой компромис. Примеры есть.
    И потом, зачем об этом кричать сдесь, в программах, где тебе лично и Вашемей программе ничего плохого не сделали? Иди в варезник и качай там права относительно регистрации.

    ----------
    Я прав! Если не прав
    Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

    Всего записей: 38836 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 21:46 30-01-2005
    Dr StandBy



    Большой дядька moderator
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    x3w

    Цитата:
    Нет а для чего на сайте раздел контакты ??? что так друдно сообщить об ошибки???  
     
    лучше сначало сообщить об ошибки а потом сидеть и говарить что программа такая плохай а авторы берут за это деньги!!!  
     
    если ты купил программу то на реальных правах можешь потребовать исправления ошибки!!!

    Меня например не удивляет наличие багов в программе, видимо либо вас настолько переполняют эмоции, что делать ошибки в элементарных словах становится вашим правилом.
    Насчет уродского форума (форума где обитают уроды!!!). Отвечу словами batva не нравиться идите в другое место www.ya.ru
    И еще одно Ваш "праведный гнев" не уместен в Программах, полскольку ни какого отношения к несанционированному использованию "Вашей" (в чем я лично сильно сомневаюсь) программы не имеет, здесь осбуждается лишь работа программы, со всеми вопросами обращайтесь в соотвествующий раздел Варезника.
     
     
    Добавлено:

    Цитата:
    Но скажу одно что я уже давно Константина уговариваю сделать для России бесплатно а для остальных платно !!!  
     
    но одно это точно что трафик, сайт, и время надо окупать иначе без штанов останемся!!!!

    Чаще другие просят если не затруднить поддержать проект, для чего сужетсвуют и спосоры и масса других маркетинговых ходов. Так что пытаться получать с пользвателей деньги в России за софт, могут себе позволить лишь уважаемые среди пользователей программы. Так что делайте свои выводы.
     
    Добавлено:
    Shurpentium

    Цитата:
    P.S. Я считаю Вы правы, что программист должен получать материальное вознаграждение за свой труд, но если этот труд приобретет вид законченного продукта и пользователь согласен его приобрести в том виде в котором он есть. Но к сожалению я сомневаюсь, что сегодня найдётся хоть один человек который захочет приобрести Ваш продукт (Neo Utilities), т.к. есть гораздо лучше и функциональнее, взять например Neo Tweaker Professional.  
     
    P.P.S.А лично Вам x3w я советую на некоторое время отложить программирование и открыть орфографический словарь, а то не ровен час и интерфейс в Neo Utilities будет изобиловать орфографическими ошибками как Ваши посты

    Поддерживаю

    ----------
    Не думай. Если думаешь - не говори
    Если думаешь и говоришь - не пиши. Если думаешь, говоришь, пишешь - не подписывай. Если думаешь, говоришь, пишешь и подписываешь - не удивляйся (Ф.Э.Д.)

    Всего записей: 10995 | Зарегистр. 16-05-2002 | Отправлено: 22:31 30-01-2005 | Исправлено: Dr StandBy, 22:38 30-01-2005
    x3w



    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    К сожалению программа помимо смены названия ещё и жадностью заболела

      Странно вы все перевели я говарил имеено об этих словах!!!!
     
    Не нужно нас назвать  жадными!!!
     
    Мы все волишь просим комписацию за наше потраченое время  
    а уж покупать вам или нет это ваше дело!!!!
     
    Про блокировку я имел ввиду в том случае если админы этого форума не любят правду !!!
     
    так как на большенстве форумах блокируют когда реально пишишь что тебе не нравится!!!
    но сейчас это не важно так как все сообщения на месте!!!
     
     
    Из вас никто не подумал что программу делает один человек и он работает на 2 работах чтоб нормально жить и называть его жадным когда он для вас делал программу на протежении 2 лет бесплатно а когда жизнь стало хреновой он попросил денег!!!
     
    из вас же никто не помог когда на сайте neo.altrustic.ru было обьявлении о том кому не жалко помогите проекту !!!!
     
     
    я в один день зашел и увидел что чел реально старается но за это ничего не получает ни какой подержки!!!
     
    Вот и решил помочь дал хостинг поставил движок настроил и сделал дизайн и дальше доробатываю сайт хотя у меня тоже не так уж много времени!!!
     
    Так что кто из вас еще жадный надо подумать!!!
     
    Вы те кто не хочет платить за реально практически рабочую программу или он каторый хочет чтоб проект останавливался из финансовых трудностий!!!
     
     
    И я уверея вас что компания Web Technology не получает не копейки денег с этого проекта
    все деньги получает сам автор Константин !!!!
     
    А вообще я не перевариваю таких пижонов как Shurpentium
    Я сто процентов уверен что он реально в своей жизни не сделал типа Neo Tweaker и это означает что он не имеет права критиковать программу!!!
     
    Ну вроде все что я хотел сказать надеюсь что Константин сам добавит от себя он в понедельник увидит этот форум я ему отправил ссылку!!!!

    Всего записей: 22 | Зарегистр. 30-01-2005 | Отправлено: 22:50 30-01-2005
    Maz



    Дед Мазай
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    x3w

    Цитата:
    Ну вроде все что я хотел сказать надеюсь что Константин сам добавит от себя он в понедельник увидит этот форум я ему отправил ссылку!!!!

    ну вот. ты тем более не автор. тогда вообще о чем разговаривать? спасибо тебе за хостинг, вопросы работы программы (что делают в данном топике) будем обсуждать с автором. тем более, что там глюков было достаточно.


    ----------
    Я прав! Если не прав
    Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

    Всего записей: 38836 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 23:00 30-01-2005
    Dr StandBy



    Большой дядька moderator
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    x3w
    Обыдно когда люди (которые хвалятся что поддерживают проект) даже имена собственных проектов толком воспроизвести не могут, заниматься склочничеством не велико достижение. Ты не Гуру и не тебе решать кто тут какие проекты поддерживает, это личное дело каждого.

    ----------
    Не думай. Если думаешь - не говори
    Если думаешь и говоришь - не пиши. Если думаешь, говоришь, пишешь - не подписывай. Если думаешь, говоришь, пишешь и подписываешь - не удивляйся (Ф.Э.Д.)

    Всего записей: 10995 | Зарегистр. 16-05-2002 | Отправлено: 23:06 30-01-2005 | Исправлено: Dr StandBy, 23:08 30-01-2005
    maxud

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Удалено

    Всего записей: 1772 | Зарегистр. 03-01-2003 | Отправлено: 00:45 31-01-2005 | Исправлено: maxud, 02:18 31-01-2005
    Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

    Страницы: 1 2

    Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Neo Utilities (Neo Tweaker Professional)


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru