Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » BitDefender

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

dosya



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Варезник » BitDefender

 
румынская компания, выпускающая антивирусы, файрволы и антиспамовые решения
   
© BitDefender 2020  |  Windows & MAC & Linux & UNIX  |  Многоязычный (в т.ч. Русский)  |  Условно-бесплатный

Bitdefender в дополнение к своим облачным сервисам обладает возможностью определять вирусы на основе поведенческого анализа и проверки в режиме реального времени – это позволяет с готовностью останавливать появляющиеся Интернет-угрозы, к которым другие продукты не готовы.


В ТЕМЕ KЛЮЧИ НЕ ПРОСИТЬ, ВСЕ ЗАПРОСЫ ПРОСЬБА ИГНОРИРОВАТЬ!
ЗАПРОСЫ И РАЗДАЧА КЛЮЧЕЙ »»» ЗДЕСЬ «««

Отдельная благодарность © Logvinoff & klarus
Просьба от безделья шапку не править!

Всего записей: 738 | Зарегистр. 27-02-2003 | Отправлено: 00:17 07-02-2004 | Исправлено: neZlodey, 19:20 05-04-2021
genahagen



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
aleksdem2
rotaks2008
Вы знаете,каюсь,но все получилось на втором компьютере-я повторяю,что не собираюсь афишировать то что вы мне рассказали,но инструкцию оставлю,потому что время летит быстро,и вполне возможно,что она мне через год пригодится может быть полностью,а может частично.Причем не знаю-проделывал от и до все шаги по инструкции и где-то на 10 раз все заработало,все обновилось и зарегистрировалось.Большое спасибо,эх поспешил я с покупкой.

Всего записей: 759 | Зарегистр. 26-02-2008 | Отправлено: 03:25 02-05-2009
KUSA

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
genahagen

Цитата:
эх поспешил я с покупкой
 Будешь всё время "пиратить" ?  
А про плюсы забыл  - тех поддержка ( я кстати уже 3 раза писал им - одно неудобство- пришлось на английском) + продление будет дешевле.  

Всего записей: 1679 | Зарегистр. 14-04-2006 | Отправлено: 22:59 02-05-2009
genahagen



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
KUSA
Я что-то не понял:ты что серьезно или мне так читается?Если серьезно то я двумя руками и двумя ногами за пиратство.

Всего записей: 759 | Зарегистр. 26-02-2008 | Отправлено: 01:58 03-05-2009
rayoflight

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
genahagen
В магазине ты тоже воруешь или всё-таки платишь на кассе?
Нет денег-ставь бесплатное ПО.
 
KUSA
Это бесполезно.

Всего записей: 3798 | Зарегистр. 09-09-2003 | Отправлено: 09:54 03-05-2009
genahagen



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
rayoflight Это не твое дело,какое мне ПО ставить-ни фильмов бы не видели ни песен не слышали и не знали бы ,что такое Windows и вообще интернет.Слава богу,что я здравым смыслом понимаю,что пиратство категорически и абсолютно неискоренимо-мне лучше взятку дать чем в два раза дороже платить.А если говорить глобально,то люди должны платить за приобретение компьютера и за интернет,а софт должен быть бесплатным абсолютно весь.И очень хорошо,что каждую версию Windows взламывают-я бы руку пожал этим людям,а миллиардеру Биллу,если ему не хватает на жизнь-можно скинуться по рублю.Насчет магазинов-я не покупаю внезапно ни из-за чего подорожавший товар,если качество товара растет-это мой товар,а если владельцам сетей супермаркетов просто не хватает на поездку на Мальдивы(из-за чего собственно и растут цены на все)-то пусть все киснет портится и т д.Платить надо за ЕДИНОЖДЫ изобретенную,придуманную вещь,а когда один раз придумали и размножили по коробочкам с дисками-то вот как раз за коробочку и за диск я готов платить,а содержание этого диска,размноженное по всему миру -за это платить не нужно.И насчет качества:вы готовы поклясться,что BitDefender не пропустит НИ ЕДИНОЙ ЗАРАЗЫ на моем компьютере,что он не будет подвешивать мне систему,ни разу не упадет и вообще не будет никаких глюков-я думаю не готовы вы это сказать,а вирусы вообще-то нужно не ловить,когда они уже появились а идти намного впереди всяких хакеров и взломщиков,чтобы человек даже если до чего-то додумается-а у вас уже год как есть противоядие против того что он задумал-вот это и есть качество,за которое я готов платить,а поскольку качества никакого нет-приходиться держать три антивируса,три браузера и т д,потому что один некорректно один сайт открывает,а другой-некорректно еще один сайт,а чтобы все было корректно -на компьютерах у многих стоят по три-четыре программы одного плана,и вдобавок сама Windows-ЭТО Я ЕЕ ДОЛЖЕН КУПИТЬ,А ПОТОМ ЕЩЕ ТРАТИТЬ ТРАФИК НА ЗАКАЧКУ ВСЯКИХ ЗАПЛАТОК и ПАКЕТОВ SP1  SP2 SP
3  и тд-позорище таким разработчикам,но ничего не поделаешь,монополия всегда ведет к потере качества и росту цен.
 
 

Всего записей: 759 | Зарегистр. 26-02-2008 | Отправлено: 12:04 03-05-2009 | Исправлено: genahagen, 12:40 03-05-2009
KUSA

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
genahagen

Цитата:
вы готовы поклясться,что BitDefender не пропустит НИ ЕДИНОЙ ЗАРАЗЫ на моем компьютере
Я пока не написал докторскую по телепатии - времени нету.  
Цитата:
чтобы человек даже если до чего-то додумается-а у вас уже год как есть противоядие против того что он задумал-вот это и есть качество,за которое я готов платить
Люди который это делают называются инженерами по безопасности, "узаконенными хакерами" (теми, кто проверяет безопасность в комплексе, а не только сетку) - и их услуги стоят очень дорого.
Цитата:
Если серьезно то я двумя руками и двумя ногами за пиратство.

Цитата:
-мне лучше взятку дать чем в два раза дороже платить
Иногда взятка может превысить сумму "пиратского" ПО.  
Решать, что тебе дороже и важней - твоя инфа или пиратский антивирус - должен только ТЫ сам.  

Всего записей: 1679 | Зарегистр. 14-04-2006 | Отправлено: 22:55 03-05-2009
genahagen



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
KUSA я купил BitDefender потому  что он стоит почти что в два раза дешевле и по моим сведениям,по моим наблюдениям и выводам я решил,что на сегодняшний день это самый прогрессирующий антивирус в мире-но это не значит,что я куплю его через год.Не надо смайликами тут загружать пространство(все-таки мы не о плэере говорим и мы  с вами не на одноклассниках,не на mail.ru и не вконтакте и не на любой другой помойке или мусорке) -а насчет взяток-ВСЕГДА найдется человек,работающий или на госслужбе или еще где-нибудь,который в 2-3 раза дешевле продаст тот или иной продукт-ТАК БЫЛО ТАК ЕСТЬ И ТАК БУДЕТ                    Я пока не написал докторскую по телепатии -если вы там работаете,то вы не то что докторскую по телепатии,вы всем своим нутром ДОЛЖНЫ знать все в этой области,тем более что ни для кого не секрет,что так называемые хакеры наперед все продумывают,а очень часто и работают совместно-ты напиши вирус(ну грубо говоря) и дай противоядие,а я тебе немало денег отстигну,тем более что начальник в курсе событий и согласен(это из моего опыта общения с сотрудниками различных антивирусных компаний-и русских и иностранных).
 
 
Добавлено:
KUSA  Вы не думайте-мне не17 лет и я суперзаядлый интернетник(смогли прочесть?) и к тому же очень дотошный -очень люблю ковырятся внутри общаться с людьми из этой области и к тому же для себя я очень много знаю и поэтому плохо сплю.Мне знакомы люди работающие на CA ,  естественно на все отечественные продукты,люди работающие на AVIRA(или как там его-никогда антивирусом не интересовался,а с человеком,работающим на эту контору вместе бухали в самом центре Берлина(он оттуда родом)-и я уяснил для себя то,что защиты в принципе не бывает-иначе рухнул бы весь интернет,если бы его дяди с тетями из Спецотделов не контролировали,а антивирус носит дополнительную роль-чтобы крякнутые программы в интернет не ломились(это задача файрволла),ну и малолетки не лезли  в трусы и в тенниски-они сейчас пишут ПРЕВЕТ но как вломиться в чужой компьютер-знают.ПРОСЬБА БОЛЬШЕ НЕ РАЗВОЗИТЬ ДЕРЬМО ГРАБЛЯМИ,А ПИСАТЬ ПО ТЕМЕ ИНАЧЕ МЕНЯ ЗАБАНЯТ.
 
 
Добавлено:
Люди который это делают называются инженерами по безопасности, "узаконенными хакерами" (теми, кто проверяет безопасность в комплексе, а не только сетку) - и их услуги стоят очень дорого.                                     Я думаю по прошествии нескольких лет(то есть совсем недалекое будущее)   такие люди расплодятся и размножатся как тараканы,и их услуги естественно будут практически ничтожно малы

Всего записей: 759 | Зарегистр. 26-02-2008 | Отправлено: 02:04 04-05-2009 | Исправлено: genahagen, 02:18 04-05-2009
KUSA

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
genahagen

Цитата:
что так называемые хакеры наперед все продумывают
А заодно  и как засунуть троян в "поломанный" Bitdefender - и преподнести это чудо другим варезным сайта.    
Цитата:
я купил BitDefender потому  что он стоит почти что в два раза дешевле
Ну это может где-то, но в большинстве своем цены на продукцию Касперского намного ниже, чем на Bitdefender, оторая далеко не полном объёме представлена на российском рынке - видимо, своего рынка хватает.  
Цитата:
 Я думаю по прошествии нескольких лет(то есть совсем недалекое будущее)   такие люди расплодятся и размножатся как тараканы,и их услуги естественно будут практически ничтожно малы
Тут главное иметь терпение и когда-нибудь это случится.

Всего записей: 1679 | Зарегистр. 14-04-2006 | Отправлено: 00:04 08-05-2009
genahagen



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
KUSA
Дискуссия закончена-я лет десять назад вдоволь наигрался в честность,добавлю,что я пользуюсь всегда только англоязычными версиями,купленными или скачанными с официальных сайтов типа www.eset.com  www.ca.com www.bitdefender.com(Касперский лет пять тормозил мне работу на компьютере и я выбрал 3 антивируса,один защищает в реальном времени,остальными сканирую периодически-и все в порядке.Удачи в бою и в труде.            Я думаю по прошествии нескольких лет(то есть совсем недалекое будущее)   такие люди расплодятся и размножатся как тараканы,и их услуги естественно будут практически ничтожно малы  
Тут главное иметь терпение и когда-нибудь это случится.  -не смейтесь-сколько лет назад мобильный телефон стоил до 4000 баксов и тарифы тоже?Сколько стоило раньше подключение к высокоскоростному интернету?--вот так будет и с этими людьми,рано или лоздно их будет валом.  P.S. : Мне тяжело с вами переписываться,потому что я уже даже от разговоров о честности давным-давно отвык.Больше с вами не хочу общаться,мы просто засорим этот топик спорами о честности.

Всего записей: 759 | Зарегистр. 26-02-2008 | Отправлено: 08:32 08-05-2009 | Исправлено: genahagen, 08:38 08-05-2009
Vigorous



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
genahagen

Цитата:
Я думаю по прошествии нескольких лет(то есть совсем недалекое будущее)   такие люди расплодятся и размножатся как тараканы,и их услуги естественно будут практически ничтожно малы

специалисты (настоящие) как правило, не плодятся как тараканы, а деградируют и вымирают и зарплата во все времена была и будет самая высокая (с голоду не помрут)

Всего записей: 5200 | Зарегистр. 23-06-2005 | Отправлено: 08:50 08-05-2009
genahagen



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
хотите-через ICQ QIP или еще что угодно-здесь я дискуссии разводить больше не намерен.Точка.

Всего записей: 759 | Зарегистр. 26-02-2008 | Отправлено: 05:01 09-05-2009
coroner1963

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
сегодня перешел на BitD v9, выгреб кучу вирусов которые проспал каспер KIS7, только у меня не обновляется через прокси, вообще то у меня слабый трафик. Где качнуть базы и как ее повесить. В папке PF\softwin\  нет файла plugine, где ее искать?

Всего записей: 42 | Зарегистр. 26-10-2007 | Отправлено: 11:56 15-05-2009
ochenstaryiy

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
genahagen

Цитата:
...купил BitDefender потому  что он стоит,...  

больше четырех лет на разных BITDEFEDERаx и думаю он стоит того чтобы его покупали (я купил в этом году!) даже жаль что не совсем раскрученый у нас брэнд - настоящая надежная машина! и соответственно здешняя ветка малопосещаемая...
И у меня есть вопрос может посоветуете... есть старый комп win xpSP2  хотел туда поставить BIS2009 - поставить то поставил - но Брандмауера нет (тупо выключен!!!)
при попытке включить вываливается окно - Не доступен сервис Bitdefender Virus Shield
в службах  BitDefender Virus Shield ("C:\Program Files\BitDefender\BitDefender 2009\vsserv.exe" /service) - тип запуска Авто, состояние - Работает  - отключить не дает - Отказ в доступе...
и в сетевых подключениях там где служба прописывалась в Сети тоже записи нет...
до этого стоял BIS10 - работал изумительно (удалял BitDefender_Uninstall_Tool) три раза переустановил - результат один и тот же...
на xpSP3 (др. комп работает нормально...)
вопрос: может быть что либо посоветуете где рыть?

Всего записей: 272 | Зарегистр. 21-02-2006 | Отправлено: 14:15 02-06-2009
genahagen



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ochenstaryiy
Похоже,что я поставлю этот антивирус в реальный режим,последнее время все как-то зажрались(и ESET и Касперский и т д)-а здесь чувствуется,что люди работают-хотя у нас BitDefender не раскручен(но мне все равно-у меня лицензионный,купленный с сайта www.bitdefender.com   -остается только выяснить -с 2009 на 2010 версию при этой же лицензии можно будет перейти(так делают во всяком случае большинство антивирусных компаний) либо нужно будет покупать отдельную лицензию.

Всего записей: 759 | Зарегистр. 26-02-2008 | Отправлено: 05:05 07-06-2009
KUSA

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
genahagen

Цитата:
с 2009 на 2010 версию при этой же лицензии можно будет перейти(так делают во всяком случае большинство антивирусных компаний) либо нужно будет покупать отдельную лицензию.
В начале года покупали только продление - вроде в плане лицензирования пока изменений небыло.

Всего записей: 1679 | Зарегистр. 14-04-2006 | Отправлено: 00:47 13-06-2009
genahagen



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
KUSA
Ну,продление-это одно,а если версия 2010 выйдет в конце этого года или начале следующего,а у меня лицензия на 2009 BitDefender до конца апреля 2010,смогу ли я по своему лицензионному номерку поставить более новую версию,ну конечно,еще об этом рано говорить,но я все-таки в support задам со временем этот вопрос,чтобы знать на 100%

Всего записей: 759 | Зарегистр. 26-02-2008 | Отправлено: 03:23 13-06-2009
genahagen



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
KUSA
Послушайте,я только что был на сайте,но не по поводу антивируса,а узнал,что тестируется BitDefender Total Security 2010 beta,в программах я не нашел на этом форуме вообще BIS 2009,если Вы располагаете информацией,где на этом форуме именно в Программах BIS любой версии-не сочтите за трудность,бросьте ссылку либо мне в ПМ либо где-то здесь,в этой ветке.И что с ключом-он встроен в BitDefender Total Security или нет?Если-да,то на какой срок?Потому что ставить в реальном времени один антивирус BitDefender,а к нему сторонний файрволл мне бы не хотелось.А я уже чувствую,что перейду на BitDefender Total Security-скидки мне не нужны(вернее было бы неплохо,но для меня это-не самоцель).В общем не сочтите за трудность.Если Вы располагаете,конечно,такой информацией.

Всего записей: 759 | Зарегистр. 26-02-2008 | Отправлено: 08:46 13-06-2009
KUSA

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
genahagen

Цитата:
смогу ли я по своему лицензионному номерку поставить более новую версию
Вопрос очень интересный. У меня есть примеры, когда люди пользовались официально купленным многопользовательским ключом для антивируса во Франции через ebay. Регистрация была на российский адрес почты. Именно туда-же приходили сообщения от Bitdefender о том, что пользователи данного колючего файла могут установить Интернет Секьюрити. Естественно, ставить не стали.(По ряду причин -  1)комбайн 2) деньги за другой фаервол уже оплачены 3) у них была ошибка серьезная в ранних версиях фаервола - он разрешал выход в интерне без уведомлений, всем приложениям, которые считались безопасными - например акробат ридеру,  виндовс медиа итд - ставить не стали )
Для лицензированных пользователей купивших лицензии для антивируса но в России, такое сообщение никто не получал. Выводы ...
Насчет ключей - не точно, но для всех домашних версий вроде все одинаково, без ключа -30...60 дней, потом нужно платить.
Я так понимаю, что есть все-таки желание перейти на один комплексный продукт, думаю это можно обсудить только с их тех поддержкой - размер доплаты.
(Я сам не сторонник комбайнов, под Bitdefender антивирус использовали Look 'n' Stop - 32 разрядную,без проблем)

Всего записей: 1679 | Зарегистр. 14-04-2006 | Отправлено: 16:59 13-06-2009
genahagen



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
KUSA
Я понимаю,что Вы не сторонник ''комбайнов''-но неужели файрволл встроенный в BitDefender Total Security 2010 хуже например чем Outpost или Comodo?-Если так,то смысла нет ставить Total Security.Остальное есть у всех -AntySpyware,так называемый родительский контроль и т д.А тех поддержка по моему опыту всегда расхваливает свой продукт,вот поэтому мне и хотелось знать мнение людей,попробовавших эту версию.

Всего записей: 759 | Зарегистр. 26-02-2008 | Отправлено: 23:48 13-06-2009
WatsonRus



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А есть сведения, у BitDef файрвол собственной разработки (в чем я сомневаюсь) или приобретенный? Если в BitDef файрвол сторонний (не своя собственная разработка), то однозначно фаер должен быть хуже, чем Outpost или Comodo (равно как у них антивирусы). Сторонний (т.е. приобретенный у другого производителя) компонент комбайна однозначно хуже, чем собственный - закон рынка - ни одни разработчик не продаст конкуренту свои последние наработки.

Всего записей: 37866 | Зарегистр. 03-05-2004 | Отправлено: 18:27 14-06-2009
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » BitDefender


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru