Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Symantec Norton SystemWorks (NSW): все версии

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Kippis



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Хотелось бы получить ответ

Всего записей: 158 | Зарегистр. 05-11-2005 | Отправлено: 20:15 16-04-2007
Kippis



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Не могу поверить, что никто не знает

Всего записей: 158 | Зарегистр. 05-11-2005 | Отправлено: 18:36 19-04-2007
desp2000

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
На сайте Симантека лежит Basic версия без антивиря.

Всего записей: 16 | Зарегистр. 08-12-2006 | Отправлено: 11:02 24-05-2007
rick1



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Лет 7 назад  юзал в Нортоне прогу, которая перехватывала все зависы.
Как называется? И есть ли щас подобное в Norton SystemWorks Premier Edition 2007 !?

Всего записей: 1661 | Зарегистр. 02-10-2006 | Отправлено: 08:37 16-06-2007
grandzj

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Помогите комп реанимировать! По принципу китайских пионеров возникла проблема: в утилите norton PQ BOOT и пакета norton systemworks 2006 в открывшемся ДОСовском окне нажа 1 и ввод. В результате комп ушел в перезагрузку и при начале загрузки пишет NTLDR is missing и предлагает нажать ctrl+Alt+Del для перезагрузки и так по кругу. Что делать???  
 

Всего записей: 14 | Зарегистр. 14-04-2006 | Отправлено: 09:46 25-06-2007
brevi



Мы делили апельсин...
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Помогите, друзья!
Поставил NSW 2006. Понадобилось переустановить систему.  
В машине 2 винта - рабочий(с ОС) и архивный.
Norton GoBack "возражал" сносу системы. Отключил(disabled) GoBack. НО, по дурости своей, отключал этот гобэк(очистка истории) ТОЛЬКО на системном винте, перенеся этот винт на другую машину!!! Соответственно, после установки ОС на системном винте(после возврата его на свой комп), в "Моём компьютере" перестал быть виден 2-й(архивный) винт... Ибо, он остался "GoBack protected"...
 
Вопрос.
Поможет ли мне повторная инсталляция\деинсталляция Norton GoBack(NSW 2006)?
Как иначе можно снять этот protected и сделать диск видимым системой, или, хотя бы, слить с него инфу?
XP sp2.


----------
Мы делили апельсин. Много наших полеглО...

Всего записей: 6084 | Зарегистр. 19-04-2003 | Отправлено: 00:10 04-07-2007
iwn



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Кто знает как отключить Norton Protection Center из комплекта NSW 2007. В 2006 его можно было отрубить в "службах", а теперь его там нет. В сети порылся - ничего не нашел, может кто решил эту проблему?

Всего записей: 216 | Зарегистр. 06-05-2003 | Отправлено: 14:52 19-07-2007
iwn



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Что, нет никого?

Всего записей: 216 | Зарегистр. 06-05-2003 | Отправлено: 16:24 20-07-2007
socdef



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
iwn
В топике - есть. Но, вероятно, нет никого, кто решил бы эту проблему.

----------
Не надо очень расстраиваться из-за сегодняшних неприятностей: завтра будут новые...

Всего записей: 5311 | Зарегистр. 13-01-2003 | Отправлено: 21:28 20-07-2007
AceGeringa

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Пипплз, а кикие обновления можно скачивать т.е. ставить галочки в Liveupdate в NSW 2006 ??? т.к. после установки некоторых обновлений слетает активация. Заметил, что NSW program update нельзя точно, а common client и driver можно ???

Всего записей: 9 | Зарегистр. 18-11-2006 | Отправлено: 10:30 11-08-2007
VladWWW



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Игнорирование предложения установщика NSW2007 Premier на комп ( Windows XP SP2), с уже установленными NIS 2007 (v 14.2) c Add-On Pack, деинсталировать перед установкой NIS привело к каше в интегрированном окне программ Symantec. Окно Add-On Pack осталось без изменения (новое как в версии 14.2 NIS под Vista), а окна Protection центра, вновь интегрированное окно NSW и окно NIS стали как в версии  NIS 14.0 . При этом в окне NIS видны только развернутая Task&Scan и верхняя часть от Settings, причем свернуть их невозможно, а посему до окон Report&Statistics и Support не добраться.Что крайне неудобно, хорошо еще, что есть возможность просмотреть отчеты и статистику запуском службы ccCommon xthtp командную строку.    
Никто не сталкивался с таким? Лечение только деинсталяцией и переустановкой с четким следованием хронологии версий продуктов?  Или это глюк интеграции программ выпуска одного года но с поддержкой (NIS 14.2) и без поддержки (NSW 10.00) Висты?

Всего записей: 277 | Зарегистр. 28-11-2006 | Отправлено: 22:16 21-08-2007 | Исправлено: VladWWW, 23:11 24-12-2007
VladWWW



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Спасение утопающих- дело рук самих утопающих!
 Замена DLL-ки и Loc файлов в папке NPC в безопасном режиме устранило неполадки возникшие при интеграции NSW и NIS. все работает и не понадобилась переинсталяция со скачиванием 3-х десятков мегабайтов обновлений.

Всего записей: 277 | Зарегистр. 28-11-2006 | Отправлено: 22:11 31-08-2007
grayfog



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Хочу установить только GoBack и так, чтобы он защищал только один конкретный логический диск, а именно D:, на котором установлена Windows XP. Категорически не хочу защищать остальные диски и не хочу ставить весь NortonSystemWorks. Совсем здорово было бы чтобы при этом свои данные GoBack хранила на диске E: (самый большой на компе, специально отведённый под склад пользовательских данных).
 
Возможно ли такое?
 
В прошлом я уже пытался приспособить GoBack, но мне никак не удавалось отключить защиту тех дисков, которые я защищать не хочу. Вроде (хотя это было давно и помню я это уже смутно) в какой-то старой версии можно было отключить диски, идущие после системного, но не его самого и не те, которые перед ним. В более новой версии кажись "выбор" при инсталляции хоть и был, но изменить его было вообще нельзя.
 
Сейчас мне снова захотелось попробовать в надежде на то, что новый GoBack сделан более по-человечески. Но я даже не смог найти дистрибутива. Качаю nsw 2007 premium, надеюсь получится из него выжать описанное мной в первом абзаце.
 
Добавлено:
rick1

Цитата:
ет 7 назад  юзал в Нортоне прогу, которая перехватывала все зависы.
Как называется?

Norton CrashGuard.

Цитата:
И есть ли щас подобное в Norton SystemWorks Premier Edition 2007 !?

Нет. Она была только в самых первых версиях Norton Utilities для Windows 95. Когда появилось понятие Norton System Works, её уже списали.

Всего записей: 908 | Зарегистр. 14-03-2004 | Отправлено: 16:15 18-09-2007
grayfog



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Обалдеть. Скачал NSW2007 (как я выше написал - чисто ради GoBack), стал ставить, и смотрите что она мне заявила:

Оказывается GoBack 4.1 (2007) нельзя установить на комп с несколькими ОС (у меня Windows 98 и XP).
 
Поставил сейчас GoBack 4.0. Он multiboot воспринял нормально, позволил выбрать диск, на котором хранить резервные данные, но касательно защищаемых дисков - просто перечислил в конце все разделы через запятую и констатировал что они защищены, а выбрать не даёт.
 
В общем остался принципиальный вопрос: как сделать чтобы из 4-х разделов жёсткого диска GoBack 4.0 защищал только диск D
 
И ещё хотелось бы знать как изменить размер файла данных GoBack после установки программы.

Всего записей: 908 | Зарегистр. 14-03-2004 | Отправлено: 21:20 18-09-2007 | Исправлено: grayfog, 23:22 18-09-2007
Avallach



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Народ, подскажите, пожалуйста, остались ли в нынешнем NSW досевые нортон утилиты, там ndd, de и тому подобное. Мне по работе часто нужна досевая машина и я хотел бы иметь весь этот старый гамуз с поддержкой больших винтов или хотя бы по-новее.

Всего записей: 80 | Зарегистр. 25-09-2004 | Отправлено: 18:05 28-11-2007
socdef



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
В Варезнике один из новичков по ошибке начал обсуждение темы совместимости НСВ и НИС, хотя этот вопрос к варезу не относится. Конечно, как верно заметил там коллега VladWWW, говорить об этом надо бы здесь, в Программах. По своему опыту скажу, что две эти проги от Семантек хорошо совмещаются при соблюдении нескольких простых условий, о которых, кажется, уже говорилось на предыдущих страницах. А именно: версии должны совпадать по году выпуска (т.е., например, 2007 и 2007). Естественно, языковые локализации тоже должны совпадать. Первым надо ставить НСВ, причем при установке надо выбрать Выборочную и отказаться от установки НАВ в пакете НСВ. А затем уже  ставить НИС, в котором НАВ ставится по умолчанию. Тогда все хорошо совмещается и устойчиво работает.

----------
Не надо очень расстраиваться из-за сегодняшних неприятностей: завтра будут новые...

Всего записей: 5311 | Зарегистр. 13-01-2003 | Отправлено: 00:40 05-02-2008 | Исправлено: socdef, 00:43 05-02-2008
Kippis



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Я так понимаю, Симантек, не собирается выпускать версию NSW2007, совместимую с вистой, как они это сделали с NIS2007? Или есть такая версия?

Всего записей: 158 | Зарегистр. 05-11-2005 | Отправлено: 03:30 05-02-2008
suomifinland



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Установила Norton SystemWorks 2007 полный комплект, вопрос, там файервол есть..., или ZoneAlarm не помешает...

----------
Мы на горе всем буржуям, мировой пожар раздуем... А.Блок.

Всего записей: 5258 | Зарегистр. 16-04-2006 | Отправлено: 23:25 06-02-2008
socdef



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
suomifinland
Если мне не изменяет память, ответ на вопрос про наличие файера в НСВ был Вам дан в Варезнике, хотя там этот вопрос был ни к месту. Отвечаю еще раз, уже в "правильном" топике: в чистом виде отдельной "стенки" в НСВ нет.  Обычно используют сочетание НСВ и НИС, хотя это и не обязательно.  


----------
Не надо очень расстраиваться из-за сегодняшних неприятностей: завтра будут новые...

Всего записей: 5311 | Зарегистр. 13-01-2003 | Отправлено: 01:28 07-02-2008
Space777

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kippis
На сайте Symantec можно прочитать, что Norton System Works Premier (а также Standard и Basic) For Windows XP/Vista

Всего записей: 93 | Зарегистр. 01-03-2007 | Отправлено: 21:44 15-02-2008
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Symantec Norton SystemWorks (NSW): все версии


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru