Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » JetAudio Basic

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

articlebot



Administrator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Варез ищем в ТуТ
Скины (Шкурки) для JetAudio
 
 
   
 
Home jetAudio | Home jetVideo | История версий | Страница загрузки
 
Текущая версия Basic редакции: 8.1.10 (08.06.2023)

JetAudio — это интегрированный программный комплекс от компании Cowon, который позволяет не только воспроизводить и упорядочивать файлы мультимедиа на компьютере пользователя, но и преобразовывать файлы из одного формата в другой, создавать диски, прослушивать и создавать радиостанции, записывать звук с микрофона или другого звукового устройства, а также многое другое.
 
Русификаторы от Spiridonov Alexey и MakS

Не забудьте отметиться в голосовании за Ваш любимый аудиоплеер - 2019

Всего записей: 366 | Зарегистр. 25-05-2001 | Отправлено: 23:00 19-12-2001 | Исправлено: Komandor, 18:16 08-06-2023
Gray



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Несколько замечаний.
 
1. Ребята, перестаньте писать статьи в "Блокноте" с включенным переносом. Посмотрите, как это красиво - каждая вторая строка содержит одно слово. Это просто мешает читать.
 
2. Ни один журнал не позволит себе опубликовать обзор софта без единого скриншота. Нюк позволяет вставлять картинки - так пользуйтесь этим.
 
3. Я так и не понял, чего ради я должен снести Winamp и полезть качать многометровую софтину. Спецэффекты? У меня SB Live! 1024 и все эффекты, включая 3D звук, можно включить в панели управления. Если это какой-то супер-декодер, так хоть ощущения опишите, типа, крышу сорвало.
 
Впечатление, в-общем, следующее - парень решил описать хоть что-то, ну и описал, что под руку попалось. Непонятно даже, зачем описывал.
 
Добавлено
Да, и еще...
Нафига мне возможности "мощной" бытовой системы (с пластиковыми колонками и дешевым драйвом), если у меня за спиной стоит домашний кинотеатр? Завлеките чем-то другим. Если есть чем, конечно.

----------
Блоgнот

Всего записей: 599 | Зарегистр. 16-10-2001 | Отправлено: 23:52 19-12-2001
batva



crazy administrator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Gray

Цитата:
Несколько замечаний.  
 
1. Ребята, перестаньте писать статьи в "Блокноте" с включенным переносом. Посмотрите, как это красиво - каждая вторая строка содержит одно слово. Это просто мешает читать.  
 
2. Ни один журнал не позволит себе опубликовать обзор софта без единого скриншота. Нюк позволяет вставлять картинки - так пользуйтесь этим.

 
все верно, что тут говорить, даже линка на пагу продукта не было. Но ничего страшного, я все подправил, скрин запхнул, по ходу пьессы вопрос, align=justify глаз не режит при чтении?
 
А по сабжу, у меня эта прога давно стоит, и я рад что она стоит, винамп само собой стоит, но иногда приходят гости, которые в компах не шарят, я врубаю джет аудио, у меня к нему крутой скин, и они все падают а я им прогоняю, что типа это круче чем дорогие звуковые центры, все в шоке.
 

Цитата:
Если это какой-то супер-декодер, так хоть ощущения опишите, типа, крышу сорвало.  

у некоторых от одного его вида крышу срывает, я серьезно, штука красиво смотрится.
 

Цитата:
Впечатление, в-общем, следующее - парень решил описать хоть что-то, ну и описал, что под руку попалось. Непонятно даже, зачем описывал.

 
не суди так строго, не было бы статьи, не было бы разговора, значит статья нужна.
Tilorn все нормально, продолжай писать.

Всего записей: 12593 | Зарегистр. 07-01-2001 | Отправлено: 02:29 20-12-2001
djelektronik

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
прога имхо немного заморочена.. неудобно там ето .. к примеру старые треки остаюца када добавил новые путем перетаскивания на морду проги
я мож старые не хочу слущать а выкидывать их такой гимор ..микшер тоже сильно большой приодица постояно переключаца а так могли бы все ручки вывести на одну панель но поменьше сделать имона было бы убирать не нужные..
ат ак прога ниче красивая

Всего записей: 2530 | Зарегистр. 28-06-2001 | Отправлено: 16:34 20-12-2001
Gray



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
align=justify глаз не режит при чтении?  

Лучше. Только доведи до конца дело - поправь и в summary тоже, а то там перевод строки все портит.
 
А прога не впечатляет. Хотя мне заморачиваться не надо, за спиной все это в натуральную величину стоит...

----------
Блоgнот

Всего записей: 599 | Зарегистр. 16-10-2001 | Отправлено: 21:14 20-12-2001
Tilorn



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
batva
 
Tilorn все нормально, продолжай писать.
 
:) Спасибо. Только сегодня выложил на сайт ещё один обзор - звонилки Vdialer.  
 
 
 
Добавлено
А насчёт того, что к проге сложно привыкнуть... Меня на ДжетАудио друган подсадил. Сначала я долго плевался, типа, неудобный интерфейс, неr>
</tту плей-листа блаблабла... А потом, через денька 2, когда разучил все Хот Кейсы и понял значение всех фильтров, я уже на Винамп не мог смотреть. :)  
 
И качество декодирования у Джета действительно получше чем в Винампе - у меня тоже за спиной центр стоит.

Всего записей: 352 | Зарегистр. 20-06-2001 | Отправлено: 00:32 21-12-2001
Gray



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
у меня тоже за спиной центр стоит.  

С чего ты взял, что у меня за спиной центр стоит? У меня комплекс стоит из компонентов - т.е. каждый из элементов, которые ты описал, только не компьютерная поделка, а натуральный hi-fi. Вот эквалайзер мне не нужен - ненужная игрушка.

----------
Блоgнот

Всего записей: 599 | Зарегистр. 16-10-2001 | Отправлено: 20:51 21-12-2001
djelektronik

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
у мя хоть и стоят блоки пионера на столе тока имхо виртуальный круче .. хз чем .. вот еси бы еше сделать чебы нажатием кнопок на екране управлялись блоки те ..жалка я не програмер .. а на апаратном уровне через лпт порт мона реализовать 32 кнопки

Всего записей: 2530 | Зарегистр. 28-06-2001 | Отправлено: 21:59 21-12-2001
Sandal



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Декодер действительно не плохой! Рекомендую.
Gray

Цитата:
У меня комплекс стоит  

Я тебя не понимаю. Если у тебя компонентная Хи-Фи, то как ты можешь серьезно относиться к мп3 и прочей комп музыке?  
Если подрубить хорошие уши к компу и попытаться наслаждаться, то как минимум уши (реальные) заложит (шумом).
 
На счет articlebot ты не прав.
Не суди и не судим будешь (с)кто то из великих.  
 
 
 
 
Добавлено
djelektronik

Цитата:
вот еси бы еше сделать чебы нажатием кнопок на екране управлялись блоки те

Во - во! Я не одинок. То же мечтаю всю бытовуху в комп запихнуть. А то по квартире примерно 5 пультов раскидано, 2 из них универсальные, а толку как то не очень.
Особенно хочется стиральную машинку приаттачить. Если узнаешь как это можно реализовать, дай пожалуйста знать.

Всего записей: 203 | Зарегистр. 02-10-2001 | Отправлено: 00:42 22-12-2001
Gray



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Sandal
Ты, случаем, не мои собственные взгляды мне проповедовать собираешься? А то я давно еще написал статью "Почему нельзя слушать mp3?", у меня тогда музыкальный сайт на ньюмыле был....
Очень уж похоже
 
А серьезно можно относиться к любой теме. Сравни, к примеру, качество FM-радиовещания и mp3 с битрейтом 256 kbps. Может, радио бросишь слушать?

----------
Блоgнот

Всего записей: 599 | Зарегистр. 16-10-2001 | Отправлено: 02:50 22-12-2001
Sandal



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Gray
Скажи честно, как ты мои мысли читаешь? Я точно об этом же хотел
сказать. Вернее спросить хотел, ты радио слушаешь? Удивительно, если опустить килогерцы с которыми они вещают, поражаешься какие выкрутасы можно с эквалайзером сделать.

Всего записей: 203 | Зарегистр. 02-10-2001 | Отправлено: 03:33 22-12-2001
djelektronik

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
та ну блин че вы на мр3 напали ..наманый формат и обычных АС от всяких там центров и интегральных усилков хватает чебы слушать мр3 .. один х не отличиш от сд .. та и куда приятней сидеть 10 часов с одним диском  
 
Sandal ну еси ты програмер как минимум на сях дельфи или васике то пожалста ... могу пробить схему нада сделать так чебы при нажатии на кнопки появлялись сигналы на лпт порту на определеных контактах еси хош подробней то опишу.. схема не моя ваше она юзаца для светомузыки там еще к ней плагин для винампа идет
я в програмерских делах ламир полный и так им и останусь как бы не старался
так че еси че то мож кто и согласица написать управлялку
ЗЫ нада тока чеб твои апараты работали от кнопок  (имееца в виду перемотка касеты или включение питания) ан е механические штуки
есно мона и реле повесить еси ты хотиш например чайник врубать через комп ..
 
звиняюсь за офтопик

Всего записей: 2530 | Зарегистр. 28-06-2001 | Отправлено: 05:30 22-12-2001
Sandal



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
[off]djelektronik
На эМПе3 не кто нападать и не думал. Номаная вещь. Речь была как раз наоборот о другом, Кесарю кесарево. Бывают челы которые начинают в захлеб рисоваться, типа они такие крутые аудиофилы (не путать с педофилами:D) и на полном серьезе начинают сравнивать эМПЕГ с в винилом, ламповым звуком и тп и тд. К счастью Gray не из таких. Мое мнение такое, мп3 имеет место быть в том месте, для которого он создан.

Цитата:
ну еси ты програмер  

Увы. Бог обидел, сколько не пытался подлизаться к программированию, но дальше форумских тегов дело не идет:~(.

Цитата:
...она юзаца для светомузыки...

Не то. Надо алгоритм кодирования ДУ в чистом виде где то  стыбзить.
Потом какой нить специальный (наверно баксов 40) инфраред девайс можно будет без проблем поключить.  
Скорее всего готовый интерфейс для этого уже существует.
[/off]
З.Ы.
Модер, не злись, уже ухожу в хардваре.

Всего записей: 203 | Зарегистр. 02-10-2001 | Отправлено: 21:38 22-12-2001
Tamaz



Грузин
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Tilorn
Хотелось бы уточнить, что для проигрывания real audio and video jetaudio нужен движок, который ставится с реал плейером.То есть без него никак не обойтись.То же самое с DivX.Так что тут не всё не так просто как хотелось бы.Ну а про какчество звука, я просто молчу.Тут он конечно чемпион.И большинство тех кто хоть раз попробовал им пользоватся, на долго остаются с ним.Хотя на слабых компах раздражает его тяжёлая загрузка.

----------
Секс с презервативом.
Совмещение неприятного с бесполезным

Всего записей: 1024 | Зарегистр. 21-09-2001 | Отправлено: 23:39 22-12-2001
Tilorn



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Tamaz
 
Хотелось бы уточнить, что для проигрывания real audio and video jetaudio нужен движок, который ставится с реал плейером.То есть без него никак не обойтись.То же самое с DivX.
 
Уточним, нет проблем.  
 
Хотя на слабых компах раздражает его тяжёлая загрузка
 
Не знаю... У моего знакомого на домашней машине (Cirix 200/64Mb/6,4Gb) уже давно стоит JetAudio. Никаких тормозов. Да и в  памяти JetAudio занимает примерно столько же, сколько Винамп, то бишь около 8 Мб.  
 
 
 
 
 

Всего записей: 352 | Зарегистр. 20-06-2001 | Отправлено: 02:33 23-12-2001
StirliZ



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ftp://ftp.cowon.com/download/ja492ue.exe - Update до версии 4.92 (4 метра)
 
 
 Есть до 4.95 (где взял не помню)
 
Подсел на прогу давно и плотно

Всего записей: 108 | Зарегистр. 28-01-2002 | Отправлено: 15:37 30-01-2002
Ant



Аналитик
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Jet Audio это программа конечно красивая и удобная, но она очень малофункционаальна. в ней нет даже енкодера, чтобы переписывать CD. А ужасная организация плейлистов? Постоянно нужно лезть в меню, подводить курсор к кнопочкам? Ради чего все это?

Всего записей: 851 | Зарегистр. 26-01-2002 | Отправлено: 17:08 30-01-2002
Sebian



Negotiator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Да и в  памяти JetAudio занимает примерно столько же, сколько Винамп, то бишь около 8 Мб.
А вот это не совсем так. Чем больше файлов проигрывает, тем меньше памяти остается. Я специально смотрел: с каждым новым файлом, который начинает проигрываться, количество свободной памяти уменьшается. Но даже это меня не отпугивает: я юзаю JetAudio уже 2 года: интерфейс мне нравится больше, чем у WinAmp'a, к тому же он не такой капризный, как последний. Эффекты при наличии обычной магнитолы очень даже пригодились. Так что рекомендую. И еще одно главное достоинство: за два года JetAudio у меня ни разу не завис!


----------
Может, это все и не слишком готично, зато вполне себе гламурно © dg
ЖЖ

Всего записей: 4333 | Зарегистр. 23-07-2001 | Отправлено: 17:41 30-01-2002
Korch



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Update до версии 4.95
ftp://inplup.bora.net/pub/sw/jet-audio/JetAudio_495_update.exe
ftp://ftp.cowon.com/download/JetAudio_495_update.exe

Всего записей: 56 | Зарегистр. 09-04-2002 | Отправлено: 17:08 17-04-2002 | Исправлено: Korch, 17:09 17-04-2002
Uncle KILLER



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Перевод нужен кому?

Всего записей: 6501 | Зарегистр. 01-04-2002 | Отправлено: 00:27 12-06-2002
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » JetAudio Basic


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru