Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Подскажите баннерорезку...

Модерирует : gyra, Maz

Widok (09-12-2004 15:28): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=4359#1  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

   

ASJENYA



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Подскажите баннерорезку...

Всего записей: 37 | Зарегистр. 12-09-2001 | Отправлено: 13:53 26-02-2004
Quattrod



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Ad-Much вроде лучшая.
Лично я пользуюсь Outpost Firewall - там баннерорезалка встроенная - очень даже грамотно вырезает. Подводит только на одном сайте - где как-раз картинки, что мне нужны она воспринимает за баннеры.

----------
Ru-Board Easy Write - классная прога для классного форума.

Всего записей: 683 | Зарегистр. 16-12-2003 | Отправлено: 15:41 26-02-2004
WildCat



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Quattrod
Не, лучшая -- Proxomitron. Настраивается -- все что хочешь.

Всего записей: 883 | Зарегистр. 16-10-2001 | Отправлено: 17:53 26-02-2004
Quattrod



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
WildCat

Цитата:
Не, лучшая -- Proxomitron

Тоже класс - не спорю.

----------
Ru-Board Easy Write - классная прога для классного форума.

Всего записей: 683 | Зарегистр. 16-12-2003 | Отправлено: 18:26 26-02-2004
albel



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
ASJENYA
баннерорезалки делятся на две большие категории - одни работают по типу локальных прокси (127.0.01: порт), обрабатывают запросы браузера к веб-страницам, пропуская их через себя. К монстрам в данной категории относятся Naviscope и Proxomitron. Последний отличается возможностью настоить его под всё, что угодно при грамотном употреблении справки.
Вторая группа - используют метод Browser Helper Object - здесь бесспорный лидер AdMuncher. Недостаток таких программ в том, что в код страницы добавляется туча хлама в начало (по View Source можно посмотреть - в случае мунчера это <AdMuncher helper script -- do not remove... и т.п.) - т.е. страница, сохраненная на диск, будет нести в себе этот хлам
Тут, в общем, каждый выбирает для себя.
Особых споров по поводу выбора баннерорезалки не наблюдается - топик сравнения очень вял - народ вполне определился. Советую почитать топики по мунчеру и проксомитрону и сделать выводы

----------
Я никогда не спорю. Я никогда не противоречу. Я иногда забываю. / © Б.Дизраэли/

Всего записей: 11003 | Зарегистр. 30-08-2002 | Отправлено: 23:51 26-02-2004
GregoryPek



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
albel
А я все мучаюсь в выборе и поставил Proxomitron+AdMuncher. В этом есть смысл(дополняют они друг друга или мешают)? Теперь на страничках серые заплатки Proxo и надписи [Munched]. Вот это я не пойму. То ли Proxo все не может вырезать, то ли AdMuncher на серые заплатки Proxo ставит  свои по второму разу? То ли наооборот, Proxo ставит свои поверх надписей AdMuncher.

Всего записей: 402 | Зарегистр. 31-10-2004 | Отправлено: 12:42 09-12-2004
STNG



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Встроенная в броузер Оперу. Скорость загрузки страниц Оперы + кеширование страниц Оперой + баннерорезалка Оперы = реактивный серфинг.

Всего записей: 625 | Зарегистр. 14-05-2004 | Отправлено: 14:32 09-12-2004 | Исправлено: STNG, 14:34 09-12-2004
   

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Подскажите баннерорезку...
Widok (09-12-2004 15:28): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=4359#1


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru