Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » pcInternet Patrol

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

gavana



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
pcInternet Patrol  
   
Файрволл, отличающийся от других средств защиты от хакерских атак тем, что он построен на технологии непосредственного управления приложениями, а не контролирования пересылаемого ими трафика.
pcIP создает виртуальную защищенную сеть (Virtual Security Network - VSN) и подключает к ней пользователей, а затем контролирует VSN в реальном времени, защищая ее от внешних хакерских нападений, а также разнообразных троянов, все чаще рассылаемых через электронную почту.  
По мнению разработчиков, такой метод позволяет создать максимально защищенную от внешних нападений сеть; что касается внутренних атак, то в данном случае их тоже легко выявлять и блокировать, так как все компьютеры в VSN подключаются через центральную базу.
 
http://www.pcinternetpatrol.com  
  предосмотр http://www.pcinternetpatrol.com/preview.htm
 
Инсталлятор последней версии продукта:  
 http://www.pcinternetpatrol.com/ipatrol/webinstaller.exe  
 
Для начала скачиваем и запускаем   http://www.pcinternetpatrol.com/downloads/pcaudit.exe   96.4 KBpcAudit Leak Test demo trojan    
Особенно рекомендую тем,у кого уже стоят известные Файрволлы.Результат теста Вас очень поразит!
 
есть также еще pcSuper Сканер 19.3 KB http://www.pcinternetpatrol.com/downloads/pcscanner.exe
 
Вообщем,описывать можно долго.Возможности очень мощные и уникальные.
Аналогов не существует.
 
Рекомендую всем!
 
Вот прямая ссылка _http://pcaudit.pcinternetpatrol.com/ipatrol/setup.msi
 
смежная тема в варезнике
 http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=35&topic=8256#1

Всего записей: 1524 | Зарегистр. 14-03-2003 | Отправлено: 04:32 04-03-2004 | Исправлено: Widok, 20:37 01-02-2005
odl455



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
andreipoli
 

Цитата:
То есть Вы признаете что Вы разработчик  или рекламный агент  

 
Нет. Не признаю. И никакой рекламы тут нету. Протестируйте и поймите в чём соль, видимо ещё не дошло. Возможно дойдёт когда будет взлом по собственной неграмотности!
 

Цитата:
А речь шла не об деньгах, тем более заглядывании, а об Вашей рекламной ответственности, а у Вас в ответ нервное: деньги забирАют?

 
А я Вам совершенно ответственно предложил прежде всего протестировать и результаты доложить. Кстати это делали уже многие, поищите инфу на забугорных секьюрити-форумах.

Всего записей: 659 | Зарегистр. 26-08-2002 | Отправлено: 15:19 04-09-2004
andreipoli

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dervish
Молодой человек, будьте так любезны подумайте, прежде чем писать и флудить своими тостерами, толкушками, стиралками...
Голосование же всегда было показателем, и применяют его всегда и везде
И вопрос не в деньгах, не в российском менталитете: настоящие фаеры стоят не всегда дешевле и люди, если есть информация на компе денег не пожалеют, чтобы заплатить или не заплатить, а другими путями...
Но в любом случае даже из любопытства попробуют, протестируюти и скажут свое мнение, полно прог, что люди не могут обойти платность, но при этом не отрицают крутизны прог, форум почитайте поподробнее!
Совет: не зарабатывайте посты высказываниями о мясорубках...
 
Добавлено
Dervish
По поводу твоей подписи :быстрой дороги и поменьше понтов
 
 
Добавлено
odl455

Цитата:
видимо ещё не дошло. Возможно дойдёт когда будет взлом по собственной неграмотности!  
 

Ну что ж как дешево
Опять Ваше безосновательное предположение
 

Цитата:
протестировать и результаты доложить

Посещаемость голосование фаеров куда больше, чем этой темы, так как люди голосуют за разные фаеры.
Пусть люди голосуют, тестируют...
Чего Вам бояться?
Вы попробуйте внести в голосование?! Может не первая позиция, но если вещь не плохая , то и не последняя, а это уже совсем неплохо.
 
 

Цитата:
забугорных секьюрити-форумах

Чем те форумы лучше этого, не новость, что зачастую импортные форумы-часть рекламной кампании, их за границей делают с размахом





флуд и оскорбление

Всего записей: 302 | Зарегистр. 30-06-2004 | Отправлено: 19:15 04-09-2004 | Исправлено: Widok, 22:18 04-09-2004
odl455



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
andreipoli
 

Цитата:
Ну что ж как дешево  
Опять Ваше безосновательное предположение  

 
Возможно и дешево но это правда
 

Цитата:
Вы попробуйте внести в голосование?! Может не первая позиция, но если вещь не плохая , то и не последняя, а это уже совсем неплохо

 
Да мне это НЕ нужно Зачем мне его добавлять в голосование. Мне от этих голосов не горячо не холодно. Если хотите - внесите его туда вместо меня И можете даже проголосовать против Патруля
 

Цитата:
Чем те форумы лучше этого, не новость, что зачастую импортные форумы-часть рекламной кампании, их за границей делают с размахом  

 
Ну просто видел хорошие темы - где очень подробно описывались результаты тестирования и собственно достоинства и недостатки.

Всего записей: 659 | Зарегистр. 26-08-2002 | Отправлено: 20:17 04-09-2004
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
я внимательно смотрел за топиком почти весь день и сейчас принял решение, выдержки их постов ников ниже не являются обсуждением работы программы и следовательно нарушают правила в той части где говориться о "мнении о программе" и "личных оскорблениях":

Цитата:
 
andreipoli

Цитата:
Точно!  
А все антивирусные компании обанкротить и закрыть    
Реклама рекламой, но опасные вещи говорите или пропагандируете для новичков в компах!

odl455

Цитата:
Вы свой автомобиль сами разбираете и чините или всё-таки доверяете профессиональному механику?

andreipoli

Цитата:
Ремонтируя автомобиль Вы ценные вещи из него убираете: сотовый, ноутбук..

odl455

Цитата:
В наших подвальных мастерских, где работают одни черноз..

andreipoli

Цитата:
Молодой человек, будьте так любезны подумайте, прежде чем писать и флудить своими тостерами,


Цитата:
Совет: не зарабатывайте посты высказываниями о мясорубках...  
 Добавлено  
Dervish  
По поводу твоей подписи  :быстрой дороги и поменьше понтов

 

 
andreipoli,
odl455

за нарушение правил.

----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 22:16 04-09-2004 | Исправлено: Widok, 22:17 04-09-2004
odl455



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Widok
 

Цитата:
odl455  
 
Цитата:Вы свой автомобиль сами разбираете и чините или всё-таки доверяете профессиональному механику?  

 
Вообще-то это было в контексте мотива принятия или не принятия решения о выборе программы или об отказе от её использования. И никого ЛИЧНО я не оскорблял.
 

Всего записей: 659 | Зарегистр. 26-08-2002 | Отправлено: 23:09 04-09-2004
ForceSpb



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
odl455
ты действия модераторы обсуждаешь? правила в этом отношении почитай.
и моё имхо- ты не оскорблял, а подключился к оффтопу вместо того чтобы сообщить модераторам. мне как админу парал-ного по тематике форума знакомо это нарушение.
сам я пользуюсь этим фаером в офисе.

----------
Я не злопамятный,но память у меня плохая и никуда я не записываю.
Могу отомстить,забыть, потом снова отомстить...

Всего записей: 1324 | Зарегистр. 30-12-2002 | Отправлено: 23:21 04-09-2004
andreipoli

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ForceSpb
Ты о проге говори, а то тоже твой пост офтоп!

Цитата:
Вообще-то это было в контексте мотива принятия или не принятия решения о выборе программы или об отказе от её использования. И никого ЛИЧНО я не оскорблял

Воды много в разговоре, но речь щла о программе все-таки гражданин  
Widok!
Что ж Вы наблюдали то со стороны, сделайте замечание, если без результата, то баньте.
А так сплошное пальцезагибательство...
И уж баните, то баньте всех...

Всего записей: 302 | Зарегистр. 30-06-2004 | Отправлено: 00:13 05-09-2004
Udaw

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Товарищи! прогу я еще не сливал прочитал только топик. и возник вопрос. коль это такой хитрый сервис, сколько он траффика жрет? и еще если я в локалке без инета что тогда? как я понимаю вся его эффективность только в инете ,а в локалке придется надеятся но старый добрый фаер... и например как он ведет себя на модеме? (я просто придумал несколько возможных случаев) читал что по сравнению с оутпостом работает быстреее плиз прокомментируйте!

Всего записей: 33 | Зарегистр. 02-03-2003 | Отправлено: 15:09 31-10-2004
odl455



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Udaw
 
1) входящего трафика жрёт не много (килобайты)
 
2) в локалке в текущей версии работать не будет, поскольку нужен
доступ во внешнюю сеть для получения ответов на запросы авторизации
 
3) на модеме хуже с отсылкой файлов на проверку а так проблем
помоему никаких нету
 
4) быстрее и лучше с точки зрения защиты

Всего записей: 659 | Зарегистр. 26-08-2002 | Отправлено: 00:59 13-11-2004
Todt



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
velaskec

Цитата:
ниже 15$ за годовую лицензию

По-моему, по-настоящему большим спросом пользуются дешевые программы (или вообще Freeware). Россия - зона нелицензионного софта и чтобы изменить правила игры, надо приложить много сил и средств, да и времени пройдет немало.  
Рациональная цена программы в РФ - максимум 10 у.е., ну а годовой подписки - 5.
Да и то, экономически нецелесообразно платить за программу свои кровные, когда можно то же самое получить бесплатно, сам прикинь.
имхо.

Всего записей: 455 | Зарегистр. 08-06-2003 | Отправлено: 18:30 01-02-2005
velaskec

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Todt похоже прошло уже два года
Что-то изменилось вероятно в ценовой политике?
 
Я думаю планку можно поднять с 5$ до 15$?
 
Российский пользователь, вероятно может заплатить за необходимую программу 15$? учитывая что кряки к ней не найдти (если только Internet Security Alliance. Inc не опобликует freeware activation code). НО! хочеться найдти общий язык с пользователем, поэтому и затеян данный разговор по адресу http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=14629#1.
 
P.S. Я не заметил текущего обсуждения. Иначе обязательно писал бы в нем.
 
 
 
 
 
Добавлено:
Кстати, версия на сайте 3.2 build 3. (много исправлений).
И не заметил сразу (указана цена 100$ за год) - это давно не так Сейчас 59,95$ за год.
 

Всего записей: 49 | Зарегистр. 13-03-2004 | Отправлено: 19:05 01-02-2005 | Исправлено: velaskec, 19:34 01-02-2005
Todt



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
velaskec

Цитата:
прошло уже два года

два года с чего?
 

Цитата:
с 5$ до 15$?  

вряд ли.
10! Maximum!
 

Цитата:
найдти  

"найти" пишется без "Д"! где русский учил?
 
имхо

Всего записей: 455 | Зарегистр. 08-06-2003 | Отправлено: 19:43 01-02-2005
velaskec

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
"найти" пишется без "Д"! где русский учил?  

Начинал учить в Гаджиево (он же Мурманск-130), затем в Санкт-Петербурге. С русским у меня обычно все нормально (когда быстро пишу - делаю иногда ошибки Я думаю здесь не место обсуждать мою грамматику.
 
Todt твое мнение по ценообразованию мне понятно (надеюсь еще кто-нибудь выскажется). Теперь следующий вопрос - приемлемый способ оплаты.  

Всего записей: 49 | Зарегистр. 13-03-2004 | Отправлено: 20:37 01-02-2005
Todt



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
velaskec
 
извини, я думал, ты - иностранец........
 

Цитата:
приемлемый способ оплаты.

с этим, наверное, проблем не будет - и ВебМани есть, и Е-Порт.
можно открыть счёт в Сбербанке.
не забывайте также про кредитки.
 
имхо
10!

Всего записей: 455 | Зарегистр. 08-06-2003 | Отправлено: 21:30 01-02-2005
pimpis

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
кончилась лафа. жаль. стенка хорошая.

Всего записей: 121 | Зарегистр. 09-02-2003 | Отправлено: 02:17 02-02-2005
velaskec

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
кончилась лафа. жаль. стенка хорошая

pimpis ты не готов платить 10$ в год?
Мне кажется это необоснованно Картачка метро на месяц и то дороже стоит!

Всего записей: 49 | Зарегистр. 13-03-2004 | Отправлено: 12:17 02-02-2005
pimpis

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
velaskec
не готов платить 10$ в год?
я не российский пользователь... только что посмотрел на офсайте - $59.95 стоит годовая подписка

Всего записей: 121 | Зарегистр. 09-02-2003 | Отправлено: 02:03 03-02-2005
velaskec

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
только что посмотрел на офсайте - $59.95 стоит годовая подписка  

pimpis здесь http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=14629#1 описано в чем суть вопроса. Предпологается сделать определение региона пользователя при авторизации и использовать различную ценовую политику для разных регионов. Так же в зависимости от региона предлагать дополнительные альтернативные способы оплаты (например WebMoney).
 
Я имею счастье быть знакомым с разработчиками pcInternet Patrol. Мне удалось изменить их отношение приминительно к нашему региону. Теперь они относятся ко всем, кто знает русский, украинский, казахский, эстонский, латвийски и т.д. (извините если кого не назвал - пишите на мыло - обязательно припишу) как к потенциальному рынку для продажи своих программ. Естественно есть понимание того, что цена 59,95$ не преминима к данному региону. Поэтому и затеяно данное обсуждение.

Всего записей: 49 | Зарегистр. 13-03-2004 | Отправлено: 02:26 03-02-2005 | Исправлено: velaskec, 02:31 03-02-2005
Rotten



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
я готов платить 10 баксов в год.. но хочу пощупай её на полную если пришлешь лицензия хотябы на месяц потестю.. ищу файерол доступный мне по качеству.. не по цене.. так как остальные всё сломаны давно .. пиши ПМ мне.
10 баков никогда не жалко .. но всё таки у русских политика другая и у китайцев.. смотри много прог не взламывали не только потому что их нельзя взломать а потому что они не интересны большенству пользователей. Дса и взломщики и кодеры не отдыхают а ломают а софта много и очень много.. все в свою очередь. жди и до вашего патрола скоро доберуться как это было с нетваре ревизором.. я два года ждал пока его сломали.. теперь я поользуюсь ломанный на анлим серверов.. а хотел покупать уже за 250 баков вот так..

Всего записей: 925 | Зарегистр. 23-10-2004 | Отправлено: 16:38 05-02-2005
velaskec

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Click "Register" and enter the activation code <6RHV62G1Y47751S9>.
 
Подписка истекает в июле 2005 года. НО! есть одно НО! Рассчитана она на 1000 пользователей (и в данный момент полностью заполнена). Поэтому работает следующим образом...новый кто регистрируется - удаляет того кто был за 1000 регистраций до него (т.е. в настоящий момент самый первый в подписке) и т.д. Реально этим кодом (пока) пользуется примерно 10 человек в день...получается есть возможность тестировать в течении 100 дней (три месяца). Повторно воспользоваться получиться только на другой машине  
 
Естественно разработчики хотят, слышать реальные отзывы и пожелания от людей которые пользуются данной подпиской (т.е. получается, некий вид альтернативной платы). Людям, которые предоставляют действительно полезную информацию (в различных проявлениях) обычно продлевают подписку.
 
Форум на английском языке www.pcinternetpatrol.com/forums
На русском пишите в этом форуме...он периодически просматривается мной...затем полезные вещи я перевожу и отсылаю разработчикам.
 
Планируется русскоязычный сайт www.pcinternetpatrol.ru (но это только планы).
 

Всего записей: 49 | Зарегистр. 13-03-2004 | Отправлено: 23:57 06-02-2005 | Исправлено: velaskec, 23:59 06-02-2005
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » pcInternet Patrol


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru