Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » MyIE2 / Maxthon

Модерирует : gyra, Maz

Widok (08-09-2004 20:52): лимит достигнут.
переезд: http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=12918
 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103

   

Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Добро пожаловать в топик программы MyIE2!
MyIE2 - это многофункциональный MDI-браузер, основанный на движке Internet Explorer, который придает ему множество уникальных возможностей, которых нет ни в одном браузере!
M a x t h o n  1.0.0220   what's new :: страница загрузки :: zip-версия 1.0.0168 :: русский яз. модуль
Самая последняя прощай-версия MyIE2  - 0.9.27.68    what's new
Дистрибутивы и русские сборки:
Oфициальная страница загрузки :  Combo-версия 0.9.27.68 (3.5Mb) | Zip-версия 0.9.27.68 (0.7Mb)
Русская сборка от LEM-a :  Full-версия 0.9.13 | Lite-версия 0.9.17
Русская сборка от RefuZZer-a:  RAR-версия 0.9.27.68 | FULL-версия 0.9.27.68 | LITE-версия 0.9.27.68
RUS pack для Maxthon от RefuZZer-a:  RUS pack для любой версии Maxthon
Все версии на tarapages.com и на myie2info.com
Русские языковые модули:
От Lem-a (офиц.) | От cRocUs-a | Все русские языковые модули
Украинские языковые модули:
Все украинские языковые модули
Панели поиска и ресурсов:
Боковая панель поиска от mozers-a | Боковая панель ресурсов от mozers-a | Панель поиска от mozers-a | Панель поиска от Zeroglif-a
Прочие компоненты:
Пропатченный MyIE.exe 0.9.27.68 от mozers-a | History патч от Tir Na Nog | Encode патч от ArtLonger-a | Оба патча + распаковщик | Плагин Навигация по RU-Board | Плагин Смайлики RU-Board | Modded URL-List от Zeroglif-a | Modded Template от Zeroglif-a
Плагины и скины:
Коллекция плагинов MyIE2 :  Плагины боковой панели | Плагины тулбара | Плагины прочие
Коллекция скинов MyIE2
Guides, FAQs, Tutorials, Help:
Официальный Guide (англ.) | Неофициальный Guide (англ.) | Guide по созданию скинов (англ.) | Официальный FAQ (многоязычн.) | FAQ по скинам (англ.) | FAQ и Help на сайте RefuZZer-a | FAQ на сайте LEM-a | FAQ на сайте mozers-a | FAQ топика MyIE2 на RU-Board | Help по созданию своей сборки
Форумы MyIE2:
Новый официальный форум Maxthon
Официальный форум:  Guestbook | Tips&FAQ | Opinions&Advices | BUG Report | Skins&Plugins
Форум о скинах на Skinnable.com
Топик MyIE2 на RU-Board:  с 10.12.2001 по 06.02.2003 | с 06.02.2003 по 09.10.2003 | с 09.10.2003 по 22.03.2004  
Ссылки:
Официальный сайт MyIE2 | Cайт RefuZZer-a | Cайт LEM-а | Cайт mozers-a | Cайт cRocUs-a | Сайт Zeroglif-a | Сайт Tir Na Nog-a
Дорогие наши новобранцы!
RU-Board - форум хоть и великий, но не резиновый. Прежде чем в 1763-ий раз спросить, что такое Быстрый Поиск в MyIE2, попробуйте найти ответ на этот вопрос среди вышеперечисленных FAQ-ов, Help-ов и прочих полезных ресурсов. Не забывайте также пользоваться  поиском по форуму "Программы" или же поиском только по нашему топику... Плюс к этому, будет крайне полезно для Вас и для нас, кстати, тоже, если Вы прочтёте несколько хоть и устаревших, но вполне информативных статей про MyIE и MyIE2: 1 2 3 4 5 6 7 8

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 00:24 22-03-2004 | Исправлено: abz, 02:12 04-09-2004
abz



Хулиган
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ALeXkRU
 
Спасибо! Теперь еще вопрос. В Maxthon теперь при открытии нескольких страниц сразу начинает грузиться в первую очередь крайняя правая, и далее в левую сторону - как сделать так, чтобы было как в MyIE - загрузка слева направо?
 
Нашел:  Настройки - Продвинутые - Отображать новую вкладку за текущей. Было бы неплохо объяснить автору, что к продвинутости эта настройка не имеет никакого отношения - ей место в пункте "Вкладки".
 
Добавлено
простое копирование (по инструкции) не помогает - ничего не меняется.

Всего записей: 14975 | Зарегистр. 04-11-2002 | Отправлено: 21:54 22-07-2004 | Исправлено: abz, 22:16 22-07-2004
Zeroglif

...
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Братцы,  
может прежде чем голосовать про ANSI-UNICODE кто-нибудь аргументированно сообщит, что есть на самом деле "поддержка юникода" в Maxthone. Понятно, что к просмотру японских сайтов это не имеет отношения, но должен же кому-то раздел версий на две части быть важен... Пущай тот, кому это важно, и объяснит нам научно-популярно...
 
ALeXkRU
Спсб за цитирование... Что хотелось бы добавить. Сподвигнуть вернее хотелось бы, а не добавить. Обратите внимание, что сейчас - самое время клепать свои микро-сборки. Для всеобщей пользы. Не цельную сборку ака от Ref-a или Lem-a, а именно микро-сборку локализованных ресурсов внутри языковой папки:
- Language.ini (языковой файл)*
- Tips.txt (советы дня)
- SearchBar.ini (поисковая панель)
- Search.htm (боковая поисковая панель)
- Resource.htm (боковая панель ресурсов)
*Внутри языкового файла у него должно быть уникальное название, например Russian_zborka_AleXkRU
 
Плюс к этому можно и нужно туда же добавить некий текстовый файл SetupCenter.txt со своими блоками для SetupCenter.ini и инструкцией к применению этих блоков:
[Services] - URL-сервисы (переводчики и проч.)
[Shortcuts] - URL-псевдонимы  
[Alias] - URL-клавиши  
[Filter] - фильтры содержимого  
[Popups] - фильтры Pop-up  
[Proxy] - прокси-сервера
[QuickSearch] - быстрый поиск
[KeyAction] - шорткаты
 
Плюс к этому можно и нужно добавить готовый SetupCenter.ini для тех, кто не хочет работать с копировать-вставить из SetupCenter.txt. Вот и вся собсно микро-сборка. Самое главное, что если не брать во внимание SetupCenter.ini, то поиск (боковой и из строки) и ресурсы можно автоматом подключать при выборе соответствующего языкового файла. С SetupCenter.ini имхо скоро будет возможно то же самое...
 
RefuZZer
Очень зря ты это открытое письмо в оффорум написал. Во-первых, ничего не добьёшся, во-вторых не в официальности соль, в-третьих, звучит оно как бы с претензией, мол, я всё могу, только дайте возможность, а то упустите шанс... В четвёртых, не забудь про во-первых...

Всего записей: 2105 | Зарегистр. 19-05-2003 | Отправлено: 22:22 22-07-2004 | Исправлено: Zeroglif, 22:52 22-07-2004
DocSer



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RefuZZer

Цитата:
Ссылка на ANSI-версию (ZIP) Maxthon версии 1.0.178  

Поставил. Из 4 запусков четыре раза повисла (при закрытии не удалялась из списка задач накаким путем), подвесила все запущенные проги: стенку, лок.проксик, KAV...
Откатился обратно на 168 билд - в Багдаде все спокойно!..

Всего записей: 892 | Зарегистр. 21-06-2002 | Отправлено: 22:26 22-07-2004
Zeroglif

...
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
abz

Цитата:
простое копирование (по инструкции) не помогает - ничего не меняется.  

Это потому как инструХция процитирована не полностью.
В конце там было ВНИМАНИЕ! Приставки _ru в файлах search_ru и resource_ru удалите нах... Это зависит от языкового файла, смотря каким русиком ты пользуешься. Я в русике все приставки _ru удалил, потому как сейчас в них нет смысла, русские и английские файлы уже не пересекаются, т.к. в разных они живут папках. По сему, нам пора меняться. Не видел, удалил ли LEM, хорошо бы, если бы тоже удалил, меньше было бы затыков...  

Всего записей: 2105 | Зарегистр. 19-05-2003 | Отправлено: 22:34 22-07-2004
abz



Хулиган
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Zeroglif
 
Вот это я и спрашивал. Что-нибудь подскажешь как прикрутить смайлы и теги ру-боарда к Maxthon (с переводом real_LEM)
 
Добавлено
Писал одновременно с тобой. Где искать в его переводе это ru?
 
Добавлено
И какие файлы куда переливать? А то у меня помимо этого в MyIE куча мусора в ресурсах...

Всего записей: 14975 | Зарегистр. 04-11-2002 | Отправлено: 22:35 22-07-2004
Zeroglif

...
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Переливать надо файлы search_ru.htm, resource_ru.htm, папки search и res.
 
В его переводе _ru тож удалены, не ищи, я посмотрел.
 
Плагина "теги руборда" я не знаю, а "смайлики руборда" работают в боковой панели нормально (maxthon 168). Скачай из шапки и разархивируй в папку plugin...
 

Всего записей: 2105 | Зарегистр. 19-05-2003 | Отправлено: 22:50 22-07-2004
RefuZZer

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
DocSer
Не знаю... Я уже второй день на ANSI 178 - ни одного глюка.
 
Zeroglif
Зря - не зря - а ты не совсем все понял =) По крайней мере, не так как я хотел чтобы понимали =) НО! Результат есть. И я уже общаюсь с Bloodchen`ом по MSN. И, кстати, уже сделал главную страницу нового сайта. Все ПУЧ.com. Я давно хотел так сделать. Да, кстати, по поводу сборки с ним мы тоже многое решили - так что, поверь, мое с ним сотрудничество пойдет всем на пользу. Как сингапурцам, как ламерам, как профи... Всем. И мне тоже 8)
 
Помимо того официального "письма" были еще 4 больших сообщения в ПМ, а также переговоры в MSN Messenger`е. Так что, как я уже сказал - все ПУЧ.com.
 
Кстати, я готов "взять на себя ответственность" поднять вот такой вопрос... 8)
А не переехать ли русскому форуму по Maxthon на оффсайт? То есть, на офф-форум. Там есть английская и китайская секции. Можно сделать и русскую секцию, если будет достаточно желающих. Было бы намного лучше. Все вопросы и багрепорты сваливались бы не в один топик, а по категориям. Да и форум там, ИМХО, гораздо приятнее смотрится Функциональности у того форума - как у Maxthon`а - немало Да и атрибутика соответствующая, дизайн... Идея ИМХО неплохая. Только вот не надо сразу бросаться с криками "не продадим родной руборд!"... Он и для меня родной. Но для Maxthon`а, мне кажется, так будет лучше...
 
Короче пищи для рассуждений я дал достаточно 8) Думай. И не только ты =) Это касается всех =)

Всего записей: 717 | Зарегистр. 24-06-2002 | Отправлено: 23:08 22-07-2004
abz



Хулиган
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Zeroglif
 
Так "_ru" в названиях надо убить?

Всего записей: 14975 | Зарегистр. 04-11-2002 | Отправлено: 23:08 22-07-2004
RefuZZer

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Да, кстати, на офф-форуме и Bloodchen и вся его команда будет под боком - если что - никаких проблем не будет свиснуть им о баге или о сроках выхода новой версии.
 
abz
Отвечу я. Именно так
 
То-есть resource_ru.htm -> resource.htm
 
Главное (или не главное?), чтобы все, касающиеся языка файлы были ПРАВИЛЬНО ПРОПИСАНЫ в language.ini.
 
У cRocUs-а все делается легко (если прочитать коментарий к яз.файлу).
У LEM`а и Zeroglif`а просто надо поюзать поиск по .htm .chm и .ini в самом языковом файле.

Всего записей: 717 | Зарегистр. 24-06-2002 | Отправлено: 23:15 22-07-2004 | Исправлено: RefuZZer, 23:16 22-07-2004
Zeroglif

...
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RefuZZer

Цитата:
Думай.

Чего тут думать, уже не раз об этом говорил. Если www.maxthon.ru станет ака один в один русским зеркалом www.maxthon.com, а самое главное - будет оперативно и качественно поддерживаться, и ты именно на это здесь и замахиваешься, то я ЗА. Если же под вывеской официального сайта, а тем паче, с одобрения bloodchen-a, по-прежнему будет твоя собственная лавочка, то я НЕ ЗА. Вернее против такой как бы хе-хе лукавой вывески. Потому как, если пинДжак Brioni сшит не в Италии, а на Зелепупинском швейном объединении, то мне хотелось бы об этом знать, несмотря на то, что он вполне сносный, пинДжак этот... Такая вот философия, брат...  
 

Цитата:
А не переехать ли русскому форуму по Maxthon на оффсайт?  

Не надо переезжать. Не место красит человека... А русская секция на оффоруме, в принципе, не помешает, говорят же, что встречаются в сети ещё русскоговорящие, не зарегистрированные на руборде...
 
 
 
 
 

Всего записей: 2105 | Зарегистр. 19-05-2003 | Отправлено: 23:45 22-07-2004 | Исправлено: Zeroglif, 23:56 22-07-2004
abz



Хулиган
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Zeroglif

Цитата:
говорят же, что встречаются в сети ещё русскоговорящие, не зарегистрированные на руборде...  

Но их ТАК МАЛО, что не стоит ради этого все это затевать. (ИМХО)
 
Добавлено
По поводу ресурсов - спасибо вам, все настроил...

Всего записей: 14975 | Зарегистр. 04-11-2002 | Отправлено: 00:17 23-07-2004
DocSer



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RefuZZer

Цитата:
И, кстати, уже сделал главную страницу нового сайта. Все ПУЧ.com. Я давно хотел так сделать.

Ссылку, плз! На старом сайте - как на западном фронте...

Цитата:
А не переехать ли русскому форуму по Maxthon на оффсайт?

Хлопотно это, ИМХО, все привыкли к этому топику - как никак четвертая ветка уже...

Всего записей: 892 | Зарегистр. 21-06-2002 | Отправлено: 00:29 23-07-2004
mihas83



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RefuZZer
Я полностью согласен с Zeroglif

Цитата:
Если же под вывеской официального сайта, а тем паче, с одобрения bloodchen-a, по-прежнему будет твоя собственная лавочка, то я НЕ ЗА. Вернее против такой как бы хе-хе лукавой вывески.  

Боюсь что в очередной раз все закончится пропагандистской компанией и перетягиванием каната крутизны, важности, первородства и разборками...
А очень не хотелось бы.

Цитата:
Не надо переезжать. Не место красит человека... А русская секция на оффоруме, в принципе, не помешает

Bloodchenу по большому счету от этого ни холодно, ни жарко.
По-русски он не читает. Оперативности реагирования это не добавит.
Разве как альтернатива...
 
Zeroglif

Цитата:
Обратите внимание, что сейчас - самое время клепать свои микро-сборки. Для всеобщей пользы

Так когда ожидать творение твое?
Только хорошо было бы предусматривать очень легкое комбинирование (как с кубиками) для использования
Цитата:
- SearchBar.ini (поисковая панель)  
- Search.htm (боковая поисковая панель)  
- Resource.htm (боковая панель ресурсов)  
и т.д. в ''родной'' английской сборке.


----------
Мы знаем: время растяжимо. Оно зависит от того,
Какого рода содержимым Вы заполняете его. (C. Маршак)

Всего записей: 7832 | Зарегистр. 15-07-2003 | Отправлено: 09:47 23-07-2004
RefuZZer

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Отвечу по порядку.
 
Zeroglif
www.Maxthon.ru станет ака русским зеркалом официального www.maxthon.com один в один (это условие Bloodchen`а) и будет оперативно поддерживаться, так как я планирую войти в официальную группу бета-тестирования, о которой никто не говорит, и помимо собственно тестирования, мне будут известны многие другие моменты, как минимум я всегда буду в курсе выхода новых версий. Так что об оперативности не стоит волноваться. Новый сайт также будет "домом" и для RU edition, которая теперь будет проходить строгий контроль Bloodchen`а, с которым мы теперь обсуждаем многие аспекты сборки. Кто скажет, что это плохо? Только не надо фраз типа "замахиваешься", "лавочка" и прочего... Думаю, Россия достойна, чтобы стать третим по счету официальным сайтом Maxthon`а (после английского и китайского) - думаю это давно стоило сделать. Тем более "контингент" пользователей Maxthon`а в России просто громаден. Думаю, не меньше чем во всем мире, если не больше.
 
И вообще, слишком много я об этом высказал публично. Такие вопросы решаются в аське, ПМ, email, но никак на форуме. Так что - если есть еще вопросы - в ПМ.
 
По поводу форума. Ну я это и имел ввиду - ветку Maxthon можно оставить на RU-Борде, но всем пользователям русского Maxthon`а, будь то сборка, будь то оригинал с переводом, будет рекомендоваться обращаться на офф.форум, в русскую ветку, которую можно будет организовать. RU-борд можно будет оставить чисто для спецов. Тех же спецов пригласим помогать на офф.форуме. Вот такая вот задумка.
 
DocSer
Ссылки пока не будет =) Сайт пока только на моем компе. Будет закачан, как только будет сделан полностью и пройдет проверку Bloodchen`ом. Да и что там пока разглядывать? Главная страница. 1 в 1 как на офф.сайте, только на русском. Ну еще вместо их баннера хостинга будет М-9, а также добавлены три русские награды программе. Я думаю несколько расширить функциональность страниц, но это еще подлежит обсуждению с Bloodchen`ом.

Всего записей: 717 | Зарегистр. 24-06-2002 | Отправлено: 12:49 23-07-2004
Electro



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dimnick
Все так и стоит как ты говориш ..... если открыть избранное из меню (ну там где файл правка и тд ) там значки есть, а вот если слева панельку там все urlы под одним значком и папки тож все одинаковые что за ........ помогите так совсем долго искать то что хотиш открыть...

Всего записей: 80 | Зарегистр. 28-11-2003 | Отправлено: 20:05 23-07-2004
real_LEM



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Кстати, чтобы кто-то не качал одно и то же зря... Нет EXE версии 1.0.0178 ANSI и версии 1.0.0178 Unicode - EXE во всех инсталляторах последних версий, а также в ZIPе один и тот же. Это просто замечание.

Всего записей: 461 | Зарегистр. 11-09-2002 | Отправлено: 20:17 23-07-2004
mihas83



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RefuZZer

Цитата:
Думаю, Россия достойна, чтобы стать третим по счету официальным сайтом Maxthon`а (после английского и китайского) - думаю это давно стоило сделать. Тем более "контингент" пользователей Maxthon`а в России просто громаден.

Это все справедливо, но уже в который раз ты настораживаешь все тем же:

Цитата:
I'm quite good in promotion.
As you know, I'm the author of Russian edition of MyIE2: MYiE2 RU Edition...
My work was - to create an edition,
pack, which will contain much more useful features, that were in original
MyIE2...
With my help MyIE2 RU got such awards as:
1. The Best Program Of 2003 year!
2. The Most Popular Program of 2003 year!
... and much more!
 
I can continue to create Russian packs of Maxthon. I can create
Russian website for Maxthon. I can support Russian users.

Т.е. ''перетягивание каната крутизны, важности, первородства'', исключительности, стремлене заранее застолбить все ниши...  
Это даже выразилось в твоей подписи там, которая указывает пока на ''старый'' MYiE2 RU, а не декларирированный ''Maxthon RU - Let's Make It Better!''  

Цитата:
Такие вопросы решаются в аське, ПМ, email, но никак на форуме.

Такие вопросы ты решил сам, а остальных поставил перед фактом.  
Как и другие оргвопросы:

Цитата:
Maxthon можно оставить на RU-Борде, но всем пользователям русского Maxthon`а, будь то сборка, будь то оригинал с переводом, будет рекомендоваться обращаться на офф.форум, в русскую ветку, которую можно будет организовать. RU-борд можно будет оставить чисто для спецов. Тех же спецов пригласим помогать на офф.форуме.

Зачем же решать самому сразу за всех?


----------
Мы знаем: время растяжимо. Оно зависит от того,
Какого рода содержимым Вы заполняете его. (C. Маршак)

Всего записей: 7832 | Зарегистр. 15-07-2003 | Отправлено: 10:19 24-07-2004
Loneman



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
real_LEM

Цитата:
во всех инсталляторах последних версий, а также в ZIPе один и тот же

 
Maxthon.exe (из mcombo.exe)  
размер: 688640
md5: 562bab584ca0d2c7d26b8661158c484b
в About: версия 1.0.0178 (Unicode)
Maxthon.exe (из maxthon.zip)  
размер: 684032  
md5: 80c27dfd7f3416fb3b718abf209db5a0
в About: версия 1.0.0178
 
P.S.  При каждом запуске Maxthon появляется окно с выбором языка.
Как лечить? Чтоб он не спрашивая загружал Russian...

Всего записей: 48 | Зарегистр. 19-03-2004 | Отправлено: 10:32 24-07-2004
real_LEM



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Loneman

Цитата:
Maxthon.exe (из mcombo.exe)  
размер: 688640  

Это из откуда взятого инсталлятора ?  
Из этого - http://max.wowoo.net/files/mcombo.exe устанавливается EXE размером 684032 байта, версия 1.0.0178.

Цитата:
При каждом запуске Maxthon появляется окно с выбором языка.  
Как лечить? Чтоб он не спрашивая загружал Russian...

Проверь, не стоит ли на файле Config\config.xml атрибут "только для чтения".

Всего записей: 461 | Зарегистр. 11-09-2002 | Отправлено: 11:26 24-07-2004
RefuZZer

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mihas83

Цитата:
Т.е. ''перетягивание каната крутизны, важности, первородства'', исключительности, стремлене заранее застолбить все ниши

А что, я в тех словах не прав? Крутизна это или нет - я просто хотел, чтобы он мне доверился, убедился в моей компетенции. Я выложил все, почти все, что мог выложить.
 

Цитата:
Это даже выразилось в твоей подписи

Моя подпись - это моя подпись. К подписи серьезно относиться не стоит. Я хотел было просто написать ту подпись БЕЗ приставочки RU, но, не удержался
 

Цитата:
Такие вопросы ты решил сам, а остальных поставил перед фактом

Неужели автор программы (ну сборки, без разницы) должен спрашивать своих пользователей о создании сайта? Какая разница, кто делает этот сайт? Не делал бы я сборку, не знал бы ты меня, задавал бы ты такой вопрос? В первую очередь делается официальный русский сайт. Он будет тщетно контроллироваться "Сингапуром" - и там будет не особо "развернуться"... Как видишь, других сборщиков этот вопрос не волнует. Такое ощущение, как будто ты говоришь о "вторжении американских войск в Ирак", об оккупции чужой територии... Брр. Преувеличиваешь, ИМХО.
 

Цитата:
Зачем же решать самому сразу за всех?  

Я не решил. Я предложил. И ждал отзывов, соглашающихся с этим и не соглашающихся... А ты начал... "Решать самому за всех"...
 
Добавлено
Еще раз - такие разговоры как твои - в ПМ. Так как это не ответ на мое сообщение, а его критика, или "рассуждения вслух". Что-то похожее на прежние разборки...

Всего записей: 717 | Зарегистр. 24-06-2002 | Отправлено: 12:01 24-07-2004
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » MyIE2 / Maxthon
Widok (08-09-2004 20:52): лимит достигнут.
переезд: http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=12918


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru