Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » GreenBrowser

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Zeroglif

...
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 MDI-браузер или надстройка над IE. Как и MyIE2 (Maxthon) построен на открытом коде MyIE(от ChangYou), соответственно, по виду и функционалу очень его напоминает, но при этом имеет ряд присущих только ему фишек, до которых MyIE2 (Maxthon) ещё даже не добрался...
 

 

Последняя версия -  6.8.0105

Скачать
All languages version (русский там есть) - инсталлятор
All languages version (русский там есть) - портабл
Ссылки
Офсайт
Оффорум
Немецкий сайт про GreenBrowser  
Сайт TiRa (патч для MyIE2, исправляющий также кодировку в History GreenBrowser-a)
У меня на хомячке версия 2.2 build 0326 в упаковке  (пропатчена хистори, внутри русский, скин, фильтры и т.д., рекомендована на пробу ньюбикам и ленивцам...)  
FAQ, help и прочие ресурсы...
Русский  help
Небольшая статья на computerra.ru  
Местное обсуждение MyIE2  (может оказаться полезным, т.к. функционал, повторяю, схож)
Что мне нравится в GreenBrowser и чего мне не хватает в MYIE2:

- Очень удобные и гибко настраиваемые "mouse drags" отдельно для ссылок, изображений и текста;
- Захват и перетаскивание страницы мышью (как в ACDsee) + быстрое отключение жестов в статусбаре;
- Менеджер страниц (текущих, закрытых, недавних...) с возможностью редактирования;
- Открытие недавних страниц с предварительным запросом или без (в менеджере виден статус иконки на момент закрытия!);
- Последовательный или редактируемый откат по ссылке к корневому урлу;
- Возможность выбора панелей, которые будут видны в полноэкранном режиме или режиме автоскрытия;
- Плавающее окошко с монитором текущей загрузки (типа корзинки флэшгета);
- Встроенность (быстрее работает), но не функциональность списка ссылок;
- Возможность задавать несколько поисковых систем на одной линии в строке поиска;
- Возможность повесить на URL-клавишу несколько URL одновременно;
- Сохранение страниц по определенным категориям (сортировка), сохранение рисунков по сайтам, сохранение ВСЕХ страниц;
- Слежение за дубликатами рисунков при сохранении;
- Возможность редактирования введенных адресов и поисковых запросов;
- Возможность выбора приложения для работы с ftp;
- Возможность сохранения страниц в группу сквозь режим редактирования (титлов, урлов);
- Возможность сохранения всех текущих страниц в уже существующую группу без очистки группы и с выбором страниц из списка;
- Возможность перебрасывать ссылки между группами простым перетаскиванием (то же самое для адресов прокси);
- Расширенные настройки для активизации нового окна (есть категории активизации);
- Возможность установки по умолчанию, какие элементы страниц будут загружаться для определенной ссылки в группе;
- Bыбор и сортировка того, что будет показано в статусбаре (скорость, ip, время в онлайн, трафик, кол-во вкладок и т.д.);
- Нумерация вкладок + более (по сравнению с MyIE2) информативные иконки на вкладках;
- Маркирование вкладок по образцу URL;
- Отключение через настройки отображения кнопок адресной строки и строки поиска;
- Возможность подвесить на кнопку "Перейти" на выбор список прокси или поиск;
- Сортировка веб-прокси в настройках (кто когда-нибудь сортировал ручками в MyIE2, тот меня поймёт);
- Работа веб-прокси и переводчиков по принципу обычного прокси (автоматом);
- Переключение прокси IE без перезапуска;
- Расширенные настройки для автопрокрутки (установка пауз);
- Расширенные настройки закрытия окон (отметка всех окон по образцу урла или титла);
- Расширенные настройки автозаполнения форм (менеджер форм, шифрование форм, автоотправка);
- Присвоение вкладке URL-клавиши без предварительного копирования адреса;
- Возможность выбора при выполнении команды "Очистить всё";
- Журнал событий в сборщике (в основном для сохранения);
- Предупреждение при открытии Spoofing URL;
- Количество движений мыши для одной "mouse gesture" - до 8!!!;

Кое-какие подробности про вышеописанные фичи тут
 
В начале 2011 года началось новое голосование в Браузерных войнах! Наш долг проголосовать за надстройки над IE. Голосование принципиальное, так как не одно копьё в этих войнах сломано. Исполнить свой долг нужно тут.  
Ранее голосовавшим надо переголосовать!

 
 

Всего записей: 2105 | Зарегистр. 19-05-2003 | Отправлено: 16:17 27-03-2004 | Исправлено: WatsonRus, 21:45 11-01-2015
vels



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
GreenBrowser 2.2 Build 0429
http://www.morequick.com/GreenBrowser.zip
English Version  
(469Kb)

Всего записей: 2169 | Зарегистр. 02-03-2002 | Отправлено: 18:09 29-04-2004
Efimych

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
так  затемнили, что  даже не сообщили, какие изменения произошли.    
 
Добавлено
Zeroglif,  посмотрел я при случае все  эти плагины,  должен сказать. что Проксомитрон понадёжнее будет.    


----------
Экооборона Московской области

Всего записей: 2312 | Зарегистр. 12-07-2002 | Отправлено: 01:26 30-04-2004
v666

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
когда будет новая сборка ?

Всего записей: 4 | Зарегистр. 23-12-2002 | Отправлено: 01:08 06-05-2004
Sybarite



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Zeroglif
 
А вот в МуИЁ на ярлыках иконки сайтов отображаются, если они есть... Довольно удобно скакать по страницам када их дофига... Низя эту фичу к ГБ прикрутить?

Всего записей: 100 | Зарегистр. 02-07-2002 | Отправлено: 10:56 06-05-2004
Zeroglif

...
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Sybarite

Цитата:
Низя эту фичу к ГБ прикрутить?

Кабы я была царицей... Фичи прикручивают китайцы... Нам остаётси тока наблюдать...
 
v666

Цитата:
когда будет новая сборка?

Это ко мне? Я, брат, на регулярные сборки не подписывался... будет время и желание - может быть..., а пока звиняйте подожду более значимых изменений. Если у тебя есть уже [Z]borka build 0326, то можно поступить так:
- скачать exe-шник для последнего билда (0429);
- скачать русик для предпоследнего билда (0415)
- заменить этими новыми файлами старые;
- при сильном желании можно пропатчить хистори...
 
Удачи всем.

Всего записей: 2105 | Зарегистр. 19-05-2003 | Отправлено: 17:48 06-05-2004
ViKsUs

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
2Zeroglif
Давно хотел попробовать...Как-то Лем в теме MyIE2 выдал ссылочку на русифицированный BG... Но втаких прогах как MyIE2 и BG напичканых опциями "годами надо разбираться"... Покрутил пару дней и бросил.Не смог заставить кэшировать страницы. А так вроде нормально есть приятные моменты. А тут ты тему открыл, с чем и поздравляю..Вопросов уйма,подробного хелпа нет,так сказать назвался груздем...популяризируй,объясни народу чего знаешь,конечно если будет желание... Все вопросы на основе твоей компиляции. И так:
 
Пapaмeтpы\Пaнeли
Oтoбpaжaть знaчoк в cпиcкax ???
Oтoбpaжaть cпиcoк пpoкcи в мeню???
В строке состояния в настройках отмечена буква "H"(Bpeмя oн-лaйн),а тикают постоянно ???
В Дoпoлнитeльнo - Зaкpыть вce oкнa - что бы это значил???
   Дальше:
Панель инструментов\по стрелке\проксиIE - ЧТО это ДАЕТ (ели отметить BG не работает не идет в инет???)
И вообще как пользоватся проксями из списка в "настройках прокси" которые Web-прокси...
Что за плагин Ad Killer как и что...
  По шапке:  
 
- Плавающее окошко с монитором загрузки (типа корзинки флэшгета);- какую загрузку мониторит??
- Встроенность (быстрее работает), но не функциональность списка ссылок-  ...???
- Слежение за дубликатами рисунков при сохранении;- разве нет в MyIE2 с одной страницы одну и туже картинку он дважды не сохранит...
- Возможность установки по умолчанию, какие элементы страниц будут загружаться для определенной ссылки в группе; - как это...  
+ более (по сравнению с MyIE2) информативные иконки на вкладках; - не понял

Цитата:
А вот в МуИЁ на ярлыках иконки сайтов отображаются, если они есть...  

- Маркирование вкладок по образцу URL; - ???
- Отключение через настройки отображения кнопок адресной строки и строки поиска; - что за "кнопока адресной строки "  
- Возможность подвесить на кнопку "Перейти" на выбор список прокси или поиск; - как использовать
- Сортировка веб-прокси в настройках - по подробнее...
Давно хочу научится ими пользоваться(кто бы научил).Кстати будут ли кэшироватся страницы при их использовании...
- Расширенные настройки закрытия окон (отметка всех окон по образцу урла или титла); - поподробнее...
 
    Дальше:
Панель инструментов корректно отображается только при твоем стиле итвоих настройках(по умолчанию)Если убрать фон некоторые значки приобретают хреновый контур... В других стилях вообще несоответствуют назначению(некоторые)....ОС МЕ.
 
Не отображаются иконки сайтов на вкладках.В панели избранного тоже нет иконок,все папки одинаковые(у меня имеют вид назначенных мной иконок)-небольшой но минус в MyIE2 с этим ОК
 
 
2All
Сабж отличный. Мне бы его кэшировать научить тем что у меняесть(с IE и MyIE2 проблем нет),а вообщем реальный конкурент...
Кому интересна тема подключайтесь.Знаете ответы отвечайте.Трудно сходу понять что это стоящая вещь,а не очередная приставка к IE,коих много...  
 
 
 
 
 
 
 
 

Всего записей: 216 | Зарегистр. 01-05-2004 | Отправлено: 23:26 07-05-2004
Zeroglif

...
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ViKsUs
 
Велкам!
 
- Oтoбpaжaть знaчoк в cпиcкax??? - отображение иконок в выпадающих списках адресной и поисковой строки(иконка урла и иконка поиска)
 
- Oтoбpaжaть cпиcoк пpoкcи в мeню??? - отображение в выпадающем меню под кнопкой "Перейти" в адресной строке списка всех прокси (переводчиков, аннонимайзеров и проч.), если выключить, то под кнопкой будут поисковые системы, а не прокси...
 
- В строке состояния в настройках отмечена буква "H"(Bpeмя oн-лaйн),а тикают постоянно ??? - имеется в виду время работы с GreenBrowser, прямой перевод, понимаете ли..., естесственно, если сеть вырублена, а работа в GB продолжается, часики будут тикать...
 
- В Дoпoлнитeльнo - Зaкpыть вce oкнa - что бы это значило??? - это значит, что если выбрано сворачивать при закрытии, то эта фича дополнительно будет ещё и закрывать все окна, то есть в трее GB будет лежать пустой (ака отдыхать)...
 
- Панель инструментов - проксиIE - ЧТО это ДАЕТ (еcли отметить BG не работает не идет в инет???) - прокси IE устанавливается в настройках самого IE, GB работает уже с ними, соответственно, если у тебя там сбой, то GB в сеть не пойдёт, пропиши в настройках IE правильный прокси...
 
- И вообще как пользоватся проксями из списка в "настройках прокси" которые Web-прокси??? - элементарно, выбираешь прокси, включаешь его, вводишь адрес, он будет загружен через выбранный cgi-proxy, то есть ты будешь стучаться куданить не напрямую, а за тебя это сделает этот прокси...
 
Что за плагин Ad Killer как и что..??? - с плагинами у GB не всё хорошо, я с ними вообще не работаю, с редкими работаю и в MyIE2, посмотрю -скажу...
 
Из шапки:
- Плавающее окошко с монитором загрузки (типа корзинки флэшгета);- какую загрузку мониторит?? - текущую работу GB по любой загрузке, виден процентаж...
 
- Встроенность (быстрее работает), но не функциональность списка ссылок-  ...??? - в MyIE2 список ссылок представляет собой написанный энтузазистами javascript, грамотный, многофункциональный, но малость притормаживающий..., в GB список ссылок - это внутренняя фича, список любого объёма строится очень быстро, но функционала меньше...
 
- Слежение за дубликатами рисунков при сохранении;- разве нет в MyIE2, с одной страницы одну и туже картинку он дважды не сохранит??? - сохранит и с удовольствием, гад...
 
- Возможность установки по умолчанию, какие элементы страниц будут загружаться для определенной ссылки в группе; - как это??? - в настройках групп выбери правку для урла и всё поймешь, это предустановленная фича, чего именно загружать с конкретного адреса из группы...
 
- Более (по сравнению с MyIE2) информативные иконки на вкладках; - не понял??? - есть отметка для вкладки, есть отметка "прочтено", что лично для меня БЕЗУМНО важно, т.к. я могу закрыться и выйти из GB с 50-тью и более открытыми страницами, при последующем входе, я вижу состояние страниц на момент выхода из GB...
 
А вот в МуIE на ярлыках иконки сайтов отображаются, если они есть... - да, не помешало бы и GB уметь это делать...
 
- Маркирование вкладок по образцу URL; - ??? - сделай хоть раз, всё же понятно, фича помечает определенные вкладки, например, открыто 20 страниц из руборда, из разных тем, нужно оставить 4 страницы только из темы про GB, вместо того, чтобы лазить по вкладкам, маркируешь нужные страницы по образцу урл, остальные неотмеченные разом закрываешь...
 
- Отключение через настройки отображения кнопок адресной строки и строки поиска; - что за "кнопка адресной строки " - кнопка "Перейти"...
 
- Возможность подвесить на кнопку "Перейти" на выбор список прокси или поиск; - как использовать - ответил ранее во втором вопросе...
 
- Сортировка веб-прокси в настройках - по подробнее... - сортировка вверх/вниз, перетаскивание, в MyIE2 это ОЧЕНЬ!!! трудоемкая операция...
 
- Расширенные настройки закрытия окон (отметка всех окон по образцу урла или титла); - поподробнее... - приблизительно то же самое, что я отвечал в вопросе про маркирование, например, гуляя в гугле, ты можешь уйти как в ширину, так и в глубину по ссылкам, корень же будет один www.google.com ... расширенные настройки закрытия позволяют закрывать лишнее, например, всё, что глубже  www.google.com/images/ , следовательно остальное останется открытым...
 
Вроде ответил. Теперь вот что, мне совершенно не понятно, какое отличие в кэшировании у тебя между MyIE2 и GB, кэширует сам IE, поэтому отличий не должно быть... Про скин в твоей системе ничего сказать не могу, за неимением последней...
 
За фразу "Трудно сходу понять что это стоящая вещь, а не очередная приставка к IE,коих много..." однозначный зачОт, это та самая суть...

Всего записей: 2105 | Зарегистр. 19-05-2003 | Отправлено: 00:45 08-05-2004 | Исправлено: Zeroglif, 09:55 08-05-2004
ViKsUs

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Zeroglif
Ну спасибо,спасибо,так у нас тут цельный Хелп получится.
Сходу:
 

Цитата:
- Oтoбpaжaть знaчoк в cпиcкax??? - отображение иконок в выпадающих списках адресной и поисковой строки(иконка урла и иконка поиска)  

Отображается иконка самого GB (не favicon.ico) никакого понту...

Цитата:
- Панель инструментов - проксиIE - ЧТО это ДАЕТ (еcли отметить BG не работает не идет в инет???) - прокси IE устанавливается в настройках самого IE, GB работает уже с ними, соответственно, если у тебя там сбой, то GB в сеть не пойдёт, пропиши в настройках IE правильный прокси...  

Но ведь там уже прописано http=127.0.0.1:24491  

Цитата:
- Слежение за дубликатами рисунков при сохранении;- разве нет в MyIE2, с одной страницы одну и туже картинку он дважды не сохранит??? - сохранит и с удовольствием, гад...  

Специально попробовал(MyIE2 0.9.11)все как надо

Цитата:
- Возможность установки по умолчанию, какие элементы страниц будут загружаться для определенной ссылки в группе; - как это??? - в настройках групп выбери правку для урла и всё поймешь, это предустановленная фича, чего именно загружать с конкретного адреса из группы...  

 
Блин,здорово!!!!!!!

Цитата:
- Более (по сравнению с MyIE2) информативные иконки на вкладках; - не понял??? - есть отметка для вкладки, есть отметка "прочтено", что лично для меня БЕЗУМНО важно, т.к. я могу закрыться и выйти из GB с 50-тью и более открытыми страницами, при последующем входе, я вижу состояние страниц на момент выхода из GB...  

То есть видишь что просмотрел,а что нет???(по квадратикам).А это не уловил что дает
Oтoбpaжaть "..."  

Цитата:
- Маркирование вкладок по образцу URL; - ??? - сделай хоть раз, всё же понятно, фича помечает определенные вкладки, например, открыто 20 страниц из руборда, из разных тем, нужно оставить 4 страницы только из темы про GB, вместо того, чтобы лазить по вкладкам, маркируешь нужные страницы по образцу урл, остальные неотмеченные разом закрываешь...  

Даже не знаю....информативней-то информативней... На них написано к чему они относятся,хотя если много,то устанешь щелкать закрывая.Но как я понял это делается из контекстного меню вкладки. КАЖДОЙ.Если открыто 50 оставить надо 15,что проще закрыть35(35кликов)отметить15  30кликов,да еще по контекстному меню....О-О-О Пардон.Разобрался дельная штучка.5+ однозначно!!!

Цитата:
- Сортировка веб-прокси в настройках - по подробнее... - сортировка вверх/вниз, перетаскивание, в MyIE2 это ОЧЕНЬ!!! трудоемкая операция...  

Чесно говоря зачем их вообще таскать сместа на место но не суть здесь я лопух полнейший...
 
Цитата:
Про скин в твоей системе ничего сказать не могу, за неимением последней...  

Со скином все понятно он "по жизни такой"
 
 

Цитата:
Теперь вот что, мне совершенно не понятно, какое отличие в кэшировании у тебя между MyIE2 и GB, кэширует сам IE, поэтому отличий не должно быть...  

Если есть желание со мной"понянчится" могу намылить свои вопросы на mail.ru чтобы тут не мусорить.Адрес есть(как-то я тебе писал)если не именился.....
 
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!

Всего записей: 216 | Зарегистр. 01-05-2004 | Отправлено: 11:21 09-05-2004
Fil_2071



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Что-то Флешгет ссылки перехватывать не хочет...

----------
От сумы, тюрьмы и больницы не зарекайся ;-)

Всего записей: 2003 | Зарегистр. 30-03-2002 | Отправлено: 13:08 09-05-2004 | Исправлено: Fil_2071, 13:09 09-05-2004
leocool2000



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Zeroglif
может знаешь, чего там DownManager.ini.default подкрутить чтоб регет перехватывал закачки?
 
уже не надо, скрипт был жестоко выдран из myie:
кому интересно, то нужно добавить в DownManager.ini.default и DownManager.ini
 
N8=ReGet
S8=<script language="VBScript">\nset Application=CreateObject("ClickCatcher.DownloadFromContextMenu")\nif err<>0 then\nMsgBox("ClickCatcher not properly installed on this PC!")\nelse\nApplication.Url = "%download_url"\nApplication.Info = "$download_info"\nApplication.Referer = document.Url\ncall Application.AddDownload()\nend if\n</script>
 
З.Ы. И вправду, вялый тусыч


----------
Удачи!

Всего записей: 1040 | Зарегистр. 13-02-2002 | Отправлено: 15:09 10-05-2004 | Исправлено: leocool2000, 15:43 10-05-2004
Zeroglif

...
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ViKsUs

Цитата:
Но ведь там уже прописано http=127.0.0.1:24491  

При настройке адреса прокси в IE, в GB он сразу же прописывается в списке, но ещё его надо выбрать (отметить), чтобы GB через него заработал. Если он выбран, а браузер  не работает, проблема где-то глубже - фаер и т.п. Кстати, при смене того же самого в MyIE2 надо обязательно перезапуститься, хе-хе... ещё один плюс в копилку GB...
 

Цитата:
Специально попробовал(MyIE2 0.9.11)все как надо  

Я не спорю, я просто вижу, что одна и та же картинка, сохраняемая перетаскиванием с удержанным CTRL, будет сохранена энное количество раз, просто индексируясь: картинка.jpg, картинка1.jpg, картинка2.jpg, картинка3.jpg... это ли не дубликаты..., GB такого не делает, оповещает...  
 

Цитата:
То есть видишь что просмотрел,а что нет???(по квадратикам).А это не уловил что дает  
Oтoбpaжaть "..."  

Да, но не обязательно по квадратикам, в зависимости от скина. То есть иконка "прочитано" однозначно рулит, имхо информативно... Отображать "..." отображает троеточие в титуле вкладки, для красоты сокращения...
 

Цитата:
Чесно говоря зачем их вообще таскать сместа на место но не суть здесь я лопух полнейший...  

Таскают их для нормальной организации, например, чтобы выстроить переводчики отдельно, cgi-прокси отдельно и проч., поменять местами, лучший наверх, английский к английскому, промт к промту и т.п. В MyIE2 вся эта бодяга свалена в одну кучу и организации поддаётся с большим трудом...
 

Цитата:
Если есть желание со мной "понянчится"...

Ноуп. Негатив. Нет такой шиланий. Мы есть просто помагайт чем мошим...  
Пиши по существу в форум, я всегда отвечал и отвечаю с радостью, т.к. того же ожидаю и от всех на ру-борде... Мы ж тут не няньки, мы - банда...

Всего записей: 2105 | Зарегистр. 19-05-2003 | Отправлено: 21:52 10-05-2004
ViKsUs

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Zeroglif

Цитата:
Ноуп. Негатив. Нет такой шиланий. Мы есть просто помагайт чем мошим...  

Без претнзий.

Цитата:
Я не спорю, я просто вижу, что одна и та же картинка, сохраняемая перетаскиванием с удержанным CTRL, будет сохранена энное количество раз, просто индексируясь: картинка.jpg, картинка1.jpg, картинка2.jpg, картинка3.jpg... это ли не дубликаты..., GB такого не делает, оповещает...  

Если таскать на коллектор дублироваться не будут.
По поводу прокси. Нужен оф лайн,тоесть кеширование DNS.Установлена программа Web Washer как локальный прокси. Запускаем браузер,запускаем Washer,все прописывается автоматом.В случае с IE больше ничего делать не надо. Все работает. В случае MyIE2  на панели инструментов ставим галочку - использовать прокси IE.Все. При этом нигде ничего в самом MyIE2 не прописывается,то есть он просто пользуется настройками IE. С GB ентот нумер не катит. При запуске Washer`a в свойствах обозревателя\подключение\настройка вразделе окна"Aвтoмaтичecкaя нacтpoйкa"(где есть надпись:Иcпoльзoвaниe aвтoмaтичecкoй нacтpoйки мoжeт измeнить ycтaнoвлeнныe вpyчнyю пapaмeтpы. Для иcпoльзoвaния pyчнoй нacтpoйки
oтключитe aвтoмaтичecкyю нacтpoйкy).чекбокс с опции "Aвтoмaтичecкoe oпpeдeлeниe нacтpoeк" переходит на опцию "Иcпoльзoвaть cцeнapий aвтoмaтичecкoй нacтpoйки" и в окошечке "Адрес появляется запись "http://127.0.0.1:8080/proxyconf"(без кавычек). Так вот,при запущеном Washer`e GB не работает вообще никак,без него не кэшируется DNS. Вот это я и имел ввиду

Цитата:
Мне бы его кэшировать научить тем что у меняесть


Цитата:
Если он выбран, а браузер  не работает, проблема где-то глубже - фаер и т.п.  

Ни чем подобным не пользуюсь.
 

Цитата:
При настройке адреса прокси в IE, в GB он сразу же прописывается в списке, но ещё его надо выбрать (отметить), чтобы GB через него заработал.  

Извени, но так и не понял.... Вроде Washer все прописывает(При настройке адреса прокси в IE) в GB тишина... >>Выбрать (отметить)??? Выделить,что ли....  
Почитать бы за это что-нибудь,где-нибудь.Именно за настройки.Не просто: здесь отметь,там поверни,тут покрути.Хотелось бы знать хотя бы в общих чертах,что при этом происходит.
В свое время искал,находил и читал,но.... Ощущение такое,что  все пишут,объясняют таким же как они сами(продвинутым и ненуждающимся в советах),после чего ещё больше возникает вопросов и путаницы в голове.... В пору сценарий писать "Бедный,бедный Ламер"
Все когда-то впервый раз....  

Всего записей: 216 | Зарегистр. 01-05-2004 | Отправлено: 12:59 13-05-2004
Broyler

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Сайт TiRa (патч, исправляющий кодировку в History
Там же для MyIE2 патчи. А к грину где?

Всего записей: 533 | Зарегистр. 24-11-2003 | Отправлено: 20:27 16-05-2004
Zeroglif

...
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Broyler
Проги - братья. Патч для MyIE2 подходит, exe разжимать не надо...

Всего записей: 2105 | Зарегистр. 19-05-2003 | Отправлено: 21:11 16-05-2004
Broyler

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Zeroglif, yeeees!!!

Всего записей: 533 | Зарегистр. 24-11-2003 | Отправлено: 21:42 16-05-2004
Zeroglif

...
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Broyler
Какой версии exe ты патчил? Я почему спрашиваю, т.к. на сижу на 0415 билде, и патч работает, а дальше я просто не пробовал...

Всего записей: 2105 | Зарегистр. 19-05-2003 | Отправлено: 22:24 16-05-2004
Broyler

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Zeroglif, версия 1-9, сборка 1127. Русская. Всё чудесно пашет

Всего записей: 533 | Зарегистр. 24-11-2003 | Отправлено: 19:57 18-05-2004
Zeroglif

...
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Broyler

Цитата:
версия 1-9, сборка 1127

А поновее чёнить взять? Поставь хотя бы патченную [Z]bork-у 2.2 build 0326 из шапки, изменений-то было мнооого...

Всего записей: 2105 | Зарегистр. 19-05-2003 | Отправлено: 20:15 18-05-2004 | Исправлено: Zeroglif, 20:15 18-05-2004
Broyler

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
- Там же версия 2.2 build 0326 в упаковке (пропатчена хистори, внутри русский, скин, фильтры и т.д.)  
Эту что ли? Ну, разберусь с делами, поставлю. Хотя к тому-то времени, через пару недель, может и чего посвежей будет.  
 
 
Добавлено
Уж больно люблю я этого зверя, охота неспеша всё покрутить

Всего записей: 533 | Зарегистр. 24-11-2003 | Отправлено: 20:38 18-05-2004
ViKsUs

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Zeroglif
Со всеми вопросами из предыдущего топика разобрался.
Что дают в настройке внешних утилит опции "автозапуск" и "автостарт"и
в натройке\редактировании прокси ,выбор скорости? (незаметил разницы)

Всего записей: 216 | Зарегистр. 01-05-2004 | Отправлено: 16:21 22-05-2004
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » GreenBrowser


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru