Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Mozilla Firefox! (часть 1)

Модерирует : gyra, Maz

Widok (13-10-2004 14:05): лимит страниц.
переезд:
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=13292
 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

   

Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
Добро пожаловать в тему поддержки Mozilla Firefox! (ранее Mozilla Firebird, начало обсуждения здесь)

                                        Почему именно Firefox? Ищите ответ здесь!

                                        Этапные разработки Mozilla Firefox 1.0
!  FIREFOX HELP
1. Release Notes - Firefox 1.0 PR ("Greenlane") и их перевод.
2. Download Firefox 1.0 Preview Release (0.10.1) и русификация для него.
3. Firefox 1.0 PR (0.10.1) - русская сборка для Win32 от Unghost
 
Расширения для Firefox 1.0 PR:   а) ExtensionsMirror,  б) mozUpdate  и  в) Extension Room.
Подборка расширений по блокам:
01. Рекомендованные расширения (описание на русском)
02. Загрузочные расширения
03. Поисковые расширения
04. Управление табами, окнами
05. Mышиные жесты и прочее...
06. Конфигурация, настройки...
07. Навигационные расширения
08. Для работы с закладками, RSS, sidebar, history
09. Для работы над показом страниц
10. Расширения для блокировки и показа картинок  
11. Инструменты веб-разработчика
12. Игровые расширения, доп.программы
13. Секретность и безопасность...
14. Blogging
15. Разное...
16*. Решаем проблему быстрого доступа к Profile Manager  в  Firefox'е.

Обязательно зайдите  на сайт  Unghost'а - здесь вы всегда найдёте свежие русификаторы для браузера и самых популярных расширений, русские сборки Mozilla Firefox, подробное рассмотрение устройства браузера, а также некоторые рекомендации по самостоятельной сборке Firefox из исходников и русификации почтовой программы Mozilla Thunderbird.
Страничка со списком переведенных расширений.
Если вашего расширения нет в списке переведенных или появились проблемы, обращайтесь  с просьбами и пожеланиями к Unghost,  red_power, Ragnaar.
Русские форумы на mozilla.ru:   ЧаВо(FAQ)    Расширения    Обсуждение


Дополнительно:   Общий англоязычный форум
Firefox Trunk/Branch Builds FAQ  
Official  Firefox Builds Branch/Trunk ( обсуждение, тестирование)  
Unofficial Firefox Builds Branch/Trunk (обсуждение, тестирование)
Как выбрать оптимизированную версию:   см. здесь
Unofficial Firefox builds. Pryan.org
MOOX: Localized & Optimized Firefox Builds (русские оптимизированные сборки)
Djeter  выпустил группу оптимизированных под все процессоры  FF-PR-1.0 (0.10.1)
Следите за сообщениями о рекомендуемых оптимизированных версиях  браузера в нашем топике.


Разное:   Полезные ссылки
Панели от MyIE - Resourse, Search - вместе с EZ Sidebar работают и в Firefox.
BrowserSpy (инфрмация о вас и вашем браузере)
The Burning Edge (Developments in nightly builds of Mozilla Firefox),   roadmap
Test Mozilla Page Rendering Time - World of Scragz (сохранить на диск, тест - 10 раз, потом средний результ)
 
ИЗБРАННЫЕ СОВЕТЫ:   Есть проблемы? Загляните сюда, может быть решение уже найдено... ***************************************************************

                              ВНИМАНИЕ! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
1. Если вы хотите задать вопрос или поделиться инфо, то  обязательно указывайте  используемую версию браузера и дату сборки.
2. Прежде чем что-либо постить в топике, ознакомитьтесь вначале с  FIREFOX HELP браузера. В нем вы найдете ответы почти на все ваши первоначальные вопросы, а также смотрите "шапку" и читайте наш топик,  который является продолжением первого.
3. Не забывайте заглядывать к  Unghost. Он довольно часто  обновляет русификации расширений и версий браузера.
4. Просматривайте "Избранные советы", в них собирается наиболее нужная инфо из топика, вам нет необходимости рыскать по топику в поисках, вся поисковая работа уже выполнена за вас. Если у вас есть предложения о добавлении инфо туда, то сообщите, добавим.

 
В связи с выходом 1 октября  обновленного по безопасности Firefox 1.0 Preview Release (0.10.1) рекомендация всем обновить свои версии браузера  патчем,  если не получается через "update". Старую русскую версию от Unghost'а тоже надо патчить.  Остальные качают Firefox 0.10.1 (ссылку см. выше).

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 17:50 11-05-2004 | Исправлено: Maz, 08:39 28-06-2017
Unghost



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Поставил русский инсталятор 0.9.1 поверх 0.9

Мне в общем то уже неохота повторять, ну да ладно.
Firefox НИКОГДА НЕЛЬЗЯ СТАВИТЬ ПОВЕРХ ПРЕДЫДУЩЕЙ ВЕРСИИ. НИКОГДА.
Перед установкой новой версии,сотрите старую. Или ставьте в другую папку.
От языка инсталлятора это не зависит.
И читайте в конце концов Release Notes.

----------
Forever young, Forever drunk.

Всего записей: 2080 | Зарегистр. 30-07-2003 | Отправлено: 16:43 01-07-2004
tolja

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Da_Neil
Да все такие. Trunk'и последние тоже.
Na  WZor'e даже табличка авторизации не появляется...
Лично я сам использую  оптимизированные trunk'и на AthlonXP, релизы просто смотрю до первого бага, потом удаляю...

Всего записей: 2449 | Зарегистр. 24-08-2002 | Отправлено: 18:45 01-07-2004 | Исправлено: tolja, 02:11 02-07-2004
T7

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
я вот все жду, жду со своим Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; en-US; rv:1.7a) Gecko/20040122 Firebird/0.8.0+ (Nova: MNG,DOMi,Venkman) и что-то мне подсказывает, что правильно мне пока что лень ставить что-то новее... :). есть значительные приросты в скорости в 0.9.х?  
 
да, кстати, все забывал сказать -- если кто-то использует TBE, и браузер через какое-то время начинает ощутимо тормозить, то можно удалить tabextensions.rdf в папке с профилем -- там хранится вся история отрытых / закрытых TAB'ов (либо можно попробовать отключить историю вообще, но зачем тогда TBE? :)). впрочем, может в новых версиях TBE это уже как-то исправленно.

Всего записей: 400 | Зарегистр. 09-12-2001 | Отправлено: 19:27 01-07-2004
Cat_Without_Tail



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
edgy

Цитата:
не появляется, и в папке extensions тоже ничего не добавляется

Так, диагноз ясен - юзаем branch/milestone, да? В которых extensions & themes удалены из Options? Так это нормально. В твоем EM будут появляться только те extensions, которые влючают install.rdf, а в DownloadSort 2.0.2 его нету. Поэтому при инсталляции downsort.jar отправляется, как и раньше, в /chrome/, а не в /extensions/. И настроить его ты не сможешь, так как в about:config настроек этого extensions не имеется.
 
Делаешь так: качаешь trunk build, из него вроде еще не убрали Extensions из Options. Ставишь его в ОТДЕЛЬНЫЙ профиль и устанавливаешь DownloadSort 2.0.2. Идешь в Options - Extensions и настраиваешь DownloadSort. Идешь в профиль trunk'a, берешь из него файлик downsort.rdf и перебрасываешь его в профиль branch'a. Затем, опять же в branch профиле, заменяешь downsort.jar (напоминаю, он в /chrome/) на вытащенный вручную из DownloadSort 2.0.3.xpi - открываетсЯ WinZip'om. Все будет работать, как швейцарские часы - лично проверено, хоть я и предпочитаю trunks.

Всего записей: 540 | Зарегистр. 01-04-2003 | Отправлено: 01:56 02-07-2004
hijacker

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Доброе время всем.
Сразу хочу извиниться, если влез в оффтоп.
Два дня пользую Лиса после Оперы. Gecko/20040614 Firefox/0.9 win32. сборка Unghost... если я ничего не путаю.
 
впечатления:
+ быстрый рендеринг страниц. в общем с оперой так-же. т.е. что загузил - то и показываю.
+ еще ни разу не глюканул. подвис правда во время предварительного просмотра версии для печати старой версии (сорри за каламбур) треда. мелочи. ИЕ вообще ТАКУЮ страницу не открыл бы. Опера открывает. Но я думаю, что дело тут в том, что Мозилка перед печатью пытается страницу "оптимизировать", т.е. вырезать шапку и меню. на этом и валится. наверное... простительно. а если будет работать, как задумано....
+ порадовали плагины. просто и со вкусом. минимум - здесь и сейчас. нужно больше - пиши сам или подправь чужое. класс! все бы так.
 
- тормоз при прокрутке (та, что со средней клавишей мыши). валю на нехватку памяти, но ведь в опере такого не было. да и машинка у меня не из старых (P4 2,6 256)...
- документы с винта открываются в новом окне. хочу чтобы в табе. в настройках этого не увидел. то же с "target=blank" (ведь это значит "в новом окне", если я еще не совсем забыл html). не минус, а вопрос на самом деле.
- мало настроек. а about:config неудобен ввиду малой своей информативности (может просто мало общаюсь и не привык к ней). хотя это напоминает текстовые конфиги. что приятно.
 
Соответственно хотелось бы решить проблемы. это то, что с минусами. И еще больше приблизиться к переходу на купленный и бесплатный софт.
 
Буду крайне благодарен ответившим, если они отправят копию своего ответа в приват (здесь это так называется?..).

Всего записей: 9 | Зарегистр. 14-05-2002 | Отправлено: 05:12 02-07-2004 | Исправлено: hijacker, 05:20 02-07-2004
Cat_Without_Tail



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
hijacker
Радует, что поклонников Firefox становится все больше. Но зачем тебе в приват? Тут тоже можно.

Цитата:
 - документы с винта открываются в новом окне. хочу чтобы в табе. в настройках этого не увидел. то же с "target=blank" (ведь это значит "в новом окне", если я еще не совсем забыл html). не минус, а вопрос на самом деле.

 
To disable target=blank:
Открываешь about-config -> browser.block.target_new_window -> меняешь с false на true.
about-config вообще очень удобная вещь, надо только знать, какой параметр за что отвечает.
 
Чтобы табы открывались только в одном окне - ставь TBE. Если уже установил, то TBE Preferences -> Advanced -> Window Mode -> Use only one browser always (Single window mode).

Всего записей: 540 | Зарегистр. 01-04-2003 | Отправлено: 05:26 02-07-2004 | Исправлено: Cat_Without_Tail, 05:29 02-07-2004
hijacker

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Cat_Without_Tail

Цитата:
Радует, что поклонников Firefox становится все больше. Но зачем тебе в приват? Тут тоже можно.
 

Есть для того основания, чтобы поклонников больше становилось .Я кста и с Бата на Thunderbird перешел. Того что он может мне за глаза хватает... Надеюсь, так же будет и Firefox'ом.
 
А в приват же я просил просто копию, чтобы уведомление по почте пришло. Так почти во всех форумах. Удобно.
Ха, зашел в свой профиль и увидел, что мылы на мыл.ру не котируются... Гы гы... пришло уведомление блин
 

Цитата:
disable target=blank:...  

 
Спасибо за помощь. Плохо смотрел . Сейчас попробую.
 
ТВЕ не ставил пока. У меня сейчас только для даунлоадера (встроенного и внешних (downloadwith)) и записульки (quicknote) плагины стоят. Сейчас нужна только функциональность Оперы. Когда руки дойдут, буду делать браузер своей мечты .Но сейчас времени на изучение всех возможностей софтины банально нету. А о плагинах уж и говорить-то...
 
2ALL
 
Еще есть вопросы:
 
1. Какие есть эбаут:<че-нибудь там>? Есть ли еще "спецстраницы"?
2. Как насчет переработать (коллективно, т.к 1,6 мб текста в одного...) данный тред и составить фак? Думаю, что начинающим, вроде меня, это будет очень и очень полезно. Да и не только начинающим. Я бы с удовольствием подключился.
3. Есть ли у Фокса возможность обработать все ссылки (вот как на закладке ссылки по CTRL+J) со страницы и передать их в программу закачки (типа закачать все с <программа>) файлов? Я так понимаю, что это должно делаться, как и в ИЕ, при помощи java или vbasic скрипта. Как - не знаю, к сожалению. Не программер я.
4. Фильтрация баннеров работает на ура, но как поступать с их флеш версиями? Смотреть код страницы и запрещать загрузку картинок (именно картинок, потому что другого "обрезателя" тут я не вижу) с такого-то адреса? Сработает? Сам пока не пробовал, т.к. страниц с большим колийеством флеша кроме ixbt и мыла на вскидку не смог вспомнить, а там все с локальных (своих; соответственно у мыла с мыла а у ixbt с ixbt).
5. Как сохранять сессии? Есть ли оно вообще? Плагины?
6. Как-то заскочил на сайт, где плагины были очень хорошо рассортированы. Может быть подскажет кто? Если память не изменяет, сайт выполнен в довольно-таки аскетичном стиле. Такой весь в серо-белом (не Unghost ).  
7. ТВЕ. Это что за плагин такой? Чем он занимается? Я так понимаю, смогу найти его через шапку треда. расшифровка таб-бар-экстеншн что-ли?
 
Еще остался вопрос о прокрутке. Проявляется беда в таком виде: начинаешь крутить страницу (в режине третьей кнопки мыши, не колесом и не скроллбаром) и все прочие процессы замирают. Например Winamp. Я конечно понимаю, что я могу дать ему больший приоритет, и это поможет. Но не выход же это. Повторюсь, машина не слабая у меня.
 
Пока это все.

Всего записей: 9 | Зарегистр. 14-05-2002 | Отправлено: 07:42 02-07-2004
Unghost



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
1. Какие есть эбаут:<че-нибудь там>? Есть ли еще "спецстраницы"?  

about:cache  
about:buildconfig  
about:
about:memory
А вообще я уже приводил здесь полный список.

Цитата:
4. Фильтрация баннеров работает на ура, но как поступать с их флеш версиями? Смотреть код страницы и запрещать загрузку картинок (именно картинок, потому что другого "обрезателя" тут я не вижу) с такого-то адреса? Сработает? Сам пока не пробовал, т.к. страниц с большим колийеством флеша кроме ixbt и мыла на вскидку не смог вспомнить, а там все с локальных (своих; соответственно у мыла с мыла а у ixbt с ixbt).  

Расширение есть - Flashblock.

Цитата:
5. Как сохранять сессии? Есть ли оно вообще? Плагины?

Расширения - Session Saver или TBE.

Цитата:
6. Как-то заскочил на сайт, где плагины были очень хорошо рассортированы. Может быть подскажет кто? Если память не изменяет, сайт выполнен в довольно-таки аскетичном стиле. Такой весь в серо-белом (не Unghost ).

этот наверное, хотя он не серый  

Цитата:
7. ТВЕ. Это что за плагин такой? Чем он занимается? Я так понимаю, смогу найти его через шапку треда. расшифровка таб-бар-экстеншн что-ли?  

Tabbrowser extensions - самое мощное средство для работы с табами. Делает с ними все что угодно, настроек море.


----------
Forever young, Forever drunk.

Всего записей: 2080 | Зарегистр. 30-07-2003 | Отправлено: 08:06 02-07-2004
hijacker

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Cat_Without_Tail

Цитата:
Открываешь about-config -> browser.block.target_new_window -> меняешь с false на true.

Посмотрел - стоит. Притом не дефолт, а установлено пользователем.
НЕ работает.
 
2ALL
еще вопросы, пока есть время:
8. менюхи под себя можно перековырять, да? Т.е. именно пункты меню, а не их наименования. С этим  где копать? (Unghost-у респект, очень грамотный перевод. Ведь он же им занимается?..)
9. KIOSK mode, правильно? Знаю (не помню откуда), есть (или это у меня от Оперы флэшбэки?). Можно, да? Гибкие настройки? ХОЧУ? Это я так, в перспективе...
 
 
ВАЖНО
Проблема еще: не могу сконвертить фавориты из оперы. Никак. ПРобовал стандартные Оперовские, пробовал html, опять-же Оперовский, т.е. экспорт из нее. Не пробовал еще ссылка-описание и ссылка \n описание. Но ведь это ж из области изврата... Есть варианты?

Всего записей: 9 | Зарегистр. 14-05-2002 | Отправлено: 08:07 02-07-2004
Unghost



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
9. KIOSK mode, правильно? Знаю (не помню откуда), есть (или это у меня от Оперы флэшбэки?). Можно, да? Гибкие настройки? ХОЧУ? Это я так, в перспективе...  

Это что ли? -  http://www.extensionsmirror.nl/index.php?showtopic=7

----------
Forever young, Forever drunk.

Всего записей: 2080 | Зарегистр. 30-07-2003 | Отправлено: 08:15 02-07-2004
hijacker

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Unghost
Спасибо за помощь.
 

Цитата:
этот наверное, хотя он не серый  

Неа, не он. Тот не форум, тот именно ввиде странички с категориями, т.е. там даунлоадеры, табы, блоги, антиспам... Но все равно спасибо, посмотрю и его.
 
С плагинами все понял. Буду ковырять.
 
и еще вот. Я сейчас сижу на диалапе и время от времени происходит беда: не могу соединиться с сервером (ну канала не хватило, узко). Сейчас бы переключиться на таб и нажать Enter. А в нем урл пустым становится. Блин.
 
и еще еще. Переключение между табами по шифт+таб не просто так, а с картинкой куда. Ну, как по альт+таб. ТВЕ умеет, да?
 
Добавлено
Unghost
Блин, я тебе наверное должен уже буду .  

Цитата:
KIOSK mode

Правда это немного  не то. KIOSK это режим довольно грубых ограничений по работе и кастомизации приложения. Т.е. Ограничения, например, ходить только на позволенные сайты, невозможность настройки под себя или настройка до конца сеанса. Короче это похоже на справочные терминалы, во.
 
favorites
Что относительно переноса фаворитов. Может это у меня билд кривой? Хотя это твой, Unghost, а к тебе, как я понял, претензий еще не было. И я не буду. Слышал вышла версия 0.9х че-то там, может там нормально? или это не лечится и надо боротьбся своими силами?

Всего записей: 9 | Зарегистр. 14-05-2002 | Отправлено: 08:27 02-07-2004
Unghost



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Неа, не он. Тот не форум, тот именно ввиде странички с категориями, т.е. там даунлоадеры, табы, блоги, антиспам... Но все равно спасибо, посмотрю и его.  

Тогда http://texturizer.net/firefox/extensions/

Цитата:
Правда это немного  не то. KIOSK это режим довольно грубых ограничений по работе и кастомизации приложения. Т.е. Ограничения, например, ходить только на позволенные сайты, невозможность настройки под себя или настройка до конца сеанса. Короче это похоже на справочные терминалы, во.  

http://tln.lib.mi.us/~amutch/pro/phoenix/kiosk.htm

Цитата:
Что относительно переноса фаворитов. Может это у меня билд кривой? Хотя это твой, Unghost, а к тебе, как я понял, претензий еще не было. И я не буду. Слышал вышла версия 0.9х че-то там, может там нормально? или это не лечится и надо боротьбся своими силами?

Я на это отвечал недавно - посмотри посты за последнюю неделю. С импортом из Opera пока глюки.


----------
Forever young, Forever drunk.

Всего записей: 2080 | Зарегистр. 30-07-2003 | Отправлено: 08:56 02-07-2004
tolja

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
hijacker

Цитата:
Как насчет переработать (коллективно, т.к 1,6 мб текста в одного...) данный тред и составить фак?

Какой  "фак", блин!?  
Шапка написана так, что не разобраться в браузере - надо постараться, читай только внимательно. Практически каждая строчка - ссылка. Все разжевано - только глотай...
А ты, судя по постам, даже Help не читал, не говоря уж о том, чтоб хотя бы прощелкать по названиям ссылки в  упомянутой шапке, ознакомиться... И я уж не говорю о самом топике...
 
 
 
 

Всего записей: 2449 | Зарегистр. 24-08-2002 | Отправлено: 09:09 02-07-2004 | Исправлено: tolja, 09:10 02-07-2004
T7

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
и все-таки про скорость -- стала ли новая версия ощутимо быстрее 0.8, допустим?

Всего записей: 400 | Зарегистр. 09-12-2001 | Отправлено: 09:44 02-07-2004
tolja

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
T7
Если ты ко мне, то я уже говорил, что использую оптимизированные trunk'и под AthlonXP.  
И если тебе говорит что-то мой тест "rendering-time" (1.85-1.95), то это и будет ответом.
У меня  trunk-O2GL7-20040605 stipe .  
 
 
Добавлено
Unghost
Ты что, закрыл свой сайт? У меня не открывается.

Всего записей: 2449 | Зарегистр. 24-08-2002 | Отправлено: 09:58 02-07-2004 | Исправлено: tolja, 00:55 03-07-2004
Demetrio

uid=0
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tolja

Цитата:
Ты что, закрыл свой сайт? У меня не открывается.

Да нет, похоже просто сервер лежит

Всего записей: 9967 | Зарегистр. 29-05-2002 | Отправлено: 11:08 02-07-2004
tolja

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Demetrio
Да, точно, mozilla.ru не работает...

Всего записей: 2449 | Зарегистр. 24-08-2002 | Отправлено: 11:16 02-07-2004
BedolagaNET

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Последние несколько месяцев занимаюсь веб-программированием. На работе дали задание - деваться некуда, надо делать. Контора решила переходить на .NET, я обрадовался - все-таки что-то более-менее новое и перспективное. Это так, предисловие :) Сделал я один проектик на ASP.NET, и дернула меня нечистая открыть это творчество в Firefox :). Я до сих пор в себя не пришел. Мрак полный получился. Атрибуты "width" потерялись, стили похерились. Выглядит все очень весело (если есть желающие - сделаю скрины).
 
Разработчики есть? С кем-то пообщаться можно?

Всего записей: 160 | Зарегистр. 16-01-2004 | Отправлено: 11:29 02-07-2004
tolja

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
BedolagaNET
Наверно тебе лучше пойти к  Svarga'е, в   Web-программирование , там быстрее кого-нибудь найдешь.

Всего записей: 2449 | Зарегистр. 24-08-2002 | Отправлено: 11:45 02-07-2004
T7

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tolja
 
да не то, чтобы именно тебе... да, с upgrade'ом -- у тебя imho был PIII :). а rendering time мне ничего не говорит, поскольку зависит от процессора, важно другое -- именно субъективная оценка: стали ли быстрее последние релизы, поскольку стабильностью / фичностью своего 0.8+ я словно и доволен... так что только скорость. ладно, видимо, прийдется пробовать самому (просто нет времени катастрофически). какой бы ты посоветовал билд?
 
спасибо.

Всего записей: 400 | Зарегистр. 09-12-2001 | Отправлено: 12:53 02-07-2004
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Mozilla Firefox! (часть 1)
Widok (13-10-2004 14:05): лимит страниц.
переезд:
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=13292


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru