Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » MyIE2 / Maxthon

Модерирует : gyra, Maz

Widok (27-10-2005 12:43): лимит страниц.
переезд сюда.
 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

   

Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

 
 
Maxthon
Home Page | Download Page | Форум
Windows All
Freeware

 
Описание продукта:
Maxthon (ранее MyIE2) - это многофункциональный мощный многооконный браузер, основанный на движке Internet Explorer (версий 5.0 - 6.0) и придающий ему множество уникальных возможностей и достоинств. Способен открывать и одновременно содержать WEB-страницы в пределах одного окна в виде закладок. Содержит высоко-интегрированный интерфейс, поддерживает огромное множество специальных плагинов, а так же расширений IE, что позволяет получить максимальное наслаждение от серфинга по сети.
 
Возможности программы:
  • MDI-интерфейс, позволяющий все открытые окна сайтов хранить в одном общем окне;
  • Быстрая и легкая работа с прокси-серверами;
  • Расширенные возможности "Избранного";
  • Возможность расширения функциональности за счет плагинов;
  • Возможность изменения внешнего вида программы за счет множества скинов;
  • Возможность использования "алиасов" и "горячих клавиш";
  • Быстрый поиск;
  • Настройка фильтров содержимого (баннеры, всплывающие окна и т.д.);
  • Возможность управления браузером движениями мыши;
  • Работа с группами;
  • Автозаполнение форм;
  • Не вызывает конфликтов с другими Internet-программами;
  • Совместимость со всеми ОС семейства Windows.
     
    Скачать:
  • Последние официальные версии:
    Maxthon v1.5.0 Build 95 Combo
    Maxthon v1.5.0 Build 95 Standard
     
  • Модификации официальных версий:
    Maxthon v1.5.0 build 95 ANSI Lite  from LEM  - версия Standard + русский языковой пакет в RAR-архиве, без установки.
    NEW! Русская сборка Maxthon v1.50 © fOrTune
     
  • Русификаторы:
    Русский языковой модуль для Maxthon v1.2  © cRocUs
    Русский языковой модуль для Maxthon v1.5  © Zeroglif
    Русский языковой модуль для Maxthon v1.5  © LEM
     
  • Файлы помощи:
    NEW! Русский файл справки  © fOrTune - меню, параметры и обзор возможностей
     
    Ссылки:
    Центральная коллекция плагинов
    Коллекция версий Maxthon & MyIE и многое другое  © mozers
    microFAQ по MyIE2(Maxthon)
     
  • Различные ресурсы по скинам:
    Официальный сайт по скинам для Maxthon/MyIE2  
    Гид по созданию скинов
     
  • Домашние страницы отечественных сборщиков и участников проекта:
    RefuZZer | LEM | mozers | cRocUs | Zeroglif | Tir Na Nog
     

    Шапка MyIE2 здесь.

    Дорогие наши новобранцы!

    RU-Board - форум хоть и великий, но не резиновый. Прежде чем в 1763-ий раз спросить, что такое Быстрый Поиск в MyIE2, попробуйте найти ответ на этот вопрос среди вышеперечисленных FAQ-ов, Help-ов и прочих полезных ресурсов. Не забывайте также пользоваться  поиском по форуму "Программы" или же поиском только по нашему топику... Плюс к этому, будет крайне полезно для Вас и для нас, кстати, тоже, если Вы прочтёте несколько хоть и устаревших, но вполне информативных статей про MyIE и MyIE2
    : 1 2 3 4 5 6 7 8
    ВНИМАНИЕ!
     
     
    Началось новое голосование в Браузерных войнах! Наш долг проголосовать за Maxthon, который там спозиционирован как Надстройки над IE. Голосование принципиальное, так как не одно копьё в этих войнах сломано. Прошу дать отпор приверженцам чуждых нам убеждений!   Исполнить свой долг нужно тут. Ранее голосовавшим надо переголосовать!

  • Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 13:26 19-01-2005 | Исправлено: mozers, 10:40 27-10-2005
    Zeroglif

    ...
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Функционально - это лучшее, что видел. Хочется, чтобы оно работало дома также, как и на работе.

    Можно, как вариант, жить на работе. А если серъёзно, то баги отдельно взятой системы ты обобщаешь до уровня ошибок JScript, BOM и т.д., не думаю, что такие серъёзные вещи не были бы замечены миллионами пользователей Maxthon. Тем более за несколько лет. По делу скажу (констатация факта), что на milonic я пару месяцев назад ходил часто, грузил менюхи и проч., никаких глюков не было...

    Всего записей: 2105 | Зарегистр. 19-05-2003 | Отправлено: 21:39 17-10-2005
    Spark

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    А если серъёзно, то баги отдельно взятой системы ты обобщаешь до уровня ошибок JScript, BOM и т.д., не думаю, что такие серъёзные вещи не были бы замечены миллионами пользователей Maxthon.  

    Более того, при наличии ТАКИХ ошибок аудитория Макса не исчислялась бы цифрами с 6ю нулями. А такие цифры - это еще один факт. Ну не может же такое количество "идиотов" одновременно запасть на один и тот же продукт? Тем более - средний пользователь Макса по определению как минимум не чайник. Чайники голый IE юзают. Поэтому не приходится сомневатся, что подавляющее число Макс-юзеров по крайней мере слышала(а то и щупала), что есть такая Опера и можно на нее перелезть... Не перелезают.

    Всего записей: 950 | Зарегистр. 01-10-2003 | Отправлено: 22:32 17-10-2005
    Gourmet

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Почитайте англоязычный форум (если получится). Одна и та же ошибка проявляется у довольно большого числа пользователей. Это те, кто хочет работать с Maxthon. Уверен, что подавляющее большинство столкнувшихся с дырами, просто деинсталировали его.
     
    Есть подозрение, что глюк связан с какой-то несовместимостю с реализацией DOM в IE, в промежуточном его варианте. У меня дома стоит 6.0.2900.2180 xpsp_sp2_rtm.040803-2158 - посмотрю, какая версия стоит на работе, попробую дома поставить такую же.
     
    Кстати, на работе один раз я таки сообщение об ошибке в методе OnClose увидел - это было связано с известным плагином FloatBar. Он мне совершенно ни к чему, я его поспешил грохнуть, не глянул, используется ли в нем JScript.

    Всего записей: 1782 | Зарегистр. 26-06-2003 | Отправлено: 23:35 17-10-2005
    Zeroglif

    ...
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Gourmet
     

    Цитата:
    6.0.2900.2180 xpsp_sp2_rtm.040803-2158

    Сижу на том же.
     

    Цитата:
    Одна и та же ошибка проявляется у довольно большого числа пользователей.

    У г-о-р-а-з-д-о большего числа пользователей её нет. Это важно. Все варианты решения, которые были на оффоруме ты перепробовал, как я понимаю, Jeff тебе ответил без особой пользы, что ещё остаётся делать, только заниматься дебаггингом самому: чистить IE от плагинов, BHO и проч., ставить разные чистые версии Maxthon, смотреть, что шевелится в системе в моменты ошибок и т.д. и т.п. По уму это должен делать разработчик, он не делает, полагайся тогда на себя, ну, что ещё тут скажешь-то...

    Всего записей: 2105 | Зарегистр. 19-05-2003 | Отправлено: 00:23 18-10-2005
    Gourmet

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    "Гораздо" - это не числительное. Даже процентное отношение не показывает. И даже это не важно - важно то, что дырка (или дырки) есть, она проявляется примерно одинаково в большом числе инсталляций, но ее природа не выяснена, и авторы этим не занимаются.
     
    Плагинов у IE нет, каких-то особых "шевелений" во время глюков не заметно. Когда-то Maxthon синхронно память жрал сотнями мегабайт, сейчас это не происходит. Иногда после его завершения остается в памяти, иногда нет. Корреляция с использованием на страницах JScript имеется - если активно ходить по таким страницам, то повиснет очень быстро. Если не ходить, то все равно повиснет, но позже.

    Всего записей: 1782 | Зарегистр. 26-06-2003 | Отправлено: 11:27 18-10-2005
    abz



    Хулиган
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Gourmet

    Цитата:
    если активно ходить по таким страницам, то повиснет очень быстро. Если не ходить, то все равно повиснет, но позже.

    Я не знаю что там у тебя происходит, но у меня Maxthon не виснит вообще никогда!!! Быть может у нас программы разных авторов? Или ОС WinXP SP2 от разных корпораций? А может всё банальней, дело в пользователе?
     
    В чём ты всех хочешь убедить? Что Maxthon гадость? Но, люди его запускают и не видят твоих проблем, так как их у этих пользователей нет! И наплевать, что ты не в единственном числе, что на оф.форуме есть такие же. Ты знаешь сколько официально в нашей стране душевнобольных? А сколько слаборазвитых? Если их всех вместе собрать, то пользователи Maxthon могут остаться даже в меньшинстве. Смотреть и искать причину ты не хочешь. У тебя навязчивые идеи, что это глюки Maxthon зашитые в ядро. Хорошо. Мы все уже согласны с этим - только перестань нам дальше голову морочить. Найди оболочку без этих изъянов и посоветую таким же страждущим. Другого выхода нет, когда обвиняющий не видит никаких аргументов, кроме своих собственных.

    Всего записей: 14975 | Зарегистр. 04-11-2002 | Отправлено: 11:40 18-10-2005
    AVA

    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Аналогично!
    Цитата:
    Я не знаю что там у тебя происходит, но у меня Maxthon не виснит вообще никогда!!!  

    Та же Винда может установиться по-разному на одной и той-же машине.
    У меня был глюк с одной из машин в оперативке - поменял (методом научного тыка) DIMM производителя - стало нормально, хотя комп работал нормально и на память при тестировании он никогда не жаловался.  
    Или для примера: на другом компе не хотели жить на одном шлейфе CD-RW и DVD от одного производителя. Всё это я к тому, что даже Если у тебя комплектующие из которых собраны обе машины одинаковы, установленный софт тоже одинаков, то это не значит, что  обе машины идентичны, можно даже сказать клоны -  это невозможно. Допустим какой нибудь контроллер косячит , напряжение питания процессора разные, сами процы из разных серий - мало ли ВСЁ бывает!  
    Кроме СИСТЕМЫ есть ещё и ЖЕЛЕЗО!
     А так у тебя может  какая- нибудь прога (или драйвер) сидит в памяти и влияет.
    ВСЁ бывает!  
     
     

    Всего записей: 59 | Зарегистр. 03-12-2003 | Отправлено: 12:47 18-10-2005
    NectoMax

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    maxthon при копирование сслыки(http://....) в клипборд начинает лихорадочно открывать множество вкладок с этой страницей. просмотрел все настройки - не нашел, чем полечить. помогите, pls....
     

    Всего записей: 7 | Зарегистр. 22-08-2005 | Отправлено: 13:10 18-10-2005
    Spark

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Gourmet

    Цитата:
    Одна и та же ошибка проявляется у довольно большого числа пользователей.  

    1. Никто не говорит, что у Макса вообще нет глюков. Есть. И даже их специальный реестр ведется.
    2. Наличие "убийственных" ошибок препятствующих вменяемому  серфингу исключено. Иначе слишком большая концентрация мазохистов на квадратный метр получается, что не подтверждается статистикой по мазохистам.    
     

    Цитата:
    У меня дома стоит 6.0.2900.2180 xpsp_sp2_rtm.040803-2158

    То же самое с точностью до цифры + Макс 1.5.0.95 Ansi. Связка - пальчики оближешь.    
     

    Цитата:
    Кстати, на работе один раз я таки сообщение об ошибке в методе OnClose увидел

    Ну... скажем так. Можете привести четкие пошаговые инструкции, позволяющие и мне(к примеру) увидеть эту ошибку? Нет, я верю вам на слово, но... я-то ее ни разу не видел. А хочется.    
     
    Добавлено:
    AVA

    Цитата:
    Допустим какой нибудь контроллер косячит , напряжение питания процессора разные, сами процы из разных серий - мало ли ВСЁ бывает!  

    Достаточно, что бы элементарно были разные блоки питания. И это будут уже гарантированно разные  системы. Не смотря на то, что все остальное будет идентичным включая и болты крепления мат. платы к шасси. Если же на одной "подобной" системе AMD, а на другой Intel - то эти системы скорей попадают в категорию "совсем не похожи", нежели "в основном совпадают". Соответственно идентичное поведение софтины там и там предполагается, но отнюдь не гарантируется.

    Всего записей: 950 | Зарегистр. 01-10-2003 | Отправлено: 13:11 18-10-2005 | Исправлено: Spark, 13:25 18-10-2005
    Gourmet

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Можете привести четкие пошаговые инструкции, позволяющие и мне(к примеру) увидеть эту ошибку?

     
    Если бы такое было возможно, ошибка была бы уже устранена - тогда в отладчике можно было бы оттрассировать ее возникновение. Когда она дома выскочит, если не забуду, сделаю скриншот. Кстати, сообщение выскакивает не всегда при закрытии всех табов - то есть, если закрываешь Maxthon штатно, то транспарант с ошибкой появится столько раз, сколько было открытых окон. Или только один раз.  
     
    Но это сообщение появляется значительно реже, чем происходят зависания программы. Причем не зависания интерфейса - она работает, откликается, можно смотреть открытые окна, в них выполняются скрипты. Но когда пытаешься открыть новую страницу, или перерисовать окно - начинается подкачка, приезжает какая-то часть, потом подкачка этой страницы прекращается, трафик 0, а прогресс показывает около 38%. Почти всегда это происходит на страницах, где есть инициализационные JScript. Дальше можно ждать, или бодаться - только после рестарта Maxthon будет работать. Но снимать его надо killом (в TaskManager) иначе в памяти остается кусок после выхода, и новая копия уже не стартует.  
     
    А может и просто повиснуть намертво, даже перерисовка родительского окна не работает.
     
    Ставить ради ловли чужой ошибки дома какой-нибудь отладочный тулз и ковыряться потом в кодах x86 енет никакого желания. Если бы он с отладочной информацией собирался, чтобы номера строк, имена модулей увидеть - еще можно попытаться.  
     

    Цитата:
    А может всё банальней, дело в пользователе?  

     
    И 20 лет назад, и 10 и 5 точно так же рассуждали начинающие "сисадмины", не способные приблизиться к ответу на вопрос "почему оно не работает".

    Всего записей: 1782 | Зарегистр. 26-06-2003 | Отправлено: 15:19 18-10-2005 | Исправлено: Gourmet, 15:22 18-10-2005
    pop2ROOT



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    NectoMax

    Цитата:
    maxthon при копирование сслыки(http://....) в клипборд начинает лихорадочно открывать множество вкладок с этой страницей

    посмотри в плагинах - возможно, какой-то из них на автозапуске это делает: под списком плагинов галочка такая - проверь

    ----------
    Купить биткоин, Ethereum и другие альткоины с банковской карты (лучшая белая биржа)

    Всего записей: 8945 | Зарегистр. 13-09-2004 | Отправлено: 17:13 18-10-2005
    NectoMax

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    посмотрел. нет ни на одном не стоит. сборка,кстати, последняя здешняя. спасибо за скорый отклик.  
     
    Добавлено:
     
    дополнение
    pop2ROOT
    такое продолжается уже несколько переустановок Maxthonа.  
     

    Всего записей: 7 | Зарегистр. 22-08-2005 | Отправлено: 17:41 18-10-2005
    abz



    Хулиган
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    ВНИМАНИЕ!

     
    Началось новое голосование в Браузерных войнах! Наш долг проголосовать за Maxthon, который там спозиционирован как Надстройки над IE. Голосование принципиальное, так как не одно копьё в этих войнах сломано. Прошу дать отпор приверженцам чуждых нам убеждений!   Исполнить свой долг нужно тут.

    Всего записей: 14975 | Зарегистр. 04-11-2002 | Отправлено: 18:37 18-10-2005 | Исправлено: abz, 19:31 18-10-2005
    vitaly1



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    abz

    Цитата:
    дать отпор приверженцам чуждых нам убеждений!  

    Хоть бы смайликов наставил, что ли...

    ----------
    Топик по украинскому языку

    Всего записей: 5415 | Зарегистр. 28-08-2004 | Отправлено: 19:29 18-10-2005
    abz



    Хулиган
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    vitaly1

    Цитата:
    Хоть бы смайликов наставил, что ли...

    Я думал, что и так понятно, что я не серъёзно! Ок, выставил.

    Всего записей: 14975 | Зарегистр. 04-11-2002 | Отправлено: 19:32 18-10-2005
    Gourmet

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Ну вот и сообщение об ошибке. Виден кусок сайта hotmail.com с отключенной графикой. JScript там активно используется.


    Всего записей: 1782 | Зарегистр. 26-06-2003 | Отправлено: 19:54 18-10-2005
    forever

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    abz

    Цитата:
    Наш долг проголосовать за Maxthon. Прошу дать отпор приверженцам чуждых нам убеждений! Исполнить свой долг нужно тут.

    Ай-яй-яй. Теперь на каждой новой странице этого топика будешь постить призыв? А то ктонить, не ровен час, не заметит и не исполнит свой "долг"
     
    Сорри за оффтоп.

    Всего записей: 1397 | Зарегистр. 16-12-2001 | Отправлено: 20:05 18-10-2005
    loosingar



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    NectoMax
    Из-за копирования сслыки, ты полностью уверен? У меня тоже самое происходит когда я закрываю вкладку с редиректом. Как например после отправки сообщения в этот форум.

    Всего записей: 880 | Зарегистр. 12-04-2003 | Отправлено: 21:26 18-10-2005
    NectoMax

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    loosingar
    Уверен. Причем, если выделить начиная с тройного "w", то такого не происходит.

    Всего записей: 7 | Зарегистр. 22-08-2005 | Отправлено: 12:43 19-10-2005
    cmr

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Проблема следующая:
    если оставляю MyIE2 некоторое время без внимания запущенным, а потом открываю новые окна или ссылки в существующих окнах - перестает работать Ad-охотник. Сколько времени является лимитом - не мерял, но после ночи - точно.
    MyIE2 0.9.27.68, операционки: XP, 2000.
    Является ли необходимой в данном случае смена MyIE2 на последнюю версию Maxthon?

    Всего записей: 1 | Зарегистр. 19-10-2005 | Отправлено: 12:54 19-10-2005
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

    Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » MyIE2 / Maxthon
    Widok (27-10-2005 12:43): лимит страниц.
    переезд сюда.


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru