Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » MyIE2 / Maxthon

Модерирует : gyra, Maz

Widok (27-10-2005 12:43): лимит страниц.
переезд сюда.
 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

   

Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

 
 
Maxthon
Home Page | Download Page | Форум
Windows All
Freeware

 
Описание продукта:
Maxthon (ранее MyIE2) - это многофункциональный мощный многооконный браузер, основанный на движке Internet Explorer (версий 5.0 - 6.0) и придающий ему множество уникальных возможностей и достоинств. Способен открывать и одновременно содержать WEB-страницы в пределах одного окна в виде закладок. Содержит высоко-интегрированный интерфейс, поддерживает огромное множество специальных плагинов, а так же расширений IE, что позволяет получить максимальное наслаждение от серфинга по сети.
 
Возможности программы:
  • MDI-интерфейс, позволяющий все открытые окна сайтов хранить в одном общем окне;
  • Быстрая и легкая работа с прокси-серверами;
  • Расширенные возможности "Избранного";
  • Возможность расширения функциональности за счет плагинов;
  • Возможность изменения внешнего вида программы за счет множества скинов;
  • Возможность использования "алиасов" и "горячих клавиш";
  • Быстрый поиск;
  • Настройка фильтров содержимого (баннеры, всплывающие окна и т.д.);
  • Возможность управления браузером движениями мыши;
  • Работа с группами;
  • Автозаполнение форм;
  • Не вызывает конфликтов с другими Internet-программами;
  • Совместимость со всеми ОС семейства Windows.
     
    Скачать:
  • Последние официальные версии:
    Maxthon v1.5.0 Build 95 Combo
    Maxthon v1.5.0 Build 95 Standard
     
  • Модификации официальных версий:
    Maxthon v1.5.0 build 95 ANSI Lite  from LEM  - версия Standard + русский языковой пакет в RAR-архиве, без установки.
    NEW! Русская сборка Maxthon v1.50 © fOrTune
     
  • Русификаторы:
    Русский языковой модуль для Maxthon v1.2  © cRocUs
    Русский языковой модуль для Maxthon v1.5  © Zeroglif
    Русский языковой модуль для Maxthon v1.5  © LEM
     
  • Файлы помощи:
    NEW! Русский файл справки  © fOrTune - меню, параметры и обзор возможностей
     
    Ссылки:
    Центральная коллекция плагинов
    Коллекция версий Maxthon & MyIE и многое другое  © mozers
    microFAQ по MyIE2(Maxthon)
     
  • Различные ресурсы по скинам:
    Официальный сайт по скинам для Maxthon/MyIE2  
    Гид по созданию скинов
     
  • Домашние страницы отечественных сборщиков и участников проекта:
    RefuZZer | LEM | mozers | cRocUs | Zeroglif | Tir Na Nog
     

    Шапка MyIE2 здесь.

    Дорогие наши новобранцы!

    RU-Board - форум хоть и великий, но не резиновый. Прежде чем в 1763-ий раз спросить, что такое Быстрый Поиск в MyIE2, попробуйте найти ответ на этот вопрос среди вышеперечисленных FAQ-ов, Help-ов и прочих полезных ресурсов. Не забывайте также пользоваться  поиском по форуму "Программы" или же поиском только по нашему топику... Плюс к этому, будет крайне полезно для Вас и для нас, кстати, тоже, если Вы прочтёте несколько хоть и устаревших, но вполне информативных статей про MyIE и MyIE2
    : 1 2 3 4 5 6 7 8
    ВНИМАНИЕ!
     
     
    Началось новое голосование в Браузерных войнах! Наш долг проголосовать за Maxthon, который там спозиционирован как Надстройки над IE. Голосование принципиальное, так как не одно копьё в этих войнах сломано. Прошу дать отпор приверженцам чуждых нам убеждений!   Исполнить свой долг нужно тут. Ранее голосовавшим надо переголосовать!

  • Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 13:26 19-01-2005 | Исправлено: mozers, 10:40 27-10-2005
    mihas83



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    RefuZZer

    Цитата:
    Если юзер без прав администратора (значит с правами юзера) - то невозможно зайти в Настройки Макстона.

    Нет, ни разу такого не было.

    ----------
    Мы знаем: время растяжимо. Оно зависит от того,
    Какого рода содержимым Вы заполняете его. (C. Маршак)

    Всего записей: 7832 | Зарегистр. 15-07-2003 | Отправлено: 19:54 18-02-2005
    CoDeR



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    RefuZZer

    Цитата:
    Собсно то, о чем я говорил . Говорю же - обновился!  

    Бррр... погодите... что обновилось?? Макстон? Сайт его лежит, на твоем ничего обновленного не увидел....

    Всего записей: 1282 | Зарегистр. 01-11-2002 | Отправлено: 19:55 18-02-2005
    cRocUs

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    2 dadu & все кто говорит что Макстон забирает под 100%
    Вот ссылка:
    http://www.podogrev.com/index.php?news=6
    Там ФЛЕШ, он кушает проц как следует. И ВО ВСЕХ известных мне случаях когда говорят что Макстон тормоз, речь идёт об открытии сайтов с флеш-графикой. В данном примере она почти незаметна (на больших разрешениях особенно). И проблема тут в разработчиках флеш-роликов (снежок та чтоб покрасивше сыпал).
     
    Рецепт для ослов:
    1) В Макстоне открыть десяток страниц с Флешем (ролики покрупнее, да позаскриптованнее, снежка там побольше).
    2) Посмотреть на загрузку проца под 100%.
    3) Бежать на форум и брызжа слюнями рассказывать какой плохой Макстон (какие у вас длинные уши).
     
    ЗЫ. Я абсолютно согласен с тем, что в Макстоне присутствует ряд досадных ошибок, которые делают его не таким притягательным как MyIE2. Но последние версии приближаются по стабильности к последней версии MyIE2. К сожалению в последних самых вкусных версиях MyIE2 была обнаружена СЕРЬЁЗНАЯ уязвимость, и придётся нам всем переходить на Макстон. Будем жаловаться, и ошибки постепенно уплывут. Я сейчас пользуюсь только Макстоном, чего и всем советую. Прошу не паниковать по пустякам, все проблемы решаемы, если действительно хотеть их решить. Обращайтесь сюда, настаивайте на нахождении решения ваших проблем. Люди заняты и с первого раза не всегда слышат (тока не флудить!!!)

    Всего записей: 699 | Зарегистр. 18-08-2003 | Отправлено: 20:29 18-02-2005
    zxcvb



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    у меня небольшой глюк с макстоном - смазываеться иногда вся линейка quicklunch когда из фаворитов берёшь сайт . наверно я один такой , но всё же не приятно
    (win 98)

    Всего записей: 365 | Зарегистр. 14-01-2003 | Отправлено: 21:17 18-02-2005
    franchisement



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    У меня макстон зависает, когда открываются фтп-ссылки. Как убрать глюк?
     
    p.s. все равно не на что макстон не поменяю.

    Всего записей: 382 | Зарегистр. 21-09-2004 | Отправлено: 21:24 20-02-2005
    waldemar

    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    У меня макстон зависает, когда открываются фтп-ссылки. Как убрать глюк?  
     
    p.s. все равно не на что макстон не поменяю.

     
    у меня это было и с MyIE2 .
    Я нашел для себя такое решение - вначале запускаю Акробата,затем открываю фтп-ссылки.  

    Всего записей: 119 | Зарегистр. 03-12-2003 | Отправлено: 21:59 20-02-2005
    Allexandria



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    waldemar
    А причем тут акробат?
     
    По мотивам: если открыть сайт с кряками, не помню точно адрес, который много раз предлагает согласиться на установку какой-то фигни, а я, конечно, отвечаю отрицательно, то макстон в какой-то момент отказывается реагировать на что либо. В IE все нормально. По ощущениям - на неактивной закладке открывается какой-то диалог, которого не видно Борюсь тем, что убиваю макстон, а потом открываю нуженый сайт в IE.

    Всего записей: 576 | Зарегистр. 17-11-2004 | Отправлено: 23:58 20-02-2005
    Vsevolod



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    макстон зависает пока IE (точнее проводник) ищет этот ftp. У меня это может доходить до минуты. Если хочется, чтобы было быстрее, то с помощью плагина скажите макстону открывать ftp ссылки в ftp клиенте.

    Всего записей: 2364 | Зарегистр. 13-06-2001 | Отправлено: 00:26 21-02-2005
    renreg



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Я что-то не смог найти - как заставить maxthon сортировать избранное по алфавиту.
    Подскажите, плиз, неграмотному.    
    Спасибо

    ----------
    Заграница нам поможет
    _____________________
    renreg

    Всего записей: 5117 | Зарегистр. 24-09-2001 | Отправлено: 01:02 21-02-2005
    Gourmet

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Allexandria

    Цитата:
    По ощущениям - на неактивной закладке открывается какой-то диалог, которого не видно  

     
    Было такое на разных сайтах, совершенно спонтанно, по многу раз на день. Я об этом писал. Сейчас мысль в голову пришла, что это неправильно выдается запрос AD-охотника.
     
    Что касается подвисания ftp - это движок IE подвисает. Не читал ничего по этому поводу, полагаю, что он ждет аутентификации, а сервер долго отвечает или не говорит то, что ждет IE, потом срабатывает тайм-аут. Может быть, и другая причина, при использовании ftp клиентов все нормально работает и гораздо удобнее.

    Всего записей: 1782 | Зарегистр. 26-06-2003 | Отправлено: 01:20 21-02-2005
    JKSerGEAnt



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Я что-то не смог найти - как заставить maxthon сортировать избранное по алфавиту.  

    Правая кнопка - сортировать по имени

    Всего записей: 601 | Зарегистр. 13-06-2003 | Отправлено: 01:27 21-02-2005
    SuperChip



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    По поводу того что maxthon жрет ресурсы.
    У меня есть MyIe2 0.9.27.68 и maxthon 1.1.120. Установлен локально апач на котором стоит чат (написаный на перле). Открываю его в обоих браузерах по очереди: в MyIe при обновлении страницы загрузка проца 2-3 %, а в maxthon 45-50! Я обычно запускаю Myie с окном чата и Диаблу2 в оконном режиме, чтобы можно было по ходу игры общатся на русском. Когда запущен Myie все в норме, а когда maxthon игру так рвет что не возможно играть! Я установил абсолютно одинаковый набор плагинов в myie и maxthon, настройки тоже одинаковые. Кроме того после запуска maxthon жрет сразу 25 метров оперативки, а MyIe2 только 16! Я попробовал протестить обе проги на машине работающей как терминал сервер - заходил на одни и теже сайты и смотрел что будет, на некоторых сайтах maxthon сильно тормозил работу остальных пользователей сервера(в отличие от myie). Результат - Maxthon очень ресурсоемкий продукт и очень сырой а у AD-охотника стал очень навязчивый сервис (пхнет каждый раз свою панельку вверху страницы хоть и говоришь ему не надо), Myie однозначно легче и быстрее.  
     
     
    У меня был вопрос к знатокам maxthona  

    Цитата:
     
    Установил Maxthon v1.1.120 Combo. Раньше у меня при вызове функции автосохранения страничка сохранялась по-тихому в указанную директорию, а теперь мне каждый раз выдается диалоговое окно для сохранения! В настройках стоит путь для автосохранения, а в режиме автосохранения стоит "быстрое сохранение" - чтобы не грузилась страница из инета поновой. Такие же настройки я делал и раньше. На сколько я понимаю автосохранение и придумано чтобы не задавать тупых вопросов.
     

     
    Хотелось бы получить ответ на него. И еще один: как посмотреть команду которую добавляет устанавливаемый плагин, чтобы можно было назначить ее на хоткей? Конкретно хочу открывать боковую панель а на ней NetSnippets. Вопрос относится к Myie (в maxthone я нашел команду но для Myie она не подходит).

    Всего записей: 34 | Зарегистр. 09-08-2004 | Отправлено: 02:15 21-02-2005
    renreg



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    JKSerGEAnt
    ]

    Цитата:
    Я что-то не смог найти - как заставить maxthon сортировать избранное по алфавиту.  
     
    Правая кнопка - сортировать по имени

    Увы, папки не сортирует

    ----------
    Заграница нам поможет
    _____________________
    renreg

    Всего записей: 5117 | Зарегистр. 24-09-2001 | Отправлено: 08:47 21-02-2005
    JKSerGEAnt



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    renreg
    Ну тогда - упорядочить избранное - и там drag'n'drop

    Всего записей: 601 | Зарегистр. 13-06-2003 | Отправлено: 11:27 21-02-2005
    cRocUs

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    По поводу ФТП:
    Неоднократно возникал вопрос ранее (и у меня в том числе), но вот прошло время и всё забылось. Итак, все глюки с фтп — глюки движка ИЕ. Подвисание лечится просто: Параметры - Свойства обозревателя - Дополнительно - Крутим окошко в самый низ - Разрешить представления для папок для узлов FTP - ОТКЛЮЧАЕМ
     
    2 Allexandria:
    Макстон зависает из-за ActiveX пока что ошибка не исправлена, я разработчику намекал, но подробно не описывал. Мне в ПМ отправь отчёт об ошибке ПЛЗ (Справка-Отправить письмо и вышли текст оттуда).
     
    2 Gourmet:
    А у тебя возможно подвисания из-за ошибки плагина FloatBar, беспокоила меня вплоть до самой последней версии Макстона (самая последняя работает супер).
     
    2 renreg:
    Открываешь боковую панель избранного, жмёшь правую кнопку мыши и выбираешь Сортировать по имени.
     
    2 SuperChip:
    Поскольку ты пользуешься чатом постоянно, отруби в Продвинутых параметрах Макстона опцию Подгружать недостающие изображения, может как раз эта штука и тормозит.
    Полоска охотника отключается в настройках в ДВУХ местах (там опции для окна-родителя и самого попапа), после чего не вылезает.
    Автосохранение у меня работает замечательно, проверь настройки. Напиши подробно, какие сообщения выдаёт.
    По последнему вопросу попозже может что-то напишу, устал строчить

    Всего записей: 699 | Зарегистр. 18-08-2003 | Отправлено: 12:00 21-02-2005
    softes

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    cRocUs

    Цитата:
    Автосохранение у меня работает замечательно, проверь настройки.

     
    У меня такая же проблема как у SuperChip"а, при автосохранении (и установке автосохранение=быстрое сохранение в параметрах Макстона) выдает диалог "Save as...".
    Насколько понял, это происходит только в Юникод-версии Макстона и сделано так разработчиками специально: в более ранних версиях (не помню конкретно каких) диалогов не было, все "как бы" сохранялось, а потом смотришь - вместо "сохраненной" страницы какой-то мусор.  
    Вот они и сделали диалог, чтобы юзеры потом не обламывались.
    До той поры по крайней мере пока не вылечат проблему, видимо.

    Всего записей: 864 | Зарегистр. 22-10-2003 | Отправлено: 12:52 21-02-2005
    cRocUs

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    2 softes:
    Точно, ЮНИКОД версию НЕ СОВЕТУЮ использовать НИКОМУ (те, кому она действительно нужна, знают об этом сами). Она намного глючнее ANSI!!! Ставьте ANSI.

    Всего записей: 699 | Зарегистр. 18-08-2003 | Отправлено: 13:39 21-02-2005
    Allexandria



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    renreg
    А у меня сортирует и папки и файлы. Сначала латинские буквы, потом русские. Папки идут до файлов за исключением почему-то My Documents. 1.1.120 unicode.
     
    cRocUs
    Ок, попробую вспомнить адрес. Update: Отправил.

    Всего записей: 576 | Зарегистр. 17-11-2004 | Отправлено: 13:40 21-02-2005 | Исправлено: Allexandria, 14:07 21-02-2005
    abz



    Хулиган
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    cRocUs
     
    А как у установленного Maxthon определить Юникод она или ANSI? И выложи, плиз, exe-шник последней ANSI-версии...

    Всего записей: 14974 | Зарегистр. 04-11-2002 | Отправлено: 15:41 21-02-2005
    renreg



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    JKSerGEAnt
    это неинтересно
     
    cRocUs

    Цитата:
    Открываешь боковую панель избранного, жмёшь правую кнопку мыши и выбираешь Сортировать по имени.  
     

     
    Не-а, не желает

    ----------
    Заграница нам поможет
    _____________________
    renreg

    Всего записей: 5117 | Зарегистр. 24-09-2001 | Отправлено: 15:58 21-02-2005
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

    Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » MyIE2 / Maxthon
    Widok (27-10-2005 12:43): лимит страниц.
    переезд сюда.


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru