Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Offline Explorer

Модерирует : gyra, Maz

Widok (17-01-2007 18:44): лимит страниц. продолжаем здесь  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103

   

RAM



Главный информатор
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Offline Explorer - офлайн-браузер. Программа предназначена для загрузки целых сайтов и веб-страниц на жёсткий диск компьютера.
 

 
       

 
Выпускается в трёх версиях:

Offline Explorer™ - 400 рублей
Offline Explorer Pro™ - 800 рублей
Offline Explorer Enterprise™ -  $400.00

Shareware. Длительность бесплатного периода - 30 дней.

 
MetaProducts Offline Explorer (OE) is a Windows 9x/ME/NT/2000/XP/2003 program that allows you to download an unlimited number of your favorite Web and FTP sites for later offline viewing, editing, browsing.
(HTTPS, RTSP, PNM, MMS and MMST downloads are supported in Offline Explorer Pro and Enterprise versions.)  
 
Download Offline Explorer™ 4.3.2441 SR1 Trial
Download Offline Explorer Pro™ 4.3.2442 SR1 Trial
Download Offline Explorer Enterprise™ 4.3.2442 SR1 Trial


Статьи об Offline Explorer:
http://www.ohct.com/content/122/
http://www.zipsites.ru/mine/article/oe/
http://hostinfo.ru/tree/internet/programs/offline/explorer/


Настройки для закачивания всего топика в Offline Explorer Pro/Enterprise:
Адрес - http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&bm=1&topic=1455&start={:0..1800|20}
Уровень: 0
 
Все остальное - по умолчанию.

Всего записей: 831 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 20:50 17-01-2002 | Исправлено: OlegChernavin, 17:51 14-09-2006
lbu



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
я долго вчитывался но так и не понял что за правые-левые поля и шапочные структуры имеет ввиду автор предыдущего поста. возможно это мое замечание будет на туже тему
 
я лично довольно часто закачиваю в один проект несколько независимых ресурсов и потом заливаю их в общий CHM с оглавнением.
 
НО!
 
немного неудобно пользоваться этим самым оглавнением.  
 
- неудобно что нельзя отдельной ветке проекта назначить текстовку, которая будет видна в оглавлении;
 
- неудобно что нельзя убрать некоторые элементы загрузки из оглавнения (они туда попадают так как иногда удобнее включить их в список загрузки чем настраивать фильтры)
 
я понимаю что все эт можно сделать посредством собственного шаблона оглавления, но это слишком морочно делать его под каждый проект имхо
 
кстати поддерживаю необходимость комментариев - таких которые включались бы в проект или хотя бы просто хранились с пректом. а то некуда записать собственные заметки а хранить записки по проектам отдельно от них както неестественно

Всего записей: 1610 | Зарегистр. 21-11-2001 | Отправлено: 13:47 05-07-2006 | Исправлено: lbu, 13:55 05-07-2006
Frantishek



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
lbu
Цитата:
я долго вчитывался но так и не понял что за правые-левые поля и шапочные структуры имеет ввиду автор предыдущего поста

Я имел ввиду классическую структуру отображения формата справки (слева многоуровневый каталог, справа контент). Хотелось чтобы именно в таком виде выводился экспорт и была возможность отображения по элементам структуры=проектам начальной страницы с адресом вверху и по-возможности с комментариями, автоматически перенесенными из программы. Элементы структуры при этом и есть те самые "текстовки"

Цитата:
кстати поддерживаю необходимость комментариев - таких которые включались бы в проект или хотя бы просто хранились с пректом. а то некуда записать собственные заметки а хранить записки по проектам отдельно от них както неестественно

Не понял.., а что тогда такое - Описание (правая кнопка на проекте), я так понял сие давно реализовано, только лично я этим пока не пользуюсь, долго добираться, хорошо бы как-то визуализировать
 

Всего записей: 1222 | Зарегистр. 02-05-2006 | Отправлено: 14:38 05-07-2006 | Исправлено: Frantishek, 14:47 05-07-2006
lbu



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Frantishek

Цитата:
Не понял, а что тогда такое - Описание  

да, виноват - это реализовано
 
но неплохо было бы чтобы это (или какое-либо другое) попадало бы в экспорт в CHM, например в оглавление
 
 
Добавлено:
Frantishek, отображение сайта в виде иерархического каталога вцелом не соответствует имхо отображаемой информации. имхо придать сайту форму отображения, адекватную информации, задача веб-дизайнера сайта  а не оффлайн-браузера.  
 
если когото не удовлетворяет имеющаяся форма то наверное инфа потребует довольно заметной переработки и тут вряд ли удастся ограничится многоуровневым каталогом слева.  
 
имеется ввиду общий случай. в некоторых частных случаях такая фича была бы наверное удобна. если CHM-формат предусматривает подобный иерархический каталог то почему бы его не заполнить?
 
но ен очевидно что его нужно наполнить ИМЕННО сложной иерархией страниц. может быть туда нужно вбахать огравление - вместо (или вместе) отдельной стартовой страницы. или еще както с пользой использовать
 
кстати насчет огравления. я довольно часто пользуюсь оригинальной ссылкой на сохраненный материал, например передавая ее комуто. ссылку несложно выудить из сохраненного CHM но может быть было бы полезно иметь соответствующий тег для вставки в шаблон?  
 
и вообще неплохо бы увеличить количество тегов, которые туда можно вставлять... или я опять не разобрался в имеющихся возможостях? последний раз когда я лазил в шаблон оглавления - изобилие возможностей меня не порализо, хотя наверное это было бы не очень сложно
 
кстати кажется шаблон огравления общий для всех проектов? а неплохо бы его иметь индивидуальным

Всего записей: 1610 | Зарегистр. 21-11-2001 | Отправлено: 14:47 05-07-2006 | Исправлено: lbu, 15:06 05-07-2006
ioppp

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
назначить текстовку, которая будет видна в оглавлении

Цитата:
немного неудобно пользоваться этим самым оглавнением.

Цитата:
кстати насчет огравления

У меня вопрос: оглавление, оглавнение, огравление... - это разные слова (и подразумеваемые под ними понятия) или нет?

Всего записей: 3106 | Зарегистр. 22-01-2005 | Отправлено: 15:33 05-07-2006 | Исправлено: ioppp, 15:34 05-07-2006
OlegChernavin

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Не понял.., а что тогда такое - Описание (правая кнопка на проекте), я так понял сие давно реализовано, только лично я этим пока не пользуюсь, долго добираться, хорошо бы как-то визуализировать  

 
В поле URLs можно делать тоже комментарии, начиная их знаком #. В принципе, я бы мог их использовать для формирования CHM оглавления.  
 

Цитата:
но ен очевидно что его нужно наполнить ИМЕННО сложной иерархией страниц. может быть туда нужно вбахать огравление - вместо (или вместе) отдельной стартовой страницы. или еще както с пользой использовать  

 
До этого меня просили также, чтобы оглавление CHM просто отображало карту сайта. Но не уверен, что это будет удобно.  
 
Или все-таки в оглавление выводить список экспортированных проектов?

Всего записей: 2305 | Зарегистр. 02-10-2003 | Отправлено: 15:37 05-07-2006
lbu



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ioppp
Цитата:
оглавление, оглавнение, огравление
это опечатки
 
 
Добавлено:
OlegChernavin

Цитата:
Или все-таки в оглавление выводить список экспортированных проектов?

на мой взгляд оглалвение должно быть списком загруженных частей проекта, делая их зримыми и легкодоступными. поскольку по другому к этим загруженным частям добраться довольно-таки трудно, равно как и узнать про их существование внутри CHM
 
но возможно выбор вида оглавления должен быть опционален? в одном проекте - список, в другом - катра сайта.
 

Цитата:
В поле URLs можно делать тоже комментарии, начиная их знаком #. В принципе, я бы мог их использовать для формирования CHM оглавления
наверное это было бы удобно, может быть там же както помечать необходимость включения элемента в оглавление
 
может быть было бы удобно иметь такие комментарии которые просто вставлялись в оглавлене как текстовые строки или части кода HTML. это позволило бы украсить оглавление и сделать его более информативным. не прибегая к механизму составления индивидуального шаблона

Всего записей: 1610 | Зарегистр. 21-11-2001 | Отправлено: 15:40 05-07-2006 | Исправлено: lbu, 15:51 05-07-2006
OlegChernavin

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
может быть было бы удобно иметь такие комментарии которые просто вставлялись в оглавлене как текстовые строки или части кода HTML. это позволило бы украсить оглавление и сделать его более информативным. не прибегая к механизму составления индивидуального шаблона  

 
Понятно, но как связать комментарии с оглавлением CHM и указать, что они должны представлять какую-то страницу.  
 
Или как сделать секции сайта в оглавлении - программа вряд-ли сможет сама это решить.

Всего записей: 2305 | Зарегистр. 02-10-2003 | Отправлено: 17:27 05-07-2006
Frantishek



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
lbu
Цитата:
Frantishek, отображение сайта в виде иерархического каталога вцелом не соответствует имхо отображаемой информации. имхо придать сайту форму отображения, адекватную информации, задача веб-дизайнера сайта  а не оффлайн-браузера

Да не о карте отдельного сайта я говорил, а о каталоге который может образоваться в случае детальной разработки какой-то темы, внутри такой папки в самом OE находятся подразделы с проектами, и так может быть несколько уровней, у меня лично все так и устроено, например:
Уровень1(тема) - БИЗНЕС
Уровень2(подтемы) - Бизнес-планирование, CRM, Маркетинг и т.д.
Уровень3(сами проекты)
В результате мы имеем иерархическую структуру проектов в виде дерева каталогов (при этом папки могут соседствовать на одном уровне с файлами проектов).
Экспортируя информацию по такой теме мы получаем порой неплохую библиотеку данных, но меня смущает что в экспортном варианте проекты идут без структуры, т.е. организационная логика рушиться. Кроме того, (к примеру так у меня сложилось), что я ссылки очень редко сохраняю в самом браузере, чаще именно OE хранит упорядоченно по папочкам-темам которые меня интересуют все что мне попадается на пути, и я в любой момент могу решить нужен мне весь сайт или только я загружу начальную страницу, чтобы иметь представление в будещем о чем он (типа скриншот-портфолио). Так вот, продолжу мысль, по ряду тем количество ресурсов у меня уже более 1000ед., получается своего рода некий тематический хорошо структурированный справочник, значение которого трудно переоценить для круга лиц-единомышленников. Вот я и спрашиваю, как мне на базе всего этого добра сделать каталог ресурсов по типу общеизвестного - Ссылки Интернета 42.0. При этом интересны возможности экспорта как самих настроек проектов (чтобы любой в своем OE могут такую структурку импортировать, но не как восстановление из резервной копии, что уже реализовано, а только проектно), либо просто создание справочника по типу приведенного примера, который можно просматривать используя логику дерева каталогов (наименования разделов и проектов) и конечный элемент которого бы представлял сам проект в виде некоего портфолио: адрес сайта в шапке, далее примечание и далее начальная страница, экспортом которой в рамках данной цели можно было ограничиться дабы не раздувать такой каталог, вот собственно и все.

Всего записей: 1222 | Зарегистр. 02-05-2006 | Отправлено: 17:50 05-07-2006 | Исправлено: Frantishek, 18:45 05-07-2006
lbu



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
OlegChernavin
Цитата:
Понятно, но как связать комментарии с оглавлением CHM и указать, что они должны представлять какую-то страницу.  
ну в конечном виде - это вам решать, ведь у вас собираются пожелания пользователей
 
но я бы видел (например! и не очень продуманно) это так:
- комментарий к URL содержит флаг включения в оглавление (например два знака #подряд в качестве признака комментария) и а остальная часть включается в виде текстовой части тега ссылки на этот URL непосредственно в проекте; если комментарий содержит ТОЛЬКО флаг включения то в качестве текста использовать саму ссылку (или какоето другое умолчание)
 
- обычный комментарий в тексте ссылок проекта (например при наличии той же двойной решетки вначале) тоже включается в оглавление как есть. и если это код HTML то его верность оставляется на совесть хозяина проекта
 
в результате страница будет состоять последовательно из этих комментариев и ссылок на части загруженного проекта - оформляй ее как вздумается.
 
заголокок и концовку страницы можно указать в шаблоне, который неплохо бы тут же в начале и указать отдельным предложением например
 
еще раз повторюсь что я не продумывал все мелочи - это экспромт, извиняюсь
 
Добавлено:
Frantishek

Цитата:
Да не о карте отдельного сайта я говорил, а о каталоге который может образоваться в случае детальной разработки какой-то темы

я не знал что можно экспортировать целую папку совместно - уже понял.
 
я обычно включал независимые части проекта в качесте нескольких URL в ОДИН проект.
 
OlegChernavin, заметьте что колимчество возможностей OE которые почемуто ускользают от моего внимания просто устрашающе - уж не знаю и почему.  
 
я конечно соглашусь что я невнимательный человек, но я всетаки не самый неопытный и "фичи" ценю и не пропускаю - если вижу. и пользуюсь я им не первый месяц, хоть и не часто
 
 
Добавлено:
OlegChernavin, в том что говорит Frantishek то же есть своя логика и польза но я не готов сказать как бы это удобно было бы реализовать.
 
я обычно отдельные части храню в отдельных файлах.
 
кстати довольно часто у меня бывает совершенно дурацкая задача - я загружаю проект, экспортирую его, удаляю и обнаруживаю ошибку. проект нужно перезагрузить но он удален и я начинаю судорожно вспоминать как были посторены фильты и прочие настройки. а это просто кошмар какойто  
 
сохранять старые проекты лениво - эта ситуация бывает всетаки эпизодически. уж не знаю насколько она часто встречается у других. вот если бы можно было основные настройки экспортнуть вместе в проектом - гдето в его уголке на случай возврата к задаче его загрузки

Всего записей: 1610 | Зарегистр. 21-11-2001 | Отправлено: 18:09 05-07-2006 | Исправлено: lbu, 18:15 05-07-2006
OlegChernavin

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Т.е. если оглавление в CHM все-таки организовать по проектам - выбрано 5 проектов для экспорта - они там и появились, то это и мне будет проще, и, наверное, людям тоже.
 
Или если в проекте несколько адресов, то каждый из них будет тоже в оглавлении. Если под ним будет коментарии (под этим доп. адресом), то он будет использован в оглавлении - ссылка на ним, текст - комментария.
 
Если не против, то я так и сделаю.
 
Насчет настроек - можно просто выбрать проект, нажать кнопку Копировать и вставить в текстовый файл.

Всего записей: 2305 | Зарегистр. 02-10-2003 | Отправлено: 16:28 06-07-2006
lbu



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
OlegChernavin, ну чтобы там ни было в оглавлении CHM - все же будет лучше чем ничего. по деталям реализации это вам наверное виднее
 
кстати хотелось бы чтобы все вышеописанное попадало не только в оглавление CHM но и в обычное оглавшение в виде отдельной страницы, если указано ее формирование
 
насчет копирования настроек - ясно. кто же его знал что это можно просто вставить в текстовый файл?

Всего записей: 1610 | Зарегистр. 21-11-2001 | Отправлено: 16:42 06-07-2006
LEDRA

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
когда еще только появилась 3я версия оффлайна я задавал вопрос -  
можно ли через командную строку изменять часть URLа уже созданного или настроенного проекта например в урле:
 http://***/Rb.aspx?i=-2147469613&m=1  
надо чтобі менялись только числа 2147469613 на любіе другие.
Вопрос - появилась ли сейчас такая возможность.
Буду ОООООООООооооочень благодарен за ответ.
 

Всего записей: 242 | Зарегистр. 23-01-2006 | Отправлено: 19:01 07-07-2006 | Исправлено: LEDRA, 19:05 07-07-2006
and3636

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
OlegChernavin
При использовании строки  t={:0..1000}&start={:0..1000}  OE забирает 100% ресурса машины.
Существуeт ли возможность использовать обычные метасимволы типа \d или([\d])* для подстановки в строку.
 
тестируется версия 4.3.2418

Всего записей: 305 | Зарегистр. 12-10-2003 | Отправлено: 14:17 08-07-2006
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Некоторая непонятка с загрузкой.
Пытаюсь слить проект обнов к выни 2000 с микрософта. Сами страницы идут прекарсно. А в отношении самих файлов - какая-то непонятка. Старая версия (2,9) сливала страницу, которая должна открываться после скачки, новая версия (4,3) - начинает дергаться по циклу (вероятно, перенаправлений...)
В любом случае - это не то, что требуется.
 Возможно, я что-то не так делаю?  
 
Начальная страница http://www.microsoft.com/downloads/results.aspx?freetext=&productID=A33A864D-A301-4DD8-830C-809D66BD6265&categoryId=7&period=&sortCriteria=date&nr=50&DisplayEnglishAlso=on&DisplayLang=ru

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 20:06 09-07-2006
OlegChernavin

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
когда еще только появилась 3я версия оффлайна я задавал вопрос -  
можно ли через командную строку изменять часть URLа уже созданного или настроенного проекта например в урле:  
 http://***/Rb.aspx?i=-2147469613&m=1  
надо чтобі менялись только числа 2147469613 на любіе другие.  
Вопрос - появилась ли сейчас такая возможность.  
Буду ОООООООООооооочень благодарен за ответ.

 
Через командную строку - нет - только через OLE Automation. Есть еще один способ - использовать макрос {:file=c:\file.txt} - менять в этом файле номер или весь адрес и потом запускать проект на скачивание.
 

Цитата:
При использовании строки  t={:0..1000}&start={:0..1000}  OE забирает 100% ресурса машины.  

 
Это так, но не надолго. Но система без проблем работает. Если я сделаю паузы между циклами, время процессора не будет так тратиться, но добавление этого кол-ва ссылок в очередь займет в разы больше времени.
 
Загрузка процессора на 100% не является чем-то катастрофическим. Это нормально. Система без проблем распределяет даже занятый процессор на все остальные программы. Просто 100% показывает, что какие-то программы не простаивают без дела, а работают.
 

Цитата:
 
Существуeт ли возможность использовать обычные метасимволы типа \d или([\d])* для подстановки в строку.  

 
А зачем перевод строки в адресе?
 

Цитата:
Пытаюсь слить проект обнов к выни 2000 с микрософта. Сами страницы идут прекарсно. А в отношении самих файлов - какая-то непонятка. Старая версия (2,9) сливала страницу, которая должна открываться после скачки, новая версия (4,3) - начинает дергаться по циклу (вероятно, перенаправлений...)

 
А какие конкретно страницы редиректятся? Можно УРЛы?

Всего записей: 2305 | Зарегистр. 02-10-2003 | Отправлено: 13:26 10-07-2006
and3636

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Цитата:  
Существуeт ли возможность использовать обычные метасимволы типа \d или([\d])* для подстановки в строку.  
 
 
А зачем перевод строки в адресе?  
 

Я пытаюсь описать нужные мне каталоги и имена файлов с помощью регулярного выражения.\d-это любое число в единственном числе.([\d])*-множество чисел.В хелпе нашёл про {:5..10}, но подстановка диапазона больше тысячи ,а тем более несколько таких
подстановок вызывает остановку видимой работы и сколько продлится такая обработка установить не удалось.
Имя файла viewtopic.php?t=158&start=105 получилось описать как view*.php?{:f,t}={:*}&start={:*}, но что делать если url будет сложнее и понадобятся-
 
  +      один или более раз ("жадный"), то же что {1,}  
  ?      ноль или один раз ("жадный"), то же что {0,1}  
  {n}    точно n раз ("жадный")  
  {n,}   не менее n раз ("жадный")  
  {n,m}  не менее n но не более m раз ("жадный")  
  *?     ноль или более раз ("не жадный"), то же что {0,}?  
  +?     один или более раз ("не жадный"), то же что {1,}?  
  ??     ноль или один раз ("не жадный"), то же что {0,1}?  
 
 а также отрицание наличия символа типа-
 
view*.php?(f,t|)
 
Понятно что логика обработки в OE разделена на включение и отрицание нужных сочетаний, но хочется выяснить что из рег.выражений можно применять в каждом списке.

Всего записей: 305 | Зарегистр. 12-10-2003 | Отправлено: 14:09 10-07-2006
OlegChernavin

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Так, а эти выражения описываются в поле URLs или в фильтрах URL? В первом рег. эксп. не поддерживаются вообще - только макросы, во втором - ограниченное подмножество рег. эксп.

Всего записей: 2305 | Зарегистр. 02-10-2003 | Отправлено: 15:41 10-07-2006
and3636

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Исследуется форум на основе phpBB.  
Применялись только в "Фильтры URL -Имя файла".
 
upd

Цитата:
ограниченное подмножество рег. эксп.

Это ограничение в наборе элементов или в их числе?
 

Всего записей: 305 | Зарегистр. 12-10-2003 | Отправлено: 16:03 10-07-2006 | Исправлено: and3636, 16:19 10-07-2006
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А какие конкретно страницы редиректятся? Можно УРЛы?

напр, на странице http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx@FamilyID=c1af96b2-2807-444b-82df-b6b61ec63715&DisplayLang=en
жму "даунлоад" - кидает на какой-то редирект и щелкает со скоростью 2 герца.. (  
Ссылку скопировать не успеваю просто.

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 18:26 10-07-2006
amberr

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Здравствуйте уважаемые, только начал осваивать ОЕ, такая вот проблема: скачиваю страницу http://www.viac.ru/cd/104 , ссылки с неё просто перетащил в проект, потому как не знаю задать фильтр только на этот раздел аналитики, другие мне не нужны, а они все в куче лежат в каталоге DS. Все ОК, но когда просматриваю закачку оф-лайн, невозможно переключить кнопкой страницы, например 2 из 5, или 3 из 5, также не удается переключить показ документов на другое число кроме 100, которое стоит по умолчанию. В онлайне в этом случае генерится страница например 2 из 5 с таким же адресом как и 1 из 5. Сами документы с других станиц я скачал, опять же перетащив ссылки. Но теперь получается, цивильного доступа к ним нет (кроме тех что на 1 из 5), только если наугад открывать примерно по номеру из каталога DS.  
 
P.S. Пробовал найти описание моего случая здесь, на форуме, но не смог физически, 79 стр одолеть, может кто нибудь опытный сделает из этой ветки выжимку, без воды, чтоб такие как я не засоряли форум.

Всего записей: 12 | Зарегистр. 11-02-2006 | Отправлено: 01:43 11-07-2006
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Offline Explorer
Widok (17-01-2007 18:44): лимит страниц. продолжаем здесь


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru