Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Offline Explorer

Модерирует : gyra, Maz

Widok (17-01-2007 18:44): лимит страниц. продолжаем здесь  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103

   

RAM



Главный информатор
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Offline Explorer - офлайн-браузер. Программа предназначена для загрузки целых сайтов и веб-страниц на жёсткий диск компьютера.
 

 
       

 
Выпускается в трёх версиях:

Offline Explorer™ - 400 рублей
Offline Explorer Pro™ - 800 рублей
Offline Explorer Enterprise™ -  $400.00

Shareware. Длительность бесплатного периода - 30 дней.

 
MetaProducts Offline Explorer (OE) is a Windows 9x/ME/NT/2000/XP/2003 program that allows you to download an unlimited number of your favorite Web and FTP sites for later offline viewing, editing, browsing.
(HTTPS, RTSP, PNM, MMS and MMST downloads are supported in Offline Explorer Pro and Enterprise versions.)  
 
Download Offline Explorer™ 4.3.2441 SR1 Trial
Download Offline Explorer Pro™ 4.3.2442 SR1 Trial
Download Offline Explorer Enterprise™ 4.3.2442 SR1 Trial


Статьи об Offline Explorer:
http://www.ohct.com/content/122/
http://www.zipsites.ru/mine/article/oe/
http://hostinfo.ru/tree/internet/programs/offline/explorer/


Настройки для закачивания всего топика в Offline Explorer Pro/Enterprise:
Адрес - http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&bm=1&topic=1455&start={:0..1800|20}
Уровень: 0
 
Все остальное - по умолчанию.

Всего записей: 831 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 20:50 17-01-2002 | Исправлено: OlegChernavin, 17:51 14-09-2006
sPeterF



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Хелп, проблем:
 
Хочу закачать мемберный сайт, но проблема заключается в следующем:
На логине существует кроме User Name и Password, верификационный код, соответственно в самом оффлайне, нету ссылки на 3-й код да и безполезно, потому что он каждый раз новый.
 
Цитата:
Enter username and password for "Members Area" at http://www.сайт.com/  
 User Name:    
 Password:    
 Enter the code shown:  

 Кроме этого саму с картинку с кодом он не закачивает, в отличие от телепорта, это едиственное их отличие, телепорт так же не хочет заходить дальше окна логина.
Если ставлю только http://www.сайт.com/ то он перенаправляет на яху.
 
Пробывал поставить закачку напрямую страницу из мембера,   http://www.сайт.com/Member/ и http://www.сайт.com/Member/dir.php, но все - равно скачивается только окошко с логином.
У меня ОЕЕ 3.5.1904 Р1
Если кто знает, можно ли как - то решить энту проблему?

Всего записей: 50 | Зарегистр. 09-01-2005 | Отправлено: 15:36 03-02-2005
OlegChernavin

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Хочу закачать мемберный сайт, но проблема заключается в следующем:  
На логине существует кроме User Name и Password, верификационный код, соответственно в самом оффлайне, нету ссылки на 3-й код да и безполезно, потому что он каждый раз новый.  

 
Единственное что можно в данном случае сделать - это зайти на сайт во встроенном браузере ОЕ и ввести коды авторизации. После того, как сервер авторизует пользователя, можно начинать скачивать сайт.
 

Цитата:
Есть у меня такая проблема. Хочу я скачать файлы песен с www.karaoke.ru. Файлы доступны по адресам /song/NNNN/download/ либо /getsong.php?getsong=NNNN, где NNNN -- номер файла от 1 до нескольких тысяч. Сама скачка особых трудностей не представляет (нужно только качать в один поток и выставить задержку между запросами). А проблема состоит в том, что на диск файлы сохраняются под неудобоваримыми именами: либо default.htm, каждый в своей папке, либо getsong.php@getsong=NNNN. Если скачивать файл браузером, то имя для файла предлагается нормальное, с расширением kar. А вот научить OE сохранять файлы под этим именем мне так и не удалось. Заглянув в лог, я обнаружил, что сервер в ответ на запрос посылает строчку Content-Disposition: attachment; filename="ИмяФайлаКотороеМнеНужно". Можно ли научить OE учитывать этот "filename"?

 
Я постараюсь добавить поддержку этого. Как срочно такая фича нужна?

Всего записей: 2305 | Зарегистр. 02-10-2003 | Отправлено: 19:52 03-02-2005
Shy

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
OlegChernavin

Цитата:
Я постараюсь добавить поддержку этого. Как срочно такая фича нужна?
Совсем не срочно. Это ж не для работы, а для развлечения. Спасибо!

Всего записей: 271 | Зарегистр. 01-03-2002 | Отправлено: 12:39 04-02-2005
OlegChernavin

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
OK. Добавлю в планы.

Всего записей: 2305 | Зарегистр. 02-10-2003 | Отправлено: 13:50 04-02-2005
OlegChernavin

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Заглянув в лог, я обнаружил, что сервер в ответ на запрос посылает строчку Content-Disposition: attachment; filename="ИмяФайлаКотороеМнеНужно". Можно ли научить OE учитывать этот "filename"?  

 
Такой вопрос - нормально ли будет, если ОЕ будет делать два файла - один под старым именем (из URL), другой - уже с новым именем (из Content-Disposition)? Первый файл будет просто содержать строку редиректа, которая направит браузер на реальный файл.

Всего записей: 2305 | Зарегистр. 02-10-2003 | Отправлено: 19:19 07-02-2005
BobrM

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
OlegChernavin
Сложный вопрос.  
Иногда, чтобы преодолеть защиту сайта, приходится использовать IE6.0 (или OEE) в комплексе с известной программой A4Proxy. Тогда A4Proxy выступает в роли локального прокси-сервера с адресом 127.0.0.1:80, при этом она добавляет в каждый HTTP-запрос браузера переменную HTTP_X_FORWARDED_FOR_IP (каждый раз новую), и отправляет его, в свою очередь, на сайт через анонимный интернет-прохи. Таким образом, по-видимому, преодолевается ограничение по объему скачиваемой информации на один IP-адрес.
 
Так вот, комплект IE6.0+A4Proxy2.8, работает правильно,  HTTP_X_FORWARDED_FOR_IP подставляется (можно проверить по http://ip.sitecreator.ru/), и искомый сайт дает доступ.
Когда же работаешь с парой OEE3.5+A4proxy2.8, HTTP_X_FORWARDED_FOR_IP НЕ подставляется (опять-таки проверял по http://ip.sitecreator.ru/). Сайт, в свою очередь, не дает доступ, отвергает все запросы, в кодом ошибки 500. Пробовал различные опции идентификации агента в OEE, результат один и тотже. Кстати, с Teleport Pro такая же картина.
 
Чтобы автор OEE мог бы сказать по поводу этой проблемы? Чем, в частности, отличается HTTP-запрпос OEE от аналогичного запроса браузера, например IE или MyIE2? По-видимому эта разница и является причиной того, что прокси-сервер A4Proxy не может подставить в запрос HTTP_X_FORWARDED_FOR_IP?
Прошу помочь, насколько это возможно.

Всего записей: 108 | Зарегистр. 03-09-2004 | Отправлено: 13:22 08-02-2005
OlegChernavin

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Попробуйте в реестре программы изменить значение HTTPUseCache на 1. Ключ:
 
HKEY_CURRENT_USER\Software\Metaproducts\Offline Explorer MX\Parameters
 
Получилось? Если нет, то можно еще попробовать в Настройках - Прокси - HTTP установить галку NTLM.

Всего записей: 2305 | Зарегистр. 02-10-2003 | Отправлено: 13:59 08-02-2005
Shy

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Такой вопрос - нормально ли будет, если ОЕ будет делать два файла - один под старым именем (из URL), другой - уже с новым именем (из Content-Disposition)? Первый файл будет просто содержать строку редиректа, которая направит браузер на реальный файл.  

Нормально. Мне кажется, что "лишние" файлы -- не такая уж большая плата за возможность видеть правильные имена.

Всего записей: 271 | Зарегистр. 01-03-2002 | Отправлено: 15:50 08-02-2005
OlegChernavin

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
OK. Сделал. Вот новая версия:
 
http://www.metaproducts.com/download/betas/oep1934.zip
 
Нормально работает?

Всего записей: 2305 | Зарегистр. 02-10-2003 | Отправлено: 19:57 08-02-2005
BobrM

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
OlegChernavin

Цитата:
Попробуйте в реестре программы изменить значение HTTPUseCache на 1. Ключ:  
 
HKEY_CURRENT_USER\Software\Metaproducts\Offline Explorer MX\Parameters  
 
Получилось? Если нет, то можно еще попробовать в Настройках - Прокси - HTTP установить галку NTLM.

Оба предложения не помогли.  
 
Добавлено:

Цитата:
OlegChernavin  
 
Цитата:Попробуйте в реестре программы изменить значение HTTPUseCache на 1. Ключ:  
   
HKEY_CURRENT_USER\Software\Metaproducts\Offline Explorer MX\Parameters  
   
Получилось? Если нет, то можно еще попробовать в Настройках - Прокси - HTTP установить галку NTLM.  
 
Оба предложения не помогли.  

 
Возможно, что это A4Proxy даже формирует HTTP_X_FORWARDED_FOR_IP, но его потом рубит анонимный прокси. Тогда, непонятно, почему он его не рубит при запросе, сформированном IE6? Это - загадка, право.

Всего записей: 108 | Зарегистр. 03-09-2004 | Отправлено: 22:18 08-02-2005
OlegChernavin

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Да, непонятно. Я пытался воспроизвести проблему - поставил A4Proxy, но ни один прокси сервер из стандартного списка не отвечал. В чем может быть дело?

Всего записей: 2305 | Зарегистр. 02-10-2003 | Отправлено: 13:34 09-02-2005
BobrM

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
OlegChernavin

Цитата:
Да, непонятно. Я пытался воспроизвести проблему - поставил A4Proxy, но ни один прокси сервер из стандартного списка не отвечал. В чем может быть дело?

В инсталяции скорее всего мертвые прокси. Их надо удалить и добавить свежие, взятые по ссылкам http://samair.ru/proxy/ или http://nntime.com/proxy/proxy-list-1.htm. Их я записываю в текстовый файл в формате IP:Port и импортирую в A4Proxy. (Версия A4Proxy 2.8 может вроде импортировать прокси непосредственно с web-страниц, на делает это плохо, на мой взгляд.). Поэтому я всегда делаю сам текстовые файл и импортиреу его в A4Proxy.
Затем я выделяю все или часть проксей и нажимаю кнопку "Проверить прокси". После окончания проверки удаляю неанонимные, а среди анонимных выделяю элитные (высокоанонимные), которые имеют полную анонимность по всем параметрам в окне "Настройки". (Keep-Alive - тоже можно включить, для полного оргазма). Элитные прокси делаю избранными и при помощи сортировки переношу их в начало списка (позиции 0-153, например). Далее в настройках указываю: использовать, например, N прокси начиная с 0-ой строки. N = 1,..., 154. Включаю галку против "Подставлять HTTP_X_FORWARDED_FOR".  Все A4Proxy готов.
Далее настраиваю MyIE2, IE6, OEE на использование прокси 127.0.0.1:80 и ввожу инет-адрес, например, http://www.rlsnet.ru. Далее "чувствую разницу". Т.к. браузеру сайт страницу отдает, а OEE - нет (ошибка 500).
Разбор ситуации можно проводить с помощью http://www.inet-police.com/cgi-bin/env.cgi  
или http://www.glocksoft.net/azenv.php или http://blake.prohosting.com/fet/env.cgi и т.п.
 
Сегодня вечером еще попробую поиграться поиграться с NLTM-авторизацией, pragma, cache-control и реферами. М.б., в прошлый раз, я что-либо сделал неаккуратно.
 
 
Добавлено:
ИМХО, существенно заставить ОЕЕ формировать HTTP_CONNECTION=Keep-Alive. При экспериментах в интранете мне иногда это удавалось (через NTLM-авторизацию?), потом, вдруг, по непонятным мне причинам эта переменная опять пропадала.

Всего записей: 108 | Зарегистр. 03-09-2004 | Отправлено: 14:33 09-02-2005
OlegChernavin

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
OK. Напишите мне, если ничего не получится. К сожалению, сам сегодня уже проверить не смогу. Если до завтра у Вас ничего не получится, то буду пробовать сам воспроизвести.

Всего записей: 2305 | Зарегистр. 02-10-2003 | Отправлено: 19:03 09-02-2005
BobrM

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Браузер формирует HTTP_CONNECTION=Keep-Alive. OEE - нет. В результате получается:
 
У браузера через A4Proxy и через элитный анонимный прокси:
===================================================
REMOTE_HOST  pcp03209443pcs.venice01.fl.comcast.net  
REMOTE_ADDR  68.56.28.111  
REMOTE_PORT  3358  
HTTP_REFERER    
HTTP_USER_AGENT  Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 6.0; Windows NT 5.1; SV1; MyIE2)  
HTTP_CLIENT_IP    
HTTP_FORWARDED    
HTTP_FROM    
HTTP_VIA    
HTTP_X_FORWARDED_FOR  41.35.190.132  
HTTP_CONNECTION    
HTTP_PROXY_CONNECTION  Keep-Alive  
HTTP_XROXY_CONNECTION    
HTTP_PROXY_AUTHORIZATION    
HTTP_IF_MODIFIED_SINCE    
HTTP_XXXXXXXXXXXXXXX    
HTTP_ACCEPT  image/gif, image/x-xbitmap, image/jpeg, image/pjpeg, application/x-shockwave-flash, application/vnd.ms-excel, application/vnd.ms-powerpoint, application/msword, */*  
HTTP_ACCEPT_CHARSET    
HTTP_ACCEPT_LANGUAGE  ru  
HTTP_ACCEPT_ENCODING    
HTTP_CACHE_INFO    
HTTP_CACHE_CONTROL    
HTTP_EXTENSION    
HTTP_HOST  www.inet-police.com  
HTTP_MAX_FORWARDS    
HTTP_MIME_VERSION    
HTTP_PRAGMA    
HTTP_TE    
HTTP_UA_COLOR    
HTTP_UA_PIXELS    
HTTP_UA_CPU    
HTTP_UA_OS    
HTTP_COOKIE  **************  
DOCUMENT_ROOT  **************  
GATEWAY_INTERFACE  CGI/1.1  
PATH  **************  
QUERY_STRING    
REMOTE_USER    
REQUEST_METHOD  GET  
REQUEST_URI  /cgi-bin/env.cgi  
SCRIPT_NAME  /cgi-bin/env.cgi  
SCRIPT_FILENAME  /home/inet-police/public_html/cgi-bin/env.cgi  
SERVER_ADMIN  **************  
SERVER_NAME  www.inet-police.com  
SERVER_ADDR  210.224.181.7  
SERVER_PORT  80  
SERVER_PROTOCOL  http/1.0  
SERVER_SOFTWARE  Apache/1.3.29 (Unix) PHP/4.3.4  
SERVER_SIGNATURE  Apache/1.3.29 Server at www.inet-police.com Port 80  
======================================================
 
 
У OEE через A4Proxy и элитный анонимный прокси:
======================================================
REMOTE_HOST  pcp03209443pcs.venice01.fl.comcast.net  
REMOTE_ADDR  68.56.28.111  
REMOTE_PORT  3586  
HTTP_REFERER    
HTTP_USER_AGENT  Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 6.0; Windows NT 5.1; SV1; MyIE2)  
HTTP_CLIENT_IP    
HTTP_FORWARDED    
HTTP_FROM    
HTTP_VIA    
HTTP_X_FORWARDED_FOR    
HTTP_CONNECTION    
HTTP_PROXY_CONNECTION    
HTTP_XROXY_CONNECTION    
HTTP_PROXY_AUTHORIZATION    
HTTP_IF_MODIFIED_SINCE    
HTTP_XXXXXXXXXXXXXXX    
HTTP_ACCEPT  *.*, */*  
HTTP_ACCEPT_CHARSET    
HTTP_ACCEPT_LANGUAGE  ru  
HTTP_ACCEPT_ENCODING    
HTTP_CACHE_INFO    
HTTP_CACHE_CONTROL  no-cache  
HTTP_EXTENSION    
HTTP_HOST  www.inet-police.com  
HTTP_MAX_FORWARDS    
HTTP_MIME_VERSION    
HTTP_PRAGMA  no-cache  
HTTP_TE    
HTTP_UA_COLOR    
HTTP_UA_PIXELS    
HTTP_UA_CPU    
HTTP_UA_OS    
HTTP_COOKIE  **************  
DOCUMENT_ROOT  **************  
GATEWAY_INTERFACE  CGI/1.1  
PATH  **************  
QUERY_STRING    
REMOTE_USER    
REQUEST_METHOD  GET  
REQUEST_URI  /cgi-bin/env.cgi  
SCRIPT_NAME  /cgi-bin/env.cgi  
SCRIPT_FILENAME  /home/inet-police/public_html/cgi-bin/env.cgi  
SERVER_ADMIN  **************  
SERVER_NAME  www.inet-police.com  
SERVER_ADDR  210.224.181.7  
SERVER_PORT  80  
SERVER_PROTOCOL  http/1.0  
SERVER_SOFTWARE  Apache/1.3.29 (Unix) PHP/4.3.4  
SERVER_SIGNATURE  Apache/1.3.29 Server at www.inet-police.com Port 80  
=======================================================
Как говорится - "найди 3 отличия". Отсюда вопрос - почему OEE в отличие от IE6 не формирует HTTP_CONNECTION=Keep-Alive?
 
 
Добавлено:
И как заставить OEE формировать HTTP_CONNECTION=Keep-Alive?
 
 
Добавлено:
no-cache убирается предложенным Вами выше способом, но это не помогает нисколько. Главные отличия -  в HTTP_X_FORWARDED_FOR  и HTTP_PROXY_CONNECTION .

Всего записей: 108 | Зарегистр. 03-09-2004 | Отправлено: 22:27 09-02-2005
LeoPARS

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Салют всем!
У меня такая пробля: с недавних пор моему OЁЁ 1904 расхотелось качать вообще что-либо, никакой сайт теперь ему не равится Что случилось? Настройки, вроде с последнего раза не менял. Да и перепробовал я уже практич все возможные основные (имхо) комбинации в настройках самой проги и проектов. Короче, тут что-то не то :\ Дурно пахнет. А могли мне каким-нить образом, например провайдер, заблокировать закачку при пом ОЁЁ. И если могли, то каким образом, ведь я задал определение ОЕЕ как MS IE. Что вообще могло случиться? Я в отчаянии. Уже привык, что нахожу че-нить и ставлю закачку наноч, а потом, когда время есть днем, то просматриваю. А тут те на, уже с неделю ничего даже начать качать не получается. В колонке Состояние все вр пишет Коннект то прокси, а потом время аут и... все. Но в других-то прогах все тоже через этотже проХи пашет и ничего, без глюков! У кого какие мысли?

Всего записей: 1 | Зарегистр. 10-02-2005 | Отправлено: 08:36 10-02-2005
BobrM

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
LeoPARS
Если сайты одни и теже, то не исключено, что на них поставили блокировку от скачивания. Попробуй качать через анонимный прокси, который скрывает от сервака твой IP.
С другой стороны может быть достаточно блокировки или чистки куки.
Ну а если любой сайт не качается, то это скорее всего глюк крякнутой OEE. Попробуй поставить более старую и хорошо проверенную версию, например 3.3. Или поищи другой кряк к 3.5.

Всего записей: 108 | Зарегистр. 03-09-2004 | Отправлено: 13:19 10-02-2005
OlegChernavin

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
В колонке Состояние все вр пишет Коннект то прокси, а потом время аут и... все. Но в других-то прогах все тоже через этотже проХи пашет и ничего, без глюков! У кого какие мысли?

 
Похоже на неправильную настройку прокси в диалоге Настройки. Там есть кнопка авто определения настроек (берет из MS IE) - попробуйте ее нажать и потом ОК. Помогло?

Всего записей: 2305 | Зарегистр. 02-10-2003 | Отправлено: 13:55 10-02-2005 | Исправлено: OlegChernavin, 13:55 10-02-2005
BobrM

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
OlegChernavin
Сейчас в порядка эксперимента организовывал цепочки локальных A4Proxy c IP=127.0.0.1 и разными портами.
Отслеживал HTTP-запросы, которые транслирует A4Proxy со входа на выход. Так вот, A4Proxy добавляет в запрос HTTP_X_FORWARDED_FOR только в том случае, если на входе есть HTTP_CONNECTION или HTTP_PROXY_CONNECTION. Причем значение этих переменных может быть любое, главное,  чтобы одна из них была. Так как OEE (в отличие от IE) этих переменных не формирует, то, увы!
Та же картина и с добавлением HTTP_CLIENT_IP.
 
Вопрошаю, как на месте заставить OEE формировать HTTP_CONNECTION=Keep-Alive?
Если это невозможно, то как скоро можно ожидать соответствующей доработки программы.
Можно считать это багом в идентификации агента IE.
 
     

Всего записей: 108 | Зарегистр. 03-09-2004 | Отправлено: 15:46 10-02-2005
OlegChernavin

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
И как заставить OEE формировать HTTP_CONNECTION=Keep-Alive?  

 
Попробуйте вот эту версию:
 
http://www.metaproducts.com/download/betas/oep1936.zip
 
NTLM надо отключить, HTTPUseCache в реестре должен быть 1. В этой версии будет работать Proxy-Connection: Keep-Alive в запросе через прокси.

Всего записей: 2305 | Зарегистр. 02-10-2003 | Отправлено: 16:04 10-02-2005
BobrM

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
OlegChernavin

Цитата:
Попробуйте вот эту версию:  
 
http://www.metaproducts.com/download/betas/oep1936.zip  
 
NTLM надо отключить, HTTPUseCache в реестре должен быть 1. В этой версии будет работать Proxy-Connection: Keep-Alive в запросе через прокси.

 
Все заработало, но с точностью до наоборот. (При HTTPUseCache = 0.) При 1 Proxy-Connection: Keep-Alive не выдает.

Всего записей: 108 | Зарегистр. 03-09-2004 | Отправлено: 22:54 10-02-2005
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Offline Explorer
Widok (17-01-2007 18:44): лимит страниц. продолжаем здесь


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru