Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » All My Movies

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Ferary



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

All My Movies  

 
Программа All My Movies предназначена для тех, у кого большая коллекция фильмов, нуждающихся в систематизации. Это простой в использовании инструмент для создания каталога всей вашей коллекции видео. Неважно, на каком носителе находятся ваши фильмы, будь то DVD, CD, VHS-кассеты или что-то ещё...  
 
Основные возможности программы:
 
  • Простой импорт англоязычной информации о фильме из онлайн-базы данных IMDb.com и русскоязычной информации с videoguide.ru, film.ru, KinoPoisk.ru и RMDb.ru.
  • Импорт обложек большого размера с Amazon.com и DVDEmpire.com или с любого TWAIN-совместимого устройства, например, сканера.
  • Наглядное и удобное представление вашей коллекции фильмов.
  • Пользовательский интерфейс поддерживает скины (темы, стили).
  • Захват скриншотов прямо из видеофайлов и сохранение их в базе данных. Это поможет вам в дальнейшем быстро вспомнить фильм и оценить визуально качество картинки видеофайла.
  • Быстрый поиск фильма по многим полям базы данных (название, режиссер, год выпуска, актёры, жанр, описание и др.).
  • Поддержка плагинов.
  • Расширенные возможности импорта коллекции. Доступен импорт из текстовых файлов, из файлов MS Excel, из баз, созданных в других каталогизаторах, и по итогам сканирования диска.
  • Экспорт вашей фильмотеки в формат HTML (доступны несколько шаблонов, также можно создавать свои), текстовый или Microsoft Excel, что позволяет разместить коллекцию на веб-странице или импортировать в другие программы.
  • Защита паролем базы фильмов, поэтому вы можете спокойно создавать базу "недетских" фильмов, не боясь, что она станет доступной детям.
  • Лёгкий в использовании менеджер отданных фильмов - вы никогда не забудете, кому отдали фильм.
  • И многое другое...  
     

     
     
    Последняя версия программы: - All My Movies v8.6 build 1440.  
     
    MassPlugin - полезный плагин для операций над несколькими фильмами или сразу над всей коллекцией. Около 240 Кб - скачать.
     
    Delphi Plugin API v1.3 (19 Dec 2005) (37 KB) - специально для программстов на Delphi - API для разработки своих плагинов. В архиве есть примеры плагинов - скачать.  
     
    ManualSearch plugin от Алексея Поддубного aka Усатый - плагин для ручного поиска информации о фильме в неподдерживаемых на данный момент базах. Примерно 335 Кб - скачать.  
     
    Advanced XLS export плагин от Алексея Поддубного aka Усатый - с помощью этого плагина вы сможете экспортировать вашу коллекцию фильмов в MS Excel. Поддерживаются шаблоны, поэтому формат экспорта очень гибок. Около 335 Кб - скачать.
     
    Cryogen_AMM_Utils плагин от Максима Улитина - плагин для пакетной обработки записей каталога фильмов программы All My Movies и оптимизации записей в базе данных. Приведение к единому варианту написаний актёров, режиссёров, сжатие хранимых картинок и многое другое. Около 1400 Кб - скачать.
     





    за нарушение пункта 2.3 Правил

  • Всего записей: 488 | Зарегистр. 22-02-2003 | Отправлено: 17:14 09-04-2005 | Исправлено: Foss, 02:14 25-03-2016
    Maxometr

    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Amazonka_Jul 20:57 11-04-2009
    Цитата:
    товарищи, чтото я посмотрела на этот АММ и испугалась. т.е. саму программу я ещё не ставила, но форум ихний почитала. развейте мои сомнения.  
     1 какую версию лучше ставить? последнюю или какие то более ранние?  
     2. где мне тогда взять версию наименее глючную?  
     3. для того что бы прога стала полнофункцуиональной, что нужно? ключ? крэк? или как её активировать?

     
    Не надо боятся. нормальная программа. Раскладка по вопросам:
    1. Версию лучше ставить последнюю 5.4 билд 1281
    2. Особых глюков я не наблюдал ни в одной из версий. Последняя версия на главной странице домашнего сайта.
    3. Чтобы активировать лучше её купить (да-да не смейтесь). Я попользовался пробный период мне она понравилась и я без сожаления ее купил год назад, тем боллее, что для рубордовцев 50 % скидка. (всего то стоимость программы 150 руб.)
     
    На форуме программы появился новый плагин для кинопоиска в котором можно настроить параметры закачки информации. \
     
    Попробуйте программу если жалко денег то, как альтернативу можете посмотреть Мовенайзер и DVB они бесплатные, но мне не очень понравились (писал несколькоми постами выше). Есть еще Экстрим мови менеджер, но кто им пользуется в России для ведения баз российских фильмов для меня вообще загадка, так как он совершенно не поддерживает русский язык, а все данные выдает в транслите.

    Всего записей: 322 | Зарегистр. 07-10-2004 | Отправлено: 08:39 12-04-2009
    Denis_Kokyev



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Amazonka_Jul
    Я юзаю последняюю бесплатную версию - All My Movies.4.9.Build.1259.Retail  без поддержки от Giveawayoftheday (GAOTD) - которая мне нафиг не нужна.
    В рюшечках что появились в более новых версиях смысла не вижу.
    Версия работает нормально, глюков особо не замечал.
    По пункту кряков. Эта тема уже для Варезника, обсуждение в теме Программы запрещено.


    ----------
    Можно ответить на любой вопрос, если вопрос задан правильно.
    Платон

    Всего записей: 1074 | Зарегистр. 24-02-2003 | Отправлено: 15:22 12-04-2009
    Maxometr

    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Denis_Kokyev 15:22 12-04-2009
    Цитата:
    Я юзаю последняюю бесплатную версию - All My Movies.4.9.Build.1259.Retail  без поддержки от Giveawayoftheday (GAOTD) - которая мне нафиг не нужна.  
     В рюшечках что появились в более новых версиях смысла не вижу.

     
    Со времен этой версии произошли следующие изменения:
    + новые режимы сортировки в справочнике персон - по популярности актёров, режиссеров, сценаристов  
    + встроенный менеджер печати, пункт меню Фильм-Печать коллекции. Можно выбирать из набора шаблонов для печати, а также редактировать существующие и создавать свои собственные шаблоны.  
    + специальный шаблон для печати обложек для DVD-боксов. Распечатайте обложку, вырежьте ее и вставьте в DVD-коробку, теперь всё просто с All My Movies!
    + добавлена специальная кнопка на закладку Эпизоды для быстрого удаления всех эпизодов, кроме выбранного сезона  
    + добавлен тэг  для шаблонов карточек фильма  
    + новый компонент изменения рейтинга  
    * исправлено: импорт с IMDb (рейтинг, эпизоды, информация о персонах)  
    * исправлен импорт с Kinopoisk.ru (MPAA)  
    * исправлен импорт с film.tv.it (country, genre, year, rating)
    + новый режим отображения - Миниатюры обложек. Для переключения режимов отображения пользуйтесь меню "Вид"  
    + возможность пропускать файлы, расположенные в той же папке при сканировании диска в поиске фильмов  
    + новый шаблон для печати коллекции - "Compact". До 270 фильмов на стандартной странице A4  
    + заголовки столбцов, участвующих в сортировке, выделяются жирным шрифтом  
    + в меню "Справочники" добавились "Жанры" и "Типы носителя". Из настроек эти таблицы убраны  
    + многоуровневое автоматическое резервное копирование (включено по умолчанию)  
    + при нажатии клавиши Enter в строчке быстрого поиска фильма, происходит фильтрация фильмов по названию  
    + поле AudioInfo добавлено в список экспорта в MS Excel  
    + опция замены символов подчеркивания на пробелы в функции сканирования диска (поиск и добавление фильмов с диска)  
    + несколько полей были добавлены в список полей, доступных для шаблонов печати (пользовательские поля, общее количество фильмов (число) и MovieID)  
    * функция импорта информации о фильме с kinopoisk.ru (в поле актёров не заносятся дублирующие роли персоны, разбивка описаний фильмов на абзацы)  
    * поиск по пользовательским полям с использованием меню "Инструменты - Поиск фильма"  
    * если при снятии скриншота сверху и снизу кадра присутствуют черные полосы, они автоматически отрезаются  
    * небольшие улучшения в режиме миниатюр обложек  
    * экспорт в CSV выбранных фильмов
    + Счетчики просмотренных и желаемых в статистике
    - добавлена возможность назначать видеофайл для каждого из эпизодов сериала. Небольшая кнопка "Play" будет появляться рядом с описанием эпизода в карточке фильма, если для эпизода назначен видеофайл.  
    - добавлена возможность экспорта  в PDF.
    + новый режим просмотра коллекции - в виде виртуальной полки с несколькими скинами. Смена режимов просмотра коллекции осуществляется из меню "Вид"  
    + рассчитывается общая стоимость коллекции в статистике  
    + возможность выбирать диапазон эпизодов для удаления на вкладке "Эпизоды" в карточке фильма  
    * импорт больших обложек с Amazon  
    * двойной клик на названии фильма в списке или превьюшке обложки запускает фильм на воспроизведение, если заполнено поле "Локальный путь", иначе открывает карточку фильма
     
    В принципе здесь не только рющечки.
     

    Всего записей: 322 | Зарегистр. 07-10-2004 | Отправлено: 15:45 12-04-2009
    Denis_Kokyev



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Maxometr
    Дык я знаю. Потому и не вижу смысла в переходе. Кряков нет, да и косячные они, а платить за эти не столь значительные изменения даже 150 руб нет ни малейшего желания

    ----------
    Можно ответить на любой вопрос, если вопрос задан правильно.
    Платон

    Всего записей: 1074 | Зарегистр. 24-02-2003 | Отправлено: 15:52 12-04-2009 | Исправлено: Denis_Kokyev, 15:55 12-04-2009
    Amazonka_Jul



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Maxometr
    спасибо. поставила. только теперь абсолютно не понятно как получить ключ да ещё как вы говорите за 150 р.
     
    Добавлено:
    Denis_Kokyev

    Цитата:
    Я юзаю последняюю бесплатную версию - All My Movies.4.9.Build.1259.Retail  без поддержки от Giveawayoftheday (GAOTD) - которая мне нафиг не нужна.

    а это что такое? и где взять вашу версию?
     
    Добавлено:
    Maxometr
    расшифруйте как понимать знаки "+", "-", "*" в описании

    Всего записей: 187 | Зарегистр. 07-12-2008 | Отправлено: 17:02 12-04-2009
    Maxometr

    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Amazonka_Jul 17:02 12-04-2009
    Цитата:
    спасибо. поставила. только теперь абсолютно не понятно как получить ключ да ещё как вы говорите за 150 р.

     
    Нужно заплатить 7wmz (сейчас это около 170 руб.). Я заплатил с помощью платежного терминала и отправил все данные которые находятся на чеке по мылу на адрес автора. В ответ он прислал ключ. Вся информация тут http://www.bolidesoft.com/rus/allmymovies/purchase.html
     

    Цитата:
    а это что такое? и где взять вашу версию?

    А это нужно брать в варезнике http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=35&topic=18395&start=1440#lt
     

    Цитата:
    расшифруйте как понимать знаки "+", "-", "*" в описании

     + и -  и * равнозначны и показывают, что добавлено в программу
     
     
    Добавлено:
    Amazonka_Jul  
     
    Пользуйтесь форумом на сайте программы - там намного больше информации и ответят вам оперативнее.
     
    Если стали пользоваться программой и для заполнения базы используете кинопоиск, то обязательно загрузите плагин z_a_sа для кинопоиска. Очень хороший плагин позволяет настраивать загружаемую информацию. Позволяет загрузить данные об актерах пакетно. Скачать его можно с форума программы - ветка называется "Еще один плагин для кинопоиска"  адрес  http://www.bolidesoft.com/rusforum/viewtopic.php?t=702
     
    Если будут вопросы задавайте.

    Всего записей: 322 | Зарегистр. 07-10-2004 | Отправлено: 07:30 13-04-2009
    BRTAndrey



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Дайте пожалуйста прямую ссылку на прогу All My Movies Lite, а то по ссылке в шапке я её не нашёл

    Всего записей: 486 | Зарегистр. 21-09-2006 | Отправлено: 11:38 13-04-2009
    Rush

    Уже за тридцать...
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    BRTAndrey

    Цитата:
    Дайте пожалуйста прямую ссылку на прогу All My Movies Lite, а то по ссылке в шапке я её не нашёл

    Автор на форуме писал:

    Цитата:
    проект оказался невостребованным и нецелесообразным. Времени требовал, а пользовалось им меньше процента пользователей AMM.


    Всего записей: 3551 | Зарегистр. 20-11-2003 | Отправлено: 14:41 15-04-2009
    Amazonka_Jul



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Нужно заплатить 7wmz (сейчас это около 170 руб.). Я заплатил с помощью платежного терминала и отправил все данные которые находятся на чеке по мылу на адрес автора.  

    научите пожалуйста, бестолочь как через терминал заплатить. я кроме как оплаты билайна ни чего знаю. никогда программы не оплачивала. а сайте я тоже не поняла как перевести деньги и получить код

    Всего записей: 187 | Зарегистр. 07-12-2008 | Отправлено: 17:36 15-04-2009
    Maxometr

    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Amazonka_Jul 17:36 15-04-2009
    Цитата:
    научите пожалуйста, бестолочь как через терминал заплатить.

     
    Нужно найти терминал который позволяет оплатить webmoney (смотри на логотипы на терминале или на экране). Выбираешь оплату вебмани, водишь номер кошешька и вносишь деньги. Не забудь взять чек. Номера кошельков взяты с официального сайта программы:
    Оплата с использованием WebMoney  
     
    Наши кошельки:  
    Z690603913514    
    или  
    R460367386354    - используй этот кошелек, он для рублевого пополнения.
     
    Возможна оплата другими видами электронных валют через проверенный автоматический обменник RoboXchange.com. После оплаты, не забудьте сообщить нам об этом.
     
    адрес страницы откуда я это взял: http://www.bolidesoft.com/rus/allmymovies/purchase.html
     
    После оплаты перепиши информацию с чека в форму на этой странице http://www.bolidesoft.com/rus/feedback.html , не забудь добавить, что ты с ру-борда. Потом тебе на указанный тобою имэйл придет письмо-ответ с данными об активации.
     
    Ну вроде все. Кстати ты из какого города?

    Всего записей: 322 | Зарегистр. 07-10-2004 | Отправлено: 09:25 16-04-2009
    Amazonka_Jul



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Maxometr
    я тебе в личку письмо кинула. посмотри плиз

    Всего записей: 187 | Зарегистр. 07-12-2008 | Отправлено: 17:43 16-04-2009
    Amazonka_Jul



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    сегодня перевела деньги за ол май мувис. незнаю все ли данные ввела в письме. будем ждать регистрации. хочу программку поюзать полнофункционально. вроде удобная. как то же надо порядок навести в компе

    Всего записей: 187 | Зарегистр. 07-12-2008 | Отправлено: 21:30 26-04-2009
    vcrank

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    сегодня перевела деньги за ол май мувис. незнаю все ли данные ввела в письме. будем ждать регистрации. хочу программку поюзать полнофункционально. вроде удобная. как то же надо порядок навести в компе

    Я в конце 2006 года купил и не жалею. ИМХО программа того стоит и стоит не так уж и дорого ))

    Всего записей: 1067 | Зарегистр. 24-10-2005 | Отправлено: 21:33 26-04-2009
    Amazonka_Jul



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Если стали пользоваться программой и для заполнения базы используете кинопоиск, то обязательно загрузите плагин z_a_sа для кинопоиска. Очень хороший плагин позволяет настраивать загружаемую информацию. Позволяет загрузить данные об актерах пакетно. Скачать его можно с форума программы - ветка называется "Еще один плагин для кинопоиска"  адрес  http://www.bolidesoft.com/rusforum/viewtopic.php?t=702

    чтото я не поняла где же этот плагин скачать (( на странице даунлауд по названию не нашла, а на форуме вроде старый выложен. а ещё расскажите какие плагины нужно скачать для удобства работы и как их подключить. для мкв вроде нужен. у меня есть фильмы в мкв.  огорчительно что хелп на  англ.

    Всего записей: 187 | Зарегистр. 07-12-2008 | Отправлено: 00:13 28-04-2009
    Maxometr

    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    На форуме выложен не старый, а самая последняя версия. Выкладывается на первой странице топика. Так же там указываются последние версии файлов.  
    Прямой линк на скачку с сайта: http://www.bolidesoft.com/software/plugins/Kinopoisk_zas.zip  
    Другими плагинами я не пользуюсь-zasовского плагина хватает вполне. Если будут вопросы по плагину, то задавайте в форуме на bolidesoft. Автор плагина весьма оперативно реагирует на замечания и просьбы форумчан.
    Чтобы установить плагин нужно скопировать файлы из архива в папку Plugins которая находиться в папке куда установлена программа all my movies. По умолчанию это c:\Program Files\AllMyMovies\plugins\
     
    з.ы. Ключ то в итоге получили?

    Всего записей: 322 | Зарегистр. 07-10-2004 | Отправлено: 11:44 28-04-2009
    Denis_Kokyev



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Amazonka_Jul
    По это ссылке если перейти мы видим:
    "Еще один набор плагинов для импорта с КиноПоиска"
    В шапке - после картинок видим 3 ссылки на плаг: депозит, айфолдер, bolidesoft.
    В шапке всегда последние версии указаны.
    Остальные плаги - дело вкуса:
    тут:
    http://www.bolidesoft.com/rus/allmymovies/download.html
    http://www.bolidesoft.com/rusforum/about8.html
    читаете, если нравится - ставите.
    Ещё могут пригодится шаблоны для карточек фильма:
    http://www.bolidesoft.com/rusforum/about96.html
    http://www.bolidesoft.com/rusforum/about649.html
    Если собираетесь публиковать в интернете свою базу, к примеру, есть шаблоны для экспорта.

    ----------
    Можно ответить на любой вопрос, если вопрос задан правильно.
    Платон

    Всего записей: 1074 | Зарегистр. 24-02-2003 | Отправлено: 11:46 28-04-2009 | Исправлено: Denis_Kokyev, 11:59 28-04-2009
    Amazonka_Jul



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Чтобы установить плагин нужно скопировать файлы из архива в папку Plugins которая находиться в папке куда установлена программа all my movies. По умолчанию это c:\Program Files\AllMyMovies\plugins\  
     
    з.ы. Ключ то в итоге получили?

    да, получила  вчера. плагин поставила.  
    спасибо мальчики))) а ссылки ваши все на одну переходят. так что самой приходится по сайту лазить

    Всего записей: 187 | Зарегистр. 07-12-2008 | Отправлено: 14:42 28-04-2009
    Amazonka_Jul



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    можно я ещё тут спрошу? я не знаю, так надо или нет? в карточке фильма в поле Разрешение пишет 0. вот скриншот  

     
    а ещё у меня проблема, я не могу скришоты фильма сделать в этой проге. возможно я чтото делаю не так. когда фильм заношу, то вроде скрины добавляются, но они квадратиками как при настройке телека)) а ещё не понятно это я такая бестолочь или в проге это не предусмотрено. когда загружаешь инфу о фильме из сети то постеры только название предлагают. так откуда я знаю какой мне выбрать постер по названию? в результате затисался постер с японскими иероглифами.
    а ещё почему не могу обработать фильм в mkv формате?
    на все эти вопросы мне лучше на болиде ответят или тут есть кто знает?

    Всего записей: 187 | Зарегистр. 07-12-2008 | Отправлено: 16:04 29-04-2009
    Denis_Kokyev



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Amazonka_Jul
    Для скриншотов нужно чтоб стояло это:
    http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=6122&start=960#lt
    Про постеры и иероглифиы - тут поможет метод научного тыка и перетыка

    Всего записей: 1074 | Зарегистр. 24-02-2003 | Отправлено: 16:36 29-04-2009
    Amazonka_Jul



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Denis_Kokyev

    Цитата:
    Для скриншотов нужно чтоб стояло это:  
    http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=6122&start=960#lt  
    Про постеры и иероглифиы - тут поможет метод научного тыка и перетыка

    очень интересно. и где функция удаления постеров, скринов? чтоб удалить не понравившуюся картинку, это целую карточку переделывать. куда автор смотрит! нафиг уделять внимание виртуальным полкам если элементарного удобства нет? в целом то конечно концепция проги правильная, но притензии возникают. и зачем мне ещё Этот кодек если я вообще использую vlc? в нём то всё есть. надо чтоб АММ состыковывалась с плэером который юзер использует и из него получала скрины. а то фигня какая то. у меня и так плэеров шт. 3-4 для видео и всё ещё выходит не хватает кодека только для скринов. хы (( я возмущена!

    Всего записей: 187 | Зарегистр. 07-12-2008 | Отправлено: 16:50 29-04-2009
    Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

    Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » All My Movies


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru