Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » All My Movies

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Ferary



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

All My Movies  

 
Программа All My Movies предназначена для тех, у кого большая коллекция фильмов, нуждающихся в систематизации. Это простой в использовании инструмент для создания каталога всей вашей коллекции видео. Неважно, на каком носителе находятся ваши фильмы, будь то DVD, CD, VHS-кассеты или что-то ещё...  
 
Основные возможности программы:
 
  • Простой импорт англоязычной информации о фильме из онлайн-базы данных IMDb.com и русскоязычной информации с videoguide.ru, film.ru, KinoPoisk.ru и RMDb.ru.
  • Импорт обложек большого размера с Amazon.com и DVDEmpire.com или с любого TWAIN-совместимого устройства, например, сканера.
  • Наглядное и удобное представление вашей коллекции фильмов.
  • Пользовательский интерфейс поддерживает скины (темы, стили).
  • Захват скриншотов прямо из видеофайлов и сохранение их в базе данных. Это поможет вам в дальнейшем быстро вспомнить фильм и оценить визуально качество картинки видеофайла.
  • Быстрый поиск фильма по многим полям базы данных (название, режиссер, год выпуска, актёры, жанр, описание и др.).
  • Поддержка плагинов.
  • Расширенные возможности импорта коллекции. Доступен импорт из текстовых файлов, из файлов MS Excel, из баз, созданных в других каталогизаторах, и по итогам сканирования диска.
  • Экспорт вашей фильмотеки в формат HTML (доступны несколько шаблонов, также можно создавать свои), текстовый или Microsoft Excel, что позволяет разместить коллекцию на веб-странице или импортировать в другие программы.
  • Защита паролем базы фильмов, поэтому вы можете спокойно создавать базу "недетских" фильмов, не боясь, что она станет доступной детям.
  • Лёгкий в использовании менеджер отданных фильмов - вы никогда не забудете, кому отдали фильм.
  • И многое другое...  
     

     
     
    Последняя версия программы: - All My Movies v8.6 build 1440.  
     
    MassPlugin - полезный плагин для операций над несколькими фильмами или сразу над всей коллекцией. Около 240 Кб - скачать.
     
    Delphi Plugin API v1.3 (19 Dec 2005) (37 KB) - специально для программстов на Delphi - API для разработки своих плагинов. В архиве есть примеры плагинов - скачать.  
     
    ManualSearch plugin от Алексея Поддубного aka Усатый - плагин для ручного поиска информации о фильме в неподдерживаемых на данный момент базах. Примерно 335 Кб - скачать.  
     
    Advanced XLS export плагин от Алексея Поддубного aka Усатый - с помощью этого плагина вы сможете экспортировать вашу коллекцию фильмов в MS Excel. Поддерживаются шаблоны, поэтому формат экспорта очень гибок. Около 335 Кб - скачать.
     
    Cryogen_AMM_Utils плагин от Максима Улитина - плагин для пакетной обработки записей каталога фильмов программы All My Movies и оптимизации записей в базе данных. Приведение к единому варианту написаний актёров, режиссёров, сжатие хранимых картинок и многое другое. Около 1400 Кб - скачать.
     





    за нарушение пункта 2.3 Правил

  • Всего записей: 488 | Зарегистр. 22-02-2003 | Отправлено: 17:14 09-04-2005 | Исправлено: Foss, 02:14 25-03-2016
    Denis_Kokyev



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Amazonka_Jul

    Цитата:
    очень интересно. и где функция удаления постеров, скринов?
    ...
    куда автор смотрит! нафиг уделять внимание виртуальным полкам если элементарного удобства нет?

    Правой клавишей мышки:
    Пункты контекстного меню: Удалить обложку, Удалить скриншот, Удалить все скриншоты

    Проще и удобнее просто некуда.
     
    Так что не надо:  

    Цитата:
     чтоб удалить не понравившуюся картинку, это целую карточку переделывать
    .  


    Цитата:
    зачем мне ещё Этот кодек если я вообще использую vlc? в нём то всё есть.  

    AMM использует системные кодаки, а vlc свои.

    Цитата:
    всё ещё выходит не хватает кодека только для скринов. хы (( я возмущена!

    ffdshow не кодак для скринов.

    Всего записей: 1074 | Зарегистр. 24-02-2003 | Отправлено: 17:10 29-04-2009 | Исправлено: Denis_Kokyev, 17:22 29-04-2009
    Amazonka_Jul



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Denis_Kokyev

    Цитата:
    Правой клавишей мышки:  
    Пункты контекстного меню: Удалить обложку, Удалить скриншот, Удалить все скриншоты

    спасибо) извините что возмутилась. всё таки без русского хелпа плохо.

    Цитата:
    AMM использует системные кодаки, а vlc свои.

    не совсем верное утверждение. вот ссылка на вики http://ru.wikipedia.org/wiki/Vlc
    кодеки могут быть встроеные и нет. АММ повязан же виндосовским плэером. надо сделать что б эту завязку сам пользователь выбирал. вот Опера напр может открыть видюшку тем плэером который я назначу.  В этом плане Экстрим муви выигрывает.

    Цитата:
    ffdshow не кодак для скринов.

    да но сделать скрин то без этого кодека получается я не могу. конечно можно нащёлкать их другими прогами, но тогда эту функцию из АММ можно смело выкинуть.
    и так остался без ответа вопрос о поле Разрешение в карточке фильма. откуда должно быть заполнение? наверно же из моего файла. а без кодека похоже эту инфу АММ получить не может. др. видеокаталогизаторы как то умудрялись эту инфу добывать без этого кодека.  
    и ещё замечание на счёт постеров: архивид может показывать прежде чем загрузить картинку в  комп. да и экстрим кажется может, только я не поняла  как.
    в общем ещё доработать надо эту программку. хотя интерфейс у неё дружелюбней чем у перечисленных

    Всего записей: 187 | Зарегистр. 07-12-2008 | Отправлено: 23:11 29-04-2009
    Maxometr

    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Amazonka_Jul Замечания, советы и вопросы задавай лучше на форуме на сайте программы, там есть ветка "Предложения, советы". Мне кажется там быстрей и ответят на вопрос и автор программы примет к сведению оставленную там информацию (хочется на это надеятся)).

    Всего записей: 322 | Зарегистр. 07-10-2004 | Отправлено: 18:11 30-04-2009
    rajah



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Amazonka_Jul
    ну а что непозволяет поставить три кодека?
    http://www.divx.com/downloads/divx
    http://codecs.com/download/Koepi_XviD.htm
    http://www.freecodecs.net/fc/ac3filter_1-46.zip

    Всего записей: 2117 | Зарегистр. 21-01-2002 | Отправлено: 18:58 30-04-2009
    Amazonka_Jul



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    rajah
    нафиг захламлять винду ещё кодеками если др. проги их не требуют.
    в общем я перебираюсь на оффсайт. буду там умничать))

    Всего записей: 187 | Зарегистр. 07-12-2008 | Отправлено: 14:53 01-05-2009
    rajah



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Захламлять?
    Мадам вы значит несоприкасались с проблемами когда кодеков нехватает в системе.
    Хотя с одной проблемой уже встретилис. Вот захламлять будете точно с комплектами такими как K-lite и т д

    Всего записей: 2117 | Зарегистр. 21-01-2002 | Отправлено: 21:13 01-05-2009
    sola

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    rajah
    гы, а я видимо лузер, не ставил никаких кодеков, смотрю любые фильмы с помощью MPC-HC и в ус не дую

    Всего записей: 916 | Зарегистр. 12-01-2006 | Отправлено: 00:29 02-05-2009
    rajah



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    вообше то мы выходим из теми. но подскажу такое - в некоторых страницах клипи посмотреть можно если поставлен DIVX, и МРС там будет ни пряичем. сам я как и Amazonka_Jul фильми смотрю только с VLC, но поставил упомянутые 3 кодека и ради All My Movies ради другых и программ

    Всего записей: 2117 | Зарегистр. 21-01-2002 | Отправлено: 01:18 02-05-2009
    Amazonka_Jul



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    не могу понять что случилось с программой((( не подключается к инету, пишет ошибка. хотя с самим инетом проблем нет. браузер, аськи, чаты всё что надо работает. а получить сведения из инета АММ не получается(( , даже запрос обновления пишет что ошибка коннекта. удаляла АММ и сново ставила, результат тот же. удаляла и пр. программы которые за последнее время ставила, 0. но ведь вначале заходила на любую базу и было всё нормально. что могло произойти?

    Всего записей: 187 | Зарегистр. 07-12-2008 | Отправлено: 19:19 04-05-2009
    fur



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Amazonka_Jul
    Попробуйте удалить раздел реестра
    HKEY_CURRENT_USER\Software\filmoteka
    и переустановить программу

    Всего записей: 243 | Зарегистр. 22-11-2004 | Отправлено: 21:27 04-05-2009 | Исправлено: fur, 21:35 04-05-2009
    Amazonka_Jul



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    fur
    я поняла в чём фишка. и скажу вам это тупая фишка! нужно чтоб в браузере IE не стояло работать автономно. и это при том что я работаю через Оперу и всё у меня под неё заточено. АММ уж сильно заточено под винду. это не дело ((((
    осталось разобраться как сделать скриншот этой прогой без втюхивания всех фильтров, кодеков, сплитеров. и почему же не отображается размер Разрешения ((  
    и не понятно как обновить тех.инф. после очистки вкладки Дополнительно ((( выходит только удалив вообще запись и снова создав

    Всего записей: 187 | Зарегистр. 07-12-2008 | Отправлено: 22:41 04-05-2009
    Amazonka_Jul



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    чтото совсем эту ветку забросили. хотя бы ссылки на плагины обновляли бы и новости что нового в них

    Всего записей: 187 | Зарегистр. 07-12-2008 | Отправлено: 12:07 12-05-2009
    Uraanfgh56



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Amazonka_Jul
     
    Советую обратить ваше внимание на бесплатную альтернативу All MyMovies - Personal Video Database - http://www.videodb.info/forum_ru/ в последней версии - функционал весьма неплохо, да и автор откликается на те или иные замечания и предложения ...  
     
    Думаю со временем ( если уже не сейчас) Personal Video Database сможет наравных конкурировать с AllMy Movies или даже его превосходить ...

    Всего записей: 3567 | Зарегистр. 03-11-2007 | Отправлено: 00:51 24-05-2009
    BRTAndrey



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Uraanfgh56, Personal Video Database русский язык поддерживает?

    Всего записей: 486 | Зарегистр. 21-09-2006 | Отправлено: 02:11 24-05-2009
    Maxometr

    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Русский поддерживает. Но нет того функционала, что дает плагин ZASа для скачивания инфы с кинопоиска.

    Всего записей: 322 | Зарегистр. 07-10-2004 | Отправлено: 12:01 24-05-2009
    Andarin



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Uraanfgh56
    Amazonka_Jul

    Цитата:
    Советую обратить ваше внимание на бесплатную альтернативу All MyMovies  

    Тогда уж можно обратить внимание ещё на одну бесплатную альтернативу - Movienizer, обсуждается тут
     
    Добавлено:
    Что нового?

    Цитата:
     
    version 5.4 build 1281
     
    + новый режим просмотра коллекции - в виде виртуальной полки с несколькими скинами. Смена режимов просмотра коллекции осуществляется из меню "Вид"  
    + расчитывается общая стоимость коллекции в статистике  
    + возможность выбирать диапазон эпизодов для удаления на вкладке "Эпизоды" в карточке фильма  
    * импорт больших обложек с Amazon  
    * двойной клик на названии фильма в списке или превьюшке обложки запускает фильм на воспроизведение, если заполнено поле "Локальный путь", иначе открывает карточку фильма  
    version 5.3 build 1278
     
    + возможность назначать видеофайл для каждого из эпизодов сериала. Небольшая кнопка "Play" теперь будет появляться рядом с описанием эпизода в карточке фильма, если для эпизода задан видеофайл.  
    + экспорт в PDF  
    + счетчики Просмотренных и Желаемых фильмов в статистике  
    + статистика по пользовательским полям - на отдельной вкладке окна статистики  
    + возможность ставить и снимать отметки Желаемый и Просмотренный во всплывающем меню  
    * печать поля "комментарии"  
    * функция "добавить фильм из файла"  
    * плагин для импорта информации о фильме с cinemovies.fr  
    * функция поиска на IMDb  
    * импорт информации о персонах с kinopoisk.ru  
    * импорт информации о фильмах с film.ru  
    - некоторые оптимизации по скорости построения дерева в режимах группировки
     

    Всего записей: 3065 | Зарегистр. 04-03-2006 | Отправлено: 12:06 24-05-2009
    Uraanfgh56



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Maxometr
     

    Цитата:
    Но нет того функционала, что дает плагин ZASа для скачивания инфы с кинопоиска.

     
    Ну и какой же это функционал ? и в чём он превосходит плагин для PVD, расскажите пож-та . Для PVD  также есть скрипт (плагин) для kinopoisk.ru, который вполне успешно "тянет" инфу: постер, инфо о фильме:актёры, режиссер, сборы, рейтинг и т.п , есть также плагин для kino-teatr.ru, которого насколько я знаю нет в All My Movies, а в дальнейшем появятся плагины для остальных значимых кино-ресурсов.

    Всего записей: 3567 | Зарегистр. 03-11-2007 | Отправлено: 13:00 24-05-2009
    Maxometr

    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Пробовал PVD около двух месяцев назад. Там насколько я знаю есть плагин для кинопоиска который делали фриленсеры по просьбе пользователей. И была проблема при изменении сайта кинопоиск плагин нужно было переделывать (т.е. опять обращятся к знающим людям). Может за эти 2 месяца изменилось что нибудь? Посмотрю на днях. А мовинайзер хорошая программа, но только в ней нет менеджера должников, автор предлагает пользоваться полем местонахождение-но когда вам возвращают диск куда его положить неизвестно, т.к. в поле местонахождение прописан человек которому вы его отдали. Вот из-за этого на эту программу пока не перехожу.

    Всего записей: 322 | Зарегистр. 07-10-2004 | Отправлено: 15:29 24-05-2009
    Uraanfgh56



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Maxometr

    Цитата:
    Пробовал PVD около двух месяцев назад. Там насколько я знаю есть плагин для кинопоиска который делали фриленсеры по просьбе пользователей. И была проблема при изменении сайта кинопоиск плагин нужно было переделывать (т.е. опять обращятся к знающим людям). Может за эти 2 месяца изменилось что нибудь? Посмотрю на днях

    Не знаю, не знаю, в последней версии всё нормально работает ...

    Цитата:
    А мовинайзер хорошая программа, но только в ней нет менеджера должников, автор предлагает пользоваться полем местонахождение-но когда вам возвращают диск куда его положить неизвестно, т.к. в поле местонахождение прописан человек которому вы его отдали. Вот из-за этого на эту программу пока не перехожу.

    Мне это без надобности, поскольку я чел ленивый , и мне влом забивать что кому я отдавал, да и у знакомых анлим, поэтому если у меня берут фильмы то самую малость ...  
    Ну ладно, уже оффтоп пошел ...  
     
    А bolide действительно тему забросил, хотя бы запостил какие новые плагины, скины и скрипты вышли , всё полезно было бы,  в первую очередь для популярности его программы ...

    Всего записей: 3567 | Зарегистр. 03-11-2007 | Отправлено: 15:48 24-05-2009 | Исправлено: Uraanfgh56, 21:36 24-05-2009
    ivamor

    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Попробуйте.
    hxxp://rs501.rapidshare.com/files/192279760/All_My_Movies_v5.3_b1278_UG.rar
    или это
    hxxp://www.easy-share.com/1904516818/All.My.Movies.5.3.Build.1280.rar

    Всего записей: 138 | Зарегистр. 02-09-2003 | Отправлено: 23:18 24-05-2009 | Исправлено: ivamor, 23:59 24-05-2009
    Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

    Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » All My Movies


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru