Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » AutoHotkey

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

screenshot

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
[more]     Здравствуйте! У меня есть одна история.. Сейчас вы будете смеяться и называть меня нубом, хотя, признаюсь - это так и есть. Все дело в том что в далекие 1995 годы я, как и большинство из нас, играли в игры на приставках (Sega, Dendy). Так уж получилось, что я в те времена был чемпионом города по Ultimate Mortal Kombat 3. Ну соответственно это время закончилось, институт, учеба, работа. Но 2 года назад я открыл для себя Эмуляторы, которые точно эмулировали эти игры и при этом можно было играть онлайн. За два года попал в топ 20 страны.
  • А вот теперь сама проблема: Официально вышла игра Mortal Kombat Arcade Kolleсtion (все морталы от первого до умк3 в одном .exe) и вот один из моих любимых персонажей там, для меня, не доступен! Ибо чтобы его выбрать нужно одновременно нажать на клаве (num4, num5, num6, num2, A(англ)) либо (num4, num5, num6, num2, D(англ)) - если персонаж появляется справа. Но у меня залипают клавиши и я не могу!
  • 2я проблема: В эмуляторах на num0 (в set controls это было доступно) у меня было запитано одновременное нажатие клавишь num1 и num4 (для Китаны и Рептайла)
    Я подумал что все это смогу решить в AutoHotKeys, но оказалось что я лох.
    В связи с невысокой популярностью игры, готовых макросов нет ни на одном МК форуме (
    Если бы кто-то мог мне помочь, я бы поставил пивка, ну или бабла на телефон )  

  • Всего записей: 7 | Зарегистр. 13-04-2012 | Отправлено: 19:27 13-04-2012 | Исправлено: screenshot, 19:43 13-04-2012
    Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

    На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

    Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » AutoHotkey


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru